Моя история виртуальной любви с турком - Страница 55 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 55 из 99«1253545556579899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.02.2015, 15:30 | Сообщение # 1351
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Aha ()
    Однако...коварны Вы нешуточно

Я классная тетка, и тот негативный опыт, который мне дали турки, был просто направлен против них.
    В 14 лет я уехала учиться на Кавказ. Взрослеть среди мусульман-это хорошая школа как для моральных качеств, так и для того, что к женщине нужно относиться уважительно, или отвечать за попытку опозорить ее честь.
    То, что творят в инете турки, на уши не натянешь. Обычно мне попадались экземпляры нетакиекакфсе :D на начальной стадии. Я вообще не представляю, что бы я делала без этого форума. Наверное, затаила обиду и ненавидела бы Турцию, турков и всех мужиков мира. Но здесь меня научили относиться ко всему легко и с юмором.
    Сейчас, я думаю, в любых отношениях (т.е. с мужчинами) я всегда буду на высоте. Я научилась трезво оценивать ситуацию и говорить "НЕТ"- и это мое самое главное достижение в жизни. Раньше я б умывалась слезами, думала, что это я не права, а вдруг и т.д.....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 19.02.2015, 15:30
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1352
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Aha ()
    а еще лучше, ты приезжай, так экономней

Немного про русских интернетчиков. Одна моя хорошая знакомая уже много лет сидит на всяких платных и бесплатных российских порталах знакомств. И иногда, совершенно случайно, пользуясь опцией "случайная анкета" находит там наших с ней общих знакомых из Мармариса... Но разговор не об этом.

Она меня постоянно снабжает байками о своих виртуальных мужчинах. Раз в неделю - новый перл. То с одним встретится. Он ей говорит, что любовница ему не нужна, только жена. Но сначала он должен ее проэкзаменовать :D как она справляется с женеными обязанностями :D Эта бестолочь моет ему посуду, убирает квартиру и варит борщ с пюре и котлетами. Он съедает тарелку борща и говорит цитирую "тест ты не прошла" и выпроваживает ее за дверь в 22.00 :D :D :D :D

Второй кадр (речь идет о мужчинах 45-55 лет), где то через неделю, приглашает домой. В рамках разговора очень обтекаемость сообщает, что он варит борщ и ему нужна помощь, пусть она приедет на другой конец города (40 мин.- час на общественном транспорте) и захватит с собой свеклу из ближайшего овощного ларька, а то на улице дождь, так выходить не хочется. Соответственно "поможет приготовить", читай готовит самостоятельно, потом секс и потом она едет домой. Ужин хоть из того же борща не предусматривается т.к. вечером он не ест. :D

Ну и еще один, он на первом месте, в моем понимании. Попросил приехать, она бы открыла дверь в темный коридор, а он бы ее ждал, завалил бы тут же на пол и занялся бы с ней любовью. А после она бы так же в темноте, не включая свет, ушла бы. Это ж РОМАНТИКА! :D Вообще затрат никаких, ни на чай, ни на воду в душе после секса, на квартиру убирать не надо ни самому голову помыть. И моцк баба колупать не будет за чайной беседой.. Оправился и до свидания. Как в туалет сходил O_o

А сколько мужчин, желающих отдыхать в ее квартире... Просто пруд пруди! У кого квартиру жена отобрала при разводе, кто прогорел с ипотекой, кто военный, кто иногородний, у кого сын приехал в питер поступать и им с папой негде жить, вот папа и подыскивает бабу на 4 года, у кого комната в вонючей коммуналке...Так что не верю я в любовь в интернете... Ну по крайней мере между людьми старше подросткового возраста.

Цитата Аэлита ()
    к женщине нужно относиться уважительно, или отвечать за попытку опозорить ее честь.

