Моя история виртуальной любви с турком - Страница 57 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 57 из 99«1255565758599899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 17:07 | Сообщение # 1401
    Влюбленный в Турцию
    Да мы не виделись еще. Собираюсь в июне лететь. Он говорит прилетай, все решим. Сделаем вид на жительство. Дети будут только с нами жить.(я не против) Я все равно хотел разводиться.
    STUDENT я все понимаю. Но я тоже имею право быть счастливой. Он тоже. К мужу своему я присматриваюсь уже много лет. И когда мне в лицо говорят что не любят и только терпят меня, то извините. Я не знаю с какой стороны еще присмотреться.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 17:11 | Сообщение # 1402
    Турковед
    Награды: 26
    по поводу причинения боли я не возьмусь судить. потому что чужая семья потемки. если у меня сейчас мой сосед с кем то встречается и эта особа его у меня уведет. поверьте мне она боли не причинит. ну заденет разве что самолюбие не надолго. не более.
    тут вопрос вообще в другом
    кем он для себя Наталью видит - развлечением, или действительно готов на кардинальные перемены в жизни.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 18:44 | Сообщение # 1403
    Влюбленный в Турцию
    Вот и я хотела бы знать это. Если вы поможете мне встать на путь истинный, это будет супер! Потому что я сейчас с ним и днем, и ночью общаюсь. Я практически в нем растворилась, что не есть хорошо! Мне сейчас нужны ясность мысли и трезвая голова. Не хочу наломать дров. Не хочу боли и разочарований!
    Student вот вы говорите не заводите роман с женатыми.Да я знаю это плохо.Но опять же почему я должна теперь всю жизнь жить с нелюбимым человеком, без детей. У меня жизнь одна. Я хочу быть счастливой, хочу дарить любовь своей половинке, хочу детей от любимого.Почему нет? Но и в моем возрасте я не найду уже мужчину без "прошлого" так скажем. Будут и дети и бывшие жены. Если я что то не так понимаю, объясните мне.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 18:54 | Сообщение # 1404
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Natali092093, не любите-уйдите! Почему Вы живете с нелюбимым человеком?????Тем более,что у Вас нет совместных детей!!! Нет смелости? А,как же Вы собираетесь жить с ТМ? Вы думаете,что он за Вас все будет делать,или Вам смелости добавит? С ними только и надо быть сильной,впрочем,как и с любым мужчиной;-) я не говорю,что я невинна. Я из своего опыта говорю,если мужчина порядочный-жену не бросит,Вам голову может морочить и 20ть лет,либо предложит Вам быть его второй семьей.Вас эта перспектива устраивает? А,если бросит семью,значит и Вас когда-нибудь бросит. Я предпочитаю,если люди сами расстались по каким-то причинам,но не из-за меня. Но,раз у Вас уже все произошло с женатым-ждите,мучайтесь,терпите,только время все определит.....может Вам надоест и просветление наступит в Вашей голове. Лучше не допускать таких отношений изначально,срубить сразу на корню,так было бы всем легче! А,зачем Вам мужчина без прошлого,Вам что,нужен не опытный мальчик?;-) Мужчина с прошлым лучше и с приданым(детками),так лучше видно его отношение к семье и к Вам!)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)

Сообщение отредактировал student - Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 18:56
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 19:19 | Сообщение # 1405
    Влюбленный в Турцию
    Student очень хочу просветления в голове. Уже с ума схожу от этих мыслей.Я долго боялась этих отношений. Он сразу мне сказал что женат. И я не скрывала что замужем. Но я долго ему говорила что у меня все отлично с мужем, что мы любим друг друга, что все супер-пупер. Он не отступал, пока не добился желаемого. Если так подумать, зачем бы он бодал меня полгода, если бы я была ему не нужна? Я вообще не настроена была серьезно. Все время думала: "Вот наверно до Нового года расстанемся", "Вот до моего дня рождения разбежимся", а время шло и мы не расставались.А теперь меня затянуло по уши.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 19:26 | Сообщение # 1406
    Турецкоподданный
    Natali092093, может у Вас действительно сказочная взаимная любовь,и все будет хорошо,знает только Бог(Аллах).Им просто нравятся страсти-мррдасти,нравится добиваться. Вы,конечно поступайте,как хотите,только потом не плачьте,и не мучайтесь,ведь Вы любите и хотите этого. У влюбленного сердца всегда много вопросов и много оправданий для себя и для любимого. Да,Вы правы,не нужно мучаться в браке,если оба устали.Только вначале уйдите,а потом дальше планируйте свою жизнь,зачем Вы навалили на свою бесхарактерную ;-)душу (Ваши слова) сразу все,так ведь и надорваться можно.;-)Это я такая циничная стала после отношений с моим ТМ;-)

Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 19:49 | Сообщение # 1407
    Путешественник
    Natali092093, Так а все же ,почему вы живете с мужем?Что вас держит ?Общая жилплощадь ?Он ваш директор ...........если что сразу уволит ?Чувства?Безысходность? Боязнь перемен?Просто и легко в нашей жизни ничего не происходит,если вас все не устраивает , устали так жить и счастья нет ,и даже радости не видно!Так в чем дело,соберитесь примите решение ,взвести все "за " и против !Понимаю будет сложно ,но это нужно сделать !Шагните в новую жизнь!Сначала от мужа(ну если уж все так плохо)А потом и с ТМЧ все станет проще!Решайте проблемы(ну я бы лучше сказала ЗАДАЧКИ) по мере поступления!Общайтесь ,влюбляйтесь ,улыбайтесь ,встреча все и решит)И вот тогда ..........все прояснится ВАш это человек иль нет )И даже если и не ваш(но надеемся что все же ОН)Будет новый супер-потрясающе -хороший- и - ЛЮБИМЫЙ! :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 20:03 | Сообщение # 1408
    Путешественник
    Natali092093, А Ваш муж знает о ТМЧ? Вам просто надо взять паузу и отдохнуть от них двоих. "Голову" и "сердце" в порядок привести. Подумать и решить чего же хотите лично вы.

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 20:33 | Сообщение # 1409
    Влюбленный в Турцию
    с мужем меня держит общая жилплощадь и боязнь перемен. Муж конечно не знает про ТМЧ. Паузу я уже брала. Уезжала к родителям на 3 дня. Без мужа мне было проще.
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 20:50 | Сообщение # 1410
    Путешественник
    Natali092093, нужно решаться )))Мы вас сейчас здесь науськаем )))))вы поХРАБРЕЕТЕ ,да и все и получится)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2015, 23:36 | Сообщение # 1411
    Турковед
    Natali092093, а как вы общаетесь с тмч и день и ночь и муж не знает?
    мне кажется то это долго не скрыть :)
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 03:44 | Сообщение # 1412
    Влюбленный в Турцию
    Foxi если вы мне придадите храбрости я буду счастлива! Marika мы с мужем как соседи. Поэтому и не знает ))). Мы с моим ашкымом вот так общаемся уже с октября. До этого очень мало общались, а потом понеслось ))). Вчера вечером спросила"Для чего я тебе нужна?" Сразу полетели сообщения я тебя очень люблю. Ты моя судьба хочу быть вместе с тобой и бла бла бла. потом думаю мне с ним так хорошо, он дарит мне столько тепла и заботы, как ни один другой мужчина.Даже будучи так далеко)))
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 07:58 | Сообщение # 1413
    Турецкоподданный
    Natali092093, Иногда наши слова вылетают неосмысленно,но верно"бла бла бла...." То,что он "дарит Вам тепло и заботу"-это ваше желание любить и быть любимой.Когда женщина недолюбленная она себе много чего может напридумывать.Для ТМ это обычное состояние-уделять много времени женщине,которую еще не добился.Наталья,дай Бог,что бы у Вас было все именно так,как Вам сейчас кажется.Главное-не теряйте голову и ,если есть или появятся малейшие сомнения-подумайте 1000 aryna666

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 09:27 | Сообщение # 1414
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    Вчера вечером спросила"Для чего я тебе нужна?" Сразу полетели сообщения я тебя очень люблю.

Наталья, а на вопрос то он ответил? для чего вы ему нужны?
    то что понеслось много всего - это верно studentотметила - для них Это нормальное состояние так вести себя с недоступной женщиной.
    знаете что
    что бы вам кто ни говорил, вы все равно нас не услышите.
    вы же еще не виделись.
    съездите к нему, лучше не на отдых, а именно пожить с ним и лучше не на неделю, а на месяц-два
    вот тогда и увидите и его любовь, и его отношения с женой.
    тогда и сможет ваша голова встать на место. бла-бла-бла это вес от него, или он действительно хочет новую жизнь начать

