Моя история виртуальной любви с турком - Страница 58 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 58 из 99«1256575859609899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 17:19 | Сообщение # 1426
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Не факт, что первая встреча проявит истину. Сколько историй таких.

Первая встреча проходит на ура, вторая, ЕСЛИ состоится, то уже сем-восем, потом глазки открываются, а время улетело не воротишь. Здесь недавно была история haiyana, если не ошибаюсь. Ей женатый турок два года голову морочит , и к ней ездит, и к себе приглашает, гуляет, с родней знакомит, но это и ВСЕ!!! Он не разводится!! Natali092093, у Вас есть время проверить?

Правду откроет только время

Gella
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 21:49 | Сообщение # 1427
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Foxi, Ну,и зачем встречаться????? Ведь он женат!!!!!! Девочки,да успокойтесь вы! Женатый турок-это бред!!!!! Не нужно было и разговаривать с ним с самого начала,а то теперь любовь-морковь..... А вы еще о встречи говорите,да не будет у них ничего,вот увидите!!!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 22:35 | Сообщение # 1428
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Janefin, ++++ А девочки советы такие дают, потому что не попробовали себя поставить на место жены. Marika, ну ка на минутку представьте , что вы выходите замуж за капитана, у вас семья, детки, но вот быт пошел, за скучал он и заводит интрижку... а дальше развитие сценария Natali092093, мне интересно какие бы советы она тогда услышала????

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Aprel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 22:47 | Сообщение # 1429
    Новичок
    Здравствуйте, дамы. Пришел и мой черед ваше драгоценное время моими историями занимать.
    Буквально две-три недели назад познакомилась я в интернете с турком. И практически сразу пошли пылкие заверения в любви. Честно говоря, сам момент знакомства я не запомнила. Поскольку писем поступало огромное множество (случайно по приглашению одного из фейсбучных друзей попала на сайт знакомств, продержалась там где-то неделю только ради того, чтобы самолюбие потешить, т.к. в реальной жизни такого количества поклонников у меня и в помине нет). Так вот, поскольку писал он активнее других я предложила ему встретиться в скайпе. Увиделись. Вновь заверения в моей неземной красоте и несказанном удовольствии от факта знакомства со мной. (заранее оговорюсь, что возраст у меня вполне зрелый и внешность свою явлением сверхвыдающимся я не считаю). Но затянуло. К концу недели мы наперебой признавались друг другу в самых страстных и искренних чувствах, и, в результате, он решил приехать. Сей торжественный момент запланирован на следующую неделю.
    А теперь о сомнениях, которые меня гложут:
    во-первых - очень все быстро;
    во-вторых - он уже сейчас уверяет меня в том, что хочет жениться, как только, так сразу;
    в-третьих - визу он делает зачем-то на три месяца;
    в-четвертых - открыто говорит, что как только мы поженимся он получит право на работу здесь и найдет себе работу.
    Совершенно резонно у меня возникает мысль, что я ему нужна только для того, чтобы решить вопросы с работой. Жить я его к себе не приглашаю, он вроде сильно не настаивает - собирается остановиться у своего какого-то родственника, который женат на местной девушке. серьезно обсудить планы на жизнь я с ним не могу из-за языкового барьера. И в целом, вся эта ситуация начинает меня жутко раздражать. Причем, он заметил мое изменившееся настроение и говорит, мол, если не хочешь, я не приеду, только ради тебя еду. В общем, я вся в растрепанных чувствах: хочется настоящего мужчину, а не человека, который с моей помощью хочет решить свои проблемы. Может, я и зря на человека наговариваю. В скайпе он выглядит вполне искренним.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 23:04 | Сообщение # 1430
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Aprel,
    Цитата Aprel ()
    А теперь о сомнениях, которые меня гложут:
    во-вторых - он уже сейчас уверяет меня в том, что хочет жениться, как только, так сразу;
    в-четвертых - открыто говорит, что как только мы поженимся он получит право на работу здесь и найдет себе работу.

