Моя история виртуальной любви с турком - Страница 49 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 49 из 99«1247484950519899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 15:34 | Сообщение # 1201
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Marika,
    Цитата Marika ()
    ок. сегодня не буду писать)

А сегодня что, опять продолжается молчанка?))
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 16:03 | Сообщение # 1202
    Знаток Турции
    Награды: 5
    ReuReu,
    Цитата ReuReu ()
    зря вы это сделали, проверяет на сколько хватит
    он выиграл в этой игре

а какая в принципе разница, кто тут выиграл, кто проиграл? Marika преследует свои цели при общении с ним, поэтому пусть сама и устанавливает свои правила игры :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 16:11 | Сообщение # 1203
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Margi ()
    А сегодня что, опять продолжается молчанка?))

да) только лайкает записи мои

Цитата adriana ()
    Marika преследует свои цели при общении с ним, поэтому пусть сама и устанавливает свои правила игры

да) я его Тамогочи называю)
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 16:20 | Сообщение # 1204
    Заядлый турист
    Marika,
    Цитата Marika ()
    да) только лайкает записи мои

Еще один палец сломался))) или это кошки мышки такие)))

У нас тоже два дня тишина в эфире. Отмечала Рождество у брата с семьей, имела неосторожность отправить фото, где рядом со мной сидит друг брата. Последовало миллион вопросов кто это и почему я сижу с ним рядом))) затем пожелание мне приятно провести вечер и продолжение вечера ( ну видимо имелось ввиду ночь :D ), и всё, играемся в молчанку B)

Сообщение отредактировал Margi - Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 16:21
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 16:33 | Сообщение # 1205
    Знаток Турции
    Margi,
    Цитата Margi ()
    У нас тоже два дня тишина в эфире. Отмечала Рождество у брата с семьей, имела неосторожность отправить фото, где рядом со мной сидит друг брата. Последовало миллион вопросов кто это и почему я сижу с ним рядом))) затем пожелание мне приятно провести вечер и продолжение вечера ( ну видимо имелось ввиду ночь ), и всё, играемся в молчанку

что это за детский сад? у Вас, наверное, стальные нервы это выдерживать :) А сколько вы вместе? или это тоже только интернет-знакомый, как у Марики?
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 16:39 | Сообщение # 1206
    Заядлый турист
    adriana, знаете я поначалу велась, переживала, а сейчас уже знаю этот сценарий наизусть)) меня не перемолчишь :D
    вместе уже год.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 17:24 | Сообщение # 1207
    Турковед
    а у меня объявился прошлогодний футболист))))
    это к теме - турки так просто не пропадают)
    аха.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 17:26 | Сообщение # 1208
    Знаток Турции
    Marika,
    Цитата Marika ()
    а у меня объявился прошлогодний футболист))))

подробности в студию!! :D что говорит? увидеться хочет? :)
    Оффлайн/ Off- line

anneta555

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 17:27 | Сообщение # 1209
    Новичок
    В продолжение своей истории.. По совету Evcen и других девочек решила на своих виртуальных отношениях с ашкымом мысленно поставила большую и жирную точку, и начала активно посматривать по сторонам (небезуспешно). С ТМЧ продолжила общаться в свободное время (когда скучно и заняться ну совершенно не чем), и что вы думаете? Оказывается,проблема с запретом на выезд уже решилась и ехать можно! Прибудет мой дивный "жених" не позднее чем через месяц. Планы по прежнему с его слов серьезные, но теперь мне дается право выбора - жить будем в той стране в какой захочу я. Если я настаиваю на России, то он готов переехать сюда на постоянное место жительства, а если желаю в Турции, то также не вопрос, он только рад. Я почувствовав его такую заинтересованность во мне, начала нагло злоупотреблять этим - поговорив по скайпу с ним, обещаю перезвонить через час и не делаю этого, отключаюсь и дома валяюсь на диване смотрю тв. ТМЧ нервно начинает написывать в вотцапе, я - ноль эмоций. Плюс большую роль во всем этом сыграло то, что всегда во время наших с ним разговоров по скайпу у меня безостановочно звонит телефон. Сначала бедолага не понимал, кто это, но со временем до него дошло, что это потенциальные "женихи"... В общем, в принципе я делала все, чтобы ТМЧ отвязался от меня и бросил, видя такое пренебрежение с моей стороны. Ан нет. Эффект оказался прямо противоположный... Я по прежнему не воспринимаю его всерьез. Об этом я задумаюсь через месяц, когда мэн прилетит, а сейчас не хочу морочить себе этим голову :D
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 17:34 | Сообщение # 1210
    Знаток Турции
    anneta555,
    вы молодец, что смотрите на ситуацию с юмором, потому что иначе с ними нельзя :)
    Цитата anneta555 ()
    Если я настаиваю на России, то он готов переехать сюда на постоянное место жительства,

