Моя история виртуальной любви с турком - Страница 54 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 54 из 99«1252535455569899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 15:27 | Сообщение # 1326
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Aha ()
    Сама выбрала, сама радуется - все хорошо

И я за них радуюсь. За себя я радовалась год назад, когда окончательно убедилась в его говнистости и разорвала помолвку.
    Так что три реальные встречи, серьезность намерений и секс не на первом свидании к счастью не приводят. Нет формулы, как не пытайся смешать ингредиенты.

Просто писать ни о чем я не могу, к сожалению. Плохо у мня с вымыслом, только констатация голых фактов. А в моем случае этих голых фактов в виде голых мужиков столько было, что вся любофффф меркнет

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 15:30
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 18:16 | Сообщение # 1327
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Lala ()
    ты много теряешь, не раскрываешься, потом будешь жалеть

Блииин! Я просто сразу всех в топку отправляю, но надо наверное, хоть с одним поговорить. Мне просто интересно узнать лично, о чем именно я буду жалеть, если не раскроюсь :D А вообще, наверно, нужно было сделать несколько скринов и выложить его в черные списки по всему рунету. Таких людей нужно отгораживать от общества :$ Я вообще чем дальше, тем больше разочаровываюсь в людях в интернете. :v

Цитата mioki ()
    а как же их драгоценнейшие жены на это реагируют, что муж пол ночи сидит перед монитором и мастурбирует? Их это не волнует?
    Они к этому лояльно относятся?

mioki, честно, понятия не имею. Может не придают этому значения. Может быть даже рады - вроде бы физической измены нет, и к ей с сексом не лезет. Меньше секса - меньше подмываться. Кто знает что у них там в голове? Мне это недоступно %) :)
    Цитата Аэлита ()
    Галя на фото наивной не выглядит. Неужели она не устраивала ему проверок, не видела его развлекаловки в инете и фотки, удалить которые у него не хватает мозгов?

Вот сейчас без шуток скажу. Наши женщины очень странные создания. Они могут выходить замуж за алкоголиков и всю жизнь терпеть пьяные побои или жить с бывшими уголовниками, постоянно находясь в страхе, или выходить замуж за серийных маньяков, пожизненно осужденных, Печужкин (убивал людей в московском парке) женился же. Так что то, что она вышла замуж за какого-то мелкого интернет-хулигана - на этом даже не стоит акцентировать внимание, на столько это мелочно. Особенно если на первом месте у нее цель сидеть дома и не работать.
    Цитата Аэлита ()
    Вилна мне запретила общаться с Галей

В качестве исключения можешь анонимно кинуть ей ссылку на форум :D

Цитата Aha ()
    "ухожора" утаскиваю в копилку)

Туда же еще можно добавить "бредогенератор" - у меня это слово всегда пульсирует в мозгу, когда я слышу, как туристок уламывают :D Есть один туркишмэн, внезапно общий знакомый с одной нашей форумчанкой :D Так вот он такую околесицу несет, когда девицу уговаривает идти к нему домой! O_o Я каждый раз диву даюсь. Последний раз, когда я с девчонками сидела в его компании он на ушко одной из них нашептывал как он любит отварную цветную капусту, а это почти что щи, поэтому блондиночка, у нас с тобой много общего, это судьба :D :D :D :D :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 18:39 | Сообщение # 1328
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Vilna ()
    Мне это недоступно

если бы я такое увидела, что бы Мой Мужчина показывал свою пипиську в интернете какой то там тетке, я бы это причинное место на узелок бы завязала и с чемоданчиком отправила бы по ссылке в интернете 3_angry06

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Lala

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 19:04 | Сообщение # 1329
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Цитата Vilna ()
    Я просто сразу всех в топку отправляю, но надо наверное, хоть с одним поговорить. Мне просто интересно узнать лично, о чем именно я буду жалеть, если не раскроюсь А вообще, наверно, нужно было сделать несколько скринов и выложить его в черные списки по всему рунету. Таких людей нужно отгораживать от общества Я вообще чем дальше, тем больше разочаровываюсь в людях в интернете.