Вас что, насильно в ЗАГС потащат, не пойму. Встретились в кафе, что-то не так-развернулись и ушли домой, а то вы слишком рано переживать начали по поводу его трудоустройства %) , он может думать все, что угодно, а Вы должны думать только о себе. И да, замуж выходить не имея общего языка-вообще нонсенс.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 23:19 | Сообщение # 1431
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Deriya ()
    А девочки советы такие дают, потому что не попробовали себя поставить на место жены.

я в данный момент нахожусь в роли жены....
    Цитата Deriya ()
    а дальше развитие сценария Natali092093, мне интересно какие бы советы она тогда услышала????

те же самые.
    любая, которая сейчас хочет быть на моем месте слышит - пожалуйста - поживи с ним)
    только тут уже вопрос к жене - почему он заскучал) но это уже другая история

девочки, давайте мыслить не в узком направлении.
    вы знаете что у Натальи с ее ТМЧ происходит? - нет
    вы в курсе что он ей говорит? - нет
    вы знакомы с его женой и знаете как он живет? - нет

исходя из того что МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ какой мы можем дать совет человеку, у которого возникла любовь?
    1. заблокируй не отвечай. ( но согласитесь мы не в праве так говорить - это не наша жизнь)
    2. узнай человека вживую.

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 23:21
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 05:21 | Сообщение # 1432
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Marika, А,если от Вас "заскучает"?????Только не говорите,что от Вас мужчины не "скучают"!!!! Если так поступает с женой,вы на очереди. Конечно,бывают исключения,но не нужно быть самоуверенной,что это именно Вы. Может в силу своей "молодости"))))),я категорически против женатиков. Foxi, Вы не говорите про то,что нужно семью разбивать?????А,зачем тогда щекотать нервы,встречаться с женатиком???? Я категорически против женатиков. Если проблемы в семье-пусть разведется,но не из-за меня! Как представлю проклятия жены и родственников в мою сторону....НЕ ХО-ЧУ-УУУУУУ!!!!!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 05:26 | Сообщение # 1433
    Влюбленный в Турцию
    MARİKA,FOXİ спасибо за поддержку. Я сама себе давала время до июня. Хотела слетать к нему, потом уже что то решать. Но после отпуска я все равно буду подавать на развод. ТМЧ на это решение никак не влиял. Вчера написала ему, что ты все равно с женой не разведешься, кем я тебе буду. Наверно мне лучше не прилетать к тебе. Он ответил- можешь думать что хочешь. Я перед Аллахом поклялся я тебя заберу оттуда. Вот.Я конечно не могу сравнивать рус и тур семьи.Но мою маму со мной и братом мой отчим забрал к себе. У него тоже было 2 детей. Он все им оставил 2 квартиры, машину. Помогал как мог. В первом браке ни мама ни отчим не были счастливы. А сейчас живут душа в душу. Очень любят друг друга. и вы представить не можете как я счастлива что у меня прекрасный отчим и мама счастлива с ним.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 06:16 | Сообщение # 1434
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Aprel ()
    открыто говорит, что как только мы поженимся он получит право на работу здесь и найдет себе работу

Он сам об этом говорит. А на самом деле читаю ваш пост и как будто своего первого ТМЧ вижу перед глазами. До боли знакомо. Возможно потом деньги начнет просить. Будьте к этому готовы. Мой первый ТМЧ тоже такой искренний был, глазки словно бусинки. Улыбочка наидобрейшая. А потом столько г...на вылезло. Я в шоке была. Ну и вообще расскажите кто он, где работает, откуда.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 06:50 | Сообщение # 1435
    Турковед
    Цитата student ()
    А,если от Вас "заскучает"?????Только не говорите,что от Вас мужчины не "скучают"!!!!

так если заскучает от меня - значит всё) любовь прошла.
    пока людей что-то связывает им вместе не скучно
    про себя не возьмусь говорить - скучают от меня или нет. с кем я расставалась - я первая уходила всегда.
    Цитата student ()
    ,я категорически против женатиков

все против женатиков. никто не говорит что надо лезть в семью и уводить.
    в нормальную семью кстати и не залезешь.
    я лично не представляю ситуации, где жена с мужем души не чают друг в друге, все у них прекрасно и вдруг какая то "Маша" подошла улыбнулась и он пошел как теленок за ней....
    но это опять же не о том разговор.

