Моя история виртуальной любви с турком - Страница 51 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 51 из 99«1249505152539899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 14:10 | Сообщение # 1251
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Marci ()
    Ты для себя должна решить, надо ли тебе это? Я знаю, что это на словах очень просто,а на самом деле очень тяжко, но надо отпустить ситуацию. То что ты переживаешь, накручиваешь себя, пользы никому не принесет.

Спасибо, за поддержку) Да да...здесь уже 100% ясно, что нужно все отпустить, все закончить (скрепя на сердце говорю). Надеюсь, моя история послужит кому-нибудь примером насчет того, что расстояние - это на самом деле ерунда. Главное - взаимные чувства)

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 14:21 | Сообщение # 1252
    Турковед
    Награды: 10
    Marci,а ты не задала встречный вопрос , что он там в такое время делает?

Diamonds, не расстраивайся сильно и держи себя в руках, и так тоже в жизни бывает.Мне кажется, что он просто не осмеливался брать на себя такую миссию , чтоб это решение шло от него.Просто прошло время, человек остыл, но сказать прямо не смог и поэтому тянул, тянул.....теперь встречу перенес на лето, летом на осень и т.д ..в его словах нет конкретики, а в итоге видать добился своего, что ты не выдержала и сказала баста, ну как и положено он еще и изобразил обиду от того,что ты его не хочешь понимать...Не печалься, пусть это будет самое большое разочарование в твоей жизни. ... :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 14:28 | Сообщение # 1253
    Житель Турции
    Yulyaha, вот в трех словах и описали всю мою историю 4_declare
    Спасибо, постараюсь держать себя в руках. Тяжело конечно сейчас, вот так взяла и убила 8 месяцев на мечты, которым не суждено стать реальностью. Значит надо было так. Теперь хотя б понимаю, какой мне мужчина нужен (хотя, пожалуй не только мне, всем): решительный и смелый, который будет не создавать проблемы, а решать их. 2_sad18_search

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 18:17 | Сообщение # 1254
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Yulyaha ()
    Marci,а ты не задала встречный вопрос , что он там в такое время делает?

Так он то как раз в это время всегда заходит. Перед сном так сказать. Он заканчивает работать в 2 часа ночи. График работы у него с 14 часов до 2 часов ночи. Так что всё как всегда с его стороны, не считая эмоций :*
    Цитата diamonds ()
    убила 8 месяцев на мечты

Ну 8 месяцев это не так уж и много. Не расстраивайся, твоё счастье от тебя никуда не уйдёт! 2_sad42
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 20:43 | Сообщение # 1255
    Турковед
    Награды: 26
    а у меня Электрик смирился с тем что меня не увидит)
    сегодня спросил - когда приеду?
    ответила - не имею представления.
    сказала приеду если деньги будут на билеты. на что он ответил что у него тоже нет денег. хотя помнится не так давно предлагал купить. в - общем он сделал заключение - что мы не увидимся.
    никогда....
    :v
    Оффлайн/ Off- line

Buffy

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.01.2015, 11:57 | Сообщение # 1256
    Новичок
    Награды: 3
    В тебе про кимлик писала про парня с которым познакомилась на турецком сайте знакомств.

пыталась посмотреть кимлик у нового знакомого (с сайта знакомств). ссылается на то, что такую информацию в сеть не выкладывают, т.к. по информации из него можно добраться вплоть до банковских счетов.. %)

