Моя история виртуальной любви с турком - Страница 61 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 61 из 99«1259606162639899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:05 | Сообщение # 1501
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    student, у меня такая же ерунда. Я так понимаю, что у нас уже все закончилось. Просто банально, он не пишет больше. Я тоже не пишу. Все его объяснения выглядят нелепо. Я как ни странно не страдаю, не плачу, не заламываю руки. Я сама себе говорю, какой же он б.лван, такое счастье проворонил. ;)
    Линеечку я не убираю, жду дубль два B)
    Р.С. Зато в Стамбуле побывала :D

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:22 | Сообщение # 1502
    Турковед
    Награды: 30
    У нас тоже жопа. Сначала три дня молчал. Я уже и думать забыла, та к опа-"я болею гриппом, три дня с температурой".Фотки жалобные прислал, видно, не фонтан.
    В субботу у меня зуб мудрости начал болеть. До зарплаты неделя, снимок сделала, жду когда разбогатею. Ему пожаловалась.Вчера весь день на смайликах и даже дважды звонил.
    А сейчас в скайпе сказал, что плохо выгляжу,уточнил,есть ли страховка, я поплакала,что еще неделю так маяться, а он ответил "сожалею".
    Вот блин, мне как раз его сожалений не хватало! Сижу сейчас, слезки как-кап от боли...И зуб надо рвать, и эти отношения. Они были яркими, пока не наступили обязательства. Если считать меня своей женщиной-нужно думать о моих проблемах. А думать о них кому-то не охота.
    Иногда кажется, что жизнь специально устраивает проблемы, чтобы проверить всех на вшивость. Хороший тест сегодня мой больной зуб.
    Сожалею, бля S

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:24
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:33 | Сообщение # 1503
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    "сожалею"

или на пример: "Я надеюсь, что все нормализуется и все будет хорошо" :$

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:43 | Сообщение # 1504
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    mioki, Может у нас с Вами один дурачек???? Моему 42,а Вашему?

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:47 | Сообщение # 1505
    Турецкий авторитет
    student, неее я думаю разные, просто это национальное вирусное заболевание и у некоторых слабый иммунитет. Моему скорее всего 44 (судя по цифрам в емейле), но говорит, что ему 37.

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:49 | Сообщение # 1506
    Турецкоподданный
    Аэлита, а мой красава,когда я начинала говорить о своих проблемах(я впринципе не нытик и не жалуюсь,просто хотела поделиться со своим мужчиной),он всегда говорил,что он ведь мне не жалуется,почему я жалуюсь! Во дает!!!Что это за отношения,если вместе не находить выход из наших общих ситуаций? У меня уже одни такие отношения были,браком назывались,каждый сам по-себе...... Мне вторые такие не надо!

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:50 | Сообщение # 1507
    Турецкоподданный
    mioki, Скорее всего? Так Вы еще не виделись? Тогда и не стоит Вам переживать,все Ваши чувства-это просто Ваша способность любить,Вы правы,какое он счастье потерял!;-)А звать-то как Вашего?

Сообщение отредактировал student - Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:51
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:55 | Сообщение # 1508
    Турецкий авторитет
    student, да мы виделись уже, сейчас шел вопрос о дате моего повторного визита. А имя я не буду выкладывать. (если только в личку)

Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 21:08 | Сообщение # 1509
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Добрый вечер. Я уже писала в одной теме. Хотела проверить одного. Немного страдала. А потом решила, что клин клином вышибает. И начала с несколькими парнями общаться. Четверо из Турции, один из Германии. Из них мне один очень нрав. Он турок. Из Стамбула. Он у меня есть в ФБ, а так мы переписываемся в ватсапе на данный момент каждый день. И у меня иногда паника бывает, мы весь день переписываемся, но со временем это же надоест. Не только ему, но и мне. Вообще на какие темы обычно разговаривают?
    Мы конечно фотками перекидываемся, он еще при этом отчитывается. Фото семьи вчера показал. Флиртуем. Сегодня выдал, что я идеал и его мечта. Еще что если я буду учить турецкий это будет романтичнее. И уже приступил можно сказать к этому. Иногда пишет как какое слово будет по турецкий.
    А еще он зовет меня в Стамбул. Я уже была там прошлым летом. Это была моя мечта побывать там. И мечта дурака сбылась. И тут у меня всплывает еще один вопрос, а это нормально когда девушка сама едет к парню? Скажите пожалуйста. Спасибо.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 05:45 | Сообщение # 1510
    Влюбленный в Турцию
    Nigmatik, Если думать правильно, то ехать самой конечно не нормально. Здесь на форуме это обсуждалось 1000 и 1 раз. Но я вот так решила сделать.Поеду сама к нему в первый раз. :D И пусть меня закидают помидорами. Но пока я не увижу его, я не пойму мое или нет.

Я тоже сначала думала, о чем можно общаться??? Но нам всегда есть о чем поговорить (общаемся уже 7 месяцев через вайбер) С человеком не должно быть скучно. Разговор должен идти сам собой, я так думаю. Спросите чем он занимается, про семью, про увлечения. Вы с ним как давно знакомы? Как он к Вам относится? Интересуется ли Вашей жизнью?

