Моя история виртуальной любви с турком - Страница 32 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 99«1230313233349899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:01 | Сообщение # 776
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Tatiana ()
    Так что виртуальная любовь - это САМООБМАН!!!!

по одному примеру в жизни нельзя судить. просто не нужно годами тянуть резину и придумывать то, чего нет. У меня почти все отношения начинались в интернете и ничего плохого в этом нет. Нужно искать, пробовать и искать своего человека, будь то турок или эфиопец!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

Сообщение отредактировал maymun - Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:28
    Оффлайн/ Off- line

SvetaVeta

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:07 | Сообщение # 777
    Новичок
    Добрый день, девочки!) Много читала на форуме и вот пришло время и сама решила написать свою историю. Может быть у кого-то было что-то похожее, может дадите совет или просто поддержите.... буду благодарна. Мне 32 года, детей нет и замужем не была. Вокруг много положительных историй о вирт. любви с турками, которые переросли в хорошие семейные отношения. Я со свои познакомилась на сайте т.е. он написал первый и сразу попросил мой тел. Он настолько был настойчивый и в тоже время не пошлый. О нем: 32 года, живет в Стамбуле, а сейчас у родителей в Афионе. У них так маленький ресторанчик. Первое время мы общались каждую минуту. Он звонил или в интернете. Он спрашивал как мои дела, что я сегодня делал, куда ходила. Мы разговаривали обо всем. Меня зацепило то. что он не пошлил, не просил сразу скайп и пр. Все было именно так, как надо. В это период ничего плохого сказать не могу, только лямур) Через три недели общения он предложил скайп и предложил вместе провести отдых в сентябре. Конечно я согласилась))) даже выслала ему копию моего паспорта. Первый раз он исчез на 4 дня после месяца общения. Я чуть не сошла с ума. Потом он объявился сам, сказал, что у него были фин.проблемы и ему было стыдно, что он пообещал отдых, но понял, что не сможет его финансировать. После этого опят стало все как всегда, мы стали обсуждать отдых и он даже предлагал выслать мне деньги, чтобы я купила сама билеты. Но я же девушка порядочка..... мне чужие деньги не нужны))) Задавал вопрос, который ввел меня в стопор - он спросил, сколько я планирую потратить на шопинг. когда буду с ним. Но опять, я же порядочная...))) Потом начался Рамазан. Мы общались, но реже Мотивировал, что много работы и на последние 10 дней Рамазана вообще исчез. Когда праздник закончился, он поздно вечером вызвонил меня и общались через скайп. Вид у него был усталый и замеченный. Опять все чисто. Очередной раз уточнили даты отдыха и сказал, что будет бронировать. Опять один лямур...))) Но в августе мы стали общаться все реже и реже. Причина - много работы. Ив от в последнюю неделю он стал меня просто игнорировать. Без объяснения причин и вчера удалил анкету с сайта. Вот так. Телефон естественно не берет. Какого-то открытого вранья я не заметила или может быть все было вранье!!!??? Не знаю. Но сейчас в душе пустота. чувств нет никаких. сегодня шла на работу мимо церкви и расплакалась. Хорошо. что был дождь и я прикрылась зонтом. Из всего этого обидно, что ушел без объяснения причин. Еще раз. спасибо девочки)
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:20 | Сообщение # 778
    Знаток Турции
    Награды: 5
    adelle,
    по теме 5 разовых намазов мне, конечно, сказать нечего, тут пусть подключаются девочки, живущие в Турции. У меня тут вот какая мысль возникла. Так как вы познакомились на сайте знакомств, что уже подразумевает общую цель-создание семьи, и, по-моему, это идеальный вариант сейчас спрашивать у него не о чае и о политике, а как бы проигрывать ситуации "а вот какое твое мнение, если .....", "а как у вас принято, если......" и т.д. пока еще нет сильных чувств, мне кажется и не должно быть стеснения задавать подобные вопросы в лоб и о достатке, и о перспективах проживания (вы упоминали, что его мама присаживается и с вами здоровается, она с ним проживает? вы бы хотели жить со свекровью?). сейчас вы должны переживать не о том, дадите ли вы ему ложную надежду или нет, а о том, подходит ли вам конкретно эта ситуация, потому, что другие девочки (особенно молоденькие и вышедшие замуж в первый раз, могут идти на уступки и подавать чай по 18 раз в день (как Denizkiz писала, например), а сможете ли вы с этим мириться?
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:34 | Сообщение # 779
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата SvetaVeta ()
    Из всего этого обидно, что ушел без объяснения причин.

