Моя история виртуальной любви с турком - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 99«1248495051529899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 16:06 | Сообщение # 1226
    Турковед
    Награды: 30
    Я пока вечером домой приду, меня уже на части порвет.
    У меня доступ к социальным сетям закрыт, я могу только почту видеть. Сыпятся письма, сначала-скучает, потом извиняется, теперь-почему не отвечаю, я у него единственная и все в этом роде.
    Я всегда думала, что хоть сия чаша в лице турка-любителя построчить в интернете, меня минует. Уж все было-и секс-турист, и жмотяра, и ни о чем, и нас опять использовали... :D :D :D
    Но таких балбесов не было. Придется внести малыша в черный список, только до домашнего компа дойду. Это общение не для моих нервов

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 19:11 | Сообщение # 1227
    Турковед
    Награды: 26
    так. ан чем мы остановились.
    в понедельник я ему объяснила, что мы не пара, что я вообще старая для него и что ему нужна семья и ребенок я ему этого дать не могу.
    он включил дурака, то ли действительно не понял, сказал просто будь со мной а потом решим нужен нам ребенок или нет
    4_boring2
    далее я ничего не писала сутки.

вчера. ситуация.
    присылает мне - ПОЗДРАВЛЯЮ!

спрашиваю - с чем?
    не говорит. потом говорит скажу.
    когда я сказала - нафиг мне потом вообще не надо ни звонить, ни писать, ни говорить, что за детсад!
    он мне выдает - Марина, мы когда познакомились?

я ему - ну в декабре, а что?

и давай сразу соображать - что он наверное что то там нарыл, что я с ним не серьезно, что в декабре то я к любимке ездила.

аха.... мое мышление меня далеко завело!

меня поздравили с тем что вчера был РОВНО 1 МЕСЯЦ! как мы познакомились!
    4_crazy1
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 20:00 | Сообщение # 1228
    Турковед
    Цитата Marika ()
    меня поздравили с тем что вчера был РОВНО 1 МЕСЯЦ! как мы познакомились!

Клад, а не мужик! О таком можно только мечтать, а ты капризулькаешь, фотки жалеешь. Глянь, какой внимательный, потом еще в календарике дни до встречи будет зачеркивать :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 20:09 | Сообщение # 1229
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Клад, а не мужик! О таком можно только мечтать, а ты капризулькаешь, фотки жалеешь. Глянь, какой внимательный, потом еще в календарике дни до встречи будет зачеркивать

ну вот когда найдет денег на обратный билет. пока только до Анталии нашел. тогда и поговорим.

кстати сказал - что секса ему не надо ( то есть что бы я не думала что я ему для этого в Турции нужна) что спать будем порознь. когда я приеду. ( сам такой все решил)
    :D
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 20:19 | Сообщение # 1230
    Турковед
    Цитата Marika ()
    кстати сказал - что секса ему не надо ( то есть что бы я не думала что я ему для этого в Турции нужна)

Вот когда два месяца будет, он другое запоет...если дотянешь с ним, конечно. Судя по назойливости, от него хрен избавишься

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 20:23 | Сообщение # 1231
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Вот когда два месяца будет, он другое запоет...если дотянешь с ним, конечно. Судя по назойливости, от него хрен избавишься

говорит что уже три месяца у него не было. сказал будет ждать моего согласия
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 17:44 | Сообщение # 1232
    Путешественник
    Как всё..........на этом истории закончились ??? S
    Ох девчули ....я пока вас всех почитала "от и до"ваши истории занимали у меня все свободное время,уж очень было интересно )
    Всем Приветы)))Я новенькая )))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 18:29 | Сообщение # 1233
    Турковед
    Foxi, да . поддерживаю. ) напишите свою)

у меня так если про Электрика - все без изменений. когда приедешь, хочу целовать тебя в живую. почему ты мне не звонишь? сосчитал что вчера было 15 дней как он не слышал моего голоса.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 18:34 | Сообщение # 1234
    Турковед
    Награды: 10
    Marika,а он симпатичный твой Электрик?
    Вот будет смешно, если он возьмет тебя измором, уболтает встретиться и вскружит тебе голову :D :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 18:43 | Сообщение # 1235
    Путешественник
    Я ж чего сюда и зашла (случайна нашла ваш форум ,искала" разговорный турецкий с чего начать",а тут тресь-бах ,а тут ВЫ)вот так и потратила приличное время на чтения всехНИх переживаний!
    В моей жизни присутствует ТМЧ)))))скажу по секретику))))Поэтому я и решила прочесть Эти мемуары !Сравнить,такой же кака ,как и у большинства присутствующих девчуль,мой мужчинка иль все же получше будет ))))))))))))))))) :D Сори пока не созрела для открытия своей ,надеюсь с Хепи ендом истории )))НО обязуюсь рассказать )))))))
    Я обожаю турциюююю-она моя любовь )))На меня все наезжают ,мол чего зациклилась ,а я вот люблю Турляндию и все тут )

