Моя история виртуальной любви с турком - Страница 33 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 99«1231323334359899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:29 | Сообщение # 801
    Турковед
    Награды: 10
    Oksana, упаси Бог всех от таких семеек :D ,Нахера , :* простите такие стрессы :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:30 | Сообщение # 802
    Турковед
    Награды: 52
    adriana,
    У меня уже, видимо, иммунитет выработался :D В первый раз я психанула и выгнала его из дома. Во второй раз - напилась с подругой и рыдала 2 дня. В третий раз просто напилась... а потом уже все вошло в привычку - ну сколько раз можно убиваться :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:32 | Сообщение # 803
    Турковед
    Oksana, выгнала из его дома :D ?

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:33 | Сообщение # 804
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Oksana,
    Цитата Oksana ()
    а потом уже все вошло в привычку - ну сколько раз можно убиваться

вот это, по-видимому, единственно правильное решение. :D Пусть они убиваются :D
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:33 | Сообщение # 805
    Турковед
    adelle,
    А ты как думала? :D :D :D отношения с турком - это всегда как на вулкане. ПРичем, долбанет в самый неподходящий момент :D
    А так он у меня белый и пушистый- реально :*

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:36 | Сообщение # 806
    Турковед
    Yulyaha,
    Нууу дааа :* :* :* с матом и летящими по лестнице чемоданами и трусами. Зимой. на мороз...пыталась отобрать купленную на общие деньги зимнюю одежду...короче, это был еще тот п...дец :* :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:39 | Сообщение # 807
    Турковед
    Oksana, :D :D во даёшь....огонь!Это называется,бей своих ,чтоб чужие боялись :D :D
    Молодец,парень с выдержкой :D

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:41 | Сообщение # 808
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Oksana, спасибо за ответ. Я бы с радостью в Турцию рванула, но ситуация в стране не позволяет пока сделать паспорт. У меня Луганская прописка, там всё было налажено, но в какой-то момент, все разладилось и осталась я без загранпаспорта и денег. Можно сделать сейчас и в Харькове, не по месту прописки, но это стоит денег и не малых, а с этим тоже проблема, учитывая эту же ситуацию в стране.
    Цитата Oksana ()
    Учитывая религиозность его и его семьи тема секаса не поднимается - до свадьбы нельзя категорически, Вы ж уважаете его принципы, правда?

а как же, тем более я сама такая же, без религиозных принципов. Не в моих правилах прыгать в первый день в койку.
    Цитата Oksana ()
    А Вы знаете, что в некоторых регионах до сих пор женщины и мужчины в разных комнатах обедают?

Судя по фото у него в семье такое практикуется, а это как я понимаю уже очень серьёзно. То есть на пикнике, сидят все вместе и с детьми, хотя в тот момент никто не ел, может быть просто позировали и женщина села рядом. А вот фото с прахдника, после окончания Рамазана, то женщины подают, а мужики едят, причем сидя не за столом, а на полу O_o
    Цитата Oksana ()
    И да -1500 долларов, учитывая, что 500 он отдает жене бывшей это оооочень немного

и то не факт, что правду сказал, а не приукрасил по турецкой привычке.
    Цитата Oksana ()
    еще стоит поинтересоваться, кредиты есть у мужчины или нет?

наверное я даже не буду этим интересоваться. Мне всё меньше и меньше нравиться эта авантюра. А мужик серьёзно настроился. Анкету с сайта знакомств удалил.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:42 | Сообщение # 809
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Спасибо, девочки, за поддержку. Я тут думала, после моих восторженных постов - застыдите, что поверила в нашу с ним уникальность)))) У Вас, Oksana, действительно, такой же фрукт. И момент также удачно выбрал - как поменяла паспорта, сдала квартиру и забеременела! То, что это происходит регулярно и даже после свадьбы не проходит вселяет в меня печаль... Нервы - да. У меня год очень закаляющий получился: сначала - Майдан, потом - отсоединение Крыма (новости смотрела по ночам, кликая трясущейся рукой. Очень близко к сердцу всё это мне пришлось), потом бывший женился. Достаточно быстро после нашего расставания (тоже очень болезненно для меня было. Как и все наши шестилетние отношения вообще-то), потом в больницу слёг папа, потом он умер, потом началась война, потом у меня нашли некоторые проблемы по женскому здоровью при идеальных анализах и отсутствии вредных привычек. На вопрос: почему, откуда? Доктор ответил: может, нервничаете много. Потом - предсвадебный переполох и знакомство с семьёй жениха (говорят же, что приятный стресс - тоже потрясение для организма. А потом ещё это. Ах, да - попутно был ещё суд %) . Короче - я теперь такая опытная женщина, что меня можно в зону АТО. Меня, возможно, гранаты не возьмут! Никогда не думала, что словосочетание "опытная женщина" будет иметь для меня такой смысл))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:46 | Сообщение # 810
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    А вообще, этот форум стал для меня отдушиной. Ресурс, где русские с украинцами не срутся - в наше время днём с огнём и вселяет надежду. Может, отсюда и повышенное желание похвастаться - просто чтобы отрицать проблемы. Так приятно, что хоть здесь можно было замутить себе "спокойную жизнь". И я была так благодарна своему, что он даёт мне такие замечательные поводы порадоваться и похвастаться. А он вон какой. Предатель >(

