Моя история виртуальной любви с турком - Страница 59 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 59 из 99«1257585960619899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 22:27 | Сообщение # 1451
    Турковед
    Награды: 26
    а у меня новая замена Электрику)
    полицейский)
    замуж зовет) говорит что очень любит)))))))))))))
    весело тут с турками))))))))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:02 | Сообщение # 1452
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    полицейский)

Имя, сестра, имя :D
    (мой тоже полицейский :o :D )
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:04 | Сообщение # 1453
    Турковед
    Anira, Хакан, из Измира
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:05 | Сообщение # 1454
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    Хакан, из Измира

фууух, не мой :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:09 | Сообщение # 1455
    Турковед
    а вообще интересно так))) пишет в одни ворота, я не отвечаю. но он меня уже показал своей маме. мама одобрила. вот тут я конечно не выдержала и ответила - и что мама согласна на русскую невесту?????)
    мужику 37 лет - маме показывает потенциальных невест))) - ну это по той теме что у турков важно мнение мамы.
    замуж зовет и ашким и севгелим и все в таком духе))))))))))))
    весело)))))))
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:17 | Сообщение # 1456
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    замуж зовет и ашким и севгелим и все в таком духе

Быстро как все у них :)
    Мне когда-то писал один курд, так на второй день знакомства я уже знала сколько у нас будет детей, как их назвать, где будем работать и где жить, и сколько раз в месяц навещать родственников... O_o При этом он младше меня на 6 лет, только учится и проваливает один за другим экзамены :D
    Я написала ему, что он сумасшедший, иди учись детка, а не по сайтам шастай, и заблокировала его))

Сообщение отредактировал Anira - Вторник/ Salı, 21.04.2015, 10:19
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 03:54 | Сообщение # 1457
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Foxi ()
    Наташ ,что то вы потерялись , отпишитесь,как вы там )

Это мне? Если да, то я тут. Решила взять таим аут. В соседней ветке читала про денежные вопросы с ашкымом. (Почему я раньше туда не заглядывала????) Решила, что мне нужна передышка и сказала своему ТМЧ : "Мой отважный лев! Завтра у меня отключат интернет! Смогу включить только в пятницу! Извини, денег нет (((" Он долго не мог понять, почему у меня нет денег. Ведь я работаю по 12 часов. и даже в воскресенье! Это нонсенс просто для его мозгов! Бодал, бодал меня. В итоге сделал вывод что деньги у меня муж забирает :p Нет чтобы подумать как своей джаным денег положить на телефон!!! Ну и все пока. Интернет я выключила, сижу на попе ровно. пошли вторые сутки. Жду у моря погоды.Как бабка у разбитого корыта ей Богу.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 07:21 | Сообщение # 1458
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Natali092093, у меня такая же ситуация, я работаю на работе и еще после работы и в выходные, что бы хоть как то прожить. Но интернет мне пришлось просто отключить, я искала на чем можно сэкономить. Мой говорил только одно: "Надеюсь в скором времени все будет хорошо". :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 09:38 | Сообщение # 1459
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    Он долго не мог понять, почему у меня нет денег. Ведь я работаю по 12 часов. и даже в воскресенье!

да... это турецкому уму не понять)))))))))))))))
    так и вспомнила Электрика, который клянчил чтобы я приехала.... - ну купи же уже билет .... - так прямо и писал...
    и тоже не понимал как так нет денег.
    Оффлайн/ Off- line

