Моя история виртуальной любви с турком - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 99«1224252627289899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:58 | Сообщение # 626
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Venerichka, не хочу Вас расстраивать, но была на Вашем месте. Так сложились обстоятельства, что минуя стадию ухаживания, мы с моим бывшим начали жить вместе (предложение, правда, он сразу сделал, но я не хотела просто расписываться, а денег на свадьбу у нас не было - как раз кризис. Решили повременить. Он тоже восточный товарищ был - кавказец. И хочу я Вам сказать, ничего хорошего из этого не вышло. Я тоже очень хотела семьи и готова была на любые жертвы. Тем более, что уже достаточно взрослая девочка, чтобы наиграться в цветы-подарки-ухаживания. Но это, оказывается не игры, а одно из необходимых условий построения хороших, правильных отношений. То, чего мужчина не добивался, ради чего не шел на жертвы - не ценится им в должной степени, как бы великолепно это ни было. МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ НЕ НАШИ УСИЛИЯ РАДИ НИХ, А СВОИ РАДИ НАС!!! А ещё есть умная книга "Поступай как женщина, думай как мужчина". Там раскрывается секрет недостойного поведения мужчин. Хотя никакой это не секрет - потому что мы позволяем (автор - мужчина). Почитайте, народ - достойная внимания книжка. Так вот, не с каждым мужчиной "сваришь кашу" - кто-то и не ищет серьезных отношений на данном этапе своей жизни. За таких автор призывает не цепляться. Не напрягать мозги, не занижать свои стандарты - уйдет и ладно. А вот остальные будут вести себя в соответствии с правилами, которые установит женщина. С самого начала. Мужчины вообще уважают правила и стандарты. Но только устанавливать их нужно сразу, а не стелиться под него, а потом увидеть у подруги в семье другое и резко поменяться на 180 градусов. Ничего не добьетесь, кроме скандалов и разбежитесь. Так вот, насчет стандартов - не стесняйтесь, говорите им в первый же день, если что-то Вас смутило: не встретил, не провел, отвел в сомнительное заведение, говорил не приличные, на Ваш взгляд вещи, похотливо себя вел, не расплатился по счету... Не ждите чуда, что он в следующий раз поступит иначе. Не поступит, если Вы ему об этом не скажете. Или скажете, но все равно будете давать ему то, что он хочет, не дожидаясь смены поведения.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 15:02 | Сообщение # 627
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата adelle ()
    Дааа, надо у турецких девушек учится, учится и ещё раз учится, пусть завоевывает, пусть тратится, пусть добивается. А то по привыкали, что мы добрые, заботливые, всё и всегда понимаем, в любое положение и ситуацию войдём

Да adelle. А с другой стороны им легче турчанку тогда в не нас. раз на одинаковых условиях да еще и на перелеты тратиться и все-такое... Тут не знаешь как и быть. Становясь как турчанки, мы не будем для них другими!! такими настоящими..но опять же все турки разные и разные требования

Цитата adelle ()
    Как это будет выглядеть со стороны, например, для твоих родителей, для твоего сына, для родственников? Он подумал о ТВОЕЙ чести?
    Калифа правильно написала, сегодня с одной попробовал, завтра с другой...

Тоже самое и с нашими здесь :( так тут на глазах и все всё наблюдают, потыкают, смеются, а там тайна покрытая мраком для всех.

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 15:10 | Сообщение # 628
    Турецкоподданный
    Цитата molodchinka ()
    Так вот, насчет стандартов - не стесняйтесь, говорите им в первый же день, если что-то Вас смутило: не встретил, не провел, отвел в сомнительное заведение, говорил не приличные, на Ваш взгляд вещи, похотливо себя вел, не расплатился по счету... Не ждите чуда, что он в следующий раз поступит иначе. Не поступит, если Вы ему об этом не скажете. Или скажете, но все равно будете давать ему то, что он хочет, не дожидаясь смены поведения.

Да да!!! 100 %!! сразу надо. потом поздно будет!! как у меня в статусе -Дорога, под названием "потом" – ведет в страну, под названием «никуда». И пока он влюблен и все делает для вас - тут и надо его рвать :D потому что именно тогда он слышит вас и поддается дрессировке. Но не надо забывать и о себе другой именно с ним, и забыть ту которой ты была с прошлым убившим в тебе личность.... другой, но настоящей!!!

