Моя история виртуальной любви с турком - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 99«1234569899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 12:14 | Сообщение # 76
    Новичок
    Всем доброго времени суток! Долго собиралась написать про свою историю любви, но вот решилась! Познакомились банально в инете.Он живет в Анкаре, работает ВВС Турции.Не женат, детей нет и никогда не был женат. Увиделись мы через 6 мес в Анкаре, я туда полетела, чтоб наконец успокоиться, ехала как бы на уикэнд. Посмотреть, разочароваться и угомониться.Но не тут то было.Все наоборот начало развиваться с новой уже реальной силой.Я то в эти виртуальные шашни никогда не верила, да и времени у меня на это не было.А теперь получается, что я так же как и многие другие попалась в эти сети. У меня взрослая дочь,15 лет уже. Перед отъездом в первый раз долго плакали оба, сетовали на судьбу, что так далеко нас поселила.Второй раз встретились через 2 месяца, но уже в Стамбуле, я там была по работе. Помог Всевышний!!! Это произошло очень неожиданно, Хвала Аллаху! И в этот раз я решила все таки принять Ислам и попросила его о помощи. Я к этому 20 лет шла, и подумала что откладывать уже некуда.Он конечно очень обрадовался, даже маме потом сразу позвонил, и мама его сказала, что очень счастлива! Но причиной был конечно не он. Я выросла в мусульманской республике и бабушка моя была мусульманкой, и мне это очень все близко. В одном из разговоров с ним, еще до принятия Ислама, он мне сказал, что мы не сможем жить вместе, так как он военный и женитьба на иностранке может повлиять на потерю работы.Ладно, я замуж и не собиралась. Правда когда я приезжала, он все расходы брал на себя, кроме билета, подарки мне, всем моим друзьям и родным, поэтому жадным его не назовешь. У меня вопрос в другом. Он говорит что очень любит меня, что я половина его, душа, сердце. Мы даже общались с ним не зная языка каким то телепатическим способом, он посмотрит, я поняла. Так почему же тогда он ничего не хочет предпринимать, чтоб мы были вместе. Или у меня также как и у многих розовые очки.Я не знаю чего мне ждать или не ждать уже ничего. У него в 2017 году пенсия. Переезжать в Турцию он мне тоже не разрешает, говорит , что здесь трудно и опастно.У меня внешность совсем не славянская и поэтому при визите в Турцию меня все принимают за турчанку, никаких взглядов, хватание за руки и шлепков по п..пе не было ни разу. Я очень хочу сама носить хиджаб, мечтаю об этом, делать намаз 5 раз в день и чтоб все решения принимал муж. Так я воспитана и это для меня обсолютно нормально. Но я так понимаю ему это то ли не нужно, то ли я чего то не понимаю. Ведь если люди так любят друг друга, они стараются быть вместе, а тут какая то непоняточка выходит. Я не понимаю тогда что ему нужно от меня? Разъясните мне пожалуйста.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 12:59 | Сообщение # 77
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Zeynep, я честное слово первый раз не могу дать совет. ведь ты, идеальная женщина и желанная жена любого мусульманина.. я в замешательстве. %)
    это так странно. ведь вы могли бы пожениться после его выхода на пенсию...
    Цитата (Zeynep)
    Он говорит что очень любит меня, что я половина его, душа, сердце. Мы даже общались с ним не зная языка каким то телепатическим способом, он посмотрит, я поняла.

беда наша в том, что мы близко к сердцу принимаем эти слова..
    для нас, если нам скажут - ты моя душа...это считай что навеки готов душу свою связать с его..
    а для них - искренний комплимент..выражение чувств.. и к сожалению, в 90% случаев это просто словами и остаётся..
    умеют говорить: люблю- не могу.. но как до дела доходит: не женятся..
    я сама от них в шоке :(

знаешь... если говорит что не жениться и не хочет чтобы ты в Турции жила.. это так и есть. вот эти слова настоящие. всё остальное - страсть.
    а эти слова - холодный рассудок.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 13:01
    Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 13:31 | Сообщение # 78
    Новичок
    Так дело в том, что я не особо то и обращаю внимание на всю эту мишуру типа, ты звезда моя и так далее... Чего хочет то тогда? Он говорит что когда разговор заходит про нашу совместную жизнь ему очень больно от своего бессилия, что ничего не может изменить, что боится потерять работу и т.д.