Nataliia

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 15:29 | Сообщение # 1460
    Новичок
    Добрый день, девочки. Мне интересно ваши мнения по моей истории.
    Все началось 3 месяца назад. Мы с моим ашкымом познакомились на сайте знакомств. Быстро перешли на ватсапп. Я еще ничего не знала по-турецки. Была переписка. На второй день общения попросил увидеться хоть на минутку, я отказала, т. к. побоялась (мы в то время были оба в Краснодаре, он тут работал). Через несколько дней он уехал в другой город (500 км от Краснодара, тоже работать). Но мы продолжили общение.
    Спустя полтора месяца мне надоела переписка и я ему сказала, что больше не хочу общаться.
    Прошло пару недель (в течение которых он мне иногда пытался написать или позвонить, я его заблокировала) и я по нему, похоже, соскучилась.
    Написала ему сама. Он был рад этому. Общение началось снова. Но уже и переписка, и скайп. Плюс, он начал учить русский. Общение перешло в разряд любовного. Уже предложил пожениться и жить в Стамбуле. Я теоретически согласилась)
    Очень скоро выясняется, что его депортируют по причине проблем с документами. Когда он улетал, в скайпе плакали оба S .
    По прилету было 2 недели отпуска, в течение которых он там много гулял и мы очень много общались. По его словам, он сказал маме, что хочет жениться на мне (мама, вроде, не против), сказал старшему брату. И все в том же духе: люблю, трамвай куплю. А я ему подыгрываю)
    Закончился отпуск. Он строитель, начал искать работу в Стамбуле. Нашел. Сказал, что будет жить пока на стройке и много работать. Ведь нужны деньги на свадьбу, на аренду квартиры и т. д.
    Я сказала, что могу приехать в июне. Оплачу отель, а он оплатит билеты. Он согласился. Но билеты еще не купил.
    Была две недели назад ситуация: я сказала, что поломался телефон, что не могу ему писать. Он сказал-куплю.
    Потом я сказала, что могу приехать на выходные, но денег у меня нет. Он сказал, что у него щас их тоже нет. Конечно, я никуда не поехела и у нас была ссора.
    Он очень меня уговаривал не исчезать из его жизни, говорил, что любит, что не бедный. Что жить вместе будем хорошо. Я успокоилась.
    Вторая неделя, как он работает. И наше общение стало сходить на нет. Я знаю, что он не каждый день занят с утра до вечера.
    И если раньше была куча смс, и постоянно скайп, то уже 2 дня "доброе утро" и все. Скайпа нет. И весь день тишина.
    Добавлю. Ему будет 29, мне - 32. Он был женат, у него дочка. Развод по причине рогов от бывшей жены)

Сообщение отредактировал Nataliia - Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 15:40
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 15:45 | Сообщение # 1461
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Nataliia ()
    говорил, что любит, что не бедный

Цитата Nataliia ()
    Сказал, что будет жить пока на стройке и много работать

А это не противоречие? Я сначала прочла, стала заниматься своими делами и тут у меня всплыли эти 2 фразы :v Вы хоть раз встречали состоявшегося мужчину, который будет жить "пока" на стройке?
    Ну это так, придирки.
    А теперь по поводу нет смс, может и правда занят, работает много, а на скайп времени нет, потому как устает. Хотя, на мой вкус, если есть желание встретиться и поговорить, 5 минут можно всегда выделить.

Только увидела про развод. Если он сейчас собирается жить на стройке и копить деньги, боюсь представить, что будет потом, если у него появится вторая семья в лице Вас. Первую-то по-любому придется содержать
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 16:10 | Сообщение # 1462
    Знаток Турции
    Цитата Denizkiz ()
    в Турции семейное положение это важно.

В России (в Москве так по крайней мере) это тоже важно становится ^_^ в каждой более-менее солидной фирме даже на корпоративы стали с женами ходить, а не с любовницами. Потому как это показатель статусности и серьезности человека. Это еще и к вопросу о серьезности намерений женатых мужчин во всем мире ;)
    Оффлайн/ Off- line

Nataliia

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 16:14 | Сообщение # 1463
    Новичок
    Цитата Kuşçuk ()
    Первую-то по-любому придется содержать

Он мне сказал, что когда женился, ему было 20, а ей 32. Что когда развелся, отдал ей 3 магазина и ресторан в Фетхие.
    А теперь говорит, что пока нет ничего и есть только он.

Цитата Kuşçuk ()
    будет жить "пока" на стройке?

