Моя история виртуальной любви с турком - Страница 44 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 44 из 99«1242434445469899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1076
    Турковед
    Награды: 10
    Господи, да прочитал в скайпе ваши личные данные, а там у вас видать указан и номер телефона :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1077
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Yulyaha ()
    Господи, да прочитал в скайпе ваши личные данные, а там у вас видать указан и номер телефона

А кто тогда всё удалил у меня там? :D :D :D да на самом деле, просто пароль в однокл я ему дала а в остальном интернете у меня такие же одинаковые пароли, почти. вот он и подобрал ))

O kadar güzelsin ki, gözlerimi alamıyorum gözlerinden...
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1078
    Посол в Турции
    Цитата benrusum ()
    просто пароль в однокл я ему дала

зачем давать пароли? O_o никогда этого не понимала

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1079
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Mananna ()
    зачем давать пароли? никогда этого не понимала

у меня даже телефон на пароле стоит.

ибо нефиг..... мое пространство... мало ли что там у меня о чем знать только я хочу....
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 23:01 | Сообщение # 1080
    Турковед
    Цитата Mananna ()
    зачем давать пароли? никогда этого не понимала

Согласна,даже при 100% доверии..... Но раз он берет этот пароль,да еще и пользуется,то о каком доверии речь....в конце концов я общаюсь не только с ним,а у меня еще есть подруги и к чему ему там шариться и читать мои переписки!?Глупость....Мне мой ашкым предлагал когда-то дать свой пароль,для того чтоб я просто зашла и сделала там,то что у него не получалось,но я категорически отказалась и сказала,что в этом нет необходимости.....
    Должно быть у каждого хоть немного,но личного....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 23:01 | Сообщение # 1081
    Посол в Турции
    Цитата Yulyaha ()
    Согласна,даже при 100% доверии

я вообще не понимаю, че я там у него забыла?
    мой ашкым даже не знает про существование ОК. меня там нет и не будет. а про ВК он от меня узнал.
    про форум этот знает. че вы там с девками кости перемываете? :D мир спасаете? :D

Цитата Yulyaha ()
    Должно быть у каждого хоть немного,но личного

вот 100500 %
    я уже кошелек его спокойно беру. и то, пытаюсь, чтоб он видел, что я там 50 курушей взяла. а раньше ни-ни... :$
    телефоны, ноутбуки, карманы... человеку нужно личное пространство.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 23:01 | Сообщение # 1082
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Yulyaha ()
    Мне мой ашкым предлагал когда-то дать свой пароль,для того чтоб я просто зашла и сделала там,то что у него не получалось,но я категорически отказалась и сказала,что в этом нет необходимости.....

Меня лыжник просил удалить его страницу на сайте знакомств, потому что не смог с телефона. Я удалила и пароль выбросила. Хотя он у него и от ФБ. Вот никакого желания не было туда заходить. Что там ловить-все друзья на виду, вопросов не было вообще. Поэтому за 8 месяцев мужики менялись, а этот есть. Если человек не сделал ничего плохого, его пиз..ть не за что :(

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 23:01 | Сообщение # 1083
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата Mananna ()
    зачем давать пароли?

Mananna, для меня это тоже было странно и я очень хочу своего личного пространства, но он просил, сказал что будет смотреть мужиков, кто заходит в гости и т д... и ему до потери пульса нужен был мой пароль или он взорвётся... ну дала ему... так это уже было почти год назад.. ну 10 месяцев назад. он очень редко заходит, там же уведомления приходят о входе. раз в 2-3 месяца смотрит, а мне и скрывать нечего, у меня все страницы закрыты, с подружками диалоги он не переводит, да он и не поймёт ничего, и гугл не в помощ. А в фэйсе вообще у меня друзей 4 человека. он и ещё трое подруг. я только в однокл. и тут если в инет захожу. Тем более что он свои пароли дал, я к нему два раза заходила и то, потому что он просил чтобы я зашла и почитала что ему одна там написала. вообще это не моё по карманам шарить... и как высоцкий пел ......я не люблю когда чужой читает письма заглядывая мне через плечо.. очень не люблю этого. И ему говорила такое, он понял, сказал что не доверял мне, а теперь верит, давно уже не проаерял меня, и скайп я новый создала, он паролей не просит пока :D