когда уходят, бросают это всегда обидно и даже если объяснят причину, легче не станет. мой бывший турок объяснил мне все в скайпе, а толку?... ;)
    мое мнение-забудьте..Вы не виделись, вас особо ничего не связывает, не принимайте всерьез!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

SvetaVeta

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:48 | Сообщение # 780
    Новичок
    наверно если бы мы провели отпуск и потом он перестал выходить на связь, было бы куда хуже.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:50 | Сообщение # 781
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата adriana ()
    сейчас вы должны переживать не о том, дадите ли вы ему ложную надежду или нет, а о том, подходит ли вам конкретно эта ситуация, потому, что другие девочки (особенно молоденькие и вышедшие замуж в первый раз, могут идти на уступки и подавать чай по 18 раз в день (как Denizkiz писала, например), а сможете ли вы с этим мириться?

В том то и дело, чем дальше тем она мне меньше начинает нравиться эта ситуация. Мама как я поняла живет рядом, то ли в соседней квартире, то ли в соседнем доме. А насчет надежды... Мне честно говоря не хотелось бы обижать этого человека, так как он мне кажется открытым и совершенно искренним. Такой простой и банальный пример: я к тебе приеду, но не сейчас, через 3-4 недели, так как таких денег у меня сейчас нет, ты же понимаешь, что съездить в Украину, это не то же самое, что съездить в Яалову( как я поняла у него там оливковый сад, ещё бы знать, что это за хрень :D ) Не стал мне рассказывать байки о том, что много работы, или что если он уедет сейчас, то без него всё рухнет ит.д и т.п. :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:57 | Сообщение # 782
    Знаток Турции
    Награды: 3
    adelle,
    да я вижу тут я 3-яя лишняя,вы уже без меня все обсудили :D :D :D варианты уже придумывай сама,может уже тестики отправлять психологически,на уровен IQ в добавок,как раз будет он готовчик упакованный под твои стандарты :D шучу шучу же я.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 14:59 | Сообщение # 783
    Знаток Турции
    Цитата adelle ()
    В том то и дело, чем дальше тем она мне меньше начинает нравиться эта ситуация

ну, может, тогда и не стоит ему торопиться с приездом, а то после приезда, он еще больше будет обижаться, (потратив энную сумму), так как деньги для многих проблема сейчас, что уж тут скрывать,не всем на богатых везет
    2_sad42
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 15:08 | Сообщение # 784
    Турецкий авторитет
    adriana, правильно понимаете мои сомнения. Я аллюзий не строю и понимаю, что он не олигарх, а обычный гражданин, который скорее всего живет от з/п до з/п.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 15:34 | Сообщение # 785
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата adelle ()
    Я аллюзий не строю

иллюзий.
    аллюзия - это намек :)

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 15:42 | Сообщение # 786
    Турецкий авторитет
    Mananna, упссссс :* поспешишь, людей насмешишь :D опечаточка вышла))))))

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 16:42 | Сообщение # 787
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата adelle ()
    вот у меня и встал вопрос, он так сказать "поступил" - большая религиозность его и его семьи. Я не знаю как к этому относиться и что делать дальше?

adelle, ты сама прекрасно знаешь, какой совет обычно дается тем, кто приходит на форум с вопросом религии: расставаться. Потому что опыт показывает, это будет камнем преткновения. Если не сейчас, то через год. Если не через год, то через 5.
    Заметь, все, кто создал счастливые семьи, мужей имеют либо малореглигиозных, либо вообще нерелигиозных. А у него, ты говоришь, вся семья закрытая.
    Возможно, бывают исключения... но...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 17:01 | Сообщение # 788
    Турецкий авторитет
    Цитата Janefin ()
    ты сама прекрасно знаешь, какой совет обычно дается тем, кто приходит на форум с вопросом религии: расставаться.

