Моя история виртуальной любви с турком - Страница 34 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 34 из 99«1232333435369899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 20:48 | Сообщение # 826
    Новичок
    Oksana, Спасибо за ответ! Какой у вас нехилый срок общения, не представляю, это же так сложно..

Добавлено (17.08.2014, 20:45)
    ---------------------------------------------
    adelle, Спасибо, по вашим ответам вижу, что вы меня понимаете)) Только вот решить, чего я жду и нужен ли он мне - не могу, пока я не увиделась с ним в реальности. Я знаю, что у него нет нормальной и постоянной работы, квартиру или дом не купил, что живя с ним я вряд ли буду шиковать, но все равно тянет к нему, хочется встретиться. Я совсем не влюбчивый человек. У меня отношения были первый и последний раз с 14 до 17 лет, эти отношения длились больше 3ех лет.

Добавлено (17.08.2014, 20:48)

Цитата adelle ()
    а вы знаете всех девушек по фамилиям?

Нет, до такого не дошло)) Я просто кидала ему ссылки этих девушек в сообщении, а потом, когда он сказал, что удалил их - я зашла к тем девушкам и он был у них в друзьях.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 20:54 | Сообщение # 827
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    VikaMrr, я вас понимаю, что хочется и встретиться, и тянет к нему, и зацепило по самое не могу( а разве с турками бывает по другому? :D ). Вы можете это сделать? Это от вас зависит? Не только. Это и от него зависит. И получается то, что от него зависит - он не делает, а должен бы, если настроен серьёзно. Вам Оксана правильно сказала
    Цитата Oksana ()
    Несерьезно это все. МЧ тусит, развлекается в свое удовольствие. А потом, как похолодает, рванет в турне по пляжным знакомым дамам, либо засядет за комп с излияниями чувств своих огромных.

вот прямо с языка сняла.
    Вы ещё молодая девушка, не тратьте понапрасну своё время и жизнь, на недостойного вас мужичонка. Женщина - должна быть королевой в глазах любящего мужчины.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:01 | Сообщение # 828
    Новичок
    Да и вообще, даже если вдруг в будущем я полечу к нему, тогда еще посмотрим кто будет нервы на ревность тратить, когда турки мне прохода давать не будут, что обычно там и бывает

Добавлено (17.08.2014, 21:01)

Цитата VikaMrr ()
    не тратьте понапрасну своё время и жизнь, на недостойного вас мужичонка

Это уже как говорится: любовь зла – полюбишь и козла
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:04 | Сообщение # 829
    Турецкий авторитет
    Цитата VikaMrr ()
    турки мне прохода давать не будут, что обычно там и бывает

так может быть лучше познакомиться с другим, более достойным на которого вы будете тратить свои нервы( с турками по-другому - никак :D ), но не ревность к виртуальным девушкам. А ваш турЫст пусть и дальше сидит только в нете, а у вас будет полная и настоящая жизнь. Хотя зачем это говорить, сама только сегодня вычеркнула из жизни человека, а получилось очень больно S Вот сижу и борюсь с желанием вернуть все назад. Брюзжу, как бабка))))))Слушай(можно на ты?) свой сердце и не отключай мозги, если что-то не так, то форум для нас в помощь.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:10 | Сообщение # 830
    Новичок
    Если честно, то вообще не узнаю себя. В другой ситуации если бы ко мне так относились и вытирали ноги - давно забила бы и забыла. А этого уже почти пол года терплю

Добавлено (17.08.2014, 21:10)

Цитата VikaMrr ()
    (можно на ты?)

Нужно:)
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:12 | Сообщение # 831
    Турецкий авторитет
    Цитата VikaMrr ()
    Если честно, то вообще не узнаю себя. В другой ситуации если бы ко мне так относились и вытирали ноги - давно забила бы и забыла. А этого уже почти пол года терплю

не ты первая и не ты последняя :D Это же ТУРОК
    Я давеча, чтобы отвлечся сходила на свидание с соотечественником, на сайте тоже познакомилась. Мы из одного города. Я выдержала 1,5 часа, потом маякнула подруге, она перезвонила и я с хмурым видом повздыхала и по -охала в трубку( подруга в этот момент не понимала что происходит, а потом сказала что мне надо или предупреждать. или лечится :D ,а лучше сначала лечится)и с позором я сбежала с этого свидания. Ну как все нудно и не то S

