Моя история виртуальной любви с турком - Страница 63 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 63 из 99«1261626364659899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 20:50 | Сообщение # 1551
    Житель Турции
    Награды: 2
    Janefin, перечитала пару раз...полностью согласна с тобой!

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 20:56 | Сообщение # 1552
    Житель Турции
    Oksana, и тут полностью согласна)

когда я первый самый раз столкнулась с турком...столько дров чуть не наломала!жуть просто!!!
    сейчас вспоминаю и плохо становиться от моей глупости :D :D :D

ох,как не хватало в то время форума))

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 23:29 | Сообщение # 1553
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Аэлита ()
    Жень, вот когда они едут к нам в страны, это еще можно понять. Но когда они приглашают девушку в свой город, в свой дом (иногда), палясь при этом по-черному, интересы какой семьи они соблюдают?
    Знакомят с детьми (сама через это прошла),с друзьями в реальной жизни, с партнерами по бизнесу, где тоже важна их репутация-это как?

Даже больше скажу, их турецкие мамы разрешают выписать русскую к родительский дом, только что б жена не узнала - жалко же сыночка, пусть развеется)) Родители и встретят, и приветят, даже подарят что-то))) бывает, что по несколько раз такие встречи проходят, не один год. Кто посостоятельней, имеет для таких случаев квартиры съемные, или даже покупают специально.