Знаю, 100% знаю, что нужно расставаться.
    Цитата Janefin ()
    Возможно, бывают исключения... но...

но ....тебе такие исключения не известны. Впрочем как и мне....

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 18:19 | Сообщение # 789
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Tatiana, ну Боже тебе слава, что всё наконец-то закончилось, а то столько лет изводиться - Вашему терпению памятник можно ставить! Хорошо, что за это время Вы с ума на этой почве не сошли. Счастья Вам. Реального.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 19:33 | Сообщение # 790
    Турецкий авторитет
    SvetaVeta, могу 100% объяснить Вашу ситуацию! Значит садитесь и слушайте (читайте)... Ох, с чего бы начать...Ситуация просто свежая - сегодняшняя, но стопроцентно созвучная с Вашей. Так у меня ещё и не виртуальный роман, а отношения на стадии свадьбы! Значит, зайду издалека, чтобы Вы могли оценить масштабы трагедии. У меня отношения с турком с ноября месяца. Началось всё как и у Вас: познакомились в интернете, вёл себя настойчиво, но не пошло, внешность приятная, любопытство взяло своё, завязалась переписка, а там и увидется захотел. Приехал знакомиться, завязались отношения, девушкой своей объявил. Стал звать к себе (он в Англии живёт). Но у меня проблема - я молодая, симпатичная, незамужняя украинка. Педагог с неофициальным доходом.Без собственной недвижимости и счёта в банке (какой к чёрту у педагога счёт в банке? :D ). Себя содержу достойно и горда этим))))) С точки зрения английских визовых офицеров - совершенно неблагонадёжный человек. Соответственно, сделать за три недели визу в Англию и приехать к нему на новый год не представлялось возможным. Объяснила. Вроде понял. Приехал сам. Сделал предложение. Спланировали совместный отпуск в Турции - посмотреть страну, познакомиться с его родителями, собрать его документы и ещё я предложила считать это свадебным путешествием (поскольку все расходы по отпуску, свадьбе, визе и моему переезду брал на себя он - я сочла экономически разумным послесвадебное путешествие отложить). Благодарил радостно за мою рациональность, дождались лета, поехали в Турцию. Отдыхали замечательно, никто никому ни в чём не отказывал. Машина напрокат, шампанское в ресторане на крыше интерконтиненталя, квартиры и вилла, которые мы снимали - выше всяких похвал, морской отдых в Чешме, шоппинг (здесь хочу отметить, что шоппинговал больше он, сказал что в Англии всё втрое дороже, а я так - за компанию, по мелочи. Ну неудобно мне было бегать по торговым центрам и мерять всё подряд, когда это время можно с большей пользой потратить, осматривая окрестности, а деньги - в каком-нибудь вкусном панорамном ресторане). Отдых получился, повторюсь - замечательный. Даже его семья приняла меня на ура. Восхищённые глаза любимого, море позитивных впечатлений и классного секса, подарочки - я вернулась домой полна восторженных впечатлений, какими даже пыталась поделиться здесь на форуме)))) Ах, да - самое главное - назад он летел через Киев - мы запланировали пару дней на знакомство с моими родственниками и подачу документов в ЗАГС. Даже дату росписи выбрали. Я её уже с некоторыми друзьями обсудить успела. Родственники - само собой были в курсе, что женимся скоро. Мы уже в ЗАГСЕ стояли, только у него не оказалось одного апостиля, а перевод с оригинала нотариально не заверяют. И документы у нас не приняли. Мы мотались на такси по городу, ездили в посольство, но там нам ничем не помогли - это можно сделать только в Турции. А мы только что оттуда. Представляете облом??? Но я ничего. Решила, что раз так получилось - значит, так надо. Подготовимся к свадьбе получше, значит, а он впредь будет более внимателен к моим словам (я, как водится, ему говорила, что эта бумажка обязательна, но он мне не поверил. А если очень нужна, сказал, в Киеве апостиль организуем, оригинал же есть, а это главное). Короче - отнеслась с пониманием, без нервов. Он был очень благодарен за такую реакцию, за чудесный отпуск и хороший приём со стороны моих родственников. И укатил в Англию. Договорились, что он пошлёт документы в Турцию к отцу или другу - чтобы ему его апостилировали, а мы, тем временем, всё переобсудим. И здесь начались сюрпризы. С непонятного перепугу человек начал настаивать, чтобы я сначала приехала к нему. А потом там уже жениться. Я напомнила, почему мне сложно к нему приехать, тем более на длительный срок, как того просит он. И почему мы решили именно сначала жениться. Чтобы мне проще было визу получить, раз уж он всё равно видит меня в качестве своей жены в будущем. Короче - я не могла понять, что случилось. Почему столь тщательно продуманный нами план перестал человека устраивать и вместо