Добавлено (25.01.2015, 18:43)
    ---------------------------------------------
    Могу сказать одно ,что мы виделись в реале ,но тогда я не обратила на него нужного внимания(так как он моложе меня прилично) ,а со временем стали общаться (уже 6 месяцев)тут в нЭте и я уже начинаю его поЛЮБЛИВАТЬ,он мой милаш!Вот начиталась ваших историй ,так теперь аж страшно ,как же пройдет наша встреча ))))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 18:47 | Сообщение # 1236
    Турковед
    Yulyaha, типичный курд) ни урод ни красавец. обыкновенный) самое смешное что уж пропсиховался по поводу моих фото с Капитаном. я ему дала понять, что вообще то я не говорила что я твоя собственность и у меня нет жизни. он кстати не помню говорила или нет- после того как я фото выставила - написал статус "Сегодня я почувствовал запах смерти".. ну там старший брат у него поржал в коментах написал - обычно пахнет г..о.... потмо он купил поллитра текилы и напился, причем так чтоб я это знала))))) смешной такой)))) потом 2 дня была тишина, ну а потом пошел нарциссы нарвал)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 18:55 | Сообщение # 1237
    Турковед
    Marika,ну видишь какая тонкая и ранимая натура :D ....прям как мексиканские страсти :D
    Одна я наверное не отличаю курдов от турок :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 19:04 | Сообщение # 1238
    Турковед
    зашла сейчас к нему - думаю может фотку какую достать вам показать) а у него на стене песенка для меня) так и написано - Марина , тебе... и песенка вот эта - Saro Vardanyan - Marina
    ----------------
    влюбился видно парень...

Foxi, я тоже раньше не понимала, это видимо последствия частого пребывания и общения в Турции. Они намного чернее. и по темпераменту более вспыльчивые.

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 19:21
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 19:26 | Сообщение # 1239
    Путешественник
    Marika, у моей подружки походу курд ,чернющий да и злой, мне кажется всегда, и неразговорчевый совсем особенно с утра ))Я с ним на работу вместе ездила ,каждое утро )так только к обеду в себя приходил ))))

Добавлено (25.01.2015, 19:26)
    ---------------------------------------------
    У меня значит точно турок ,темно русые волосы и большой нос )))) :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 19:49 | Сообщение # 1240
    Турковед
    вот. фото моего Электрика)
    Прикрепления: 3129951.jpg(98Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 20:05 | Сообщение # 1241
    Турковед
    Да хоть убейте меня, не различаю я курдов от турок.И показывали наглядно, и объясняли, а мне они все на одно лицо-черные и черные :D
    Правильно Marika,держи ,как запасной вариант :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 20:29 | Сообщение # 1242
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Правильно Marika,держи ,как запасной вариант

да лишь бы мозг не выносил.
    я понимаю что он то там рисует себе картины маслом.
    вроде все объяснила. даже говорила, чтобы не тратил на меня время, потому что все равно ничего не выйдет.

в-общем я с себя ответственность сняла) я ему все сказала.

Цитата Foxi ()
    Marika, симпатичный туркиш мэн))))))

обыкновенный) :)

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 20:34
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 12:14 | Сообщение # 1243
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    и песенка вот эта - Saro Vardanyan - Marina

Это походу новый сингл в Турции ))) Мой любимый тоже на той неделе закидал меня это песней. Вначале в скайпе включил. Я спрашиваю, это что за русские песни у тебя??? (реально прям напряглась). А потом он мне её в facebook кинул...Я прям растаяла. Приятно ))))
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 12:16 | Сообщение # 1244
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    Они намного чернее. и по темпераменту более вспыльчивые.

Мариш, мой тоже курд, но реально, то я ли совсем бешеная, но не хватает мне его вспыльчивости. :* Спокойный как удав B)

Сообщение отредактировал Marci - Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 12:16
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 13:20 | Сообщение # 1245
    Турковед
    Marci, а ты попробуй фото с мужиком выставить :D
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 13:28 | Сообщение # 1246
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    а ты попробуй фото с мужиком выставить

Выставляла ))) Так он со мной неделю не разговаривал S Я то думала, что хоть как-то расшевелю его. Ну нравится мне накал страстей. А вместо этого просто тупо пропал.... А потом появился и сделал вид, что ничего не произошло. Эту тему обсуждать отказался. Вот такой непробиваемый он на эмоции. Как он мне однажды сказал, я мужчина, все эмоции держу в себе.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 13:38 | Сообщение # 1247
    Турковед
    Цитата Marci ()
    Как он мне однажды сказал, я мужчина, все эмоции держу в себе.

