Моя история виртуальной любви с турком - Страница 46 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 46 из 99«1244454647489899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1126
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Evcen ()
    Marika, извините за вопрос, но зачем вам этот эксперимент с электриком в ФБ, когда есть в реале ТМЧ ?

долго повествовать, я тут уже писала вес об этом.
    если в кратце. как то само по себе получилось.
    он не смотря на придурковатость в целом интересный собеседник. русский знает отлично. как то само собой. плюс проверяет уроки у меня по турецкому :D .
    он мне совсем не нужен. :) я ни собираюсь с ним вообще встречаться даже. хотя вполне нормальный вариант - живет один в центре Анталии. пожалуйста - если есть желание провести лето в Турции, есть где остановиться :D
    можно конечно его уже и в ЧС, но вроде как пока плохого человек ничего не сделал.
    :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:33 | Сообщение # 1127
    Турковед
    Цитата anneta555 ()
    что он мне ни одной минуты спокойной вечером не дает, скайп безостановочно, и требует, чтобы он и ночью работал. Ему видишь ли нужно - как он говорит слышать мое дыхание! Бред какой-то.Я естественно его отключаю, но каждый день выслушиваю бурю негодования. Что он рассказывает о себе - живет в Анталии, никогда женат не был, ему 32 года, работа не Бог весть какая, как я поняла - работает каким-то строителем что-ли.. Родители живут где-то далеко, он самый младший в семье. Что скажете девочки?

похоже на Электрика)))))))))))))))))))))) только мой по русски говорит идеально)))))))))))))))))))

Цитата anneta555 ()
    Родители живут где-то далеко, он самый младший в семье.

а далеко - это где? и сколько их в семье? а в Анталии с кем живет?

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:35
    Оффлайн/ Off- line

anneta555

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:47 | Сообщение # 1128
    Новичок
    Цитата Marika ()
    похоже на Электрика)))))))))))))))))))))) только мой по русски говорит идеально)))))))))))))))))))

:D :D :D
    Парень вроде он неплохой, но он почему-то ни разу еще не пригласил меня к себе, даже речи не было. А разговор только идет о том, что он активно собирает деньги на поезду ко мне и на свадьбу. Я даже как-то особо не возражаю, так как мне если честно во все это не верится, в том числе такие серьезные намерения по интернету. Скорее, с интересом наблюдаю....

Добавлено (03.01.2015, 13:47)
    ---------------------------------------------

Цитата anneta555 ()
    а далеко - это где? и сколько их в семье? а в Анталии с кем живет?

Где именно - я что-то не уточнила.. В семье их 4. Два брата, он, и сестра. С братьями не общается, по какой причине особо распространятся не хочет. В Анталии живет с другом (как он пояснил, другу временно негде жить и он его пустил к себе), но как я предполагаю, что скорее всего - снимают квартиру вдвоем)) Друга видела, он постарше моего ТМЧ лет на 15..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:48 | Сообщение # 1129
    Турковед
    Цитата anneta555 ()
    Парень вроде он неплохой, но он почему-то ни разу еще не пригласил меня к себе, даже речи не было. А разговор только идет о том, что он активно собирает деньги на поезду ко мне и на свадьбу.

а попробуй написать - у тебя когда отпуск? он ответит допустим в апреле. ты напиши - отлично! у меня тоже. если хочешь, я к тебе приеду?

Цитата anneta555 ()
    но как я предполагаю, что скорее всего - снимают квартиру вдвоем))

спроси - сам снимаешь? или работа предоставляет?

поэтому наверное и не зовет. раз не один живет. а денег на апартаменты нет наверное

Цитата Evcen ()
    наверное люди хотят чтоб их похвалили и подняли самооценку таким образом типо ваууу ты такой разный,непредсказуемый

честно говоря меня не впечатлило ни одного его фото с утра - только проснулся, либо перед сном....
    а в душе так и тем более)))))))))))))
    и хоть это и экспериментальное общение, все таки притворятся и говорить - ваууу... если это для меня не ваууу... я не могу :)

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:54
    Оффлайн/ Off- line

anneta555

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:57 | Сообщение # 1130
    Новичок
    Цитата Marika ()
    а попробуй написать - у тебя когда отпуск? он ответит допустим в апреле. ты напиши - отлично! у меня тоже. если хочешь, я к тебе приеду?

Хорощо, сегодня так вечером именно целенаправленно сделаю, по конкретным датам)) А как-то была ошибка гугл-перевода, в общем, он подумал, что я собираюсь к нему приехать. Там столько счастья и восторга было, ашхым и т.п.))
    Только вот непонятно - если с финансами трудно, и живет к примеру на сьемной квартире, то о каком браке можно говорить? Где и на что жить? При этом его требование - чтобы я сидела дома и не работала... Странная логика..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:59 | Сообщение # 1131
    Турковед
    Цитата Anira ()
    После этого мои теперешние отношения почти без скайпа показались мне раем Всему есть предел..

