Моя история виртуальной любви с турком - Страница 65 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 65 из 99«1263646566679899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.07.2015, 21:04 | Сообщение # 1601
    Турковед
    Награды: 26
    а я вот чего понять не могу, что значит - к себе не могу пригласить, живу очень скромно. Извините, а как вы собираетесь строить отношения? Или в планах купить особняк? Девочки, будьте как можно беднее!!!!! Пусть мужчина заботится об обеспечении. Хотя бы задумывается, а не насчитывает на что то.
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.07.2015, 21:09 | Сообщение # 1602
    Турецкоподданный
    sunny123, для брони авиа билетов паспорт копия не нужна,достаточно знать даже имя и все,например, а жить у него в первую вашу встречу,как то даже опасно и боязно должно быть(если он еще и так настаивает) Лучше на нейтральной территории.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Вторник/ Salı, 21.07.2015, 04:09 | Сообщение # 1603
    Влюбленный в Турцию
    Sunny123 встреча конечно нужна. Без нее можно долго витать в облаках. При встрече поймете ваш это мужчина или нет. Но конечно у него жить не нужно первый раз. Оставьте себе путь к отступлению, так скажем. Отель еще никому не помешал. И не бойтесь,что скромно живете. Мужчина должен вкладывать деньги в женщину. Мы же славянские женщины все "сами сами". Не нужно этого. Вы как давно с ним общаетесь? Хотите серьезных отношений?
    Оффлайн/ Off- line

sunny123

Дата: Вторник/ Salı, 21.07.2015, 06:27 | Сообщение # 1604
    Новичок
    Обиделся он вчера на меня. Или наоборот свою мутность доказывает. Я у него спросила почему ему нужна именно фотокопия моего паспорта, разве ФИ и номера паспорта не достаточно? Он мне отвечает дата рождения нужна, если данные не правильные, то деньги назад не вернут. Я ему написала дату рождения. Он молчит...Спрашиваю я могу у тебя спросить? Ну думаю сейчас про занятость начну спрашивать. А он мне No!!! Спрашиваю -почему? молчит. Ты больше меня не любишь?) пока тишина....)))Что- то тут не то девочки!!) Да я хотела бы серьезных отношений. Нет недавно, но каждый день писал.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Вторник/ Salı, 21.07.2015, 07:18 | Сообщение # 1605
    Влюбленный в Турцию
    Если хотите серьезных отношений, то нужно часть эмоций "выключить". А именно:убрать розовые сопли и не пороть горячку, как говорится. Относиться более спокойно что-ли. Я думаю вы меня поняли. Как быстро он начал называть вас ашкым? Сколько вам и ему лет? Он женат? Расскажите поподробнее. Я тоже живу скромно. И долго копила деньги чтобы приехать к нему. Отвечала что не могу пока приехать.
    И да. Турки обидчивы. Не обращайте на это внимания. Он напишет)))))
    Оффлайн/ Off- line

sunny123

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 09:31 | Сообщение # 1606
    Новичок
    ) Он меня не называет ашкым. Это плохо или хорошо?) Пишет иногда "я тебя люблю" на турецком. Мне 33 ему за 50. Большая разница конечно я понимаю. Ну а вдруг это действительно хороший человек.) Говорит что разведен, спрашивала почему. сказал что она была нервная) Я ему писала, что иногда мужчины делают женщин такими. Он сказал "браво, ты умная, я уважаю тебя"))). Ну а что, пишут же что турецкие девушки требовательные и т.п. Может и правда, а может и нет. Сказал, что есть взрослая дочь. Она живет в Америке, он у нее сейчас там. И в конце августа приедет в Анталию. Вчера сухо так. How are you? И опять пока молчит. Спит наверно. С его слов у него сейчас время 2 ночи. А у меня 10 утра. Если честно, я конечно понимаю если хочешь строить серьезные отношения нужно думать о будущем. Но иногда думаешь думаешь, а оказывается и время и мысли то не надо было тратить на некоторых м..ов. Поэтому я пока не хочу ничего загадывать, просто хочу познакомится и обезопасить себя.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 12:20 | Сообщение # 1607
    Посол в Турции
    Награды: 24
    sunny123, что значит обиделся? Чем вы можете обидеть 50 летнего самостоятельного мужика, которого фактически не знаете? Если вы выслали ему данные и он вдруг затих, это не значит что он обиделся. Вроде как сейчас его шаг - покупка билета, бронь гостиницы. И в этом не может быть каких-то недомолвок, это обговаривается всегда четко. Я не говорю о том, что мужчина должен и обязан все оплачивать, это личное дело каждой пары. Просто это и вносит конкретику - точная дата приезда, место проживания, предполагаемые расходы..
    Ато турецкое сослагательное наклонение (неплохо бы...) может длиться очень долго. А вы уже заранее переживаете и тратите время и мысли, как сами говорите. Просто займите позицию наблюдения, он сам себя покажет.. Ну это я так думаю.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