Добавлено (02.08.2013, 13:31)
    ---------------------------------------------
    Знакомые говорят подожди, не дави на него, ведь он думает , что ты хочешь его использовать для переезда в Турцию, кстати он сам один раз обмолвился об этом, что русские используют турецких мужчин для того, чтоб переехать в Турцию. Это оказывается мы их используем, а не они нас. Так вот может он просто проверяет тебя, чтоб не ошибиться потом. Ведь у него семья набожная и развод я думаю не рассматривается!!! Только я не знаю, ждать али нет!

Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 13:44 | Сообщение # 79
    Заядлый турист
    Цитата (Zeynep)
    Он говорит что когда разговор заходит про нашу совместную жизнь ему очень больно от своего бессилия, что ничего не может изменить, что боится потерять работу и т.д.

Не захочешь- найдешь тысячу оправданий. Захочешь- найдешь тысячу возможностей.
    Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 13:56 | Сообщение # 80
    Заядлый турист
    Цитата (lapota1)
    Девчонки, что можете сказать о турецкий арабах???

Цитата (Амалия)
    Мой ТМЧ очень плохо о них отзывается

Интересно, а почему плохо ? Мой бывший ТМЧ - турецкий араб . Я его сразу выделила среди всех других знакомых. Запомнилось то, что он ОЧЕНЬ уважает своих родителей, сильно зависит от их мнения. Очень тщательно подбирал себе жену, говорил, что женщина для него- Королева, цветок, Богиня , что он весь мир положит к ее ногам, что в их семье нет разводов. А как он пел на арабском языке! Закачаешься... :* А какие глаза - голубо-зеленые с черными ресницами, загнутыми вверх( словно их специально подвивали щипцами)... :*
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 14:14 | Сообщение # 81
    Житель Турции
    Награды: 14
    Zeynep, скажите а сколько ему лет? он пилот? сколько Вы уже вместе? интересуюсь так, потому что мой ашкым тоже служит, что делает наши отношения крайне напряженными:( но мы боремся... ты знакома с его родственниками?

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 14:36 | Сообщение # 82
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Zeynep)
    Ладно, я замуж и не собиралась

мне, кажется, вы себя обманываете, любая женщина хочет замуж, тем более если влюблена и есть планы на будущее. если не хотите, тогда что требуете от него? просто быть вместе? Для вас возможно нет разницы просто жить вместе и пожениться. А для турок (для многих) неприемлемо просто так жить, это неприлично, что скажет его семья, его соседи, тем более девушка иностранка, если он дорожит своей репутацией он не приведёт просто так пожить женщину. Значит он пока не хочет жениться, у него на первом месте работа, его всё устраивает, встречаться время от времени, проводить с вами время.

очень странн
    Цитата (Zeynep)
    Переезжать в Турцию он мне тоже не разрешает, говорит , что здесь трудно и опастно.

O_o
    турки наоборот обрисовывают ситуацию в Турции с лучшей стороны и тащат девушку туда

может он уже женат и у него есть семья? или дети? и ему больше ничего не надо, и вас постоянно рядом не надо...
    вы разговаривали на эту тему? что он сам о будущем говорит? есть планы? видит ли он в вас свою будущую жену и мать своих детей? или вы просто встречаетесь, словно вся жизнь впереди и думать о семье ещё рано..

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 14:54 | Сообщение # 83
    Новичок
    primadona_girl, ему 38 лет исполнилось. Он не пилот, а сидит за компом, вроде следит за самолетами. Офисный работник короче. Я знакома только с его братом, он пятый в семье.

Добавлено (02.08.2013, 14:52)
    Я не собиралась замуж, пока не увидилась с ним в реале. Конечно мне хочется уже семьи, и он мне сразу сказал что в Турции просто жить гражданским браком нельзя, да я не хотела бы так. Он бы мне сказал что просто так, я бы поняла сразу, но нет же, он говорит, что детей пока мы не можем себе позволить, а потом хотя бы одного, возраст у меня уже! Он говорит так как будто у нас вся жизнь впереди, вот почему мне и не понятно...

