Моя история виртуальной любви с турком - Страница 41 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 41 из 99«1239404142439899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:47 | Сообщение # 1001
    Житель Турции
    Награды: 1
    Наташенька, так дальше у нас еще больше планы biggrin Осенью следующей он в Европу планирует уехать учится, придумывает теперь, как меня туда протащить smile Если бы он в Турции оставался, то все было бы намноооого проще. Никогда бы не подумала, что знакомство в инете так перевернет мою жизнь biggrin
    Пы.Сы. Из Одессы. А ты?
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1002
    Заядлый турист
    ой, девочки, а я взяла билеты в Москву и поеду в прнедельник и тоже встречусь со своим инет-поклонником...Пипец...Общаемся уже 1год, он москвич...Еду под предлогом что по магазинам (ну в принципе мне и надо), но встретимся с ним, готов быть таксистом...Общение пора заканчивать встречей....
    я чет волнуюсь.... smile

я больше не верю в любовь.....
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1003
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Lorena, surprised nu ne figa sebe...cto za poklonnik ?? v moskvu shopping soverwat :)))) na dolgo uedew ??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1004
    Заядлый турист
    cool Машунь, думаю. что одним днем...Но он умоляет меня опоздать на поезд!!! а я его терзаю biggrin .Он хороший и твердит что влюблен...А я не знаю -верит или нет...На ДР прислал мне комп новый в подарок...и каждый день смс и звонки...
    Ну ты же знаешь, что люблю то я...кого....
    wacko

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1005
    Турковед
    Награды: 2
    Lorena, дорогая...будь осторожна...что то этот поклонник мне немного подозрителен..хммм

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1006
    Посол в Турции
    sad daa, ljubov tak prosto ne prohodit, no sjezdit nado wink razvlecsja, otdohnut ot raboti hotjabi )))) da i interesnoe znakomstvo molodoj i privlekatelnoj devuwke ne pomewaet wink ja rada z atebja, jed i ni o cjom ne dumaj !!!!! smile potom rasskazew obezatelno wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:48 | Сообщение # 1007
    Заядлый турист
    likeable, дорогая, обязательно!!!! он тоже привлекательный))) потом фото пришлю (совместное)
    alen_ka, да ну нет....не маньяк (я сама маньячка biggrin ). но я буду осторожна! и кто знает, чем все потом закончится...

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:49 | Сообщение # 1008
    Турковед
    Lorena,
    и кто знает, чем все потом закончится...

секундочку, а кто писал
    Ну ты же знаешь, что люблю то я...кого....

wink

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:49 | Сообщение # 1009
    Заядлый турист
    alen_ka, все сложно...и даже очень....
    Был бы любимый мой свободен, то не поехала бы ни к кому....и никуда...

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:49 | Сообщение # 1010
    Турковед
    Lorena, даааа понимаю, иногда сама себя спрашиваю, ну почему ж нельзя чтоб все проще-то было...эхх..но с другой стороны, какие мемуары сможем потом написать.. biggrin
    так что хорошей поездки тебе, и удачного шоппинга wink

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:49 | Сообщение # 1011
    Заядлый турист
    likeable, biggrin biggrin biggrin взяла...пипец просто...еду...у самой ноги трясутся...нахожу себе сама приключения....

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:49 | Сообщение # 1012
    Посол в Турции
    Lorena, biggrin biggrin tak i nado !!!!!!!!!!!!!!! shopping to nezabud sdelat smile :) smile

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:49 | Сообщение # 1013
    Заядлый турист
    likeable, попробую))) щас по магазинам моталась - не могу хочу норку
    ой сорри это флуд
    А вообще прусь то я на встречу biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:50 | Сообщение # 1014
    Посол в Турции
    oo, norku wink modnica smile s internet poklonnikom vstreca smile
    gotova ??? vipej dlja hrabrosti )))))

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:50 | Сообщение # 1015
    Заядлый турист
    likeable, неееееееееееее...я так по трезвому...мы с ним уже 1,5 года))

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:50 | Сообщение # 1016
    Посол в Турции
    surprised i ti jego stolko ot nas skrivala ????

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:50 | Сообщение # 1017
    Заядлый турист
    сладкая...просто я не приавала значения всему что говорилось и писалось...так просто все было - да друзья. да иногд нагрубим друг другу...ПИпец, а как приехала из Турции-все поменялось, он как с уума сошел...

Добавлено (15.11.2008, 23:31)
    ---------------------------------------------
    прости за ошибки. яток с ДР приползла...

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:50 | Сообщение # 1018
    Заядлый турист
    я в 8.30 еду, в 8.20 в Москве)))))))а там посмотрим happy

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:50 | Сообщение # 1019
    Посол в Турции
    biggrin ok, budu v cetverg tebja zdes zdat ))))))))))) nadejus v norke i scastlivuju !!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:51 | Сообщение # 1020
    Заядлый турист
    likeable, все!!!!!!!!!!!!! вернулась!!!! так клево!!! все было супер. все купила! а главное - это Он. короче пока не буду всего рассказывать, но скажу одно - показал себя с лучшей стороны smile
    скоро поеду на НГ

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:51 | Сообщение # 1021
    Посол в Турции
    Lorena, uraaa, kak ze ja rada !!!! molodec cto vzjala i poehala !!!!! scastlivajaaaaaa smile

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:51 | Сообщение # 1022
    Турецкий авторитет
    Quote (brittva)
    внесла позитивную нотку в свою жизнь!!!

и в жизнь всего форума вообще ))
    Lorena, пусть всё так и продолжается замечательно
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:51 | Сообщение # 1023
    Заядлый турист
    Vikam, brittva, likeable, спасибо вам девочки за поддержку..... smile
    Но у меня все просто быть не может, сама себе усложняю все....Зачем то ругаюсь и цепляю его, а он сидит и хлопает своими глазками в камеру...Или всю ночь пишет смс, а я типа гордая....Пипец...Ну что я такая??? cry

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:51 | Сообщение # 1024
    Заядлый турист
    Neko, ниче не говори мне...сижу жду смс, а как придет я в ответ что-нить съязвлю обязательно...ну зачем??? может для перчинки??? wacko он мне говоит - тебе что всегда надо ходить по острию ножа? неужели не может все быть хорошо или просто спокойно?
    вот и сегодня я не отличилась хорошим поведением... sad

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:51 | Сообщение # 1025
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Lorena, я себе поставила диагноз: мучаюсь этим потому, что хочется выяснить границу "вот до сюда любит (и терпит)". И каждый раз как проверка - а если так? Тоже пройдет? Настолько любит? А так?..
    По крайней мере, я себе придумала такое объяснение.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 41 из 99«1239404142439899»
    Поиск:
    ▲ Вверх