Моя история виртуальной любви с турком - Страница 52 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 52 из 99«1250515253549899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 15:33 | Сообщение # 1276
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Vilna ()
    а ты не хочешь написать отдельный пост в ашкымоведении на тему интернет-знакомств с турками-виртуалами. Ну так сжато и четко, что бы обрисовать реальную ситуацию на сайтах знакомств, так, как видишь ее ты. Просто мне кажется, что твой обобщенный опыт будет полезен многим барышням задающимся вопросом "почему не... (не получилось, не пишет и т.д.)

не люблю не выполнять свои обещания, но то ли бронхит с температурой, то ли активные военные действия в моем городе мешают мне думать в этом направлении. Да и мой опыт-вещь относительная.
    Сейчас вот общаюсь только с турком-военным, потому что гражданский не поймет моего настроения. Его поддержка моральная смешана с желанием меня немного подраздеть, :D но мне сейчас голой шеи не жалко, параллельно мы обсуждаем серьезные вопросы.
    ответы на вопросы всегда просты до безобразия. Не пишет-не хочет. Не получилось-не твое. И т.д.
    Три месяца мне писал и звонил турок, ничем не обидел, не оскорбил, строил планы на жизнь. Я знала ответы на все вопросы. Дважды мы сдвигали покупку билетов. А за два дня до их покупки я сказала-битти. Я НЕ ХОЧУ этого человека. Я не хочу с ним жить до смерти. Вот бывает так. И чего я мужику голову морочила? Сейчас сама себе не отвечу. Сейчас я украла чье-то время и мечты.
    В общем, то они нас, то мы-их....
    Кстати, о чисто турецких сайтах знакомств. Турки, которые тусуются на международных, все-таки имеют какие-то цели. Секс-туризм или брак- кому что. И намерений не скрывают.
    На турецких сайтах их миллионы, но они действительно бездельники и извращенцы в большинстве своем. Были даже пара приколов, когда писали женщины, предлагали подружить. Так, треп ни о чем. Но когда мы плавно перетекали в скайп-эта чудо-женщина оказывалась старым мужиком, еще и со спущенными штанами... :D уж не знаю, чего мне так везет на извращенцев, видать, карма. Но это окончательно убедило меня отвернуться от Турции.
    Так что от случая к случаю могу с кем-то поговорить, кто не особо досадил и кого не заблочила за ооооооочень аморальные поступки. но на этом БИТТИ

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 19:18 | Сообщение # 1277
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Аэлита, ледикет, Девочки,хочу к вам встрять в разговор. Читая вас,я поняла,что мы все близкого возраста. У меня сегодня припаскуднейшее настроение,а тут вы с такой же темой! Сегодня услышала от подруги(я на нее не обижаюсь за ее слова,но задумалась над ними....):" Ты такая умная,красивая бизнес-леди,богатого мужа сама бросила,а за турка своего никак замуж не выйдешь!" Может у меня тоже рок какой-то,может я цепляюсь к своему сильно? Мы ведь все в жизни делаем то,что МЫ хотим,кого-то обижая,кого-то бросая,всегда находим себе оправдание:этот меня не стоит,этот не делает,как я хочу,этот извращенец,этот еще какой-нибудь.Может за это и получаем сполна????? Я тоже далека от совершенства,но подтянута,энергична и весела,а мой ТМ говорит,что я слежу за собой для молоденьких мальчиков. Вот и пойми шутит он или в серьез?!Может всем мужчинам спокойнее,когда женщина самая обычная,может им так проще? А мы,женщины ,зачастую ставим завышенные планки к себе и мужчинам,которых мы выбираем.

