Моя история виртуальной любви с турком - Страница 39 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 99«1237383940419899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.11.2014, 18:33 | Сообщение # 951
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    VikaMrr, искренне за тебя рада!!! Дай Бог! Надеюсь, что в этот раз у тебя всё будет хорошо! Напишешь потом, как всё прошло? :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.11.2014, 20:41 | Сообщение # 952
    Турковед
    Награды: 10
    VikaMrr,
    Цитата VikaMrr ()
    Самое приятное в этой истории то, что в тот же день, буквально через час после моего последнего сообщения тому тмч, я познакомилась с другим тм) Через месяц наша с ним первая встреча)

Вот ты молоток.... :D Правильно говорят,что действенней всего клин-клином!Я тоже рада за тебя,желаю ,чтобы этот человек оказался стоящим,а не очередным :D Удачи,пусть повезет! :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.11.2014, 00:05 | Сообщение # 953
    Житель Турции
    Награды: 2
    VikaMrr,
    присоединяюсь к поздравлениям
    а если не секрет, где вы познакомились ? в приложении, или в соц сети ?
    Мне что-то ни с кем не везет даже просто пообщаться, не находятся, пару было в онлайн пипл играла, но дальше привет как дела не идет, они мне не пишут совсем, я тем более,
    а второй, после его вопроса Откуда ты, бейби. мне не захотелось отвечать, именно из за этого бейби. вроде еще не знакомы толком, а уже бейби пишет,
    может я слишком закрытая, или придирчивая, ничего не пойму %)
    Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.11.2014, 16:45 | Сообщение # 954
    Новичок
    Yulyaha, ReuReu, Спасибо:)

Цитата ReuReu ()
    а если не секрет, где вы познакомились ? в приложении, или в соц сети ?
    Мне что-то ни с кем не везет даже просто пообщаться, не находятся

Цитата ReuReu ()
    может я слишком закрытая, или придирчивая, ничего не пойму

Лично я познакомилась с обоими банально - вконтакте. Сами написали. Никогда не искала никого первая.
    Добавляются и пишут каждый день много нерусских. Большинство - турки. В основном не отвечаю, только если совсем заняться нечем. Потому что практически все турки абсолююютно однотипно пишут, скучно даже начинать бессмысленную переписку. Потом вообще не отвяжешься. Просто вас пока еще никто не заинтересовал, общайтесь, всё самое лучшее случается неожиданно!:)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.11.2014, 17:07 | Сообщение # 955
    Житель Турции
    Цитата VikaMrr ()
    Просто вас пока еще никто не заинтересовал, общайтесь, всё самое лучшее случается неожиданно!:)

да уж, спасибо,
    вот вас аж двое нашло. а меня никто еще 2_sad32 , может радоваться надо?
    был один, но сама нашла, больше такого не хочу ( и искать и встретить такого человека 4_blabla )

Сообщение отредактировал ReuReu - Понедельник/ Pazartesi, 03.11.2014, 17:10
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.11.2014, 22:54 | Сообщение # 956
    Житель Турции
    Цитата VikaMrr ()
    Потому что практически все турки абсолююютно однотипно пишут
    Мне процентов 60% пишет в лс: hey! :D Понимай как хочешь. Видно, совсем с фантазией плохо. Или с инглишем. Я никому из них не отвечаю (даже как-то и не представляю, что на это их "эй!" может ответить приличная девушка :D ), и тем, кто что-то более вразумительное пишет тоже, почти. Встречаются деловые индивидуумы, которые сходу предлагают в содержанки к ним поступить ^_^ Им так же по-деловому отвечаю: ноу, сенькс :v Но вот один товарисчь мне приглянулся, недавно заявку в друзья прислал, уже хотела добавить (будет первым турком в друзьях вк кроме бывшего тмч (это как почётно-то! :D ) Но вот после слов
    Цитата VikaMrr ()
    Потом вообще не отвяжешься
    призадумалась. Может, действительно, лучше не надо? Как думаете? Или чс решает все проблемы в итоге? ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.11.2014, 23:13 | Сообщение # 957
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Anika ()
    Или чс решает все проблемы в итоге?

у меня в фейсе есть в друзьях друг ТМЧ, ему нравиться моя подруга. она ему не отвечает - так он меня достал...через меня шлет ей сообщения. и послать не могу - он хороший друг ТМЧ. и объяснить не знаю как, что я ничем в этой ситуации помочь не могу.