по этому поводу говорит, что долго добираться каждый день. Его сама и старший брат с семьей живут в Бейликдюзю, а он работает в районе бухты Золотой рог.

Добавлено (22.04.2015, 16:14)
    ---------------------------------------------

Цитата Kuşçuk ()
    А теперь по поводу нет смс, может и правда занят, работает много, а на скайп времени нет, потому как устает. Хотя, на мой вкус, если есть желание встретиться и поговорить, 5 минут можно всегда выделить.

Вчера он сказал, что мало работал и не устал. А вечером, когда я спросила: что делаешь, он сказал, что с другом в кафе чай пьют.
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 16:17 | Сообщение # 1464
    Знаток Турции
    Цитата Nataliia ()
    Он мне сказал, что когда женился, ему было 20, а ей 32. Что когда развелся, отдал ей 3 магазина и ресторан в Фетхие.
    А теперь говорит, что пока нет ничего и есть только он.

Вы же не маленькая девочка всякие 4_blabla :4_blabla: 4_blabla слушать
    Я тут уже читала историю про "владельца" ресторана, не помню кто писал.
    Цитата Nataliia ()
    с другом в кафе чай пьют

на друга время есть, а на вас нет, не справедливо

Вы на меня не обижайтесь только, пожалуйста, я просто своими подозрениями делюсь :)
    Оффлайн/ Off- line

Nataliia

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 16:22 | Сообщение # 1465
    Новичок
    Цитата Kuşçuk ()
    Вы на меня не обижайтесь только, пожалуйста, я просто своими подозрениями делюсь

Да, что Вы) ни в коем случае. Наоборот, большое спасибо за комменты. Остужает мозг. Хотя, я это и сама все понимаю. Но охота и мнение со стороны почитать)
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 16:35 | Сообщение # 1466
    Знаток Турции
    Marika, Так вашу историю весь форум знает, у вас отношения такие, можете по долгу не списывать, а потом - бац и прилетела на 2 недели :D
    А тут-то до этого каждый день, как я поняла, и скайп и смс. А тут вдруг друг с чаем своим.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 16:41 | Сообщение # 1467
    Турковед
    Награды: 18
    Из своего опыта общения и из опыта своих знакомых и не очень))), которые замужем за турком))) Есть у тмч такая фишка - как только он решил, что все, это женщина его.... все... так сказать, личная свободная бесконтрольная жизнь женщины на этом заканчивается )))) И не потому, что мужчина хочет вас контролировать. А все потому, что он уже принял ответственность за вас на себя. Из личного опыта если - еще не будучи моим мужем, мой мужчина просто просил, что б я, пожалуйста)))) если он вдруг не позвонил, из-за сильной занятости, что б я отправила хотя бы смс, что б он знал, что со мной все в порядке. :D

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 16:43 | Сообщение # 1468
    Знаток Турции
    ANIYA, настоящие мужчины они такие :D И страшные скандалы из-за пропущенных звонков: "я же переживал!"
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 17:01 | Сообщение # 1469
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    В начале наших отношений, я бывало пропускала встречи в скайпе. Ох какое грозное лицо я видела потом ...)))))))

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 17:06 | Сообщение # 1470
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Kuşçuk ()
    настоящие мужчины они такие И страшные скандалы из-за пропущенных звонков: "я же переживал!"

за время нашего общения мой тогда еще не супруг много раз опаздывал на наши видеоконференции (проспал,болел,задержался на работе). Так вот, один раз и я забыла телефон и потерялась во времени. Опоздала на час примерно. Он звонил мне больше 50 раз и очень долго отчитывал :D а мне было так приятно :*

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 17:11 | Сообщение # 1471
    Знаток Турции
    Denizkiz, мужчина не опаздывает, он задерживается :D
    А мы непременно сразу или в загул ушли или кирпич с неба упал :D
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 17:12 | Сообщение # 1472
    Турковед
    Награды: 18
    Меня тоже пару раз отчитывали :D мне так это смешно было :D и в серьез я все это не воспринимала, чем сердила своего мужчину еще больше :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Fleur