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:50
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:57 | Сообщение # 811
    Турковед
    molodchinka, ну не расстраивайся,все перемелется ,обязательно!

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:58 | Сообщение # 812
    Турковед
    molodchinka,
    Нервы нам, девочкам надо беречь! От нервов волосы секутся, ногти слоятся и цвет лица портится :D :D :D
    Конечно, ситуация на Украине - повод серьезный. А все остальное - да тьфу и растереть!!!!
    Чего уж так сразу - предатель ? Он юноша с тонкой душевной организацией - не выдержал стресса. Если ВЫ ему действительно дороги - порвется на британский флаг и сделает все как надо. А если нет - то и фиг ли по такому убиваться?
    Я не просто так говорю - исходя из опыта. я тетя взрослая уже :* :) И мой муж через такое прошел, чтобы мы вместе были! Честно - я б на его месте давно плюнула и забыла. А он выдержал. За это ценю. Но не значит, что нервы мотать не буду :D
    Девы, вы не представляете силу давления родных, друзей, знакомых на наших мужиков. И действительно, если они все это выдерживают, значит любят.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:58 | Сообщение # 813
    Турецкий авторитет
    Цитата Oksana ()
    У меня уже, видимо, иммунитет выработался

вспомнился эксТмч(какого чёрта он мне сегодня в голову лезет?) Иммунитет тоже быстро выработался. Там всё было как по расписанию, 5 дней любовь на шестой разрыв, на седьмой миримся. Короче через два месяца, меня было этим не пронять и я напиваться и плакать перестала :D :D :D
    Цитата molodchinka ()
    что поверила в нашу с ним уникальность))))

был такой момент :D , но жизнь все расставила по своим местам
    Цитата molodchinka ()
    А он вон какой. Предатель

ТУРОК :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 22:09 | Сообщение # 814
    Знаток Турции
    Награды: 5
    molodchinka,
    ну, правда, не расстраивайтесь так, вы же уже как "опытная женщина" :D понимаете, что жизнь пройти-не поле перейти, всякое бывает, и хорошее и плохое, ни у кого, наверное, нет прямо уж безоблачных отношений, особенно с ТМЧ :D , помирились-и слава богу. Все будет хорошо
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 22:09 | Сообщение # 815
    Турковед
    molodchinka,
    Ты не расстраивайся :D через этап "мой не такой как фсе" проходим все мы. и тоже верим в единорогов, фей и честных турков. ПРосто у кого то момент прозрения раньше наступает,у кого то позже. И какой женщине не хочется верить в сказку? Что все будет красиво, и ты в белом платье на берегу моря....и т.д. Мы все верим, надеемся, обламываемся, обманываемся. И ничего такого в этом нет. Это жизнь.

Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 22:20 | Сообщение # 816
    Заядлый турист
    molodchinka, oh my God, я же пока дочитала до конца успела параллельно сложить всю нецензурщину на тему турецких фортелей. И лицо было вот такое: 4_shok6
    Цитата Oksana ()
    А так он у меня белый и пушистый- реально

Oksana, исходя из типичных национальных черт, он должен быть чёрным и пушистым. 1_sml41

В общем, девушки, предлагаю ставить на турецких мужчинах дисклеймер, предупреждающий, что впечатлительным девушкам с неокрепшей психикой юзать их надо с осторожностью и пачкой диазепамчика на всякий случай.

- Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 22:27 | Сообщение # 817
    Турковед
    Клякса,
    а он у меня нетипичный))) светлая кожа, зеленые глаза, русые волосы. из национального- НОС :D :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 22:36 | Сообщение # 818
    Турковед
    Oksana, а что у турков большие носы?как-то никогда не обращала внимания

Оффлайн/ Off- line

SvetaVeta

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 22:48 | Сообщение # 819
    Новичок
    Adriana, спасибо за сообщение. Для меня это важно, особенно сейчас. Когда он появился после 4-х дневного исчезновения он сам мне сказал, что ему стыдно за то, что он обещал, но пока не может дать. Я ему сказал, что это не проблема и можно встретиться в Стамбуле, не обязательно ехать на море и все такое. На что он ответил, что он мужчина и наши деньги это его проблемы. Даже тот факт, что он извинился и признал, это плюс в его пользу. По голосу было слышно, что ему очень, очень стыдно перед мной. А время все расставит на свои места, хотя сейчас тяжело.

