Моя история виртуальной любви с турком - Страница 37 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 37 из 99«1235363738399899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:14 | Сообщение # 901
    Путешественник
    Награды: 1
    adriana, я про листик даже как - то и не думала

Я не говорю, что он прям такой ужасный, вроде и не плохо относился (за исключением случая с едой, по приезду он сразу повез меня кормить). Для меня он просто странный, не мой человек наверно. Мне показалось, что он еще и не думает про серьезные отношения вообще, у него жизнь как праздник, интересны только развлечения.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:18 | Сообщение # 902
    Турковед
    Награды: 10
    Он мог бы написать на листике..... да он много чего мог! Элементарная вежливость, ведь он пригласил её в гости, а значит как минимум должен был не оставить голодной, не взирая на то, понравилась она ему или нет....
    Аэлита (Инна, не обижайся, что упомянула, ты у нас не любишь этого, но все-таки...) не оставила индуса в Киеве, потому что просто по человечески жалко, человек в чужом городе и стране.Все люди по-разному ориентируются на местности....
    Этот парень знал, что она "гол, как сокол" и развернулся и ушел..... да свинья он в этой ситуации. .... А перечислять все возможности...и такси , и магазины, и возможность с его стороны заказать еду ей на дом.... можно было много чего придумать....просто он непорядочный, вот и все.... очень печально.... но ничего-опыт ....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:23 | Сообщение # 903
    Путешественник
    еще тут писали, что все ТМЧ супер чистюли, но я этого не заметила. Да, он менял рубашки каждый день. Но было такое, что он встал утром, не принял душ ( а от него уже пахло), оделся и пошел на работу.
    И еще интересное для меня было. Он спросил про есть ли клубы в харькове, я ж да. Он набирает в гугле - ночная жизнь харькова на туречком и в картинках ему выдает одних полуголых пьяных девиц, просто девушек посетительниц и пиджеек топлес целующихся, иногда просто картинки ночного харькова, но первые именно такие картинки. Потом я набрала тоже самое на русском, у меня просто ночной харьков, интерьеры клубов, афишы, танцующие люди. Это я к тому, что у них потом и создается такое впечатление о славянских девушках.
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:29 | Сообщение # 904
    Путешественник
    Yulyaha, я согласна. Он же меня в гости звал, то для меня это значило, что и он должен был заботиться о моем времяпровождении. Он свозил меня только туда, куда я просила и знала. А чтоб самому проявить себя, показать еще что-то, он не мог. Хотя Стамбул огромный, там куча мест красивенных. Просто если б он приехал, я б максимально все интересное показала, и ни на минуту не дала понять, что он тут чужой и никому не нужен. adriana, я к этому была готова, после прочтения историй на форуме) да жалко, но не повод впадать в депрессию
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:34 | Сообщение # 905
    Посол в Турции
    Награды: 9
    VikaK, от всей этой историей попахивает лишь одним-равнодушием.
    Ничего ужасного не произошло, но и хорошего мало.. спасибо ему только за Стамбул..
    остальное выеденного яйца не стоит... 4 раза.... :D :D :D

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:35 | Сообщение # 906
    Путешественник
    Цитата adriana
    Цитата Yulyaha ()
    .просто он непорядочный, вот и все....

так и хочется сказать сакраментальную фразу, "А мы ведь предупреждали"

я сама решила поехать, несмотря на предупреждения ваши) но мне на тот момент это было необходимо ввиду семейных обстоятельств. Знаете, так бывает, что все настолько печально и надоело, что хочется бросить все и уехать на время куда-то. Я ни сколько не жалею, город увидела, с ТМЧ будет опыт. Но если честно, больше не хочется никаких ТМЧ, только наши.

maymun, не совсем вас поняла. равнодушием с моей стороны или с его?
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:40 | Сообщение # 907
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата VikaK ()
    больше не хочется никаких ТМЧ, только наши

вам просто попался неудачный экземпляр)так что не зарекайтесь ;)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:45 | Сообщение # 908
    Путешественник
    Denizkiz, ну уж целенаправлено искать знакомства с ТМЧ я точно не буду
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:50 | Сообщение # 909
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата VikaK ()
    сама не поехала, т.к. во 1-х мое знание языка, турецкого 0, английский разговорный слаб.

я вообще кроме русского не знаю.
    ну и английский - плиз, фенкью, ноу, ес)))))
    турецкий... ну учу... да толку ноль пока что так чтоб сказать что я его знаю.
    но чтоб в Турции меня остановило - незнание языка..... в европе то гуляю свободно. а тут, где каждый второй русский знает более менее...

