Моя история виртуальной любви с турком - Страница 29 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 99«1227282930319899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 13:44 | Сообщение # 701
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Юлия ()
    А я сама не знаю чего хотела

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    — Мне все равно… — сказала Алиса.
    — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    — … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти....

Аллегория из "Алисы в стране чудес". Определитесь, сперва, чего Вы хотите. А так-то можно продолжать виртуальный роман до бесконечности, пока муж в море ;)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 14:06 | Сообщение # 702
    Новичок
    Цитата Janefin ()
    Определитесь, сперва, чего Вы хотите.

Да, Вы правы, главное - определиться со своими желаниями и хотениями...Я как та собака на сене. Вобще-то с мужем надо разводиться, у нас давно отношения никакие....И налаживать их не хочется...Просто уже сила привычки, как -никак 8 лет брака - это не баран чихнул, все-таки стаж.. Хотя, за все эти годы мы были вместе месяцев 15-17 :( А ТМЧ мне нравится, ой как нравится...Со всеми его психами и "закидонами", и бородой небритой иногда....Вот вроде взрослая тетка (мне 35), а ума - кот наплакал :(
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 14:29 | Сообщение # 703
    Турковед
    Награды: 52
    Юлия,
    Простите ) а где Измите живет Ваша Большая Любовь :D ? Измит то ведь это сооовсем не курортное побережье :D Я в Измит переезжаю. Так что примерно представляю, что к чему. Там все достаточно серьезно в плане нравов. И просто с мужчиной потусить-отдохнуть проблематично будет. Он Вас к себе приглашает? Или на курорт зовет? И вообще, чем он занимается? На что живет?
    ТО что ТМЧ нравится - это тоже понятно)) просто Вы про него ничего не знаете. А уже о разводе думаете ;)

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 14:53 | Сообщение # 704
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Юлия, по другим соцсетям и сайтам знакомств не пробивали его? Ну, так, на всякий случай. Просто вы сама пишите, что
    Цитата Юлия ()
    возраст 43 (потом признался, что 45)

Цитата Юлия ()
    Семейное положение: по его «легенде» он БЫЛ женат, но жена умерла, ребенок (младенец 2,5 мес от роду) тоже умер

"по легенде" - т.е. 100% уверенности в нем нет.
    А вообще, смысл на 2 года возраст убавлять себе? Уж гулять так гулять! Мой вот сразу на 5 себе скостил :D
    Кстати, а он к вам приехать не хочет?

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 14:56 | Сообщение # 705
    Новичок
    Oksana
    Он зовет именно к себе :D Не на курорт :D Но поскольку я ехать не собираюсь (в ближайшее время) то не вижу смысла распрашивать про адрес. У него небольшая типография, (все печатные станочки видела своими глазами, они жутко лязгают :D ) и еще он мне переодически показывает какие-то "листовки", приглашения на свадьбу и проч.печатную продукцию. А по поводу развода - так ТМЧ просто катализатор. этой весной мы чуть было уже не развелись, муж во время в море смылся... И да, ТМЧ признался что я не первая русская, было еще 3: Ирина, Светлана и не помню, так вот Ирина даже прилетала в Стамбул, но он ее не встретил O_o На мой вопрос "Почему???" Он сказал "Я ее не любил, а она меня любила" O_o
    Если честно, я была в шоке от его ответа.....
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 14:56 | Сообщение # 706
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Юлия,
    вы когда выходили замуж знали что он станет моряком?зачем выходили замуж тогда ведь по любви же?попробуйте сохранить брак нет ничего лучшего когде у ребенка нет отца,я на пример сохранила бы свой брак если муж хоть как то был привязан к детям,он просто не выносил их голосов,шума,крика,плача,никогда не выражал свою любовь и ничему не учил как отец,меня не уважал,посадила мужика на шею.В ином случае сохранила бы брак свой.Вам реально скучно романтики не хватает попробуйте внести изюминку в ваши отношения с мужем.удачи!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 14:58
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:02 | Сообщение # 707
    Новичок
    Цитата Baklava ()
    по другим соцсетям и сайтам знакомств не пробивали его?

Да пробивала, нет его, ни под настоящим именем, не под "левым". Ну правда я не по всем ходила, может где и есть

Цитата Baklava ()

"по легенде" - т.е. 100% уверенности в нем нет.

