Моя история виртуальной любви с турком - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 99«12345679899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 14:04 | Сообщение # 101
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Амалия)
    Это у европейцев на первом плане свобода, а у турок - СЕМЬЯ.

100 % верно

Цитата (Амалия)
    (Zeynep)
    я тоже думаю не стоит торопиться. Конечно он боиться потерять свою свободу

женившись свободу теряет женщина, турецкий мужчина так и остаётся свободен :)

в Турции быть холостяком неприлично, если уже возраст, а он всё ещё не женат, ему родственники подыщут и он женится

если он говорит, что не хочет жениться и иметь детей, значит он беден, не позволяют финансы, или уже женат (или был).
    если турок любит женщину, тем более уже в солидном возрасте, он сразу женится.
    присмотритесь получше, может быть он что-то скрывает или не видит вас в роли жены. Вы же сами сказали переезжать он вам не разрешает, тем более с дочкой, а сам он вряд ли переедет в Россию, без работы, без средств к существованию, начинать жизнь с нуля в чужой стране редкий мужчина на это пойдёт, особенно турок, они ведь такие гордые, я - Мужчина, я должен содержать женщину. Это их принцип.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 18:39 | Сообщение # 102
    Новичок
    Ece, он не говорит, что совсем не может жениться! Дочка не поедет со мной ни при каких условиях, она сказала так! Вы думаете после двух встреч уже можно под венец? Я бы не решилась!!! Я не думаю, что он беден. он живет в четырехкомнатной квартире один. Собирается покупать дом на море. Может просто не видит меня в роли жены, я не знаю. Я запуталась еще больше!
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 19:45 | Сообщение # 103
    Лингвист
    Турковед
    Цитата (Zeynep)
    Вы думаете после двух встреч уже можно под венец?

поэтому рано задавать такие вопросы даже самой себе, про переезд и свадьбу
    раз вы так мало встречались, значит он ещё ничего не хочет и не думает и вы не заморачивайтесь!
    встречайтесь, любите, а там видно будет

Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 11:34 | Сообщение # 104
    Новичок
    Ece, спасибо! Наверно так и сделаю!Пусть все идет своим чредом!
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 14:12 | Сообщение # 105
    Лингвист
    Турковед
    Zeynep, мы часто сами себе накручиваем
    время покажет. и больше общайтесь со своим мужчиной, если непонятно почему он так поступил\сказал не мучайтесь, не гадайте, часто в поведении турок нет логики! лучше на прямую спросить, не стесняясь, чего бы это не касалось: денег, женитьбы, любви
    Почитайте тему Ашкымоведение тут ответы на многие вопросы

Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.08.2013, 14:43 | Сообщение # 106
    Новичок
    Ece, да действительно! Я очень мнительная! Все принимаю близко к сердцу! Время все расставит на свои места, если мой останется, а не мой -уйдет!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 16:01 | Сообщение # 107
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата (Zeynep)
    Может просто не видит меня в роли жены

Я это Вам и пытаюсь объяснить
    Оффлайн/ Off- line

Lilyo4ek

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 12:41 | Сообщение # 108
    Новичок
    Здравствуйте. Простите может не в тему влезаю со своей проблемой, но просто прочитав это все я ненароком задумалась о том все ли турки врут? Я так же как и многие познакомилась с турком в интернете, банально, но это начало перерастать в серьезные отношения. Мы общаемся с ним на английском, вроде бы все идеально, но внутри меня что то говорит мне не доверять ему до конца. Прошу вас, помогите мне разобраться с этим, потому что жить с таким чувством нереально сложно S

Lilya
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 12:56 | Сообщение # 109
    Турковед
    Награды: 10
    Lilyo4ek, Со стороны вашего тмч поступают только слова о бескрайней любви? Или он доказывает свою любовь поступками?
    Мы же не не знаем, всех мелочей ваших отношений. Расскажите поподробней.
    А вообще у турков национальная черта - врать, приукрашивать все. Слова турка нужно делить на 20. И как говорится, доверять, но проверять. :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 13:08 | Сообщение # 110
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Lilyo4ek,
    Цитата (Lilyo4ek)
    внутри меня что то говорит мне не доверять ему до конца

