Моя история виртуальной любви с турком - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 99«1246474849509899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:05 | Сообщение # 1176
    Турковед
    Награды: 26
    diamonds, я бы уже не стала с ним всерьез общаться после первого неприезда в Мармарис.
    развод какой то ;)
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:10 | Сообщение # 1177
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Evcen ()
    странно конечно. я бы на его месте первую встречу и так бы согласилась

вот мне тоже странно...но уговаривать то смысла нет, а то так получается, что это мне нужно больше. Просто объясняет, что хочет, чтобы встреча на ура прошла: мы бы могли хорошо провести время, куда-нибудь сходить, чтобы все обоим понравилось. А так не интересно.

Цитата Evcen ()
    а в марте тоже он отказывается? что вообще говорит в ближайшее время хочет встретиться ?

Не отказывается, у него вечно все неопределенно. Говорит, посмотрим. O_o Однажды, я его так довела, что сказал, 21 марта нормально будет? К этому времени я найду квартиру, попробую все устроить. Но больше не заводили разговор насчет этой темы. А то каждый день так капать на мозги тоже плохо: Когда? Когда? Сказал так, что если не в марте или феврале, то летом сам в Россию приедет (не именно в мой город, а, например, в Москву или Питер, страну посмотреть, так мы на 100% увидимся. Но вот у меня уже мысль возникла, когда в след.раз зайдет разговор на эту тему, сказать ему, что летом я никак не смогу (возможно, в связи с работой правда не смогу), чтобы так сказать "прижать его к стенке", заставить не откладывать все в долгий ящик. Как вы думаете, правильно так ?

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:13 | Сообщение # 1178
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    я бы уже не стала с ним всерьез общаться после первого неприезда в Мармарис. развод какой то ;)

Да это все как-то странно. Турки вообще странные ребята 1_sml70_pleasantry Я если честно думала, что после его не приезда мы вряд ли продолжим дальше общаться. Но нет, прообщались до января как-то.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:18 | Сообщение # 1179
    Турковед
    Награды: 10
    А как по мне уж слишком Diamonds взяла в свои руки инициативы, и как по мне это выглядит , как навязывание себя.Понятное дело, что он тебе нравится и тебе хочется любви, но это должно в первую очередь исходить от него, а ты будешь уже отвечать взаимностью, а так он довольствуется 3-4 сообщениями и комфортно себя чувствует, он не ломает свой мозг встречами, а ты поднимаешь этот разговор...когда, ну когда?
    Притормози...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:25 | Сообщение # 1180
    Житель Турции
    Цитата Yulyaha ()
    а так он довольствуется 3-4 сообщениями и комфортно себя чувствует, он не ломает свой мозг встречами, а ты поднимаешь этот разговор...когда, ну когда? Притормози...

Да я с вами полностью согласна, слишком много инициативы от меня. Всегда думаю, что мужчина должен делать первые шаги, если ему это надо. Наверное, следует отпустить ситуацию, самого парня. И пожить пока что своей жизнью, там само все разрешится может быть.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:26 | Сообщение # 1181
    Турковед
    Цитата diamonds ()
    Да это все как-то странно. Турки вообще странные ребята Я если честно думала, что после его не приезда мы вряд ли продолжим дальше общаться. Но нет, прообщались до января как-то.

когда я первый раз к своему ехала, я начитавшись тут всего честно думала что фигня все это - встреча в смысле - что с его стороны будет что-то подобное ( не приедет, занят будет или еще что)
    когда он мне сказал что у него работа и он не сможет меня встретить в аэропорту. ну я расстроилась конечно на чуть-чуть - потому что понимаю же что работа. тут уж никуда не выпрыгнешь.
    при этом хочу добавить что я не звала и не просила меня встречать.
    и какого мое было удивление! когда мне утром в день прилета пришло смс - жди меня в порту я приеду.!
    я визжала на всё Домодедово)))))))
    реально))) не утрирую))) на меня компашка евреев в их шляпах смотрела -косилась и улыбалась вместе со мной)

а еще большее было удивление когда я его увидела в порту в рабочей одежде. Костюм который он надевает когда в яхт туры ходит.
    а еще в одной малюсенькой ссоре, когда я сказала - ты меня с кем-то путаешь! он ответил - с кем я путать могу???!!!!! я с работы ушел, чтобы к тебе приехать в аэропорт, о каких еще девушках ты говоришь?!!!!

вот мне просто кажется, что когда есть желание - причины не придумывают, ищут способы преодолеть преграды.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:33 | Сообщение # 1182
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    вот мне просто кажется, что когда есть желание - причины не придумывают, ищут способы преодолеть преграды.

1_sml52 100% так)) Просто до сих пор не доходит, зачем, вот зачем, они всегда что-то обещают, но не выполняют?! Какой смысл в этом. Вообще сейчас время такое пошло, девушки больше шагов делают, чем парни. А может мне такие попадаются просто... :v

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:35 | Сообщение # 1183
    Турковед
    Цитата diamonds ()
    А может мне такие попадаются просто...

