Моя история виртуальной любви с турком - Страница 62 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 62 из 99«1260616263649899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 14:36 | Сообщение # 1526
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Аэлита ()
    поэтому самые живые беседы это всегда о ЗП, ценах на машины (продукты) ну и любви

ну вооот, а то ни чему они не научат, это же самое важное, слушать как и что говорит носитель :) мы же не будем в реальной жизни общаться заученными фразами из учебника :p
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 14:43 | Сообщение # 1527
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Ну я сразу указала что мы общаемся. Никто никому в любви не признавался и не собирается. И про отношения я тоже ничего не говорила.
    Мне стало интересно о чем можно долго болтать с человеком с которым ты не знаком в реале. Я понимаю когда по скайпу общаешься. Видишь друг друга.
    Я же и со своей стороны говорю. Да сейчас есть о чем общаться, а через месяц или два. Мне это в первую очень надоест. Может ему и классно.
    И если даже в Турцию ехать, то только как друзья с моей стороны. Я конечно не строю планы. Хотя в облаках полетать люблю. Натура у меня такая. Ничего не могу с собой поделать. Мне интересно вот я и задала вопросы.
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 14:48 | Сообщение # 1528
    Знаток Турции
    Цитата Nigmatik ()
    Хотя в облаках полетать люблю

А по-моему у тебя очень практичный подход :D По крайней мере слез и розовых очков я не заметила
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 15:26 | Сообщение # 1529
    Турковед
    Награды: 52
    У меня с виртуальной любовью как то не сложилось :D У нас не было никогда "ашкым-даным-севийорум". Все больше по факту, по делу
    А вот то, что касается "а поговорить" - действительно от мужчины зависит. Мой буквально на второй неделе знакомства начал рассказывать о истории Турции, о том кто кого завоевал, о религии, о социализме. Все это на ломаном русско-английском. Поэтому наша беседа походила на цирковое выступление "весь вече на арене" Он изображал превращение Пророка во льва, Распятого Иисуса...потом, дошло до Ленина (все помнят позу на броневике) и Че Ге Вары...
    Последние 2 года мы обсуждали бетон-черепицу-ламинат.
    Щас вот беседуем вечерами об изготовлении жидких обоев СПАСИБО ОДНОЙ ИЗ ФОРУМЧАНОК !!! и декоративную штукатурку

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 15:35 | Сообщение # 1530
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Oksana ()
    Мой буквально на второй неделе знакомства начал рассказывать о истории Турции, о том кто кого завоевал, о религии, о социализме

Ну уже после всего :* твоему ж надо было поддерживать беседу :)))) зато произвел впечатление образованного человека. Я просто представляю картину, как он ролики с ютуба показывает, и ржу :D
    А в инете все немного иначе. Я иногда себя по рукам бью, чтоб со знаниями не выпячиваться. Потому что после "браво" обычно вопрос-а зачем ты этим интересовалась?
    Трудно объяснить, что мы многое учим и много знаем

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 15:47 | Сообщение # 1531
    Заядлый турист
    Kuşçuk, ну слезы и розовые очки были, но только не с ним. больше слез и розовых очков точно не будет. но практического подхода у меня тоже нет. витание в облаках, это я могу мечтать о том что может быть в будущем. мечтать иногда можно, но не углубляясь.
    А если симпатию проявлять, я даже не умею по инету. я уж говорила, что мне он нравится и общаться приятно. Не умею я это делать(((((
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 15:48 | Сообщение # 1532
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    Трудно объяснить, что мы многое учим и много знаем

Просто трудно найти соответствующего себе мужчину с такими знаниями ;)
    Аэлита, сама же в другой ветке писала, что-то в стиле посмотрела на поведение на работе ТМЧ и расстроилась. Я так поняла, что ожидание были совсем другие, типа бравого рыцаря на коне с холодной головой и горячим сердцем. Так что надо сразу на этапе начала виртуального общения выяснять способен мужчина быть таким как надо нам или нет
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 15:50 | Сообщение # 1533
    Знаток Турции
    Nigmatik, было бы хуже, если бы сейчас нам расписывала, как вы решили назвать ваших гипотетических детей и как ты будешь жить в Турции, после часа общения в интернете ;) Серьезно, сама себе тихонечко помечтала и успокоилась, молодец :D

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Вторник/ Salı, 28.04.2015, 16:15
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 15:55 | Сообщение # 1534
    Турковед
    Аэлита,
    Ржешь абсолютно правильно - я валялась :D
    До сих пор иногда смешит своей пантомимой.
    А я вот от твоих последних постов расстраиваюсь - ну что такое - не клин, так палка... :(

Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 18:34 | Сообщение # 1535
    Заядлый турист
    А как они начинают намекать о деньгах, типа все у меня плохо, ля-ля. Могут попросить прислать?
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 09:15 | Сообщение # 1536
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Fleur ()
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Плюнь и разотри эту историю с турком, поплач, повой, но не ищи ему никаких оправданий. У вас ничего не было и не могло быть. Вот это напиши себе крупным шрифтом на заставку компьютера. Все остальное-иллюзия.
    Это конечно же так и будет. Но все равно сейчас на душе очень плохо.