Наверное, жалеть о том, что не раскрылась навстречу большой и толстой виртуальной любви на весь экран. А вдруг кроме него больше никто не покажет?))
    Ну сделать скрин я на тот момент не сориентировалась, настолько у меня "зависла программа" от неожиданности. )) Я с таким не сталкивалась раньше, вот и не была готова. Хотя опозорить можно было бы запросто. Или втихаря разослать фотки его друзьям на ФБ, в том числе и женского полУ. Вот веселуха была бы. Почему-то они в тот момент не думают о таком, не боятся что ли? А ведь самое странное, что этот тип вполне себе ведёт нормальный образ жизни, с друзьями гуляет, на работу приличную (если не сбрехал) ходит, даже допускаю что действительно с девами знакомится-встречается без проблем, ведь реально умный и симпатичный. Но что за выключатель у таких в мозгу есть, который в какой-то момент с программы адекватного мужика переключает на программу онлайн эксгибициониста? Значит таки чего-то не хватает. Таки женского внимания не вдоволь, видать. ))) Эх провести бы исследование мозга таким вот, сколько "открытий чУдных", как у Пушкина, было бы!

Сообщение отредактировал Lala - Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 19:06
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 20:08 | Сообщение # 1330
    Турковед
    Награды: 52
    У меня никогда не было виртуальных отношений с мужчинами...Как то не приходилось ;) Предпочитаю потрогать все своими руками :D
    А вот после переезда в Турцию от скуки завела страничку в Одноклассниках. и понеслось. это ж маньяки какие то. Пишут всякую хрень товарищи от 18 до 50...Про фотки стручков не говорю уже...задолбалась блокировать. При том, что никому не отвечаю, фотка на аватарке идиотская. Семейное положение и возраст открыты для всех. Самое интересное, что пишут чуваки из одного со мной города. И не боятся, сволочи ничего. Недавно один изощрился. Пишет с одного профиля "У меня член 25 см" Блокирую. Пишет с другого. Блокирую.Присылает фотку с третьего. НУ вот неужели не понятно, что общаться не хочу? Или думает, что вид его члена затмит мне разум и я от мужа-турка побегу искать острых ощущений? Даааа...
    Вот еще что. Немного не о турках, но о мужиках в частности...Были у меня в молодости отношения с ОООЧЕНЬ интересным женатым мужчиной. Продолжались они 2 года (без всяких моих претензий на его свободу) и закончились 20 лет назад!!!! Виделись мы с ним последний раз лет 17 назад и с тех пор даже не созванивались...
    В прошлом месяце вдруг чувак ПИШЕТ мне в одной из соц. сетей "привет как дела"??!!! ПОка до меня дошло кто это и что это...Короче, товарищу сейчас под 60. Надо сказать, что он прекрасно выглядит (спасибо эстетической хирургии и спортзалу) его очередной (по-моему четвертой) жене 24 года. Ребенку 3 года...
    И вот этот Ромэо спрашивает- "не хочешь увидеться? я все время о тебе думаю...вспоминаю..." Ну вот хоть стой, хоть падай...Чтоб поржать спрашиваю- "А ты сможешь ко мне приехать?" отвечает "Да без проблем. Пиши адрес" Я начинаю диктовать " Турция. Измит..." тут до него начинает доходить 1_sml21 ... У товарища неплохое чувтво юмора, поэтому мы просто посмеялись . Напоследок спрашиваю - А ты чего написал то мне вдруг? Только честною. Отвечает - "Сижу в офисе. Домой неохота. Позвонил одной, второй, третьей...как сговорились все...Пошарил по инету...Посмотрел порнушку..Сидел вспоминал, кого можно найти...Подумал, ну а чего? Ты вроде тоже секс любишь...почему бы и нет....Кстати, если домой приедешь (погостить или не сложится) ты пиши - пересечемся" Его абсолютно не смущает наличие жены у него, мужа у меня, то, что мы не виделись 20 лет почти...
    А вы, девочки спрашиваете, почему он снова мне пишет, что он от меня хочет...
    И да, все положенные слова о любви и комплименты были сказаны...мало того, он помнит как зовут мою маму и брата, и сколько лет моей дочери...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 20:24 | Сообщение # 1331
    Турковед
    Награды: 26
    Oksana, так мне постоянно бывший пишет вконтакте) и звал и отдыхать вместе и просто съездить куда нибудь на выходные.. и его тоже не смущает наличие у него жены с ребенком и у меня. причем когда я говорю - а что по твоему я должна дома сказать? куда поехала? - отвечает - охренеть какие все честные!
    кстати предлагал даже миллион за ночь со мной) - ( сразу скажу что у него все есть и голова такая что и правда может откатить миллион за ночь)
    эхххххх...... не в то время миллион предлагает))))) вот чес слово не надо) верна своему капитану... даже сама себе удивляюсь)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 20:31 | Сообщение # 1332
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Oksana, хорошо хоть честно сказал, откуда у него любоф проснулась. ;)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 20:35 | Сообщение # 1333
    Турковед
    Награды: 52
    mioki,
    Мы с ним вообще расставались очень хорошо, на дружеской ноте...Так что ничего удивительного :D А спросила я потому, что появилась возможность узнать у "той стороны" почему все-таки они периодически напоминают о себе...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 22:00 | Сообщение # 1334
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Oksana ()
    затмит мне разум и я от мужа-турка побегу искать острых ощущений? Даааа...

