Моя история виртуальной любви с турком - Страница 35 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 35 из 99«1233343536379899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 00:36 | Сообщение # 851
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата adelle ()
    так может быть лучше познакомиться с другим, более достойным на которого вы будете тратить свои нервы( с турками по-другому - никак )

Очень даже можно ничего не тратить :p
    После парочки романов до ТМЧ с сумасшедшей любовью или любовью, которая в зависимость вылилась, я решила, что нормальные здоровые отношения и любовь в браке такой быть не может и не должна. Как говорят, "мысль материальна". Нервы я с нынешным мужем не тратила. 5_love11 Ссорились мы 1 раз, что было из серии "сама обиделась на пустом месте-сама истерику закатила". Так что для меня эта гармония оооочень много значит. Попался бы турок, который бы мне мозг любил, вряд ли я бы с ним больше пары дней прообщаась.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Онлайн/ On-line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 09:32 | Сообщение # 852
    Турковед
    Награды: 10
    Nermin, ты вообще умница и очень умная и мудрая девушка....
    Конечно ты все правильно говоришь,что отношения в первую очередь должны приносить комфорт,с человеком должно быть уютно и комфортно,спокойно.....
    Только как же все таки трудно это найти....

Цитата Nermin ()
    Как говорят, "мысль материальна".

100% материальна.... А ещё ,чем больше от чего- то бежишь,тем быстрее тебя это "что-то " накрывает.....
    Цитата Nermin ()
    Ссорились мы 1 раз, что было из серии "сама обиделась на пустом месте-сама истерику закатила".

Ну данное действо тоже иногда необходимо,так сказать для разнообразия :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 13:16 | Сообщение # 853
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата adelle ()
    Yulyaha, где конкретно, я не вспомню, забивала просто "Ислам" и читала все подряд

Чем ближе к часу Х, тем тема религии будет острей((((
    лично я при всех своих симпатиях не смогла, Потому что разговоры ближе к встрече все были "читай литературу", "потом будешь молиться" и т.д. А мне оно надо-меня никто не спрашивал.притом всегда повторялось, что нельзя принимать ислам по принуждению. А под давлением типо можна :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 15:49 | Сообщение # 854
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    VikaMrr, только сейчас добралась до Вашей истории. Эээх, тут же прям всё как я люблю! :D Добавление турком в друзья русских дев, а также наличие его аккаунтов в русских соцсетях - это диагноз. Однозначно.
    Цитата Yulyaha ()
    постоянные добавления и удаления девочек.....если человек серьёзно настроен ,он не будет заниматься такой ерундой

ВОООООТ!!!
    Цитата Oksana ()
    Только во время ссоры мне назло надобавляет малолеток

И такое у нас с Казлушкой имело место быть. Ну, не обязательно добавление в друзья, но оценивание фоток всяких баб, причем, из моего города - это да, после каждой ссоры. А один раз не поленился поехать из Анталии в ночной клуб в Белек, протусить там энное количество времени и прямо с места событий выложить на одноклассах серию фоток "я и малолетние телухи неизвестной национальности". Как мы все помним, пацану на тот момент было 52 годочка :D Я проигнорировала данную фотосессию. Потом помирились, он удалил эти фотки и потом вообще прикидывался, что не было ничего, когда я ему в лоб претензии предъявляла.
    Цитата adelle ()
    его ложь насчет возраста

Ой, это ваще моя любимая приколюха в наших с Казлушкой отношениях. И ведь так натурально врал! Я узнала о его вранье во время второй встречи, когда мы жили в отеле, и я нашла его загран. Чтобы подключиться к вайфаю в том отеле, надо было ввести свое имя, дату рождения и номер паспорта. Сидим с Казлушкой на кровати, оба пытаемся подключиться к вайфаю. Я так краем глаза смотрю на его телефон: он вводит свою мифическую дату рождения - не подключается. Я грю, хмм, странно....мож ты дату рождения не ту ввёл? :D Он такой "да нет, всё верно". Я тихо сама с собой порадовалась его неискоренимому оптимизму и продолжила заниматься своими делами.
    Цитата VikaMrr ()
    А я то думаю, откуда у него новые слова в лексиконе!?