Продолжение...
    с сайта знакомств, как известно, все начинают "уводить девушку" :D на fb или в whatsapp. ТМЧ пытался добавить меня в фэйсе,но почему-то у него это не получалось, грит ограничения какие-то. только через 3 дня могу тебя добавить, давай, мол, не будем терять время-добавь меня сама.
    я ответила, что никуда не спешу, несмотря на то, что мне за 30))), поэтому 3 дня-это фигня.
    парень дождался 3-х дней и добавился.
    сказать, что он ОЧЕНЬ за собой ухаживает-ничего не сказать... очень спортивный, Аполлон практически, пишет, что работает в строительстве. по выходным в иент не выходить- это грит мой единственный выходной и я посвящаю его себе- спортзал, сон и т.д.
    судя по фото у чела-есть айфон, но почему-то ни разу ни в скайп, ни в вотсап, ни в вайбер он не приглашал... после месяца общения , когда я уже сама написала когда услышу твой голос. он позвонил мне из messengera ;) долго не болтали-я шла по морозу :p
    у него в друзьях в фб в друзьях в основном девушки-иностранки (и тайки и всякие). я не воспринимаю его всерьез, считаю, что это только ОДИН из его профилей, так как не похож на профиль стандартного турка- и прямо ему об этом всегда пишу... O_o
    также мне непонятно почему у него фоновое фото-он с маленькой девочкой, также есть фотки с мальчиком лет 5. на все вопросы отвечает-это дети моего брата B)
    он знает, что у меня есть сын, я всегда пишу правду и профиль у меня реальный..
    на новый год он предложил пожениться, но мы то, благодаря форуму знаем,Ю что это типа давай в кино сходим..
    месяц назад я прекратила общение с ним и забыла.
    Так вот это чудо вчера устроил мне допрос, почему ты не меня обижаешься?
    написала -ты мне нра, но времени на отношения в инете у меня нет, я считаю, что твой профиль только для таких отношений.
    пишет-тогда собирай вещи и переезжай ко мне в Измир. Деньги у меня есть, я смогу обеспечить тебе жизнь..я хочу быть с тобой..
    на мое-уж лучше вы к нам в гости- написал, что приедет как только утрясет на работе дела- типа недельки через 3 или через месяц, но до этого ты не будешь мне тут laf писать и будешь мне верна.. :D
    вот сижу и думаю))) самой интересно как будут развиваться дальше события...
    хочу устроить допрос ТМЧ, выяснить что да как..
    Может подскажите что и как лучше у ТМЧ спрашивать? :*
    благодарю за внимание :D

Сообщение отредактировал Buffy - Четверг/ Perşembe, 29.01.2015, 11:59
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.01.2015, 13:46 | Сообщение # 1257
    Турковед
    Награды: 11
    Цитата Buffy ()
    пыталась посмотреть кимлик у нового знакомого (с сайта знакомств). ссылается на то, что такую информацию в сеть не выкладывают, т.к. по информации из него можно добраться вплоть до банковских счетов..

Ну, не то, что бы прям до счетов. Но кимлик- это ж наш паспорт. Я тоже бы не стала никому его показывать. тем более человеку которого я в жизни не видела. Зачем.. это личный документ. Я понимаю, что мы часто пытаемся узнать женат ли, реальное ли имя. Но, отказ от показа кимлика без веской причины считаю нормальным. Вот, если уже вы реально собрались ехать, оговорили сроки, забранировали билеты, то вполне логично спросить фото кимлика , адрес проживания и телефоны его и его родственников. Всю эту инфу вы оставите к примеру маме с папой на всякий пожарный. Так как, как бы вы хорошо не общались, лететь к человеку незнакомому в реале стремно. И в этой ситуации показ кимлика считаю обязательным. И мужчина должен это понимать, а не пороть фигню про -ой ты мне не доверяешь.. Ну, эт отступление от темы ^_^

Цитата Buffy ()
    у него в друзьях в фб в друзьях в основном девушки-иностранки (и тайки и всякие).

Да-да, вы правы.. Стандартный профиль "аМнескучноПоВечепамДайСнимуДевушекПообщаться" Тайки,кстати, известны своими извращениями и безотказновтью... Что твориться в Тайланде я молчу, особенно в турестический районах. Надеюсь ваш тмч туда не летал... Кстати, эт можете тоже спросить :)

Цитата Buffy ()
    на новый год он предложил пожениться

Бла-бла-бла. Лучший способ заполучить женьщиу- предложить ей руку и сердце, и свое мужественное плечо в опору.. Правильно, что этим бла-бла не верите :) Турецкие мужчин не глупые, и не уж точно дождутся встречи в реале, посмотрят и только тогда серьезно задумываются.. А так, это просто, что бы вы расслабелись и приехали.. ну и подольше общались :) Плюс, порой у них просто других тем для поговоить нету кроме любви :)

Цитата Buffy ()
    пишет-тогда собирай вещи и переезжай ко мне в Измир.