sunny123

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 12:47 | Сообщение # 1608
    Новичок
    Сейчас пишет мне, что хочет видеть мое настоящее имя для того чтобы купить билет.
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 13:30 | Сообщение # 1609
    Влюбленный в Турцию
    А почему нельзя отправить сканкопию страницы паспорта? Что может случиться?
    Насколько я знаю, при покупке билета онлайн требуется много данных с загранпасспорта, возможно ТМ хочет быть уверен в правильности заполнения всех данных, потому как 1 или 2 ошибки в фамилии например, или в имени, то девушку просто не пропустят в аэропорту.. А билеты не дешевые,каждий может переживать по этому поводу.
    Я своему отправила копию моего паспорта, написала номер телефона, когда он ко мне летел, просто потому что он попросил, сказал что возможно его будут спрашивать к кому, почему, зачем приехал и т.д. А потом я узнала что он показывал копию своей маме :)

Сообщение отредактировал Anira - Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 13:32
    Оффлайн/ Off- line

sunny123

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 14:05 | Сообщение # 1610
    Новичок
    Вот и он прямо ваши слова говорит. Пойми меня говорит. Тоже говорит что нельзя ошибаться и деньги не вернут. Я ему тут сейчас кучу вопросов задала, жду вот ответов.
    Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 14:27 | Сообщение # 1611
    Турецкоподданный
    sunny123, я согласна с feerfeja, все таки когда мужчина действительно хочет видеть девушку,он все сделает и не будет отмалчиваться(мой меня долго так сказать мурыжил:)) скан бы я не делала, можно если он волнуется за правописание -сфотографировать номер и имя на паспорте. А так надеюсь на его честные намерения насчет вас:)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 15:59 | Сообщение # 1612
    Посол в Турции
    Награды: 24
    sunny123, вас можно понять, вы не знаете человека чтобы высылать ему паспорт. Но почему вы боитесь выслать скан паспорта, но не боитесь ехать к нему? Какой у него лимит доверия? Ведь поездка это гораздо серьезнее, чем страница паспорта.
    Почему кстати он не приехал к вам? Это вполне нормально, когда-то я познакомилась в интернете с русским, и он приехал из Москвы. С родителями его не знакомила, домой не вела. Жил в гостинице рядом. Встречались просто на нейтральной территории и все.. А в вашем случае он иностранец, . Не знаю в России или Украине или Белорусии вы живете, а все равно везде есть что посмотреть.

А про покупку билетов.. Я сама недавно была убеждена, что для этого всегда требуется номер паспорта и все данные. А тут звонит мне ТМЧ и говорит - я купил тебе билет. Я говорю - забронировал? -нет купил. Я в шоке, как так? Он говорит, нужно только имя фамилию и дату рождения. И хорошо еще, что у меня нет таких букв в имени, которые можно двояко латиницей записать. Типа там ы, я, ю.. Конечно правила транслитерации есть, но мало ли..
    Так что мне самой бы спокойнее было, если бы он по скану это сделал :D

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 16:04
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 16:46 | Сообщение # 1613
    Турковед
    Награды: 10
    Да что за ерунда и что за обиды у 50-го дяди...Если ему пишут просто фамилию и имя, а ему видите ли подавай копию или фото паспорта, аргументируя, что вдруг ошибка.Человек понимает, что от него хотят и написал свои данные, а если он не может правильно переписать, то он и с копии не заполнит.Кстати, при покупке билетов (через интернет) прочитала, что допускаются ошибки в имени , ну это я конечно расцениваю , как на заборе тоже написано, но всё же..