вот это мне нравится-жить где он будет? на вашей жилплощади? а работать где и кем?
    Цитата anneta555 ()
    Об этом я задумаюсь через месяц, когда мэн прилетит

билет купил уже?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 17:39 | Сообщение # 1211
    Турковед
    Цитата adriana ()
    подробности в студию!! что говорит? увидеться хочет?

пока только попросился обратно в ФБ)
    Оффлайн/ Off- line

anneta555

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 17:44 | Сообщение # 1212
    Новичок
    Цитата adriana ()
    вот это мне нравится-жить где он будет? на вашей жилплощади? а работать где и кем?

"Жених" в курсе, что у меня ничего нет, а квартиру я снимаю, при этом вчера детально выспросил сколько я получаю и размер арендной платы. Свою зарплату я естественно уменьшила. При этом я постоянно ною, о том, что я из бедной семьи, у мну ничего нет и т.п. :D :D :D Но это как я понимаю его совершенно не смущает. Это также мне позволило уточнить размер его зарплаты - ответил с удовольствием. В межсезонье 1500 долларов, сколько в сезон я не знаю.Заниматься будет тем же - строительством. Речь идет о каком-то контракте, что то они будут строить или в Абхазии или в Краснодарском крае. Мне без разницы, все это рядом :) Насчет билетов будет решено в субботу, то есть завтра. Прилетит на 7 дней.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 17:45 | Сообщение # 1213
    Турковед
    Награды: 10
    Лично меня, такие согласные на всё(на смену места жительства в частности) пугают.....
    Просто не припомню конкретно вашей(anneta 555) истории и возраста избранника, но мне кажется это странно, когда человек делает такие заявления.Тем более у турков принято, что мужчина добытчик и глава семьи, а тут согласен ехать в чужую страну, не зная или зная частично язык и не имея постоянной работы и соответственно постоянного дохода, как собственно он( и вообще такого типа люди) представляет эту жизнь? Как по мне человек преследует свои какие-то цели....ну, может именно я так это воспринимаю.
    Потому что не знаю еще ни одного турка (нормального, который работает и зарабатывает), который согласится бросить всё и приехать жить в Россию или Украину....

Я даже у своего спрашивала смог бы он приехать и жить на Украине (это учитывая, что он разговаривает на русском на моём уровне и пишет и читает) и он ответил, что НЕТ .
    Поэтому вспоминаю курда Лаймы, который просил его забрать....ну не понять мне таких мужиков , не понять...Исключения наверное составляют мужчина работающий в русско- турецкой компании или украинско-русских, иначе остальным здесь ловить нечего. .....может я конечно и ошибаюсь, но это мое мнение.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 17:45 | Сообщение # 1214
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата adriana ()
    а какая в принципе разница, кто тут выиграл, кто проиграл? Marika преследует свои цели при общении с ним, поэтому пусть сама и устанавливает свои правила игры

никогда не понимала таких игр, какие ТУТ могут быть цели?
    мужику пофиг вот он и стебется, он в этой ситуации оказался сильнее, он установил свои правила и по ним играет, на чужие он чхать хотел
    сколько мужику будет женщина писать, столько и продолжится "игра", но смысл в этом? понижать свою самооценку? O_o
    ждать пока какой-то пень турецкий напишет? %) (не в обиду нормальным мужчинам, они и ведут себя по-другому)
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 17:55 | Сообщение # 1215
    Знаток Турции
    ReuReu,
    Цитата ReuReu ()
    мужику пофиг вот он и стебется, он в этой ситуации оказался сильнее, он установил свои правила и по ним играет, на чужие он чхать хотел
    сколько мужику будет женщина писать, столько и продолжится "игра", но смысл в этом? понижать свою самооценку?