Оффлайн/ Off- line

Olga174

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 00:02 | Сообщение # 1554
    Новичок
    Девочки, встречайте пополнение B)
    Меня зовут Оля. Мне 38, воспитываю дочь. Живу недалеко от Челябинска.
    В начале марта поругалась с "мужем". Живем с ним уже почти 17 лет O_o Я по натуре спокойная, сдержанная. Многое прощаю. По причине моей не настойчивости и брак у нас не зарегестрирован (даже ребенок!!!), и кошельки разные. Отдыхаем не вместе уже давно. Единственный плюс это секс. В общем терпение мое не безгранично, порой случаются всплески недовольства такой жизнью со словами "собирай вещи и уе.с моей каартиры" Он конечно никуда не уходит, потому что некуда. Пару тройку недель молчания и фырканий с той и другой стороны, затем секс и живем дальше с нерешеными проблемами.
    В марте, после 2-х дней его праздничных гуляний, не получив и цветочка на 8 марта, я закипела. Решила положить конец всему этому безобразию, путем регистрации на сайтах знакомств. При чем не беспокоясь о том, что какие-нибудь общие знакомые меня там увидят, уже по барабану.
    Конечно много пошлостей я наслушалась, не выдержав и двух дней натиска оголодавших самцов и извращенцев, удалила все к такой то матери.
    Прошел месяц. Настало время отпуска. За отсутствием денег на поездку куда-либо ( все мои накопления ушли на ремонт и новую мебель в кухне) отпуск вынуждена проводить дома. Времени полно. Решила опять попытать личного счастья, но уже без особых иллюзий, забавы ради. Флирт, да, но на какие либо отношения уже не надеялась. А душа требовала любви, внимания к себе. Хотелось поднять саою самооценку. Уф. Вот кажется и до сути добралась.
    Сексуальных маньяков сразу отметала. Говорила, что нужны только серьезные отношения. На одном из сайтов было прямо нашествие турков, арабов и кавказцев, наши почему то менее активны. Раньше опыта общения с иностранцами практически не было. Как то давно давно турок на майл.ру писал целый год письма. Но я его совсем не воспринимала, да и скромные те письма были больще дружеские без всяких намеков на секс.В общем назначила я свидание двум своим новым знакомым в один день. С первым куда-либо идти постесялась. Уж больно у него внешность колоритная- он из Ирака. Час мы с ним погуляли. Кое как поговорили на русском и чуть чуть на английском. С языками у меня проблема. Школьный немецкий, и тот уже не помню. Дочь учит английский в языковой школе, поэтому кое какими фразами владею. Потом встретилась с турком, он как раз освободился с работы. Мне он показался маленьким худощавым и скромным тюфяком что ли. Поэтому я выбрала первого. Но со временем наша переписка и встречи сошли на нет. В то время как турок меня поосто донимал своими смс по вотсапп. Я часто не отвечала. На сайтах знакомств уже не сидела противно стало от этих сексоголиков. Потом все же я сдалась от скуки и снова встретилась с турком. И тут понеслось. Не заметила как втрескалась. Хотя постоянно читаю на форуме рассказы про турецкую любовь. На третий день встречи случился секс. Теперь мы встречаемся каждые 4 дня. Конечно ни про какой кимлик я не спрашивала. За то когда искала в своей сумочке зеркальце, достала документы и паспорт в тч. Он конечно полюбопытствовал. У меня появился шанс спросить. Мой вопрос про жену как то остался незамеченным, но сказал что есть дочь. Я не стала настаивать.
    У нас как у всех, gunadin canim каждое утро, вечером Tatlı rüyalar canım. Днем, если есть время у него на работе-переписываемся. Сначала я была просто prenses, после первого секса canim, теперь aşkım. Два дня назад во время секса сказал, что не хочет ни с кем делить, на что я возмутилась и включила обиженку. Сказала, что бы он никогда мне так не говорил, ведь ты у меня бертаным. Я действительно была обижена, конечно понимаю, что нет никаких обязательств. Я получила то что хотела, но позволила себе намного больше. Теперь очень жалею. В тот же день, т.е.ночь мы долго разговаривали о его доме (но не о семье). Было приятно, что он накрыл стол для меня. Спрашивал что я думаю по поводу остаться сдесь жить. Я не стала уточнять где именно. Я ведь живу в пригороде. Недавно ездил к себе домой на неделю. Практически не писал ) Из Стамбула привез подарки мне и дочери. Было очень приятно. Приятно так же, что перед моим приходом он наводит порядок. Я это вижу сразу, потому как в первое мое посещение там было ну как у обычного холостяка. А теперь и посуда, и полы, и вещи, все на своих местах. И называет меня моя ашкым. Не нравится, что я его иногда называю по имени, требует только если с приставкой ашкым.
    Решила проверить его. Он до сих пор сидит на этом сайте. Стала высказывать, он обижается, чуть не до слез. При этом бьет себя в грудь и говорит: "Я не плохой человек". В общем я оставила это. Сама виновата. Вляпалась...
    В ФБ его видела, просмотрела профиль их два. И ни одной фотки с женой! С дочкой много. С другого профиля на сайте знакомств (он ко мне сам там клеиться стал по прежнему сценарию) я его просила кимлик показать. Он включил дурачка и говорит, что у меня паспорт есть. А я-нет, фото кимлик. Он-ок. Потом какая ты красивая )))) Тему перевести пытался. Я сказала, что нет кимлика, нет встречи, типа с женатыми я ни ни. Вау! А он мне вууууу
    Ну вот такая вот история. Сегодня на пол дня телефон выключила совсем. Он весь "бедный" на измене "ашкым, мой ашкым смайлики слезные в вотс апп. Моя душа не вытерпела. У меня, говорю, телефон не работал, спокойной ночи. Он там сердечек наслал. Чок севиерум чооок мой ашкым. Я снова телефон выключила. Девочки, ну дайте мне сковородкой по башке, что бы мозги на место встали. Или телефон отберите...

