Моя история виртуальной любви с турком - Страница 60 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 60 из 99«1258596061629899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Fleur

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 06:15 | Сообщение # 1476
    Новичок
    Спасибо огромное, девочки, за поддержку. Умом сама понимаю, что со временем все на сердце уляжется, по-другому не бывает. О нем буду вспоминать с теплотой, так как не было между нами за все эти годы ничего плохого, только хорошее. Придя к вам на сайт, начала "проверять" его (сайты, соц.сети) - не нашла ничего. Не было ни лжи, ни обманов с его стороны, никаких "турецких" бзиков.

Цитата Natali092093 ()
    Не совсем понятно, зачем он вам столько времени голову морочил? >(

Извините, не знаю, как процитировать правильно текст. Любил и любит он - я в этом уверена. Он реалист, всегда берет ответственность на себя, как мужчина. Мне кажется, что просто понял, что все его планы нереальны и что ничего из этого не выйдет. Наверное, взял тайм-аут (не пополнял интернет) для размышлений и в итоге решил все обрубить.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 07:37 | Сообщение # 1477
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Fleur ()
    Не могу сказать, что была готова к семье с ним, но все же хотела хотя бы увидеть того, кого полюбила. На глазах слезы, на душе печаль - это его слова из песни какой-то, которые теперь стали моей реальностью. Больно так, что разрывает душу - я же его люблю...

Татьяна- дубль 2, это ж можно столько лет фантазировать :( Вокруг реальная жизнь, птички поют, цветы цветут, а ты часами скучающего турка развлекала...Какая ответственность, о чем ты? Женские фантазии и турецкая лживость разрушили твою семью, увели в параллельный мир, в котором воздушные замки...Искренне сочувствую.
    Максимум моей виртуальной любви (с любым из мужчин)- 2 месяца, из них месяц, 2 недели- с билетами в зубах в ожидании реальной встречи. До нее я все обещания о совместной жизни копирую в отдельный файл.
    Потом вот это "спать на соседней подушке" или "умереть в одной постели" вызывает только желание поржать. Иногда копирую и отправляю афффффтору, ржем вместе.
    Потому что оба ведет эту игру и оба знаем правила. Конечно,к этому приходишь не сразу. Были и слезы, и непонимание.
    Вот последний тмч, с серьезными намерениями, которые до встречи вели к браку. Он действительно разведен, особых препятствий нет.
    Но я очень прямолинейный человек, и в первый же день по возвращении спросила, что дальше. Он писал, удалял, весь мой скайп в тот день в его удаленных сообщениях. Я не знаю, что в них было, но одно я успела увидеть, и фраза "я не хочу жениться" решила все.
    Я ориентирована на семью. У меня нет времени развлекать мужчин годами, мне слишком много лет. И встречаться раз в 3 месяца я тоже не готова, даже если это в итоге привяжет мужчину. Мне нужен мужчина в постели каждую ночь, даже если мы будем просто спать в обнимку, ничего более не делая.
    Потому что спать с компьютером и фантазиями-это впустую проживать свою жизнь.
    Поэтому пересмотри свои отношения с мужем. Мы все через это проходили в той или иной мере. Друзья- не самое плохое в жизни, турки тоже любят тусоваться в мужских компаниях. А реальный и живой человек рядом дорогого стоит.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 08:00 | Сообщение # 1478
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Ну, Аэлита уже написала все, что я хотела вам сказать. Добавлю свои 5 копеек. :D Понятно, что турок был для вас источником радости, надежды, лучиком света итд итп...Я сама такая, люблю ушами. " При звуках флейты теряю волю"(с) Но вообщето все это не имеет ничего общего с реальной жизнью. Игры разума. Слова, которые в восточной культуре ничего не значат и ни к чему не обязывают, а служат просто для красоты. Как пение соловья. Он просто поет себе, а то что вы это как-то там интерпретируете, то это ваши заморочки,а не соловьиные. Попробуйте все-таки наладить отношения с мужем, это будет самое разумное. Все-таки это реальный человек из жизни, а не пиз..бол из интернета.
    Оффлайн/ Off- line

