Моя история виртуальной любви с турком - Страница 31 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 31 из 99«1229303132339899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 11:18 | Сообщение # 751
    Влюбленный в Турцию
    Всем форумчанкам добрый день. Хочу поделиться своим финальным этапом моей виртуальной любви с турком. Встретились мы в Турции с моим турком, уже теперь бывшим.
    Девчонки были правы те, кто говорил, что виртуальные отношения нельзя долго затягивать. Надо или выходить в реал или заканчивать.
    Вообщем когда я его увидела в реальной жизни, я сразу поняла, что это не мой человек.
    Во-первых мне смутил его рост, он мелче моего мужа почти на голову. Во-вторых он выглядит старше меня лет на 15. И - в третьих было что-то в этом человеке для меня отталкивающие (он меня поцеловал).
    Короче говоря вся эта виртуальная любовь сплошной обман. Лично для меня. Я поняла после личной встречи, что не люблю этого человека. Хотя он наоборот. Влюбился как сумасшедший. Проходу мне не давал в отеле. Честно говоря так было стыдно. Я боялась что муж все заметит. Я дождаться не могла когда турок уедет. (Он заселился в том же отеле, где и мы с мужем. Я ведь еще когда дурой была, когда еще бронировалась весной, ему все сказала.) Но потом, когда я его увидела первый раз, я поняла. Что никогда бы не влюбилась в этого человека, если бы мы встретились в реальной жизни. Что увидев его в реале, с меня моментально слетели розовые очки. Это не мой тип мужчины. Я поняла окончательно, что любила просто образ, созданный этим человеком в интернете... Так что виртуальная любовь - это САМООБМАН!!!! Я оставила его. Конечно мне его жаль. Похоже что он на самом деле любит меня... Забросал меня письмами и признаниями после встречи... Что безумно любит и т.д. Что в реальной жизни я намного лучше, чем в интернете... Но у меня все прошло... Вообще ничего нет в сердце. Только жаль, что любовь была самообманом... И еще, он подарил мне золотое колье, я сначала не хотела брать, но потом взяла...на память...
    Р.S Отдых был замечательный. Отель был супер. Экскурсии по Алании, горы, пещеры, крепость. Отличный отдых. На следующий год поедем опять в Турцию. Только теперь со свободным сердцем и легкой душой. Турция замечательная страна. С удовольствием хочу там жить. 5_love

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 11:29 | Сообщение # 752
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата adelle ()
    :" Что делать?" Растерялась я немного.

прочесть Чехова и все встанет на сволиместа шучу)) а если по сути то небоись общайся дальше присматривайся прислушивайся,важные свои вопросы переспрашивай по нескольку раз только немного перефразировав так хоть можно выявить врет не врет и то не факт.

Tatiana,
    жаль что придуманный образ не сошелся с реальностьюь,значит так и должно было быть,теперь у вас есть опыт.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 11:31 | Сообщение # 753
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Tatiana ()
    .. И еще, он подарил мне золотое колье, я сначала не хотела брать, но потом взяла...на память...

А муж не поинтересовался откуда вещица?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 11:37 | Сообщение # 754
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Ada ()
    прислушивайся,важные свои вопросы переспрашивай по нескольку раз только немного перефразировав так хоть можно выявить врет не врет и то не факт.

это-то понятно, но вот с остальным как быть? Я очень прагматичный человек, это понятно, что наперёд знать и просчитать не возможно и что ждёт за поворотом - тайна, но для себя, для сбора дополнительной информации хочется подсобирать, чтобы быть во всеоружии :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 11:39 | Сообщение # 755
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Yulyaha ()
    А муж не поинтересовался откуда вещица?

я сказала что купила, он особо не вникал, я часто себе покупаю украшения...

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 11:43 | Сообщение # 756
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Ada,
    Цитата Ada ()
    прочесть Чехова и все встанет на сволиместа

это Чернышевский написал этот роман, не Чехов :D

Сообщение отредактировал adriana - Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:50
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 11:49 | Сообщение # 757
    Знаток Турции
    adelle,
    да не забивайте свою головушку, все расспрашивайте по немногу
    ск уже общаетесь?