Сообщение отредактировал Olga174 - Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 06:36
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 12:46 | Сообщение # 1555
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    я однажды тоже общалась, сказал, что холост, детей нет и иметь пока не хочу, назвал много причин почему не хочет жениться и детей, хотя возраст уже к 40. Очень приятный человек, умный, образованный, специалист, профессионал, с хорошей должностью. Первый месяц общались каждый день на работе из офиса, вечером из дома, скайп, viber, чувствую начал ко мне начал подкатывать встретиться, звать ашкым, люблю, целую, а мне он нужен как друг в сети, для общения на турецком. Потом он стал пропадать по вечерам, после работы остановится в лесу, пишет мне, звонит, целый час общаемся, а том - хлоп и до 8 утра его нет. Я сразу поняла, что что-то тут не так. Но как узнать? Просить кимлики и открыто задавать вопросы женат не женат, не хотелось. Решила играть и рассказать ему рассказать "правду", сказала, что у меня муж есть (и раз я говорю по-турецки он сделал сам вывод, что муж - турок), но это лишь сильнее привязало его ко мне, теперь он уже ревновал и бесился, что я вечерами не выхожу на связь (наверное мужрядом, он это хорошо понимает, и не беспокоит), стал звать в Стамбул, или по работе сам в Москву приедет. Начал признаваться в любви, что уже жить без меня не может, жена на фиг не нужна, только обо мне думает, занимаюсь с женой сексом - думаю о тебе (спасибо, очень приятно!), ты изменила мою жизнь! В соц.сети он был под поддельным именем и фамилией, лишь позже рассказал, как зовут на самом деле, по фамилии легко нашла страницу в ФБ и личные фото с женой и ... ребёнком! (помнятся слова что детей не хочу иметь. Зачем все эти слова? Зачем эта ложь, тем более я замужем, мне не важно сколько у него детей и жен). Из приятного собеседника для меня он превратился в страшного вруна, причём без причины (я понимаю ложь во имя спасения или каких-то других причин, но сделала вывод, что турки врут постоянно, это игра, таким образом проживают несколько жизней, несколько историй (раздвоение личности). Я стала уже вредничать, в наглую - купишь билет? а подарки? Раз ты меня любишь больше жены, давай побалуй меня? Оказалось, все счета, карточки жена контролирует, ни копейки не может потратить (может быть врёт). Обычно вечером он просто вырубал интернет и мои сообщения не доходили, мы не звонили на телефон, и он видимо даже не подумал, что я могу позвонить, и я позвонила, он в туалете сказал что говорить не может, гости, жена рядом, что я его так подставляю??? С тех пор стал вырубать и телефон. Из долгих бесед я узнала где он работает (адрес), проводит свободное время и определила зону обитания по карте, благо хорошо знаю Стамбул по карте, по району и фамилии легко нашла домашний номер телефона :D однажды показала ему, он был в шоке, я попросила никогда не отключать мобильник, мне неприятно, если любишь меня, будь мил быть на связи, из туалета, но позвонить на минутку и сказать как меня любишь :p :* иначе я на домашний позвоню и попрошу жену позвать тебя к телефону. Он взвыл от безысходности, написал мне крик души, что он никто, в Турции муж - это раб, если жена узнает, уйдёт, заберёт ребенка, всю семью подговорит, все будут против меня, потеряю уважение, дойдет до работы, потеряю работу, отнимут квартиру, которую от работы дали, короче муж в разводе никто, он только средство зарабатывания денег для семьи, поэтому с женой должны быть прекрасные отношения, даже если 200 любовниц, муж должен придти домой, принести деньги, обцеловать жену, и никаких ссор и скандалов, жена - это святыня, ее тревожить нельзя. Он так сильно испугался, что умолял меня не разрушать семью (почему - то решил, что мне это нужно), неделю просил на раздумья и в итоге я получила письмо, где он просит прощения, что долго думал, я понял, что никогда больше не будет влюбляться на стороне, понял, что семья важнее, он представил, что будет если его застукают или он решит разводится ради любимой женщины. Поблагодарил за урок. Я надеюсь, что он больше не сидит в соц. сетях (те страницы удалил) и не завёл новые, не цепляет иностранок, а побольше времени уделяют семье, ребенку, а не интернету. А для себя я поняла, что турки такая "творческая" натура, врут, фантазируют, что верить не стоит, даже кимлики и холостяцкая квартира, скайпы по ночам и дорогие подарки, ничего не значат, если надо они всё скроют.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 13:15 | Сообщение # 1556
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Ece ()
    А для себя я поняла, что турки такая "творческая" натура, врут, фантазируют, что верить не стоит, даже кимлики и холостяцкая квартира, скайпы по ночам и дорогие подарки, ничего не значат, если надо они всё скроют.

Вся история просто капец, ты в дедуктивных методах даже меня переплюнула! В одной истории весть турецкий мир налицо, во всей красе. Я отматываю на почти 2 года назад, когда у меня появился турок.С серьезными намерениями. Это теперь я знаю, что брак-это брак, а серьезные намерения- это иногда встречаться, и больше ни с кем ни-ни...Все эти проверки, пограничники, хронометраж его дня...Даже кимлик с "евли" не спровоцировал его сказать правду, пока ему было интересно со мной тусить. Вот когда решили расстаться-то брак был аргументом, потому что "он никогда не сможет развестить". Иногда в ФБ я смотрю фотки его семьи, приятная такая жена, квартира, которую я видела в скайпе сто раз. Только в ней никогда больше, кроме него, никого не было, я не видела женских или детских вещей, настолько все было спрятано.
    Я обожаю селфи из ванной, там обычно стоит количество зубных щеток, позволяющее делать выводы о составе семьи. На таком его фото было 3 зубных щетки и розочки из полотенец на стиралке, полке и еще чем-то. И до всех приобретенных знаний это был толчок, потому что у одинокого человека не бывает щеток больше, чем ему одному нужно.
    Так что совет всем- тест в ванной, это для начала. Потому что заклеенные и чужие кимлики уже ой как надоели.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Olga174

