Моя история виртуальной любви с турком - Страница 43 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 99«1241424344459899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:56 | Сообщение # 1051
    Житель Турции
    Награды: 1
    Plaza, куда уже подробней biggrin Кстати, скоро уже будет год как мы вместе smile Спрашивайте и я отвечу, а то сразу так в голову не приходит, что писать. wacko
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:56 | Сообщение # 1052
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Tatli_Kiz, расскажи про встречу с родителями первую...
    как вапще это было прям в подробностях
    как ты себя вела как они..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:56 | Сообщение # 1053
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Ну и что бы вы не скучали, красавицы:

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ilola

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:56 | Сообщение # 1054
    Новичок
    Здравствуйте девочки. познакомилась я с ТМ в соц сети в марте месяце этого года. в общем до того не имела опыта общения с турками вообще. подтвердила запрос на дружбу как говорится "просто потрындеть". естественно я не знала о них тогда особо ничего и к чему наше общение может привести.

начали общаться - через месяц он попросил меня общение через камеру. я согласилась так как мне самой было жутко интересно посмотреть на моего собеседника)) отмечу что на фото он мне понравился сразу но не более того. к виртуальной любви я всегда относилась скептически по тем же, изложенными вами выше причинам.стандартная ситуация - наше общение перешло во флирт и засыпания меня килограммами комплиментов и позже признания мне в любви :D на что я отвечала ему что он мне тоже нравится. но не более, что я замужем и ни к чему это ни приведет. но привязывалась к общению с ним и кажется вопреки всей логики начала все таки в него влюбляться.

сам он с Анталии.33 года. признался что женат и двое детей. но с женой не живет, что жену не любит и не любил (ага, настолько не любил что аж двоих детей заделал))что женился из за того что жена угрожала ему суицидом если он ее бросит.в общем начал мне петь что влюбился впервые жизни (как вы понимаете в меня) и что разведется хоть это и очень трудно в Турции по их законам, главное чтоб я доверилась ему и как можно скорее приехала, что он без меня уже не может и тп. приезжать я не собиралась.
    на что он ответил что он хочет приехать сам и что хочет жить Украине со мной. на мой вопрос а где он тут будет работать (он знает только турецкий, я сним общаюсь на инглише, которого он не знает, пользуется онлайн переводчиком) и как мы будем жить, как его же дети, он начал переводить стрелки - мол ты меня не любишь и не хочешь видеть.

тут без комментариев все понятно, манипуляторы они еще те. я решила себе да на кой мне это все нужно. надо все это прекращать. но не тут то было. сразу заметушился с разводом и жена даже согласилась спустя время на половину имущества, но детей ему не показывает (две дочки). что он в печали того, что не может видеть детей.

а потом мне такой - любимая моя, я ради тебя готов на все, ты выйдешь за меня замуж,я сделаю все чтоб ты была счастлива, родишь мне сына? это при том, что мы даже не виделись в реальности :D

на мои аргументы что это у него виртуальная любовь - глубоко обиженное лицо (да как я посмела сомневаться в его искренности, ведь он однолюб и что это у него любовь на всю жизнь :D ) потом когда видит что я не верю этому всему, на меня обрушивается лавина клятв. даже детьми клялся.

судя по моим наблюдениям религиозный.а я к клятвам отношусь серьезно. но чет сдается мне это все воздушными замками и явно приукрашенной картиной (если не враньем) с его стороны. девочки, я вижу вы опытные в общении с ними.

помозгуйте, подскажите плиз по этому поводу, может я чет не так вижу со своей стороны? вообще стоит ли доверять ему?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:56 | Сообщение # 1055
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    ilola, спасибо, что поделилась своей историей, да турки они такие, сладкие речи говорят, и про детей и про женитьбу - это в порядке вещей, женатому мужику очень скучно в Турции, интернет для них спасение, можно ЛЮБИТЬ виртуально, получать удовольствие, мечтать, строить планы, даже если эти мечты никогда не станут реальностью, но ты будь осторожна, он женат и никогда не разведётся, жену он любит, но не так как мы думаем, в понятие любовь они вкладывают другой смысл, Я здесь писала об этом подробно
    Пока общайтесь, если интересно, узнавай его, зови пусть приезжает, жить-то сразу не получится, пусть просто в гости приедет, это уже будет поступок с его стороны, а то они привыкли: язык для них выучи, приехай, сына роди, а сам сидит на попе ровно :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1056
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (ilola)
    я замужем
    а вы действительно замужем?
    Quote (ilola)
    сразу заметушился с разводом и жена даже согласилась спустя время на половину имущества
    насколько я поняла, это вам стало известно с его же слов
    Quote (ilola)
    это все воздушными замками и явно приукрашенной картиной
    вы и сами все видите.
    судя по вашему рассказу, никакими серьезными намерениями здесь не пахнет. Обычный женатый турмачо, проводящий от нечего делать свой досуг в интернете. Я где-то здесь на форуме читала: все что говорит турок, надо делить на 16. :)
    А словоблудием они многие занимаются. Я с мужем тоже в соцсети познакомилась и когда начали общаться в мсн с камерой, он мне каждый раз говорил: ты сегодня особенно красива :D :D
    А сейчас не говорит почему-то %) 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

