Моя история виртуальной любви с турком - Страница 47 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 47 из 99«1245464748499899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Катрин

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 19:53 | Сообщение # 1151
    Новичок
    Может игнорировать и сообщения. Правда потом оправдывается насчет работы и плохого интернета, но не верится естественно
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 19:55 | Сообщение # 1152
    Турковед
    Награды: 26
    Катрин, я не поняла - кому шанс давать? и не поняла - почему не выходить на связь? в чем загвозка?
    Оффлайн/ Off- line

Катрин

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 19:59 | Сообщение # 1153
    Новичок
    Шанс отношениям в целом. На связь не выходил, но заранее сказал, что проблемы с интернетом, трафик у него. А по поводу поездки, я сначала сказала, что первая не поеду. Сам же может не появляться несколько дней, потом люблю мою жену и опять пропадет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 20:08 | Сообщение # 1154
    Турковед
    Цитата Катрин ()
    Сам же может не появляться несколько дней, потом люблю мою жену и опять пропадет.

может потерял интерес?
    ведь когда появляется - видно же - так, для галочки отписывается или с прежним запалом.

Цитата Катрин ()
    На связь не выходил, но заранее сказал, что проблемы с интернетом, трафик у него.

проблемы с интернетом, сдается мне, могут быть у тех у кого нет этого интернета ( денег на него)
    у всех остальных - интрнет есть. и в телефоне есть, и дома есть.
    а он кем работает?
    Оффлайн/ Off- line

Катрин

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 20:15 | Сообщение # 1155
    Новичок
    по поводу интереса не могу сказать однозначно, я не писала, сам объявлялся. Работает, по го словам, профессиональным фотографом (может и правда).
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 20:22 | Сообщение # 1156
    Турковед
    Катрин,
    Цитата Катрин ()
    по поводу интереса не могу сказать однозначно, я не писала, сам объявлялся. Работает, по го словам, профессиональным фотографом (может и правда).

мне кажется это очень легко проверить. место работы.
    я так понимаю вы не встречались еще. ( может упустила) в таком случае вы же можете по его фото это видеть. проф.фотографы во-первых ставят свой знак на фото всегда. во-вторых вообще качество фото. в-третьих, они очень прилично зарабатывают. не думаю что у него проблемы с интернетом могут быть.
    Вы проверяли эту информацию? о работе?
    наверняка работает в каком нибудь отеле. Вы спрашивали это? а если да - то очень легко проверить на сайте ( в оф. группе) отеля.
    а про интерес - я не о том кто первый появился, а про то - есть у него интерес при возвращении, или отписывается, лишь бы отписаться ( в запасе держит)

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 20:25
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 21:10 | Сообщение # 1157
    Знаток Турции
    Награды: 5
    девочки, я не знаю, может вы со мной не согласитесь, но мое мнение-вот эти все "женихи" из компьютера, которые
    Цитата Катрин ()
    люблю мою жену
    ,
    Цитата
    мы вот прям должны расписаться в нашем ЗАГСе когда он прилетит