А вот этого, к сожалению наши барышни не знают, а турки знают, что наши не знают, вот и пользуются. В рамочку.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 12:27 | Сообщение # 1353
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    А сколько мужчин, желающих отдыхать в ее квартире... Просто пруд пруди

Да, я еще им надо, чтоб свалил мой сын всегда, когда кому-то приспичит, или сдохла моя собака. Зачем снимать квартиру или номер в гостинице, деньги тратить? А еще можно у меня кофею попросить, выкупаться в моем душе с моим гелем и обтереться моим полотенцем. :D
    Было в моей жизни и такое, давно. Но мне чудом упал с неба постоянный любовник, который снимал квартиру. Через пол-года ему надоело хозяйке в др.город деньги отвозить, а мне-убирать там, и мы плавно переехали в мой дом. Правда, стоимость съемного жилья тоже плавно переехала в мой карман :) за воду-то и гели платить надо.
    Моя подруга фыркала, говорила, что мы должны быть независимыми, секс и любовь-бескорыстными и все в этом духе. Только почему я должна содержать таким образом чужого мне мужика? У меня дети есть, есть, на кого тратить.
    А потом я дала ему ключи, и утро могло начаться очень волшебно. Я просыпалась от движений потока воздуха, а в кухне стоял он и делал бутерброды с красной икрой, чтобы раствориться за дверью, а когда я проснусь, меня это все ждало с запиской "Я ТЕБЯ ЛБЮБЛЮ".
    4 года романтики закончились, правда, тем, что появились другие бабы, еще через пару лет он ушел из семьи, мы 2 месяца прожили вместе, чуть не убили друг друга и расстались злейшими врагами.
    Думаю, за те 6 лет, что мы встречались 5-6 дней в неделю, иногда и не по разу в день :* , он бы разорил меня только на счетах за воду.
    Что уж говорить о борщах и всяких вкусностях. Поэтому я категорически против халявщиков независимо от национальности. Я могу потратиться на красивое белье, косметику-для тебя, любимый, если ты сам не допетрил, что мне это нужно. На этом-точка. Для остального у меня есть дети-внуки-собака, и просто моя жизнь вне тебя.

Поэтому я категорична при оплате билетов особенно при инет-знакомстве. Пока нет 100 % уверенности в человеке, не хрен в него вкладываться :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 12:30
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 17:01 | Сообщение # 1354
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Vilna, Вот Вы повеселили меня!Ржунимагу до сих пор!А ,ведь все правда!))))))) Мужчина должен соответствовать женщине,и наоборот.В сказки,где принцесса счастлива с трубочистом,я уже давно не верю)))))) Аэлита, Вы абсолютно правы в своем последнем абзаце,когда мужчина вкладывает в нас финансово-для меня это не "раскрутить" его,я чувствую заботу к себе и ответственность передо мной.Как бы мы не хорохорились со своей "финансовой независимостью",а природа всегда возьмет свое!Я всегда буду женщиной,а он всегда должен быть мужчиной!Другого мне не надо!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.02.2015, 19:33 | Сообщение # 1355
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Vilna, жжоте :D Икаю и вытираю слезки :D :D :D Ну вот просто нет предела женской дурости и мужской наглости)))

Цитата Аэлита ()
    мы должны быть независимыми, секс и любовь-бескорыстными и все в этом духе.

Какое нафиг бескорыстие? Не, я конечно, процентов на 80 соответствую мему "сильная независимая женщина", но черта с два я бы стала тратить деньги на мужчину. Всему есть предел.

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2015, 22:26 | Сообщение # 1356
    Турковед
    Награды: 26
    все. сказала Электрику что я люблю тольк оодного и другой мне не нужен.
    так начал - он умирает, ему плохо. я тебе подарков уже накупил а ты вот так со мной.
    закончил это - но я все равно буду тебя ждать....

а! еще сказал - ну давай - покажи мне его профиль, мы поговорим.

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2015, 22:26
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2015, 07:43 | Сообщение # 1357
    Турковед
    да) как я и знала) - купил текилы и напился вчера.
    кошмар какой то. с декабря месяца - за эти три месяца нашего знакомства - уже третий раз напивается текилой напоказ.

первый раз ,когда я ему сказала что у нас не может быть ничего. второй раз когда увидел наше фото с капитаном и вот вчера.
    ...........
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2015, 07:54 | Сообщение # 1358
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Marika, пожалей парня, а то сопьется. :o :D

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2015, 07:56 | Сообщение # 1359
    Турковед
    mioki, так я все) все сказала. дальше - это уже его выбор.