Мдя, за чей счет, где жить будете?) Ну и, пусть первым приедет. Раз он жениться предлагал. Пусть все как положенно, с вашими родителями познакомиться, поом уж и вас в гости ждет :D Только, что-то мне подсказывает, что дела на работе будет он улаживать очень долго...
    Цитата Buffy ()
    Может подскажите что и как лучше у ТМЧ спрашивать?

Ню, про Тайланд спросите- ой у тебя тайки в др, а ты был в Тайланде, наверное красиво там?) Спросите про работу, название фирмы можно и загуглить :) Про семью расспросите и запомните. Например, он скажет у меня 3 сестры и все.. А вы, через какое-то время спросите- ой, а как твой брат, тот про которого ты говорил.. Если ваш тмч не врет, то просто извинитесь, скажите, что ошиблись. Заранее узнайте про его говрод, интересные места. И спросите- а ты далеко живешь от той мечети.. А в каком районе, а то я в инете читала про твой город :) И так, аккуратно все запоминайте :)

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Khadija1988

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.01.2015, 15:48 | Сообщение # 1258
    Новичок
    В интернете не старайтесь знакомиться, там много нехороших людей. Но если вы уже познакомились в интернете, попытайтесь не ехать, а наоборот, что бы он приехал в Россию. Назначти встречу в людном месте и идите кофе пить или чай. Но есле у него не получается ехать, то езжайте в Турцию с родственниками, ни в коем случае не одной, пусть это даже будет двоюродная тетя. Там сценарий похожий.
    Оффлайн/ Off- line

Buffy

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.01.2015, 16:06 | Сообщение # 1259
    Новичок
    Хотелось бы напомнить, что год назад в контакте со мной познакомился тмч, который через 4 мес. Приехал сам, у него была чистая страница, никаких намеков что женат. Тоже звал замуж и грозился с мамой приехать свататься)). В итоге я выяснила, что он женат. А этот ТмЧ сам зачем то выложил фотографии с детьми, запутано все..

Добавлено (29.01.2015, 16:06)
    ---------------------------------------------
    Да сама я к нему не собираюсь)) обещал приехать сам.. Посмотрим.)
    Судя по фото он был в тайланде и еще много где. На турецком сайте знакомств в анкете есть отдельная графа места которые вы посещали, помнится список у него там был интересный. Свою анкету я оттуда уже удалила, поэтому зайти в его профиль не получается.
    И, кстати, там же в анкете интересная графа про доход, т.е. Можно узнать сколько мужчина получает примерно.. Если ,конечно, МЧ напишет правду..

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.01.2015, 17:07 | Сообщение # 1260
    Турковед
    Цитата Sandra ()
    Надеюсь ваш тмч туда не летал...
    я своему соседу по квартире лично сама дарила в это блядство путевку в том году)))))) вообще побарабану что он там делала, но вот обидно что он там цепь золотую просрал, которую я ему дарила. не маленькую такую. что смешно что столько носил - никуда не девалась, а тут вдруг потерялась.

Цитата Sandra ()
    Если ваш тмч не врет, то просто извинитесь, скажите, что ошиблись.
    :D ой, да, мне это Мехмет про брата рассказывал)

Buffy, по поводу как спросить, я так бы тоже прямо не спросила -я трус. но вот как то сидела с подругой пили виски....... вот я после третьего захода вообще все спросила :D что надо и не надо)
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.01.2015, 18:55 | Сообщение # 1261
    Турковед
    Награды: 11
    Цитата Marika ()
    я своему соседу по квартире лично сама дарила в это блядство путевку в том году)))

Моя коллега в свадебное путешествие туда ездила.. Природа очень красивая, много интересного.. Но, страна бедная, и к сожалению, именно за счет "блядства" многие там и живут... это грустно :(

По теме: Buffy, воть, мона для храбрости чуть градуса и в скайп :D Только, если потом, сообщите о результатах пытки, интересно 5_love19

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 00:28 | Сообщение # 1262
    Турковед
    с Электриком следующий поворот событий : прислал сегодня сообщение что через 2 недели сможет купить мне шампанское и клубнику :D но билеты нет)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 08:56 | Сообщение # 1263
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Marika, я думаю тебе клубника и шампанское из ближайшего гипера будет дешевле, чем слетать в Стамбул.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 10:21 | Сообщение # 1264
    Турковед
    mioki, Анталия) но все ранво одна цена билетов)
    так и я ему о том же)))) нахрен мне за шампанским туда лететь?
    вот где логика у турков?