и тому подобные, абсолютно несерьезные люди, ну ладно еще, если мальчику 20 лет, он впервые увидел по скайпу славянскую девушку неземной красоты и онемел %) , ну мужики, вот 41 год, ну что еще за бредни. Они же прекрасно понимают, что сначала, как минимум нужно приехать и попросить руки невесты у отца, и все тому подобное, а потом уже к свадьбе готовиться.
    А то выходит, они думают, раз назвал жена, то "жена" быстренько примчится (еще и за свой счет) к "мужу" выполнять супружеский долг :D :D :D
    Не давайте себе пудрить мозг, девочки.
    Адресую это тем, кто рассчитывает выйти замуж, кто просто хочет провести весело время, то тут уже другая история, можно и слетать :*
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 21:20 | Сообщение # 1158
    Турковед
    adriana, да фигня это все - люблю жену... жена даже не знает где муж работает)
    а может он и правда в силу своей работы пропадает...
    а может он в горы ходит и у него и правда нет интернета периодически....
    все на догадках...
    дать шанс отношениям, в которых очень много неизвестных.
    беда нас, доверчивых девушек - он назвал меня женой! ( как в "белое солнце пустыни") аха... любимой женой.... :D 29й)))))))))
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 22:58 | Сообщение # 1159
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Катрин, Как же нам мало-то надо от жизни?! Девочки,милые,откройте глаза,да что за славянская душа,за любовь и слова все отдаст! Интернета нет-вранье,когда мужчина хочет-из под земли достанет! Работает и нет времени-вранье,любящий всегда время найдет на звонок и смс! Женой назвал не зная Вас-вранье,какое он право вообще имеет на это? Вы ему позволили? Не придумывайте ничего себе лишнего!!! Предлагаю игру:станьте его зеркалом-как он-так и Вы и посмотрите,что будет!))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

anneta555

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 23:48 | Сообщение # 1160
    Новичок
    Ну вот и продолжение моей истории. По совету Marika попросила у своего ТМЧ прислать кимлик. Выполнил это сразу и безоговорочно, убедилась, что не женат. Он конечно офигел от моей продвинутости :D А позже признался, что ему запрещен выезд из Турции еще 6 месяцев, по причине каких-то налоговых споров (не точно но он почему-то так предполагает, но все узнает в будний день точно у адвоката). Дар речи у меня пропал. Начал рыдать, чтобы я его не бросала, так как он спрыгнет с крыши, у нас чуВства и т.п. Стандартный набор. А так как если точно выяснится, что ему нельзя приехать, предлагает полностью оплатить мою поездку к нему, познакомить с родителями ( с его слов он все уже им о моем существовании рассказал)..... Не знаю..

Добавлено (03.01.2015, 23:48)
    ---------------------------------------------
    На мой взгляд стыдно девушке ехать к парню в первый раз... Но и ждать полгода кота в мешке тоже не хочется как-то...

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 00:09 | Сообщение # 1161
    Знаток Турции
    Награды: 5
    anneta555,
    извините, конечно, но вас это не настораживает?
    Цитата anneta555 ()
    что ему запрещен выезд из Турции еще 6 месяцев, по причине каких-то налоговых споров (не точно но он почему-то так предполагает, но все узнает в будний день точно у адвоката)

Цитата anneta555 ()
    Начал рыдать, чтобы я его не бросала, так как он спрыгнет с крыши, у нас чуВства и т.п.

??? зачем вам столько проблем?
    Цитата anneta555 ()
    На мой взгляд стыдно девушке ехать к парню в первый раз... Но и ждать полгода кота в мешке тоже не хочется как-то...

я бы таких гостей не приглашала, и уж тем более сама никуда не ехала, мало ли что у него с психикой %) %) %) Поосторожнее
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1162
    Турковед
    Цитата anneta555 ()
    Начал рыдать, чтобы я его не бросала, так как он спрыгнет с крыши,

что еще за шантаж?
    anneta555, ты представляешь как дальше будет? чуть что - сразу на крышу побежит? это надо как то сразу пресекать.
    и ехать думаю что не стоит.
    сейчас скажу почему - отчасти и с adriana солидарна. и свое еще мнение имею по этому поводу: когда нам говорят - приезжай я все оплачу, нас разум сразу покидает. конечно же хочется на халяву съездить в отпуск. сменить обстановку. полетать :D ( я летать просто страсть как люблю, я и в туризм из-за этого пошла работать - поближе к самолетам) . НО! надо все таки разум звать обратно. и точно представлять для себя, что из этого получиться. ведь к каждому кто зовет ездить не будешь. нет. конечно же можно) хоть 2 раза в месяц) но это наверное уже как то совсем себя не уважать ( мне так кажется).
    если чувствуешь за собой - что уже настал момент когда нужно встретиться, когда ты уже узнала его настолько - что действительно хочешь встречи и она нужна тебе, то почему бы и нет.
    но если есть еще какие то моменты, какие тебя смущают или не понятны тебе - лучше бы сначала все это выяснить.
    Оффлайн/ Off- line

