Моя история виртуальной любви с турком - Страница 27 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 99«1225262728299899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:12 | Сообщение # 651
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата molodchinka ()
    Так вот, насчет стандартов - не стесняйтесь, говорите им в первый же день, если что-то Вас смутило: не встретил, не провел,

дай тебя расцелую вот про это я и хотела девочкам скинуть,а написала лишь Мариночка
    я как раз думала сказать не сказать,меня настолько это задело что я все ему сказала,он бегал потом извинялся недели 2 :p

Цитата poila ()
    Потому как взрослый ответственный мужчина должен знать счёт деньгам и умело ими распоряжаться, а не тупо кредитов набирать. А мы часто ищем подвох в том, что было на самом деле ценно)))

вот ты сама говоришь верные слова,дело в человеке и что он готов сделать ради любимой,если любимая хочет почему бы не купить,а не говорить:ой оно дорогое зачем тебе?
    у меня на пример не было пышной свадьбы я ее и не хочу но хочу, чтобы было белое платье и оно будет недешевым уж точно.Сначала нужно посмотреть так эдак на будущего мужа может ли распоряжать деньгами или тратить не обдумывая а потом выходить замуж это мое имхо

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:25
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:14 | Сообщение # 652
    Знаток Турции
    Цитата marinochka35 ()
    И пока он влюблен и все делает для вас - тут и надо его рвать потому что именно тогда он слышит вас и поддается дрессировке.

и еще добавлю от себя зная нашу сущность-мгновенно влюбляться, нужно стандарты то сразу им показать, чтобы знали где раки зимуют,а не после когда на тебе розовые очки и вымолвить слово то ничего не можешь (видели ли втюрилась).

Цитата molodchinka ()
    Я бы даже сказала не требовать, а ожидать. Если ты его со старта ожидаешь, требовать в большинстве случаев не придется.

тут я с тобой не соглашусь,надо требовать а иначе как до них дойдет ты привыкла к достойному отношению к себе или тебе сойдет и так?..какое отношение будет у девушки к СЕБЕ в первую очередь такое будет и от мужчины к ТЕБЕ!

Цитата Venerichka ()
    чем больше отдаю...тем больнее ударят. Ну вот так во жизнь складывается....

значит мало любишь себя,его больше, а должнол быть наоборот

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:48
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:20 | Сообщение # 653
    Знаток Турции
    Цитата Venerichka ()
    Потом после приезда все ьаки старалась расценивать это еак недоразумение. он извинялся очень сильно.

не надо расценивать это как недорозумение надо говорить в лоб (а не реветь всю ночь кому это надо),я разве не достойна красивого платья,севгилим??
    и потом от себя скажу заметила они пытаются затуманить наш мозг мол они правы,когда факты говорят об обратном.Нет ужки со мной такое не прокатит,при встрече скажу ему все.

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:44 | Сообщение # 654
    Знаток Турции
    Цитата Lisonka ()
    А по поводу украшений был вопрос ,пошли в торговый центр он подвел к своему другу и показывал украшения разные но не купил сказал потом . Вот тут меня разозлило,но я не подала виду

надо было показать виду
    но хорошо что вы решили действовать по правилам (люблю себя)
    а что за история про трусы?

Цитата Venerichka ()
    Lisonka, у него жена умерла. Я не буду ничего просить убирать. я понимаю, что это некрасиво. но мне как то некомфортно. Они по всем комнатам. Куда бы не пошла...

ск времени прошло?если не кофмортно скажите ему что тут такого,это ваше самолюбие
    жена умерла царство ей небесное простите конечно, но жизнь продолжается,у него есть вы.
    пусть повесит в комнате детей если есть чтобы детки смотрели

A2n0n1a1,
    3. Ультиматум. ( ты должен решить готов ты на это или нет, у тебя есть 1 месяц подумать, в противном случае мы расстаемся)
    мужчины не любят ультиматумы
    женщины стараются придумать их как можно больше и проигрывают мол я тебе секса не дам если не сделаешь то то ну примерно такое,если постоянно женщина говорит вот не сделаешь это мы расстаемся и если об этом говорить постоянно то в конечном счете-он свалит.