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 19:19 | Сообщение # 1278
    Путешественник
    Награды: 0
    Решила рассказать продолжение своих турецких приключений. Начались приключения красиво... но увы закончились разбитыми моими мечтами, моими слезами и моим опытом в турецкой любви :D было забавно.. хотя почестному еще люблю и даже думаю в далёком-далёком уголке своей души теплется маленькая надежда :* , которую моя гордость и рассудок пытаются истрибить :D
    Но речь уже не об этом :D ... я как то писала, о подружке которая познакомила меня с братом своего мужа. В реале мы с ним не видились.. только по фотографии %) причём он видел мою самую худшию фотографию :D ... так вот хочу рассказать о нашей переписке)))).... вот не могу понять его... замуж ему что ли не втерпеж... в каждом письме пишет как он меня любит, что я мать наших с ним детей и что его на всегда... даже пугающе как то :D или все тами разный менталитет, воспитание, религия..... мини досье ему 36 лет, не был женат, детей нет. Как мне его описывали что он верующий (хотя курит это я узнала когда вела допрос по переписке :D ), порядочный и все такое.... ну это пока не проверишь :D живет в небольшом городке и работает в мебельной фирме...
    Так вот зовет все мой заморский принц меня замуж, завет... на все вопросы где мы будем жить, в каком городе, на что мы будем жить и все такое... отвечает что его семья не бедная и мне решать и выбирать.. O_o меня это как то настораживает.. начитавшись на форуме и насмотревшись передач на тему "а чем все может закончиться" задаю ему вопрос о возможности развода и с кем останется совместный ребенок (я понимаю что об этом рано вести речь... но лучше на берегу знать "состав экипажа") на что мне дают ответ что развода мне не видать.. вот тут я уже и напряглась :D
    Вот сижу и думаю... а что дальше.. если ему не отвечаю, не выхожу в ФБ уже паника...начинает искать, закидывать сообщениями звонить на скап (правда всегда с выключенной камерой) где я, что со мной, почему не пишу...
    Сегодня хочу написать... "окей, хочу приехать в Стамбул и встретиться в реальной жизни".. что интересно напишит...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 19:31 | Сообщение # 1279
    Турковед
    Награды: 26
    Solomonia, так похоже на Электрика... имеется ввиду подача всего.

слава богу молчит... может понял наконец то что ничего ему не светит...

зато футболист звонит по пять раз :D

а я не поколебимая) я любимке верна 5_love19
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 19:31 | Сообщение # 1280
    Турковед
    Цитата student ()
    Может всем мужчинам спокойнее,когда женщина самая обычная,может им так проще? А мы,женщины ,зачастую ставим завышенные планки к себе и мужчинам,которых мы выбираем.

нужно было пройти жизненный этап простоты, доброты и хорошего отношения к мужчине, чтоб сегодня полюбить себя. Это моя жизнь и я ее проживаю. Почему я после высокого и красивого мужа -моряка загранплавания, у которого был только один недостаток-побухать, должна прожив 12 лет в ожидании ПРЫНЦА (это с иронией) должна терпеть, к примеру, жадного мелкого морщинистого турка с бокалом виски каждый вечер в руках? Который не чистит зубы перед близостью, не пользуется в туалете освежителем и считает, сколько ему может обойтись мое питание в месяц? Во, блин, счастье турецкое!
    Или вот это. Угадайте,что это? Вот красивый мальчик, но это его желание постоянно расстегивать свою ширинку где-то там, пусть я этого и не вижу открыто, но вижу по его лицу, каплям пота на лбу и ахам-охам...Да мачо меня просто не возбуждает!
    Договорились, что позвонит в скайпе с работы, чтоб я его в форме увидела. Но при этом все равно ухитрился где-то уединиться. Да меня чуть не разорвало! Это уважительно по отношению ко мне,я этого просила? Это свинство, хамство и я для него просто русская....И если б не "военные тайны", счас бы послала далеко. Но сейчас меня интересуют его знания и события для безопасности моей семьи
    Прикрепления: 4667443.png(341Kb)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 19:45 | Сообщение # 1281
    Турковед
    Ой, там я вскользь писала. После тетеньки (по фото)-подружки с сайта знакомств, моего возраста, с которой мы неделю обсуждали воспитание детей и чуть ли не рецептами обменивались, увидеть в скайпе член пожилого дяденьки в состоянии крайнего возбуждения я чуть не стала заикаться. Я офигела так от этой изощренной турецкой наглости, что вся эта многомиллионная страна своим двуличием вызывает у меня отвращение. И никому не пожелаю в тот момент оказаться на моем месте, это даже для моих крепких нервов черезчур. И в суд на это не подашь, и чувствуешь себя просто вывалянной в грязи вещью

