Моя история виртуальной любви с турком - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 99«1226272829309899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 13:13 | Сообщение # 676
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Anira ()
    мой был учитель

какое совпадение :D мой тоже учитель - турецкий язык, литература. Слава Богу, умненький, начитанный, все знает, развитый, что позволило нам здраво построить отношения и вам того же желаю. Мой по распределению попал в полицдепартамент Анталии. Но подумывает закончить с карьерой терминатора, так как имеет достойные предложения преподавать в исламской международной школе ( в любой стране мира).. посмотрим.... ;)

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 15:30 | Сообщение # 677
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    marinochka35, пусть в Англию преподавать едет - будем дружить семьями;-)

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 16:34 | Сообщение # 678
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    девченки! Давайте будем учиться доверять своим мужчинам,не будем делать поспешных выводов.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 20:47 | Сообщение # 679
    Турецкоподданный
    Oй, Моlodchinka, лишь бы не в Африку :D Хотя что-то он так подозрительно на Киев выходит.. сказал, что если его родичи будут выделываться по поводу меня, то вообще уедит в Украину O_o Мне кажется, поэтому он наперед и продумывает все шаги, хитрюга :o

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 23:03 | Сообщение # 680
    Турецкий авторитет
    Да, marinochka35, хитрюга он у Вас))) Но зато это яркий пример применения турецкой хитрости во благо! Все они могут, если захотят! И родню не переупрямят, так перехитрят, и программу обучения сменят, и даже страну проживания! Вывод - не якшайтесь вы, девочки, с перекраиванием себя под турецкий менталитет и какого-то зарвавшегося турецкого нахала, который себе турчанку найти не может, вот и пытает счастья застроить под себя славянку, сославшись на менталитет. А ищите своего мужчину, который будет искать возможности не командовать вами, а радовать. Благо, я поняла, что в Турции такие мужчины есть, кто понимает, что если его женщина спокойна и счастлива - он тоже в накладе не останется (главная мужская мудрость). Я, по-моему, уже как-то здесь хвасталась своим лучшим другом, крымским татарином, который за семь лет дружбы мне мозги, можно сказать, вправил. Совершенно безвозмездно)))) Ведь одно дело умные книжки читать, а другое - регулярно слышать все это от симпатичного, умного, спортивного парня. Так вот, он мне как-то сказал:"Надя, говорю тебе как мужчина - тот, кто говорит:"Я буду с тобой, если ты сделаешь то или се" - не любит тебя. Мужчина, который любит, будет интересоваться, что он может сделать, чтобы быть с тобой". По-моему - истина в чистом виде.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 01:03 | Сообщение # 681
    Турецкоподданный
    Цитата molodchinka ()
    Мужчина, который любит, будет интересоваться, что он может сделать, чтобы быть с тобой".

Да уж. Но такие жертвы нужны ли?? Я не хочу разлучать его с семьей...
    Цитата molodchinka ()
    А ищите своего мужчину, который будет искать возможности не командовать вами, а радовать.

правда конечно. Но нам для этого приходится сначала все-таки хитро и умело подстроиться под их менталитет и привычную им жизнь, чтоб быть во благо :) на то мы и словянки. А по уму правда, девочки, правильно рассматривайте кандидатов ...хотя у меня все само собой произошло-по любви..просто повезло.. но страсти такой как испытывают девочки - нет! Пусть он мне не говорит кучу красивых и страстных слов и не называет меня askim, зато я ощущаю это в его поступках.. А на моё недовольство отвечает " kanis, bebegimcik, sen benim hayatim..benim hersey.. sakin ol.. yeme beni.." :D нормально? O_o Я голодная! лапши хочу :D :D вот приходится от других послушать ^_^

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 08:09 | Сообщение # 682
    Турецкий авторитет
    marinochka35, то подстраивание, о котором ты (можно на ты?) сейчас говоришь - это вопрос не менталитета, и даже не пола. Две личности по-любому немного видоизменяются, впуская кого-то в свою жизнь. Мужчина тоже явно в чем-то слегка подсторился. Ну хотя бы в том, что не мусульманка. И что не будете каждый день окна натирать. Как представлю, какая это жертва - жить с ненатертыми окнами)))) В Грузии тож так. Ну, по крайней мере, среди женщин старшего поколения. Сейчас все меняется по чуть-чуть, а на их веку - голову можно не помыть, ногти не привести в порядок, волосы не бриты - ну и что же? А вот уборка - каждый день. И стол должен ломиться.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 13:55 | Сообщение # 683
    Турецкоподданный
    Цитата molodchinka ()
    Мужчина тоже явно в чем-то слегка подсторился.