Я подписана на несколько блогов русских жен... Они часто описывают не только свои будни, но и своих рсских подруг в турции. Так вот то одна, то другая, то третья нет-нет да и напишет о какой-то русской-украинке-белоруске, которая замужем. Эти женщины действительно, неудовлетворившись жизнью со своим сказочным турецким принцем, втихоря от мужа ищут другого турка (турков) в интернете, встречаются с ними для секса, если турок им подходит - они с ним сбегают. O_o Конкретно я знаю 3 таких истории за последние 2 года. А это говорит о тенденции. :$ Поэтому ничего удивительного, что некоторые турки столь настойчивы - прецеденты есть, а вдруг ты одна из искательниц лучшей жизни?

Цитата Marika ()
    ( сразу скажу что у него все есть и голова такая что и правда может откатить миллион за ночь)

Бери долларами, рубль падает :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 01:44 | Сообщение # 1335
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    А в моем случае этих голых фактов в виде голых мужиков столько было, что вся любофффф меркнет

Голые мужики не только в турецком тырнете попадаются)) В нашем отечественном их не меньше. 80% разнообразных неудачников и дрочеров (в том числе любителей постучать пиписькой по лбу в камеру), из отсальных 20% две трети женатики, желающие потрахаться на территории женщины за шоколадку , а вот из оставшихся ужо можно чего - нибудь выбрать с переменным успехом. Но тоже как повезет:)

Цитата Vilna ()
    Последний раз, когда я с девчонками сидела в его компании он на ушко одной из них нашептывал как он любит отварную цветную капусту, а это почти что щи, поэтому блондиночка, у нас с тобой много общего, это судьба

Vilna, это шедевр! Логика 80 lvl :D Блондинка оценила столь тонкий подход к ухаживанию?)))

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 19:38 | Сообщение # 1336
    Турковед
    Вот и настал час Апогея!

я уже и фото с капитаном, и смски от него и посты конкретно ему адресованы. уже ну незнаю что еще.....
    Этот чудушко - Электрик - все ни по чем.... толи дурак, толи дураком прикидывается - вообще решил что я ему все посвящаю.
    сейчас уже напрямую написала - мне не нужны отношения в интернете

не подействовало. сказал будем в камеру каждый день видится.

я говорю - так не надо мне камеры. я не хочу камеру. я не хочу вообще общаться в такой плоскости отношений с человеком , с которым меня ничего кроме он-лайн знакомства не связывает

сказал что когда я приеду в Турцию - он даст мне 5 долларов на камеру.
    я сказала - мне не надо н икамер ничего. я не хочу вообще ничего - ни чатиться ни общаться.

договорились уже до того - что он мне написал - я хочу чтоб ты родила мне ребенка...

а еще он мне написал что он работает сейчас на второй работе чтобы купить мне билеты, но он мне этого не говорил.

Да, вот момент. только что - по поводу детей я на него наехала. и он мне пояснил - хочу чтоб ты родила мне ребенка - это не значит что ты мне нужна для рождения ребенка, а это выражение того что ты мне очень нравишься.
    Эт оя к тому, что тут часто встречала от турковедов эту версию - вот - из уст самого коренного жителя так сказать.

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 17.02.2015, 20:07
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 21:04 | Сообщение # 1337
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Marika, Вот так всегда, кто-то и одного найти не может,а Вы с двумя не разберетесь!;-) Вы уж разберитесь,кто нужнее!;-) ))))))))

Vilna, Вот это дааааааа,от мужа-турка гулять????? Да еще и снова с турком??? А потом к нему убегать??????? Теперь я понимаю,почему мой раз брякнул мне,что может он для меня перевалочный пункт до Стамбула!!!!! Неужели он думает,что я до Стамбула и без него не смогу добраться,если захочу!!!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 21:33 | Сообщение # 1338
    Турковед
    Цитата student ()
    Marika, Вот так всегда, кто-то и одного найти не может,а Вы с двумя не разберетесь!;-) Вы уж разберитесь,кто нужнее!;-) ))))))))

дак я и не говорила что мне Электрик нужен)

