Моя история виртуальной любви с турком - Страница 36 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 36 из 99«1234353637389899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 11:53 | Сообщение # 876
    Путешественник
    Награды: 1
    adriana, да я писала раннее, обсуждали такую тему. А как по скайпу можно понять серьезно или нет? после этого обсуждения здесь, я с ним 1 раз общалась по скайпу от сестры двоюродной, под предлогом убедиться что он - это он) Мне кажется, что это от человека зависит. Можно и по скайпу говорить, и в вживую видеться, а потом понять, что это не твой человек.

Добавлено (25.09.2014, 11:53)
    ---------------------------------------------
    про маму я все таки тоже больше верю. Он оказался совсем не половой гигант, как тут описывали некоторые. совсем все стандартно как для 29-летнего парня. И за 10 дней секс был только 4 раза. В последний день он сказал, что нельзя, что у них правило какое-то есть) А там я не знаю правда нельзя или нет

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 11:53 | Сообщение # 877
    Турковед
    Награды: 52
    VikaK,
    Добрый день!
    Мне кажется, что дело даже не в том, что он делал в интернете, как долго был у мамы и т.п. Дело в том, как он отнесся к ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО. Он оплатил билеты - это плюс. несомненно. привез вас в квартиру. и ВСЕ ну погулять сводил. в ТЦ, но одежду покупали ЕМУ. То есть со стороны это выглядит примерно так- чувак на 10 дней пригласил девушку для приятного времяпровождения. а заодно и рубашки постирать-погладить. ВОзможно и болезнь его была обусловлена нежеланием ходить куда-либо, а просто возможностью поваляться в койке, чтоб еще и поухаживали за ним.
    Вы не обижайтесь, пожалуйста. Просто, даже если предположить, что Вы его интересуете как девушка (вдруг) то Вам то зачем такие убогие отношения. Ведь мы и "покупаемся" на турецких мужчин по причине их красивых ухаживаний, внимания, уделяемого нам, заботы, которую они демонстрируют по поводу и без повода. Заметьте, даже в том случае, если у него девушек - 2 блокнота мелким почерком.
    А здесь то за что зацепиться? В чем причина желания продолжать отношения? Я лично таковой не вижу. А вот как Вы - не знаю...То , что на пропал - объяснимо. свое получил и успокоился. Скоро зима наступит. похолодает. по улицам ходить будет мокро и ветренно, а в постельке одному холодно и страшно... вот тогда и придет Вам сообщение "привет, душа моя) как дела?"

Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:01 | Сообщение # 878
    Путешественник
    Oksana, добрый день! я не обижаюсь не в коем случае. Я с вами полностью согласна, мне важно именно отношение ко мне. Вначале я на него и купилась, а потом разочаровалась. Вот и мне если все так убого, эти отношения не нужны. Просто не знаю как правильно поступить, просто ждать, что дальше будет, или самой выяснить и расставить все точки над И. Я понимаю, что его смайлики раз в день, это как отметка в журнале, типо чтоб не забывала. но мне это не нужно. Просто не хочу, чтобы через месяц молчания он снова объявился. Если уж все так все.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:05 | Сообщение # 879
    Житель Турции
    Награды: 4
    На мой взгляд, здесь возможно 2 варианта развития событий. №1 он будет продолжать вам писать, присылать всякие милости (с добрым утром, поцелуйчики, сердечки итд), как бы поддерживать отношения и давать именно ложную надежду на его серьезность. Вы снова к нему приедете, у вас произойдет любовь-морковь. Получается замкнутый круг...пока ему не надоест, он будет будет держать вас на привязи. По его поведению, вы уже сами понимаете, что
    Цитата VikaK ()
    Я спросила какие у нас отношения – как друзья или пара, он ответил – друзья

Цитата VikaK ()
    За все это время поняла, что он очень зависим от мамы, и что кажется я у него не одна (он переписывался на турецком с др.девушками) и он просто выбирает.
    . №2 В скором времени его интерес к вам угаснет, он перестанет писать и общаться с вами. Ведь есть еще много девушек, как вы. Зачем зря тратить время на одну вас? Тем более у вас уже все произошло, в т.ч. и мини семейная жизнь.

В обоих случая, дорогая, не надейтесь ни на что. В этих отношениях нет никаких перспектив. Не будьте одним из вариантов!!! Уважайте себя.

