Моя история виртуальной любви с турком - Страница 30 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 99«1228293031329899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:00 | Сообщение # 726
    Новичок
    Цитата Anira ()
    как вариант - поиграйте в виртуальную любовь, но с мужем, когда его нет. Наверняка у вас есть связь с ним, когда он в море.

Связи нет, поскольку они далеко в море, созваниваемся только когда они поближе к берегу подходят (раз в месяц) Но чужие мы, не хочу я включать ни мудрость ни премудрость, не мой это человек. Я еще на свадьбе это понимала.....Зачем замуж выходила? Страшно было что 26- а я не замужем S Дура короче, по всем статьям. И с турком этим вляпалась.......
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:01 | Сообщение # 727
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Evcen ()
    написала что не любит его

ну незнаю... а замуж зачем выходила, и ребенка от него родила?
    Я понимаю, бывает всякое, но я за спасение брака.
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:03 | Сообщение # 728
    Новичок
    Цитата Аэлита ()
    А еще он из Измита, а еще у него есть типография и к нему приезжали славянки....Его не Фикри зовут?
    Ну просто все сходится. И Ирины и Светланы...а не он ли дал ссылку, чтоб язык учила?

Нет, ссылку не давал, нашла этот форум сама. Зовут Джемиль (настоящее имя) левое Тунджай :)
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:04 | Сообщение # 729
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anira ()
    ну незнаю... а замуж зачем выходила, и ребенка от него родила?

вот и ответ
    Цитата Юлия ()
    Зачем замуж выходила? Страшно было что 26- а я не замужем

:( Anira, тут и спасать не чего, брак для общества был ....чтоб соседи не гнобили что уже вон сколько лет и не замежем....
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:08 | Сообщение # 730
    Новичок
    Цитата Evcen ()
    тут и спасать не чего, брак для общества был ....чтоб соседи не гнобили что уже вон сколько лет и не замежем....

Да, именно для общества...Такой прессинг был ""Вот. 26, мужа нет, хоть бы ребенка родила, а то так и помрешь старой девой" и бла..бла..бла..Ну подвернулся кандидат, вроде не наркоман, вмеру пьющий, семья приличная..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:11 | Сообщение # 731
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Evcen ()
    тут и спасать не чего, брак для общества был

Как бывшая жена моряка, имеющая стаж в этой должности 16 лет, хочу сказать, что удобней жизни нет. И если б мой бывший не сплыл от семьи, мы б жили долго и счастливо много лет и умерли в один день. Потому что дома бывает мало, деньги зарабатывает, жить не мешает.
    Ну а касаемо турка-обсуждать не буду. Замужней женщине на сайте знакомств делать нечего, если она не ищет приключений. Для чего ты с ним знакомилась? Просто потрындеть - есть подруги, для секса-мужик должен быть рядом, для жизни-есть муж.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:17 | Сообщение # 732
    Новичок
    Цитата Аэлита ()
    Ну а касаемо турка-обсуждать не буду. Замужней женщине на сайте знакомств делать нечего, если она не ищет приключений. Для чего ты с ним знакомилась? Просто потрындеть - есть подруги, для секса-мужик должен быть рядом, для жизни-есть муж

По сайтам знакомств не шлялась. он сам попросился в друзья на ФБ (как и еще целая куча народу) Добавила в друзья и забыла. Началось все просто с привет-привет.
    А от мужа денег никогда не видела: то ипотеку досрочно гасили, то вот сейчас пытаемся дом строить, а мужика для секса при официальном муже заводить совесть не позволяет..зараза..

Сообщение отредактировал Юлия - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:20
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:25 | Сообщение # 733
    Турковед
    Цитата Юлия ()
    В Россию звала - молчит и улыбается..

В одной из веток об отношениях с женатым мужчиной все такие правильные, чужое ни-ни, ай-ай-ай, трогать нельзя.
    А когда касается замужних женщин, у которых появляются в жизни другие мужчины, почему-то весь женский коллектив начинает сочувствовать и участвовать.
    Это неправильно в обоих случаях. И то, что сейчас происходит, называется "двойные" стандарты.
    Зачем турку ехать к замужней женщине? Зачем ехать ей к нему в Турцию? Потому что она влезла в эту переписку от скуки, и резко - любоффф?
    Может я резка и не права. Но я всегда против лицемерия. А здесь мы сами себе противоречим.Или тоже, от скуки-поговорить...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:31 | Сообщение # 734
    Турковед
    Цитата Baklava ()
    Инн, я тебя боюсь иногда..