Цитата Venerichka ()
    о просиь меня измениться! А когда я прошу измениться ради меня...он пропускает это мимо ушей!!!!

когда мужчина не может принять тебя такой какая ты есть,это плохой знак,тк человека не изменишь, человек сам меняется если захочет для себя самого,не для кого-то,но это довольно кропотливая задача.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 08:45
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 10:03 | Сообщение # 655
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата poila ()
    Так вот там говорится, что если то, во что ты сейчас вовлечён, ты делаешь наилучшим образом - ты становишься неуязвимым. Это я к тому, что если делаете это всё от своей наполненности и избытка чувств, а не чтоб в плюсы перед отношениями записать а при случае счёт предъявить - то, во-первых, сами чувствуете себя прекрасно, а не истощённо от всего сделанного ради него, а во-вторых, при такой позиции невозможно ударить или сделать больно.

ооооо, как я с вами согласна 1_sml53
    я, например, очень люблю домашнюю работу. убирать, стирать, пылесосить. только мусор не люблю выносить. готовлю я хорошо, только не особо люблю. люблю готовить ДЛЯ КОГО-ТО. в этом случае для него.
    и вот когда я начинаю что-то по дому шуршать...

но мне говорит: да, сядь ты, отдохни. уже все везде и так сверкает, и наелся от пуза, а одежда и так немятая.

а я не могу сидеть!!! мне надо постоянно что-то тереть и мыть. у меня какое-то обсессивно-компульсивное растройство 4_crazy2 4_crazy2 и если так получится, что не получится, то я никогда не скажу, что вот мол, я столько сделала, а ты не оценил. я ж для себя старалась. чтоб мне приятно было видеть его довольную рожу, в чистой рубашке и сытый взгляд.
    неужели кто-то все домашние дела для мужчины делает? или кто-то прихорашиается для мужчины? или за фигурой следит для него одного? а не для себя самой любимой 4_girl_curtsey

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 10:23 | Сообщение # 656
    Турковед
    Награды: 12
    Mananna, ты зачем сравниваешь мою ситуацию и свою?
    не я к каждому буду ездить раз в год и намывать начищать и т.д.
    тебе нравиться ты и делай.
    причем здесь прихорашиваться и за фигурой следить?
    а я скажу. что я сделала. и ты не оценил. я скакать от одного к другому с тряпкой в руках не собираюсь до конца своей жизни.
    а я могу сидеть! с удовольствием сходить в салон красоты! провести время для себя и так сказать с пользой для души и тела!!!!
    я люблю себя!!!

Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 10:26
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 10:28 | Сообщение # 657
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Venerichka, я вообще-то цитату оценила, а не вашу ситуацию. я про вас и не читала.
    а вопросы просто в воздух задала. риторические.
    извините, если задела вас. вы тут вообще ни при чем.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 10:29 | Сообщение # 658
    Турковед
    Цитата Ada ()
    жена умерла царство ей небесное простите конечно, но жизнь продолжается,у него есть вы.
    пусть повесит в комнате детей если есть чтобы детки смотрели

я ничего не буду говорить. Все решения он должен принимать сам относительно фотографий и своей прошлой жизни.
    Просто чтобы меня понять надо оказаться на моем месте. И я бы посмотрела как себя бы повели другие.
    Приятно бы им это было или нет. Через это надо пройти в реальной жизни. Рассуждать - это одно.
    А вот когда в живую все... это надо прочувствовать.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 13:15 | Сообщение # 659
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Venerichka ()
    я ничего не буду говорить. Все решения он должен принимать сам относительно фотографий и своей прошлой жизни.