ilola

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1057
    Новичок
    rusdiamond да. была еще замужем на тот момент, но уже тогда на грани развода было. мы с мужем на тот момент уже отдельно жили. но ТМ я предупредила что замужем сразу, еще с самого начала общения. вот я и отвлекалась общением, на тот момент вроде ни к чему не обязывающему и отвлекающему от проблем насущных :D

Добавлено (19.11.2012, 23:00)
    ---------------------------------------------

Quote (rusdiamond)
    Quote (ilola)
    сразу заметушился с разводом и жена даже согласилась спустя время на половину имущества
    насколько я поняла, это вам стало известно с его же слов

да, именно с его слов. так как проверить я не могу, а только поверить в очередную клятву :D
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1058
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    ilola, привет, ты и сама понимаешь, что для него это просто флирт,
    Quote (ilola)
    признался что женат и двое детей. но с женой не живет, что жену не любит и не любил
    они все так говорят, когда семья начинает "приедаться". А когда у вас начнет появляться надежда, что
    Quote (ilola)
    ривязывалась к общению с ним и кажется вопреки всей логики начала все таки в него влюбляться.
    а еще что может быть у вас с ним что-то получиться, начнется
    Quote (ilola)
    он в печали того, что не может видеть детей.
    и вообще жена оказывается не такая уж и стерва, и он не представляет себе, что какой-то другой мужчина будет спать с матерью его детей. ilola, подумайте, а оно вам нужно? Конечно, это сугубо мой расклад ситуации, возможно я не права. Просто я была и на месте любовницы которой говорили почти тоже самое, что и ваш ТМ. А потом на месте жены от которой уходили потому что "прошла любовь завяли помидоры", но вернулись, оказывается что у него это было "временное помешательство" %)

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1059
    Знаток Турции
    Моя истори тоже началась с инета....с сайта знакомств...переписывались очень мало времени....потом позвал меня, у меня как раз в тот момент небыло желание вообще что то планировать серьезное....потому что слетели розовые очки....которые надела с первым т.м.ч. и поехала....потому что дура....хотя дурость меня моя свегда и спасает.....я чукнутая...сумасшедшая....неодекватная русская блондинка...мой завет меня "сапык" "дейли"....но любит же гад....потому что сам такой.

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1060
    Знаток Турции
    А продолжилось все так!!!! Я уехала домой после месяца проведенного с ним ...и было мне очень не по себе ..потому что я незнала продолжения....уехала я 17 июля...12сентября у меня день рождения.....он списался с моей лучшей подругой на фейсе и они замутили мне сюрприз...он оплатил ресторан, моя подруга по его прозьбе созвала гостей...(хочу заметить что она с мужем его встречали...расположили...и весь день тоскались с ним по ресторанам и банкам и цветочным лвкам...и теперь она для него канка)

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1061
    Знаток Турции
    Он пришел на пол часа позже всех..с огромным букетом мой любимых желтых роз...это был незабываемый вечер....и уже 26сентября я приехала к нему с дочкой...на пмж....сейчас ноябрь моя дочь с него не слазит....он одевает ее как куколку...его сын прижимается ко мне как к маме....у нес очень очень теплые отношения....он возврощается со школы ...если я сплю...он прикладывается ко мне и мы в обнимку еще топим часа два))))

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1062
    Знаток Турции
    Я не скажу что все идиально...это будет вранье...но мы стараемся....я плохо знаю туркеш...и так же инглишь.....он тоже по русски не бельмес....а енглишь...на уровне моего....мы и ругаемся ....так как сказка вечной небывает....и сейчас быт .семья и дети....но это то что нам нужно....и мы решаем аробоемы по мере поступления....и мы живем.....бесимся...
    Играем с детьми....устраиваем романтические вечера....и не важно где мы в Турции или где то еще...главное желание быть вместе......