Сообщение отредактировал adelle - Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:20
    Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:23 | Сообщение # 832
    Новичок
    adelle, Я сейчас его достала из черного списка, посмотрим, что будет дальше. Если как и собирался прилететь - пускай летит. Нет - значит пока. Ни месяца, ни полгода я больше ждать не буду. Я просто не вижу смысла без реальных встреч любовь по переписке разводить, все-таки не 15 лет
    Цитата VikaMrr ()
    Хотя зачем это говорить, сама только сегодня вычеркнула из жизни человека, а получилось очень больно

Если выхода другого нет и прогресса не предвидится, то это только к лучшему!

Добавлено (17.08.2014, 21:23)
    Я сама понимаю, что легко просто сказать, а вот собраться и действовать - силы нужны

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:25 | Сообщение # 833
    Турецкий авторитет
    Цитата VikaMrr ()
    Если выхода другого нет и прогресса не предвидится, то это только к лучшему!

и прогресс был, через 10 дней знакомства, собрался уже ко мне лететь. НО 5 Намзов в день и вся семья очень религиозна, закрытая. Это меня очень испугало и поразмыслив и почитав форум ещё раз, все темы связанные с этим, решила я расстаться. Грустно, успела привязаться, и причем сильнее чем думала.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:31 | Сообщение # 834
    Турецкий авторитет
    Цитата VikaMrr ()
    Я сама понимаю, что легко просто сказать, а вот собраться и действовать - силы нужны

и гордость!!! Ценят они гордость. У одной форумчанки ТМЧ, тоже был не очень благонадёжен и ещё с разными закидонами. Вычеркнула она его из жизни, переплакала. Но турки не пропадают бесследно и этот объявился через 1,5 - 2 месяца. Сейчас всё хорошо( тьфу=тьфу-тьфу), но его слова: если бы ты тогда, не проявила бы гордость, я бы не был с тобой! Никогда! Так что по-разному бывает.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:41 | Сообщение # 835
    Турковед
    Награды: 52
    adelle,
    Добрый вечер. Ты решила расстаться с МЧ? Какой то повод был или просто все обдумала и приняла решение? Извини, если не в свое дело... :*

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:47 | Сообщение # 836
    Турковед
    VikaMrr,
    Я считаю, что именно в разлуке познается - настоящие это чувства или нет. Если все по-серьезному, то и ждать будешь. И все преграды преодолеешь. А если просто влюбленность, страсть, то через 5-6 месяцев все само-собой заканчивается. И за эти годы мой (теперь уже) муж сумел не только ко мне приезжать с подарками, но и денег заработать и построить нам жилье. Своими руками. И пусть не очень богато мы пока живем, зато он для меня на стенах вылепил цветы и камушками блестящими голубыми украсил :* :D :* .

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 21:50 | Сообщение # 837
    Турецкий авторитет
    Oksana, всё нормально. Просто обдумала, открыла некоторые темы на форуме, прочитала, вспомнила Sandra и Janefin правильно написала. Без причины и повода. Вернее причина есть для меня, но он её не понял, как я предполагала.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 22:10 | Сообщение # 838
    Турковед
    adelle,
    Печально. Окончание отношений всегда печально, даже если бесперспективняк с самого начала. А с другой стороны - если что-то закончилось, значит освободилось место для чего то нового. Это факт. По себе знаю. И у тебя все еще сложится 5_love22_heart 5_love26

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 22:18 | Сообщение # 839
    Турецкий авторитет
    Oksana, спасибо большое! Если женщина хочет быть счастливой, никто и ничто её не остановит. :D 5_love19 5_love16

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 23:12 | Сообщение # 840
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    adelle, это ты про HYOGO?))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 23:17 | Сообщение # 841
    Турецкий авторитет
    molodchinka, да)))))))ттт, чтоб не сглазить