вот для меня тоже мои отношения с Капитаном - рай. я знаю, что позвонить могу в любое время. мне этого достаточно. я знаю что он делал в течении недели и что у него произошло. для этого не надо быть всегда на связи.

а спать со скайпом))))))))))))))))))))) это что - не прикол???? это действительно так ????? O_o
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:02 | Сообщение # 1132
    Турковед
    Цитата anneta555 ()
    Только вот непонятно - если с финансами трудно, и живет к примеру на сьемной квартире, то о каком браке можно говорить? Где и на что жить? При этом его требование - чтобы я сидела дома и не работала... Странная логика..

спроси сколько зарабатывает?
    это нормлаьно.
    это у нас спрашивать о доходах не прилично.
    там - это норма)

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:03
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:14 | Сообщение # 1133
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    это что - не прикол???? это действительно так ?

Нет, не прикол :D вот, еще один:
    Цитата anneta555 ()
    скайп безостановочно, и требует, чтобы он и ночью работал. Ему видишь ли нужно - как он говорит слышать мое дыхание!

:D :D
    они это любят :)
    Вполне возможно, что Электрик вскоре потребует того же, не надо удивляться :)

Сообщение отредактировал Anira - Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:16
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:18 | Сообщение # 1134
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Anira ()
    скайп безостановочно, и требует, чтобы он и ночью работал. Ему видишь ли нужно - как он говорит слышать мое дыхание!

они это любят
    Вполне возможно, что Электрик вскоре потребует того же, не надо удивлятся

простите, девочки, но вы действительно считаете, что это нормально???? :o

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:21 | Сообщение # 1135
    Влюбленный в Турцию
    Цитата ANIYA ()
    простите, девочки, но вы действительно считаете, что это нормально????

Нет, это не нормально. Но для некоторых турок, видимо, да :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:26 | Сообщение # 1136
    Турковед
    Цитата Anira ()
    Вполне возможно, что Электрик вскоре потребует того же, не надо удивляться

я в начале еще общения сказала - никакого скайпа)
    я просто не хочу с ним по скайпу болтать. у меня нет ни времени - ни желания. ни как это не смешно звучит в моей ситуации - морального права) меня видеть может только Капитан :D

Цитата ANIYA ()
    простите, девочки, но вы действительно считаете, что это нормально????

мне кажется что это какие то маньяки. причем действительно маньяки.
    кто его знает что они там на твое дыхание делают O_o
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:26 | Сообщение # 1137
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Anira ()
    Но для некоторых турок, видимо, да

ну не знаю, девочки.... на мой взгляд, даже для турок, с их понятием собственничества это слишком :D :D :D это же как наркомания.... O_o

Оффлайн/ Off- line

anneta555

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:45 | Сообщение # 1138
    Новичок
    Цитата Marika ()
    мне кажется что это какие то маньяки. причем действительно маньяки.
    кто его знает что они там на твое дыхание делают

:D :D :D :D это точно!!! Но скайп я однозначно все равно отключаю, несмотря на бурю протестов. Если только это не вызвано тем, что он прекрасно знает, что я живу одна, и мол, мало ли кто ко мне ночью придет? Но это так, только мои догадки.. До этого он как-то говорил, что страдает повышенной ревностью, обмолвился вскользь..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:53 | Сообщение # 1139
    Турковед
    Цитата anneta555 ()
    До этого он как-то говорил, что страдает повышенной ревностью, обмолвился вскользь..

так Электрик то не вскользь.. он мне постоянно говорит - я очень ревнивый, я твой - ты моя. и не надо больше никого.

у меня говорит секса нет. и тебе не надо, жди меня.
    решил такой за меня O_o :D

а вообще - я думаю - что не зная друг друга в реале - это не нормально строить так отношения - я твой ты моя. что за бред. может мы вообще даже не посмотрим друг на друга в реальности. ( я не о себе я в общем)
    мне кажется если пока не виделись - достаточно просто поддерживать общение.
    а слова - я же скучаю, а ты????
    когда такое от меня требуют - это наоборот отталкивает.

кстати, как ни странно - но сени севериум, и ашкым не говорит.

видимо все таки разум еще не покинул его)
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 15:01 | Сообщение # 1140
    Влюбленный в Турцию
    Цитата anneta555 ()
    прекрасно знает, что я живу одна, и мол, мало ли кто ко мне ночью придет?