Добавлено (15.08.2014, 22:48)
    ---------------------------------------------
    Молодичка, спасибо за сообщение. Для меня это важно, особенно сейчас. Когда он появился после 4-х дневного исчезновения он сам мне сказал, что ему стыдно за то, что он обещал, но пока не может дать. Я ему сказал, что это не проблема и можно встретиться в Стамбуле, не обязательно ехать на море и все такое. На что он ответил, что он мужчина и наши деньги это его проблемы. Даже тот факт, что он извинился и признал, это плюс в его пользу. По голосу было слышно, что ему очень, очень стыдно перед мной. А время все расставит на свои места, хотя сейчас тяжело.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 22:49 | Сообщение # 820
    Турковед
    Yulyaha,
    У других как- не знаю. не присматривалась :D А у мужа в семье у всех такие серьезные носы :D

Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 19:14 | Сообщение # 821
    Новичок
    И снова всем здравствуйте, девочки:) Не могла зайти целых два месяца, соскучилась если честно. Всем улыбок и отличного настроения!:)
    Заодно расскажу продолжение своей истории. Я уже здесь писала о тмч, с которым познакомилась в интернете и который врал мне о возрасте. Еще писала о его финансовом положении, он не мог или не хотел потратить деньги на билет ко мне. Но недавно он сказал, что скоро прилетит ко мне, поэтому я стала с ним общаться дальше. А сейчас немного о другом. Стоит заметить, что у меня не очень простой характер. Я очень вспыльчивая и до жути ревнивая собственница. И он об этом прекрасно знает. Всегда говорит, что ему нравится мой взрывной характер. Так вот, есть у меня огромный заскок по поводу его общения с русскими девушками. Говорила миллион раз, что не хочу, чтобы он общался с русскими. Что если добавит еще хоть одну русскую - я добавляю сотню турков. Он злится и удаляет. И так по новой, я рву свои нервы 2 раза в неделю точно. И пускай даже эти девушки будут откровенно страшными - мне все равно. В начале августа он со своим другом поехал в Анталию, якобы работать. Но работал он там только на словах. Вечные тусовки у бассейна, развлекухи на пляже и пр. И конечно же - русские девочки. По этому поводу целую неделю по 2-3 скандала в день и его отговорки, что это просто друзья и "я люблю только тебя, я не могу смотреть на других женщин, они уродливые для меня, ты же моя будущая жена" бла бла. А я то думаю, откуда у него новые слова в лексиконе!? Он уже вернулся домой, и вот, сегодня опять 25, он "удаляет" своих новых подружек из Анталии, которыми, видимо, очень дорожит, потому что он не удалил их - просто скрыл из друзей, чтобы я не видела их. Обманул меня. Я просто не выдержала, добавила его везде в черные списки. Сейчас не знаю, что делать дальше. Мне не с кем о нем поговорить, не у кого спросить совета, потому что все абсолютно против него, потому что он турок. Вся надежда на вас. Я понимаю, что со стороны я выгляжу как последняя истеричка или еще хуже. Просто через несколько дней он должен был ехать за билетами. От огромного желания скоро встретиться с ним сейчас мало что осталось..но все-таки.. я хожу сейчас в каких-то непонятках S

Сообщение отредактировал VikaMrr - Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 19:20
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 19:41 | Сообщение # 822
    Турковед
    VikaMrr, может конечно я чего-то не понимаю в жизни,но мне кажется -это диагноз.....постоянные добавления и удаления девочек.....если человек серьёзно настроен ,он не будет заниматься такой ерундой....Какая блин там любовь.....любовь- это в первую очередь уважение как человека,так и его чувств....

Оффлайн/ Off- line

Naumova

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 19:53 | Сообщение # 823
    Новичок
    Yulyaha, И я так считаю. Сразу казалось, что он это делает специально, чтобы я злилась. Меня просто бесит одно и то же ему втирать по сто раз, он как тупой баран.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 20:18 | Сообщение # 824
    Турковед
    VikaMrr,
    Привет) Я вот что думаю, извини, если не понравится ;)
    Несерьезно это все. МЧ тусит, развлекается в свое удовольствие. А потом, как похолодает, рванет в турне по пляжным знакомым дамам, либо засядет за комп с излияниями чувств своих огромных.
    Просто мы с мужем за 5 лет знакомства огромное количество времени провели порознь. И общались только через интернет. Так вот. За это время он не добавил ни одной русской женщины в друзья. Только во время ссоры мне назло надобавляет малолеток почему-то Корейских ;) O_o или негритянок, мол вот, у меня все хорошо. И деньги на билет ко мне всегда находил и зарабатывал. А у вас как то все понарошку что ли...