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)

Сообщение отредактировал diamonds - Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:09
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:06 | Сообщение # 880
    Знаток Турции
    Награды: 5
    VikaK,
    тогда вам говорила уже, повторюсь. Если молодая незамужняя девушка соглашается приехать в гости к турецкому парню, видя его только по фотографии, ну не может он вас воспринимать серьезно, как будущую жену и мать своих детей. если это не так, пусть девочки в меня бросают тапки :D

И вообще, не нужно было ехать на 10 дней, это очень много, я бы и от близкой подружки за 10 дней устала, а у вас еще и с общением не очень сложилось, ввиду слабого разговорного английского.

Цитата VikaK ()
    И за 10 дней секс был только 4 раза

а вот это вообще странно, ну а может это я странная :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:09 | Сообщение # 881
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата adriana ()
    а вот это вообще странно, ну а может это я странная

должно было как минимум 40) 4 по 10 )))
    и мне не понятен вопрос про прощальный секс - почему нельзя? что за обычай?
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:10 | Сообщение # 882
    Турковед
    VikaK,
    А чего выяснять? Он все равно правды не скажет) Мы же про ТУРКА говорим) Да и как вы себе представляете его правдивый ответ- "прости дорогая - я хотел тебя тра...ть, поэтому и пригласил к себе. У меня есть еще несколько вариантов. Я все попробую, а потом, если что тебе напишу или позвоню. чмоки-чмоки" Так что ли?
    Уж ВЫ для себя решите все или не все. А уж чего он там будет делать вообще не важно :D

Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:17 | Сообщение # 883
    Путешественник
    Цитата diamonds ()
    В обоих случая, дорогая, не надейтесь ни на что. В этих отношениях нет никаких перспектив. Не будьте одним из вариантов вариантом!!! Уважайте себя.

вы написали мои мысли! я тоже так думаю.
    adriana, кто ж их поймет этих турков) он очень современный и не такой уж верующий. Насчет 10 дней, он сам предложил. И про секс 4 раза только - для меня это тоже очень и очень странно было

Добавлено (25.09.2014, 12:17)
    ---------------------------------------------

Цитата Marika ()

вот и я не пойму, больше на отмазку какую-то похоже))) думала, может кто из девчонок сталкивался
    Oksana,
    я уже решила, что посмотрю до конца недели, если ничего не переменится, то и не нужен он мне совсем такой
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:23 | Сообщение # 884
    Турковед
    Награды: 10
    Для меня тоже является большой странностью, что парень занимался только 4 раза за 10 дней..... так ему только 29! Ужас какой-то. ...стоило ради этого её ждать (ну это , если читывать, что он использовал именно для этого) .... никакого толку от него :D
    Вика , не обижайся, это так.... мысли вслух. ..

Вика, а вы с ним предохранялись?
    Мне не понятна фраза, что в последний день нельзя..... и что это за чудо правило?.....мутненько как-то. ...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:33 | Сообщение # 885
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Мне не понятна фраза,что в последний день нельзя..... и что это за чудо правило?.....мутненько как-то. ...

))))))))) где - бы и спросить не знаю) это всех очень заинтересовало. у меня даже мыслей нет в голове - что он имел ввиду)
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:34 | Сообщение # 886
    Путешественник
    Yulyaha,
    я не обижаюсь :D :D :D
    конечно предохранялись. Он вначале хотел без, но я и сказала или с презервативом, или вообще никак.
    Я 2 месяца назад удаляла кисту по гинекологии, и продолжаю лечить её последствия. Мне еще не хватало от него подцепить что-то.
    Вот и я в шоке была. Как он говорит, что есть у них правило, что нельзя сексом заниматься в первый и последний день. Я спросила чего, он не ответил толком - сказал так нужно

Цитата Marika ()

))))))))) где - бы и спросить не знаю) это всех очень заинтересовало. у меня даже мыслей нет в голове - что он имел ввиду)

я уже в интернете искала, но ничего не нашла)))) может личные заморочки какие-то)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:43 | Сообщение # 887
    Турковед
    Цитата VikaK ()
    что нельзя сексом заниматься в первый и последний день.