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 22:50 | Сообщение # 1473
    Новичок
    Здравствуйте, дорогие форумчанки. Давно читала истории на сайте, переживала вместе с вами, но зарегистрировалась совсем недавно. У меня никогда не было опыта общения с ТМ. В социальных сетях писали мне, конечно, но никогда не отвечала, так как у меня семья - муж и дочка. Летом 2010 года муж уехал за границу, мы с дочкой остались вдвоем. Наверное от скуки и грусти в один из вечеров, сидя в соц. сети я ответила на его "привет". Сразу сказала, что замужем, мужа люблю, он тоже сказал, что женат, есть двое детей. Общение было легкое, как-будто я знала его уже давным давно. Он турок-месхет, жил много времени в России, отличный русский язык. Разговоры были на разные темы, зацепил меня своей жизненной мудростью, деликатностью в общении. Мог делать комплименты, но ничего большего. Мы по несколько часов проводили вечерами вместе, я привыкала к нему, ждала его онлайн, он вызывал у меня странные чувства - я понимала, что нам не быть вместе, но он стал для меня самым нежным другом. Общение то возобновлялось, то прекращалось, но каждый из нас знал, что мы есть друг у друга. Я чувствовала, что он любит, но он ни разу этого не говорил. Через год я переехала к мужу, переписка продолжалась и там. Но я не хотела портить отношения в семье и поэтому все меньше шла на контакт. Отношения с мужем у нас всегда были как на качелях - то вверх, то вниз. Нельзя сказать, что плохо, но и не хорошо - у него часто друзья и компания были важнее меня. С ТМ мы иногда переписывались, но очень коротко и ни о чем. Где-то через год отношения с мужем стали просто невыносимыми - ссоры, постоянные его пропадания у друзей. Я стала все больше ждать его "онлайн", он поддерживал, говорил, что надо пытаться наладить отношения с мужем. Я все твердила "да, семья для меня это главное, ее надо сберечь", он отошел в сторону и примерно два года не общались. За это время мы вернулись с мужем домой, жизнь завертелась, отношения продолжались в стиле американских горок. Иногда я вспоминала его, думала, что забыл меня уже наверное, могла зайти на его страничку, понимала, что он все-таки иногда там бывает. В августе этого года сама спросила как у него дела. Ответил, взял номер телефона, позвонил вечером, чтоб наконец услышать мой голос. Говорил, что все 4 года просыпается утром и засыпает, взглянув на мое фото. Общение участилось опять. С мужем снова начались проблемы; дочь заболела - больница, я одна, поддержки от мужа никакой. В один из таких вечеров, когда мы приехали из больницы он написал, спросил как дела. День до этого муж пропадал в компании своих друзей. Я настолько была уставшая от всего, что творилось в моей личной жизни, что он для меня стал спасением. Начался наш виртуальный роман. Слова любви с его стороны, самые нежные чувства. Я влюблялась все больше. Муж - военный уехал на три месяца в командировку. Четыре месяца я просыпалась и засыпала с его нежными признаниями, Вайбер стал нашим родным братом. Утром, днем раза 3-4 и весь вечер мы вместе. Это километры самых нежных смс, фото, отчетов кто куда пошел и когда будет, что приготовила кушать, что одела - мы знали друг о друге все. На выходных он спускался в свою отдельную комнату в доме, где они с друзьями смотрели футбол, и мы часамы до поздней ночи разговаривали по Вайберу. Мне 33 и я до этого любила в своей жизни и любили меня, но так нежно и боясь обидеть - никогда и никто. Начали планировать встречу, он сам сказал, чтоему надо сделать загранпаспорт, так как зная меня понимает, что я первая к нему не полечу. У обоих работа, отпуска только летом - договорились на июль на 15 дней, выбирали уже квартиру, где остановимся, мечтали как дотронемся друг к другу. Он начал говорить о том, что не сможет жить без меня больше, что будет думать, как все это