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 19:46
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 19:49 | Сообщение # 1282
    Турецкоподданный
    Solomonia, Это на первых порах так всегда))) Не пугайтесь-большая половина его слов-комплименты,просто мы не привыкли к такому отношению! А,почему он камеру не включает? Почему вы еще не виделись,как же замуж выходить ?! За кота в мешке?????))))))

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 19:54 | Сообщение # 1283
    Турецкоподданный
    Аэлита, Не расстраивайтесь,это тоже опыт,придурков никто не отменял по жизни! Надеюсь,Вы его послали куда подальше и отключились? А то о нас правда такое мнение ходит!!!!! Как мне мой рассказывал про одного турка,что он это делает в интернете,я возмутилась,а мой говорит,что он старый и одинокий,а девки сами смотрят и не отключаются. А этому старому турку развлекуха такая,а потом ходит и всем рассказывает про русских девок! Во позорище для нас!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 20:11 | Сообщение # 1284
    Турковед
    Цитата student ()
    Аэлита, Не расстраивайтесь

Чего мне расстраиваться? Он мне не кум, не брат, не сват. Но втираться в доверие ради этого, когда в инете найдутся желающие с ним на пару помаструбировать-это уже какая-то новая вирт-секс-технология.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.02.2015, 23:59 | Сообщение # 1285
    Турковед
    Пока политики заседают и вся Украина замерла, расскажу вам еще об эксперименте, который мне пришло на ум провести.
    Когда у меня был профиль на сибералеме, честный, с моими фото, с искренними намерениями и тд.. я зарегистрировала параллельно еще один, в той же возрастной категории, без фото, с местом жительства Стамбул, ничего не заполняя, и в статусе написала "Без реальных встреч. Только виртуальный секс".
    Я не жалуюсь на память, особенно на зрительную. Но количество писем от турецких бездельников иногда доходило до 200 в день. Поэтому вечером я возле стационарного компа ставила ноут и заходила на разные профили. Выводы делайте сами-везде писали одни и те же лица, ну плюс-минус пара-тройка. Практически одновременно на два разных профиля.
    И если мне приличной предлагали познакомиться, встретиться или увидеться в скайпе, либо добавить в фейсе, то мне не приличной те же лица рассказывали, как бы они меня и так, и этак............-таких была половина. Вторая половина возмущалась моим неприличием, дескать я приличная турецкая женщина и т.д. Но нескольких из этих же моралистов я уже видела не с лучшей стороны, будучи приличной.

Вот такие турецкие стандарты. В итоге, мой ай-пи адрес с неприличным профилем через пару дней заблочили. Видимо, не все потеряно в той стране, нашлись-таки люди с моральными устоями. Жаль, мне они не встретились.

Оффлайн/ Off- line

Buffy

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1286
    Новичок
    Награды: 3
    Аэлита, пока в нашей стране есть такие умные женщины как Вы, то есть надежда, что все будет хорошо!
    1_sml24 1_sml24
    туркишменам ведь и в голову не придет, что они общаются с одним человеком. Им , как мне кажется, и неважно..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 20:11 | Сообщение # 1287
    Турковед
    Цитата Buffy ()
    Им , как мне кажется, и неважно.

это смысл всех моих повествований-им НЕ ВАЖНО. Это лишнее доказательство их интернет-развлекалова. Ну не хрен им больше для себя придумать, кроме как строить глазки в инете

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 20:19 | Сообщение # 1288
    Турецкоподданный
    Аэлита, Вы молодец,и так и сяк проверяли ТМ,а я пару раз регистрировалась,когда со своим ссорилась и понимала,что мне только придури попадаются,может некоторые и с серьезными намерениями были,так они мне не нравились.И еще возникает ощущение,что я трачу свою энергию в пустоту...так,что теперь не знакомлюсь в нете!