мне очень понравилось - дай его профиль мы поговорим)))))))))))))))))))

вот разборок в ФБ из-за меня еще не устраивали)))
    драться - было дело как то давно-давно))))
    а чтоб вот так)))))))))
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2015, 22:07 | Сообщение # 1360
    Турецкоподданный
    Marika, Пока Вы отвечаете ТМ , он считает,что Вы к нему неравнодушны.Если Вам нравится морочить электрику голову,то отвечайте,если Вы хотите пощадить его-заблокируйте.Так будет лучше для него.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 06:47 | Сообщение # 1361
    Турковед
    student, :) мне без разницы) что там с ним.
    жестоко наверное, если у него какие то чувства есть.
    но мне этого не понять - какие могут быть чувства? он меня не видел ни разу! я все его вызовы видеосвязи отклоняю. я на телефон не отвечаю.
    я ему гвоорю - успокойся! ты сам себе все придумал! я никогда не говорила что люблю тебя. я никогда не скрывала своих чувств к другому человеку. посомтри на мой профиль! там все посвящено другому.
    сам все придумал.

Цитата student ()
    Если Вам нравится морочить электрику голову,то отвечайте
    я всегда ему говорила что общение - как друзья - не более.
    если уж он напридумывал себе что -то - это не моя вина. я ему не говорила что хочу к нему приехать или хочу с ним гулять вдоль линии моря или еще что-то....
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 16:12 | Сообщение # 1362
    Турецкоподданный
    Marika, Понимаете, мне мой ТМ объяснил,что если я ему говорю,что я его женщина, то я не должна знакомиться с другими мужчинами(со старыми друзьями, просто друзьями или по работе, я то общаюсь,тут вопросов нет), и я его понимаю! Да и мне совершенно не хочется проводить время с другими мужчинами,у меня забот других полно. Представьте,что Ваш ТМ отвечает в нете на письма других женщин,вначале не говорит,что у него есть любимая,а потом вдруг выставлять фото Вас и всем говорит типа пошли на .... Очень легко оценивать ситуацию,поставив себя на место другого человека)))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 16:28 | Сообщение # 1363
    Турковед
    student,
    :) я не говорила что я его женщина.
    все сам придумал.

у меня все в профиле есть.
    я всегда говорила что у нас не может ничего быть

и выше мысль от меня - вы ее пропустили - как??? КАК??? можно в интернете говорить - я твоя женщина - мужчина и прочее - если он меня не видел? кроме страницы. не слышал меня по телефону не видел меня в скайпе. я отклоняла все его вызовы. может я вообще мужик)
    вы о чем вообще??? о каких чувствах?)

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 16:41
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 18:37 | Сообщение # 1364
    Турецкоподданный
    Marika, Вы меня не поняли,если у Вас любофффь с капитаном,то зачем Вы общались с электриком? Но,не мне Вас учить,каждый в жизни ищет свое,но и получает потом свое. И не надо обижаться потом на жизнь,что кому-то все,а кому-то ничего. Это я не Вас имела ввиду,это я о жизни вообще философскую! Типа бла-бла-бла))))) Не обижайтесь))))) Я так поняла,что к капитану у вас сейчас чувства сильнее,чем вначале. Я желаю Вам обоюдно приятной встречи!)))))) Ухххххх,как же я за своим мужчиной соскучилась!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 18:43 | Сообщение # 1365
    Турковед
    Цитата student ()
    Вы меня не поняли,если у Вас любофффь с капитаном,то зачем Вы общались с электриком?

ну это долгая история - не хочется пересказывать) я здесь на форуме - все что касалось Электрика полностью все описывала.
    ради эксперемента.
    согласна - жестоко по отношению к нему - но что поделать. такова жизнь....

зато я на фоне всего этого поняла что мне вот вообще никто не нужен кроме Капитана)

чувства, они не то что бы сильнее - они ярче что ли.
    не буду отрицать - что допускала мысль что все пройдет, если не видится, не общаться.
    ведь мы же не переписываемся с ним 24/7
    так раз в неделю смс - звонок раз в две недели.
    нет - не прошло и не остыло и не перегорело... и по нему это вижу..
    я вообще как представлю что через 28 дней уже все) выйду из зала прилета любимой Анталии, а там он- опять там же - опять на том же месте - пишу и сердце замирает...
    :)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 18:50 | Сообщение # 1366
    Турецкоподданный
    Marika, я все читала,пересказывать не надо,не только же им нам головы морочить;-) Я рада,что Вы определились,дай Бог взаимности!!!!! Вы уже билет купили? Теперь дни по убыванию будете считать!;-) Счастливая Вы!!!!! Это такие приятные переживания))))))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 18:53 | Сообщение # 1367
    Турковед
    Цитата student ()
    Вы уже билет купили? Теперь дни по убыванию будете считать!;-) Счастливая Вы!!!!! Это такие приятные переживания))))))))

да) купила)
    сама! - это в копилку статистики кто оплачивает билеты)

25 марта в 7 утра я буду там) на целых 11 дней!