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 23:17 | Сообщение # 842
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    adelle, а отношения и правда "не твои" были. Ну не припомню я, чтобы в твоих постах проскальзывало хоть какое-то согласие жить закрытой религиозной жизнью. А ведь это было бы именно так. Я не знаю ни одной семьи, где одна половинка, в придачу со всеми родственниками - религиозна, а вторая - не шибко, исповедует другую религию, одевается как хочет, общается с кем хочет, может употребить алкоголь, если считает нужным... Ну это для совсем уж отчаянных, по-моему. В мире ведь много и других мужчин, чей образ жизни хоть как-то совпадает... Зачем мучать себя и другого?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 23:21 | Сообщение # 843
    Турецкий авторитет
    molodchinka, поразмыслив, я тоже пришла к такому выводу и сделала это. Правильно, не стоит мучить ни себя ни его, позже ещё хуже будет, с мясом вырывать придётся.

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 08:58 | Сообщение # 844
    Знаток Турции
    Награды: 3
    VikaMrr,
    верно девочки написали,иди дальше скажи следующий и общайся с тем кто не даст ни на секунду усомнится в нем.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 09:14
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 12:04 | Сообщение # 845
    Житель Турции
    Награды: 1
    VikaMrr, почитала твою (можно на ты?) историю, в первую очередь насторожило то, что ты акцентируешь внимание на ревности, когда описываешь себя. И ощущение сложилось, что твой турок тебя провоцирует. Кроме того, мы часто получаем в жизни то, чего не приемлем или боимся. Поэтому тебе нужно как-то переключить внимание на другие более приятные вещи и перестать его контролировать.
    Цитата VikaMrr ()
    Сразу казалось, что он это делает специально, чтобы я злилась.

Твой турок будет тебя провоцировать лишь до тех пор, пока получает от тебя ожидаемую реакцию, которая его устраивает (и даже приятна). Как только ты станешь к этому безразлична - провокации прекратятся. Ты можешь с тем же успехом зарегистрироваться где-то, найти знакомых для переписки, которые в перспективе могут стать друзьями и дать тебе очень много дельных советов (по поводу того же общения с ТМЧ). Ну и клин клином еще никто не отменял.
    Мы с моим тоже проходили данный этап и немало копий поломали на тему добавлений им девушек славянской наружности.

Цитата Yulyaha ()
    это диагноз.....постоянные добавления и удаления девочек.....если человек серьёзно настроен ,он не будет заниматься такой ерундой....
    Человек может в силу возраста либо отсутствия серьезных намерений играть в игру "how social person I'm". И добавления в соцсети для многих лиц турецкой наружности - обыденное дело. И предлагают они это сделать всем без исключения и до 10 сообщения (если рассматривать сайт знакомств))). Зачем? А чтобы пополнить список друзей в том же ФБ. И не факт, что потом они вообще когда-нибудь что-нибудь напишут.
    Я не оправдываю такое поведение. Просто излагаю свой опыт. И, как уже написала Yulyaha, этот человек СЕЙЧАС настроен по отношению к тебе НЕ СЕРЬЕЗНО.

Цитата VikaMrr ()
    В другой ситуации если бы ко мне так относились и вытирали ноги - давно забила бы и забыла. А этого уже почти пол года терплю
    Зачем????
    Цитата adelle ()
    и гордость!!! Ценят они гордость.
    +100
    Ты кино турецкое смотрела? Так вот, как ведут себя турецкие мадам на экране: чуть что не понравилось - горячий кофе ему в лицо вылила или ледяной душ из коктейля устроила (если жена - то по фейсу заехала). И ведь это тоже некий шаблон поведения, для ТМЧ привычный, да еще и СМИ навязываемый. Всем же хочется отношений, как в кино.)))) А мы, славянки, все терпим, еще и острые углы сглаживать пытаемся... А они тоже в женщине ценят силу, гордость, умение себя поставить... Чтобы сложились отношения, мужчине нужно УВАЖАТЬ женщину. А если ты ему будешь все спускать - уважения не получится.... Я тоже в начале наших отношений была очень понимающая, заботливая, ждала его ночами в скайпе... и в один "прекрасный" момент поняла, что он меня просто избегает, потому что ему банально скучно... Пришлось изменить манеру поведения, чтобы всем стало весело. :D Вот так и живем. :*

