Моя история виртуальной любви с турком - Страница 40 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 40 из 99«1238394041429899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:43 | Сообщение # 976
    Турковед
    Награды: 3
    Lorena, а я предпочитаю не думать, я предпочитаю полагаться на время. потому что время лучший советчик и время все расставит по своим местам smile
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:43 | Сообщение # 977
    Заядлый турист
    lady_in_black, у меня проблема со временем, чем дольше откладываю, тем сильнее затягивается все....

я больше не верю в любовь.....
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:44 | Сообщение # 978
    Турковед
    Lorena, biggrin главное. найти в себе силы и принять решение. расставить все точки над i
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:44 | Сообщение # 979
    Заядлый турист
    lady_in_black, как только - ты первая узнаешь все!!! smile

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:44 | Сообщение # 980
    Турковед
    Lorena, ловлю на слове, если что обращайся, мы им косточки помоем, отшлифуем совестно biggrin
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:44 | Сообщение # 981
    Турковед
    Lorena, хотя я могу "погладить" и не словесно, епрст, опять в опечаталась, написала вместо слово, совесть. да что со мной такое-то? вроде бы весна прошла, зима уже в глаза катит, действительно, синий пупок я biggrin

тут ко мне в асю какой-то мужчина ломиться, причем, он у меня в контакте уже давно, но я убей не помню, где и как мы познакомились и при каких обстоятельствах cool похоже закручивается очередное виртуальное знакомство happy

Сообщение отредактировал lady_in_black - Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 19:22
    Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:44 | Сообщение # 982
    Житель Турции
    По теме, хотелось бы сказать.....не встречала своего по инету...наоборот, в реальной жизни, но тогда я встречалась с его другом...вернее жила, а он с моей подругой...вот...но благодаря инету...у нас завязался узелок...за что я благодарна этому изобретению...не думала, что мы сможем так сойтись характерами...
    а теперь - он пропал и....все равно я благодарна создателям интеренета, ведь, тогда у меня не было бы такой поддержки, как ВЫ booze flower

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:44 | Сообщение # 983
    Заядлый турист
    IşIn, я так встертила свою любовь 2,5года назад. мы были просто знакомы (он мой препод), а вот в инете стали общаться случайно, а когда фото друг другу синхронно выслали - то просто лежали под столом...У нас был просто шок... Потом встретились и понеслось...Дальше уже не хэппи энд....

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:45 | Сообщение # 984
    Турковед
    Lorena, да какой кнут? Если я у него уже раз пять спрашивала из какого он города и сколько ему лет и все время забываю это, до следующей переписки с ним. Когда вновь спрашиваю это biggrin А вот он помнит обо мне все. Видать серьезно относиться к общению happy
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:45 | Сообщение # 985
    Заядлый турист
    lady_in_black, вот именно, что он не просто так все помнит. значит ты для него важна...А ты))) ветрянка ты))) как и я!
    IşIn,сложилось...еще как сложилось...Я развелась тогда через 1 мес после наших встреч, а он до сих пор НЕТ!!!! cry
    знаю, знаю, что вы мне щас тут все скажете - что я трачу впемя и все такое.....НО НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУУУУУ!!! могзом понимаю, а сердце оглохло просто

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:45 | Сообщение # 986
    Турковед
    Lorena, время покажет важна я для него или нет biggrin а в серьез я его не воспринимаю, потому что в последнее время как-то не очень люблю знакомства по Интернет с мужчинами/парнями/мальчиками happy Я как-то больше кайфа получаю от реальных знакомств с ними tongue
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:45 | Сообщение # 987
    Турковед
    Награды: 20
    Я недавно познакомилась с мальчиком из Ливана happy Ну ооочень хороший мальчик, самое главное, что по русски говорит так же как по арабски))) Умный, веселый, нежный, ласковый - вообщем такой же как я))) Делимся друг с другом проблемами, обсуждаем, даем советы. Как жаль, что он из ЛИВАНА, а я из России, хотя он предлагает отдохнуть вместе в Донбае или в Черногории у нас в России.. а я боюсь, у меня жеж турчонок wacko

Он говорит, что это судьба, а я молчу и тупо улыбаюсь... Потому что не верю знакомствам в интернете... Лишь от части наверное...

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:45 | Сообщение # 988
    Турковед
    Улан-Удэ это совсем деревня в Сибири или как? Из этого города мой старо-новый знакомый в аське wacko
    Оффлайн/ Off- line

yaho

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:45 | Сообщение # 989
    Влюбленный в Турцию
    Lorena, а по какой причине он с женой не разводится ?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:46 | Сообщение # 990
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    yaho, по той же по какой и все. ему хорошо с женой. и никуда он от нее не уйдет. Уходят от жен только 7% мужчин. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:46 | Сообщение # 991
    Заядлый турист
    Vilna, вот так как всегда, обломщица))))
    yaho, да потому что ссыкун он!!! как и все другие 99% мужчин)))
    а если честно, то я уже и не жду и не прошу...Когда я освобожусь душой от негго, вот тогда только он поймет, что его шанс стать счастливее упущен...Он меня любит, но странной любовью...А вообще его друг говорит, что жинка его крепко держит за одно шароподобное местечко, и чем то его конкретно шантажирует..

Добавлено (09.11.2008, 21:18)
    ---------------------------------------------
    Ты приносишь цветы по пятницам,
    А в субботу уходишь к ней.
    Мне бы надо сбежать и спрятаться,
    Ну, а я люблю все сильней!

Я наивна, как все любовницы,
    Я готова прощать опять.
    Хоть все время мне делаешь больно ты,
    И не можешь меня понять.