anneta555

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 09:33 | Сообщение # 1163
    Новичок
    Да правы вы девочки полностью.. сама понимаю..Зацепил меня он чем-то, нет, не любовной лирикой. Наверное внешне понравился? Умом прекрасно понимаю, на фик такой проблемный нужен, и далеко не факт, что он мне всю свою подноготную рассказал, и не припрятывает еще какую-нибудь бомбу в рукаве... Такого добра у нас и на Родине хватает.. И то что отношения начал с обмана (умолчав об имеющихся проблемах) не добавляет плюсов в его сторону. Я у него спросила вчера - мол, почему ты мне сразу не сказал об этом? Ответ банален - я боялся, что ты меня бросишь. Как я думаю, попросив фото кимлика, он видимо испугался, что я каким-то образом узнаю о его проблемах, и отправив мне фото после этого сразу же все рассказал. Кимлик сыграл свою роль :)
    Честно сказать, я сомневаюсь, что запрет на выезд из Турции связан с налогами. Меня терзает другое - а вдруг это судимость какая условная? И он привлекался к уголовной ответственности?
    Да понятно, что я к нему не поеду, не комильфо. Я просто не располагаю свободным временем в виде полгода, чтобы просто выбросить его в никуда - мне 32 года, скоро 33, и у меня нет ни детей ни семьи. И я не могу позволить такую роскошь - раскидываться временем...Тупик полнейший.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 09:49 | Сообщение # 1164
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата anneta555 ()
    И то что отношения начал с обмана (умолчав об имеющихся проблемах) не добавляет плюсов в его сторону. Я у него спросила вчера - мол, почему ты мне сразу не сказал об этом? Ответ банален - я боялся, что ты меня бросишь. Как я думаю, попросив фото кимлика, он видимо испугался, что я каким-то образом узнаю о его проблемах

Видимо, существуют какие-то реестры, где можно по ИН найти подлеца :D Но я думаю, это фигня. Можно банально вовремя кредит не погасить, или действительно где-то налог не доплатить. У меня как директора может админштраф быть, о котором я ни слухом, ни духом, и узнать могу только на паспортном контроле, покидая страну (конечно, стараюсь контролировать вопрос).
    Ну и бросится с крыши-ой, артист турецкий :D А как я их слезы люблю....где еще такое увидишь.
    Все это не показатель. Если отбросить все глупости и парень тебе нравится, ты видишь перспективу (т.е. не официант, не женатик и пр.)-то какая разница, кто к кому поедет? Едет тот, кому удобней.
    В этом вопросе я всегда считаю так-если в далеком,но обозримом будущем ты предполагаешь жить на его территории, то не фик его по нашим музеям таскать. ТЫ должна видеть жизнь на месте, плавно вливаться в страну, так сильно отличающуюся от нашей.
    а по поводу
    Цитата Marika ()
    конечно же можно) хоть 2 раза в месяц) но это наверное уже как то совсем себя не уважать ( мне так кажется).

так это из серии -менять партнера каждые два месяца дома. Если человек не устроил, зачем таскать чемодан без ручки? такое-на помойку, и в магазин за новым. Сейчас 21 век, чего из себя светскую барышню строить

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 09:50
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 11:10 | Сообщение # 1165
    Влюбленный в Турцию
    Цитата anneta555 ()
    Я просто не располагаю свободным временем в виде полгода, чтобы просто выбросить его в никуда - мне 32 года, скоро 33, и у меня нет ни детей ни семьи. И я не могу позволить такую роскошь - раскидываться временем...Тупик полнейший.