Добрый день, Fleur. Я прочитала вашу историю. Я вас понимаю. Не буду повторяться. Вы наверно и так читали мою историю. Но действительно, Аэлита права. Вся эта виртуальная любовь - ИЛЛЮЗИЯ!!! Мы сами себе создаем образ человека и потом влюбляемся в него. А турки - тонкие психологи. Образ создаваемый человеком в интернете и в реальной жизни - это совершенно разное. Я в своей жизни пережила просто настоящий шок, когда увидела мужчину в реальной жизни, в которого была так же безумно влюбленна, как вы. Моя любовь улетучилась в ту же минуту. Так что реальная встреча для меня была решающим фактором. Оооохх..Как мне вас жаль. Один единственный мой совет - займитесь чем-нибудь. Хобби, учеба, семья, работа - но только не думайте о нем. Ведь беспокойства и тревога - уносят женскую красоту и здоровье. Я желаю вам мира, покоя для души и сердца.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 10:20 | Сообщение # 1537
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Kuşçuk ()
    Смотря как себя поставишь Я знаю одну девочку, которая так греческий выучила, так что все в наших руках

за мной был грешок, учила турецкий, а в интернете практиковалась с турками, которые ни на каких других языках ни в зуб ногой, очень хороший метод, правда эти отношения далеко заходят, но не выходят за рамки интернета. Зато язык остаётся в реальности ))

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 10:21 | Сообщение # 1538
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Nigmatik ()
    А как они начинают намекать о деньгах, типа все у меня плохо, ля-ля. Могут попросить прислать?

нужно опередить !

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 15:51 | Сообщение # 1539
    Заядлый турист
    Вчера сказал что ему нужно много работь, потому что нужно много денег, когда спросила на что написал, что экономика плохая, доллор высокий, а президента он своего ненавидит. Ну и т.д. На днях играл с друзьями в футбол, так поняла что старая травка дала снова о себе знать (до этого упоминал что играл в 3 дивизон), а сегодня заявил что другой доктор сказал, что нужно делать операцию. операция будет где-то через месяц. Деньги не просил и я сама о финансовой стороне вопрос поднимать не собираюсь. Ну если деньги попросит, значит блонкну сразу.((((

Добавлено (29.04.2015, 15:51)
    ---------------------------------------------
    столько ошибок, сорри:-)

Оффлайн/ Off- line

Fleur

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.04.2015, 17:34 | Сообщение # 1540
    Новичок
    Tatiana, Спасибо вам большое, за поддержку и понимание. Конечно, кому, как не вам, откликнуться на мою историю, вы же пережили в своей жизни что-то похожее. Просто вы уже "здоровы", а я еще "болею".
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 13:18 | Сообщение # 1541
    Житель Турции
    Награды: 2
    Хочу рассказать вам одну историю...... (букв наверное получится много, и совсем не Пушкин я, но хочется высказаться)
    несколько лет назад познакомилась я на сайте одном с турком. он живет в курортном городе, но имеет я серьезную работу и никак не связан с туристами, старше меня на 9 лет...образован..все бы хорошо!переписка, звонки, скайп (в разное время дня и ночи и порой не по часу!), я видела его квартиру,офис, где работает.Обсуждали не раз нашу первую встречу..ужин...прогулки...Меня очень тянуло к нему, у нас всегда были темы для разговора (общались на английском в основном, стеснялась я говорить по-турецки)

Хотели встретится - не получилось у меня.
    Потом у меня начались отношения в Росс,ии, о чем ему было сказано и мы стали общаться по-дружески.
    Опущу кое-что...

Общались мы 2,5 года, ни разу не увидевшись! и вот....по работе я еду с коллегой (девушкой) в Стамбул, он сказал, что прилетит!
    И вот мы встретились!без романтики, на выходе с моей рабочей встречи. и самое главное - НЕ ЩЕЛКНУЛО во мне! тяги, как к мужчине не появилось вживую....я верю в "химию" между людьми....
    Мы поужинали,пообщались....как человек он мне показался очень хорошим!
    А вот у него "химия" произошла...и когда я отказалась встретится с ним снова (а он хотел чего-то бОльшего,чем ужин и общение) мы общение прекратили.