того, чтобы доделать одну бумажку и прилететь ко мне, в безвизовую страну он требует мне сделать целый пакет да ещё и получить британскую визу впридачу. Я спросила - может ты жениться передумал? Так ты мне голову не морочь - в благодарность за всё хорошее просто скажи. Я силой никого под венец не тяну. Твоё предложение было. Можешь и отозвать - переживу. Только мозги иметь мне не нужно! Потому что внятной причины подобных изменений в планах человек не называл. Несколько дней подряд все обсуждения этой темы заканчивались его предложением продолжить обсуждение завтра. У меня начало складываться впечатление, что либо кто-то дурак, либо я - дура (или из меня её пытаются сделать), или кто-то чего-то недоговаривает. Тем более это было неожиданно после безоблачных отношений и похода в ЗАГС. В итоге, после тщательных допросов человек прислал мне письмо, в котором написал, что его поведению есть ряд причин, социальных и материальных. Что его друзья недоумевают по поводу его отношений, любопытствуют, зачем ему этот гемморой и почему он не встречается с британкой и вообще, почему я до сих пор к нему ни разу не приехала. Вот к его друзьям их барышни приезжали и даже жили с ними до свадьбы. Это причиняет ему дискомфорт. Это социальный аспект, а материальный он мне озвучит завтра. ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ОБЪЯСНЯТЬ МОИ ЧУВСТВА И РЕАКЦИЮ? %) Человеку с самого начала известно моё материальное положение, британские требования и всё с этим связанное. Я поинтересовалась, британские это друзья недоумевают или турецкие , Если британские - то они просто не в курсе требований своего правительства к частным визитёрам. А если турецкие - то вообще оборзели, такое загибать. Они сидят в безвизовой стране - легко им квакать, хочу я посмотреть, как бы их девушки с ними до свадьбы жили, будь они в Великобритании, и как бы они поседели, пока этого добились. У меня подруга замужем за американцем больше года, а всё переехать к нему не может. И ВООБЩЕ - КАКОГО ЧЁРТА МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ, НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ВИДЕВШИХ, ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ??? Я была в шоке и весьма эмоционально высказалась на эту тему, но всё же не скандалила. Так его даже это задело, и мне объявили, что вторая причина (а по-моему - первая ;) ) - что он потратился в отпуске и денег ему теперь на свадьбу и мой переезд не хватает. Но до этого мне успели сказать, что отношения между нами проблематичны и не могут больше продолжаться! %) Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего! Это спустя две недели после прекрасного отпуска! А если бы у нас была эта бумажка и мы подали заявление? Тогда денег бы хватало? Это ещё не всё. В качестве компенсации морального ущерба мне было предложено 3000 фунтов, которые у него имеются в наличии. Я спросила, всё ли он хорошо обдумал - не шутки ведь. Сказал - да. Расстаёмся. Я вышла из скайпа. Порыдала. Нажаловалась сестре. Вместе решили, что он - козёл. Смотрю - а он в скайпе сидит и не выходит. Хотя обычно так поздно ночью после нашего разговора сразу же выходил. С кем это он там думаю уже делится радостью? >( Набираю. Берёт трубку. У него глаза - красные. Начинает плести про деньги и про компенсацию. Спрашиваю - что мне родственникам сказать. Спокойно так, грустно спрашиваю. А он мне в ответ - а у тебя есть знакомые, которые расходились, а потом опять мирились? Есть говорю, конечно. А почему спрашиваешь? А он мне: "А что, не ясно?" %) Короче, помириться возжелал. На мой вопрос, что это было - начал отмазываться, что он глупый турок (я его просветила, что у нас так людей, до которых что-то не доходит, называют :D ). Что у него IQ ниже моего, и вообще я - бриллиантовая и вежливая. И начал обсуждать со мной, можно ли свадьбу отложить и, возможно, меня всё же, можно как-то в Англию притащить. Круто, да?))))
    А мораль сей басни такова - на волне чувств турки запросто могут не рассчитать свои возможности и наобещать того, что им будет трудно выполнить. И потом им проще просто расстаться, чем признаться в своём бессилии. Их это унижает, как мужчину. У меня был готов настоящие и замечательные отношения разорвать. Так что Ваша SvetaVeta, ситуация ясна, как божий день. Не смог выполнить обещанного и исчез от стыда. Подождите немного. Я думаю, если Вы ему нравитесь - обязательно объявится. Как только придумает объяснение)))) Не лучшая черта, да. Но явно характерная для турок. Я, конечно, рада, что мы помирились и не возражаю против переноса сроков свадьбы, но то, что человек так плохо просчитывает такие важные вещи и так легко готов сказать "расходимся", если честно, поселило в моей голове сомнения...