Добавлено (02.08.2013, 14:54)
    И он не женат и не был, я была у него дома, следов женщины не было обнаружено. Холостяцкое жилище. Говорит нужно с мамой обязательно познакомиться.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 15:25 | Сообщение # 84
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Zeynep)
    Говорит нужно с мамой обязательно познакомиться.

а в чём проблема? поговорите, скажите, я готова на знакомство с родителями, что тянуть? я не девочка, которая будет прилетать по зову, хочу серьёзных отношений...
    почему ребёнка не может позволить? не уверен в себе? маленькая зарплата? вряд ли. живут и с меньшей и с 4 детьми. что-то он мутит

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 15:47 | Сообщение # 85
    Житель Турции
    Награды: 14
    я думаю просто он очень переживает за свое рабочее место, какие у него планы после пенсии? чем будет заниматься?
    что насчет Вашей дочери? она я так понимаю она школьница? с кем она будет жить, готовы ли вы к переезду?
    Я вот как раз оч понимаю его медлительность, если предлагает знакомство с родителями соглашайтесь:)

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 16:56 | Сообщение # 86
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата (Zeynep)
    что мы не сможем жить вместе, так как он военный и женитьба на иностранке может повлиять на потерю работы

ВРЕТ !!!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 16:58 | Сообщение # 87
    Посол в Турции
    Цитата (Zeynep)
    Переезжать в Турцию он мне тоже не разрешает, говорит , что здесь трудно и опастно

Либо Вы ему не нужны, либо жена имеется
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 17:01 | Сообщение # 88
    Посол в Турции
    Цитата (Kalifa)
    ведь ты, идеальная женщина и желанная жена любого мусульманина

А может какраз-таки он ищет совершенно другое. Не зря же он с автором-нетурчанкой изначально познакомился. А как увидел ее бздыки насчтет ислама и послушания - решил отвалить
    Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 17:38 | Сообщение # 89
    Новичок
    Амалия, а почему Вы думаете что он врет? Про Ислам он как раз очень обрадовался! Ну про не турчанку может и правда, а про военных я сама узнавала, проблема большая, зарплата как раз у него я догадываюсь хорошая, и после того как я кстати приняла Ислам, он стал более нежнее, вообще никуда не отпускал от себя, все за руку держал. Вот если бы понять нужна или нет. Мы три раза контакты все удаляли.А потом опять возвращались. Я перечитала много историй, чтоб разобраться в своей, вроде все похожи друг на друга, а вроде и нет. Я почему и обратилась за советом к вам всем, вы уже многие истории видели и знаете их конец.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 19:15 | Сообщение # 90
    Посол в Турции
    Цитата (Zeynep)
    а про военных я сама узнавала

Где и как Вы узнавали? Я лично знаю пример одной семьи: он военный турок, она русская, поженились в этом году
    Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 02:41 | Сообщение # 91
    Новичок
    Так же на форумах, мужчина отвечал на вопросы, и ему задали такой вопрос, он сказал , что есть проблемы, действительно может потерять работу
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 06:25 | Сообщение # 92
    Турковед
    Награды: 10
    Амалия, Я тоже встречала такую информацию о том, что военные имеют проблемы с браком за иностранкой.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 06:33 | Сообщение # 93
    Новичок
    Я даже читала, что если бы он просто полицейским или любым другим госслужащим, и то проблем меньше, чем именно ВВС. Не знаю почему такие проблемы. От этого мне тяжелее, от неизвестности, то ли врет, то ли нет!
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 07:35 | Сообщение # 94
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (Zeynep)
    Переезжать в Турцию он мне тоже не разрешает, говорит , что здесь трудно и опастно.

А что, в России безопасно и легко? Отмазка, причем неудачная.

Цитата (Kalifa)
    если говорит что не жениться и не хочет чтобы ты в Турции жила.. это так и есть. вот эти слова настоящие. всё остальное - страсть.
    плюсую

Цитата (Zeynep)
    ему очень больно от своего бессилия, что ничего не может изменить, что боится потерять работу и т.д.
    это проще всего сказать.