не зацикливайтесь на нем :) знакомьтесь дальше, а его оставьте как запасной вариант играйте в его игру как student посоветовала, а то правда вам не 18 лет чтоб по пол года ждать пока он свои проблемы с выездом решит.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 13:07 | Сообщение # 1166
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    так это из серии -менять партнера каждые два месяца дома. Если человек не устроил, зачем таскать чемодан без ручки? такое-на помойку, и в магазин за новым. Сейчас 21 век, чего из себя светскую барышню строить

так конечно для кого-то это норма. а для кого-то - нет. кто-то - светская барышня :D
    более того, это на сколько надо быть неразборчивой в людях, чтобы ездить-ездить (менять-менять партнеров) и безрезультативно :D :D :D
    человека и по переписке уже хоть как то видно)

anneta555, если зацепил - может съездить? на месте то лучше поймешь - надо оно тебе или нет.

Цитата Evcen ()
    Я вот например никак понять не могу наших девочек,которые в теме "перевод смс с тур на рус и наоборот" сидят и выкладывают каждую смску и ждут когда наши переводчики переведут. на что они то рассчитывают? если они не понимают друг друга вообще ? сейчас зашла туда послед сообщение - девочки переведите плиз а то вопрос с билетом решать надо а ничего не понимаю Как она вообще собирается к нему ехать ? как она общаться с ним будет? на жестах что ли?

в "Любовь на разных языках" отвечу.

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 13:17
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 13:22 | Сообщение # 1167
    Турковед
    Награды: 18
    anneta555, не ужели вы не видите, что это чистой воды манипуляция O_o девочки, вы меня простите, но ей Богу, накипело :( читаю истории и вижу, тмч с ходу, с первого дня знакомства навязывают свои правила игры, манипулируют вами, а вы сидите и переживаете за них %) здесь в Турции не мало нормальных и порядочных, и даже по инету с ними можно познакомиться, но надо тщательно фильтровать всех тмч. Ведь вы поймите, если у турка проблемы, ему не светит турчанка. Но тмч и не расстраиваются, есть же славянки из бывшего союза... Они же такие понятливые, жалостливые, на все готовые ради пары слов любви. Девочки, не ведитесь, пожалуйста!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 13:42 | Сообщение # 1168
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    читаю истории и вижу, тмч с ходу, с первого дня знакомства навязывают свои правила игры, манипулируют вами, а вы сидите и переживаете за них

вот-вот.
    я вчера Электрику четко дала понять - никаких вообще больше фото! все, хватит! требовать это с меня.
    и оп поводу чатиться - тоже. настрочил мне плаксивое письмо в вибер мол только он обо мне думает я о нем нет.
    это собственно правда, но тем не менее...
    ответила - прекрати сопли размазывать!
    есть время - пишу, нет - значит занята. я же живу- кушаю, писаю, работаю. НГ отмечаю))))
    вроде понял.
    получается - дрессировке то они поддаются.
    не надо боятся что если я не буду ему отвечать, то он пропадет.
    ну а коли пропадет - так и бог с ним....

вот он мне сказал что у него нет денег на билет мне. ну так все. никакой тогда встречи - которую он ждет.
    нету так. сиди дальше строчи письма бабам в ФБ)

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 13:44
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 13:43 | Сообщение # 1169
    Турецкоподданный
    anneta555, Не смешите меня,пожалуйста!!!! Не буду распространяться о своем возрасте,но поверьте,после сорока Вы уже никуда спешить не будете!))) То,что у Вас нет детей,с этим согласна,но не то,что у Вас нет мужа! Лучше его не иметь вообще,чем иметь сплошьные проблемы! Ребенка,если конечно Вы хотите,то иметь надо,это действительно великое счастье ( это лично для меня! Но,я не буду осуждать,если кто то его вообще не хочет! Нет писаных правил для счастья!) Но,зачем Вам ребенок от ненормального мужика? Подумайте о генах! У вас нет пол-года? Ха-ха-ха!!! Что такое пол-года по сравнению со всей остальной жизнью?!!!! Я со своим встретилась только через пол-года,и то у меня сплошьные вопросы! Я сколько раз с ним прощалась,и он мне не устраивает концерты со слезами и типа спрыгну с крыши,он не говорит прощай,он замолкает,а потом,как таракан изо-всех щелей!))) Вот я второй год и пытаюсь понять его и понять себя,надо ли оно мне???? И чувства есть,признаюсь,но голова не отключается!