как то , когда мне было 25.. проводив взглядом очередную пару жених -красавец - невеста-дурнушка я сказала вслух - вот даже она замуж вышла.... а маме мне ответила - не на тех все смотришь....
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:36 | Сообщение # 1184
    Влюбленный в Турцию
    Цитата diamonds ()
    Не отказывается, у него вечно все неопределенно. Говорит, посмотрим. O_o Однажды, я его так довела, что сказал, 21 марта нормально будет? К этому времени я найду квартиру, попробую все устроить.

ооо вот это вы молодцы))) как он сразу то даже дату сказал :D надо было сказать да.нормально.
    а вообще мне кажется лучше встретиться на вашей территории. а то вы билет купите. приедете а он пропадет и что делать? квартиру то он обещал обеспечить....
    Цитата diamonds ()
    то летом сам в Россию приедет (не именно в мой город, а, например, в Москву или Питер, страну посмотреть, так мы на 100% увидимся. Но вот у меня уже мысль возникла, когда в след.раз зайдет разговор на эту тему, сказать ему, что летом я никак не смогу (возможно, в связи с работой правда не смогу), чтобы так сказать "прижать его к стенке", заставить не откладывать все в долгий ящик. Как вы думаете, правильно так ?

если с мартом опять обломает вас. то я бы сказала знаешь что милый сколько можно переносить нашу встречу. если тебе это не надо то мне тем более. даю тебе время подумать что ты от меня хочешь,тк вечно я ждать не буду мне нужны серьезные отношения. либо ты организовываешь нашу встречу либо GAME OVER.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:40 | Сообщение # 1185
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    как то , когда мне было 25.. проводив взглядом очередную пару жених -красавец - невеста-дурнушка я сказала вслух - вот даже она замуж вышла.... а маме мне ответила - не на тех все смотришь....

да уж может быть и такое, мне мама тоже так говорит 1_sml16 Но мы же не ищем легких путей)) эх..

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:44 | Сообщение # 1186
    Житель Турции
    Evcen, спасибо за совет :* )) Так и сделаем, признаться, были такие мысли. Но, думаю, дождусь марта. Если за это время, ничего не сдвинется с места. Тогда точно адьос.

Спасибо девочки, кто откликнулся!!! 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 14:01 | Сообщение # 1187
    Влюбленный в Турцию
    diamonds, а может не надо ждать до марта. а сказать ему сейчас чтоб думал и организовывал. а то 2 раза уже обломал с него не убудет и 3 раз обломает.
    Цитата diamonds ()
    Всегда думаю, что мужчина должен делать первые шаги, если ему это надо.

вот и я так думаю.
    Цитата Marika ()

согласна
    Цитата Marika ()
    а маме мне ответила - не на тех все смотришь....

мне тоже мама так говорит.
    Цитата diamonds ()
    Вот все против него (мама, подруги)

тоже самое....
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 14:20 | Сообщение # 1188
    Житель Турции
    Цитата Evcen ()
    а может не надо ждать до марта. а сказать ему сейчас чтоб думал и организовывал. а то 2 раза уже обломал с него не убудет и 3 раз обломает.

Немного еще подожду. Сдаст экзамены, если общение возобновится как раньше, серьезно с ним поговорю на эту тему. Надо ставить ультиматум, иначе все останется на своем месте. Дальше видно будет.

Цитата Evcen ()
    Цитата diamonds ()
    Вот все против него (мама, подруги) тоже самое....
    Ой это не очень легко, когда испытываешь вот такое давление со стороны. На себе ощущаю.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 15:45 | Сообщение # 1189
    Турковед
    Забираю свои слова обратно.
    не поддаются они дрессировке. либо дрессировать надо долго
    говорю сегодня Электрику - не звони и не требуй от меня ответов! я у мамы, у нас праздник. мне некогда!!!!
    так он мне сейчас прислал - хочу твое фото и фото с мамой.

нормальный?????
    1_sml60

да. по поводу билетов)
    спрашивает - ты решила что -нибудь? отвечаю - нет. билеты дорогие, у нас кризис и мне не по карману сейчас.
    спрашивает - сколько стоят сейчас билеты?
    отвечаю - 170 долларов. это для меня дорого
    он мне в ответ - эхххх... Путин сказал еще 2 года так будет.....

вообще нормальный???))))) это получается если бы у меня реально были к нему чувства, то они от Путина зависят что ли????

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 06.01.2015, 15:47
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 15:48 | Сообщение # 1190
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    так он мне сейчас прислал - хочу твое фото и фото с мамой.

ржу нимагу называется :D 1_sml16 1_sml20 1_sml21 1_sml23 ему там что заняться не чем? что он к твоим фоткам прицепился? альмом что ли собрать решил)))))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 15:56 | Сообщение # 1191
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    ржу нимагу называется ему там что заняться не чем? что он к твоим фоткам прицепился? альмом что ли собрать решил)))))

аха. семейный)
    я даже ничего не ответила на это.
    теперь последует серия смс о том что я его игнорирую)
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 16:02 | Сообщение # 1192
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    он мне в ответ - эхххх... Путин сказал еще 2 года так будет.....