а была бы какая нибудь на моем месте влюбленная дурочка - ведь пошла бы искать деньги на билеты...
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 11:25 | Сообщение # 1265
    Влюбленный в Турцию
    Marika, это хроника с Электриком- настоящее учебное пособие для тех , кто теряет голову от сло " ты очень красивая , я тебя люблю". Только когда голову уносит, ничего другое не поможет, как только грабли)))

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 12:00 | Сообщение # 1266
    Турковед
    Gella, аха))) может потом на досуге ( в декретном отпуске например если доживу до него) соберу все в научную статью :D

мне вообще вчера очень понравилось - через 2 недели я смогу купить а ты сможешь приехать) как будто бы я тут не могу себе купить) или как будто бы к нему если и поеду только это играет ключевым моментом, не будет шампанского не будет Марины?)))))

надо перейти к следующему пункту) спросить сколько у него зарплата) что он клубнику за 4 лиры может только через 2 недели купить)
    Оффлайн/ Off- line

Buffy

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2015, 16:26 | Сообщение # 1267
    Новичок
    Цитата Marika ()
    Buffy, по поводу как спросить, я так бы тоже прямо не спросила -я трус. но вот как то сидела с подругой пили виски....... вот я после третьего захода вообще все спросила что надо и не надо)

Marika, Вы не трус))) это воспитание и деликатность.

Добавлено (31.01.2015, 22:31)

Цитата Sandra ()
    По теме: Buffy, воть, мона для храбрости чуть градуса и в скайп Только, если потом, сообщите о результатах пытки, интересно

сегодня наконец-то выделила время и спокойно задала свои вопросы ему.
    в скайп он отказался, объясняя тем, что скайпа у него нет , не установлен так как больно не пользуется такими программами . Типа разницы нет, что скайп, что в мессенджер писать;)

на вопросы о семье пишет, что единственный ребенок и уже больше 4-х лет как уехал от родителей, живет один.работает в строительстве.
    На вопрос про таек, ответил что несколько раз туда ездил)
    попросила рассказать о себе -описал себя положительно :D
    он уже спрашивает- ты будешь со мной жить?
    я грю - где жить-то будем?
    дом говорит есть. про зарплату спросила, а то я ведь говорю, если в Турцию перееду -работать не буду. ответил - не работай, я буду смотреть за тобой.
    пишу- у меня ведь и ребенок есть. Знаю говорит, еще одного заделаем :D
    спросила про невесту, ответил, что нет.на вопрос почему- я говорит, то ли разборчивый, то ли долго выбираю.. не поняла точно.
    Написала, принимать какое-то решение не видя человека и даже не поговорив- не собираюсь.
    Увидишь, говорит меня. когда приедет не спрашивала, поживем увидим..

Добавлено (06.02.2015, 16:26)
    Парень продолжает писать, звонить, но в разговорах не интересуется моей жизнью, а все больше про чувства свои пишет :$
    сегодня написала, что на виртуальную любовь у меня времени нет.
    -когда приедешь?
    -в апреле я рядом с тобой

проверила на сайте знакомств где с ним познакомились, он уже месяц там не был.не показатель-ведь профилей может быть несколько, но все же
    удалил из друзей в фб таек.

но, похоже, Vilna права, и даже продвинутый парень из Измира, вряд ли отнесется серьезно к девушке с ребенком из интернета...

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2015, 20:48 | Сообщение # 1268
    Турецкий авторитет
    Buffy, почему так пессимистичны? Берут же в жены с детьми. Попробуйте ему сами рассказывать о себе побольше, пусть он знает о вашей жизни не из своих вопросов, а из ваших рассказов. Можно ведь и не дождаться, когда он станет расспрашивать о ваших чувствах и проблемах, начните делится сами. И заодно его расспрашивайте.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2015, 23:02 | Сообщение # 1269
    Турковед
    Награды: 30
    Сегодня "в семью" вернулись два тмч. Я думала-показалось, а потом таки провела расследование. У двух моих давних знакомых виртуальных тмч фотки лайкала одна и та же славянка.
    Притом одному 61, второму-38. Живут в разных концах Турции с разными увлечениями по жизни. Ей на вид лет 50. Как тесен этот мир!
    Видимо, есть такая профессия "виртуал". Это когда все равно с кем, все равно что и в принципе, просто все равно. И если старому хрычу я не рада вовсе, молодой вызывает мою материнскую жалость своей сексуальной озабоченностью. Зато мне вернули звание ашкым, джаным и бебеим :))))))))))))
    Так что я опять с вами )))))))))))))) потому что мне теперь тоже все равно с кем, да и просто все равно, когда есть лишнее время :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 09:42 | Сообщение # 1270
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Аэлита ()
    Сегодня "в семью" вернулись два тмч.