вот даже не слегка а во всем :D :D Дай Бог ему здоровья, родычей умных, денег и меня !! :D
    Я согласна с тобой Molodchinka на 100 % во всем. Главное нам остаться такими за что нас полюбили :p

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 19:16 | Сообщение # 684
    Житель Турции
    Девочки, всем добрый вечер. Хотела наконец-то поставить жирную большую точку в моей истории.
    Напомню о ней:

Что в итоге?! Мы еще прообщались весь июнь. Но с каждым днем все реже...мне уже стало любопытно, от чего это в начале такой порыв писанины, красивых слов, вопросов типа "когда точно приедешь? - я буду спрашивать это каждый день", "а что ты мне привезешь в подарок?" до грустных жалостных сообщений " я не могу снять себе квартиру в Мармарисе, чтобы жить один, вообще настроения нет". В конце концов общение начало прекращаться. Я спросила: чего не пишем? Он ответил: Я очень устаю на работе. Из приложений whatsapp исчез (но я так думаю, что он меня блокировал) в viber'e был всегда онлайн, но на мои сообщения не отвечал никогда, даже не просматривал (видимо. и там я была благополучно заблокирована). Написала ему в фейсе (хаха решила достать его по полной, если раньше я стеснялась, то в это время мне стало откровенно пофиг, что так донимаю его....а зачем? Было скучно...хотелось внимания и как это не печально прозвучит, хоть и пыталась его забыть и даже несколько раз писала первая "прощай, у нас ничего не выйдет, мы ведь оба знаем" и его ответы "что делаешь? зачем? чем я то провинился? просто сейчас я буду менять сим-карту, поэтому не пишу, к тому же сильно устаю после работы". 1 раз удосужился позвонить....впервые спустя несколько месяцев. Вообщем отпустить его с миром не получалось. 4_fool2 Молодая влюбленная дуреха ((( Че-то какая-то надежда теплилась, что вот когда увидимся он точно влюбится в меня....уверенность большая была. Да или хотя будь что будет, просто в глаза живые хоть раз посмотреть. 4_girl_hide

С сестрой я в Анталию не поехала, напал на меня депрессняк...и он был тоже этому причиной, пока переживала те 5 мес. после Стамбула, сильно набрала вес, стала большой, собой совершенно перестала заниматься, руки опустила(((( Вот 9 июля в 1 час ночи провожала сестру в аэропорт и решила просто так зайти в фейсбук (до этого наверное где-то дня 2) совсем не заходила. Зашла и обнаружила, что меня в который раз удалили из друзей. Ок. Зашла к нему на страницу.....ооооо у меня был шок (хотя из моей истории шока не должно быть, все было предсказуемо, но для влюбленной дурочки шок): фотки, наконец. выставил фотки с той самой девушкой. Написал ее имя рядом с своим. И поставил статус: ЖЕНАТ. Из whatsapp я узнала, что поженились они 3 июля. Причем после этого числа мы еще вполне нормально общались.Хмм...вот так вот и ничего не сказал. Честно, мне было очень плохо:3_angry08: ...он будто умер для меня в тот день. :* Сейчас будет стыдная часть: я напилась коньяка прилично, настрочила огромное обидно-сопливо-угрожающее сообщение на турецком ему и...уснула, так и не отправив)))

Проснувшись вечером, я еще не отправив сообщение зашла к нему. Но он заблокировал меня (его страница недоступна была). Я зашла со своей другой страницы, увидела, что все фотки его новой женушки были спрятаны, а также его статус мужа тоже (только для друзей). Почти все его фото были скрыты от публичного просмотра. Я ему отправила то сообщение, там где написала, что-то типа: "ты трус, даже ничего мне не сказал, ты все время врал, Аллах накажет тебя. Но я надеюсь это и есть та самая настоящая твоя любимая девушка. Прощай, мне очень больно". Через 5 мин он мне ответил, но в whatsapp: "Ты права. Я врал. Надеюсь, ты тоже будешь счастлива. Прошу прощения". Я убивалась и истерила....меня убивало все: как так вышло? зачем продолжал писать? чем я хуже ее? почему женился, а нам или мне не дал шанса увидеться, узнать друг друга?!.