O kadar güzelsin ki, gözlerimi alamıyorum gözlerinden...
    Оффлайн/ Off- line

liwa76

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 10:02 | Сообщение # 1084
    Новичок
    Всем привет!!!!!!!!!Вот пытаюсь понять,что происходит в турецких головушках,но наверное никогда не пойму.Вкратце история такова.Знакомство в интернете,общение каждый день,при этом планы строил он.Я просто радовалась общению.Через месяца четыре общение с его стороны резко сокращается,но не прекращается.После этого я наверное месяц выносила ему мозг,пытаясь разобраться ,что произошло.На вопрос "Ты меня бросаешь?",следует чёткий ответ"Нет"и "я тебя люблю".Я ещё раз хочу сказать большое спасибо этому сайту и всем девочкам,почитав разные истории и советы.Я наконец смогла успокоиться .Не пристаю больше к мужику :D .Сейчас общение редко,но бывает.Скажем так,мне теперь очень интересно,чем же это всё закончится.,,,,,,,,,,,,Наверное даже хочется,чтобы эта история имела конец -положительный или отрицательный-любой.........Вот такая история %)
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 19:13 | Сообщение # 1085
    Влюбленный в Турцию
    Цитата liwa76 ()
    мне теперь очень интересно,чем же это всё закончится.,,,,,,,,,,,,Наверное даже хочется,чтобы эта история имела конец -положительный или отрицательный-любой..

Как я вас понимаю... У меня с ашкымом все зависло.. В прямом смысле. Я и так, и сяк намекаю, да и прямо говорю о встрече, а все никак. Работа. Каждый день одно и то же, несколько смс в фейсбуке, скучаю, люблю... и все. У меня нет денег приехать к нему, а он и не предлагает никакого выхода :( Я была уже в отчаянии, но решила жить своей жинью. Стала ходить на свидания в моем городе, отпустила ситуацию. Думаю как будет, так будет. Параллельно захожу на сайт изучения языков и там встретила опять таки турка :D
    Он из Анкары, мы знакомы 3 дня, общение идет легко и приятно. Очень симпатичный, мне понравился. Он образован, не женат, не был никогда. Все это с его слов... Он хочет приехать посетить Украину летом, спрашивал меня не опасно ли, и что лучше посетить - вот так мы и познакомились.
    Потом скайп, увидели друг друга, и он пригласил меня приехать к нему в Анкару, познакомиться вживую :)
    Я говорю извини, ситуация сейчас трудная, я работаю госслужащим и зарплата слишком маленькая. Вот ищу новую работу, тогда и приеду. Говорит ок.
    А тут недавно написал в скайпе - что если я тебе куплю билет, приезжай... Я немного в шоке, говорю извини, я не могу принять это. Я тебя знаю только 3 дня... Он сказал подумай, никакого секса не будет если ты не хочешь.
    Хмммм :)
    Вот что посоветуете? Нужен взгляд со стороны...
    Кстати, я нашла его в фейсбуке, друзья скрыты правда, но в лайках ни одной славянки нету, что радует, конечно.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 19:43 | Сообщение # 1086
    Турковед
    Цитата Anira ()
    Кстати, я нашла его в фейсбуке, друзья скрыты правда, но в лайках ни одной славянки нету, что радует, конечно

а почему так категоричны к славянкам?)
    у меня в ФБ очень много турков. которых я лайкаю, но у меня с ними чисто дружеские на самом деле отношения.
    Цитата Anira ()
    Он сказал подумай, никакого секса не будет если ты не хочешь.
    :D

Цитата Anira ()
    Вот что посоветуете? Нужен взгляд со стороны...

