Моя история виртуальной любви с турком - Страница 45 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 45 из 99«1243444546479899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 23:27 | Сообщение # 1101
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Marika ()
    Я отвечу, а модераторы может перенесут в нужную тему, чтобы тут не флудить

Marika, если не хотите флудить, отвечайте в соответствующих темах или в болталке. Вы прекрасно знаете правила форума.

За следующие сообщения не по теме будет бан.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 00:19 | Сообщение # 1102
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    если купил, то еще не надо думать о том что он готов жениться

Правда :D
    Вот что я выяснила. Он очень хочет провести со мной время. Да, готов купить билеты :) Сказал, что мы можем делать все что хотим, никто никого ни к чему не принуждает и тд. и тп. И признался наконец-то, что не может обещать отношения из-за напряженного расписания, тоесть он еще два года будет занят учебой и работой. Ну спасибо ему за честность.
    Я сказала что мы можем быть хорошими друзьями, потому как приятно общаться с ним, есть хорошее чувство юмора. И если он приедет летом, мы можем встретиться, нет проблем, я покажу ему город. Вот так вот..
    я вот думаю теперь... а ведь не каждая девушка выудит нужную информацию, будет все надеяться. И не каждый турок скажет все как есть... Вот и получаются разбитые сердца потом....
    И если бы мой ашкым предупредил бы меня вначале о том что все так затянется с его учебой, потом работой... Я точно бы не согласилась на такое, это очень тяжело... Только после его слов "потерпи пожалуйста, я не хочу тебя терять" все продолжается и конца краю не видно :( ни даты, ничего, чтобы ждать хотя бы..
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 10:50 | Сообщение # 1103
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anira ()
    У меня с ашкымом все зависло.. В прямом смысле. Я и так, и сяк намекаю, да и прямо говорю о встрече, а все никак. Работа. Каждый день одно и то же, несколько смс в фейсбуке, скучаю, люблю...

когда последний раз виделись ? а по скайпу вы общаетесь или только в ФБ ?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 11:48 | Сообщение # 1104
    Турковед
    Награды: 26
    ну я тоже поделюсь как развивается переписка с "электриком" :D
    еще раз напомню, что с моей стороны - это эксперимент)
    вчера мне был задан вопрос : купила ли я билеты?
    я ответила, что нет. потому что пока билеты дорогие, и если не будет дешевых, то я никуда не поеду.
    мне прилетело : я тоже хочу к тебе, но нет времени и денег. :(

вопрос: если нет денег?(значит билет то не купишь мне, а видеть хочешь) то зачем меня то зовешь? чай пить???
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 11:57 | Сообщение # 1105
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Evcen ()
    когда последний раз виделись ? а по скайпу вы общаетесь или только в ФБ ?

Мы еще не виделись в реале. Только общаемся в фб. По скайпу виделись несколько раз, но последний раз был месяца два назад.. Он живет с родителями, поэтому так. Когда мы познакомились, он как раз поступил на учебу, пол года нужно было учиться. Сначала мы только сигналили друг другу каждый день по нескольку раз :D ну и смс.. Потом летом он должен был приехать, но война, ему не дали разрешения из-за этого. Потом работа. И так все затянулось.
    Недавно история, которую рассказала Nermin, немного привела меня в чувства. Я подумала, а что если это все лапша и у него есть турецкая невеста... Вчера ночью я устроила ему допрос с пристрастиями, говорю - говори мне все как есть, я хочу узнать правду, у тебя есть турецкая невеста :D Он очень удивился, сказал нет нет, какая невеста, почему ты так говоришь...
    Я сказала - когда ты приедешь? Я скучаю... Он тоже сказал что скучает и очень хочет приехать... Вобщем опять люблю-целую-скучаю и все как всегда, никаких сдвигов :$
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 11:59 | Сообщение # 1106
    Влюбленный в Турцию
    Marika, нет зовет совсем не чай пить... Он рассчитывает сидеть там у себя в турции на попе ровно. а вы чтоб свои кровные денюшки тратили и сами к нему приезжали ублажали и тд.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:04 | Сообщение # 1107
    Влюбленный в Турцию
    Anira, а при чем тут родители и звонки по скайпу? или они ему запрещают ?)))) а разговор чтоб вы к нему в гости приехали был? или этот вариант вообще не рассматривается?
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:05 | Сообщение # 1108
    Влюбленный в Турцию
    Да уж... И фотки им пришли, и в купальнике, и в полный рост... Ага ага, фигушки
    Этих турков так много в интернете, почти все одинаковы, редко очень есть достойные...
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:09 | Сообщение # 1109
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Evcen ()
    при чем тут родители и звонки по скайпу? или они ему запрещают ?)))) а разговор чтоб вы к нему в гости приехали был? или этот вариант вообще не рассматривается?