Тем не менее сегодня мне уже лучше....обидно, конечно, что вот так кинули меня, что как мне казалось я нашла того человека, на кого действительно горели глаза, а сердце билось учащенно, хоть мы так и в жизни не встретились. Да я слишком юна, поэтому так все глупо вышло у меня...А с другой стороны, рада, что все узнала раньше, а ведь могла бы так и не понять причины его поведения. Такой вот печальный конец моей виртуальной любви.... 2_sad12

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)

Сообщение отредактировал diamonds - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 19:22
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 21:19 | Сообщение # 685
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата diamonds ()
    Такой вот печальный конец моей виртуальной любви.

пусть виртуальная любовь заканчивается. Сейчас обидно. Перетерпи. Придет настоящая, реальная любовь, и тогда вспомнишь и посмеешься над своими воспоминаниями. Все у тебя будет хорошо. Ты молодец 1_sml52

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 21:39 | Сообщение # 686
    Житель Турции
    Janefin, спасибо дорогая, держусь....уже хочу перелистнуть эту страницу и начать новую. Захотелось поделиться со всеми)) Чтобы знали, что и такие концы тоже бывают, конечно, никому не желаю такого. Всем счастья и добра 4_hello3

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 21:39 | Сообщение # 687
    Турецкоподданный
    Цитата Janefin ()
    Все у тебя будет хорошо.

Будет только хорошо!!! А ну ты, диамант, такую школу прошла.. еще теток старых поучишь :p Даю тебе мой девиз " Пох..й пчелам, пох....й мед" :D
    Я обрадовалась что у тебя все вовремя и хорошо еще закончилось.. Рассторилась - что в весе набрала!! :) Вот это проблема, а ну-ка переключайся на нее!!!! Меньше рожа -больше глаза :D А на глаза мужики как мотели на свет летят летят и летят....Лучше уж твой блеск диаманта будет опасен для них... ^_^

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 21:44 | Сообщение # 688
    Житель Турции
    Цитата marinochka35 ()
    Вот это проблема, а ну-ка переключайся на нее!!!! Меньше рожа -больше глаза :D А на глаза мужики как мотели на свет летят летят и летят....Лучше уж твой блеск диаманта будет опасен для них... ^_^

Да да да...буду браться за себя...стыдно очень конечно ((( Но думаю, не первая я такая и не последняя. Будем стройнеть ))) Спасибо за поддержку!) :D
    1_sml55

Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 09:12 | Сообщение # 689
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Здравствуйте, девочки.
    Читаю вас. Какие вы молодцы, что держитесь вместе, помогаете друг другу.

Моя мысля в копилку женских сомнений по поводу виртуального знакомства:

Я общаюсь с мужчиной из Турции: интернет знакомство, чуть больше месяца переписки и разговоров в скайпе. Проверками я не занималась, кроме того, что видела не информативную страничку в фэйсбуке с друзьями и родственниками (мы с ним не друзья в фэйсбуке). Не беру все его слова на веру, думаю со временем все прояснится своим чередом.

А пишу здесь вот почему: видимо гложат мысли и сомнения (так как он начинает нравиться), и поэтому приснился сон, будто после двухдневного перерыва получаю от него эл.почту, что, мол, "извини, были тут такие обстоятельства, что не мог тебе написать, так как произошел там какой-то случай и меня забрали в психушку, теперь вот все нормально, выпустили." ... O_o

Ну сон, забавно, настроение подпортил немного и все. Но после него вспомнился какой-то американский фильм про то, как женщина общалась в интернете с мужчиной, очень душевно общалась, полюбила его, несколько раз они встречались, но редко, так как но он был всегда занят...

Позже выяснилось, что он содержался в психбольнице и сбегал оттуда на встречу с этой женщиной. Причем его шизофрения (он жил в своем нарисованном воображением мире) рисовала ему картины его свободы и возможности жениться на своей подруге, т.е. в моменты, когда он сбегал, он даже не осознавал, что сбегает из больницы, а как будто уходил из собственного дома...
    Со временем для всех вокруг стало ясно, что происходит, друзья пытались женщину образумить, но она отказывалась верит в то, что ее возлюбленный пациент психбольницы. Не верила до тех пор, пока сами врачи не убедили ее съездить с ними в больницу и показали его в тех условиях...
    Такая вот история...