Цитата VikaK ()
    за исключением случая с едой, по приезду он сразу повез меня кормить

на самом деле он может не специально, может у него просто это вылетело из головы, а вы не спросили. но это его не оправдывает - просто ему не столь важно было - чем вы займетесь без него.

причем вообще не важно и то - что без него)

Цитата VikaK ()
    Он свозил меня только туда, куда я просила и знала.
    и это ему тоже было не важно.

Цитата VikaK ()
    еще тут писали, что все ТМЧ супер чистюли, но я этого не заметила.
    вот этот вошел в то число - которые не входят в число " все ТМЧ" :) вообще да. чистюли еще те.

VikaK, не ваш размер :) пусть другие носят)
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 15:03 | Сообщение # 910
    Посол в Турции
    Награды: 9
    VikaK, с его. какова цена его обниманий?
    я с ангиной за 4 дня встала, чем он там болел?
    я бы тоже не стала просить еды, но я бы не стала сидеть дома.
    он мог бы организовать Ваш досуг и без его присутствия-вот в Топкапы целый день можно бродить.... мог бы..если бы ХОТЕЛ..
    дело в нежелании и равнодушии...
    и в теме секса у него проблемы, согласна с девочками... :v

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 15:04 | Сообщение # 911
    Путешественник
    Marika, :D :D :D
    возможно страх сделал свое дело. Считай ехала в чужую страну, к чужому человеку, и было страшно еще куда-то самой пойти. Он из тех мужчин, которые много говорят, но мало делают.Хотя сам он думает, что он идеальный )) Я не думаю, что я ему не понравилась. Все дни, когда рядом со мной был, то постоянно обнимал и целовал. Вряд ли б он это делал, если б я ему была неприятна)) Вот поэтому он для меня и странный)

maymun, да обычная простуда, кашель и все. Я согласна, что дело просто в не желании что-либо делать было
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 15:14 | Сообщение # 912
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата VikaK ()
    возможно страх сделал свое дело. Считай ехала в чужую страну, к чужому человеку, и было страшно еще куда-то самой пойти.

на самом деле я тоже чего-то боюсь сейчас одна гулять. не знаю почему. мой будет на работе днем. хорошо если с собой будет брать ( это вполне возможно). а если не будет?. сидеть дома ну никак не хочу. пойду гулять) давно на Аланийскую крепость не лазила. надо слазить. но у меня почему то страх перед тем что все будут приставать ко мне
    4_no3
    это отступление такое от темы. прошу прощения
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 15:35 | Сообщение # 913
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    VikaK, читала я всё читала, молчала и решила вставить свои пять копеек :D Извини. если резко, но у меня сложилось впечатление, что ты его и ещё пытаешься и защитить. Зачем?. Чувак повел себя крайне некрасиво, некультурно и ещё неадекватно. Нафига нужно .вообще ,о нём писать и думать: как поступить? и что будет дальше?. Зачем оно тебе надо? Складывается ощущение что тебя просто использовали. Сначала все хорошо, а потом получив нужное, утратили интерес. И не надо искать оправданий - он болел(просто кашель - хахахах), поехал к маме - оставив голодной, секс 4 раза( просто блин, слов нет %) ), на 4 часа раньше привез в аэропорт и усвистел по своим делам, показал в Стамбуле- да почти ничего не показал( 10 дней -прогулка по набережной, голубая мечеть и один раз в центр????? O_o O_o O_o O_o ). Стамбул смотреть ,не пересмотреть!!!!!!
    Цитата VikaK ()
    Я не думаю, что я ему не понравилась. Все дни, когда рядом со мной был, то постоянно обнимал и целовал.