я на все 100000 % каждой клеточкой одному единственному принадлежу)
    Оффлайн/ Off- line

Buffy

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 22:10 | Сообщение # 1339
    Новичок
    Награды: 3
    Девы, прошу совета. Мой виртуальный ТМЧ из Измира спросил давеча в лоб будем ли мы спать когда он приедет. Как так ответить нет, чтобы он все таки приехал?;))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 22:12 | Сообщение # 1340
    Турковед
    Buffy, а вам надо чтобы он во что бы то нистало приехал? даже если вы его только для секса интересуете?
    Оффлайн/ Off- line

Buffy

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 22:32 | Сообщение # 1341
    Новичок
    Marika, он ссылается на то, что у него нет скайпа

Добавлено (17.02.2015, 22:32)
    ---------------------------------------------
    После рассказов Аэлиты я уже начала сомневаться, действительно ли я общаюсь с человеком который на фото. Хочу увидеть вживую, но иллюзий на его счет у меня ( типа проверяет поэтому спрашивает). На помню парень писал, что был в Тае и в Питере по работе) вот и советуюсь с вами..

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 23:12 | Сообщение # 1342
    Турецкоподданный
    Buffy, Мое мнение-хотел бы-нашел бы скайп! Как я поняла,он хочет приехать?И он собирается спать с Вами видев только фото???? Я бы ответила так:"Для меня важнее душа и отношения между мужчиной и женщиной,и если ты окажешься внешне не тем,кто есть на фото я не испугаюсь,главное,что бы наши души были близки.Для меня это первично.И я очень хочу,что бы наша реальная встреча была так же прекрасна,как наше общение в нете!"А там поссмотрите,если приедет;-)Если чего,сошлетесь на несовпадение виртуального и реального общения.Это уже его проблема,если Вы ему в сексе откажете!)))))

Оффлайн/ Off- line

Buffy

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 23:40 | Сообщение # 1343
    Новичок
    Student, вот у вас язык подвешен

Добавлено (17.02.2015, 23:37)

Добавлено (17.02.2015, 23:40)
    Да он собирается приехать. Пишет, что готов жениться, завести со мной ребенка. Знает, что у меня уже есть ребенок, готов обеспечивать. Но это только переписка в инете. Не хочу нарваться еще на одного Христиана Андерсона

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 17.02.2015, 23:45 | Сообщение # 1344
    Турковед
    Цитата Buffy ()
    Да он собирается приехать. Пишет, что готов жениться, завести со мной ребенка. Знает, что у меня уже есть ребенок, готов обеспечивать. Но это только переписка в инете. Не хочу нарваться еще на одного Христиана Андерсона

бла-бла-бла......

ну если хочет - так при чем тут секс? будет свадьба будет секс - вот и весь ответ
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 06:19 | Сообщение # 1345
    Турецкоподданный
    Buffy, Это не язык подвешен,это жизненный опыт и житейский разум.Я всегда думаю душой и сердцем,а принимаю решения мозгом. Может меня со временем некоторые и стали называть сук.й,но я считаю это комплиментом,и я не дам себя в обиду! А внешне я белая и пушистая))))) У меня в жизни было не много мужчин,но каждый до сих пор готов одеть галстук и приехать с Предложением))))) У меня никогда не было разовых мужчин,меня всегда добивались месяцами,зато потом и отношения были. Я не говорю,что я такая хорошая,может это и неправильно,но у меня всегда боролись чувства с мозгом,да и родители в то время воспитывала так:"Прежде,чем сделать,подумай,что скажут люди!"

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 08:23 | Сообщение # 1346
    Турковед
    я пишу сюда, но уже сомневаюсь в правильности темы - потмоу что у нас не любовь совсем, с моей стороны покрайней мере.

у нас продолжается вторая часть Марлезонского балета...

мои слова о том что мне не надо он-лайн общения, мне не надо свиданий в камеру, мне не надо 5 длларов на камеру, мне не нужен ребенка без свадьбы и все прочие доводы - НЕ ДЕЙСТВУЮТ!

сегодня строчит о том чт оон хочет ко мне и спрашивает разрешения приехать, потмо начал расписывать что и как у нас будет дальше.
    его полет фантазии я остановила словом - у тебя же денег нет!

ответил - да, но я этого весго хочу... так...мечтаю....