спросите:
    где родился, откуда родом
    какая у него зп?как он распределяет сем.бюджет?
    национальность
    какоу ВУЗ окончил
    почему развелся?
    что ему нравилось в ней,а что не нравилось?
    какие у него отношения в семье?
    как он воспитывает свою дочь?какие качества прививает?
    ой тем куча потихоньку узнавайте друг друга по ответам будет видно заинтересовано ли отвечает,прислушается ли к вам и к вашим желаниям и он о вас узнает

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 11:51 | Сообщение # 758
    Знаток Турции
    adriana,
    :D :D по литре был 3 каюсь :*

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 11:53 | Сообщение # 759
    Турковед
    Tatiana, это хорошо,что ты поехала отдыхать с мужем,был повод отмахаться от него и избежать общения,а вот если бы сама приехала :D .....тебе бы от него спасу не было,как от назойливой мухи....да,он может и не плохой человек,но когда сердцу не мил,то всякие ухаживания и знаки внимания ,лично на меня,действуют как рвотный порошок :D ....

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:09 | Сообщение # 760
    Турецкий авторитет
    Цитата Ada ()
    ск уже общаетесь?

немного, очень интенсивно. Дней 10, но первый разговор у нас был 4,5 часа O_o
    Цитата Ada ()
    где родился, откуда родом

там же и родился, где живет сейчас
    Цитата Ada ()
    какая у него зп?как он распределяет сем.бюджет?

как распределяет не знаю, но бывшей выплачивает каждый месяц 1000 лир( с его слов :D ) З/п3000 лир, если я правильно перевела по курсу к доллару( написал 1500$)
    Цитата Ada ()
    национальность

турок
    Цитата Ada ()
    какоу ВУЗ окончил

про школу знаю, а ВУЗ ;) , сомневаюсь... Исходя из этого первое сомнение, кем он работает belediye personeli memur ;)
    Цитата Ada ()
    почему развелся?
    что ему нравилось в ней,а что не нравилось?

ничего не нравилось, родители выбрали. Не нравилось: " она 150 см роста и 85 кг - пузырь". типичная тур. жена: семки, соседи. сплетни, сериалы, секса нет, от мужа нужны только деньги( с его слов :D , делим на 100 :D )
    Цитата Ada ()
    как он воспитывает свою дочь?какие качества прививает?

сейчас - никак, университет оплатил, деньги высылает( хотя дочь работает археологом)
    , отношения напряженные из-за матери. в детстве: прогулки, выходные, дни рождения( это то что видела на фото)

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:13 | Сообщение # 761
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Yulyaha ()
    Tatiana, это хорошо,что ты поехала отдыхать с мужем,был повод отмахаться от него и избежать общения,а вот если бы сама приехала

Да, вы на 100% правы. Для меня это было огромным счастьем, что я была с мужем. Я уже это потом поняла. Он видел нас с мужем. Садился рядом через столик и наблюдал. Мне было страшно и жутко от его взгляда. Этот человек произвел на меня тяжелое впечатление. Я чувствовала от него какую-то тяжелую ауру. Ну это невозможно объяснить и описать. Это надо видеть и чувствовать...Вообщем я попала в неприятную ситуацию... Собственно говоря сама виновата... Но в то же время - опыт... Собственный... Сильная штука...

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:17 | Сообщение # 762
    Турковед
    Tatiana, за то какое теперь облегчение настало.....все стало на свои места :)

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:21 | Сообщение # 763
    Знаток Турции
    adelle,
    я смотрю вы почти все обсудили)
    как он относится к тому если его будущая жена не будет покрывать голову читать намаз 5 раз ко дню?
    замуж успел позвать? :D как он будет содержать свою семью (если повторно женится) на 1500 долл этого достаточно для Турции?разделяет ли он ваши увлечения?
    вы сами были замужем?есть дети?если да, то спросите любит ли он детей хотел бы еще деток?какие у него мечты и желания в жизни к чему стремится?