История вроде не о чем...но было продолжение истории....он написал сам..через полгода в мой день рождения (август месяц).поздравил, спросил, как я...сказал, что женится в октябре на турчанке...назвал дату - 11 число.я от души порадовалась за него!запомнила дату,чтобы поздравить.
    Так сложилось (реально, это не было специально!место поездки зависело от друзей,мне было все равно куда ехать), что с 8 по 15 октября я была в Турции...в 10 км от него...написала ему,что порадуюсь за него, находясь на его земле!
    он предложил встретится,звонил, но я не взяла трубку..оказалось не зря!

после моего приезда...я увидела в фейсбуке у него фото с малышом....не удержалась....написала ему...

оказалось, что он женат уже около 5 лет на данный момент...и в момент,когда он ужинал со мной в Стамбуле, его жена была на сносях....
    (еще раз готова принимать тапки,летящие в меня!).....я не проверяла его документы...мне это и в голову не пришло!

Для чего я это все написала....а к тому, что порой люди очень удачно скрывают то,что не хотелось бы выдавать другим!
    Будьте внимательны, девушки!

Меня пронесло, и он не запал мне в сердце или душу, как мужчина!и не было во мне боли и грусти! но все могло быть иначе....

простите, за много букв))) всем удачи и достойных мужчин!

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 13:49 | Сообщение # 1542
    Знаток Турции
    Mokka, какие могут быть тапки в вашу сторону???????? Если женатый мужина заводит романы сам, почему сразу виновата женщина?????? История ваша очень даже хорошая. спасибо

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 14:03 | Сообщение # 1543
    Житель Турции
    aiMira, тапки потому, что не проверила документы,как тут все советуют...потому, что все же написала,как приехала в Турцию.

он очень извинялся, говорит,что пытался мне все рассказать! (до сих пор мне трудно понять,как же он скрывал жену и сына от меня? - и днем и ночью был скайп...он не раз показывал мне жилище- и ни одной фотки,игрушки,женской вещицы O_o O_o )

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 14:35 | Сообщение # 1544
    Знаток Турции
    Цитата Mokka ()
    ,как тут все советуют.

Все становятся умными когда сами вляпаются
    все учатся на своих ошибках
    почти ни кто не может выключить свои чувства и амбиции и слушать другие советы когда лябовь

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 14:45 | Сообщение # 1545
    Житель Турции
    aiMira, видимо, некоторые уже вляпывались в женатиков, и теперь проверяют документы....а мне как-то везло! :)

да и не ошибка он)) а просто момент жизни)

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 14:48 | Сообщение # 1546
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Mokka, это ж охренеть просто! Вот сколько тут уже читала разных историй, а всё равно челюсть отпала, когда читала вашу. Мало того, что женат, так еще и жена на тот момент беременна была...Это какой же скотиной надо быть?!
    Всё-таки турки-мастера мистификаций...Их сложно спалить, особенно на расстоянии.
    На моей памяти только один турок спалился при первом же разговоре в скайпе. Познакомились на сайте, общались недолго, потом предложил скайп. Включаю камеру - сидит солидный такой мужик при галстуке. В рабочее время из своего кабинета вещал. Начальник. Заторможенный какой-то, может, смущался. Никакой пошлятины, общение на отвлеченные темы. Я тихонько сделала скриншоты, чтоб потом подруге показать, обсудить экземплярчик :) . Тут он сказал, что нужно выйти ненадолго из кабинета. Выключил скайп. Через какое-то время вернулся, продолжили общение. И вдруг мне показалось, что в кадре мелькнуло обручальное кольцо. А он чо-то рассказывает, руками машет. Ну точно, обручалка. Пока он трещит, я одним глазом просматриваю скриншоты, сделанные в начале разговора. Кольца не было. Т.е. он его снял перед тем, как камеру включить, а когда выходил из кабинета, надел обратно и потом забыл снять. Ну я естессна сообщила ему о своих наблюдениях. Ответил, что знакомится просто ради общения без каких-либо планов. Я пожелала ему удачи и удалила из скайпа. :) Он через несколько дней обратно добавиться просился :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 14:58 | Сообщение # 1547
    Житель Турции
    Цитата Baklava ()
    Mokka, это ж охренеть просто! Вот сколько тут уже читала разных историй, а всё равно челюсть отпала, когда читала вашу.

:D :D :D
    ко мне можно на "ты")

если б я еще подробнее рассказала) было бы веселее)
    после того, как я увидела фото и получила полную правду в ответ....ох, уж и высказалась я :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 18:38 | Сообщение # 1548
    Турковед
    Награды: 50
    Mokka, прочитала твою историю, и такая мысль меня посетила. Точнее, посетила-то давно, давно собиралась высказать ее, но все как-то не к месту было.