Мир тесен, виртуальный - еще тесней))))
    Ты ж вот тоже о своем Казлуше подумала )))) Слишком много совпаденийя в них не верю. А что касаемо незабвенного Фикри, так была юморная ситуация. После посещения меня в моем городе на день металллурга он фоточку вконтакте свою поставил, где он на фоне афиш всяких..к концу дня коммент-Фикри, так это ж Мариуполь! Я присмотрелась-соседка моя бывшая, замужняя, у него в друзьях числится. Я с ней спустя пол-года встретилась, уже замуж собиралась за мелкого. Она-ой, а ко мне турок вешался, все писал вконтакте. Ну рассказала я ей, кто мне любовь к Турции привил. Поржали обе :D

Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:38 | Сообщение # 735
    Новичок
    Цитата Аэлита ()
    Потому что она влезла в эту переписку от скуки,

Да, влезла от скуки. А чего делать когда реальный муж называет тебя "тварью мстительной", а виртуальный человек говорит "ты моя дорогая, ты мне снилась, мы были счастливы" :) Ну и куда скажите мне рванется женское сердце? а совпадения... могу ссылку дать на его профиль ФБ, посмотрите он-не он :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:46 | Сообщение # 736
    Турковед
    Цитата Юлия ()
    А чего делать когда реальный муж называет тебя "тварью мстительной", а виртуальный человек говорит "ты моя дорогая, ты мне снилась, мы были счастливы"

Лапша лапшевная приятней человека, который о тебе заботится?
    Разведись с мужем, если так жестко. А сидеть на двух стульях-не очень удобная позиция, когда одного доишь, а второй до оргазмов виртуальных доводит. Рано или поздно это закончится нервным срывом. Тем более, турецкая любовь может остаться просто словами, а ты готова на большее.
    А ссылку можешь прислать, турков с типографиями не много в Измите. У меня прям дежавю

Оффлайн/ Off- line

Клякса

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:47 | Сообщение # 737
    Заядлый турист
    Цитата Юлия ()
    А чего делать когда реальный муж называет тебя "тварью мстительной"

Юлия, скажите, Вас устраивает такая жизнь? Вас устраивает, что Ваш ребёнок смотрит на это и думает, что в семье так и должно быть? У Вас не возникало желания вылезти из этого, отмыться и жить с высоко поднятой головой.
    П.С. Турок -сказочник с ведром доширака для Ваших ушек (имхо).

- Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 17:08 | Сообщение # 738
    Новичок
    https://www.facebook.com/cemil.savur
    это профиль "левый"
    Цитата Клякса ()
    скажите, Вас устраивает такая жизнь? Вас устраивает, что Ваш ребёнок смотрит на это и думает, что в семье так и должно быть?

Ну у нас хватает ума не ругаться при ребенке...А турок, да наверное Вы правы - сказочник
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 17:44 | Сообщение # 739
    Турковед
    Цитата Юлия ()
    https://www.facebook.com/cemil.savur
    это профиль "левый"

Не, не мой бывший.
    Ну что сказать с высоты своего опыта...как в такое можно влюбиться? Лицо неприятное, фотки славянками облайканы. На одной-явно его сынок, который типа умер сто лет назад.
    А вот фотки с птицами мне знакомы, т.е. птицы на них. Так что сомневаюсь я в наличии у него этого бизнеса.
    Хоть убейте, не могу я понять, как можно повестись на сладкие слова мужчины, в котором даже шарма нет.
    Да, и лет ему-как минимум полтинник.В общем, делайте выводы

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 17:46
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 18:14 | Сообщение # 740
    Новичок
    Ну на вкус на цвет - все фломастеры разные :D С красавцами мне всегда не везло :( ну как-то не обращали они на меня внимания :( У меня был мужчина, русский, старше на 17 лет, на фото - без слез не глянешь, а в жизни - столько мужского обаяния....От него не я одна таяла :) Муж мой тоже не красавец - маленький, лысый, кривоногий :) Турок, а что турок - он как все - да, не красавец, но на камере очень обаятельный, правда.
    Что касаемо
    Цитата Аэлита ()
    На одной-явно его сынок, который типа умер сто лет назад.
    так это он сам лет ...дцать назад....а там где молодой смазливый парниша, я думаю это какая-то медийная личность..хотя...про птиц ничего не знаю, не спрашивала :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 18:51 | Сообщение # 741
    Турковед
    Цитата Юлия ()
    там где молодой смазливый парниша, я думаю это какая-то медийная личность.