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 15:13 | Сообщение # 629
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Мариночка, а мы и не сможем стать как турчанки. Мы разные не только в требованиях к мужчине. У нас мотивы создания отношений и семьи с турчанками совершенно разные. Потому ничего страшного не случиться, если мы научимся за свою теплоту, искренность и сексуальность требовать к себе достойного отношения. Я бы даже сказала не требовать, а ожидать. Если ты его со старта ожидаешь, требовать в большинстве случаев не придется.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 15:14 | Сообщение # 630
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    marinochka35, знаете тут даже не в турчанках дело. Я конечно не призываю вернуться в прошлое, но вспомнить не не забывать как вели себя наши мамы, а у некоторых бабушки на свиданиях и ухаживаниях. Всё стало легкодоступным и раскрепощённым.
    Цитата molodchinka ()
    МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ НЕ НАШИ УСИЛИЯ РАДИ НИХ, А СВОИ РАДИ НАС!!!

Воооот.!!!+100500
    Цитата marinochka35 ()
    Тоже самое и с нашими здесь так тут на глазах и все всё наблюдают, потыкают, смеются, а там тайна покрытая мраком для всех.

Не для кого не секрет, что у турки очень зависят от общественного мнения. Что скажет мама, папа, бабушка, соседи друзья, сослуживцы? Так почему не взять себе это на вооружение? У нас тоже есть общественное мнение и общество может "осудит" так сказать. Не обязательно говорить, что у нас все всё видят и всем на это наплевать. Бить их ихнем оружием

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 15:19 | Сообщение # 631
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата molodchinka ()
    Так вот, насчет стандартов - не стесняйтесь, говорите им в первый же день, если что-то Вас смутило: не встретил, не провел, отвел в сомнительное заведение, говорил не приличные, на Ваш взгляд вещи, похотливо себя вел, не расплатился по счету... Не ждите чуда, что он в следующий раз поступит иначе. Не поступит, если Вы ему об этом не скажете. Или скажете, но все равно будете давать ему то, что он хочет, не дожидаясь смены поведения.
    molodchinka

Когда начинвешь все это озвучивать, он злиться.
    он постоянно говорил о саадьбе когда я была там. Пошли по магазинам, там бвли витрины со свадебнымт платьями. Я пошутила, скпзала что хочу дорогое красивое платье. В ответ я услышала: "зачем тебе? Церемонии же не будет! Только мы! В 2006 году я бывшей жене купил платье за 3500 лир и это было очень дорого"
    я просто пошутила...я ничего не попросила...
    то есть емли турчанка, золото и дорогое платье.
    а если я,..то и так сойдет. В последний вечер я плакала всю ночь.
    Потом после приезда все ьаки старалась расценивать это еак недоразумение.
    он извинялся очень сильно.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 15:19 | Сообщение # 632
    Турецкоподданный
    Цитата adelle ()
    У нас тоже есть общественное мнение и общество может "осудит" так сказать. Не обязательно говорить, что у нас все всё видят и всем на это наплевать. Бить их ихнем оружием

Кстати, я так и делаю. как что сразу " а представь свою сестру на моем месте иииии...." сразу беспроблемно.. Но мне повезло - он думает о моей репутации больше чем я, если честно...

Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 16:03 | Сообщение # 633
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Venerichka ()
    то есть емли турчанка, золото и дорогое платье.
    а если я,..то и так сойдет.

может, Вы неправильно всё воспринимаете? Ну вот на самом деле - если уже два взрослых человека, которые начинают строить семью на настоящих близких отношениях, то к чему "турчановская" бестолковая позиция? Есть пара, в которой турчанка принципиально хотела празднование, платье и чтоб всё как полагается, парень для этого брал кредит, выплачивать который будет ещё лет 5. Потому что плюс снимать жильё, купить мебель и быт. технику...

может, Ваш тмч искренне считает неразумным выбрасывать деньги на дорогое платье, тогда как их можно потратить на что-нибудь другое для вас и семьи, но это совсем не значит что он вас "оценивает дешевле"?