хрен знает. бред какой -то. ну ладно первый день - для порядочности. а последний? я так в обморок упала в последний день, от кол-ва.
    4_crazy1
    может конечно у меня какой то неправильный)
    ну ладно. сочтем это тогда что у вашего, VikaK, свой какой то кодекс правил)

а в целом,я бы просто не стала ни звонить ни писать. пусть шлет смайлики) жалко что ли
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:48 | Сообщение # 888
    Турковед
    VikaK,
    Ну и бред про последний день :D давно так не смеялась :D вечером обязательно мужу расскажу, что он, паразит все законы бытия опять нарушил :D Он у меня постарше будет...но" в последний день" мы блажили всегда так, чтобы на неделю вперед хватило :* :D
    И 4 раза за 10 дней :* мдааа стоило в такую даль переться :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:49 | Сообщение # 889
    Турковед
    Было бы хоть не так обидно, если приехала и отдохнула хоть душой и телом.... ну нет секса и не надо, так хоть на море купалась бы и отдыхала, а так..... непонятно..... ну да ладно. ...Сам пошел к маме , поел, а она просидела в чужом городе, в чужой квартире с куском хлеба.... нет слов...

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:58 | Сообщение # 890
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата adriana ()
    Если молодая незамужняя девушка соглашается приехать в гости к турецкому парню, видя его только по фотографии, ну не может он вас воспринимать серьезно, как будущую жену и мать своих детей. если это не так, пусть девочки в меня бросают тапки

полностью поддерживаю!
    Цитата Marika ()

я тоже таких обычаев не знаю, наоборот напоследок :*
    может с каким-то праздником совпал этот день?

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:58 | Сообщение # 891
    Путешественник
    девочки, для меня секс не самое главное, но было уж очень странно и мне самой про последний день смешно)) Если уж начали это тут обсуждать, то скажу что он меня полностью даже не раздевал никогда. И то, что в первый раз это было стандартно спереди и сзади, то я сама как -то не решалась взять инициативу. Думала, что подумает извращенка какая-то)) Может он от меня ждал, что я на него наброшусь сама))) и из-за этого интерес потерял

скажу еще то, что просто повергло меня в шок :* :* ...он постоянно трогал свой член... я посуду мою, а он новости смотрит и трогает там что-то, не чешет нет, а именно теребит ))) то вообще было с мамой говорит, отошел в сторону, я телевизор смотрела, поворачиваюсь, а он разговаривает и подрачивает периодически O_o
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:10 | Сообщение # 892
    Турковед
    А мне кажется секс в данной ситуации очень важен. Говорят же, что любовь стоит на трех столпах: разумом, душой(сердцем) и телом. О какой любви разумом можно говорить, если преследует языковой барьер...Про душу и сердце тоже не подходит, не тот вид и продолжительность знакомства у Вас...остается интим))Эфир же нужно заполнять))Так что у МЧ видимо проблемы какие-то, так что еще один повод не переживать и даже не думать об этом индивиде)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:14 | Сообщение # 893
    Турковед
    Цитата VikaK ()
    скажу еще то, что просто повергло меня в шок ...он постоянно трогал свой член... я посуду мою, а он новости смотрит и трогает там что-то, не чешет нет, а именно теребит )))

теребонька :D :D :D видимо холостая жизнь приучила самому себя удовлетворять))девушка появилась, но привычка не ушла))вот и забывается и сил на подвиги нету)

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:22 | Сообщение # 894
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Yulyaha ()
    Сам пошел к маме , поел, а она просидела в чужом городе, в чужой квартире с куском хлеба....

Вот меня это ваще убило...Гораздо больше, чем история про 4 раза :)
    По поводу теребоньканья....У Карлсона тоже была привычка задумчиво теребить балабуську, лежа перед телеком :D Видать, не хотелось самое дорогое в жизни из рук выпускать ни на мгновенье :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:25
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:26 | Сообщение # 895
    Турковед
    А мне кажется, что он нездоров, сколько бы он не теребил, в таком возрасте это не влияет. ... у него просто проблемы в сексуальном плане, вот он и не раздевал до конца, фантазируя себе таким образом и пытался себя завести или же побыстрому воспользоваться моментом пока "настроение" не упало на полшестого....
    Вот он и продолжал общаться с многочисленными девочками, пытаясь самоутвердиться, своего рода терапия, но проблему это не решает....вот и от своего бессилия он и теребит, так способом пытаясь оживить своего друга, так как в таком возрасте "друг" должен шевелиться без всяких вспомогательных средств.... вот и придумал про первый и последний день....
    Это лично мое мнение, других объяснений этому не вижу.
    Очень много мужчин не получают кайфа от самого процесса с женщиной (онанисты например)... ему достаточно чтоб на него смотрели, а с остальным он сам справится.....
    :D ...короче стрвнный парень , да и только