Венерочка! я тебя прекрасно понимаю, но я все-таки считаю и сама так делаю - говорить надо...иногда хитро осторожно, иногда ультиматум. Просто иначе он не сможет понять, даже если ооочень хочет. Ты живешь обидами прошлой жизни, у него тоже недавнее прошлое. А вы есть сейчас, в настоящем реальном мире!! ОН и ТЫ. И вам нужно научиться быть вмести, а значит подсказать друг другу..попытаться сложить отношения..построить жизнь так, как видите ее вы вмести..Ведь с разными людьми и мы разные..Не ищи в нем минусы. найти готового мужика невозможно. Нужно научиться хранить то , что имеем. Потерять ооочень легко. Не думай о негативе. Тогда не надо будет мыслить "ехать к каждому и убирать!", а сосредоточишься на нем. Слепи его сама, покажи себя!! Надо в хозяйстве по дому - продемонстрируй!!Поверь - он оценит !!!!
    Ведь много зависит от женщины. Он поймет и научиться различать любовь к женщине. Турчанку из фото он будет любить как мать его ребенка, а тебя как женщину его мечты и всей жизни,и дай Бог и как мать вашего ребенка. Мы не можем любить всех одинаковой любовью!!
    Ты любишь себя? Это хорошо!! Значит ты знаешь как нужно правильно тебя любить!! Покажи мужчине и помоги ему ..Ведь как здорово когда тебя еще кто-то любит кроме тебя одной :p

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 13:23 | Сообщение # 660
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Venerichka ()
    Просто чтобы меня понять надо оказаться на моем месте. И я бы посмотрела как себя бы повели другие.

Венера, поверь-самое страшное, когда тебя приводят в дом и ложат в чужую постель при живой жене...
    Фото-это часть прошлой жизни. А она везде в его доме. Она в их ребенке, в вилках-ложках, она прикасалась ко всем вещам, лежала в той кровати, ела с этой тарелки...список бесконечный.
    У всех есть прошлое. У тебя сын-значит, к тебе прикасался другой мужчина...А он занимался любовью с другой женщиной.
    Просто отмети от себя эти мысли. Смысл жизни не в прошлом, а в настоящем. И если у вас все хорошо, то никакие фото на это не повлияют. К памяти нужно относиться уважительно. Вот если б он все это убрал-то говно мужик был бы

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 13:27 | Сообщение # 661
    Турецкоподданный
    Цитата Ada ()
    у меня на пример не было пышной свадьбы я ее и не хочу но хочу, чтобы было белое платье и оно будет недешевым уж точно.Сначала нужно посмотреть так эдак на будущего мужа может ли распоряжать деньгами или тратить не обдумывая а потом выходить замуж

А мне пофиг стоимость платья, кольца. Важно, что бы комфортно в нем было и мне нравилось :p А если ты хочешь мужчину и думаешь о жизни с ним, а не о показухе перед людьми, то платье на 2 часа за существенные деньги, которое будет лижать в шкафу, или тревожить мужа о возврате долга за него, не имеет никакого значения :)

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 13:33 | Сообщение # 662
    Турецкоподданный
    Цитата Аэлита ()
    Фото-это часть прошлой жизни.

Да, Венерочка! И к этим фото прибавится ваше фото настоящей жизни..И поверь, у вас их будет больше. Потому что у тебя есть возможность, перспективы и жизнь, а у той женщины их нет и не будет никогда. А со временем фото его первой жены будет становиться на стенах все меньше и меньше... А прошлое вспоминается все реже и реже...

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 13:41 | Сообщение # 663
    Турковед
    Аэлита, в каком месте я отнеслась к памяти то не уважительно?
    я что, что то сказала, или сто то убрала? Или о чем то попросила?
    да я без тебя тебя понимаю, что у всех есть прошлое. Мне не 20 лет.
    если б ты была наммоем месте то бы уже давно свои правила устанавливала и требовала помолвку и кольцо. Я веду себя очень корректно. В больгмнстве случаев я молчу, слушаю ооооооочень внимательно. Но если мне что то не понравиться, я всегда смогу постоять за себя.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 14:15 | Сообщение # 664
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    Аэлита, в каком месте я отнеслась к памяти то не уважительно?