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 13:50 | Сообщение # 1170
    Турецкоподданный
    anneta555, ошибиться и оступиться в жизни каждый может! От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Если и привлекался,важно за что и какой опыт извлек! Я человеку многое могу простить,важно какой он стал после этого! Не найти в жизни идеального человека,важно ваше совместное сосуществование. Я Вас понимаю,мы встречаем по одежке,а провожает по уму! А что,вам должен был понравиться некрасивый?;-)И то,что он Вам понравился только внешне и то ,что Вы были готовы к любви-это все нормальная совокупность внешних факторов! Наслаждайтесь своими чувствами и ПРОСТО НИКУДА НЕ СПЕШИТЕ! Только время,вот посмотрите!)))))) Удачи!)))

Оффлайн/ Off- line

anneta555

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 13:53 | Сообщение # 1171
    Новичок
    Цитата ANIYA ()
    Ведь вы поймите, если у турка проблемы, ему не светит турчанка. Но тмч и не расстраиваются, есть же славянки из бывшего союза... Они же такие понятливые, жалостливые, на все готовые ради пары слов любви.

Вот тут могу сказать только одно- в яблочко!!!
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:15 | Сообщение # 1172
    Житель Турции
    Награды: 4
    Девочки, прочитав вышеописанные посты, тоже хотелось поделиться историей. 1_sml13 Полгода уже общаюсь с турком. Мы одного с ним возраста 21 год. Живет в Стамбуле в большой семье, но учится в университете Азербайджане (Баку), где занятия ведутся на русском. Вообщем мы друг другу помогаем в изучении русско-турецкого.

С лета общались почти каждый день (скайп, вотсапп, вк). На август запланировали встретиться в Мармарисе, он там снимет нам квартиру. Я приехала с подругой. Вроде бы договорились. В то время он все лето думал, стоит ли ему продолжать учится в Баку или поступить в универ Украины (очень мечтал). В итоге за 2 дня до отлета мне пишет, что я не приеду. Я сдал билеты, зря отдал деньги за квартиру. Мне сейчас нужнее деньги на учебу, извини. Ты бы вот что выбрала? От этого зависит мое будущее. Естественно мы очень поссорились. Я ему сказала, что может это был последний шанс увидеться и больше такого не будет. Я ведь тоже студентка, сама, как и он не работаю, живу за счет родителей. Приехать еще раз нереально. Психанула. Потом вечером того же дня написал, что приедет через день. На что, я, как не эгоистка, написала (все общение на турецком велось), что делай как тебе надо, я нечего не требую от тебя. В результате глупая история вышла. Он воспринял мои слова "не требую" как "я ничего от тебя не хочу". И не приехал. Оставались последние 3 дня моего отдыха в Турции. Мы так и не увиделись. После моего приезда домой, мне в скайпе пытался доказать, что правда собирался ко мне приехать, показывал билет на самолет. Не знаю, конечно, правда это или нет была. Но мы продолжили общаться.