Я ему верила, пока на этот форум не наткнуась :D Несколько раз "невзначай" задавала вопросы про жену/детей, ответ один "я вдовец, твой сын - мой сын"
    А про возраст: ну он на фото на 40 лет не тянет, и вообще это его больная тема "я старый и некрасивый, ты найдешь себе красивого и молодого"
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:07 | Сообщение # 708
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Цитата Юлия ()
    так вот Ирина даже прилетала в Стамбул, но он ее не встретил O_o На мой вопрос "Почему???" Он сказал "Я ее не любил, а она меня любила" O_o

лучше бы вообще молчал об этой ситуации, я бы в шоке тоже была от таких откровений, ненадежный мужчина %)
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:08 | Сообщение # 709
    Новичок
    Цитата Ada ()
    вы когда выходили замуж знали что он станет моряком?зачем выходили замуж тогда ведь по любви же?

В том-то все дело, что я замуж выходила под лозунгом "уж замуж невтерпеж"...Я в то время другого любила :( Ну думала выйду замуж, "стерпится-слюбится"..Нифига, не стерпелось и не слюбилось. Если бы ни его рейсы, давно наверное разошлись бы...А ребенок - да, тут я сволочь конечно,НО, муж не слишком-то общается с сыном когда на берегу, да он его любит..Гуляю я с сыном всегда сама, в больницу - сама, в садик-школу - сама, а папа в это время другими делами занят :(

Сообщение отредактировал Юлия - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:14
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:08 | Сообщение # 710
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Юлия, мне кажется Вам стало просто скучно в браке. Да и постоянное отсутсвие мужа чувств не добавляет.
    А тут новая неизведанная интересная и чудная игрушка-обезьянка)))
    Я думаю поиграть можно, пофлиртовать, поревновать в инете, но что то серьезное с ним планировать не знаю, не советовала бы.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:10 | Сообщение # 711
    Турецкий авторитет
    Юлия, ооо так у него еще и левые имена есть? Прэлэстно! Если б в Анталии жил, я б заподозрила, что это мой экс :D :D У того тоже фантазия без границ. И, кстати, тоже у нас сначала жена умерла, детей нет. А потом оказалось - в разводе и дочь 15 лет имеется. Нафига врал?...
    Раз вы сама поехать к нему не сможете, а он жаждет встречи, то позовите его к себе в Россию. Заодно и проверите, насколько пылкая у него любоф и все ли расстояния она преодолевает

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:16
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:13 | Сообщение # 712
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Margi ()
    Я думаю поиграть можно, пофлиртовать, поревновать в инете, но что то серьезное с ним планировать не знаю, не советовала бы.

Да да. а то приедете к нему а получиться
    Цитата Юлия ()
    так вот Ирина даже прилетала в Стамбул, но он ее не встретил На мой вопрос "Почему???" Он сказал "Я ее не любил, а она меня любила"
    Если честно, я была в шоке от его ответа.....

Мало ли что ему в последний день в голову взбредет или сон приснится что вы его не любите или он вас и всё.... будете в аэропорту одна стоять...как та Ирина.... %)
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:20 | Сообщение # 713
    Турецкий авторитет
    Цитата Evcen ()
    Мало ли что ему в последний день в голову взбредет или сон приснится что вы его не любите или он вас и всё.... будете в аэропорту одна стоять...как та Ирина....

1_sml53 1_sml53

Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:22 | Сообщение # 714
    Новичок
    Цитата Margi ()
    Юлия, мне кажется Вам стало просто скучно в браке. Да и постоянное отсутсвие мужа чувств не добавляет.
    А тут новая неизведанная интересная и чудная игрушка-обезьянка)))

Вот правы на все 100% Можно я еще немножко про свой брак? :*
    Муж отсутствовал 5 месяцев, вернулся - у меня работа, у сына школа, короче мы заняты. Он стал с нами жить?! Нет!!!! Он уехал к мамО, и забирал нас на выходные (мы живем каждый у своих родителей, это отдельная история для другой ветки) Так вот, когда мы приезжали на выходные, он до 3-х ночи с мамО на кухне чаи гонял..Разговоры разговаривал. А ничего, что жену 5!!! месяцев не видел!!!!
    Цитата Baklava ()
    Раз вы сама поехать к нему не сможете, а он жаждет встречи, то позовите его к себе в Россию. Заодно и проверите, насколькая пылкая у него любоф и все ли расстояния она преодолевает

В Россию звала - молчит и улыбается..