Твой настрой- ты читаешь меня и перекручиваешь. Потому что о неуважении к памяти я говорила не о тебе, а о тмч, если б он все это убрал сейчас.

И проблема твоя гораздо глубже. Она не в фото. Она в той части Турции, которая далеко от европейской. Я-то девка простая, за своим мужиком я пойду и в жопу мира :D . Потому что сделаю это не от любви к Турции или отдельным ее местам а ради конкретного человека.
    А вот тебе себя показать нужно.
    И ответственность за чужого ребенка-это явно не то, с чем ты справишься. Потому что это обуза. В ребенка надо душу вкладывать, жизнь свою потратить. И это тебя пугает, а не чужие фотки в ее же доме.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 14:24 | Сообщение # 665
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    Я-то девка простая, за своим мужиком я пойду и в жопу мира

а зачем оно вам надо?идти за ним?

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 14:28 | Сообщение # 666
    Турковед
    Цитата Ada ()
    а зачем оно вам надо?идти за ним?

Потому что это будет мой осознанный и добровольный выбор. Потому что это мой человек.
    А в моем доме мужикам делать нечего :) здесь живут мои дети, и он создавался для них

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 22:17 | Сообщение # 667
    Влюбленный в Турцию
    Привет, девочки. Рассказываю о моей виртуальной любви. И прошу совета какого-нибудь. Даже не знаю как быть. Итак, ашкым учился на полицейского, пол года. Все эти пол года я его ждала, мы держали с ним связь, ути-пути-любовь-морковь. Я так ждала этот июнь, так как это конец учебе и он должен был приехать ко мне. И что вы думаете - ему не дали разрешение из-за ситуации в стране. Опасная территория для них видите ли. Сначала было предложение с его стороны - приезжай ко мне, поездку будем платить вместе O_o Я говорю как это, у меня нет денег! (реально нет, но даже если бы и были, я низачто не куплю билеты, ну принцип у меня - мужчина должен платить!). Он обещал что-ту там уладить, но все еще тишина. У меня неделя отпуска начинается, у него тоже отпуск, время идет, а тут.... S На меня сегодня накатило, и я закатала ему истерику. Говорю, знаешь ашкым, если мы не увидимся теперь, значит никогда. Я не маленький ребенок, и понимаю, и ты понимаешь тоже. Он - нет нет, не думай так, я не хочу тебя терять, я просто ничего не могу сделать... я говорю - и сколько ждать? год, два, три?? Ответ - нет, я ХОЧУ раньше конечно.
    Ну блииин, мне эти бла бла реально поднадоели, мне не 17 лет...
    Я нафоткала ему центр Львова - говорю - смотри, совершенно безопасно, люди гуляют, нет солдатов, нет танков.. Он - я верю верю, но все равно разрешения нет. И будет говорить с директором снова.
    Короче, я сказала чтобы отправил мне турецкий паспорт, думаю, а вдруг женат? Жду все еще... :v
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 22:26 | Сообщение # 668
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Anira,
    Цитата Anira ()
    ему не дали разрешение из-за ситуации в стране