А Ваш ТМЧ из Стамбула? :o Мой тоже... Как его имя можете написать?

Сообщение отредактировал Natali092093 - Вторник/ Salı, 28.04.2015, 05:46
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 07:55 | Сообщение # 1511
    Заядлый турист
    Natali092093, я вот тоже думаю что самой надо. Его нужно увидеть в его окружении, как он ведет себя и т.д. А если сам приедет то и поведение может быть другое. %) Я в Стамбуле уже была, ездила одна, люди показались мне адекватными. Мне с его стороны оплата расходов не нужна. Мы друг другу никто. Я себя чувствовать буду обязанной ему. Остановиться в отеле. И т.д.
    Он не мой ТМЧ, мы просто общаемся, флиртуем. Просто нравимся друг другу. Не более. И для моей психики это лучше. Будет все понятно только после определенного времени и встречи в реале, если она вообще состоится.
    Друг про друга кажется мы уже все знаем. Про семью он рассказал. У меня тоже спросил в рамках дозволенного. Мы знакомы пару дней. Может неделю. Относится наверное нормально. Говорит, что я очень красивая. Он фитнес тренер. Играл в футбол раньше в 3-м дивизионе. Хочет чтобы я тоже занималась спортом для своего здоровья. Считает меня слишком худой, а я говорю, что я толстая. :p
    Ну темы как бы находятся для разговора. Но я иногда думаю об этом. Каждый день болтать ... не знаю даже. И темы то, не темы. Ох не знаю.
    Вообще он говорит, что турчанки ему не нравятся. Что они меркантильные. И для них не чувства важны, а деньги. Он сказал, что был в Италии и девушки там хорошие. А я сказала, что в России девушки лучше и красивее. Вот так и пошло все поехало. У него дядя женат на русской из Самары. Они к этому нормально относятся. Ну такая более современная семья. Говорит, что не очень религиозен. (Иногда кажется что я более религиозна чем он. П.с. я татарка).
    Имя в личку Вам напишу.
    А вообще Вы за 7 месяцев общения еще ни разу не виделись в реале?
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 08:20 | Сообщение # 1512
    Влюбленный в Турцию
    нет не виделись к сожалению. Сейчас вот потихоньку собираюсь к нему. Если приведу себя в форму (читай наберу 2-3 кг) то полечу обязательно. Планирую конец июня. Мы с ним не виделись потому что я одно время думала, что все это ненадолго.Несерьезно. Думала, вот месяц пообщаемся и разбежимся.Шел месяц, второй, третий... теперь я без него не могу))) Сейчас просто общайтесь, наслаждайтесь его вниманием. Вы когда летите?

А вы на турецком языке разговариваете?

Сообщение отредактировал Natali092093 - Вторник/ Salı, 28.04.2015, 08:21
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 08:51 | Сообщение # 1513
    Заядлый турист
    Natali092093, Я не лечу еще, но хочется. На самом деле приключений хочется, экстрима какого-то. Дурь в голове еще. Да и анализирую прошлый опыт общения в инете, я понимаю что я забегаю вперед. Иллюзии строю. Слишком наивная. Не всегда вижу реалии жизни.
    Я бы хотела конечно осенью полететь. Летом я была в Стамбуле, там жарко. Не хочу летом. Духота. И работы много летом. Посмотрим. И по деньгам. Я полностью от родителей завишу. Парниковый ребенок. В свой 26 лет принимая определенные решения приходится разрешения спрашивать у родителей. ;) И мужчина мне нужен такой, который сам будет принимать решения :$ .
    На турецком я не разговариваю, но иногда понимала, когда была в Стамбуле. Татарский и турецкий похожи, но турецкий для меня сложнее. Он более мягче, чем татарский. Вот вчера намекнул, что если бы я учила турецкий, было бы более романтично. И сказал несколько слов на турецком языке. Первое было ask :D :* . Он сказал, что жена его дяди через 2 месяца начала хорошо разговаривать на турецком языке. Вот и думаю тратить мне время на изучение языка или нет :v
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 11:09 | Сообщение # 1514
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Nigmatik ()
    Вот вчера намекнул, что если бы я учила турецкий, было бы более романтично.

какие интересные понятия о романтике)
    Оффлайн/ Off- line

Nigmatik

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 13:17 | Сообщение # 1515
    Заядлый турист
    Marika, кто знает. может для него и романтично. Сегодня уже утром сказал, что мне в первую очередь нужно выучить алфавит. Да еще заявил "I wish you'd live in Turkey" %) , я не знала что ответить. Написала кто знает, может в будущем. S 2_sad31 3_angry11
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 13:31 | Сообщение # 1516
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Nigmatik, у меня, если честно, сложилось впечатление, что тебе эти отношения не очень-то нужны и интересны 4_shy4
    Да и вообще, все слова всегда нужно фильтровать :D Я тоже много чего желаю, но не все почему-то стремяться подорваться и выполнить мои желания 2_sad12
    А язык почему бы и не выучить, тем более такая возможность практики :p Язык всегда пригодится ;)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 13:40 | Сообщение # 1517
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    А язык почему бы и не выучить, тем более такая возможность практики Язык всегда пригодится

Ну насмешила :)))) в инете научат только словам любви, частям тела и все вариации на тему "я тебя хочу".