поэтому, чс может и решит проблему, если нет общих знакомых
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 19:03 | Сообщение # 958
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Любительницам интернет-знакомств!
    Обратите внимание, что под видом турок вконтакте часто пишут кавказцы. Они выписывают девушек в Стамбул для короткого само оплачиваемого секса. Как правило, эти люди в Стамбуле являются гастарбайтерами, не имеют хорошо оплачиваемой или постоянной работы. Выписка славянок является для них единственным вариантом сексуальных контактов. Пишут под турецкими именами и фотографиями, т.к. к турку вы поедете с большей вероятностью, чем к дагестанцу. O_o

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:41 | Сообщение # 959
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    к турку вы поедете с большей вероятностью, чем к дагестанцу.

я б вообще ни к кому не поехала, не я же рыцарь в конце концов
    и если мне он понравится, то пусть уж лучше ко мне чешет, но никак не наоборот
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:41 | Сообщение # 960
    Турковед
    Награды: 52
    А вот мне что интересно - что будет, если ашкым найдет мой аккаунт :D :*
    ЭЭЭмммм....Так получилось, что я зарегалась в Одноклассниках. с исключительно благими намерениями. Ибо проживающие в моем городе русскоязычные дамы, организовали группу по интересам только там...
    И вот. на аватарке моя фотка в футболке со странной рожей. Прямым текстом написано замужем за турком ФИО. Живу опять же в ТУрции...И твою же ж мать! Озабоченные товарищи турецкой национальности 3_angry33 3_angry25 3_angry23 ну прям горят от неземной любви и желания пообщаться. Причем мой игнор абсолютно никого не волнует. Написывают...руку разминают, видимо. Причем, живущие в нашем городе мужики... O_o ниче не понимаю...
    короче, задолбалась я чистить страничку, удаляя сообщения озаботов всяких.
    Теперь тоже секу поляну, когда муж к ноутут моему подходит...мало ли че :D

Оффлайн/ Off- line

yaho

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:41 | Сообщение # 961
    Влюбленный в Турцию
    А у меня знакомая ,правда не совсем в сити но по смскам познакомилась со своим будущим мужем.Вот сейчас живут и счастливы вроде
    Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:41 | Сообщение # 962
    Житель Турции
    Награды: 1
    Где-то тут писала, но напишу еще раз. Года еще 4 назад я зарегилась на одном сайте, где общаясь с различными людьми можно практиковать иностранные языки. Там я познакомилась с моими любимыми заграничными друзьями, с которым общаюсь и сейчас. Вобщем, в прошлом году написал мне МЧ с целью пообщаться на немецком. Оказался турком, который уже 3 года живет и учится в Америке. Начали общаться, МЧ оказался очень интересным и разносторонним, но нужно отдать должное - никогда не было даже намека на что-то больше. Летом у меня был выбор, куда поехать после окончания универа. Знакомые предложили в Турцию, где мы и встретились с МЧ. Мы вместе проводили время по всяким экскурсиям и городам, познакомилась с его родителями, с друзьями, родственниками. Они меня просто очаровали. smile Так как я в какой-то мере была гостьей в их доме, то ни о каких близких отношениях речи не могло быть. Так что улетела я домой, а МЧ в Америку, но потом начали общаться в скайпе каждый день и поняли, что это уже не просто дружба (как и говорили его родители smile ). И понеслось - зимой он прилетал на месяц в Украину познакомится с моими родителями, стали строить совместные планы на будущее, а вот теперь летом его родители пригласили меня в гости в Турцию на 2 месяца. И скорее всего в сентябре, любимый полетит со мной обратнов Украину на пару недель. Такая вот история. smile
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:41 | Сообщение # 963
    Турецкий авторитет
    Quote (lady_in_black)
    Редкий случай, когда у кого-то отношения складываются удачно. Чаще всего сопли, слюни и разочарования.

A ya s mujem po inetu poznakomilas.. Toçnee nas po inetu poznakomili=) Naş obşii drug ... Kotorogo ya toje v inete naşla=))) .. İ to poznakomil çtobı ya Erdemu ( tak zovut moego muja) Angliiskii Podnatyanula=))

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:41 | Сообщение # 964
    Турковед
    Награды: 3
    yaho, Интернет - это, конечно, прекрасно и очень необходимо. Но я больше за знакомства в реале. Ни за что на свете не променяю все то, что есть в реале: эти взгляды, жесты, мимика, улыбки, объятия и много-много чего ещё:)
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:41 | Сообщение # 965
    Турковед
    alleria, а ты принимала силам, для того чтобы выйти замуж за своего мужа?
    спрашиваю, потому что не совсем в курсе развития твоей истории smile
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:42 | Сообщение # 966
    Турковед
    Награды: 7
    Letela prowloy osenyu iz Turcii domoy, priletela nochyu... v obwem v aeroporte poznakomilas s devuwkoy, kotoraya letela v İtaliyu. Ona rasskazala, wto letit k lübimomu cheloveku, t.e pereezjaet uje k nemu jit tuda! Poznakomilis v intrnete. On bıvwıy oficer armii, u nee 2 detey. letom etogo goda sıgrali svadbu smile
    Tak wto schastlivıe finalı vse je est wink
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:42 | Сообщение # 967
    Турецкий авторитет
    Quote (lady_in_black)
    а ты принимала силам, для того чтобы выйти замуж за своего мужа?
    спрашиваю, потому что не совсем в курсе развития твоей истории smile