Единственное, жалко Вику..... вроде бы и съездила , а вспомнить нечего :D (я имею ввиду хорошего)
    За то другой плюс, что и впадать в депрессию не будет.... Так что Викуля, махни рукой и вспоминай его как сон....

Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:39 | Сообщение # 896
    Путешественник
    вот и я подумала, что очень странный. И что возможно проблемы какие-то. Рядом ходит привлекательная девушка, а он не хочет)) я уже думала, что если до конца не раздевал, может быть с религией связано.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:41 | Сообщение # 897
    Знаток Турции
    Цитата Denizkiz ()
    А мне кажется секс в данной ситуации очень важен

согласна с Denizkiz, а тут получилось, как говорится, ни денег ни славы :D Какой-то мутный ТМЧ, причем и с деньгами, квартирой, машиной (урок девушкам, которые выбирают МЧ по этим атрибутам) :)
    VikaK, а можно поинтересоваться?
    -он уходил на работу, почему вы сами не поехали город осматривать? миллионы самостоятельных туристов там бродят :)
    -он уходил к маме на ужин, в холодильнике продуктов нет, почему вы молчали об этом?
    просто я примеряю ситуацию на свою, при том, что у нас все несерьезно, уходя из дома ТМЧ всегда оставлял мне деньги, ходить я могла при желании, куда хотела.

а то, что ваш ТМЧ не хотел предохраняться, это вообще за гранью добра и зла. Уже в ситуации с Адой я возмущалась. Вы уже примеряете их (ТМЧ )себе в мужья, а о самом главном не спросили)))) девочки, я сразу спросила перед покупкой первых билетов его отношение к защите, в противном случае я никуда бы не поехала.

Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:43
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:44 | Сообщение # 898
    Путешественник
    Yulyaha, воспоминания есть только о красивом городе) все таки ж показал главные достопримечательности) я изначально себя так настраивала, что не строила никаких надежд, все таки было предчувствие, что будет что-то не так)) да и тут поначиталась, что многие обманываю как дышат, тем более он довольно привлекательный парень, не верилось, что прям уж такой одинокий
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:54 | Сообщение # 899
    Путешественник
    adriana, сама не поехала, т.к. во 1-х мое знание языка, турецкого 0, английский разговорный слаб. Я понимаю, что написано, но на слух и самой говорить было тяжело. Во 2-х он жил в таком районе, что там с основном все на машинах ездили, я даже автобусов там рядом не видела. Мы в центр минут 20 ехали при скорости 100 км
    Про продукты я промолчала, т.к. утром он сам видел, что ничего нет и думала, что вернется к вечеру. Я ж ему не жена предъявлять что-то) естественно после того, как сказал, что не придет, я ему сказала, что мне есть тут даже не чего.
    Обеспеченный да, квартира, 2 машины, деньги есть, полон шкаф одежды, но сам ли он это купил? может ему родители помогают, я не спрашивала, т.к. нашла на столе чек об оплате за газ, в нем была его фамилия, но имя другое мужское.
    насчет предохранения если б без презерватива я б не за что не согласилась. Мне нужны еще проблемы какие-то.

Сообщение отредактировал VikaK - Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 13:59
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:02 | Сообщение # 900
    Знаток Турции
    VikaK,
    ну можно подумать, туристы все прям сплошные полиглоты :D

а на будущее, просто примите к сведению, он (ТМЧ) мог все вам написать на бумаге, куда туда, откуда и куда обратно, очень удобно, даешь листик с данными таксисту, он вас везет куда нужно. в общем, вашему ТМЧ от меня огромный минус, независимо от того серьезно ли он к вам или несерьезно. :) Если вы сами о себе не позаботитесь, что же ожидать от других.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 36 из 99«1234353637389899»
    Поиск:
    ▲ Вверх