а кто это должен дать, какой директор, что-то не поняла.
    Вон у Marinochka35 молодой человек полицейский, может она прояснит ситуацию с запретами на выезд
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 22:40 | Сообщение # 669
    Влюбленный в Турцию
    adriana, я вот тоже не понимаю, может быть врет? :( он сказал госслужащим надо разрешение для выезда за границу...
    Marinochka35, хееееелп
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 22:58 | Сообщение # 670
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Anira,
    я вот нашла в интернете информацию, правда 2011 год, что действительно нужно разрешение,(отправила в личку) так, что по-видимому, все правда, пока успокойтесь, ждем Marinochka35 .
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 23:07 | Сообщение # 671
    Влюбленный в Турцию
    adriana, спасибо! я его пока еще никогда на лжи не ловила, но это все-таки турок, нужен глаз да глаз... вот чует мое шестое чувство, что-то там не то.. пока жду кимлик, лишь бы не женат был, вроде не похоже на это, но вот тут девушку с тремя детьми пытались за нос водить, совести нет у некоторых "мачо", ни стыда!!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 23:12 | Сообщение # 672
    Турковед
    Anira, так кимлик первым делом проверять то надо.
    а что он вам говорит по поводу покупки билетов вам...?
    раз он не может, пусть вам купит вы езжайте...
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.06.2014, 23:27 | Сообщение # 673
    Влюбленный в Турцию
    Venerichka, вот именно, что о покупке билетов не говорит. или денег нет, или женат просто... а про кимлик я реально что-то стормозила, надо было сразу проверить. просто я не видела необходимости наверно
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 01:02 | Сообщение # 674
    Турецкоподданный
    Цитата Anira ()
    И что вы думаете - ему не дали разрешение из-за ситуации в стране. Опасная территория для них видите ли.

Аnira, я подтверждаю его слова. правда. Для полиции Турции вся Украина - военная зона. Полицейские находятся под контролем и в случае вылета из страны обязаны оставить руководству адрес прибывания, который проверяется..Я мент, и также нахожусь под контролем СБУ... но я летаю не оповещая :D сейчас конечно залет S Мой когда прилетает в Донецк постоянно замаривают менты -кто..кому..почему один.. пока не покажет ксиву..
    А вообще твой супермен приступил к службе и куда? Если он только приступил - с отпуском вряд ли получится...И привыкай - он будет занят постоянно...распланировать свое свободное время сможет максимум на 2-3 дня... непредвиденные миссии по спасанию мира от армагидона и т.д. :D потом еще года через 3-4 ему светит обязаловка - служба на восток Турции от 2 до 10 лет в зависимости от района опасности. Мой заключил контракт на горячие точки, потому что минимальный срок на 2 года и платят больше, что существенно для приобритения жилья. Так что сразу думай признается ли он тебе в этом, что петь будет и как...ждать или как будешь... Я жду.Мы везунчики - обои среди стрельб живем и фото делимся, молясь... Думай!! :$
    А насчет оплатить отдых тебе - жлобяра!!! мой терминатор оплачивал мне билеты и мое "ой нравится.. а еще хочу..а давай поедим туда не знаю куда. и на другую сторону Турции..." каждые 2 месяца даже просто на выходные смотаться - крови попить :D доходы могут позволить ;) ну твой начинающий и конечно от должности зависит.. но может позволить и твой супермен!! И еще....полицейский - не значит порядочный..я знакома с турецкими батальйонами в погонах благодаря моему терминатору, и в доме любимого много встречала таких гостей, на стрельбы катались...мужчины в формах балованные... среди турчанок-невест рассматриваются как денежный объект..B)
    И еще...жен-иностранок полицейских по полной проверяют тоже..существенно судимости семьи, долговые обязательства и т.д.

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.06.2014, 01:40 | Сообщение # 675
    Влюбленный в Турцию
    marinochka35, спасибо за ответ, много интересного узнала. мой был учитель, и только несколько дней назад он окончил эту академию. определили его в стамбул, что очень хорошо, а не в какую нибудь тьмутаракань :D так что отпуск этот у него - после окончания учебы-перед работой. насчет ждать - не проблема для меня. порядочность - да, даже слишком :)
    я вот даже думала, что жена-иностранка запрещено :) я тоже госслужащий, но слава богу, мне не нужны никакие разрешения, и проверки эти я тоже проходила, когда шла на работу :)
    да уж, непросто все это, но я готова.
    завтра кимлик пришлет мне, а там будет видно

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 27 из 99«1225262728299899»
    Поиск:
    ▲ Вверх