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 13:34 | Сообщение # 1557
    Новичок
    Ece , вам жена должна быть благодарна за это, если и правда он больше ни ни :D :D
    Мой то особо и не скрывает, потому что я не пристаю с распросами. Я понимаю, что рано или поздно он уедет домой. Приехал на 3 года денег заработать. Я больше злюсь на себя, что позволила себе слишком расслабиться, увлечься. И сейчас мне очень тяжело. Побыстрее бы отпуск закончился. С головой в работу уйду.
    Есть и положительный момент. Я говорят похорошела и заочно влюбилась в Турцию, потихоньку учу язык. Любовь к языкам у меня с детства, лень мешает. А тут с носителем очень интересно. Помогает мне мой ашкым ))) Кстати, все хочу у него спросить кто он по национальности, все как то стесняюсь. Как спросить не знаю. По русски он плохо говорит. Да и как это воспримет...
    Интересно, тут есть кто нибудь из Челябинска? Может у нас общий знакомый?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 13:37 | Сообщение # 1558
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Аэлита ()
    Потому что заклеенные и чужие кимлики уже ой как надоели.

вообще не понимаю чего вы к этому кимлику пристали.
    далеко не каждый будет показывать документы или фотографировать.
    я бы не выслала.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 13:54 | Сообщение # 1559
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Marika ()
    далеко не каждый будет показывать документы или фотографировать.

Для турок это как раз легче лёгкого. Номер кимлика требуют на каждом углу даже при небольших операциях. Потерял - не страшно, пошёл и за 15 минут сделал новый. Кимлик не носит такого сакрального характера, как наш внутренний паспорт.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Olga174

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 14:06 | Сообщение # 1560
    Новичок
    Меня в принципе уже не интересует его кимлик. Меня ревность мучает, беспокоюсь, что я не одна такая. Ну и то что влипла все таки
    Оффлайн/ Off- line

Aprel

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 16:16 | Сообщение # 1561
    Новичок
    Привет, девочки. Я тут уже начинала рассказывать свою историю виртуальной любви (примерно 5 страниц назад))), теперь о продолжении.
    В общем, после трех недель виртуального знакомства прилетел он ко мне. Визу сделал на три месяца. И, судя по всему, все эти три месяца планирует провести здесь. Привез с собой полный набор документов, необходимых для заключения брака O_o , но когда я отметила, что рановато еще о браке думать, настаивать не стал. Раньше он работал в нашем городе и я так понимаю, что надеется опять найти работу. Здесь у него огромное количество разных знакомых (я и не подозревала раньше, что у нас так много турок обитает) многие женаты на местных женщинах. С одной парой мы уже даже встречались.
    Изначально договаривались, что жить будет у его знакомых, но, в итоге, живет у меня. По ощущениям, очень родной. Что будет дальше не знаю. Подарков каких-то особенных не привез: в основном продукты (оливки, сыры, сладости) :D , серебряные украшения, кое-какие вещи по мелочи. Но живем с первого дня на его деньги, поскольку моя зарплата заканчивается обычно через 5 дней после получения S . Причем просить не приходится - сам предлагает. Только вот я заметила, что совершенно не умею брать деньги: краснею, бледнею, беру только самый необходимый минимум.
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2015, 16:57 | Сообщение # 1562
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Aprel ()
    Но живем с первого дня на его деньги

Подготовленный :D
    Мне кажется спрашивать совета на форуме в вашей ситуации не стоит, мы же не знаем что и как у вас, а то насоветуем :D
    Может он адекватны, реши жениться на вас, жить в России долго и счастливо, но если Вы не готовы, будет ждать хоть сто лет (то есть 3 месяца :p )
    А может его на работу пригласили и он с помощью Вас реши тут остаться.
    В общем, узнавайте, не расслабляйтесь, но и сильно не напргайтесь. У Вас в руках все карты.
    Удачи и большой и настоящей любви :*
    Оффлайн/ Off- line