Вот, я думаю причина в этом. Мой говорил, что не ревнив. Ага, конечно :D
    Он был ревнив ужасно, выносил мозг просто. А когда мы были на пляже, какой скандал устраивал, когда я загорала в бикини, специально привозил на пляж, где практически нет людей :D И все равно нервно оглядывался :D
    Кстати, спать при скайпе мне предложил после личной встречи
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 15:10 | Сообщение # 1141
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Anira ()

Какой ужас %) Это типо проверка, одна ли спишь :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

anneta555

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 15:11 | Сообщение # 1142
    Новичок
    Цитата Anira ()

Уфффф! Значит я не одинока в этом.. А то я стала подозревать, мало ли, вдруг у парня прибабахи конкретные в голове? :D :D :D
    Рассказал мне душещипательную историю, как он встречался с девушкой 10 лет назад, а она умерла, а он ее так любил.. И вот, больше он ни с кем всерьез не задруживал, так, только флирт и т.п. И тут как встретил меня, все чуВства :D :D Ага... Так я и поверила :D Я полтора года назад развелась с мужем, которого любила до одурения, и ничего так, через пол-года ринулась в бой, и весьма редко вспоминаю его. А тут 10 лет! Вот сказочники то!
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 15:17 | Сообщение # 1143
    Влюбленный в Турцию
    Цитата luna88 ()
    Это типо проверка, одна ли спишь

Ну да :) И при этом он должен был видеть в чем я пошла на работу, не видно ли колен и спрашивал, смотрел ли на меня кто сегодня. Это было ужасно. Незнаю, почему я это все терпела.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 15:18 | Сообщение # 1144
    Влюбленный в Турцию
    Цитата anneta555 ()
    Ага... Так я и поверила :D Я полтора года назад развелась с мужем, которого любила до одурения, и ничего так, через пол-года ринулась в бой, и весьма редко вспоминаю его. А тут 10 лет! Вот сказочники то!

да уж это точно скачки сочинять они мастера, вот только нам то как определить где они врут а где правду говорят :v
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 15:40 | Сообщение # 1145
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Anira, правильно сделали,что отпустили ситуацию! Любовь-это наша и только наша способность отдавать свои чувства другому человеку и не нужно требовать от другого такой же отдачи!!! Чувства зависят от эмоциональности нервной системы! И,что бы мы не делали,как бы не высказывали своей половинке,как нас надо любить-он не сможет дать этого,если он действительно не может!... Поэтому надо отпустить ситуацию,только время расставит все точки над I, если человек к Вам серьезно,то будет все серьезно. Не нужно торопить события! От вас ничего не зависит! Любите как Вы можете и ждите! На все только время!!!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Катрин

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 19:19 | Сообщение # 1146
    Новичок
    Добрый вечер! Прочитала и решилась сама написать. Сразу извиняюсь, новенькая. Мне 32 года, не замужем, детей нет. Никогда на сайтах не сидела и не знакомилась. Подруга скачала на телефон. Через пару дней написал турок, сказал что очень рекомендует, хороший человек. Он первый кто не предложил свои интим услуги, чем и взял. Начали общаться через сайт, позже через Viber. За 2 месяца общения была и солнышко и любимая и жена (стандарт). Сам живет в Кемере, 41 год. По его словам не женат (кимлик не спрашивала пока), живет один в своем доме, есть машина. Приглашает в гости, однако на мое приглашение сначала было посмотрим, потом да, теперь игнорирует. Может не выходить на связь несколько дней. Подскажите пожалуйста, что делать? Все бросить или же дать еще шанс? Прочитав тему вообще в ступоре. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Катрин - Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 19:26
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 19:28 | Сообщение # 1147
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Катрин ()
    или же дать еще шанс?

а шанс кому ? себе давать собираетесь?
    Оффлайн/ Off- line

Катрин

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 19:35 | Сообщение # 1148
    Новичок
    Скорее всего себе.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 19:41 | Сообщение # 1149
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Катрин ()
    Скорее всего себе.

так а зачем, если
    Цитата Катрин ()
    Может не выходить на связь несколько дней.

Ищите лучше новое,
    вы же не хотите, чтобы с вами так ВСЕ время потом обращались,
    выкиньте его, покажите, что с вами так нельзя, не для того чтоб он вернулся, а потому, что С ВАМИ ТАК НЕЛЬЗЯ
    дайте себе шанс найти лучшее
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 19:45 | Сообщение # 1150
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Катрин ()
    Приглашает в гости, однако на мое приглашение сначала было посмотрим, потом да, теперь игнорирует.

игнорирует вообще ваши сообщения или только вопрос с приездом?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 46 из 99«1244454647489899»
    Поиск:
    ▲ Вверх