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 22:40
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 20:37 | Сообщение # 791
    Знаток Турции
    molodchinka,
    ну вы даете там, думала инфаркт меня хватит, пока дочитала до конца сообщение. Надеюсь, это так сказывается акклиматизация на нем, после Аданской жары в прохладу Англии %) , а вообще странная ситуация, может его родственники не одобрили вас? Вряд ли из-за мнения друзей он бы отменял помолвку. И про деньги тоже как то неубедительно-я не думаю, что вы планировали свадьбу на 1000 персон в Украине, просто расписаться и поужинать в ресторане не потребовало бы больших затрат, тем более в свадебное путешествие вы уже как бы слетали. В общем бред, не укладывается у меня в голове.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 20:52 | Сообщение # 792
    Турецкий авторитет
    adriana, меня саму вчера чуть инфаркт не хватил. А про причины - будем выяснять потихоньку. Но, конечно, по моему к нему доверию и отношению это рубануло(((((

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:05 | Сообщение # 793
    Турковед
    molodchinka, ты аж расстроила немного :( .....Действительно наваждение какое-то..... Ты ещё очень спокойный и сдержанный человек....умеешь контролировать свои эмоции и мыслить трезво.
    У меня бы уже припадок был....я бы уже извелась и изрыдалась...
    Держись,все будет хорошо!По другому просто не должно быть!