Diksi

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 09:15 | Сообщение # 1563
    Новичок
    Девочки, привет всем! :)
    Давно форум читаю, решилась поделиться своей историей, послушать ваши мнения и мудрые советы.
    "История" громкое название, но вообщем, без предисловий...
    Познакомилась на сайте знакомств с турком, сама и целенаправленно (32 года, одногодки). Он начал писать, отвечала ему вяло, но он очень настойчиво писал, сдалась. Конечно же сказал, что неженат, о том что это враньё, узнала спустя месяц, случайно нашла страницу в фейсбуке. Прогоняла, обвиняла, писал сутками, оправдываясь "у нас развод идёт, скоро я буду один" (ага, ага, слышали). Есть двое маленьких ребятишек. Ну что, я опять сдалась, думаю, посмотрим. Дал пароль от фейсбука, там переписку старую с девушками нашла, читать не стала, но по датам - он искал в интернете любовь даже в то время, когда жена была беременная. Объяснил так - нас поженили родители, отношения плохие, мы разные, живём без любви, а мне любовь нужна, я хочу, чтобы меня любили и сам любить хочу, естесственно. Видела как-то их совместную фотографию - она улыбается счастливая, он без улыбки смотрит в сторону и вниз. Я думаю, она его любит, а вот он... Но он никогда плохо о ней не говорил.
    Через 9 месяцев знакомства я летала в Турцию отдыхать, приехал с братом ко мне в отель на 5 дней. Он мне очень понравился, я ему тоже, время провели очень хорошо, расстались хорошо и пошло-поехало, переписка просто круглосуточная.
    Он хороший человек, добрый, нравится его отношение ко мне. Сколько раз прогоняла, даже гадости говорила, и матом его, матом... Бесполезно. Пишет и всё тут, не могу без тебя, привык. Сам никогда слова плохого не сказал, ничего никогда не просил, никогда не обижал, очень уравновешенный. Повторяю, как человек и как мужчина он приятный во всех отношениях.
    Но будущего-то нет. Он говорил, что хотел быть со мной и что-то даже пытался придумывать, но мои значит, скандалы и высказывания, что он лжец его добили и он спрятался в норку со своими планами. Два раза в порыве ссор он говорил правду - будущего нет, я детей не брошу, я живу с женой ради них.
    Ну зато дружба у нас замечательная. Внимательный, добрый, отзывчивый, пишет сутками, ну только пока спит, молчит))
    Розовых очков не ношу, к нему привязана, даже не отрицаю, и он привязался. В интернете, ага. Прошло уже почти два года (в конце лета будет 2 года этой "любви").
    Звала в Россию в отпуске, спросил, что мама скажет, как это будет, он дороги не знает, сказал, посмотрит. Но я сомневаюсь, что приедет. К себе тоже звал, но тема как-то сошла на нет.
    Я сама без мужа и детей, наверное, поэтому продолжаю с ним общаться. Подруги говорят, не прогоняй, лишнее общение никогда не лишнее. Я не прогоняю, но будущего-то нету. Или есть? Ждать, пока у него там щёлкнет? Я считаю, бесполезно. Да, может, он действительно смотрит, как я буду к нему относиться в дальнейшем, т.к. грязь на него выливала раз в три недели. Не знаю...
    Я устала от виртуальной любви. Хочется ведь настоящей!!!
    Дать ему время, посмотреть? Ой сомневаюсь, ой сомневаюсь...

Спасибо, что прочитали :)
    Девчонки, пожалуйста, покритикуйте, выскажите мнения!!!

Сообщение отредактировал Diksi - Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 09:21
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 09:49 | Сообщение # 1564
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Diksi ()
    Я сама без мужа и детей, наверное, поэтому продолжаю с ним общаться. Подруги говорят, не прогоняй, лишнее общение никогда не лишнее. Я не прогоняю, но будущего-то нету. Или есть? Ждать, пока у него там щёлкнет? Я считаю, бесполезно. Да, может, он действительно смотрит, как я буду к нему относиться в дальнейшем, т.к. грязь на него выливала раз в три недели. Не знаю...
    Я устала от виртуальной любви. Хочется ведь настоящей!!!
    Дать ему время, посмотреть? Ой сомневаюсь, ой сомневаюсь...