вот с такими вообще непоятно что там у его уме
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 13:42 | Сообщение # 1248
    Житель Турции
    Награды: 4
    В продолжении моей истории...

Дождалась я наконец своего паренька, когда у него закончатся экзамены. 21 января он приехал в Стамбул к семье, а поговорили мы только вчера (не выходил на связь). После стандартных привет/как дела? задал мне вопрос: "Ну что парни там к тебе подходят знакомится? А ты что? Неужели отказываешь?! Я ведь есть в твоей жизни, но мы еще не виделись." С этого "я есть в твоей жизни" я не выдержала (хотя честно обещала себе спокойно относиться к ситуации, вообще уже не реагировать) и начала выяснять отношения 3_angry08

Вообщем парень признался, что у него чувства заметно поубавились ко мне. Я в его сердце, он сердцем хочет быть со мной, однако уже сейчас стал думать умом, поэтому осознает что это нереально тяжело нам быть вместе, все время так не получится. Я спросила, в чем причина, что чувства уже не те? Он ответил, что ты далеко, мы стали редко видится в скайпе. О господи......ну ты же сам виноват в этом 3_angry30 Он: да, я знаю, что это из-за меня. %) Потом насчет встречи, он все-таки изъявил желание увидеться на лето. Я ему в ответ, что у меня не получится. Я буду в России, возможно, только в октябре. Он: "Ок, вот так все время всегда у нас не получается". Я ему говорю: "Ну раз такие дела пошли, ты ничего не хочешь, желания, времени и чувств для меня нет, встретиться ты не хочешь, то есть ли смысл что-то дальше продолжать?! Короче давай расстанемся." Его слова: " Вот для эти слова так легко написать! Ты мне постоянно их первая пишешь". Ты меня совсем не понимаешь! Если бы была рядом, я бы объяснил все. Я же не говорю тебе это, я же все еще хочу быть с тобой". Наш разговор завершился на том, что он просто ушел от него, сказав, что у него настроение испортилось, сейчас ничего не хочет обсуждать, потом напишет, как отойдет". Опять ни к чему не пришли.

Наверное, пожалуй, на этом нашим 8-месячным виртуальным отношениям пришел конец. Расстояние - это уж точно не причина для того, чтобы вот так все заканчивалось. Всегда есть выходы. Уж сколько читала здесь историй, где люди любят друг друга, несмотря на то, что не так часто видятся. Здесь главное желание бороться за свое счастье, не давать своим чувствам выдохнуться. Но вот, одно обидно. Я все чаще и чаще встречаю слабых людей, которые боятся сделать шаг дальше вперед:4_no3:

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 13:52 | Сообщение # 1249
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    вот с такими вообще непоятно что там у его уме

Да не говори, мучает меня периодически.... Смотрит в камеру, улыбается, говорит, что всё в порядке. хотя в субботу реально разозлила его, второй раз за 7 месяцев. И такой пустяк был. Мы с ним в 12 часов ночи распрощались. Я говорю спать пошла, а то завтра на работу рано вставать. А в 3 часа ночи меня разбудило сообщение от ПРОСТО друга. Мы с ним потрещали в facebookе. Тут же раздается звонок от моего любимого, ты почему в сети???? Тебе завтра на работу!!!! Девоньки, я реально в шоке была. Человек вообще не склонен к проявлении эмоций (то есть в жизни он нежный, ласковый, заботливый. А если какая-то ссора, то предпочитает просто переждать в стороне, а не ругаться), а тут реально ругался O_o
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 14:00 | Сообщение # 1250
    Заядлый турист
    diamonds, что тут сказать... Очень сложно, конечно, отношения на расстоянии, особенно если в жизни не виделись. Ты для себя должна решить, надо ли тебе это? Я знаю, что это на словах очень просто,а на самом деле очень тяжко, но надо отпустить ситуацию. То что ты переживаешь, накручиваешь себя, пользы никому не принесет.
    Цитата diamonds ()
    Я все чаще и чаще встречаю слабых людей, которые боятся сделать шаг дальше вперед:4_no3:
    Да, соглашусь с тобой.... устаешь постоянно быть сильной, если не видишь отдачи с другой стороны
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 50 из 99«1248495051529899»
    Поиск:
    ▲ Вверх