Я даже незнаю :$ Я сама так решила, что родители помеха... Видимо и ему, и мне так комфортно. Блин, сегодня же заставлю его выйти в скайп! Типа соскучилась и почему ты не хочешь видеть меня :)
    А насчет "в гости", был один разговор. Летом он предложил купить билеты пополам, и квартиру он организует. Я отказалась, типа нет денег. Теперь думаю, надо было согласиться. Я же не думала, что все так затянется....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:18 | Сообщение # 1110
    Турковед
    Цитата Anira ()
    Да уж... И фотки им пришли, и в купальнике, и в полный рост... Ага ага, фигушки
    Этих турков так много в интернете, почти все одинаковы, редко очень есть достойные..

вчерашнее сообщение перед сном:
    Копирую. без редакции с моей стороны:
    1. Солнышко моя обними и поцеловай меня. Я буду спать ))
    2. Не забывай завтра отправить мне 5-6 фото или побольше )))
    --------------------------------------------------------------------
    маньяк какой-то. у меня Капитан ни разу не попросил фото. и уж тем более ни разу не сказал - обнимай меня и целуй (эгоизм на лицо)

я пока конечно подыгривать буду, просто интересно чем это все закончится. на каком моменте у него пропадет ко мне интерес.

Цитата Anira ()
    Он живет с родителями, поэтому так.
    мне кажется - не родители причина.
    Цитата Anira ()
    Вчера ночью я устроила ему допрос с пристрастиями, говорю - говори мне все как есть, я хочу узнать правду, у тебя есть турецкая невеста Он очень удивился, сказал нет нет, какая невеста, почему ты так говоришь...
    я раз в неделю "электрику" устраиваю допросы на данную тему, что он орать начинает - АШК ЙОК! СЕВГИ ЙОК! СЕКС ЙОК!!!
    думаете не врет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    при этом добавляет что он меня ждет для всего этого.
    как можно ждать человека, которого ни разу не видел? я не думаю что за три недели интернет общения возникла супер любовь с его стороны)
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:24 | Сообщение # 1111
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()

что правда фотки ему отправляешь каждый день? O_o
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:27 | Сообщение # 1112
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    что правда фотки ему отправляешь каждый день?

:D нет. чё я больная что ли))))))))))))))))))))
    я ему сказала - вон у меня ест ьфото в альбомах - иди смотри.
    так говорит - мне не надо для ФБ, мне надо специальные для меня O_o :D
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:28 | Сообщение # 1113
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    1. Солнышко моя обними и поцеловай меня. Я буду спать ))

:D :D :D
    Цитата Marika ()
    как можно ждать человека, которого ни разу не видел?

А я уже не жду, я отпустила ситуацию. Как будет, так будет. Вот я заметила, как только отпускаешь все, появляются ухажеры, у тебя есть выбор, так сразу и тот кто был недоступен, становится вполне досягаем)) закон подлости)) Может и ашкым наконец-то соизволят приехать :)

Цитата Marika ()
    мне надо специальные для меня

Хаха :D какие они все одинаковые :D
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:30 | Сообщение # 1114
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anira ()
    Блин, сегодня же заставлю его выйти в скайп! Типа соскучилась и почему ты не хочешь видеть меня :)

правильно !!! а то причина какая то нелепая родители... давите на него чтоб находил минутку в скайп выйти и по видео связи пообщаться каждый день))))
    Цитата Anira ()
    А насчет "в гости", был один разговор. Летом он предложил купить билеты пополам, и квартиру он организует. Я отказалась, типа нет денег. Теперь думаю, надо было согласиться. Я же не думала, что все так затянется....

надо было. хотя с другой стороны все что не делается все к лучшему. вот у вас второй кандидат появился))) может он вам больше понравится и с ним в реале встретитесь :)
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:33 | Сообщение # 1115
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    так говорит - мне не надо для ФБ, мне надо специальные для меня O_o :D

вай вай вай :D а сам то фотки шлет ?)))) а то специальные подавай тоже мне....потом еще сидеть и дрочить будет на эти специальные фотки )))))
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:35 | Сообщение # 1116
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Evcen ()
    вот у вас второй кандидат появился))) может он вам больше понравится и с ним в реале встретитесь

А второй кандидат хочет все без обязательств :D И фотки ему подавай, и целуй на ночь :D Он мне нравится, но он дал мне ясно понять, что у него работа и учеба и времени на отношения нет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:37 | Сообщение # 1117
    Турковед
    Цитата Anira ()
    Хаха какие они все одинаковые

он: Если нет фото мне плохо будет
    Я : в альбомах много фото) посмотри
    Он: (((( но я тебе так не говорил посмотри альбома ((

сейчас написала ему категоричное уже - что никаких фото! все! тема закрыта.
    обиделся наверное)))))))....

Цитата Anira ()
    А второй кандидат хочет все без обязательств И фотки ему подавай, и целуй на ночь Он мне нравится, но он дал мне ясно понять, что у него работа и учеба и времени на отношения нет
    как мой Электрик)))) только у него то с обязательствами) говорит что я только его а он только мой и чтоб никаких мужиков и рядом не было))))

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:39
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:44 | Сообщение # 1118
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    обиделся наверное))

Ну и пусть обижаются, мы тоже это умеем :D
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:48 | Сообщение # 1119
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    как мой Электрик)))) только у него то с обязательствами) говорит что я только его а он только мой и чтоб никаких мужиков и рядом не было))))

Вы в предыдущей теме писали что ваш ашкым пунктуальный. я так понимаю это не Электрик :) не боитесь ,что он может пронюхать про вашу экспериментальную переписку с фотоманом?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:48 | Сообщение # 1120
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    а сам то фотки шлет ?))))