вот девочки, кто там слушает своих турецких мальчиков и подумайте теперь)) и запомните)))) нет денег - есть мечта)))))))))))))))

да, кстати на мое - нет денег у меня - он вот что написал - копирую в оригинале : Милая... Надеюсь в этом месяце ты продаешь много туры... И Будет у тебя много денег. И будешь здесь )))

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 08:24
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 08:35 | Сообщение # 1347
    Турковед
    Цитата Buffy ()
    После рассказов Аэлиты я уже начала сомневаться, действительно ли я общаюсь с человеком который на фото. Хочу увидеть вживую,

Если едешь не ты, чего сомневаться-то? Ты на своей территории, в своей кровати. На вопросы по поводу секса отвечай, что не знаешь, вы же не виделись никогда, зависит от притяжения. Если сразу не сдрейфит и будет собираться дальше-то вэлком. Не понравится-свалишь со встречи домой, турки всегда готовят запасной аэродром, если их цель-секс.
    Худшей ситуацией-это купить билет самой и лететь в неизвестность. Не помню, писала я или нет, что первые мои виртуальные отношения строились на письмах почти 2 месяца. Встреча обсуждалась в Минске. Понять, кто это и что это, было нереально, но голову уже начинало сносить. Благо, дата выбрана, билеты на поезд продаются за 45 дней. Я купила билет, сбросила скан. Понятное дело, по мельчайшему поводу через день мне было написано "мы не можем быть вместе и бла-бла-бла". Билет сдала, потеряла пару копеек на комиссии.
    Худшим вариантом было бы приехать в город, где тебя никто не ждал. А так-я отделалась малой кровью. Зато в процессе общения с мч я потащила себя к докторам и выяснила, что у меня опухоль, которую мне успели успешно прооперировать. Так что какого-то виртуального человека я уже несколько лет благодарю за сою жизнь :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 13:32 | Сообщение # 1348
    Заядлый турист
    Цитата Buffy ()
    Да он собирается приехать. Пишет, что готов жениться, завести со мной ребенка.

Присоединяюсь к Marika, это бла бла и не более того. "Собирается" и сделал - разные вещи 1_sml13 Ах уж эти интернет - знакомства...Аэлита меня окончательно убедила, что турецкие интернет - мачо особо не отличаются от русских. Точно так же почти все они (мущщинки) готовы приехать потрахаться и жениться, усыновить твоих детей, обеспечить материально, любить вечно до самого "пока смерть не разлучит"....читай в скобках "я запудрю тебе мозги до последней извилины ради невнятного секса у тебя дома. а еще лучше, ты приезжай, так экономней".

Простите за резкость, ничего личного. Я за правду и объективность:)

Сообщение отредактировал Aha - Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 13:33
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 15:06 | Сообщение # 1349
    Турковед
    Цитата Aha ()
    ...Аэлита меня окончательно убедила, что турецкие интернет - мачо особо не отличаются от русских. Точно так же почти все они (мущщинки) готовы приехать потрахаться и жениться

Ну русские-то на халяву :D
    Мои истории ушли в давность, напомню. На укр.сайте знакомств я познакомилась с турком. Как это было -описано в сентябре 13 года в этой же теме. Никто на мне жениться не обещал, просто предложил встречаться раз в месяц и оказывать мне фин.помощь. Так и делал, параллельно вынося мне моск ревностью, ноя попала на форум и меня это забавляло. Со вторым турком я познакомилась тоже на том же сайте, и дело шло к свадьбе, но мы разные люди, и теперь он женат на Гале :D . Кстати, сегодня уже строчит в ФБ, отвечу вечером, чтоб Галя почитала :D
    Дальше увлеченная форумом я влезла на турецкие сайты знакомств, вот там скопище бездельников, халявщиков и желающих помаструбировать. И вряд ли тем туркам, тусующимся на просторах турецких сайтов знакомств, нужна наша любофффь, они далеки от русского менталитета и как сказала Вилна, руководствуются инструкциями с ТВ-выписать нас, одеть и попользоваться. Последний мужик полинял минимум на 1000 у.е., думаю, больше он никого не выпишет :)
    а между вторым и четвертым было понтовое ЧМО, с которого я все равно содрала деньги за билет и подарки детям, опустила в ФБ с фотками со спущенными штанами, не забыв отправить родственникам, заставила понервничать, так что он коварным русским больше не напишет, даже если ему приплатят.
    Так что за себя я всем отомстила, злая я женщина.

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 18.02.2015, 15:29
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.02.2015, 00:34 | Сообщение # 1350
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    заставила понервничать, так что он коварным русским больше не напишет, даже если ему приплатят.

Однако...коварны Вы нешуточно :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 54 из 99«1252535455569899»
    Поиск:
    ▲ Вверх