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 20:24 | Сообщение # 825
    Турецкий авторитет
    VikaMrr, вернёмся назад и вспомним: 1 - его ложь насчет возраста. Вроде бы и объяснил, но маленькая ложь рождает большие подозрения. Извините не помню сколько времени вы знакомы, но за прошедшие два месяца дело не сдвинулось с мертвой точки. одни обещания не более того. Съездить в Анталию потусить с друзьями - на это деньги есть, а к любимой девушке - нет. Знаете, хоть мой эксТМЧ и был неадекватным и алкоголиком, но перед поездкой ко мне он работал на двух работах, чтобы денежку заработать и приехать. Цельный месяц вкалывал и не выполнил все в срок и пришлось менять билеты и передвигать все на 3 дня. Вот так. Я видела его недостатки, но этот поступок оценила, перекрывал он многое. Я не эталон, конечно же, но выводы вы можете сделать сами.
    Цитата VikaMrr ()
    А я то думаю, откуда у него новые слова в лексиконе!?

по этому поводу вспомнилась Аэлита, которая в какой-то теме разложила знание русского языка ТМЧ по-полочкам. Если спортсмен( как было в её случае) и он знает такие слова как локоть и колено, то это нормально, а если знает такие слова как любовь, милашка, котёночек и всякие другие уменьшительно-ласкательные словечки, то этло серьёзный повод задуматься и насторожиться.
    Цитата VikaMrr ()
    он "удаляет" своих новых подружек из Анталии, которыми, видимо, очень дорожит, потому что он не удалил их - просто скрыл из друзей, чтобы я не видела их. Обманул меня.

а вы знаете всех девушек по фамилиям? Есть ещё такой прикол, не просто скрыть, а а одну удалить и одну добавить, что не влияет на количество друзей. И ещё мой горький опыт. Если есть эти девушки, то они будут и никуда не денутся, как бы вы не истерили. Или смириться или резать по-живому.
    Цитата VikaMrr ()
    добавила его везде в черные списки.

Цитата VikaMrr ()
    добавила его везде в черные списки.

это вы сыграли с ним в национальную турецкую игру, в момент ссоры - блокировать и удалять из друзей :D :D :D Может возыметь силу, если все-таки дорожит вами, а может и наоборот.
    Цитата VikaMrr ()
    Я понимаю, что со стороны я выгляжу как последняя истеричка или еще хуже.

не наговаривайте на себя. Мы все время от времени( все зависит от поведения наших мужчин) так себя ведём
    Цитата VikaMrr ()
    Просто через несколько дней он должен был ехать за билетами.

самое время разблокировать и спросить прямо:" Купил билет - буду с тобой, не купил билет - опять в блок и навсегда". Может и не правильный совет, но бы так сделал. Я очень прямолинейный и не гибкий человек, из-за чего и страдаю иногда :D Но вы лучше знаете своего ТМЧ и у вас свой характер, так что я думаю вы поступите по-своему. Разблокировать придётся, если хотите узнать как он думает жить дальше. Но чует моё сердце, что скажет вам, что денег - йок. Так как отдых видимо удался.
    Цитата VikaMrr ()
    От огромного желания скоро встретиться с ним сейчас мало что осталось..но все-таки.. я хожу сейчас в каких-то непонятках

тут вы сами для себя должны решить: 1- чего вы ждете от этих отношений, 2 - нужен ли он вам со всеми его закидонами, 3 - люди в одночасье не меняются и все что происходило и происходит, будет ещё продолжаться., 4 - любите ли вы его. Ответьте сами себе, в душе, только постарайтесь это сделать честно и не оправдывать его и не тянуть за уши " мой ТМЧ самый лучший". Но все-таки поговорить с ним я думаю вам надо.
    Извините, если резко написала. Но мой взгляд со стороны и с ваших слов
    Цитата VikaMrr ()
    Мне не с кем о нем поговорить, не у кого спросить совета, потому что все абсолютно против него, потому что он турок. Вся надежда на вас.

я думаю, что у многих такая же ситуация. Ну у меня это точно так и было. Так что пишите, не стесняйтесь, всегда рады помочь :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 33 из 99«1231323334359899»
    Поиск:
    ▲ Вверх