После воспоминаний об этом фильме (а ведь я даже не помнила этот сюжет, просто сон всколыхнул память), меня одолело беспокойство и подозрения, что подобное может происходить и в моей ситуации, ведь мы общаемся только по email и через день-два по скайпу, причем не обменивались (он не спрашивал) ни фэйсбуком, ни номерами телефонов. К тому же последние дней пять к нему , как говорит, друг приехал, занят, по скайпу не говорили за эти дни, так двустрочные email, что все нормально, просто времени нет. Конечно, может с девушками встречатся, и это нормально, мы-то с ним не пара еще. А сомнения грызут: а вдруг что похуже? :(
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 21:49 | Сообщение # 690
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата sofia16 ()
    А сомнения грызут: а вдруг что похуже?

Ну чего Вы так .Это сон. просто сон.. Развивайте отношения. Пишите нам о них.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 08:03 | Сообщение # 691
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Lisonka ()
    Ну чего Вы так .Это сон. просто сон.. Развивайте отношения. Пишите нам о них.

Спасибо!
    Конечно, просто сон, а вот сюжет фильма, думаю, не на пустом месте возник :-(

Отношения развиваются своим чередом, если можно назвать развитием отношений скудную переписку в email, т.к. опять он занят - уехал в городок к родителям на праздник и на выборы.
    Надеюсь, что просто у него сейчас идет этап переписки со многими женщинами.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 08:46 | Сообщение # 692
    Знаток Турции
    Награды: 3
    sofia16,
    отвлекитесь займите мысли другими вещами уверена он вас вытянет)

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 10:23 | Сообщение # 693
    Влюбленный в Турцию
    :-) спасибо на добром слове, Ada.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 11:44 | Сообщение # 694
    Посол в Турции
    Награды: 9
    diamonds, прямо ох и ах!!! :(
    но, хочу сказать, они про женитьбу никогда не скажут, буду до последнего прикидываться и даже после... моя история в чет-то перекликается... я тоже нашла турка своего в интернете, но мы встречались.. я полюбила его до безумия, я до сих пор его люблю, но он меня бросил.. и тут не знаешь что лучше, когда просто турок морозится и не говорит ничего или как мне в скайпе, глядя в глаза все сказал, так мол и так, жениться не смогу, не буду морочить тебе голову...и ты уже готов чтобы он морочил, только бы рядом был, ан нет.... ;)
    а недавно общались мы в ватсапе и я у него спрашиваю, не женился ли ты?... он говорит-да, женился....я чуть не сдохла в тот же момент, начинаю выяснять подробности, а он говорит, Я ПОШУТИЛ! что, бля, за люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потерпи, это точно пройдет! не знаю когда, но пройдет! меня вот тоже еще не отпустило.....

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 18:55 | Сообщение # 695
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    sofia16, а ваш турок других способов связи не предлагал, более мобильных? типа viber и т.д.? ну чтобы чаще на связи быть B) Только переписка по почте - это уныло))
    А насчет фильма - мне кажется, вы накручиваете себя)) :o

diamonds, прочитала вашу историю - грустно так стало :( :( Грустно.
    Ну зачем надо быть таким козлом и врать??!!!!!! >(
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 10:10 | Сообщение # 696
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Ayla ()
    sofia16, а ваш турок других способов связи не предлагал, более мобильных? типа viber и т.д.? ну чтобы чаще на связи быть Только переписка по почте - это уныло))