Fleur

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 08:14 | Сообщение # 1479
    Новичок
    Аэлита, спасибо за ваше мнение и взгляд со стороны.
    Цитата Аэлита ()
    Татьяна- дубль 2, это ж можно столько лет фантазировать
    . Уточню, что все эти годы не было никаких фантазий абсолютно, никаких страстей, ахов и вздохов - просто друг, паузы в общении с которым иногда были слииишком длинные. Стадия "отношений" началась лишь в декабре месяце(2014г.). Тоесть, годами я не фантазировала и на проблемы с мужем ТМ никак не влиял совершенно. Их ухудшения зависели и зависят только от нас двоих и от того, что безответственность, ложь, выпивка и друзья - это для мужа важные позиции в жизни.

Добавлено (23.04.2015, 08:14)
    ---------------------------------------------
    Kavaklidere,

Цитата Kavaklidere ()
    " При звуках флейты теряю волю"(с)

))) да, вы правы. Но я очень сильно фильтрую всегда эти "звуки флейты", чувствую фальшивые нотки в этой музыке сразу. В данном случае, чувствовала искренность. Вообще по-жизни, умею "видеть"людей, не так просто кого-то подпускаю близко к себе. Возможно в этом случае он меня сумел перехитрить и обмануть. Но, странно, я очень редко ошибаюсь в людях.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 08:45 | Сообщение # 1480
    Турковед
    Цитата Fleur ()
    Но я очень сильно фильтрую всегда эти "звуки флейты", чувствую фальшивые нотки в этой музыке сразу. В данном случае, чувствовала искренность

Это все самообман. Я 28 лет работаю юрисконсультом, по специальности я следователь-криминалист, с красным дипломом закончившая два юридических уч.заведения. Я профессионально оцениваю поступки человека, и зачастую меня спасает интуиция. Застрахована я от ошибок в отношениях? Нет.
    Если я дам волю чувствам, я буду совершать глупости на уровне первобытно-общинной женщины, и весь мой опыт, знания, трезвая оценка обстоятельств забудутся как турецкий язык высоко в горах, потому что включатся другие отделы головного мозга.
    Весь форум исписан отношениями с турками. Браками отношения заканчиваются в нереально низком проценте. Из этого процента тоже приличная часть вне форума, где все шоколадно, живет говенной жизнью, как по мне. Только вслух об этом никогда не скажет, это ж айип.
    Уровень искренности в интернете крайне низкий. А уж с мужиками и подавно. Плюнь и разотри эту историю с турком, поплач, повой, но не ищи ему никаких оправданий. У вас ничего не было и не могло быть. Вот это напиши себе крупным шрифтом на заставку компьютера. Все остальное-иллюзия.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Fleur

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 09:07 | Сообщение # 1481
    Новичок
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Плюнь и разотри эту историю с турком, поплач, повой, но не ищи ему никаких оправданий. У вас ничего не было и не могло быть. Вот это напиши себе крупным шрифтом на заставку компьютера. Все остальное-иллюзия.
    Это конечно же так и будет. Но все равно сейчас на душе очень плохо.
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 11:05 | Сообщение # 1482
    Путешественник
    Fleur, держитесь !!!!!!!!!!!!!!!Мы женщины ,существа сильные ,все смоГЕм все переживем!!
    Главное ,когда он объявится (а он это обязательно сделает ),и снова вас полюбит ,Будьте СКАЛОЙ и не щадите его!!!!!
    Аэлита, все очень четко , понятно и по факту!!!Добавить даже не чего ))))))
    Оффлайн/ Off- line

Fleur

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 11:30 | Сообщение # 1483
    Новичок
    Foxi, Спасибо вам и всем девочкам за понимание и поддержку в ситуации. Честно говоря, думала, что будете все осуждать и кричать во весь голос "чем думала?, он же женат!".
    Оффлайн/ Off- line