«Не люби никогда женатого!» -
    Часто слышала от подруг.
    Но прогнать не могу желанного
    И расстаться мгновенно вдруг.

Пусть еще хоть одно свидание,
    И знакомый безумный секс.
    Чтоб легко перспектива дальняя
    Свой утратила интерес.

Я ведь все понимаю разумом
    И согласна со всем, увы,
    Но любовь ведь бывает разная,
    Не загадывайте и вы!

Осудить меня могут многие,
    Объяснить , что, мол, все – не так!
    Но любые законы строгие
    Превращает любовь в пустяк!

Я забуду легко сумятицу
    И, когда упадет звезда,
    Ты приедешь однажды в пятницу
    И останешься навсегда!

sad sad sad

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:46 | Сообщение # 992
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    по той же по какой и все. ему хорошо с женой.

комфортно как они любят говорить wink

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:46 | Сообщение # 993
    Житель Турции
    Награды: 1
    Lorena, Развелась - значит освободилась от не нужного груза (обмана , терзаний совести)...Теперь получается - Ты свободная девушка ...но он по прежнему как осел перед двумя морковками ...Перестань быть морковкой ...изменись ... king

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:46 | Сообщение # 994
    Турковед
    У меня один знакомый мужчина сначала был женят лет 15 они прожили вместе, двое сыновей у них. А потом он влюбился в какую-то мадам из Питера, которая была в разводе и с одним ребенком от первого брака. Он влюбляется в ней. Разводится с семьей и мотается к ней в Питер, подумывает покупать кв. там. Она ездит к нему. А потом бах и все, они расстаются, Она говорит, что не может переехать к нему, потому что не сможет жить ни в каком другом городе, кроме Питера, а он не может переехать к ней, потому что у него больные и пожилые родители. И он начинает метаться, то к одной, то к другой, то ко мне. Ну я, девушка осторожная, тертый калач уже и держала его на расстоянии вытянутой руки и ожидала. И представляете, он возвращается к бывшей жене. А она его принимает без всяких всяких. Я когда узнала, была в шоке.
    Так что можно говорить про женатого мужчину? Который официально не развелся? Если разведеныш себя так повел!
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:46 | Сообщение # 995
    Заядлый турист
    lady_in_black, ой....есть и такие -мечутся и мечутся...Нет, мне мой ничего не обещает и я не требую...Не люблю я когда кто-то недобровольно, под принуждением...
    и не подумайте что я святая...ни капельки - да люблю.но...пока лучше него не встретила... tilki, наверно я сладкая морковка. к которой тянутся всякие ослики))) smile

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:47 | Сообщение # 996
    Турковед
    Quote (Lorena)
    lady_in_black, ой....есть и такие -мечутся и мечутся...Нет, мне мой ничего не обещает и я не требую...Не люблю я когда кто-то недобровольно, под принуждением...

да этот перец мне тоже ничего не обещал. я скептически относилась к тому, что он ко мне вроде как клинья подбивал (подбивал как-то по-своему, а я так и не поняла, что он их подбивал biggrin ). а когда понял, что я события торопить не собираюсь, что ожидаю, полагаюсь на время. вот он и вернулся к бывшей жене. а сейчас ещё на меня все шишки валит, что я во всем виновата. что мы не вместе. в общем, санта-барбара отдыхает biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:47 | Сообщение # 997
    Заядлый турист
    lady_in_black, а мы все равно не можем друг без друга.....это уже тоже проверено многочисленными разлуками..

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:47 | Сообщение # 998
    Житель Турции
    Еще совсем до недавно не верила в отношения в сети и относилась к этому скептически. wink Естественно, пока сама там свою любовь не встретила smile До сих пор в это не могу поверить biggrin Познакомились на сайте по изучению немецкого языка, нам обоим нужна была практика. Общались где-то полгода на английском и немецком, не было даже намека на что-то более, чем дружеские отношения. Для меня он был одним из многочисленных заграничных друзей, хотя, конечно, сразу для себя отметила, каким МЧ оказался умным, интересным и т.д. Забыла добавить, что он турок (а говорят, что в жизни не бывает совпадений) smile Уже 3 года живет и учится в Америке. Так вот не могла с ним не встретится во время поездки в Турцию этим летом. И снова таки - проводили время вместе как хорошие и близкие друзья. Познакомилась с его родителями, родственниками, друзьями семьи и его друзьями. Просто в восторге от этих людей. smile Особенно от родителей biggrin Уже тогда все посмеивались, что мол, посмотрим, что дальше будет, хотя мы от этой мысли отмахивались и дружно старались всех убедить, что не стоит портить хорошей дружбы biggrin В общем вернулась я домой, ничего в принципе не изменилось... но все таки сердце я оставила там. Долго себе в этом не признавалась, пока не услышала ответное признание wacko И в итоге прилетает мой любимый через месяц ко мне в гости... Вся его родня и друзья хором заявляют: "А мы же говорили!" smile

Сообщение отредактировал Tatli_Kiz - Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 21:19
    Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:47 | Сообщение # 999
    Житель Турции
    Наташенька, ой, нет, эт я неправильно написала - прилетит через месяц, в середине декабря и останется на целый месяц, т.е. как раз на все зимние праздники попадает smile Попутешествуем немножко по Украине. Потом он обратно в Нью-Йорк sad Ну а в июне, он планирует приехать снова и забрать в Турцию на лето biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:47 | Сообщение # 1000
    Турковед
    Награды: 8
    Tatli_Kiz, наполеоновские планы biggrin дай Бог чтобы у вас все получилось! happy
    Пы.Сы. А ты из какого города? blink

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 40 из 99«1238394041429899»
    Поиск:
    ▲ Вверх