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 09:30
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 12:27 | Сообщение # 1415
    Влюбленный в Турцию
    Да он так и предложил. Чтобы я весь отпуск жила с ним. Я очень хочу вас услышать, иначе зачем я здесь? Хочу услышать разные мнения. Может быть кто то поделится опытом, который будет полезен )))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 13:17 | Сообщение # 1416
    Турковед
    Natali092093, я думаю что чужой опыт тут не подсказка. отношения двух людей только их отношения :)
    когда вы едете к нему?
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 13:48 | Сообщение # 1417
    Влюбленный в Турцию
    Не выдержала ))) вставлю и своё слово.
    Marika, Natali092093, про " соседей" как показывает практика ( моя) когда отношения соседские то у мужчины есть другая , для души так сказать. А смелости нет. У меня вышло так - очередной отпуск проводим как соседи , даже кушаем в разных рестаранах. А потом в одночасье концерт давай поговорим ... Дикие извинения... Я в шоке не понимая за что... На пузе ползал, показательные выступления... Потом видимо надоело сталь рыть везде ... В паспорте нашел штамп ( летала в стамбул). Концерт - не уходи я все прщу! Договорились что я подумаю т к за 2,5 года он убил что либо во мне и я жила по инерции и восновном из за ребенка а ТМЧ мне просто придавал сил. В итоге как только я уехала к маме с ребенком его опять переклинило на то что было раньше - равнодушие. И забирать он нас не собирался. Я решив что семью надо пробовать восстановить поехала сама домой с дочерью. В итоге за 10 дней пока ребенок был там он дома был 1 вечер и то спал.... Все решили за меня и как выяснилось потом очень давно. Он просто ждал. Т к не хотел быть сволочью. Я отвезла ребенка матери и часть своих вещей . Когда вернулась обратно , не предупредив, в своем доме обнаружила чужие женские вещи... Занавес!
    Итог таков: нервный срыв ( хотя я тоже думала что мне уже все равно) , поданы документы на развод, меня выжили из дома, и про ребенка стало забыто в тот момент когда я первый раз уезжала к маме.
    ТМЧ во всей этой ситуации , единственный, кто ведет себя по- мужски. Поддерживает и марально и материально т к родной отец забыл о том что дети хотят иногда кушать , а я пока в декрете...
    Так что девочки ни в ком нельзя быть уверенным.
    И я сама не святая, но понять отношений с женатыми не могу! Хоть режте!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 13:56 | Сообщение # 1418
    Турковед
    Цитата Oremy ()
    про " соседей" как показывает практика ( моя) когда отношения соседские то у мужчины есть другая , для души так сказать.

так понятно что есть))))) не думаю я что он с июля прошлого года дружит только с Кулаковой)))))
    и после моей последней поездки в Турцию даже готов жениться на мне) и даже сказал - если ты беременна, никому не говори что не от меня.
    Дартаньян такой)
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 14:07 | Сообщение # 1419
    Влюбленный в Турцию
    Marika, одно дело просто знать ... Другое видеть это б... О в неприкрытом виде и в с воей постели... Я про себя думала лучше :) но моя нервная система с этим не согласилась :D . Хорошо что вы с иронией ко всему относитесь.
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 16:46 | Сообщение # 1420
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Natali092093, заранее извиняюсь, если напишу не то, что вам бы хотелось услышать, НО во-первых, я как прочитала, что вы в реале еще не виделись, а уже и «любовь» случилась, и «жить вместе», а что делать будете, если, банально, «химия» не совпадет или еще чего другое, не думали?
    во-вторых, если жена развода не захочет, и будут их разводить дооолго и муторно, в таком случае, на основании какого статуса он вам будет делать икамет?! ...если он вообще собрался реально разводиться, он ведь может думать, что в россии разводы тоже дело ни одного года, и вы, возможно, свободу не получите никогда, и тогда с его стороны «приезжай, заживем счастливо с моими детьми...» все эти меЧты, это всё, может быть, просто болтовня.
    (кстати, даже от своих детей иногда устаешь, а с чужими жить, это надо быть иметь такой склад характера, не многим дано), знаю есть такие девушки, но для меня, лично, этот вариант был бы категорически неприемлем).
    это все так, мои измышления на тему, не более, близко к сердцу не принимайте.

про моральный аспект вашей истории с женатым, высказываться не стану, ваша жизнь, ваша карма.

всем мира и добра!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 18:32 | Сообщение # 1421
    Турковед
    Цитата Oremy ()
    Marika, одно дело просто знать ... Другое видеть это б... О в неприкрытом виде и в с воей постели... Я про себя думала лучше но моя нервная система с этим не согласилась

значит все таки какие то чувства к этому человеку у вас были :) у меня нет. поэтому мне без разницы где и с кем он.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 19:16 | Сообщение # 1422
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Natali092093 ()
    Если вы поможете мне встать на путь истинный, это будет супер! Потому что я сейчас с ним и днем, и ночью общаюсь. Я практически в нем растворилась, что не есть хорошо! Мне сейчас нужны ясность мысли и трезвая голова.