решить. Сказал, что никаких любовниц и вторых жен, только освободившись от предыдущих браков. Сразу сказал, что у них это долго и трудно, что ждать придется года 3. Говорил - "где тебе лучше, там и будем жить", был готов переехать ко мне. В марте отношения с мужем стали ухудшатся еще больше. Он поддерживал, успокаивал. Мне уже было все равно останется ТМ со мной или нет, но начались мысли уйти от мужа. Поделилась с любимым, он не вмешивался, но говорил, как же вы с дочкой будете 2- 3 года жить без меня (пока развод). Но решили так, что сначала встретимся и там все решим, он даже сказал, что надо будет смотреть на месте, какую можно будет найти ему работу. Любовь продолжалась. Каждый день вместе. После Пасхи у него закончился интернет и он 1 день не появлялся, потом написал СМС, чтоб ждала, когда пополнит интернет. Я ждала 2 дня, потом в эту субботу позвонила на телефон поговорили несколько минут, сказал, что пока у него нет денег надо подождать 2 дня, сказал, что любит и все будет хорошо. Вчера после работы написал, как обычно. Но сказал, что не понимает, что произошло, но "он без чувств", "пока, до вечера". Вечером зашел - "привет - тебе спокойной ночи". У меня шок, я ничего не понимаю. Начала ему писать СМС в вайбере, длинную книжку написала, думаю - утром прочитает. Утром мои СМС доставлены, но их так и не прочитали. Целый день, как на иголках, он не появлялся. Вечером не выдержала - позвонила на телефон, сразу сбросил и через минуту СМС в соц. сети. Спрашиваю "что и к чему, включи Вайбер". Ответ - "я его удалил". "Зачем?" - "Не хочу". "Что происходит?" - "Я понял, что мы не сможем быть вместе, прости мылая". И контрольный выстрел - "Не звони мне, пожалуйста, спокойной ночи".... Вот так девочки закончилась моя история. Сижу, пишу вам и тем, кому, может быть мой опыт пригодится. Не могу сказать, что была готова к семье с ним, но все же хотела хотя бы увидеть того, кого полюбила. На глазах слезы, на душе печаль - это его слова из песни какой-то, которые теперь стали моей реальностью. Больно так, что разрывает душу - я же его люблю...
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2015, 23:30 | Сообщение # 1474
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Fleur, хочется написать что-то утешительное для вас. Но на самом деле слова вам сейчас не помогут. Просто нужно взять себя в руки и пережить все это. И потерпеть. Пройдет время и когда-нибудь вы обо всем этом будете вспоминать без эмоций. Может быть даже с теплотой, а может быть с отвращением. Но уже без надрыва.
    Но Божемой! Какие! Же! Бывают! Мужики-придурки! А среди турков их как-то пугающе много!
    Хотя знаете, подумалось...Может быть это нормальное и обычное поведение в их мире ебанатов. Это в нашей системе координат оно странное, а для них все совершенно естественно.
    Но я так думаю появится он еще. Будет втирать про авария-проблемы-денегнет-депрессия-все родственники заболели и умерли. Вы еще его жалеть будете. А надо бы слать его подальше. Перетерпите и этот морок спадет, как пелена с глаз. Увидите все другими глазами .
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.04.2015, 05:06 | Сообщение # 1475
    Влюбленный в Турцию
    Fleur не унывайте сейчас пожалуйста. Держите себя в руках что есть сил. Мне в свое время пришлось начать учить турецкий, вышивать крестиком, ходить с спортзал и читать литературу (лишь бы рученьки к телефону не тянулись) У вас есть дочка, вы не одиноки.Еще обязательно появится какой нибудь турок. Это был не ваш человек.Очень тяжело сейчас вам. Очень понимаю. Что-то мне подсказывает, что он еще вам напишет или позвонит. Турки они такие. Только сами не пишите, не звоните. Не совсем понятно, зачем он вам столько времени голову морочил? >(
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 59 из 99«1257585960619899»
    Поиск:
    ▲ Вверх