Цитата adelle ()
    маленькая ложь рождает большие подозрения.
    . Но врать у турков принято. Многие девочки об этом писали. Врут сначала по мелочам, потом пытаются выкрутиться и снова врут и это катится, как снежный ком. И врут они всегда и во всем и даже сами иногда не понимают зачем. Мы с моим договорились, что будем честно озвучивать некоторые основные моменты (проговорили, какие). И теперь его иногда мучает совесть и он мне постфактум начинает сознаваться, где он наврал в прошлом. :D

Цитата adelle ()
    это вы сыграли с ним в национальную турецкую игру, в момент ссоры - блокировать и удалять из друзей Может возыметь силу, если все-таки дорожит вами, а может и наоборот.
    Мне помогла только третья блокировка... Хотя в первые 2 раза и слезы были, и раскаяния, и 80 неотвеченных вызовов на телефоне... Все у всех индивидуально.

Цитата adelle ()
    Вот сижу и борюсь с желанием вернуть все назад. Брюзжу, как бабка)))

А может тогда нужно вернуть? Зачем себя тиранить, если душа к нему тянется?... Я, конечно, не знаю всех подробностей....

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 12:09
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 15:57 | Сообщение # 846
    Турецкий авторитет
    AnnARus, моя история, двумя страницами назад изложена. Вся беда и моя инициатива расставания - его сильная религиозность и полностью закрытая семья. А так всем хорош, был.... Поэтому и хотелось бы, чтобы понял меня человек, он мне не сделал ничего плохого( пока :D )

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 16:13 | Сообщение # 847
    Турковед
    Награды: 10
    adelle, а у тебя нет ссылки,где можно почитать ,чем опасен религиозный человек или же отношения с ним?
    А ещё и тут и там,периодически слышу частое упоминание истории некой Сандры,где эту историю найти и почитать,может ссылка есть?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 16:24
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 16:33 | Сообщение # 848
    Житель Турции
    Награды: 1
    adelle,
    Цитата adelle ()
    моя инициатива расставания - его сильная религиозность и полностью закрытая семья. А так всем хорош, был....

Почитала... Сложно все это, когда он настолько религиозен. И если это для него настолько важно, жениться на тебе он не сможет, семья не позволит, как бы они не улыбались в камеру. Перспектива очутиться среди таких закрытых женщин тоже не радужная...
    Во время моего последнего визита в Стамбул я насмотрелась на женщин, у которых открыты только глаза, а также тех, кто носит прорезиненный плащ-палатку даже в +37С... Это не про нас))) Мой турок даже рассказывал мне, что они во время учебы в школе или институте никогда не общались с такими религиозными товарищами (мужчинами, т.к. их женщин в высшие учебные заведения, вероятно, родственники не допускали). Время все расставит на свои места. Удачи тебе и терпения.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 17:51 | Сообщение # 849
    Турковед
    Награды: 10
    adelle, а вообще я спросила у своего ашкыма и он мне ответил,что если парень верующий,то действительно рано или поздно начнёт склонять со временем к смене веры и ,если женщины в его окружении покрыты,то и жену со временем покроет,так что я думаю ты все правильно сделала........

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 18:45 | Сообщение # 850
    Турецкий авторитет
    Yulyaha, где конкретно, я не вспомню, забивала просто "Ислам" и читала все подряд. Были и научные статьи и "ЖЖ", всякое попадалось. На форуме в разных темах. Опять же в поиск вводишь "Ислам", даже раздел такой есть. Sandra это форумчанка, если вкрадце, то она приняла ислам и её ТМЧ очень религиозен, но писала она много раньше. примерно 2012 -2013 года, в разных темах есть её посты. Я когда нашла этот форум, то большинство тем перечитывала с самого начала, просто мотала на ус, каждую историю, вот и пригодилось.
    Цитата Yulyaha ()
    он мне ответил,что если парень верующий,то действительно рано или поздно начнёт склонять со временем к смене веры и ,если женщины в его окружении покрыты,то и жену со временем покроет,

это ещё одно подтверждение, перечитав кучу историй всяких и рассказанных на разных ресурсах, то ответ был один - то что сказал тебе твой любимый.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 34 из 99«1232333435369899»
    Поиск:
    ▲ Вверх