В этой ситуации печально то, что ваши часы тикают вперед, а у него вроде и так все хорошо, но зачастую такова суровая российская реальность на 10-20 девченок, всего лишь 9 ребят.
    Затянуло вас, дальше будет только еще глубже, время ему вы давали, целых два года, сами увидели не чего не изменилось и не измениться скорее всего, а виртуально лапши навешать легче всего, скорее всего надо заканчивать вам первой эти отношения, легче хотя бы будет, чем он первый завершит. А конец то будет...
    Надо постараться найти свободного ТМ, ведь вам всего 32 года, еще вся жизнь впереди, скоро лето - путевку-чемодан, но без него, и в другом месте

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 13:22 | Сообщение # 1565
    Лингвист
    Турковед
    Diksi, я считаю что это нормально, общаться, встречаться, можно и годами и десятилетиями и даже будучи замужем. НО если ты хочешь серьёзных отношений и с будущим (свадьба, дети), то не зацикливайся на нём, не жди пока "у него что щёлкнет", ты не знаешь что у него в голове, может он даже не думает о совместном будущем. Подумай. даже если так сложится, сможешь ли ты жить в Турции, бросить родной дом, работу, квартиру или что у тебя есть? Знаешь ли язык чтобы без проблем жить в Турции и общаться с любимым и его родственниками на серьёзные темы? Это долгий путь, не год и не два. Здесь время против тебя, если хочешь любви здесь и сейчас, ищи кого-то рядом, а отдых в Турции и общение по интернету никто не запрещал, главное чтобы это не стало целью и смыслом жизни.

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 13:35 | Сообщение # 1566
    Влюбленный в Турцию
    Свежий пример. Пишет мне на скайп друг моего тмч. Женат, имеет ребенка. Малыша любит, жену нет. Все время жалуется, что она толстая и все время недовольна. После работы он домой не идет. Ну не хочется ему домой.
    Закрывается в своем кафе и висит в инете. Иногда там же и ночует. Разводиться даже в голову ему не приходит. Немного знает русский язык.
    пишет, значит "привет-как дела-хорошо. Ты мне обещала найти русскую девушку. Нашла? Я??!! Тебе зачем? Просто поговорить. Мне скучно, я хочу поговорить с красивой девушкой, хочу русский язык улучшить."
    Вы представляете, что такой крендель может от скуки навешать на жаждущие ласковых слов неизбалованные ушки??? А девушка поверит и будет обещаного счастья, при том, что товарищ обаятелен, общителен, и все что он развешивает выглядит вполне искренне.
    Я рассказала тмч об этом разговоре, он сказал, что этот парень хороший друг, но он tilki и kurnaz. Лис и хитрец.

миллион тысяч раз Женя права - только турки знают правила игры. Такая себе рулетка)))

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Diksi

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 18:18 | Сообщение # 1567
    Новичок
    Isoveli,
    Понимаете, не то чтобы затянуло... Честно сказать, он мне нравится, но большой любви к нему нет. Наверное потому, что я вижу реальные вещи, и в омут с головой бросаться нет желания ради человека, который особо для меня ничего не сделал, да ещё и женат.
    Вы правы, время бежит, ничего не двигается. Я пытаюсь найти мч, но пока безрезультатно.
    Моя ситуация осложняется ещё тем, что я хочу найти именно турецкого мужчину. Девочки, с русскими связываться желания нет, потому что перед глазами слишком много ярких примеров пар, где мужчина - "овощ", а женщина за двоих. Но и турков не идеализирую. Как Бог даст, так и будет.
    Каждый день сайт знакомств смотрю, с ноября месяца, пока безрезультатно.
    Ece,
    Он не думает, я думаю (тортный торт :D ). Мне кажется, не думает. Не кажется, ВИЖУ уже.
    Я думала, и не раз. Да, я готова на 100% переехать в другую страну.
    Понимаете, если мужчина действительно будет меня любить, и стремиться быть со мной, да я ради него хоть китайский, хоть индийский язык выучу)) если есть и будет любовь!
    Я привыкла к нему, к его вниманию, но не зациклена на нём. Честно, мне бы хотелось развить с ним отношения, быть вместе, узнать его жизнь (хотя конечно, он рассказывает о себе), пустить в свою... Но не хочет он, я уже уверена в этом. Устала говорю, от несуществующей любви, от её иллюзии.
    Готова ждать его год, два, но при этом быть твёрдо уверенной, что не зря. А всё зря...
    Может, похоже на расчёт с моей стороны, жестоко, может быть. Но знаете, как не хочется остаться потом у разбитого корыта? Он с внуками, детьми в старости, я - с телефоном в руках. Не не не...