Этот мальчик есть вконтакте и в фейсбуке.
    Обычный молодой турок 21 года отроду. Найди хоть одну причину, по которой его фота должна быть на странице твоего знакомого. Лично я такой не вижу.
    Две страницы в фейсбуке, разные имена, темное прошлое...
    Но тебя убеждать бесполезно. Ты пытаешься не разобраться, а оправдать турка.
    Я все вспоминаю Лилит, которая в Измит замуж выходила.Полная уверенность в себе и никакого желания трезво мыслить.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 20:36 | Сообщение # 742
    Турковед
    Награды: 52
    Юлия,
    Глупо, конечно, убеждать человека, которому "море по колено" :D Я глянула Вашего товарища)) во-первых, на пальчике колечко обручальное.(на одной фотке видно). во-вторых, судя по его друзьям - товарищ курд. ибо женщины на фотках друзей в платочках сидят. а так исторически сложилось, что общаются они всегда почти с себе подобными. Скорее всего оттянуться в Измите у вас не получится - не поймут его родичи такого казуса. А встретиться в Стамбуле :D :D ну-ну одна уже летала...
    Вы просто утонули в лапше, которую на Вас навесили :D :D Аххх джаным...биртанем...ветер с моря принес запах твоих волос... :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 01:00 | Сообщение # 743
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Юлия не стоит он Вас! Для него это ражвлекуха не более. Не хочет ехать, лапша это все. Для него комплемент,это комплемент и ничего больше. Пробуйте с мужем наладить отношения,а нет ищите себе любовника или мужа пока молода. Он из инет клуба сидит?

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 02:08 | Сообщение # 744
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата Lisonka ()
    Юлия не стоит он Вас!

а мне кажется стоят они друг друга.
    Цитата Lisonka ()
    Для него это ражвлекуха не более.

а для нее нет? сама ж написала, что от скуки.

замужняя женщина, живущая с мужем ради ребенка, ищущая приключений в инете... по-моему идеальная пара тому турку. вам так не кажется?

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 05:09 | Сообщение # 745
    Новичок
    Девочки, спасибо всем :D Мне действительно нужен был взгляд со стороны :) Ехать никуда не собиралась и не собираюсь :) Это был мой первый и последний итернет-"роман", вчера мы распрощались :) :)
    Выходил он на связь всегда с работы, пару раз из дома. То что он скорее всего курд поняла недавно, да хрен с ним, было и прошло.
    А с мужем скорее всего все равно разведусь, ладно, посмотрим, он возвращается в апреле 2015г.До этого времени много воды утечет....
    А живу я в дервне, круг общения очень узкий....Так что с мужиками проблема, сами понимаете :) Общественное мнение никто не отменял....

Сообщение отредактировал Юлия - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 05:29
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 05:25 | Сообщение # 746
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Oksana ()
    Скорее всего оттянуться в Измите у вас не получится - не поймут его родичи такого казуса.

Цитата Oksana ()
    Аххх джаным...биртанем...ветер с моря принес запах твоих волос...