Было еще замечательное слово "олсун", которое писали после каждого моего сообщения.

Потом в реальной жизни эти все слова заменяются действиями и на фиг не нужны.

Меня больше смущает другое-как на второй день знакомства уже можно строить планы и думать "надоест-не надоест", если человека ВООБЩЕ не знаешь.
    Тут и через месяцы и годы сюрпризы бывают, и понимаешь, что это не твое, или не то, что ты себе видела.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 13:42 | Сообщение # 1518
    Знаток Турции
    Аэлита, ну не правда :D Смотря как себя поставишь B) Я знаю одну девочку, которая так греческий выучила, так что все в наших руках ;)
    Тем более я так поняла, что у них и отношений толком нет
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 13:46 | Сообщение # 1519
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    Я знаю одну девочку, которая так греческий выучила, так что все в наших руках

Может, грек был бездельником, но работающий турок в скайпе на расслабоне ничем другим себя не грузит. Ритуал с насылсынами в начале и опюйорами в конце в средине не может быть заполнен историей Турции или обсуждениями рецептов турецкой кухни.
    Историю Турции и все остальное я выучила самостоятельно. А так-максимум погода, футбол, мечты "если бы я выиграл миллион в лотерею" :D

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник/ Salı, 28.04.2015, 13:47
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 13:51 | Сообщение # 1520
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    А так-максимум погода, футбол, мечты "если бы я выиграл миллион в лотерею"

Какая никакая практика :p
    Хотя тут же тема виртуальной любви, поэтому финансовое положение Турции, например, вряд ли кто вообще обсуждал
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 13:58 | Сообщение # 1521
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    Хотя тут же тема виртуальной любви, поэтому финансовое положение Турции, например, вряд ли кто вообще обсуждал

Мне кажется, мужчинам это не интересно. Я могу поддержать разговор в любом направлении (спасибо форуму). С той стороны обычно круглые глаза. Мужчине важно не то, что ты знаешь или хочешь сказать, а важно выговориться самому. Даже если это постороено от "Я тебя люблю" до "я тебя хочу". Для остального дома есть телевизор, для очень умных-книги.
    Даже поиск информации в инете кажется для них запредельным. Инет -это 1.сайт знакомств. 2.ФБ. 3. Ватсапп.

То, что там можно узнать курс доллара, рецепт супа или результаты выборов в Турции, вызывает не радость, а настороженность. Для него ты уже Мата Хари, а не просто человек, умело использующий ресурсы

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник/ Salı, 28.04.2015, 13:59
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 14:06 | Сообщение # 1522
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    для очень умных-книги

Ну это точно не про основную часть населения Турции %) По-моему, там в основном газеты читают, а про книги и слышать не слышали.
    Цитата Аэлита ()
    С той стороны обычно круглые глаза

Значит вам не те мужчины попадаются. Я считаю, что если мужчина не может поддержать элеиентарную беседу стиле, что ты думаешь о положении доллара на бирже валют, а так же, прав ли был Ататюрк, то его сразу в утиль. С таким не надо время тратить даже виртуальный роман :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 14:10 | Сообщение # 1523
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    Значит вам не те мужчины попадаются. Я считаю, что если мужчина не может поддержать элеиентарную беседу стиле, что ты думаешь о положении доллара на бирже валют, а так же, прав ли был Ататюрк, то его сразу в утиль. С таким не надо время тратить даже виртуальный роман

Тут ты не права. Это все мужчины с ВО по специальности "Финансы". Но этой хрени им хватает обсудить на работе, с друзьями и пр.
    Я просто отдушина. Мне, если честно, этот курс доллара тоже вечером на фиг не снился. Это все равно, что со мной сейчас каждый вечер будут войну обсуждать. Я, может, от нее как раз отвлечься хочу, а не напрягать себя перед сном.

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 14:16 | Сообщение # 1524
    Знаток Турции
    Аэлита, нам сейчас уже а-та-та за флуд сделают :D
    Я имела ввиду, что темы для общения могут быть разные, а не только в стиле сени чок севийорум, бенде сени. И томно вздыхать глядя в экраны мониторов.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 14:31 | Сообщение # 1525
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    Аэлита, нам сейчас уже а-та-та за флуд сделают

Это не флуд, это реальные факты из виртуальных отношений. К счастью, парнишек с томными глазами в моей жизни было раз-два, не мой возрастной диапазон.
    Но общаясь с турками, не нужно питать больших надежд в плане познания мира. Или изучения языка. Учить они не научены.
    Они научены деньги зарабатывать. Поэтому самые живые беседы это всегда о ЗП, ценах на машины (продукты) ну и любви :*

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 61 из 99«1259606162639899»
    Поиск:
    ▲ Вверх