Мой мне говорил ya ni mogu zhit bez tebya. У меня были подозрения, что не для меня он эту фразу выучил. И за пару дней до расставания я с его ноута зашла ВК и увидела переписку, пусть и старую, с несколькими девами, но только с одной беседа была содержательной (ну с его стороны, а дева просто отписывалась нейтрально). И вот там-то я и увидела эту сакраментальную фразу. Эта переписка была в 2011. И ведь до сих пор эти слова помнит. Наверно, часто употреблять приходилось за последние 3 года.

Цитата adelle ()
    Вы ещё молодая девушка, не тратьте понапрасну своё время и жизнь, на недостойного вас мужичонка.

Присоединяюсь! Я для себя такое же решение приняла и ни разу не пожалела!

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 16:03 | Сообщение # 855
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Baklava ()
    Я так краем глаза смотрю на его телефон: он вводит свою мифическую дату рождения - не подключается. Я грю, хмм, странно....мож ты дату рождения не ту ввёл? Он такой "да нет, всё верно

Baklava,меня бы там наверное порвало :D ....так он так и не подключился?Или как сверчок за шесток :D и там втихаря натыкал в телефоне как надо?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 16:05 | Сообщение # 856
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Baklava ()
    VikaMrr, только сейчас добралась до Вашей истории. Эээх, тут же прям всё как я люблю! :D Добавление турком в друзья русских дев, а также наличие его аккаунтов в русских соцсетях - это диагноз.

Появляется азарт полечить таких, чтоб не повадно было :D
    Я своего турка в инете 2 месяца наблюдала и проверяла. И х. с ними, аккаунтами. У него в реальной жизни глаза разного цвета, один-голубой, другой-чайный :D
    Как с этим быть? Справа стоишь-голубоглазый, слева-светло-коричневый....
    А аккаунты раз открыла-у него чуть инфаркт не случился. Сын его уже все поудалял, но осадок остался :)
    Ладно, у меня режим, я опять на море :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 16:22 | Сообщение # 857
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Yulyaha, ну я тоже не сразу смогла подключиться. Но потом всё получилось. А он конечно же втихаря :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 01:24 | Сообщение # 858
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Цитата Yulyaha ()
    Цитата Nermin ()
    Как говорят, "мысль материальна".

100% материальна.... А ещё ,чем больше от чего- то бежишь,тем быстрее тебя это "что-то " накрывает.....

вот вот..на своем примере могу сказать, меня как то в августе (какого то года) так запаяло, что я со своим рассталась из за фейса (верх идиотизма), и не так там на недельку, а серьезно раз и навсегда отрубила (черный список, на смс не отвечала, трубку не поднимала полный игнор) после даже с другим начала встречаться и он знал-видел фотки в нете :* , и что из этого получилось? а вот что : новые отношения закончились через пару месяцев и к новому году я начал жалеть что мы разошлись с рыбочкой, я ему даже первой написала мы поговорили сухо в нете недельку и все, а под 8 марта я решила его вернуть если он напишет, и написал правда через месяц, но все же. Тогда я по правде ему все рассказала как скучаю, как жалею о своем срыве и как ИМЕННО ЕГО мне не хватает и мы опять стали парой, а через недельку после того как он слез с корабля (в июне) он прилетел ко мне (но сказал что летел вез всякой надежды и веры в нас...но стоило ему опять увидеть мои глаза в аэропорту он понял как сильно он любит меня-я тогда к нему неслась в подпрыжку с радостной улыбкой до ушей ^_^ ) и всё пацан пропал! B) можно посчитать что реально все наладилось через 10 месяцев при встрече.
    Так что я не то слово как показала характер или гордость, этого никогда не стоит боятся...даже стоит практиковать, время от времени, но не загибать палку, а то лишние обиды никому радости не принесут ;)

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 18:09 | Сообщение # 859
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    я со своим рассталась из за фейса (верх идиотизма)