Нет, не предлагал. Может это подозрительно. Но мы общаемся пока только 1,5 месяца ( в течение которых он занят в поездках в др.города к друзьям и родственникам).
    С другой стороны я рада, что нет между нами пустых телефонных звонков. Так лучше друг друга узнавать: обменяться одним более-менее содержательным email с новостями и мыслями, чем слушать сюсюканье в тел.трубке от малознакомого человека. Думаю, он несколько вариантов сейчас рассматривает, и я присматриваюсь, так что не страдаю от его неприсутствия в моей жизни.
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 11:39 | Сообщение # 697
    Новичок
    Здравствуйте, дорогие форумчанки! Вот и я попала в сети виртуального романа с турком. :*
    Все банально – он попросился в друзья на ФБ, впрочем, как и остальные 200 с лишним человек 
    Анкета: возраст 43 (потом признался, что 45)
    Семейное положение: по его «легенде» он БЫЛ женат, но жена умерла, ребенок (младенец 2,5 мес от роду) тоже умер. Anne yok, baba yok. Короче все умерли. Остался он с 2-мя старшими сестрами и младшим братом. «Джаным я живу один – приезжай» телефон прилагается.
    Живет в Измите, говорит, что родился там же. Кстати про Измит: шарилась в интернете, искала информацию про этот город, нашла несколько фотографий с видами Измита. Ради интереса переслала одно фото ему, такой реакции не ожидала
    «Джаным, как ты узнала?»
    Узнала что?
    Это то место где я живу и работаю
    O_o
    А чуть дальше я родился
    O_o
    Ты агент?
    Нет, я ведьма 
    Два месяца мы просто переписывались смс, потом я согласилась на видеозвонок в ФБ и то, только после того как он психнул, и написал, что я его не люблю, раз не хочу видеть 
    Примерно через неделю он с довольной моськой сунул мне в камеру какое-то удостоверение, я понятия тогда не имела что это кимлик, поэтому никак не отреагировала (вот дура-то) а сейчас просить неудобно.
    Работа: работает в небольшой типографии, говорит что его (скорее всего семейный бизнес, т.к. там часто тусуются многочисленные племянники и двоюродные братья)
    Профиль на ФБ – левый, неинтересный, он с него играет в игру, выкладывает ссылки на песни, друзья закрыты Реальный профиль тоже есть – я о нем знаю и он знает что я знаю. Там вообще скукота смертная. Всего 17 друзей, причем одни мужики, фотографии такие-же как и в «левом профиле», формально зацепиться не за что….
    Я своих друзей на ФБ тоже закрыла после двух скандалов: «У тебя слишком много людей, удали всех мужчин, и проч……» Короче, друзей закрыла, больше к этому вопросу не возвращались
    «люблю не могу» чуть ли не с первой недели знакомства, «выходи замуж» тоже уже давно и тут….тадааааам……я замужем, 8 лет, у меня сын….
    Я никогда этого не скрывала, и с первых же дней нашего знакомства на каждое его предложение о замужестве отвечала отказом. «У нас в стране двоеженство запрещено законом, у меня муж и сын, я никогда не буду твоей женой» в ответ только плачущий смайлик.
    Как-то раз спросила «Ну предположим, приеду я к тебе, а ты меня в бордель продашь»
    «Джаным, никто не смеет к тебе прикасаться»
    «но у меня муж. И он ко мне прикасается, будь уверен»
    «Ты спишь с мужем?»
    «Да»
    Плачущий смайлик
    А что же муж?- спросите вы. А муж у меня моряк, и в мае ушел в рейс, и вернется через год….
    А вообще у нас сложные отношения с мужем, уже три года, каждое лето мы разводимся, миримся, он уходит в рейс…дурдом короче…..
    Пока муж в рейсе, виртуальный роман набирает обороты…….
    Общаемся каждый день в скайпе и на ФБ, мне его уже не хватает, я чувствую, что влюбилась по уши. Джаным, ашкым, биртанем…….Последнее время он называет меня deli и sen benimsin
    Я уже согласная на «замуж», мы уже и имена детям придумали….. :D
    Дело за малым, встретиться в реале, но, не судьба…….
    Он готов оплатить мою дорогу но при условии «если мама отпустит»
    Как вы понимаете, мама не отпускает (правда)
    Ну вот как-то так…
    А еще он иногда задает вопрос «А что будет дальше?»
    А я откуда знаю……….
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 11:55 | Сообщение # 698
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Юлия ()
    Он готов оплатить мою дорогу но при условии «если мама отпустит»
    Как вы понимаете, мама не отпускает (правда)

А вы маме говорили про ТМ или просто сказали, что хотите на турецкий берег отдохнуть?

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 12:00 | Сообщение # 699
    Турковед
    Награды: 50
    Юлия, ну в общем все понятно, история стара, как мир. А Вы просто поделиться хотели? Или мнение услышать на тему? Совет? Или что?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Юлия

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 13:29 | Сообщение # 700
    Новичок
    Цитата Baklava ()

А вы маме говорили про ТМ или просто сказали, что хотите на турецкий берег отдохнуть?

через несколько недель моих ночных "посиделок" в интернете, мама сама догадалась что у меня "роман"

Цитата Janefin ()
    Юлия, ну в общем все понятно, история стара, как мир. А Вы просто поделиться хотели? Или мнение услышать на тему? Совет? Или что?

А я сама не знаю чего хотела, я ж замужем официально, и муж у меня не конченый подонок, с ним жить можно....
    Ну наверное да, услышать мнение со стороны
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 28 из 99«1226272829309899»
    Поиск:
    ▲ Вверх