сказал чтоб хоть на всегда ) но навсегда пока никак)

да, student, верно - ожидание счастья - тоже счастье) и денечки бегут хорошо)
    работа слава богу наладилась - быстро дни пролетают :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2015, 17:40 | Сообщение # 1368
    Турковед
    Vilna просила отписаться, как ведет себя женатый турок в отношении бывшей невесты, т.е. меня

Я ему на все эти насылсын долго не отвечала, а сегодня настроение было такое-порвать бы кого-то...а тут он опять

После всех ахов-люблю-не могу я спрашиваю-как Галина? Конечно :O_o:, потом -ты полицейский, потом-ашкым, жизнь без тебя безрадостна, кайфа нет. Блин, вот тупо противно.
    Еще офис поменял, типа, ему напоминало, как мы там :*
    В общем,поныл-поплакал-повспоминал....
    Я маме привет передала, он-моим сыну и собаке. Сказал, что время его вылечит, но с женой ему не повезло. В общем, Галю еще больше жалко >(

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2015, 17:43 | Сообщение # 1369
    Турковед
    Есть у меня еще одна история, я влюбилась....в турка из инета. :D
    Но пока это доходчиво изложить не могу, руки не пишут. Не с этой обстановкой вносить коррективы в жизнь.
    Но хоть крылья отрастать начали, и то хорошо, есть еще порох :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2015, 18:24 | Сообщение # 1370
    Турковед
    не уже ли правда можно влюбиться в кого то в интернете?.....
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2015, 18:55 | Сообщение # 1371
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Аэлита, рассказывай 4_boring2
    Marika, можно :*

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2015, 19:12 | Сообщение # 1372
    Турковед
    Цитата mioki ()
    Marika, можно

:) вы виделись) это не считается)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.03.2015, 19:48 | Сообщение # 1373
    Турковед
    Цитата mioki ()
    Аэлита, рассказывай
    Marika, можно

У меня в скайпе девочки, вышедшие замуж за турок после знакомства в инете. Притом одна поехала на смотрины-да там и осталась, хорошо, документы прихватила :)
    а если обо мне-то это ничего не значит. Любить можно вечно, но никогда не встретиться. Наверное, это лучший выход в моей ситуации. Я детей даже на день не оставлю, ехать в Украину в мой прифронтовой город может только самоубийца. Я на себя ответственность еще за одну жизнь не возьму. Гарантировать безопасность никто не может. Поэтому запланированную тмч на апрель поездку ко мне увидеть меня в реале и познакомиться с моими близкими я сегодня отклонила. :( Из-за этого и настроение паршивое. Потом еще воспоминания о бывшем русском, пока писала, заново прожила.
    Будем переписываться, говорить иногда, отправлять фотки и голосовые сообщения пока кому-то не надоест. Других перспектив я не вижу.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 05.03.2015, 19:49
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 06.03.2015, 00:24 | Сообщение # 1374
    Турецкоподданный
    Аэлита, Поздравляю!!!!!! Иметь чувства-это прекрасно!!!!!Не настраивайте себя пессимистически!))))Дал Бог отношений,хоть и виртуальных-наслаждайтесь!Ваше фото на меня произвело впечатление!)))Вот такая вот бабушка!;-)Как будет,так и будет!Время и только время!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.03.2015, 10:25 | Сообщение # 1375
    Турковед
    Цитата student ()
    Поздравляю!!!!!! Иметь чувства-это прекрасно!!!!!Не настраивайте себя пессимистически!))))Дал Бог отношений,хоть и виртуальных-наслаждайтесь

Да фигня все это. Я не из тех людей, кто может упиваться виртуальной любовью. Поэтому я ищу повод все оборвать сейчас. Мне не к чему было придраться, человек реально много работает, разведен и не тратит время на инет.
    Но вчера вечером, кажется, нашла. Он прислал видео о поездке в горы. Снег и все такое из окна машины. Зачем-то снял соседнее сиденье, слов в 12 ночи я спросонок не разобрала. Утром сбросила в комп-жалуется на путешествие в одиночестве. Но он не мне жалуется, видео снято не вчера. Так что формально повод в этом не увязнуть я уже нашла. Пострадаю-поплачу-переживу

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 55 из 99«1253545556579899»
    Поиск:
    ▲ Вверх