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 17:09 | Сообщение # 1614
    Турковед
    все билеты идентифицируют по номеру паспорта - он должен быть верным. а фамилия имя.... на них никто не обратит внимание. конечно же не надо писать не верное - но за мою работу у нас туристы летали и под чужими фамилиями и по дате рождения например лет на 10 моложе. во-вторым мне действительно не понятны обидки взрослого мужика. в-третьих не понимаю в чем сложность выслать скан паспорта.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 17:38 | Сообщение # 1615
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Marika ()
    все билеты идентифицируют по номеру паспорта - он должен быть верным.

А как это происходит, если при покупке номер этого самого паспорта никто не спрашивает?
    Покупаю в Туркишах, там, как и говорит feerfeja, номер паспорта не нужен. Имя, фамилия и дата рождения - всё.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 17:49 | Сообщение # 1616
    Турковед
    Награды: 52
    Я тоже не понимаю - ехать к чужому взрослому дядьке не страшно, а копию паспорта выслать страшно...
    Да ему так просто удобнее - не переписывать 100 раз ваше имя-фамилию-даты-цифры...распечатал копию и показал при покупке билета...
    А вообще- в разных компания разные правила. И в Пегасусе например (черт бы его побрал) спрашивают не загранпаспорт, а кимлик...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 18:31 | Сообщение # 1617
    Турковед
    Nermin, честно говоря, только вот тут я это слышу, сколько лет работаю, чтобы не нужен был номер паспорта слышу впервые. И сама туркишами летаю. Всегда номер нужен был. Это логично. Ивановых может быть миллион, а номер паспорта принадлежит только одному.
    а по теме - скан не выслать можно только в том случае, когда хочется что то скрыть либо нет возможности скан сделать. Помню весной мне нужен был скан моего , он не мог выслать не потому что не хочет, а потому что не может. Нет возможности. А париться поисками сканера не захотел. Так он просто выслал мне все данные. Прописав в ручную.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 18:34 | Сообщение # 1618
    Турковед
    Тоже летаю туркишами и только Ф.И и дата рождения .

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 18:55 | Сообщение # 1619
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Nermin, честно говоря, только вот тут я это слышу, сколько лет работаю, чтобы не нужен был номер паспорта слышу впервые. И сама туркишами летаю. Всегда номер нужен был. Это логично. Ивановых может быть миллион, а номер паспорта принадлежит только одному.

На самом деле, просто зайдя на сайт, это проверить проще простого. Выбрать любое направление и дату и перейти к форме заполнения личных данных. Нет там никакого номера паспорта.
    Oksana, у пегасуса та строчка о кимлике не обязательна к заполнению.
    Тут ещё помню кто-то писал о броне гостиницы по номеру паспорта (часто с телефона читаю, там лень отвечать). Я бронировала нам отпуск недавно. В гостинице запросили только имя и фамилию одного человека, никакого паспорта.

Сообщение отредактировал Nermin - Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 19:01
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 19:04 | Сообщение # 1620
    Турковед
    По большому счету, авиакомпании все равно кому продать билет, лишь бы оплатили, а потом уже в день вылета предъявляешь паспорт и там уже сравнивают Ф.И и дату рождения.Ивановых может и много, но тут уж слишком много совпадений должно быть.Да и к тому же тому , кто покупает билет через интернет приходит код в сообщение , ну и эл.билет на эл.почту.У туркишей именно так, хотя встречала сайты, где надо вводить и номер паспорта (хотя , если мой паспорт в процессе-делают его еще, а я беру заранее билет,то логично без всякого паспорта)

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 19:07 | Сообщение # 1621
    Турковед
    Награды: 18
    sunny123, прежде чем думать о поездке, вы подумайте вот о чем... 17 лет разницы - это не мало... через 10 лет ему будет 60, а вам 43. Вы будете, так сказать, в самом соку)))) а он на убыль пойдет. Турки и так выглядят старше своих лет. Еще вероятен вариант, что он вас будет жутко ревновать. Просто сильно жутко!!!! Может он и хороший человек, но вы готовы к тому, что вы будете рядом со стариком постоянно. Терпеть его приступы ревности. Вам может детей захочется, а ему?