ты ему скажи да да тяжелая у нас ситуация. придется тебе билет покупать и ехать ко мне на встречу :D
    Цитата Marika ()
    теперь последует серия смс о том что я его игнорирую)

ужас ужас по ходу у него вообще дел нет. сидит на диване и смс строчит ;)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 17:07 | Сообщение # 1193
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    diamonds, Вы абсолютно правы,что так будет всю жизнь...((( Я по жизни заметила,что если что то не получается,только выкарабкаешься из одной проблемы,тут же возникает другая. Молодой человек в 21год не может быть серьезен в интернете,это мое мнение.Мне кажется,что он Вас держит про запас и для друзей,им очень нравится такая ситуация. Не расстраивайтесь,Вы очень молоды!))))) Мне кажется,что Вам нужен мужчина постарше,тогда он по достоинству оценит Вас (Вы порядочная девушка,он так далеко и в виртуале,а Вы себе никого не позволяете!)Я понимаю,что Вам больно и обидно,но время лечит! Мы с Вами!)))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 17:13 | Сообщение # 1194
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    diamonds, Да это все как-то странно. Турки вообще странные ребята Я если честно думала, что после его не приезда мы вряд ли продолжим дальше общаться. Но нет, прообщались до января как-то. """ Вы правильно все сами сказали,про общались до января КАК-ТО.... Не бегайте за ним,не хочу Вас обнадеживать,но все напрасно! На Москву деньги насобирает????? Ха-ха-ха!!!!! Дальше говорить не буду, оценить ситуацию сами и не расстраивайтесь!!!!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 17:34 | Сообщение # 1195
    Житель Турции
    Цитата student ()
    Дальше говорить не буду, оценить ситуацию сами и не расстраивайтесь!!!!

Спасибо вам большое, все-таки легче на ситуацию извне смотреть. Так объективнее. Сейчас стараюсь уже оставить все это дело, тем более уже пара человек зовут на свидания, а я дурочка сижу, жду одного %) Эхх..)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 12:12 | Сообщение # 1196
    Турковед
    а вот наш разворот с Электриком)
    это тем кто в сказки верит.
    я уже даже этот эксперемент научным начинаю называть)))
    он вчера мне вообще не писал. ни Гюнайдын ( что делает каждый день) ни - поела ли ты?
    ни фото даже не просил O_o
    вообще молчал.
    так вот. вечером я не выдержала и написала -
    ты почему мне целый день не писал? 3_angry01
    а он мне в ответ : я пальчик сломал
    я переспросила. Да. действительно пальчик.
    ну думаю - доработался.
    ну ладно. состродание, сочувствие, переживание с моей стороны.
    гипс спрашиваю наложили - не понимает что такое.
    а потом я спрашиваю - а сейчас ногой чтоли пишешь?
    и знаете что он ответил - да ничего я не сломал, просто так написал, надо же что то писать, почему я не писал тебе.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 12:25 | Сообщение # 1197
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    да ничего я не сломал, просто так написал, надо же что то писать, почему я не писал тебе.

Знаете, мне кажется, он тоже там какой-то эксперимент ставит 1_sml23 хахаха по-моему, он уже потерял интерес к такому общению....господи, вот думаю, кто его такого может выдержать в принципе?! Страшный тип. %)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 12:36 | Сообщение # 1198
    Турковед
    Цитата diamonds ()
    хахаха по-моему, он уже потерял интерес к такому общению....

после этого - признания что ничего он не сломал - последовало куча извинений, что он врун.
    куча анимашек - обнимашек.
    я говорю - так зачем врать - напиши просто не хотел вот и не писал.
    -я хотел но не писал.
    а еще я сегодня в кафе иду с девочками, так он мне - только с девочками?
    я - ну да. с кем же еще. не с мальчиками же. в кафе ходить :D
    -ок. выпей что-нибудь.
    я говорю - что выпить?
    - в кафе выпей что нибудь.
    - ну естественно, а зачем в кафе ходят????
    -а после кафе я тебя здесь жду
    ---------------------------------------------------
    в Турции что ли? O_o :D
    --------------------------------------------------
    естественно он теряет интерес, если я вообще с ним не иду уже на контакт.
    посмотрим что дальше будет)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 14:40 | Сообщение # 1199
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Marika ()
    вечером я не выдержала и написала -

зря вы это сделали, проверяет на сколько хватит
    он выиграл в этой игре
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 14:58 | Сообщение # 1200
    Турковед
    Цитата ReuReu ()
    зря вы это сделали, проверяет на сколько хватит
    он выиграл в этой игре

ок. сегодня не буду писать)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 48 из 99«1246474849509899»
    Поиск:
    ▲ Вверх