1_sml23 1_sml23 Аффтар пиши исчо! 1_sml16

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 07:44 | Сообщение # 747
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Юлия,
    вот правильно говорят ты сам хозяин своей жизни сам все строишь своими руками.Общественное мнение правда никто не отменял и каждый наровит сказать:"ах вот 26 так и останешься в старых девах,ах вот нарожала двух детей теперь никому ты и твои дети не нужны,о чем думала когда выходила замуж?"вот и у меня также есть и будет,но самое главное- это мы независимые и самодостаточные женщины надо самой решить чего/кого мы ищем в этой жизни,нарисовать портрет мысленно будущего мч какие качестве вы хотели бы увидеть в нем,что для вас идеальная семья,как вы будете беречь свой очаг и тд?свое счастье нужно строить самим,у вас есть сынок и вы не одна,мужчинам по сути дети не нужны,они их делают и идут дальше,ну вот ошиблись мы, зато второй раз на одни и те же грабли не наступим и строить свое счастье будем по крупинкам!!!главное не вешать нос и уверенно топать навстречу к своему счастью.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 08:18 | Сообщение # 748
    Новичок
    Да, дети мужикам не нужны, это я по собственному отцу, а теперь и мужу знаю. Хорошо что у меня хватило ума родить всего одного, а не обвешаться детьми (муж еще двоих хотел, фигу показала, сказала сам рожай). А портрета идеальной семьи в голове нет :( поэтому "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти" (вроде Жванецкий) Не видела я семей, в которых такие взаимоотношения которые можно взять за образец :(
    кстати у одной форумчанки хороший девиз : "каждый человек кузнец, творец и трындец своего счастья"
    Ой, а может куда в другую ветку перебраться, а то по теме сказать то больше нечего :( а поболтать "за жизнь" хочется :)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 08:43 | Сообщение # 749
    Турковед
    Награды: 50
    Юлия, переходите в тему "Поболтаем" http://evimturkiye.com/forum/30-4029-65
    Она у нас как раз для разговоров, выходящих за рамки каких-то определенных тем :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 10:11 | Сообщение # 750
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Девочки нужен совет и взгляд со стороны :D На сайте знакомств, знакомство с турком( кто бы сомневался :D ), пропёр он как танк и я даже сама не поняла как началось общение. Не в этом суть. Мужик вроде адекватный, 46лет( :D хотя сам говорит, что 45, а выглядит ещё постарше, лет на 50 :D ), с интернетом и компьютером не "дружит", по-русски не бельмеса, в скайпе 4 контакта, на Фейсе 51 и все турки, причем даже женщин нет, живет в Бурсе, как оказалось Орхангази, работает вроде кем-то в мэрии(записывала на слух, Nermin переводила), но тут начинаются непонятки: работает не каждый день, а только 3 дня в неделю O_o %) - это первое, что очень смущает и напрягает. Дальше значит так: 3 дня ему потребовалось дойти до мысли, что если я не могу приехать(писала в другой теме об этом), то он едет ко мне :D , начал делать паспорт, что тоже есть хороший знак :D . Что я о нём знаю ещё - много и ничего :D Его стало так много в моей жизни, что я пребываю в шоке и отключаю скайп и Фейсбук, чтобы меньше общаться. Случайно познакомил с мамой и теперь она регулярно приходит к нему, садиться рядом и говорит мне :" Мерхаба Надья- гелин" - от этого я ещё в большем шоке :o . Разведён, дочери 21. Я знаю где он служил в армии, где работал, что он ел на завтрак и ужин, когда пил чай и что прочитал в газете :D Показал кучу фото и детских в том числе, и с армии, и со свадьбы( с вырваной невестой посередине :D ), дочери, мамы, папы, братьев и всех многочисленных родственников :D Размер моего шока, уже даже не описать словами :D Второе и самое большое моё, так сказать смущение - это религия, религиозен( 5 намазов в день), все женщины закрыты, учился в школе для имамов( одни мальчики были на фото, вот и спросила, что это значит), но имамом не стал, он так сказал( конечно нужно делать скидку на " он сказал" и в смысле поделить на 100, и в смысле языка, мой турецкий не на начальном уровне, а в зачаточном :D )
    Вот по-этому поводу вопрос: чем мне это грозит в будущем?(если отношения будут развиваться и он не накосячит :D ) У кого мужья, любимые, бой-френды, друзья, соседи - такие же набожные? Поделитесь опытом . Я с таким никогда не сталкивалась и понимаю, что это немного тревожный знак, как для меня. Но хотелось бы конкретных примеров и рассказов.
    Голова у меня на месте и розовых очков я не имею :D Я наверное ещё даже не влюбилась, но начинаю привыкать к нему. Просто в силу возраста, наверное подхожу ко всему этому не сердцем, а разумом. Он конечно не красавчик, но и не уродец, не противный(хотя на фото он мне не понравился и на него я даже не смотрела, в жизни - хахахах - в скайпе - оказался симпатичней :D )
    В общем извечный русский вопрос:" Что делать?" Растерялась я немного.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 30 из 99«1228293031329899»
    Поиск:
    ▲ Вверх