а кто понижает свою самооценку?
    по-моему, ей вообще фиолетово, ну перестанет он
    Цитата ReuReu ()
    какой-то пень турецкий
    ей писать вообще и что? никто плакать и переживать не будет ни секунды :)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 18:58 | Сообщение # 1216
    Житель Турции
    Цитата adriana ()
    по-моему, ей вообще фиолетово, ну перестанет он

Цитата adriana ()
    ей писать вообще и что? никто плакать и переживать не будет ни секунды

хорошо, если так и есть... :)
    и вообще не только про нее писала, часто можно на форуме про такие "игры" почитать
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 19:21 | Сообщение # 1217
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата ReuReu ()
    и вообще не только про нее писала, часто можно на форуме про такие "игры" почитать

Я тоже говорю что по фиг и развлекаюсь, но в глубине души все равно любой мужчина "примеряется" на пустующее рядом со мной место. Ну часок можно потратить на нового знакомого, прощупать и сделать выводы. Если дальше продолжить общение-значит, есть интерес. Мы ж не турки, мы свободное время в инете не провисаем. Иногда бывает жалко даже часа, потому что то фильм интересный, то книжка, то в снежки поиграть.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 12:30 | Сообщение # 1218
    Турковед
    Цитата ReuReu ()
    никогда не понимала таких игр, какие ТУТ могут быть цели?
    сколько мужику будет женщина писать, столько и продолжится "игра", но смысл в этом? понижать свою самооценку?

:) ReuReu, вы не так все поняли) а точнее сказать - не в курсе, откуда веревочка вьется :)
    я ему не пишу.
    я отвечаю на его сообщения. и мне на самом деле наплевать - написал он или нет.
    я не понижаю своей самооценки :) я примерила на себя данный стиль общения - это не для меня. может быть лет в 20 и было бы интересно - по сто анимашек в день, да по 20 селфи друг другу. но не сейчас)
    и Аэлита, тоже верно сказала - есть время пишу, нет не пишу.

вот сейчас у меня нет ни времени ни желания отвечать. я не отвечаю.

и очень будет хорошо, елси он сам все поймет и исчезнет.
    так не поймет же)
    турки они такие :) долгоиграющие)

и вполне правильное утверждение - мужчина пишет - пока пишет женщина.
    ну а как иначе????))))))))))))
    или он должен ежедневно по 100 смс в пустоту писать?
    -------------------------------------------------------
    теперь про футболиста - ждет в Турции)))))
    нормальный? после того как он с апреля молчит)))
    это вариант для тех - кто ждет всегда дождется) ( я не о себе, а о тех кто спрашивает - он пропал - навсегда ли?)

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 12:36
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 13:43 | Сообщение # 1219
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    и вполне правильное утверждение - мужчина пишет - пока пишет женщина.
    ну а как иначе????))))))))))))
    или он должен ежедневно по 100 смс в пустоту писать?

я имела в виду типа игру (когда мужчине все равно, а женщина все наяривает, выясняет что-то, истерит) а не полноценные отношения
    инициатива должна в большей степени от мужчины исходить, думаю особенно с турками (мне как то один написал - ты девушка, тебе парни должны писать)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 14:42 | Сообщение # 1220
    Турковед
    Цитата ReuReu ()
    я имела в виду типа игру (когда мужчине все равно, а женщина все наяривает, выясняет что-то, истерит)

если это конкретно к моему Электрику, то все наоборот. это он наяривает) вот сейчас опять строчит) я кстати - молчала.
    пишет - я сегодня не завтракал и не обедал, потому что тебя нет. нет тебя- нет настроения - не хочу кушать.