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:13
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:08 | Сообщение # 794
    Турецкий авторитет
    molodchinka, моя челюсть лежала на столе, пока дочитала до примирения :D Ну это вообще, ни в какие ворота не лезет. Действительно такое ощущение, что напекло %) Но у меня как-то в голову не лезет, как это так на свадьбу денег нет, а на моральную компенсацию есть? Это же сколько он планировал потратить на свадьбу? Или планировалась не скромная свадьба в Украине, а в Турции - турецкая? Может быть я что-то упустила. Я уже не говорю о моральной составляющей всего этого цирка. Вот как такое пережить? Это же нервы надо иметь как стальные канаты :D Молодчинка - вы МОЛОДЕЦ!!!! Дай Бог, чтобы это было самое большое ваше с ним потрясение.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:11 | Сообщение # 795
    Турковед
    Награды: 52
    molodchinka,
    Прочитала историю Вашу и свою сразу вспомнила. Моим отношениям 5.5 лет уже. Расстаемся раз в год обычно в мае. По его инициативе всегда - то устал, то денег нет, то приревнует. Последний раз расстались в прошлом месяце. На 2 часа :D ПРичем, мы с ним только поженились, я улетела в Россию менять паспорта, сдала свою квартиру, потом оказалось, что я как бы слегка беременна... а он мне " я устал. не надо приезжать...." O_o прикинь мое состояние?! правда через 2 часа позвонил и повинился - "я идиот. прости.это нервы."

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:16 | Сообщение # 796
    Турковед
    Oksana, O_o ну у вас тоже фрект с чудинкой :D ,во чудак.....
    Обычно женщины непредсказуемые и их поведение необъяснимо,а тут наоборот....че ты там с ним делаешь,что он устал-то так? :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:19 | Сообщение # 797
    Знаток Турции
    Цитата Oksana ()
    ПРичем, мы с ним только поженились, я улетела в Россию менять паспорта, сдала свою квартиру, потом оказалось, что я как бы слегка беременна... а он мне " я устал. не надо приезжать...."

вот это тоже еще цирк! Девчонки, перед отношениями с турками, видимо, нам надо проверяться у невропатолога на наличие отличной нервной системы, как Nena говорила, быть спокойной, как удав. :D Ох, уж эти турки!
    3_angry08
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:23 | Сообщение # 798
    Турковед
    adelle,
    Добрый вечер)
    Мне кажется, что ВАм необходимо встретиться в Турции, а не так, чтобы он приехал. Здесь то он совсем по другому себя вести будет. И говорить может что угодно. А вот если Вы приедете к нему - другое дело. ПРичем нужно остановиться в отеле, а к нему приехать в гости дня на 3 посмотреть что к чему. Учитывая религиозность его и его семьи тема секаса не поднимается - до свадьбы нельзя категорически, Вы ж уважаете его принципы, правда? :D
    Мой муж не религиозен. В мечеть не ходит ни он, ни семья его. И тоже мне всегда говорил - твоя жизнь здесь и в России не будет отличаться - А ОТ ФИГУШКИ!!!! сначала - юбку пожалуйста одень подлиннее - соседи смотрят, неудобно. Потом - майку под прозрачную блузку...пожааалуйстаааа... это учитывая, что мы живем отдельно от его семьи, и он с ними не общается. А Вы знаете, что в некоторых регионах до сих пор женщины и мужчины в разных комнатах обедают? а поцелуи рук всем встречным-поперечным?
    И да -1500 долларов, учитывая, что 500 он отдает жене бывшей это оооочень немного :( еще стоит поинтересоваться, кредиты есть у мужчины или нет?

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:26 | Сообщение # 799
    Турковед
    Yulyaha,
    Да это не я :D :D :D :D это семейка его е...... кровь пьет 3_angry11

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:27 | Сообщение # 800
    Турецкий авторитет
    Цитата Oksana ()
    ПРичем, мы с ним только поженились, я улетела в Россию менять паспорта, сдала свою квартиру, потом оказалось, что я как бы слегка беременна... а он мне " я устал. не надо приезжать....

Это даже не цирк, а сумасшедший дом O_o O_o
    Цитата adriana ()
    евчонки, перед отношениями с турками, видимо, нам надо проверяться у невропатолога на наличие отличной нервной системы,

ага, к строевой службе готов, можешь идти и "воевать" на турецко-русской-любовной войне)))) Потом если, что медаль дадут, как ветерану( Baklava вспомнилась) :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 32 из 99«1230313233349899»
    Поиск:
    ▲ Вверх