Ты на сибералем что ли сидишь? :D

Цитата Аэлита ()
    молодой вызывает мою материнскую жалость своей сексуальной озабоченностью.

Поржала :D

Цитата Аэлита ()
    Так что я опять с вами )))))))))))))) потому что мне теперь тоже все равно с кем, да и просто все равно, когда есть лишнее время

Мы очень рады! Я по крайней мере. А то твое недавнее заявление о возможном уходе меня расстроило. Аэлита, а ты не хочешь написать отдельный пост в ашкымоведении на тему интернет-знакомств с турками-виртуалами. Ну так сжато и четко, что бы обрисовать реальную ситуацию на сайтах знакомств, так, как видишь ее ты. Просто мне кажется, что твой обобщенный опыт будет полезен многим барышням задающимся вопросом "почему не... (не получилось, не пишет и т.д.)" :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 10:31 | Сообщение # 1271
    Турковед
    я так одно поняла - они - турки - не пробиваемые!

я вчера выложила фото прощальное в декабре паспорт, билет и розы с билетом) запечатлены. и написала seviyorum ve özledim ..... так мне пара сразу в ответ написала - вау! ты в Турции, давай встретимся!
    Электрик так молча лайкнул и все.... ушел в себя, думаю что скоро спросит чьи розы))))
    с фото с капитаном было так же - сначала лайкнул, потом через день начал текилу хлестать и писать статусы что он почувствовал запах смерти)))))
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.02.2015, 16:49 | Сообщение # 1272
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Ты на сибералем что ли сидишь?

Я нигде не сижу, это из прошлой жизни. На сибералеме мой ап-пишник, видимо, внесли в черный список, со своего компа я зайти не могу. Как-то пыталась на другой сайт влезть-та же фигня. Да в принципе, после последней поездки мне не хочется ни узнавать кого-то, ни планы строить.
    Призраки появляются-исчезают сами по себе. Наверное, пытаются поднять свою самооценку.
    В основном, турки с сайтом знакомств-скучные люди, не имеющие ничего общего со жгучими мачо из моих мечт.
    Соберусь с мыслями-напишу повесть, вспомню всех поименно. Думаю, дней за пару осилю.
    Я иногда вспоминаю парня, с которым мы на море плавали , и думаю, что я реальная дура, потому что меня так тянуло к нему...но не хватило мужества как-то записку,что ли, подбросить с какими-то своими данными...Иногда мы очень сожалеем о не сделанном.
    Две вещи и точно знаю-мужчина ровесник или старше-это совсем не мое, независимо от того, турок он или свой, и мне ничего не нужно менять в себе, я совершенна :D .
    немного не в тему-была у себя на родине, хоронила друга детства. Собиралась вчера часа 2, это ж похороны в греческом селе, а там все показушно. В общем, одела все самое дорогое, обула свои парадные сапоги, нацепила брюллики и даже накрасила ногти, что я терпеть ненавижу.
    Мои одноклассницы-толстые тетки с морщинистыми фейсами, даже не поздоровались, все холостые мужики +- 5 лет разницы вились рядом со мной и прямо предлагали осчастливить меня встречей (козлы, блин), я еле дождалась автобуса, дома выдохнула с чашкой кофе в горячей ванной и влезла в фейсбук полюбоваться на молодого извращенца из Коньи :D
    Ах, какие у него ямочки на щеках........И лучше мечтать о таком, чем быть неухоженной замужней рохлей без целей в жизни