разговор был о том, что Наталья просит помощи поставить голову ей на место.
    я лично не говорила - едь к нему , все будет ок.
    я сказала что только личное знакомство сможет прояснить все, потому что люди даже не видели друг друга.
    когда дома не хватает любви и эмоций - виртуальный любимый конечно же заполняет пространство, но в реальности все может быть по другому. и если она не сможет разобраться в своей ситуации так - тогда нужна встреча. только при встрече надо трезво оценивать все поступки.

а так, естественно, при знакомстве надо выяснять сразу - женат-не женат.
    и такой момент про "молодость"
    мне чтоб сейчас встретить не женатого и не разведенного надо как минимум 25 летнего.
    как думаете, даже если я его околдую, его семья меня примет? и с радостью благословит своего сыночка на брак со мной?

и да, еще такой момент . скорее всего что все встречи с таким мужчиной сойдут на нет по инициативе Натальи, как правило так и бывает. просто однажды она устанет от того что у него есть еще семья. поэтому Gela верно сказала - а есть время на это? ну чтоб потратить год-два-три, чтобы понять что надо ставить точку?

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 06:59
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 08:48 | Сообщение # 1436
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    По поводу встреч с женатым - это только в статусе любовницы. Другого не дано. А в Турции быть любовницей.... чревато...

:D понятно что в статусе любовницы. какой тут еще может быть статус :)

Цитата ANIYA ()
    У моего мужа есть не мало знакомых, которые женаты и разводится не собираются, но при этом имеют вторые семьи - в Европе, например, или в России, Украине и т.д.

хорошо когда есть возможность содержать две семьи :)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 08:53 | Сообщение # 1437
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Marika ()
    я в данный момент нахожусь в роли жены....

Marika, не надо лукавить: ты ни в одной беседе не назвала ваши отношения замужеством, а своего кавалера упоминала исключительно как "соседа", подчеркивая, что вас ничего не связывает кроме общего места проживания и бизнеса. Поэтому не надо называть себя женой, тем более что, помимо вышеперечисленного, в официальном браке вы тоже не состоите.

Цитата Marika ()
    девочки, давайте мыслить не в узком направлении. вы знаете что у Натальи с ее ТМЧ происходит? - нет вы в курсе что он ей говорит? - нет вы знакомы с его женой и знаете как он живет? - нет исходя из того что МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ какой мы можем дать совет человеку, у которого возникла любовь? 1. заблокируй не отвечай. ( но согласитесь мы не в праве так говорить - это не наша жизнь) 2. узнай человека вживую.

с маленькой поправкой: это пока что треп в интернете с турком, который никогда не скрывал, что он женат.
    Цитата student ()
    Вы не говорите про то,что нужно семью разбивать?????А,зачем тогда щекотать нервы,встречаться с женатиком????

абсолютно согласна с этим, тем более, что это не была, не знаю, встреча в кафе, когда молния обоих ударила. Нет. Это просто интернет и есть выбор.
    Цитата Natali092093 ()
    можешь думать что хочешь. Я перед Аллахом поклялся я тебя заберу оттуда.

Natali092093, дорогая, это слова и пока что ничем не подкрепленные. Если он такой молодец, так почему Вы первая нему едете? Пусть приедет к Вам, пусть оставит Вам денег на дорогой подарок. А так это все 4_blabla 4_blabla 4_blabla
    Цитата Marika ()
    Цитата student () А,если от Вас "заскучает"?????Только не говорите,что от Вас мужчины не "скучают"!!!! так если заскучает от меня - значит всё) любовь прошла.