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 20:25 | Сообщение # 1289
    Турковед
    Цитата student ()
    Аэлита, Вы молодец,и так и сяк проверяли ТМ,

Это не проверка. Никто меня не интересовал.
    1. Во мне умерли следователь и психолог.
    2. Я должна была на своей шкуре понять то, что черным по-белому много лет пишут на форуме "турки так структурируют свое время" и что сайт знакомств на 99 % не оправдывает ожиданий

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.02.2015, 22:13 | Сообщение # 1290
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    student,
    Цитата student ()
    Может всем мужчинам спокойнее,когда женщина самая обычная,может им так проще? А мы,женщины ,зачастую ставим завышенные планки к себе и мужчинам,которых мы выбираем.

Даже не знаю. что на это и сказать ... Раньше , да , у меня были какие-то определенные стандарты , не мужской красоты, боже упаси)) а мужской "манкости" что ли .. Сейчас.. мне достаточно того , что мужчина МЕНЯ любит .... Единственное условие, которое осталось неизменным : он не должен быть придурком по жизни )) По поводу простоты .. так ведь можно и совсем опроститься и превратиться бог знает в кого , поэтому я стараюсь все же держать фасон)) Не скажу , что мне это удается всегда и легко , но .. я не ищу легких путей ))) Ну и ,конечно же , стараюсь не перекладывать всю вину на случившееся на своего мужчину , а честно признаю свои ошибки ( ну хотя бы наедине с собой) )).. Вот как-то так.. На сайтах знакомств никогда не сидела , хотя извращенцы попадались и на социальных страничках.. Ответ один - не отвечать и сразу блокировать ..Я себя уважаю , чтоб смотреть не их письки в скайпе или на фото ))
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 08:26 | Сообщение # 1291
    Турковед
    Девочки, даже не знаю, куда писать.
    утром в ленте в ФБ у меня высветилась сестра мелкого. И там фотка-мелкий женился 29.12 на русской Гале :))))
    Что сказать, очень красивая пара. Она ростом пониже,смотрятся гармонично и сияют.
    но самое пакостное-он осенью мне моск начинал выносить и уговаривал приехать на НГ, ныл в скайпе, вспоминал наш встречи и страдал, и плакал...задолбал меня и я его везде заблочила, потому что аж тошнило от этих соплей. Вот она, турецкая натура.
    Я не знаю, этично ли размещать их свадебную фотку. Вдруг девочка с форума.
    Ой, совет им да любовь. :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 08:39 | Сообщение # 1292
    Турковед
    Цитата mioki ()
    Аэлита, одним словом - "жесть"

Настойчивый пацан-решил на русской жениться-сделал. И сын не ложился поперек дороги,как при мне, и мама-не помеха для невесты. На каждый товар найдется свой покупатель :)
    Конечно, количество лжи просто зашкаливает. Вернее, туркиш фэнтези.
    Я пакостная дамочка, удалила его сейчас из черного списка. Так что еще попишет мне...я ж не скажу,что знаю о Гале

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 08:52 | Сообщение # 1293
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Аэлита, развлекайся, если хочешь. Галю жалко. Такое добро и дома можно найти, не обязательно за тридевять земель тянутся.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 09:10 | Сообщение # 1294
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Аэлита ()
    Я пакостная дамочка, удалила его сейчас из черного списка. Так что еще попишет мне...я ж не скажу,что знаю о Гале

а на хрена? Ну поженились они и флаг им в руки!!!! Ну напишет он и что? Или ты пребываешь в иллюзии, что турка можно переделать и заставить его(любыми методами) перестать фантазировать и врать по мелочам и не только?
    Цитата Аэлита ()
    На каждый товар найдется свой покупатель

это был не твой товар и ты сама так решила, что теперь ты хочешь добиться или показать?
    Цитата Аэлита ()
    И сын не ложился поперек дороги,как при мне, и мама-не помеха для невесты.