эта фраза меня просто убила: целовал и обнимал(((((((((((((( 3_angry07 , а то что он тебя голодной оставил, наверное от большой любви к тебе? Тебе самой не возмутительно это? Я бы не смолчала. Я бы устроила такой скандал. Человек тебя пригласил и бросил одну. без средств и еды. После этого - нафига он тебе нужен? Я понимаю в более молодом возрасте мы все мыслим не теми критериями, более эмоциональными и душевными, но становясь взрослее понимаешь, что есть, пить, хорошо одеваться, чтобы было тепло и т.п. - гораздо важнее всех этих обнимашек и целовашек. Переписка с другими- тут я лучше промолчу, но скажу одно - как можно спать с человеком, который в твоём присутствии "общается" с другими? Какой после этого может быть секс? Ты что себя совсем не уважаешь? Где девичья гордость и честь? И дело не в том что выдает гугл о ночной жизни Харькова, а в нас самих!!!!ИМХО
    Вика, наплюй и разотри!!! Тебе всего лишь 20 с хвостиком... Жизнь впереди. Съездила, развеялась, ну не получилось, так тоже бывает, но зачем что-то ждать от ЭТОГО ТМЧ? Тем более, что у него явные нелады с сексом и девушками. В 29 лет, турецкий парень со славянской девушкой только 4 раза занимается сексом за 10 дней %) %) %) Да семейные пары, чаще этим занимаются, после 10 лет брака(если все нормально в семье). Это можно рассказывать, как анекдот.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 15:58 | Сообщение # 914
    Путешественник
    adelle, да все правильно ты говоришь. Сейчас трезво мысля, я сама все понимаю. Мне сейчас важно ни как внешность, деньги и т.д., как само отношение ко мне.
    После переписок его, уже и не было секса.
    Вот я и думаю, что нафиг он мне не нужен, после всего этого.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 15:58 | Сообщение # 915
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    adriana, стратила :D , болею((( немного отпустило и наваяла. Я просто в шоке. Что тут ещё можно обсуждать? Проще всё пареной репы!!! Себя нужно больше любить и уважать и засунуть в п*пу все эти мировые -сексуальные революции и вспомнить как правильно и достойно вести себя с мужчиной, с любым независимо от национальности!!!!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 19:57 | Сообщение # 916
    Житель Турции
    Награды: 5
    Мне кажется тут все ясно как Божий день. Ну не понравилась в реале девушка чуваку. Женщина может быть трижды умницей и красавицей, но химии не произошло
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 07:37 | Сообщение # 917
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата VikaK ()
    девочки, для меня секс не самое главное, но было уж очень странно и мне самой про последний день смешно)) Если уж начали это тут обсуждать, то скажу что он меня полностью даже не раздевал никогда. И то, что в первый раз это было стандартно спереди и сзади, то я сама как -то не решалась взять инициативу. Думала, что подумает извращенка какая-то)) Может он от меня ждал, что я на него наброшусь сама))) и из-за этого интерес потерял

ой Вика...ну почему ну почему все так банально одни и теже грабли одни и теже ошибки..ежкин свет!

все просто тушите свет,перелистывайте эту страничку с турком и откройте для себя новое,начните в первую очередь любить себя и относиться к себе достойно!если изначально вы повели себя иначе все могло сложиться в лучшем свете вот вам ниже примерный правильный сценарий отношения где возможно будущее:

-остановились в отеле (не у него дома!)
    -никакого зеленого светы для него,только дружба и общение и еще вы же ехали с целью посмотреть еще город
    -погуляли ли бы с ним были бы вам и рестораны и подарки
    -вернулись на родину остались приятные воспоминания и оставили за собой шлейф таинственности и зацепку для продолжения
    при первой встрече всегда молодые люди приглядываются а после уже решают хотят они этого продолжения или нет.И как ни крути тут решающую роль играет отношение девушки к самой себе и его окончательное решение хочет ли он продолжения с вами или нет.

Поверьте мне там нет и не было никакой мамы,бред!мама наверняка приехала бы к сыну, а не к подруге ночевать,ну даже если это так мужчина серьезно настроенный никогда не оставит вас дома одну.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 07:41
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 08:37 | Сообщение # 918
    Турковед
    Награды: 30
    Ржунимагу! Ада, ну советы от тебя-это просто шедевры целомудрия. Сама-то чего не используешь их в своей жизни? Такого, как ты мочишь, ни у кого не случается. Мы уже твоим отношениям со счета сбились, в мужиках запутались и просто перестали реагировать. :D
    Неохота копировать-но,
    1. по поводу еды-я человек режимный. Завтрак, обед, ужин-обязательно. Еще и похавать до 19. Так вот, в Турции если сама себя не покормлю-питание будет двухразовое. Турок чаек погонял раз 10-и сыт. Он об еде забыл, соответственно, считает, что остальным это тоже не надо.
    2. ну не было секса напоследок-при чем здесь чувак? Или секс 5 раз в день-это его обязательства в придачу к билетам? Не считаю это ненормальным.
    Я его не оправдываю, в остальном все некрасиво. Но у другой девчонки, которая очень прислушивается к советам на форуме и примеряет все на себя, один день без ужина может перечеркнуть всю жизнь "пошел он-он же не покормил меня". А у тебя руки-ноги для чего? Выйди-бублик купи, он лиру стоит, с голода не помрешь

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 09:07 | Сообщение # 919
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Аэлита ()
    Он об еде забыл, соответственно, считает, что остальным это тоже не надо.