Marika, т.е., по твоей логике, если любовь прошла, надо на сторону или разводиться? Это нормально, по-твоему?! Вообще-то со временем чувства так или иначе угасают и трансформируются, но если вначале была пылкая любовь, например, а потом она сошла на нет через 5-10 лет брака, то что? Развод? Вообще-то суть брака и заключается в том, что люди остаются вместе и поддерживают отношения даже не смотря на изменение чувств, а никак не разбегаются моментально при первых признаках угасания любви.
    Цитата Marika ()
    разговор был о том, что Наталья просит помощи поставить голову ей на место. я лично не говорила - едь к нему , все будет ок. я сказала что только личное знакомство сможет прояснить все, потому что люди даже не видели друг друга. когда дома не хватает любви и эмоций - виртуальный любимый конечно же заполняет пространство, но в реальности все может быть по другому. и если она не сможет разобраться в своей ситуации так - тогда нужна встреча. только при встрече надо трезво оценивать все поступки.

Marika, ты отдаешь себе отчет в том, что ты советуешь? У человека дома нерешенная проблема в виде мужа, всего на всего ;) А ты советуешь поехать, увидеться, возможно, уже по-настоящему влюбиться (т.е. создать еще большую проблему), а потом как-нибудь расхлебывать и с мужем, который неизвестно как отреагирует, и с ТМЧ, который женат и который, с большой вероятностью, герой на словах, как водится.

Девушки, честно, вы себе плохо представляете психологию турецких мужчин: это не наши, которым все фиолетово. Турки очень хорошо понимают разницу между семьей и браком и любовными интрижками. И ни один нормальный турок (при этом женатый !) не воспримет как будущую жену замужнюю даму, которая к нему пару раз прокатится. И второе: думать о последствиях надо, а не о том, что "у меня любовь в интернете", а последствия - это: бракоразводный процесс (если он вообще состоится), жизнь в Турции со всеми вытекающими, родственники мужа и все остальные радости и прелести турецкой жизни. Оно вам надо?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:01 | Сообщение # 1438
    Путешественник
    Девочки,вспомнилась мне Татьяна (та что тему начинала про виртуальную любовь)тут ее историю долго мусолили)вправляли голову на место и тд)сколько лет она романила онлайн ?даже веру хотела сменить ,мужа бросить (но там с мужа стороны чувства были и забота,да и с нее стороны тоже,просто пресытилась видимо )
    А что в итоге ?????Встреча все поставила на свои места ,глаза открылись и она поняла "Это вообще не ее мужчина"Жалеет ли она об вирт любви,и о переписках по ночам (ей 37 было на то время)........думаю нет)
    Вы все девчонки молодцы ,поддержите когда нужно ,да и люлей дадите бес проблем )Ваши убедительные аргументы ,откладываются в мозГУ,но к сожалению не в сердце )"сердцу не прикажешь,как говорится"Хотя очень многих девчуль от ошибок то уберегли ) Если бы сразу Наталья свою историю написала (мол пишусь ,нравится,но жена и дети ,не знаю что делать ,хелп)вот тогда все можно было бы исправить ,и все бы говорили "Не лееееезь ,броооооось"А сейчас то все запущено)

Я к чему это все ...............конечно в омут с головой не нужно ,и очки розовые периодически необходимо снимать-ЭТО ТУРОК и женатый к тому же .Знакомы они только онлайн ,она не поймут что творится у нее в голове ,пока реально его не увидит !
    А там.............кто его знает ,как карта ляжет !
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:04 | Сообщение # 1439
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Marika, но у вас же, если так можно охарактеризовать ваши отношения с тмч, «гостевой брак», от куда вы знаете, кого он там «полюбляет» в ваше отсутствие?! я к тому, что жена этого мч и не в курсе скорее всего, что он уже «перед Аллахом» в чем то там поклялся, угу, я думаю, если у жены и возникают периодические подозрения, их очень быстро «усыпляют».
    и потом, меня бы такой ответ мужчины не устроил, я ему «в каком статусе я буду с тобой» а он мне Аллаха приплетает, не серьезно, как говорил старик Станиславский «не верю!»
    тем более, если я не путаю он курд? или путаю? и дети у них есть, максимум что он сделает с автором это религиозный брак, если найдет такого имама, который согласиться без свец.регистрации это дело закрепить, ну и будет автор в статусе таки любовницы, по-нашему, без прав, но с обязанностями «прислуги» ему и его отпрыскам... и все равно не понимаю, на каком основании он планирует ее оставить жить в турции, если только нелегально, сколько сможет выдержать автор такую жизнь, а потом отъезд на родину и запрет на 5 лет, плюс штраф, вот и вся любовь.
    я описала возможный вариант, на мой взгляд, реалиста-пессимиста, наиболее вероятный, конечно оттенками черного)) но такой вариант возможен.
    если, таки да, автор не возьмет себя сейчас в руки и не выкинет эту интернет муть в сад, и начнет все с нуля, разведется и уже свободная от предыдущих отношений, будет выбирать из вполне себе достойный мужчин, иностранцев, если это принципиально.
    как то вот так, мне видится.