Запланировали мой приезд к нему в Баку в этом году на февраль или март 2015. Он в последний месяц декабрь стал искать квартиру для себя и 4-х друзей, т.к. живет в общаге, ему там не нравится. Потом по идеи у него будут каникулы неделю, друзья уедут домой в Стамбул, а меня в это время он ждет у себя. Сейчас так получилось, что он нашел квартиру, начались экзамены, а на меня время совершенно не осталось. Вчера на меня накатило, я написала ему (второй раз уже), что это не отношения, пусть виртуальные, но все же. Общаться в неделю 1-2 раза, обмениваясь максимум привет-привет, как дела, что делаешь...а дальше разговор кончается. Он вечно занят S : экзамены, друзья, гулянки. Все обещает, что вот экзамены пройдут и будет весь мой. Все проблемы решит, меня терять не хочет. С другой стороны поразительно не хочет признавать своей неправоты и переворачивает ситуацию так, что виноватой становлюсь я: я тебе днем пишу, а ты не отвечаешь, тебя нет онлайн. Когда ты все же отвечаешь, я уже занят. Я свободный, когда ты уже спишь. %)

Мне уже правда это все надоело. Да он молодой, нерешительный, вечно гонится за 2 зайцами и в итоге у разбитого корыта остается. Но вот не знаю, что делать. С одной стороны, мне он очень нравится, к парням, кто живет со мной рядом, оказывает знаки внимания, сердце не лежит. Мне все же хочется увидеться,знать, что если уж сказать прощай, то не зря сказать. А с другой стороны, у меня такое ощущение, что если сейчас так он себя ведет, то и в будущем я всегда я буду не на первом месте увы. Мне не хватает общения в 3-4 сообщения. Мне нужно постоянно чувствовать рядом человека 2_sad31 Спасибо всем, кто выслушал))) :*

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)

Сообщение отредактировал diamonds - Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:16
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:24 | Сообщение # 1173
    Влюбленный в Турцию
    Цитата diamonds ()
    С другой стороны поразительно не хочет признавать своей неправоты и переворачивает ситуацию так, что виноватой становлюсь я: я тебе днем пишу, а ты не отвечаешь, тебя нет онлайн. Когда ты все же отвечаешь, я уже занят. Я свободный, когда ты уже спишь. %)

ой как знакомо, видимо все они такие по крайней мере молодые :D
    Я думаю надо встретиться в живую, как правило после реальной встречи все станет на свои места :) у вас каникулы совпадают с ним? в одно время?
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:48 | Сообщение # 1174
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Evcen ()
    Я думаю надо встретиться в живую, как правило после реальной встречи все станет на свои места :) у вас каникулы совпадают с ним? в одно время?

Вот все против него (мама, подруги), говорят, только красиво говорит и никаких поступков за ваше общение так и не последовало. Приехать обещал - не приехал, сейчас звать - не зовет. Смысл есть ли продолжать общение с таким?! Из-за всех этих разговоров, я сама напрягаюсь, пытаюсь его активизировать на какие-то действия. Как-то с трудом получается.

Evcen, нет не в одно время каникулы. Но у меня есть все возможности приехать: недельку учебы пропустить можно, деньги на билеты есть. А он вот так тормозит. Не хочет, чтобы я приезжала, когда у него нет денег. Договорится с ним, что каждый сам за себя платит - не получается. "Мне не нужны твои деньги, тема закрыта. Я сам буду за все платить". %)

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)

Сообщение отредактировал diamonds - Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:49
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:57 | Сообщение # 1175
    Влюбленный в Турцию
    Цитата diamonds ()
    нет не в одно время каникулы. Но у меня есть все возможности приехать: недельку учебы пропустить можно, деньги на билеты есть. А он вот так тормозит.

странно конечно. я бы на его месте первую встречу и так бы согласилась. у него нет денег сейчас.зато в след раз будут и тогда за его счет можно организовать. да и вообще может после встречи в реале вам он не понравиться или наоборот. никто ж не исключает такого поворота событий. а то вирт общение это одно а реал другое.

а в марте тоже он отказывается? что вообще говорит в ближайшее время хочет встретиться ?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 47 из 99«1245464748499899»
    Поиск:
    ▲ Вверх