надо это сворачивать нафиг. а то вдруг правда есть перестанет. я еще и виновата буду в его болезни

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 14:45
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 16:17 | Сообщение # 1221
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Marika ()
    я его Тамогочи называю)

1_sml20
    Цитата anneta555 ()
    Эффект оказался прямо противоположный... Я по прежнему не воспринимаю его всерьез. Об этом я задумаюсь через месяц, когда мэн прилетит, а сейчас не хочу морочить себе этим голову :D

А вот так всегда будет, закон подлости. Только начинаешь хорошо относиться - сразу мч отдаляется от тебя, только начинаешь показывать свое равнодушие - вот он снова на горизонте. Вообще не логично 2_sad18_search Я бы тоже не стала доверять такому, тем более строить на него каких-то грандиозных планов. А он был хоть раз в России? (извините, могла пропустить этот момент в вашей истории)
    Цитата ReuReu ()
    я имела в виду типа игру (когда мужчине все равно, а женщина все наяривает, выясняет что-то, истерит) а не полноценные отношения
    инициатива должна в большей степени от мужчины исходить, думаю особенно с турками (мне как то один написал - ты девушка, тебе парни должны писать)

Согласна с вами! Если женщина берет все в свои руки, то мужчине становится и вовсе скучно. "Жертва" не должна сама бежать навстречу к "охотнику". Закон природы все-таки и у нас тоже действует)))

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 16:21 | Сообщение # 1222
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Marika ()
    вот сейчас у меня нет ни времени ни желания отвечать. я не отвечаю.

и очень будет хорошо, елси он сам все поймет и исчезнет.
    так не поймет же)
    турки они такие долгоиграющие)

Вот прекрасный ответ на все вопросы в теме "он пропал и не пишет". Стакой же мыслью не пишет, очевидно же.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 17:23 | Сообщение # 1223
    Турковед
    вот. пожалуйста.
    2 дня помолчала.
    уже готов билеты купить.
    а неделю назад на мои слова что мне не приехать - дорого сейчас, кризис... ответил - да. Путин сказал так 2 года будет...

и вот далее моя история ( продолжение с Электриком)

вчера, после того как он сказал что купит мне билеты только приезжай. и после того как я заставила пойти покушать, причем сказала - больше я не буду реагировать на его голодовки,
    он знаете что сделал?
    на своей странице выставил мое детское фото и написал - чёк татлы.

вот тут ему от меня влетело будь здоров!

а он мне - почему ты меня ругаешь? я думал тебе понравиться 2_sad22
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 09:18 | Сообщение # 1224
    Турковед
    достал уже этот Электрик.
    я ему ничего не отвечаю.
    вчера отвечала односложно - ты мне позвонишь? -нет. занята или нет денег на телефоне? - занята.
    вечером не дождался - накидал мне своих дурацких селфи.
    утром я перед работой зашла просто в интернет. увидел что в он-лайн. - Ты ничего не написала, что то случилось?
    я молчу.
    он давай звонить.
    меня уже трясет от него.

сейчас чаю попью. буду объяснять что у нас разные пути.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 11:43 | Сообщение # 1225
    Турковед
    Награды: 30
    Как-то не помню в какой теме, я фотку лысеющего турецкого мачо выставляла.
    Я таких придурошных, если честно, никогда не видела :D Я для него была всегда "особенной", т. е. никаких любовей и попыток вирта. Что в принципе, для редкого общения ни о чем нормально.
    Но с начала декабря он начал удалять меня из друзей в ФБ. Удалит, заблочит-через пару дней опять лучший друг. Мне как бы и по фиг с учетом его 170 и разницы в 9 лет в мою пользу, но есть же желание понять логику.
    Накануне нового года он мне раз 50 написал, что я ревнива S (наверное, малыш перепутал с кем-то, я просто спросила, почему он скрыл список друзей) и опять внес в черный список.
    Моя ты прелесть, я так рыдала!!!!! Просто волосы на себе рвала с горя. Ща в почте вижу опять от него приглашение в друзья. Это уже даже не интересно стало, просто тупой скучающий дебил

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 49 из 99«1247484950519899»
    Поиск:
    ▲ Вверх