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:39 | Сообщение # 764
    Турковед
    Да для начала пусть увидятся воотчию.....о детях ещё рано говорить...
    В том-то и беда всегда,что вечно нафантазируют женщины и как они будут бюджет делить и сколько детей будет.....не надо спешить и обсуждать уже такие глобальные вопросы.Мне кажется,что надо свести все до простого и непринужденого общения,потом встретитесь,а там уже и опрежелитесь,какую тактику выбирать для дальнейших действий.....Adelle,расслабься :) ....пусть все идёт пока своим чередом,надо решать проблемы по мере их наступления... :D
    А пока общайся и получал удовольствие,если это общение не напрягает,а вопросы и ответы сами прийдут по ходу действий....Удачной тебе встречи :D ,пусть приезжает :D

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:39 | Сообщение # 765
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Yulyaha ()
    Tatiana, за то какое теперь облегчение настало.....все стало на свои места

Это не просто облегчение, это избавление от навязчивой и безумной виртуальной любви... мгновенное... для меня это был шок. Когда я это осознала, там в Турции. Я там испытала двойной шок. Первый раз - когда его увидела и он меня поцеловал и второй шок - когда поняла, что не люблю этого человека.. Я таких эмоций вообще ни когда не испытывала в своей жизни.. Причем это происходило очень быстро...Положу в свою корзину жизненного опыта этот. Хотя, если подумать, мне это человек дал много что для понимания в жизни. Я ему благодарна за многие вещи. От души желаю этому турку добра. Это честно. Только жаль, что наверно я ему сделала больно. Я очень сожалею...

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:43 | Сообщение # 766
    Турецкий авторитет
    Цитата Ada ()
    как он относится к тому если его будущая жена не будет покрывать голову читать намаз 5 раз ко дню?

сказал, что я могу ходить в церковь, намазы мне не надо учиться читать
    Цитата Ada ()
    замуж успел позвать?

а как же :D :D :D
    Цитата Ada ()
    как он будет содержать свою семью (если повторно женится) на 1500 долл этого достаточно для Турции?

я не ведусь на такие разговоры, пока. чтобы не обнадёживать товарища :D
    Цитата Ada ()
    разделяет ли он ваши увлечения?

Его слова, то что ты любишь спорт и занимаешься им - это вери гуд (вспомним 150 см рост и 85 кг вес :D ), но он не спортивный человек, а остальные интересы, пока на стадии обсуждения. По-поводу моей работы нынешней сказал:" в Турции это могло бы быть твой хобби"
    Цитата Ada ()
    вы сами были замужем?есть дети?если да, то спросите любит ли он детей хотел бы еще деток?какие у него мечты и желания в жизни к чему стремится?

я была замужем, есть сын, он взрослый и самостоятельный( у меня с ним не сложились отношения из-за его отца, но это "мой скелет в шкафу" и не обсуждается, хотя турок нашёл и в этом наше с ним сходство :D ) Детей хочет, а я нет - это третий пункт который напрягает. Турки любители красиво изъястняться :D " Я хочу дочь похожую на тебя" :D , хорошо, хоть имя ещё не выбрал :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:46 | Сообщение # 767
    Турковед
    Цитата Tatiana ()
    Я таких эмоций вообще ни когда не испытывала в своей жизни..

:D В жизни все надо попробовать.....
    Ты его не кормила обещаниями,увиделись и все стало на свои места,так что не мучай себя ....

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:55 | Сообщение # 768
    Турецкий авторитет
    Цитата Yulyaha ()
    надо решать проблемы по мере их наступления...

вот у меня и встал вопрос, он так сказать "поступил" - большая религиозность его и его семьи. Я не знаю как к этому относиться и что делать дальше? Развивать или закончить, пока ещё не началось? Не хочется на старость лет попасть в закрытую( в прямом и переносном смысле этого слова) мусульманскую семью.я всегда стараюсь быть честной и перед людьми и перед самой собой. Зачем мне как-то развивать отношения, если изначально есть "НО". 1 - его религиозность и следствие из этого, он не любит мою собаку S , кошка - чок гюзель(пророк Мухамед любил и кормил кошек, насколько я знаю, хотя могу и ошибаться, даже спал с ними), но собака - это табу S . 2 - вопрос детей, я НЕ ХОЧУ, 3- с работой его не всё ясно и понятно, а так же с з/п и содержанием семьи. Но повторюсь, я пока не обсуждаю такие темы, чтобы не давать человеку надежду и чтобы он не строи напрасных иллюзий.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 13:05 | Сообщение # 769
    Турковед
    adelle, мдаааа....интересненькое дельце....Ну,думай дорогая,думай....взвешивай все за и против.....

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 13:17 | Сообщение # 770
    Турецкий авторитет
    Цитата Yulyaha ()
    .Ну,думай дорогая,думай....взвешивай все за и против.....