Ох уж этот фейсбук... ФБ для моего турка - это все! Он без него не может прожить ни дня! мы тоже на его фоне ругались, я его удаляла (правда, не блокировала) не раз. Вот там, как назло, поводов поругаться много. Недавно только мой предъявлял претензии по поводу ФБ, были проведены переговоры и заключен пакт о ненападении непропадании там, регламентирующий частоту моего появления на данном ресурсе (постановили, что ежедневно) с целью его проверки на предмет новых сообщений от него и написания ответных. Также было регламентировано разумное время для ответов (отсчет - с момента написания сообщения) - 3 часа, минимальное количество сообщений в день (2), объем 1 сообщения (это смысловая единица и должна нести некое содержание - т.е. хотя бы 3-4 строки). Было проговорено, что если кто-то онлайн, то непременно в порядке первоочередности читает сообщения от второй половины, и "пусть весь мир подождет". Также, читать сообщения, но не отвечать - не вежливо и не культурно. Также я торжественно поклялась всегда информировать его об отсутствии у меня интернета по смс.
    И вот сегодня оказывается, что пакт действует в одностороннем порядке, т.е. с целью контроля надо мной... O_o

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 18:31 | Сообщение # 860
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    AnnARus, так всё хорошо начиналось и вдруг
    Цитата AnnARus ()
    И вот сегодня оказывается, что пакт действует в одностороннем порядке, т.е. с целью контроля надо мной...

каким образом, он удалённо производит это действие?

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 19:49 | Сообщение # 861
    Житель Турции
    adelle, вот посредствам этого ФБ он и производит контроль)))
    Он же у нас товарищ занятой, работающий, а я дома с ребенком сижу. Вот и должна давать ежедневный отчет в ФБ о том, что делала, чем живу и т.п. А он таким образом "будет уверен, что я все еще с ним и постоянно на связи (in touch)" (его, кстати фразочка). >(

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 20:14 | Сообщение # 862
    Турецкий авторитет
    AnnARus, ещё раз убеждаюсь без ФБ никак :D :D :D Может перехитрить? Давать так сказать отчет о прожитом дне не в ФБ, а на прямую при каждодневном общении? Или тебя напрягает само слово - "отчет"?

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 20:26 | Сообщение # 863
    Житель Турции
    adelle, так у нас все каждодневное общение свелось к этому фейсбуку. Мне-то этого не достаточно... хочется еще и картинку увидеть, и чтобы ко мне на свидание "пришли", а не строчили мне сообщения из-под стола и почти круглосуточно. Говорить - пробовала, писать тоже. Со всем соглашается, но делает по своему, еще и обиды, если в ФБ не зашла-не ответила вовремя... Меня даже напрягает больше этот ФБ :D
    Вот сейчас мой прислал сообщение (спасибо мейлу! все дублирует!): сижу в кафу с коллегами, один коллега от нас уходит, у нас прощальный ужин. Почему ты обижаешься? Ни дня не проходит, чтобы мы с тобой не поговорили. Я же тебя люблю и всегда о тебе думаю.
    И все-таки правильная у нас есть поговорка: "Ты что, турок что ли?"

Сообщение отредактировал AnnARus - Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 20:30
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.08.2014, 21:07 | Сообщение # 864
    Турецкий авторитет
    AnnARus, а вы ему позвоните, в ФБ прекрасная видосвязь, не хуже, чем скайп.Но для этого нужно чтобы он был онлайн.

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 09:31 | Сообщение # 865
    Житель Турции
    adelle, Тогда он так же из-под стола и в компании будет со мной разговаривать. :D Нет, я-то хотела тет-а-тет вечерком, чтобы никто не мешал, не орали со всех сторон и не лезли в камеру разные незнакомые личности... Вот мне это важно. А ему важно спамить круглосуточно в фейс и чтобы ему тут же отвечали.
    Вот как до человека это донести? Писала - не понимает. У него жизнь кипит, все его на части рвут, а я дома с ребенком сижу, вот мне и нужны вечера в скайпе, так как общаюсь я только с сыном, мамой и с ним. А он не понимает...

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 09:45 | Сообщение # 866
    Турецкий авторитет
    AnnARus, печалька :( Когда человек живет бурно, ему не понять вас. Я не знаю какого возраста у тебя ребёнок и можно каким-нибудь образом тоже" зажить бурной жизнью"? Хобби, увлечение, курсы чего-нибудь. Чтобы ты тоже бежала вперёд, а не сидела тупо вечерами и ждала. Не обязательно куда-то ходить. Он-лайн. Отвлекись от него. Не помню кто сказал, но если хочешь чтобы тебя услышали - замолчи, чтобы заметили - исчезни.