Na samom dele vse bılo oçen daje prosto ( poçti)
    POsle znakomstva v naçale iunya s Erdemo , mı obşalis 2 mesyaca, potom ya poehala s podrugoi k ee deduşke v domik vozle reki.. İ tam ponyala on mne nravitsya On mne toje v etom priznalsya. A v avguste ya doljna bıla ehat v Stambul s roditelyami Mı prosto oçen lübim etot gorod=))... İ mı dogovorilis vstretitysa.. Vsü nedelü obşalis.. ezdili na bUük Ada s moimi roditelyami.. A potom ya uehala.. Bila web camera Microfon... İ bessonıe noçi s nim v inete.. A potom 1 yanvarya on priehal ko mne na nedelü ... İ mı ponyali çto mı doljnı bıt vmeste.. V mae ya jila u nego mesyac çto bı ponyat kak menya prinet turciya=))...a v avguste bıla svadba. teper ya tut

Оффлайн/ Off- line

mexikana

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:42 | Сообщение # 968
    Влюбленный в Турцию
    Я как то лет 5 назад договорилась встретится с одним с интернета, таким классным показался.....встретилась....ужас девочки....хотелось тикать куди оч! Глядять......ЖАХ!!! Потом подумала не повезло и встретилась со вторым...фото вроде было хорошее...тоже не знала куда дется....короче фигней не страдаю больше, но знаю некоторых людей которые таким образом познакомились а сейчас счастливы вместе wacko Бывает же!

Gözleriyle gözlerine göz koyanın, gözlerimle gözlerini oyarım. Gözlerini gözlerden sakın, gözlerin gözlerime lazım.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:42 | Сообщение # 969
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (mexikana)
    короче фигней не страдаю больше, но знаю некоторых людей которые таким образом познакомились а сейчас счастливы вместе

вот и у меня так же... сколько бы раз не знакомилась и потом не встречалась - только разочарования, поэтому тоже оставила это все))) И у меня знакомые есть кто в интернете познакомились, а теперь счастливы. Кому как... Все люди разные... Кто то сквозь паутину смог понять друг друга и оценить и был готов к встрече... А кто то нет happy
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:42 | Сообщение # 970
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Я тоже встретила свою любовь в интернете, и свадьба могла бы быть уже давно, но я всё торможу. По-моему сначала очень даже полезно пообщаться друг с другом в интернете, не встречаясь лично. А при личной (первой) встрече, незабываемые впечатления, с одной стороны впервые посмотрели друг другу в глаза 2 незнакомые человека, с другой стороны встретились как родные после долгой разлуки со слезами на глазах

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:42 | Сообщение # 971
    Турковед
    alleria, хотела написать ислам и описалась: силами. вот коряга biggrin
    а история классная. романтическая такая smile вот видешь, все-таки вы мало пообщались по интернету, а потом встретились smile
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:43 | Сообщение # 972
    Заядлый турист
    а я щас и не знаю....вот уже 3 мес общаюсь с одним знакомым по инету, до этого наше общение всегда сводилось к взаимным уколам в чате Скайпа, а щас пишет каждый день, звонит, готов примчаться из Москвы. Общалась и видела только на фото и по вебке, блин а встретиться боюсь чето.....

я больше не верю в любовь.....
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:43 | Сообщение # 973
    Турковед
    Lorena, чего ты боишься-то? волков бояться в лес не ходить biggrin пусть приезжает, раз сам этого хочет! не понравится, да и фиг бы с ним, другого найдешь. в конце-концов ни он же потратился на билеты и прочее smile cool
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:43 | Сообщение # 974
    Заядлый турист
    lady_in_black, да уж....пока я что-то не решаюсь...развела их и самой дурно от этого, слишком много их biggrin

я больше не верю в любовь.....
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 22:43 | Сообщение # 975
    Турковед
    Lorena, хы, знакомая история! biggrin ничего! ты сильная, справишься, главное, умело ими управлять и разделять, чтобы они не пересеклись и не столкнулись biggrin научишься этому, сможешь стать классным автомобилистом biggrin
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 39 из 99«1237383940419899»
    Поиск:
    ▲ Вверх