а еще нормально, весь день не есть, а уже лежа в кровати практически обильно покушать, повернуться на бок и заснуть %) %) до сих пор не могу мужа от этого отучить)))

Цитата Аэлита ()
    Или секс 5 раз в день-это его обязательства в придачу к билетам?

:D :D
    Цитата Аэлита ()
    Но у другой девчонки, которая очень прислушивается к советам на форуме и примеряет все на себя, один день без ужина может перечеркнуть всю жизнь "пошел он-он же не покормил меня".

вот это просто в точку..

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Суббота/ Cumartesi, 27.09.2014, 19:04
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:21 | Сообщение # 920
    Турковед
    Награды: 10
    Да мудило он деревянный вот и все..... Ada ,не заморачивайся..... Все мы люди разные и ценности с принципами у всех разные.....
    Лично для меня такого секса как Вика описывала стало достаточно для того, чтоб поставить крест на нем :D и не вспоминать больше :D
    Да еще и срочно к маме побежал, соскучился видите-ли ..... Каждый выбирает вариант для себя и по себе....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 12:31 | Сообщение # 921
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Вот девы, сижу работаю вконакте на благо нашего форума. Пишет мне турецкий интернетчик:
    Привет как дела. На турецком пишет. Я молчу.
    А я просто поговорить хотел. Я молчу.
    А я хочу выучить русский язык, ты мне поможешь? Я отправляю ссылку на наши курсы русского.
    Я знаю про эти курсы, но там учить очень сложно, может ты меня будешь учить?
    Я вежливо пишу так же на турецком: прошу прощения, я работаю.
    А кем работаешь? Я уже не выдерживаю. Валлахи, говорю, брат, ты мне реально мешаешь! Я занята!
    Ну я же просто спросил, кем ты работаешь, вдруг я помочь могу? Пришлось его заблокировать. Моего терпения хватила на 30 минут.

И он так пишет всем. Понимаете? От скуки. Дрочит телефон или комп на работе и всем написывает. А вы считаете, что любовь неземная. Зла не хватает. >(

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 12:42 | Сообщение # 922
    Турковед
    Награды: 52
    Vilna,
    Мы то понимаем :D
    Но "сердцу хочется любви...такой большой и настоящей"...это я не про себя - у меня все хорошо :D

Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 12:44 | Сообщение # 923
    Путешественник
    Ada, ну в чем-то вы правы, в чем то я с вами не согласна. Мне не 17 лет, он не маленький мальчик. Ехать к парню на 10 дней и все эти дни ни-ни?? ну это сейчас очень редко бывает, мне кажется. Остановится в отеле - у меня нет средств на это.
    Я уже решила поставить на нем жирную точку. Конечно не из-за секса 4 раза :D :D Он мне вначале понравился своим отношением, а сейчас от этого же и разонравился. Да и не собираюсь я быть запасной или просто вариантом.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 12:46 | Сообщение # 924
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Ada ()
    примерный правильный сценарий отношения где возможно будущее:

-остановились в отеле (не у него дома!)
    -никакого зеленого светы для него,только дружба и общение и еще вы же ехали с целью посмотреть еще город
    -погуляли ли бы с ним были бы вам и рестораны и подарки
    -вернулись на родину остались приятные воспоминания и оставили за собой шлейф таинственности и зацепку для продолжения
    при первой встрече всегда молодые люди приглядываются а после уже решают хотят они этого продолжения или нет.И как ни крути тут решающую роль играет отношение девушки к самой себе и его окончательное решение хочет ли он продолжения с вами или нет.

Цитата Аэлита ()
    Такого, как ты мочишь, ни у кого не случается.

подозреваю, у меня бы случилось :*
    не ручаюсь про захочет ли он продолжения, если такого ни у кого не бывает, то наверное нет %)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 13:17 | Сообщение # 925
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата ReuReu ()
    одозреваю, у меня бы случилось

Мы все на грабли наступаем :D Просто многообразие любовей Ады уже даже не оседает в памяти. Нить потерялась на ее 5 переезде из квартиры в квартиру-не ухватить. У нее романы бурные и продолжительные (часа на 2), но имена турков сложно-выговариваемые, трудно всех упомнить.
    Ада, не нервничай, я без зла. Просто считаю, что советы имеет право давать только тот, кто сумел сломать турка и будет с ним в горе и радости до гробовой доски. А мы, остальные, дилентантки и экспериментаторши, процесс есть, а результат-О. Ну или отрицательный.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 37 из 99«1235363738399899»
    Поиск:
    ▲ Вверх