Вот сегодня не выдержала, написала ему "хватит писать ложь, ты не хочешь со мной быть вместе, потому что на самом деле не любишь". Что он ответил "Ашкым, ты сумасшедшая? Я без ума от тебя. Вооот, ашкым, а я с работы домой на автобусе еду, жара несусветная, дышать трудно". Успокоил девушку O_o
    Т.е. человек уже привык, что я периодически поднимаю такие темы, и думает, ах не стоит обращать внимания, покричит 2 дня и перестанет, снова будет тишь да благодать в нашем уютном интернет-мирке.

да блинннн....... Можно, я вообще больше никогда не буду ему писать???
    Простите, эмоции. Ну надоело. А хочется. Но устала.

Сообщение отредактировал Diksi - Четверг/ Perşembe, 07.05.2015, 18:21
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 04:20 | Сообщение # 1568
    Знаток Турции
    Цитата Diksi ()
    Вот сегодня не выдержала, написала ему "хватит писать ложь, ты не хочешь со мной быть вместе, потому что на самом деле не любишь". Что он ответил "Ашкым, ты сумасшедшая? Я без ума от тебя. Вооот, ашкым, а я с работы домой на автобусе еду, жара несусветная, дышать трудно". Успокоил девушку

Конечно, а что он должен написать? Только то, что бы вы и дальше с ним не рвали, ему так плохо без вас, автобус, жара, дышать трудно, да и дома кто знает, что там его еще ждет, а тут ВЫ такой свежий глоток воздуха, такие приятные эмоции, да ему действительно хорошо и удобно иметь на стороне такую подругу, такой огонек он у себя в душе разжигает, хорошо так устроился.
    Я не знаю, но тут некоторым настойчиво так ТМ пишут, получается вам можно, да просто нужно с несколькими сразу переписываться, и вдруг найдется действительно стоящий ТМ, которому действительно нужны более серьезные отношения, надо искать ДРУГОГО ТМ, а не ждать еще 2 года.

В сад его...., пусть другую ищет. :p (я не думаю, что он быстро найдет, если вообще найдет еще). Да и чужую семью разбивать все таки еще вы желаете, а это ведь еще и очень плохо. Там свободных много, особенно тех, кто действительно свободен, а не женат.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 04:24
    Оффлайн/ Off- line

aşkı_şarap

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 16:24 | Сообщение # 1569
    Новичок
    Всем привет!) Принимайте в клуб анонимных туркоголиков. Зовут меня Ксения, для турецких жителей Кесения, Кетения, Сения, сама я из Сибири, а для большинства турков Сибирь и Сербия находяться где-то в одном географическом положении. Моя история типичная-нетипичная и я счастливая обладательница и жена "такого-нетакого как все" хорошего-прихорошего и любимого турецкоподданного. Началась наша история в 2012, когда перед поездкой в европу я решила подтянуть свой английский, ну как подтянуть .. на тот момент мой английский был на уровне хеллоу май нэйм из ксюша айм фром раша ай спик рашен. Так вот зашла я в приложении в топфэйс и начала со всеми иностранцами хеллоу-хеллоу и тут он: такой весь красивый и завораживающе-магический, блин, ТУРОК. Честно признаюсь, в Турции до замужества не была и предвзято относилась ко всем туркам, как к разводилам на деньги и секс. Дня два я думала ответить или не ответить на его хеллоу хау из гоинг, потому что он турок, в итоге ответила и понеслось: днями и ночами разговоры в скайпе, а он ещё весь такой умный, образованный, книжки читает и я пониамю, что походу-то я влюбилась в турка, причем воображаемого. Хочу заметить, что хоть я и дура порой, но дура рациональная, и мозг обычно преобладает над всеми моими поступками и действиями. А тут и мозг в согласии с моей дуростью и виртуальной любовью, ну, думаю, судьба, будет моим мужем. И все так сладко и гладко 1,5 года общались в интернете, а потом он прилетает ко мне, в Сибирь, зимой. И тут я окончательно убедилась, что прям мы должны поженится, ведь какой ещё идиот ко мне в Сибирь зимой поедет? Ведь на потрахушки можно и поближе слетать. И месяц счастья с любимым в морозы, а потом, конечно, слезы, когда он улетает, и обещания больше никогда не расставаться. В итоге летом прилетаю к нему, свадьба и вот уже почти год, как мы семейные серьёзные люди)
    Итог: английский подтянула и выучила благодаря мужу и его брату, не все турки мудаки, также как не все русские алкоголики и проститутки.
    И мы счастливы, что вместе) Желаю всем влюбленным счастливого продолжения)
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 16:47 | Сообщение # 1570
    Лингвист
    Турковед
    aşkı_şarap, отличная история! счастья вам!
    Расскажи в других темах, как вообще жизнь с турком? Живёте в Турции как я понимаю? Какие трудности были первое время как родили приняли его и твои?
    http://evimturkiye.com/forum/9