всем мира и добра!)

про «брак» Marika не на того мужчину подумала, пардон))

Сообщение отредактировал куркума - Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 09:14
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 10:34 | Сообщение # 1440
    Влюбленный в Турцию
    MARIKA это вам 4_shy6 Давайте дружить! Мне нравится ваш подход к делу! Я тут посидела подумала (вернее сказать пока думала, постирала, погладила, обед приготовила). Может оставить его как любовника?)))) Они же так делают! Будет к кому в Стамбул слетать 1_sml16 Или может его на бабки раскрутить? 1_sml39wink Хмм может я совсем и не серьезно к нему отношусь? Может быть взять тайм аут?

Вот поражаюсь я турецким женам!Сидит дома, завтрак ему приготовить не может! Ушел голодный на работу >( А время у них уже половина 11.

Сообщение отредактировал Natali092093 - Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 10:36
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 10:43 | Сообщение # 1441
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    Хмм может я совсем и не серьезно к нему отношусь? Может быть взять тайм аут?

возьмите)
    а вообще главное просто понять надо что вы хотите от этого мужчины. если просто эмоций, ну берите. все равно переехать к нему и быть в роли жены - второй десятой - это ох как мало реально. реально, но не так все просто
    отлюбите просто свою любовь и все)
    ну и на других не забывайте смотреть мужчин :)
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 11:01 | Сообщение # 1442
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Цитата Natali092093 ()
    Вот поражаюсь я турецким женам!Сидит дома, завтрак ему приготовить не может! Ушел голодный на работу А время у них уже половина 11.

вы не забывайте, что турки, да и вообще мужчины, когда им это выгодно, отличные актеры, по большей части, на такую мамскую жалость вот пробить, чем не прияность самолюбию)))
    ну и потом, в чем проблема самому, сыр с оливками, масло, мед из холодильника достать и с хлебом, да с чаем, отзавтракать?!
    это конечно, если поверить, что прям жена ай-ай какая нехорошая редиска досталась)) и он ушел на работу голодным, и более того, ушел голодным не по собственной инициативе.

Сообщение отредактировал куркума - Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 11:16
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 11:31 | Сообщение # 1443
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Natali092093 ()
    Может оставить его как любовника?))))

простите, Вы его еще, так сказать не протестили, как его куда-то брать? O_o в если он никакой? а если он него плохо пахнет?
    Цитата Natali092093 ()
    Вот поражаюсь я турецким женам!Сидит дома, завтрак ему приготовить не может!

это их внутрисемейная кухня, лучше туда не лезть...раз живут, значит всех все устраивает...
    Natali092093, знаете, когда я была в состоянии развода я тоже увлекалась виртуальным другом, который жил со мной в одном городе, и так уж я тряслась от каждого его сообщения в экстазе до первой встречи, а дальше как у Татьяны...но там товарищ был не женат и ни до чего у нас кроме кофе не дошло... я к чему, к тому, что это просто попытка найти выход из сложившейся дома ситуации, кривой, косой, но выход и если найти в себе силы и отказаться от него, дальше будет лучше...лучший мужчина, лучшее отношение и чистый паспорт... 4_deal

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 15:48 | Сообщение # 1444
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Цитата Aprel ()
    открыто говорит, что как только мы поженимся он получит право на работу здесь и найдет себе работу.
    :D :D :D
    Простите, не дочитала ветку до конца, решила сразу откомментировать
    В первый раз в жизни вижу такого наивного человека, с чего такая уверенность-то? (Простите, я о наболевшем)
    А теперь по пунктам
    Цитата Aprel ()