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 09:57 | Сообщение # 867
    Житель Турции
    adelle, спасибо за совет и поддержку!
    Цитата adelle ()
    хочешь чтобы тебя услышали - замолчи, чтобы заметили - исчезни.

Только так и поступаю. И ведь замечают))) :D В воскресенье улетаем с мамой и ребенком в Кемер отдыхать, ну а с октября возвращаюсь на работу. Так что эта ситуация скоро закончится и мне точно также будет некогда его ждать, да и работа такая, что иногда пообедать некогда. Как мы будем жить без фейсбука?! :*

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 22.08.2014, 10:04 | Сообщение # 868
    Турецкий авторитет
    AnnARus, вот всё наладиться и он ещё тебя будет грузить, что ты ему бедному мало внимания уделяешь)))))
    Цитата AnnARus ()
    В воскресенье улетаем с мамой и ребенком в Кемер отдыхать,

побольше фото на ФБ :D :D :D :D , чтобы зацепило)))))))) Фотоотчеты))))))) Шучу)))
    Цитата AnnARus ()
    Как мы будем жить без фейсбука?!

для ТМЧ это почти смерть 1_sml16 1_sml16 1_sml16

Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 10:40 | Сообщение # 869
    Путешественник
    Девочки, хочется с вами поделиться своей историей) хоть кажется не с хепи эндом) много написала, но буду благодарна если прочитаете, и выскажите свое мнение. Ему 29, мне 25.Познакомился со мной вконтакте ТМ (страничку он только создал, я проверяла, и после начала нашего общения никого больше не добавлял и почти туда не заходил), стали общаться через ватсап. Писал каждый день, вначале по 1 раз в день, узнавал как дела. Потом когда уже больше разобщались, и по несколько раз на день мог написать : обязательно доброе утро каждый день, и в течении дня мог просто смайлы поцелуйчики прислать, спрашивал как я, сам рассказывал чем занимался, свои планы. В общем общались 2 месяца, пригласил к себе в Стамбул. Живет он один, родители в Анкаре, работает в крупной фирме, которая занимается энергетикой и нефтепромышленностью, обеспеченный вполне. Я согласилась, билеты он мне оплачивал. Летела с мыслями, даже если ничего не выйдет, то посмотрю красивый город и развеюсь, т.к. самой в ближайшее будущее такие поездки не светили (я с Украины, с работы сократили, и уже 4 месяца ничего нового найти не могу). Встретил в аэропорту, жила у него (тут можете начинать кидать в меня камни :D :D ). Ездила я на 10 дней, приехала в четверг, в этот же день он повез меня к набережной гулять, сам живет на азиатской части. В пятницу он ушел на работу, приезжал на обед, вечером возил в центр, все было просто замечательно - внимательный, целует, обнимает. В субботу утром я не выдержала его напора и случился секс :* но отношения его к счастью не поменялись, весь был такой же как и до этого. В воскресенье собрались ехать к босфору гулять, еще в машине он начал с кем-то переписываться, говорил с друзьями, и после прогулки, мы вернулись домой около 17.00, он все так же с кем-то переписывался до самого вечера. Мне было безумно неприятно, я не могу свободно говорить на англ., в этом и была трудность свободного общения, и я думала, что ему со мной скучно. Но он говорил, что это не так. С понедельника он приболел, и до четверга мы никуда не ездили, он мне ничего не показывал. Во вторник и пятницу он ездил в командировку в другие города, возвращался поздно вечером. В четверг приехала его мама, она остановилась у подруги. И тут началось…В субботу ездили днем к голубой мечети, при этом ели с утра 1 раз. Когда возвращались, заехали в торговый центр, мы там иногда ели, но он повел меня в магазин, покупать себе новую одежду, т.к. его мама говорит, что нужно всегда хорошо выглядить. Мама его про меня ничего не знала, он ей не рассказывал. Потом он отвез меня домой, а сам поехал к маме на ужин в 18.00. А у нас дома остался только хлеб, сыр и колбаса) Я ждала его возвращения, написала ему в 23.00, а он ответил, что ночевать не придет, что мама жалуется на то, что он не позвал ее к себе домой, и поэтому он останется с ней. В воскресенья вернулся в 10.00, и опять начались эти переписки по телефону в ватсапе с кем-то, я видела, что там были и девушки, в чате с которыми были поцелуи. Он утверждал, что это просто кто коллега, кто сестра. И при этом его отношение ко мне никак не менялось, все так же обнимал и целовал, даже в любви признался (хотя как тут пишут, это для них как здрасте сказать). За эти дни когда он был на работе, а я оставалась дома, я ему и в квартире убирала, и рубашки гладила, и когда болел ужин готовила. Он меня ниразу в ресторан не сводил, не говоря уже просто о цветах или какой-то мелочи на память. Он мне ничего не подарил, хотя бы какой-то магнит или сувенир маленький. В последний день просто провел в аэропорт за 4 часа до самолета и все, побежал к маме на ужин). В итоге оставил о себе неоднозначное впечатление. На след.день уже дома, он прислал утром сообщения с поцелуями, что скучает и что мы увидимся снова. И все…после этого не писал. Я спросила какие у нас отношения – как друзья или пара, он ответил – друзья, но время покажет. На вопрос – со своими подругами девушками ты тоже целуешься и сексом занимаешься , он ответил – нет конечно (хотя тут другого я и не ждала))) . Вчера прислал только смайлы поцелуи и все, ни доброе утро, ни как дела, ничего. Сегодня утром тоже тишина. За все это время поняла, что он очень зависим от мамы, и что кажется я у него не одна (он переписывался на турецком с др.девушками) и он просто выбирает. Вот не знаю, как сейчас себя правильно повести. Решила пока просто наблюдать, что дальше будет. Хотя понимаю, что перспективы никакой.
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 11:23 | Сообщение # 870
    Влюбленный в Турцию
    :( еще одна грустная история, как жаль.