а почему появляются такие мысли?
    он даёт повод?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 14:39 | Сообщение # 111
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Lilyo4ek, добрый день, я вам советую прислушаться к словам Alina .. и то же прошу, чтобы помочь советом нужно знать хоть немного больше, чем вы рассказали . как долго вы встречаетесь, виделись ли вы в реале , почему у вас возникает чувство, что ему нельзя доверять.. пока больше вопросов, возможно, если вам действительно нужен совет ( а здесь вас точно никто не обидит ) вы решитесь и расскажете о своих отношениях больше..
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 15:54 | Сообщение # 112
    Лингвист
    Турковед
    Lilyo4ek, Привет. Согласна с девочками, слишком мало мы знаем о ваших отношениях чтоб сказать врет он или нет, неправильно говорить "все турки" врут, правильнее сказать, что все мужчины врут, но у каждой лжи должна быть причина, и ее нужно выявить если она сама не всплывет. Турки не врут, они всегда приукрашивают, фантазируют, рисуют раю (как говорит Ахмет), турки - хорошие актеры плохого театра :)
    Так что расскажите как можно больше об отношениях, как именно завязались отношения, интернет, переписка, девушки в контакте и так далее, что насторожило, а мы будем все вместе разбираться

Оффлайн/ Off- line

Lilyo4ek

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 19:26 | Сообщение # 113
    Новичок
    да вообще познакомились мы с ним чисто случайно, я искала песню и нечаянно забрела на iMesh он там меня добавил а потом на фейсбук перешли. Весьма приятный парень, его зовут Ильхами, он из Анкары. Сказал что я ему очень понравилась ну в общем бла бла бла, как они все умеют) на ушки то присесть) :p но знаете, мы с ним не так долго, 3 месяца, но он уже меня просил показаться перед камерой без одежды, :* вы знаете, я так злилась на него, аж даже бросила один раз его из-за этого, он попросил второй шанс и я его ему дала. Зря! он все таки добился своего((( а потом он мне рассказывал как он общается с друзьями, тоже иностранцами, потом я узнала что ни все девушки, и вы знаете что он мне заявляет?! привыкай мол, у меня тут много друзей девушек. Я аж взбесилась, я ему сказала ну и катись к своим сербкам и боснийкам, сказала и что ж ты ловишь с украинкой то? ещё он говорил мне что я очень похожа на турчанку, ну знаете, истинная украинка и должна быть карекглазой и чернобровой. Но это не столь важно. Меня смущает что у него слишком много друзей девушек, и то что он заставляет меня делать такие вещи зная меня 3 месяца
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 19:55 | Сообщение # 114
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата (Lilyo4ek)
    Меня смущает что у него слишком много друзей девушек, и то что он заставляет меня делать такие вещи зная меня 3 месяца

А как он тебя заставляет? Держит пистолет у виска? Он мужчина. И у всех мужчинах практически одно на уме , и они этого не отрицают.Физиология у них такая...
    Цитата (Lilyo4ek)
    он все таки добился своего(((
    Ну , если тебя хотелось ему показать, то почему бы и нет.
    Цитата (Lilyo4ek)
    привыкай мол, у меня тут много друзей девушек.
    Ты ему не жена, и никто никому ничего не должен. Ни ты ему, ни он тебе.

Относись к нему как к приключению, не настраивай себя на влюбленность. Ты же думаю, понимаешь, зачем он со многими девушками в интернете общается?
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:18 | Сообщение # 115
    Посол в Турции
    Цитата (Lilyo4ek)
    мы с ним не так долго, 3 месяца, но он уже меня просил показаться перед камерой без одежды

Нормальное здоровое желание для нормального здорового темпераментного турка, НО Вы с ним не в отношениях и секса у вас не было, а значит: либо он Вас проверял на благонадежность (что маловероятно) либо пацан развлекается, во что я больше поверю
    Оффлайн/ Off- line

Lilyo4ek

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:24 | Сообщение # 116
    Новичок
    Аngel конечно понимаю, но в последний раз он меня пытался бросить именно из-за того что я ему не доверяю на 100% а потом даже плакал, я его никогда таким не видела. Сейчас он поехал с родителями в родной город и мы до сентября не будем общаться, но вот чем дольше его нет, тем меньше я о нем думаю, я не знаю как бросить его что бы не было больно, я не могу причинить боль этому чловеку 2_sad11 2_sad11 2_sad11