Уважаемая Natali092093, если Вы сами не хотите разобраться со своими проблемами, то почему Вы считаете, что откуда-то появится волшебник и все решит? Вы вообще представляете, как Ваша история выглядит со стороны? Вы молодая женщина, брак у Вас по каким-то причинам не складывается, детей нет. Что Вам мешает начать жить заново и строить новые здоровые отношения? Нет. Вместо этого Вы западаете на какого-то невнятного турка в интернете только потому, что он Вам говорит слова любви :o Турок причем женат, имеет детей и не скрывает этого. Ну неужели Вы верите, что он имеет какие-то серьезные намерения?!

Если же Вы действительно верите в эту чушь, то, значит, Вы очень плохо представляете себе психологию турецкого мужчины. Ни один вменяемый турок не будет уважительно относиться к замужней даме, которая ведет себя, как Вы, т.е. сперва рассказывает, какой у нее хороший муж, а потом вдруг меняет позицию на "у нас все трещит по швам".

Следующий момент. Его дети. Это что, шутка, что Вы реально согласны воспитывать турецких детишек другой женщины? Это при том, что своих детей у Вас нет, т.е. с процессом воспитания детей Вы знакомы только в теории. Кстати, то, что у него с женой нелады и дело на грани развода - это, знаете ли, еще то бла-бла-бла, потому что, ну, Вы ведь не ждете, что товарищ скажет, как у них все шоколадно и как они живут душа в душу.

Я уж молчу о том, что Вы его вообще не видели в жизни! Кстати, Marika, что это за совет "поезжай и поживи с ним"? %) В качестве кого русская замужняя женщина поедет жить к женатому турку?! Второй жены? Официальной любовницы? Серьезно, о чем вы, девушки? После таких советов не надо плакать, что всех русских Наташами называют, потому что сами себя русские не уважают и не ценят.

Не, ну я еще понимаю, он бы каждую неделю слал по 1000$, какая никакая выгода, но этого же нет! Просто пустой треп в интернете. Ну неужели мало неженатых мужиков на этой земле осталось?! Своя жизнь не складывается, так давайте еще в чужую влезем.

Natali092093, Вы просто убежали от реальности в виртуальный мир, надеясь, что имеющиеся у Вас проблемы рассосутся сами собой. А надо бы себя в руки взять и начать принимать какие-то решения относительно собственной жизни, потому что другие люди за Вас Ваши проблемы не решат.

И последнее. Кажется, дальше встречи со своим мистером Икс Вы не задумывались, а стоило бы. Нарисуйте у себя в голове, как Вы будете жене его в глаза смотреть, детям, родителям и родственникам, как Вы будете жить в их квартире, как соседи шептаться будут за спиной. И вообще подумайте о том, что мужчина Ваш может на Вас не остановиться, а при Вас живой продолжить дамам в интернете лапшу навешивать.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.04.2015, 20:26 | Сообщение # 1423
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Кстати, Marika, что это за совет "поезжай и поживи с ним"?

а если скажем - не езди - она нас послушает? :) нет. Наталья этого мужчины даже в глаза не видела, может и нет никакой любви, только при встрече это станет понятно. и только встреча поставит голову на место.

Цитата Janefin ()
    После таких советов не надо плакать, что всех русских Наташами называют, потому что сами себя русские не уважают и не ценят.
    ну уж в одну кастрюлю то не надо все сваливать.
    любить человека, это разве называется не уважение к себе?
    знаете ли, чувства то они как то не спрашивают кто ты и кто он.
    "Наташами" называют тех кто за бутылку пива на пляже с тремя турками. ( сама видела, знаю что говорю)

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 07:52
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 05:52 | Сообщение # 1424
    Влюбленный в Турцию
    Все вы правы девочки. Я просто хотела приехать, чтобы увидеть все своими глазами. И тогда уже что то решать. Наверно пришло время нам разбежаться. Пусть этот день будет сегодня. Совсем мне голову заморочил.
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.04.2015, 15:03 | Сообщение # 1425
    Путешественник
    Natali092093, а я бы не спешила на вашем месте,разбежаться всегда успеете )Может все же встретьтесь ,и там уж все станет на свои места )Глаза или откроются ,или еще больше закроются)Ну а сейчас что гадать ,любит иль нет )Нужна встреча!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 57 из 99«1255565758599899»
    Поиск:
    ▲ Вверх