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 19:14 | Сообщение # 1622
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    Вам может детей захочется, а ему?

Да, обязательно обсудите эту тему, если будете рассматривать с ним совместное будущее. А то потом можете столкнуться с пренеприятнейшим сюрпризом, с которым не будете знать, что делать, как некоторые тут.

Оффлайн/ Off- line

sunny123

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.07.2015, 21:52 | Сообщение # 1623
    Новичок
    Девочки спасибо вам за советы. Все решила, если поеду вышлю ему фотокопию паспорта. А то пишет мне ты подозрительная.)
    Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 11:18 | Сообщение # 1624
    Заядлый турист
    Награды: 1
    sunny123, Добрый день! Вы можете сто раз спрашивать что и как. На мой взгляд муть. Но если сидеть всю дорогу в коробке и носу не высовывать, то тоже не айс. К писулькам в фэйсе вообще отношусь не очень) так же как и в майл.ру). ОООО))))) пример. Зима. Дома инет не тянет. Иду в интернет -кафе.. Битком! Ашкымы с русскими барышнями общаются, что насобирали за сезон. Неприятное чувство почему-то было... Что касаемо Анталии, во всяком случае неликвид тут турецкий зависает, особенно тот, который тусит в интернете. Ну это мои личные наблюдения)))))). Но это так..лирическое отступление.
    Что касаемо знакомства, я бы задумалась над советом ANIYA, потому как турецкая ревность, да еще мужчины в возрасте - это писец!!!!
    А встречаться надо!!!! Да не с одним и чаще.. а то так черепашьим шагом к пенсии выберите кого-нить... А если не будете знакомиться, то будете попадать на таких вот возрастных женихов с прибабахами.
    Вариант он к вам! Прекрасный вариант для первого знакомства в реале. Вы на своей территории. В своем городе, в своей стране. Прилетел - отлично. В отеле разместился. Встретились в кафе, ресторане. познакомились, пообщались, поговорили, погуляли. Вы домой, он в отель. В общении и разговоре уже поймете что к чему. и вообще как вы себя чувствуете в его присутствии. Кто вообще сказал, что надо вести домой? И какое нафиг знакомство сразу с родителями?
    Потом, если вас все устроит, едите в Анталию.
    Вариант прилететь самой. Летите в отель исключительно! Хочет - платит, хочет нет. Можете и за свой счет полететь... Встречаетесь, знакомитесь. Ну как и в первом варианте все.
    Но! В случае чего, развернулась и досвидос, дорогой! Капризничаешь - то же самое. Капризничать положено вам , во-первых, вы женщина, во- вторых, он вас старше. И уж сколько насмотрелась мужчины старше своих молодых женщин балуют в счет разницы в возрасте..
    В общем, если что-то вдруг пойдет не так, есть где жить, что есть и обратный билет. И спокойненько себе позагорать и насладиться в таком случае отдыхом.
    На негатив не настраиваю. Относитесь проще ко всему и легче. Почему бы не съездить в Турцию.. познакомиться, позагорать, понежиться в море... Удачи! И побольше знакомств в реале!

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!!!!!!

Сообщение отредактировал afrodita563 - Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 11:38
    Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 11:22 | Сообщение # 1625
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата sunny123 ()
    Девочки спасибо вам за советы. Все решила, если поеду вышлю ему фотокопию паспорта. А то пишет мне ты подозрительная.)

Да это не вы, а он подозрительный тип). А вы уже оправдываетесь...
    Кстати, где-то сегодня прочитала ... Турок русской бутылочку воды из холодильника дает и улыбается, а она в мыслях уже замуж за него вышла и детей народила...

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!!!!!!

Сообщение отредактировал afrodita563 - Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 11:27
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 65 из 99«1263646566679899»
    Поиск:
    ▲ Вверх