Nataliia

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 12:37 | Сообщение # 1484
    Новичок
    У меня с моим ТМЧ сегодня новый фокус)
    Он мне: жена, люблю, куплю и т. д.
    Вчера за весь день ни одной смс. Поздно вечером: ты спишь? ты где? я работу закончил, а тебя нет в сети(
    Я молчу.
    Сегодня утром: я переживаю.
    Я молчу.
    К обеду пишу: у меня нет денег на счете телефона.
    Он: баланс интернета=0?
    Я: да(
    Он: я тебя люблю, моя красивая жена и куча смайлов. И тишина))))))))
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 12:53 | Сообщение # 1485
    Знаток Турции
    Как правильно страдать от несчастной любви

Если вы решите всего этого избежать, вот простое решение: если вам нужно отрезать прочную, туго сплетенную веревку, то не мочальте ее тупым ножом. Возьмите остро заточенный топор, рубаните с плеча. Завяжите прочный узел. А края подпалите, чтобы не распустились. И так с любыми ненужными отношениями, в любом деле.

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Fleur

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 15:14 | Сообщение # 1486
    Новичок
    aiMira, Я рассмеялась. Такое "лекарство" от любви приведет лишь к одному результату - боль будет переливаться туда-обратно и не закончится очень долгое время. Конечно, трудно все осознать и принять. Но эту боль и обиду нельзя культивировать в себе, иначе она начнет разростаться и не приведет ни к чему хорошему. Надеюсь, что скоро мои чувства и сердце услышат разум и все будет хорошо. Мозги работают адекватно, и это слава Богу - нет желания во что бы то не стало написать, позвонить, поговорить, выяснить... Решил - значит решил. Чего докапываться и заставлять другого человека повторять тебе слова, которые ты зарание знаешь, что будет очень больно слышать...
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 15:30 | Сообщение # 1487
    Знаток Турции
    Fleur, я и хотела немножко посмеяться, ну хлебом не корми девушек дай пострадать, а то подругам рассказывать будет нечего. Да и просто ни кого не хочу обидеть.

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Aprel

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 16:57 | Сообщение # 1488
    Новичок
    aiMira, спасибо, повеселили :D
    Аэлита, правильно ли я поняла, что у Вас не первый ТМЧ? Мне просто интересно, чем-то ведь привлекают форумчанок именно турецкие мужчины, раз возникает такая "зависимость" от них.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 17:19 | Сообщение # 1489
    Турковед
    Цитата Aprel ()
    Аэлита, правильно ли я поняла, что у Вас не первый ТМЧ? Мне просто интересно, чем-то ведь привлекают форумчанок именно турецкие мужчины, раз возникает такая "зависимость" от них.

Ага, пятый. То я к ним липну, то они ко мне. Но были и итальянец, и американец. Потом как-то на турках заклинило, наверное, прокляли.
    Я уже говорила админам, что надо валить с форума, а то я с этой турецкой темой никогда не расстанусь.

Оффлайн/ Off- line

Aprel

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 17:44 | Сообщение # 1490
    Новичок
    Цитата Аэлита ()
    Ага, пятый.

Как раз у меня вопрос на эту тему к форумчанкам 1_sml13 Интересуются ли ваши нынешние возлюбленные вашими предыдущими отношениями? У меня мой тмч как-то спросил давно ли я развелась с отцом моих детей, я ответила, что 8 лет назад. Он тут сделал сочувствующие глаза и говорит: "У тебя уже 8 лет секса не было?", это даже не вопрос был, а как бы само собой разумеющееся утверждение. А я не святая и секс в эти годы моей жизни присутствовал, о чем я и заявила ему. Тут он начал нервничать, подозревать меня в том, что у меня есть помимо него еще какие-то отношения, предупреждать, что измены не потерпит и что делить меня ни с кем не собирается. Моим заверениям, что у меня уже давно никого нет и что я ищу любви и серьезных отношений вроде поверил, но какое-то сомнение все равно чувствуется.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 17:52 | Сообщение # 1491
    Турковед
    Цитата Aprel ()
    Интересуются ли ваши нынешние возлюбленные вашими предыдущими отношениями?