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 17:27 | Сообщение # 1571
    Знаток Турции
    Награды: 11
    aşkı_şarap, Ксюша!! у нас с тобой все такое похожее :D И день рождения, и я тоже родилась в Сибири!
    Я люблю счастливые истории, ведь их так мало в последнее время :(
    Счастья вам огромного и любви бесконечной! :*
    Расскажи о себе, как живешь, нравится тебе замужняя жизнь?

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 17:28
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2015, 21:11 | Сообщение # 1572
    Житель Турции
    aşkı_şarap, супер история,
    вот так и не знаешь где найдешь,
    а турецкий вы учите тоже ?
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.05.2015, 17:36 | Сообщение # 1573
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    aşkı_şarap, Я искренне рада за Вас!))))) Не всем такое счастье,к сожалению..... То,что Ваш ТМ приехал к Вам зимой в Сибирь-это просто волшебно! Счастья Вам на долгие годы!)))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Diksi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.05.2015, 16:29 | Сообщение # 1574
    Новичок
    Isoveli,
    Цитата Isoveli ()
    Конечно, а что он должен написать? Только то, что бы вы и дальше с ним не рвали, ему так плохо без вас, автобус, жара, дышать трудно, да и дома кто знает, что там его еще ждет, а тут ВЫ такой свежий глоток воздуха, такие приятные эмоции, да ему действительно хорошо и удобно иметь на стороне такую подругу, такой огонек он у себя в душе разжигает, хорошо так устроился.

Вы правы, конечно! Он пишет, что я его крылья, без меня он несчастлив, и общение со мной даёт ему дополнительные силы, энергию и хорошее настроение. Приятно слышать, конечно, как и любой женщине. Вампиряга прям :D
    Дома бытовые проблемы надо решать, а тут очень удобно красивыми словами переписываться и напрягаться особо не нужно.
    Цитата Isoveli ()
    Да и чужую семью разбивать все таки еще вы желаете, а это ведь еще и очень плохо

Нет, не желаю. Парень сам решил несколько лет назад искать свою любовь в интернете, значит заранее психологически где-то в глубине души, где-то очень глубоко, готов к разводу. Если так и поступит, это будет только его решение, и никакими ухищрениями, ужимками и коварными планами способствовать этому я не стану. Да и не умею.
    Цитата Isoveli ()
    В сад его...., пусть другую ищет.

Пусть, я совершенно не против :D

Мы поговорили всё-таки. Я ещё раз объяснила свою ситуацию и взгляд на наше несуществующее будущее. С его стороны конкретика составила только два слова "ашкым, терпение и время".
    Писать стал втрое чаще, внимание тоже утроилось. Я не знаю, призадумался ли он, но мне кажется, что да. Готова дать ему последние 4 месяца (в сентябре с друзьями летим в Турцию, но не к нему же, у нас традиция компанией отдыхать там каждый год. Посмотрим, предпримет ли что-нибудь, и летом в Россию звала, посмотрим, как себя поведёт). И адью, не сделает ничего, всё, я совершенно спокойно умою руки.
    aşkı_şarap,
    Хорошая история! Рада за тебя, землячка :)
    Оффлайн/ Off- line

julia15

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2015, 17:16 | Сообщение # 1575
    Новичок
    ледикет, Привет, у меня тоже пока виртуальная любовь с турком, напиши мне в личку, поделимся опытом и впечатлениями, может узнаем что-то новое для себя))

Привет всем!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 63 из 99«1261626364659899»
    Поиск:
    ▲ Вверх