Часто девушки тут задают вопрос, вроде "Если он женат/помолвлен/имеет девушку/не имеет цели строить долгосрочные отношения (выбрать подходящее), то зачем тогда он тратит силы и время на меня, покупает билеты, проводит со мной отпуск?"

Казалось бы, вопрос риторический, но, пожив в Турции, да еще и в небольшом городе, я теперь хорошо вижу то, чего не видят девушки, которые приезжают в Турцию максимум на 4 недели в год в отпуск. Здесь и там люди мыслят разными категориями. В Турции очень большое значение имеет понятие "семьи" (пусть, порой, и номинальное). Это значит, что практически любой турок очень четко разделяет интересы семьи в самом широком смысле слова и свои личные желания. Благодаря давлению общества у многих личные интересы задвинуты на задний план. Но от этого они ведь не исчезают, не умирают! Хочется женского внимания, хочется показаться значимым и внушающим восхищение, хочется завести интрижку, наконец. В России (пишу "в России", поскольку сама оттуда) мужчина вполне легко может достичь этого в кругу коллег, знакомых, в общественных местах, ведь у нас женщины имеют равные права и возможности с мужчинами, поэтому контактов между полами великое множество.

А в Турции такой возможности нет. Она практически отсутствует. Здесь мужчины и женщины почти не проводят время вместе (я не говорю о небольшом проценте образованных и урбанизированных). Здесь все друг друга знают. Здесь нет слежки, на мой взгляд, но любопытство великая вещь, поэтому утаить что-либо от соседей и окружающих почти нереально. Поэтому если даже флиртовать трудно, то завести себе любовницу из местных - это вообще что-то на грани фантастики.

И вот тут-то просторы интернета открывают огромное поле для деятельности. И, если Vilna пишет, что турки интернетом структурируют время, то, мне кажется, что все эти интернет-завоеватели просто живут в параллельной реальности, потому что в жизни многие их желания не удовлетворены. И я думаю, они очень радуются, когда какая-нибудь из прекрасных славянских дев готова почтить их свои присутствием. На это не жало N-ной суммы денег, потому что для них это такая же 2-недельная приятная сказка.

Одно отличие только есть у мужчин-турок и наших дам. Турки знают правила игры. Для них любовь любовью, а семья семьей. Они могут искренне любить и плакать, и даже обещать развестись, но на самом деле они-то знают, что этого никогда не произойдет и что сказка была и прошла, а жена со всеми стоящими за ней родственниками (и ее, и его) - рядом, и никуда она не денется. Наши же девы наивно полагают, что купленный им билет - это вложение, и если вложение состоялось, то будет и продолжение. Но обычно ожидаемого продолжения не происходит.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 19:26 | Сообщение # 1549
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Janefin ()
    И я думаю, они очень радуются, когда какая-нибудь из прекрасных славянских дев готова почтить их свои присутствием. На это не жало N-ной суммы денег, потому что для них это такая же 2-недельная приятная сказка.

Жень, вот когда они едут к нам в страны, это еще можно понять. Но когда они приглашают девушку в свой город, в свой дом (иногда), палясь при этом по-черному, интересы какой семьи они соблюдают?
    Знакомят с детьми (сама через это прошла),с друзьями в реальной жизни, с партнерами по бизнесу, где тоже важна их репутация-это как?
    Я чего-то не понимаю?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.05.2015, 20:45 | Сообщение # 1550
    Турковед
    Аэлита,
    Не знаю как с детьми, а с друзьями - коллегами я думаю ситуация ни чем не отличается от России например.
    Во-первых, престижно похвастаться подругой - иностранкой.
    Во-вторых - друзья - коллеги не сдадут женам и родителям, потому что сами такие же. Тоже гуляют - флиртуют - изменяют.
    Я даже в кругу знакомых своего отнюдь не богатого мужа знаю людей у которых не то, что подруги или любовницы - семьи вторые есть в России. И все друзья - приятели в курсе...А жены - жены нет. До тех пор пока муж исправно приносит денежку (перечисляет на счет как вариант), в Багдаде все спокойно. ;)
    Здесь как то не интересуются жены, а как проводит досуг их муж...куда ездит с друзьями (я турчанок имею ввиду).
    Например, мое негодование по поводу того, что муж вечером ушел не сказав куда на 5-6 часов, не взяв телефон не встречает понимания у окружающих. Мне говорят " не переживай, подумаешь, пошел с друзьями посидеть. Тебе же лучше -готовить не надо и вообще, спокойней "

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 62 из 99«1260616263649899»
    Поиск:
    ▲ Вверх