Оффлайн/ Off- line

ilola

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1063
    Новичок
    спасибо девочки что ответили на мой пост. очень интересно узнать "взгляд со стороны" и окончательно рассеять сомнения по этому поводу (я бы себе не простила и долго бы терзалась сомнениями типа "а может и вправду это могла бы быть любовь")))хотя признаюсь, розовые очечки то и вправду носила но не много, так красиво он мне пел эти дифирамбы, что аж хотелось верить :D
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1064
    Знаток Турции
    Вот такая сумбурная история моей жизни.....совет могу дать только один......прите девки как бораны на новые ворота....у меня тоже все не сразу вышло....но если бы не моя дурь....сидела бы в сибири....и похала как лошадь....даже потрахатся некогда работа....дочь дом....еда...сад....и так...замкнутый круг

Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1065
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    а я со своим как раз на сайте знакомств встретилась, через пол года периодического там зависания. и как то так странно и случайно это все произошло, у меня всегда один отбор по возрастной категории стоял, а в тот день решила посмотреть человечков чуть помоложе себя. увидела симпатичную фотографию в профиль и зашла внутрь анкетку просто посмотреть, посмотрела - хмыкнула что моложе меня, не стала нажимать ни иконку интереса, ни другие опции, просто закрыла...
    зато на следующий день получила от него сердечко и решилась просто поболтать, в этот же вечер перебрались на фэйсбук и чуть попозже в скайп с вэбкамерой.

Пы.Сы. первая встреча была в Сибири. Шестой месяц пошел уже - полет нормальный с редкой турбулентностью)))
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1066
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Evka, прочитала ваше сообщение годичной давности и очень надеюсь, что все у вас хорошо, господи, как же я за вас рада :) правда, прочитала и так хорошо стало... не знаю почему... дай вам бог счастья,любви и самое главное терпения :) если можно, я бы хотела с вами общаться не важно где ( в ФБ или вкотакте) а если нет,я пойму , не обижусь( не все же могут вот так , с первым встречным и сразу "давай дружить" O_o )но все равно : я за вас рада :)

Добавлено (26.02.2013, 15:09)
    ---------------------------------------------
    Evka, не знаю, получили ли вы мое сообщение... надеюсь,что никак вас не обидела.. простите, если вдруг позволила себе что-то лишнее :* счастья вам и вашему семейству :)

Оффлайн/ Off- line

Mintona

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1067
    Путешественник
    Цитата Evka ()
    мой завет меня "сапык" "дейли"....но любит же гад....потому что сам такой.

а что это значит в переводе?

Ben kıskanç değilim. Sadece biri benim ait olana dokunsun sevmiyorum.
    Я не ревнивая, я просто не люблю когда моё руками трогают.

Сообщение отредактировал Mintona - Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:19
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:59 | Сообщение # 1068
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Mintona,
    сапык - извращенец\ка
    дели - сумасшедший\ая

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:59 | Сообщение # 1069
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Evka,
    спасибо что поделились с нами историей жизни,счастья,любви и взаимопонимании в семье-ВСЕГДА!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Buffy

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:59 | Сообщение # 1070
    Новичок
    Награды: 3
    Всем привет! зарегистрировалась я тут на турецком сайте знакомств siberalem (благо турецкий знаю) и посыпались сообщения. свой номер всегда даю только в обмен на номер МЧ. Так вот несколько мужчин которым в первый день знакомства так и не появились whatsapp и в вайбере. Знатоки, внимание вопрос))- есть ли такая традиция в Турции не звонить девушке, которая дала номер телефона в первый день знакомства? :D :D
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:59 | Сообщение # 1071
    Турковед
    Награды: 23
    Buffy, ответ банальный - нет денег на звонки, нет выхода на международную линию через сотовый, связь дорогая в Турции :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:59 | Сообщение # 1072
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    luna88, это такие программы, которые требуют только присутствие интернета, а звонки бесплатно.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:59 | Сообщение # 1073
    Турковед
    Награды: 23
    adelle, я знаю что это такое :D Но для того, чтобы был у человека вотцап или вибер, нужно для начала иметь акыллы телефон, а если у него его нет? не все в Турции пользуются интернетом в телефоне :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 12.11.2014, 22:49
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1074
    Турковед
    Награды: 10
    А нафига простите тогда просить номер телефона?
    И каким макаром он очутился на сайте знакомств, через параболическую антенну? Ну допустим из интернет-кафе....но опять же, для чего просить номер ??

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 23:00 | Сообщение # 1075
    Влюбленный в Турцию
    привет всем!! :) Интересный случай вспомнила про номер телефона я своему не давала номер, он не спрашивал. но однажды пока в скайпе ждала его, уснула, (разница 4 часа во времени) и интернет пропал наверное. но проснулась я от того что зазвонил мой телефон и я услышала своё имя, с акцентом)) он сказал что знает пароль от моего скайпа и фэйсбука и от туда выцепил мой номер :D вот так он мне первый раз и позвонил)) в шоке была, думала что сплю.. ну а потом, и до сих пор, смс и звонки. Это вот как раньше письма писали а потом стали по телефону общаться. а сейчас все в интернете переписываемся и общаемся с друзьями, и получить смс, для меня например, это редкость)) а приятно :)

O kadar güzelsin ki, gözlerimi alamıyorum gözlerinden...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 43 из 99«1241424344459899»
    Поиск:
    ▲ Вверх