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2015, 08:49 | Сообщение # 1273
    Турецкий авторитет
    Аэлита, прочитала Ваш пост и задумалась.. Почему мне кажется, что несмотря на то, что Ваши одноклассницы "толстые тетки с морщинистыми фейсами" в Ваших словах чувствуется некая зависть.. Возможно, что я и ошибаюсь.. но почему же мне так кажется? Может быть, потому,что .. да, у них жизнь сложилась непросто и все силы ушли на то, чтобы элементарно выжить и вырастить своих детей.. Лицо поплыло.. талия пропала .. Жизнь прошла как-то мимо .. Но смотрите, какая странная штука : у Вас и лицо в порядке, и фигура не расплылась и возможностей было больше , а суть? Чем их бесцельное существование отличается от Ваших посиделок за компом? Или Вы видите в этом сидении больше смысла ? Получается, что и Вы, имея бОльше возможностей , чем они , так же остались без цели..Это мое мнение , я не хочу Вас обидеть или как-то унизить.. просто высказала свою точку зрения на Ваш пост.. А еще .. не думаю. что наши девочки, выйдя замуж превратятся в "замужних рохлей без цели в жизни". Здесь все зависит от человека ... Можно жить в большом городе и просто проживать виртуальную жизнь , не замечая , что реальная проходит мимо, а можно и ,живя в селе или маленьком городе, получать от жизни удовольствие , ставить перед собой цели и добиваться их , оставаясь интересной женщиной и в 45 и 50 лет ..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2015, 10:30 | Сообщение # 1274
    Турковед
    Цитата ледикет ()
    Почему мне кажется, что несмотря на то, что Ваши одноклассницы "толстые тетки с морщинистыми фейсами" в Ваших словах чувствуется некая зависть..

У меня нет ни зависти, ни гордости, ни сочувствия. Все они получили прекрасное образование, живут там по своему выбору и по своему выбору обсуждают надои от коровы, будучи педагогами, юристами и т.д. и сделав выбор в пользу домашнего хозяйства. День за днем их жизнь не меняется. У них тоже есть комп и интернет, они не вылазят из одноклассников и в контакте, и на этом все. Живя на соседних улицах, не общаются, не встречаются, следя за жизнью друг друга по статусам и выложенным фото.
    Здесь дело не в городе или селе. Я активный по жизни человек, надеюсь, такой и остаться. Моя талия тоже далеко не девичья. Но в моей квартире есть обруч и гантели, я прохожу свои 5 км в день не зависимо от погоды, потому что мне это нравится.
    Виртуальная жизнь у меня занимает час вечером, когда я смотрю тв. Форум я не отношу к виртуальной жизни, для меня это художественная литература с правдивыми историями. Для остального у меня три работы, семья, собака и общественная жизнь. Вот и посчитайте, сколько времени у меня может оставаться для безделья? Я не использую инет в телефоне, у меня закрыт доступ в соцсети на работе, а это моя жизнь 9 часов в день. Немного не в тему, но модераторы перенесут.
    Сегодня я дома с температурой. Но это не значит, что свое время я потрачу на общение в инете. Полежу, посплю, постараюсь убраться и приготовлю поесть.
    На форуме есть доброжелательные люди, есть равнодушные, есть проходящие и есть те, которые считают своим долгом уколоть. Мне достаточно замечаний от Вас в личке, которые позволяют сделать вывод о предвзятом отношении. Но Вам этого мало. Частенько в постах Вы пытаетесь меня уколоть. Я никогда не задумываюсь о причинах, потому что мне это не интересно.
    Удачного дня

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2015, 10:32
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2015, 10:42 | Сообщение # 1275
    Турецкий авторитет
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Мне достаточно замечаний от Вас в личке, которые позволяют сделать вывод о предвзятом отношении.

Насколько я помню, я Вам лично не писала ничего оскорбительного ))) А если и делала замечания, то выражала это в форме поощрения или наказания в виде наград)) Предвзятое отношение? Так и вас тоже можно обвинить в предвзятом отношении к своим одноклассницам .. Вот я и высказала свою точку зрения, что нельзя ВСЕХ( а из Вашего поста именно это и звучит) замужних женщин называть "рохлями"))

Не болейте, я знаю,как это противно )) и вам удачного дня ..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 51 из 99«1249505152539899»
    Поиск:
    ▲ Вверх