шлет) но мне они нафиг не нужны. я не понимаю прикола в ежедневном или ежечастном фотографировании. ну что измениться то за это время???????
    ну ладно сделать фото, если ты куда то поехал - например - вот я на катке... или в лесу... или в бане :D
    а так в чем прикол????
    может я отстала от жизни и чего то не понимаю)
    у кого такие ТМЧ) поделитесь мыслями)

Цитата Anira ()
    Ну и пусть обижаются, мы тоже это умеем
    аха) обиделся) я написала - сообщи как перестанешь обижаться. ответил - ты занята, вот сама и пиши как освободишься.
    ну ладно.
    проверим выдержку)
    первая то я писать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:52 | Сообщение # 1121
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    Вы в предыдущей теме писали что ваш ашкым пунктуальный. я так понимаю это не Электрик не боитесь ,что он может пронюхать про вашу экспериментальную переписку с фотоманом?

Электрик - это из ФБ, Капитан - это реал)
    нет. не сможет он ее пронюхать. это не возможжно
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 12:57 | Сообщение # 1122
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()

У меня такой был мой первый тмч. Что ест, на работе с разных ракурсов, пляж, с семьей, с друзьями, с песиком, с котом, на мотоцикле, в торговом центре, в кафе... - у него в папке было по 500 фоток, я не шучу. Меня это бесило страшно. Он просто бабник и любил внимание со стороны девушек-славянок, которых в друзьях имел очень много.

И скайп. Это вообще отдельная тема :D Скайп должен был включен почти круглосуточно. Он смотрел что я делаю, я смотрела что он делает, готовит, смотрит телевизор, говорит по телефону, сидит с друзьями :D и спали мы при включеном скайпе :D сначала для меня это было необычно и мило, но потом напрягало, он храпит во сне :D
    При этом он умудрился завести себе еще одну девушку :)
    После этого мои теперешние отношения почти без скайпа показались мне раем :D Всему есть предел...
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:00 | Сообщение # 1123
    Влюбленный в Турцию
    Marika, извините за вопрос, но зачем вам этот эксперимент с электриком в ФБ, когда есть в реале ТМЧ ?

Цитата Marika ()

у меня таких никогда не было ни ТМЧ ни русских. все какие то скромные в этом плане были. Кто то вообще не любил эти селфи , кто то с периодичностью раз в 2 месяца слал свою фотку мне. наверное чтоб я не забыла как он выглядит :D я вот тоже не понимаю этих штучек с ежедневным фото. наверное люди хотят чтоб их похвалили и подняли самооценку таким образом типо ваууу ты такой разный,непредсказуемый :D
    Оффлайн/ Off- line

anneta555

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:15 | Сообщение # 1124
    Новичок
    Девочки привет! Принимайте меня в свои ряды)) Тоже хочу поделиться своей историей знакомства с ТМЧ. Как-то зависала на Топфэйсе, и там познакомилась с парнем. Турок всегда игнорила, а тут парень такой симпатичный (на мой взгляд) и город указан мой - Краснодар. Он сразу попросил мой скайп, я от нечего делать дала. Созвонились сразу, каково же было мое изумление, когда я узнала, что он турок! Причем ни бельмеса не понимает по русски. В общем, от любопытства и безделья решила пообщаться, развлечься что-ли так...))) В итоге, как закрутила меня эта виртуальная любовь! Я теперь активно учу турецкий, он русский, каждый сидит с блокнотом в скайпе и записывает слова и произношение))) Планов громадье, настроен с его слов очень серьезно -женитьба, дети и т.п. Но настораживает меня его настойчивость и нетерпеливость - мы вот прям должны расписаться в нашем ЗАГСе когда он прилетит. Меня это пугает, и я думаю - может это подвох какой? Зачем это такая срочность? И также настораживает - что он мне ни одной минуты спокойной вечером не дает, скайп безостановочно, и требует, чтобы он и ночью работал. Ему видишь ли нужно - как он говорит слышать мое дыхание! Бред какой-то.Я естественно его отключаю, но каждый день выслушиваю бурю негодования. Что он рассказывает о себе - живет в Анталии, никогда женат не был, ему 32 года, работа не Бог весть какая, как я поняла - работает каким-то строителем что-ли.. Родители живут где-то далеко, он самый младший в семье. Что скажете девочки?
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:25 | Сообщение # 1125
    Влюбленный в Турцию
    anneta555, замуж не спешите. Скажите ему, что замужество это очень серьезный шаг для вас, нужно встретиться, пообщаться. И спрашивайте, спрашивайте, задавайте разные вопросы о нем. И как же без кимлика :) пусть пришлет копию
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 45 из 99«1243444546479899»
    Поиск:
    ▲ Вверх