И, может, он не к маме бегал, а в отель к другой претендентке, просто ваши визиты к нему пересеклись
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 11:31 | Сообщение # 871
    Знаток Турции
    Награды: 5
    VikaK,
    съездили, развеялись, и замечательно!
    Цитата VikaK ()
    Хотя понимаю, что перспективы никакой

ну серьезностью там с самого начала и не пахло.
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 11:34 | Сообщение # 872
    Путешественник
    Цитата sofia16 ()
    И, может, он не к маме бегал, а в отель к другой претендентке, просто ваши визиты к нему пересеклись

все может быть, я не удивлюсь. Но переписка с другими девушками была на турецком. И когда он маме якобы звонил, голос слышно было, что уже не молоденькой девушки. Ну а там фиг его знает, куда он на самом деле бегал. просто он постоянно - мама это, мама то. И у меня постоянно про мою маму спрашивал - говорила я сегодня с ней или нет, а что она сказала и т.п.
    При все при этом когда у меня приходила смс или звонил телефон, он бежал смотреть кто это, спрашивал кто и что пишет. В первые дни взял у меня его и залез в ватсап смотреть с кем я там еще общаюсь. А когда я попросила его свой показать, он сразу напрягся :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 11:34 | Сообщение # 873
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата sofia16 ()

тоже первое что на ум пришло при таком раскладе
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 11:35 | Сообщение # 874
    Путешественник
    Цитата adriana ()
    ну серьезностью там с самого начала и не пахло.

вы считаете, это из-за того, что у него дома остановилась? или с чего такое мнение?
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 11:39 | Сообщение # 875
    Знаток Турции
    Награды: 5
    VikaK,
    да при чем здесь дом, не дом. Это же вашу историю мы тут на 10 страницах как-то обсуждали, что вы собирались ехать к нему, видя друг друга только по фоткам, даже не общаясь в скайпе и не видя друг друга вживую ни разу. Или я что-то перепутала?

Цитата sofia16 ()
    он не к маме бегал, а в отель к другой претендентке, просто ваши визиты к нему пересеклись

нет, ну это вы вообще загнули, не все же половые гиганты такие, мог бы уже подождать пару дней :D . Я верю, что мама была, почему нет?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 35 из 99«1233343536379899»
    Поиск:
    ▲ Вверх