Бывает, но прямой ответ давать глупо. Нормальный человек такое нес просит. Мне вот лично по фиг, когда был секс, лишь бы при мне не было отношений.
    Многие вещи выплывают сами по себе. В доме в горах были презервативы другого цвета. Т.е. туда кого-то когда-то привозили и сексом там занимались. Неприятно, конечно, но это жизнь.В тумбочке с моей стороны лежали черные трусы. Он жгли мне мозг, в итоге я сожгла их втихаря в камине. Потому что это какая-то турчанка пыталась втихаря застолбить место рядом с ним :D
    Точно так же я на комоде среди барахла оставила свою визитку -детский крем "красная шапочка". Так сказать, следующей от предыдущей

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 19:48 | Сообщение # 1492
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Aprel ()
    Интересуются ли ваши нынешние возлюбленные вашими предыдущими отношениями?

Мой не интересовался никогда. Я первая завела разговор о его бывших, узнала, что до меня их было не так много, и все они были старше и меня, и его самого :D На мой вопрос "Когда у тебя был первый раз?" долго делал вид, что не понимает о чём я, но когда спросила в лоб, ответил, потупив глаза, что не знает :D :D вот я тогда посмеялась над ним :D :D Больше эту тему не открывали, он не любит о прошлых отношениях вспоминать и говорить со мной тем более. Когда в очередной раз я спросила что-то на эту тему, сказал:"Пожалуйста, детка, я не хочу это обсуждать. Я стёр свою память, ты единственная девушка в моей жизни" :D :D Да мне в общем-то всё равно, что там у него было до меня. Про моих бывших парней никогда не спрашивал.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 20:57 | Сообщение # 1493
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата VarvaraB ()
    На мой вопрос "Когда у тебя был первый раз?" долго делал вид, что не понимает о чём я

Мой вёл себя точно так же!?Потом с хитрецой спросил точно ли я хочу знать?Рассказал :D Первый раз был с турчанкой, ей 16, а ему 14))Я у него про бывших спрашивала много, он с неохотой,но рассказывал...А мне важно было знать, с точки зрения того,что жить мы и так планировали на курорте и мне хотелось быть готовой к возможным встречам с его бывшими и т.д. И пардон,удостовериться, что он не шпилле виллил ни с кем из моих знакомых или родственников :D Короче было их много)Серьезными были только первые отношения, а потом мимолетные связи. В интернете всплывают иногда фото,но я абсолютно спокойно к этому отношусь. Всё это было до меня,даже не до знакомства, а ровно до того момента, как он меня впервые увидел :* А возможно из-за того, что в юности он так нагулялся, то сейчас такой,какой есть ^_^

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Aprel

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 21:00 | Сообщение # 1494
    Новичок
    Цитата Аэлита ()
    были и итальянец, и американец. Потом как-то на турках заклинило
    Сравнительный анализ провести можете? 1_sml14
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.04.2015, 16:53 | Сообщение # 1495
    Турковед
    Цитата Aprel ()
    Мне просто интересно, чем-то ведь привлекают форумчанок именно турецкие мужчины, раз возникает такая "зависимость" от них.

Где-то еще был вопрос о том, где мы их берем...к сожалению, не нашла сам вопрос.
    Два дня назад с Оксаной в ФБ буквально несколько минут переписывалась. ФБ у меня с городом проживания Мариуполь, в друзьях-украинцы, и пара девчонок, живущих в Турции. В группах не состою, турков не лайкаю. Не успела выйти-ломится в друзья турок. Молоденький такой, написал, что ему 34. Я извинилась и свалила своими делами заниматься.
    Вчера вечером строчит. Вот хорошо, что психика у меня нормальная, а то б другая от предложения замуж до небес взлетела. Я сижу, новости читаю, мельком проглядываю опусы.
    За 10 минут его фантазии нас поженили, мы жили в огромном доме и целый день занимались сексом. На этом я сделала ему замечание за неуважительное отношение и заблочила.
    Поржала и думаю-вот молодой красивый парень, а х...ней страдает. Как находят- ума не приложу. У меня осталась только одна социальная сеть-ФБ. Не могу же я из-за паршивых турков еще и оттуда удалиться, мне ведь тоже общаться нужно.\

Цитата Aprel ()
    Сравнительный анализ провести можете?