Отож, думалка пришла уже в негодность :D , поэтому и написала

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 13:22 | Сообщение # 771
    Посол в Турции
    adelle, у меня была похожая ситуация. мы познакомились в реале. ему 34, мне 29. русского, английского не знает. только по-турецки общались через пень-колоду. говорит: мне уже семью пора заводить, все друзья семейные, с детьми, один я, неприкаянный. начали мы встречаться. он и говорит: давай жить вместе. че нам терять? тем более он готов к семье, говорит: можешь не работать, я семью прокормлю, з\п достойная. я согласилась. тем более на тот момент мне жить было негде.

встречались каждый день. приходит как-то грустный, я говорю: что случилось? он говорит: да мама все кричит на меня и ссорится со мной, что я не с мусульманкой встречаюсь. а семья у них, как турки говорят, чок диндар, то бишь сильно религиозная. все покрытые. папы нет, мама всеми руководит. у него старший брат и две младшие сестры. все женаты и замужем. и тоже за\на религиозных. вообщем он мне и говорит: я тебя не брошу все равно, как решу, так и будет.

сняли мы хорошую квартиру, без мебели. мебель отдельно заказали. и в тот день, когда должны были привезти мебель, получаю сообщение в фейсбуке. "я с тобой жить не хочу". причем не "не могу", а "не хочу". я спросила, почему. он ответил: потому что мама, да и вся семья против христианки. и он меня бросил... вот так просто. как и не было ничего до этого. просто не хочу и все.

после мне довелось общаться с его кузеном в фейсбуке. кузен сказал, что с их семьей давно не общается, потому что семья не то что слишком религиозная, а как оказалось, они еще и какие-то мусульманские сектанты. там вообще все плохо. и я подумала, чур тебя чур, как меня-то жизнь от тебе отвела. т-т-т-т-т...

мой пример не эталон. но сами подумайте, даже если он сам решает с кем ему жить и на ком жениться, то все равно вам спуску не будет. и одежда, и прическа, и макиаж... все будет обсуждаться. и не будет у вас свободы выбора, если вообще будет какая-то свобода.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 13:33 | Сообщение # 772
    Турковед
    Mananna, ну ситуация-то не совсем идентична.....вы молодая,ваш друг молодой был,оба без детей......
    А adelle ,уже имеет взрослого ребёнка,потенциальный жених тоже уже с опытом жизни....Я понимаю adelle,я бы тоже уже наверное не хотела детей,ну или по-крайней мере ,ей надо быть настолько в нем быть уверенной и в будущем тоже....
    Мне кажется реальная встреча многое прояснит..... :D

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 13:41 | Сообщение # 773
    Посол в Турции
    Yulyaha, я не про детей. я про религиозность. в интернете все такие смелые, и все сами решают. а как доходит до дела, то и христианство им мешает, и юбка короткая и пр фигня. я вот про это

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 13:41 | Сообщение # 774
    Турецкий авторитет
    Mananna, спасибо ! У меня такие же мысли сомнения по этому поводу, поэтому и спросила общественность. У кого какие истории из своей и чужой жизни есть, рассказывайте. Мне это нужно для того чтобы проанализировать и понять какие вопросы задавать, чтобы решить: "там все плохо" или "ничего жить можно"
    Цитата Mananna ()
    все будет обсуждаться. и не будет у вас свободы выбора, если вообще будет какая-то свобода.

это и страшит в первую очередь. Я, оставшаяся в 17 лет без родителей, в тяжёлом 1990 году, выжившая и привыкшая всё и вся решать сама. Меня это всё задолбало и хочется чтобы рядом был Мужчина и пусть он всё и вся решает. Но закрытая мусульманская семья - это не то к чему нужно стремиться, даже если мужчина всё решает. Я то понимаю, что это такое и чем это может грозить.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 13:46 | Сообщение # 775
    Турецкий авторитет
    Цитата Yulyaha ()
    Мне кажется реальная встреча многое прояснит..

как бы не усугубила. Я же не робот, а человек и вполне вероятно, что появятся чувства.И у него, тоже. Зачем давать ненужную надежду. И что потом с этим делать, если там всё плохо. это надо прояснять как можно раньше. И тогда только или встречаться или сворачивать лавочку.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 31 из 99«1229303132339899»
    Поиск:
    ▲ Вверх