а сама ( можно на ты?) что хочешь?)
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 20:00 | Сообщение # 1087
    Влюбленный в Турцию
    Да, конечно можно на ты
    Я не то чтобы категорична к славянкам, но это только плюс для меня, что их нет. Просто когда я вижу русских барышень в друзьях ашкыма, это прям портит мне настроение на пол дня :( Потом я понимаю что это ерунда, а потом все по новой...
    Что я сама думаю? Я все еще в шоке :D Завтра буду мыслить более трезво :)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 20:10 | Сообщение # 1088
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Anira, Я В ас очень понимаю,если бы я видела сливянок в друзьях у своего,мне бы тоже было бы неприятно. Нам всегда хочется верить в то,что они к нам серьезно!)))) Я тоже,как и. Вы собственница! На мой взгляд Вы правильно отказали в поездке,но я бы сказала,если наше общение будет приятно и дальше,то к примеру в мае я приеду в Анкару,если твое предложение с билетами остается в силе. А почему бы и нет?!)))

А насчет секса,молодец,что так сказал,Вы тоже говорите,что интернет это одно,а личное знакомство-это другое.)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 20:12 | Сообщение # 1089
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Anira,
    вот совет из другой ветки, который STUDENT адресовала другой девушке, но я с ним полностью согласна
    Цитата
    Ляйсан, Конечно,лучше,если он первый к Вам приедет,но,если Вы первая,мне кажется ничего страшного,как раз и посмотрите как он живет,с кем Вас познакомит,как вести себя будет,только не летите сразу,пообщайтесь хотя бы месяца три,я не знаю,как и сколько правильнее не ехать,но мне кажется,если сразу полететь,то он подумает,что вот как я ее легко добился. Я со своим встретилась через пол-года. У каждого свой предел.

Цитата Anira ()
    Я тебя знаю только 3 дня.

ну, слишком мало, чтобы паковать чемоданы, пусть и за его счет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 20:14 | Сообщение # 1090
    Турковед
    Цитата Anira ()
    Просто когда я вижу русских барышень в друзьях ашкыма, это прям портит мне настроение на пол дня Потом я понимаю что это ерунда, а потом все по новой...

аналогично)))) но когда примеряю на себя - начинаю понимать - что совсем не обязательно что все эти девушки, в том числе немки полячки и прочие для каких то темных дел)

но три дня для поездки - мне кажется это очень мало)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 20:16 | Сообщение # 1091
    Турковед
    Цитата student ()
    А насчет секса,молодец,что так сказал,

они все так говорят)
    они как комары, на которых раптор уже не действует)
    они уже просекли как завоевать доверие - сказать что секс им не нужен!
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 20:22 | Сообщение # 1092
    Турецкоподданный
    Девочки,скажу так,я не в том возрасте,что бы просто болтать с иностранцами! Кто чего ищет! Да,было и у меня,но только болтология ,когда я послала весной своего ашкыма,потом неделю мои сосуды так меня веселили,а я умирала от любви! Но Я Ж послала!))))))Потом я начала со злости общаться со многими,учила язык!(хорошо,что хоть друзей закрыла!;-) ) Но,как через 1,5 месяца мой объявился,у меня аж коленки затрусились, мы помирились и я всех поудаляла и заблокировала! Ну,зачем нервы мотать,если ты рассчитываешь на серьезные отношения?????

Marika, Нифига! Когда я своему сказала,что если встретимся,то секса не будет,он мне ТАКОЕ устроил!;-) Маньяк сексуальный!)))))))))

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 20:35 | Сообщение # 1093
    Влюбленный в Турцию
    Спасибо, девочки, за советы. Вот мне и хочется, и колется)) Вот видно, что человек действительно хочет встречи и делает что-то для этого.. Ну почему мой так не сказал мне? Никаких действий не вижу.
    На самом деле не имелось в виду ехать уже, сразу. а где-то в феврале, когда он окончит учебу и будет время побыть со мной. Хотя и это слишком быстро... Да, и совет STUDENT я принимаю во внимание, абсолютно согласна.
    Цитата Marika ()
    они уже просекли как завоевать доверие - сказать что секс им не нужен!