1) Это ж турок :D Все быстро на словах, может приедет, вы в кафе по кофеечку выпьете и на этом все :p
    2) Обещать - не значит жениться :v у нас тут пол форума таких. Да и вообще, никто Вас насильно никуда не потащит, тем более в ЗАГС :D А заключение брака с иностранцем - еще та бюрократия, можно 100 раз передумать, если все же решишься :D
    3) На каких основаниях делает визу? Кто ему ее делает, это вообще-то довольно трудоемкий процесс. Или вы ее делаете? Имейте ввиду, кто сделал визу, тот пусть и содержит заморского гостя :p
    4) Не найдет работу без связей и не получит разрешение быстро. Мы же в России живем (по своему опыту говорю, у кого получилось все весело и легко - искренне поздравляю :) )
    Так что не напрягайтесь, а попытайтесь получить выгоду из этого визита. Они же тоже так делают :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 17:08 | Сообщение # 1445
    Турковед
    Цитата Kuşçuk ()
    1) Это ж турок Все быстро на словах, может приедет, вы в кафе по кофеечку выпьете и на этом все

аха. мне один вчера предложил :D сказал что я его судьба :D а история такова - три дня пишет мне в одни ворота - я не отвечаю))))))
    тактика у них такая - как будто бы мы тут все замужеством грезим)
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 17:21 | Сообщение # 1446
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Marika, ну так сами и виноваты :p
    я смотрю последнее время таких прибавилось, якобы тот турок, который мне целых 3 раза написал - моя судьба и последний шанс S
    Оффлайн/ Off- line

Aprel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 21:18 | Сообщение # 1447
    Новичок
    Собственно говоря, у меня тоже наболевшее, только предыдущий опыт был не с турком, а с болгарином. Там тоже много розовых соплей было, скоротечный брак (мы же так любим друг друга, хотим быть вместе, а без свидетельства о браке возникнет много сложностей), переезд ко мне. А потом оказалось, что человек добрый, ласковый, но уровень ответственности как у 5-летнего ребенка. Когда расстались, мне еще долго его кредиторы звонили, искали его и свои деньги.
    Я понимаю, что тех ошибок уже не допущу, просто не хочется, эмоционально привязавшись к человеку, вдруг понять, что у него свои сугубо практические цели. Да и честно говоря, хочется мужчину, который готов взять на себя ответственность за семью, а не повиснуть дополнительным грузом на шее.
    Что касается турка: живет он в Стамбуле. Четырехэтажный дом на всю их семью, он занимает верхний этаж. В этом же доме живут брат с семьей, сестренка и, вроде, папа, мама умерла. Ему 37 лет (на полгода моложе меня), женат не был, детей нет - это с его слов, но, учитывая наши ежевечерние двухчасовые сеансы связи по скайпу, похоже на правду. У меня двое сыновей (16 и 12 лет), об их существовании сообщила ему сразу же - даже бровью не повел.
    Я тоже сегодня с утра на свежую голову подумала, что слишком рано начала паниковать: никто еще не приехал и ничего не попросил. Как только приедет, напишу о развитии событий.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 21:28 | Сообщение # 1448
    Турковед
    Цитата Aprel ()
    но, учитывая наши ежевечерние двухчасовые сеансы связи по скайпу, похоже на правду.

вообще не факт. он что ходит по всему дому и показывает вам каждый уголок своего дома?
    Оффлайн/ Off- line

Aprel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1449
    Новичок
    Да, ходит и показывает :D, и снаружи, и изнутри, и где какой куст или дерево на участке растет, и со всех семейных мероприятий прямые включения устраивает.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.04.2015, 21:56 | Сообщение # 1450
    Турковед
    Цитата Aprel ()
    Да, ходит и показывает :D, и снаружи, и изнутри, и где какой куст или дерево на участке растет, и со всех семейных мероприятий прямые включения устраивает.

ну тогда может и холостой))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 58 из 99«1256575859609899»
    Поиск:
    ▲ Вверх