не заставляет задуматься? Что не только он во всем и всегда не прав. Может быть и ты тоже в чем-то не права.
    Извини, если резко, только я не понимаю зачем тебе ковыряться в этом прошлом? Клоунов надо отпускать, цирк должен гастролировать! :D :D :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 09:10 | Сообщение # 1295
    Турковед
    mioki, а ты думаешь Галя не в курсе за кого замуж выходила?) всяк не от большой любви он женился
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 09:25 | Сообщение # 1296
    Турковед
    про Электрика....
    --------------------------------
    молчал он 10 дней наверное. не считала.
    так вот вчера, когда я разместила фото с телефоном и смс от любимки, он сегодня мне пишет как ему плохо.....
    это что вообще за страдальческое турецкое мачо?
    какой то не пробиваемый.
    не уже ли не понимает что в моей жизни присутствует другой мужчина?
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 10:06 | Сообщение # 1297
    Турковед
    Цитата adelle ()
    что теперь ты хочешь добиться или показать?

Я просто развлекаюсь. Напишет-поздравлю, не напишет- и слава Богу. И я действительно за него рада. Сейчас девкам на работе их фоту показала- все говорят, что они идеально подходят друг другу внешне. Надеюсь, жизнь у них будет счастливой.
    Цитата adelle ()
    не заставляет задуматься? Что не только он во всем и всегда не прав. Может быть и ты тоже в чем-то не права

Если ты считаешь, что сын имел что-то против меня-это большая ошибка. Папа был дважды женат, сын против любой женитьбы, потому что является единственным наследником. Это было не единожды поводом для ссор и при мне, и без меня. И судя по тому, что на фото только семья сестры, свадьбу папы проигнорил по тем же причинам.
    Да что говорить совет да любовь. :D

У меня вот другой вопрос. Как сестрелла могла появиться в моей ленте в ФБ, там, где предлагают кучу друзей друзей и т.д.? У меня с ними ничего не связано, на ее страницу я никогда не заходила, и об этой странице знал только мелкий?

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 10:14
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 10:34 | Сообщение # 1298
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    У меня вот другой вопрос. Как сестрелла могла появиться в моей ленте в ФБ, там, где предлагают кучу друзей друзей и т.д.? У меня с ними ничего не связано, на ее страницу я никогда не заходила, и об этой странице знал только мелкий?

потому что он у тебя был раньше в френд-листе. А теперь ты его разблокировала. И даже если и нет, то все равно выпадают его друзья. У меня так же. Время от времени "прошлые" родственники выпадают для дружбы. :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 10:39 | Сообщение # 1299
    Турковед
    Цитата adelle ()
    потому что он у тебя был раньше в френд-листе. А теперь ты его разблокировала

хрен там, это новая страница, здесь он у меня не был, нашел ее по моему- е-мейлу и написал осенью письмо. И именно сегодня вдруг неожиданно в ленте выплыла сестрелла. Мне кажется, кто-то очень хотел, чтобы я об этом узнала и поплакала :D
    а разблокировала я его уже после того, как рассказала на форуме об этом прекрасном событии из жизни бывшего.
    Я не очень знакома с устройством ФБ, а инет по запросу выдает всякую фигню-установки спец.программ просмотра гостей и пр. Никакой такой фигни у меня нет.
    Вот открыла утром новости почитать-а там ее лицо. Почти год не было, а сегодня есть. Мистика, блин :D

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 10:53 | Сообщение # 1300
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    Мистика, блин

никакой мистики)))) ФБ непонятно каким образом выбирает зачастую новости и предложения друзей))) У меня регулярно всплывает сестра бывшего, хотя я с ней никогда не общалась, не писала, ни дружила, полтора года назад заходила на ее страницу просто позырить и не более того, со старой страницы. Сейчас у меня другая, той страницей я не пользуюсь.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 52 из 99«1250515253549899»
    Поиск:
    ▲ Вверх