Цитата (Zeynep)
    но нет же, он говорит, что детей пока мы не можем себе позволить, а потом хотя бы одного, возраст у меня уже!
    36 - не пенсионный возраст, можно за 3 года настрогать двоих, было бы желание :)

Цитата (Ece)
    я не девочка, которая будет прилетать по зову, хочу серьёзных отношений...
    а вот это верно. Мне кажется есть смысл поговорить. Чего время-то тянуть. Туда-сюда летать можно, когда тебе 25 и вся жизнь впереди
    Zeynep, я вот тоже читала, что раньше у полицейских и военных браки с иностранками были табу. Сейчас ситуация изменилась и браки разрешаются. Нужно получить специальное разрешение. Как-то так.
    Ну вот, где читала, убей не помню. Но не так давно это было.
    Ты походи по инету, все равно должна быть инфа.
    Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 07:48 | Сообщение # 95
    Новичок
    Мне уже 39!!! А ему 38. Мы переписываемся уже год, встречались 2 раза! Не знаю, может и нужно поговорить. Но как только я завожу этот разговор он приходит в бешенство, я боюсь как то... Говорит, что в этот раз когда приедешь мы встретимся с мамой и мама будет с нами весь отпуск, если конечно я захочу! Я уже не знаю чего хочу, а чего нет, все так запутано. Может он просто сам не фига не знает про законы в своей стране! А про Россию я думаю он ничего не знает, за рубеж никогда не выезжал. Зову сюда приехать посмотреть. А насчет детей, так он сам как ребенок, очень эгоистичный, он Овен, как и я!
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 08:45 | Сообщение # 96
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (Zeynep)
    Мне уже 39!!! А ему 38.
    нам с мужем так же :)

Цитата (Zeynep)
    в этот раз когда приедешь мы встретимся с мамой
    хорошо если с мамой хочет познакомить

Цитата (Zeynep)
    А насчет детей, так он сам как ребенок, очень эгоистичный,
    да многие холостяки такие. Особенно, если учесть, что мамашки просто холят и лелеют ихний эгоизм. Я тоже с таким столкнулась. К тому же не забывай, что он очень долго живет один и сам себе хозяин. В таком возрасте трудно подстраиваться под интересы другого человека.
    Мой муж до сих пор этому учится, медленно, но процесс идет.

Цитата (Zeynep)
    Но как только я завожу этот разговор он приходит в бешенство, я боюсь как то...
    может стоит при очередной встрече поговорить? момент подловить...
    наши знакомые уже 4 года так. Ей 42, ему 38. И только сейчас зашел разговор о совместном житье-бытье.
    Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 09:14 | Сообщение # 97
    Новичок
    rusdiamond, я тоже думаю не стоит торопиться. Конечно он боиться потерять свою свободу.Тем более он самый младший, его все холят и лелеят, и мама и сестра. Он еще очень скрытый, не очень общительный. Я со многими турками общалась по работе, они более открытые и готовы к диалогу, этот нет. Дом-работа,работа-дом, иногда сестра и к маме ездит. В том то и дело что он закоренелый холостяк! Я конечно постораюсь еще раз завести разговор об этом.

Добавлено (03.08.2013, 09:14)

Цитата (rusdiamond)
    хорошо если с мамой хочет познакомить

разве это что то значит? просто познакомит и все.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 09:18 | Сообщение # 98
    Посол в Турции
    Цитата (Zeynep)
    я тоже думаю не стоит торопиться. Конечно он боиться потерять свою свободу

Не проецируйте подход русских мужиков к браку на туркишменов. Если Вам замуж неймется, то очень даже надо торопится; и нихреена он не боится свободу потерять. Это у европейцев на первом плане свобода, а у турок - СЕМЬЯ.
    Оффлайн/ Off- line

Zeynep

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 09:39 | Сообщение # 99
    Новичок
    Цитата (Амалия)
    Это у европейцев на первом плане свобода, а у турок - СЕМЬЯ.

Ну уж не скажите. Турки тоже не все женятся сразу после второй встречи, они как раз женятся чтоб не разводиться потом. Это у русских увиделись, поженились через год развелись. Я в Анкаре видела много пар, причем не молодых совсем! Значит они тоже проверяют свои чувства, потом уже женятся!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 11:10 | Сообщение # 100
    Посол в Турции
    Цитата (Zeynep)
    Турки тоже не все женятся сразу после второй встречи, они как раз женятся чтоб не разводиться потом

Но это никак не связано с боязнью потерять свободу.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 4 из 99«1234569899»
    Поиск:
    ▲ Вверх