Я на форуме полтора года. Потрудись, почитай темы. У каждого свои причины. У меня цепь случайностей. В сентябре 2013 года именно в этой теме есть моя история знакомства с турком.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 25.04.2015, 16:55
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 12:36 | Сообщение # 1496
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Аэлита ()
    Где-то еще был вопрос о том, где мы их берем...к сожалению, не нашла сам вопрос.

Это я спрашивала :D
    Aprel, мне кажется, когда девушка только начинает знакомиться с Турцией, её манит эта сказка вечного лета :p
    По крайней мере, если бы у меня не сложилось, то я бы может и не стала искать специально, но подсознательно была бы настроена на следующие отношения с турком. А вот почему умные и "бывалые" девушки к этому возвращаются, ума не приложу ;)

У меня тут еще мысль возникла, а если они нас (имею ввиду девушек, бывавших в отношениях с ТМЧ) через друг друга ищут? Ну знаете теории 5ти рукопожатий? :D B)
    Везде сплошной контроль B) от них не скрыться, раз влипнув в "турецкую" историю :p
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 14:37 | Сообщение # 1497
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    А вот почему умные и "бывалые" девушки к этому возвращаются, ума не приложу

Как "умная и бывалая", не поленюсь повторить причины: из-за проблем со щитовидкой мне не подходит зима в моей стране. И одинокая жизнь тоже не мое призвание. Объединив эти две причины, я стала присматривать жениха из-за рубежа.
    В Турцию меня приглашал турецкий любовник. Как девушка, выросшая среди мусульман на Кавказе, я поняла, что смогу жить в такой стране с мягким климатом, подходящей для меня едой и условностями. К тому же, 1,5 лета домой, к детям и внукам.
    Поэтому, выбрав страну, стала выбирать турка. С этим не срослось :D Что будет завтра, никто не знает.
    Причины у каждого свои, но лично для меня это не обрезанный член, качественный секс и желание мертво сидеть на шее мужика.
    Сидеть дома я вряд ли смогу, обрезанные члены бывают и у иудеев, а качественный секс зависит от отношений в паре, а не умения мужчины (женщины). Остальному можно научиться

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 15:24 | Сообщение # 1498
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Аэлита, Абсолютная с Вами согласна! Я не "бывалая",но тоже подключусь к Вашим словам. Вначале был турецкий мужчина,а теперь,лично у меня,банальное желание что-то поменять в своей жизни,хочу сменить страну. И,ни сексом единым,хочу иметь отношения с мужчиной,просто мне понравился турецкий подход к женщине. Хотя,говна у меня было больше,но я уверена,что и нормальные тоже есть.

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 16:23 | Сообщение # 1499
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    student, а у вас, что уже тоже фенита ля комедия? :o

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 17:53 | Сообщение # 1500
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    mioki, да,у меня санта-барбара с самого начала,все эти денечки,что в линеечке написаны..... Я не мазохиста,но сама не пойму,почему я это терпела!!! С моей стороны чувства,а с его ,по-видимому вначале прикол,а потом чистый расчет. Хотя,может я совершенно не понимаю ничего,а то когда ему все высказывала,он обижался. Но,сам все так делал,что бы я о нем такое мнение сложила.... Больше не хочу его ни видеть,ни слышать, а свои чувства постепенно душу,так будет лучше! Спасибо форуму,что дров не наломала!!!

Аэлита, аватарчика сменили? Сексуальненько;-)Ножки Ваши????))))))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 60 из 99«1258596061629899»
    Поиск:
    ▲ Вверх