да, наверное это именно так :) вообще то я не против секса, но низачто ему не скажу :) Я хочу знать, захочет ли он купить мне билеты после твердого "нет". Пока не спугнула....
    Я сказала, что нужно узнать друг друга лучше, а там видно будет, и пока рано поднимать тему билетов.
    А вообще я трусиха, так что возможно встреча так и будет летом, в моем городе.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 20:43 | Сообщение # 1094
    Турковед
    Цитата Anira ()
    вообще то я не против секса, но низачто ему не скажу

когда я в прошлый раз приехала на 4 дня. и мне мой сказал в первый день - я знаю - ты устала... я про себя подумала - ты дурак???? у меня 4 дня всего)))))))))))
    конечно не надо говорить)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 21:20 | Сообщение # 1095
    Турецкоподданный
    Marika, Такой честный,что иногда думаю,что разводит меня!;-) У нас всегда разговор на подъе...ах строится! Я хоть и не в совершенстве английским владею,но за словом в карман не лезу! Вот и не пойму до сих пор нормальный он у меня или нет!))))) Может и он обо мне так думает?! ))))

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 21:24 | Сообщение # 1096
    Турецкоподданный
    Anira, Насчет билетов не обольщайтесь! Мой тоже говорил,что оплатит билеты,я ж ЕГО женщина!;-) А потом сказал,что он за мной в Стамбул ездил встречать и провожать на машине! Жмотяра!!!!! Так что, если говорит,что оплатит-пусть сам покупает электронные билеты и Вам высылает ! Я считаю,если мужчина тратится на женщину-значит она ему дорога!!!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 21:44 | Сообщение # 1097
    Турковед
    Цитата student ()
    Я считаю,если мужчина тратится на женщину-значит она ему дорога!!!

не факт. никто не отменял оплату игрушки) может он просто для себя любимого ей билеты покупает) так тоже может быть.
    Цитата student ()
    У нас всегда разговор на подъе...ах строится!

я так думаю что изначально как задан был тон(настроение) общения, в том ракурсе и идет.
    не знаю , правда, в чем под.ки у вас заключаются, но я так считаю, что мужчина не должен так обращаться ос своей любимой.
    у меня был такой формат общения.
    я хочу чтоб ко мне как к женщине относились, а не как к объекту для развлечения-веселения.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 21:51 | Сообщение # 1098
    Турковед
    Награды: 50
    student, Marika, 9_admin6

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 22:51 | Сообщение # 1099
    Турецкоподданный
    Marika, Насчет оплаты билетов спорить и доказывать не буду,так как это мое субъективное мнение! Игрушку можно найти и у себя,и подешевле! Но,так же мое мнение,и кстати мнение некоторых мужчин!,чем больше мужчина(любой национальности) вложит в женщину,тем тяжелее с ней расставаться!

Насчет общения у нас сложилось с прикольчиками,с юмором,но все прилично! И мне это нравится,так как я не хочу чопорных отношений,так легче по жизни.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 23:18 | Сообщение # 1100
    Турковед
    Я отвечу, а модераторы может перенесут в нужную тему, чтобы тут не флудить.
    Цитата student ()
    Marika, Насчет оплаты билетов спорить и доказывать не буду,так как это мое субъективное мнение! Игрушку можно найти и у себя,и подешевле! Но,так же мое мнение,и кстати мнение некоторых мужчин!,чем больше мужчина(любой национальности) вложит в женщину,тем тяжелее с ней расставаться!

все верно. но это уже две разные истории - одна - о том - серьезен ли мужчина если не покупает/покупает билеты ( эта тема здесь прямо вечная). и в том числе - если купил, то еще не надо думать о том что он готов жениться) здесь же на форуме полно историй, когда покупали а потом кидали. и другая история о том, что тяжелее всего расстаться с человеком в которого вложены инвистиции. Это ж надо по-новой все тоже самое покупать :D

Цитата student ()
    Насчет общения у нас сложилось с прикольчиками,с юмором,но все прилично! И мне это нравится,так как я не хочу чопорных отношений,так легче по жизни.

по поводу прикольчиков, я и спросила - какого плана у вас под...ки) потому что у меня понятие этого слова достаточно категоричное.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 44 из 99«1242434445469899»
    Поиск:
    ▲ Вверх