Добавлено (13.08.2013, 22:24)
    ---------------------------------------------
    Амалия ох это точно, и сейчас у меня даже злоба на него, но нужно сделать так что бы он был виноват в разрыве, я не знаю что придумать(

Lilya
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:24 | Сообщение # 117
    Посол в Турции
    Цитата (Lilyo4ek)
    привыкай мол, у меня тут много друзей девушек

Цитата (Lilyo4ek)
    Меня смущает что у него слишком много друзей девушек

Допускаю, что может быть дружеское общение, к тому же Вы пока еще ему никто и жить долго и счастливо и умереть в один день он Вам тоже не обещал. И как вариант: парень присматривается, выбирает. НО, как показывает практика, наличие большого количества девушек во френдлистах говорит о неблагонадежности кавалера.
    Пообщайтесь еще, посмотрите, что дальше будет. Только я Вас умоляю: никаких влюбленностей и розовых очков
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:25 | Сообщение # 118
    Посол в Турции
    Цитата (Lilyo4ek)
    а потом даже плакал

Национальная турецкая фишка - плакать :D
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:27 | Сообщение # 119
    Посол в Турции
    Цитата (Lilyo4ek)
    я не могу причинить боль этому чловеку

Какую боль, простите?
    Что ж мы - совдеповские бабы так самобичиванием и самопожертвованием заниматься любим
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:29 | Сообщение # 120
    Посол в Турции
    Цитата (Lilyo4ek)
    Сейчас он поехал с родителями в родной город и мы до сентября не будем общаться,

Город случаем не за полярным кругом находится, что там ни интернета ни телефонов?!
    Либо нашел повод, чтоб не общаться, либо жениться поехал
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:32 | Сообщение # 121
    Турецкоподданный
    Цитата (Lilyo4ek)
    но вот чем дольше его нет, тем меньше я о нем думаю,

1_sml24 1_sml24 1_sml24 1_sml54 Вот и хорошо!
    Цитата (Lilyo4ek)
    я не могу причинить боль этому чловеку

Lilyo4ek, Ну , что ты? Не вбивай такого в голову. А лучше отдыхай летом, наслаждайся общением с друзьями и т. д,
    Какая боль? Этот восточный мужчина сделал из себя героя трагедии. НЕ ведись. У вас всего общения по интернету, если ты видишь , что он не серьезный и тебе не нужен, то наФиг его с пляжа... :)
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:39 | Сообщение # 122
    Посол в Турции
    Цитата (Аngel)
    если ты видишь , что он не серьезный и тебе не нужен, то наФиг его с пляжа...

Ага, как я люблю говорить: таких в Турции как собак нерезаных - по рубль ведро
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:45 | Сообщение # 123
    Турецкоподданный
    Цитата (Амалия)
    таких в Турции как собак нерезаных - по рубль ведро

Ну да, сегодня одному можно сердце разбить, завтра-другому, а потом и еще вагончик отыщется.
    1_sml17 1_sml17 1_sml17
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:52 | Сообщение # 124
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Lilyo4ek, прислушайтесь к Аngel, Амалия, они полностью правы, не забивайте голову.
    Цитата (Lilyo4ek)
    я не знаю как бросить его что бы не было больно, я не могу причинить боль этому чловеку
    - зачем себе проблемы выдумывать? это уже из серии: мы как комсомольцы, вначале проблемы создаем, а потом их героически решаем. к чему? Тем более он вон себе решил от вас отдых устроить. Кто захочет тот найдет способ связаться.
    а вот насчет раздевания, лучше не делайте так больше, только сегодня прочитала статью как девочек фоткали ( вам же не видно скринит он экран или нет), а потом выкладывали фото на разных сайтах.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Lilyo4ek

Дата: Вторник/ Salı, 13.08.2013, 22:56 | Сообщение # 125
    Новичок
    ахаха, да)) вы правы))) да розовых очков то и нет вовсе, вот на счет города я не знаю, сказал что у него там интернета не будет,ну на счет женится не знаю, он ещё универ не закончил, как вы говорили что турки не женятся пока у них не будет достатка, наверно моя проблема лишь в том, что я слишком юна, и вы бы видели его глаза когда он узнал что я девственница ещё, я думала он сожрет меня нафиг, и сказал что обязательно лишит меня её. Ага, шас, конечно)

Lilya
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 5 из 99«12345679899»
    Поиск:
    ▲ Вверх