Сообщение отредактировал Юлия - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:23
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:25 | Сообщение # 715
    Турецкий авторитет
    Цитата Юлия ()
    В Россию звала - молчит и улыбается..

Ну вот те на!.......Мой хотя бы врал, что приедет :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:29 | Сообщение # 716
    Новичок
    Цитата Baklava ()

Ну вот те на!.......Мой хотя бы врал, что приедет

Ну этот хотя бы не врет, что приедет :D
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:40 | Сообщение # 717
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Юлия ()
    Так вот, когда мы приезжали на выходные, он до 3-х ночи с мамО на кухне чаи гонял..Разговоры разговаривал. А ничего, что жену 5!!! месяцев не видел!!!!

не фига себе, 5 месяцев жену не видел, секса че не хочется ему что ли? с мамой сидит он до утра чаи гоняет O_o
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:45 | Сообщение # 718
    Новичок
    Цитата Evcen ()
    не фига себе, 5 месяцев жену не видел, секса че не хочется ему что ли? с мамой сидит он до утра чаи гоняет

А у них глобальные вопросы обсуждаются, типа: "Влияние макрокосмоса на садовую улитку", ну и посиделок с друзьями по выходным тоже никто не отменял :( а жена, ну она же все понимает, это же мамаааа, это же друзьяяяя.
    Ну и как после такого в виртуальные объятия ТМЧ не кинуться?
    И вообще пусть говорит спасибо что я в реальной жизни до сих пор никого не нашла >(

Сообщение отредактировал Юлия - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:49
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:48 | Сообщение # 719
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Юлия ()
    Ну и как после такого в виртуальные объятия ТМЧ не кинуться?

извиняюсь конечно, но я бы уже и в реальные объятия кинулась :*
    а с ним бы развелась,толку от него ? секса нет, с ребенком редко когда бывает , в море на пол года уходит... да еще и когда приезжает не к вам и ребенку бежит время проводить а к маману....
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:50 | Сообщение # 720
    Новичок
    Цитата Evcen ()
    извиняюсь конечно, но я бы уже и в реальные объятия кинулась

Да вот совесть не позволяет, блин! >( И "привычка свыше нам дана, замена счастию она" (с) Разводиться ой как страшно

Сообщение отредактировал Юлия - Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:53
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:52 | Сообщение # 721
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Юлия, хммм если с мужем все так плохо, что даже когда он не в море, вмете не живете, чего не разводитесь??? O_o
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:53 | Сообщение # 722
    Влюбленный в Турцию
    Юлия, так у вас работы непочатый край, а вы в виртуал энергию направляете.. Не обижайтесь конечно, чужая семья - темный лес, но я не верю, что проблема только в муже, но и в вас, сделайте так, чтобы он не стремился к маме-друзьям, а к вам. Поверьте, это в ваших силах, включите женскую мудрость - и вперед! как вариант - поиграйте в виртуальную любовь, но с мужем, когда его нет. Наверняка у вас есть связь с ним, когда он в море.
    А турок этот - гиблый номер. Достаточно факта только про Ирину эту... :(
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:56 | Сообщение # 723
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Юлия ()
    А про возраст: ну он на фото на 40 лет не тянет, и вообще это его больная тема "я старый и некрасивый, ты найдешь себе красивого и молодого

А еще он из Измита, а еще у него есть типография и к нему приезжали славянки....Его не Фикри зовут?
    Ну просто все сходится. И Ирины и Светланы...а не он ли дал ссылку, чтоб язык учила?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:57 | Сообщение # 724
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anira ()
    сделайте так, чтобы он не стремился к маме-друзьям, а к вам. Поверьте, это в ваших силах, включите женскую мудрость - и вперед! как вариант - поиграйте в виртуальную любовь, но с мужем,

она же написала что не любит его ,да и не любила никогда....поэтому с мужем ей не интересно.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:00 | Сообщение # 725
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    А еще он из Измита, а еще у него есть типография и к нему приезжали славянки....Его не Фикри зовут?

Инн, я тебя боюсь иногда... :D :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 29 из 99«1227282930319899»
    Поиск:
    ▲ Вверх