По поводу фотографий... У моего мужа мама умерла 20 лет назад. Через 3 года после смерти жены его отец женился опять, но фотографии первой жены висят в их доме до сих пор.

Вы или любите. Или не любите. Если любите - искренне "отдавайте". И будет возвращаться)).

Мой первый брак был в Украине с наполовину кавказцем. Не поддающимся обсуждению условием было празднование со всеми родственниками, платье, лучший фотограф, чтоб машиной невесты был джип ("а как можно в таком платье усаживаться в легковушку?"), а украшения на машины жениха и невесты - из натуральных цветов. И свадебное путешествие, само собой разумеется. Однако это никак не скрепило наш брак, а его расточительности я хлебнула с головой.

Или же второе замужество в Турции. Коктельное платье, росписались, посидели с семьёй в ресторане, всё. Красота. Потому как взрослый ответственный мужчина должен знать счёт деньгам и умело ими распоряжаться, а не тупо кредитов набирать. А мы часто ищем подвох в том, что было на самом деле ценно)))

Сообщение отредактировал poila - Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 16:24
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 16:22 | Сообщение # 634
    Турковед
    poila, я и так стараюсь изо всех сил. В мечеть поехала, начала узнавать что и как. Постоянно забочусь о нем, утром первая пишу и доброе утро и как дела и т.д.
    Да, вот сравниваю я их отношения к нам и к их женщинам.
    мне и не нкжна эта большая свадьба и т.д.
    и вообще я постоянно старалась замять этот разговор о свадьбе. Мне просто хочется быть рядом с ним и не чувствовать себя ущемленной.
    просто у меня вот так по жизни получается, чем больше отдаю...тем больнее ударят. Ну вот так во жизнь складывается....
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 16:23 | Сообщение # 635
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата poila ()
    может, Ваш тмч искренне считает неразумным выбрасывать деньги на дорогое платье, тогда как их можно потратить на что-нибудь другое для вас и семьи, но это совсем не значит что он вас "оценивает дешевле"?

Или не любит понты. Моя несостоявшаяся свадьба должна была проходить в платье за пару тысяч лир. Потому что друзья должны были видеть...и фасон этого длинного платья мне совсем бы не шел, но это никого не волновало. А еще оно было бы белым...Мне 46 лет, двое внуков-и белое платье "как у людей".
    Да я у себя 29 лет назад выходила замуж в платье до колена, а была я интересней и похудей.

И кстати, о свадьбе. Сегодня наша форумчанка Astra 77 замуж выходит, свадьба у нее. Я не сильна в красивых поздравлениях, но модераторы же могут это организовать! Так сказать, позитивчик )))

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 16:26
    Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 16:49 | Сообщение # 636
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    Или не любит понты.

точно. тоже вариант. и тоже со знаком "плюс", по-моему.

Venerichka,

ну вот вы не хотите большой свадьбы и т. д., а просите дорогое платье. Потом говорите, что пошутили, но плачете из-за того что он вас наверное не ценит. Как ему реагировать, как это понимать, чему именно верить?

Цитата Venerichka ()
    чем больше отдаю...тем больнее ударят.

Где-то читала о понятии "неуязвимости". Так вот там говорится, что если то, во что ты сейчас вовлечён, ты делаешь наилучшим образом - ты становишься неуязвимым. Это я к тому, что если делаете это всё от своей наполненности и избытка чувств, а не чтоб в плюсы перед отношениями записать а при случае счёт предъявить - то, во-первых, сами чувствуете себя прекрасно, а не истощённо от всего сделанного ради него, а во-вторых, при такой позиции невозможно ударить или сделать больно. Тем более что на самом деле мужчины тоже просто хотят счастья - понимания, принятия, поддержки.

А позиция жертвы - она, может, удобна. Но как раз этим и коварна, так как не даёт понять, что на самом деле - мы сами инициаторы.

Счастья Вам и крепких тёплых отношений!
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 16:52 | Сообщение # 637
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Nermin ()
    Да. Потому как, приезжая туристами, мы дома не сидим, а ходим, куда захотим. Почему не продолжать эту практику?

Я много где была и я не из трусливых . Но выходить одной из дома в Турий неведомо куда ? Мне блондинке с почти двухметровым ростом . Я не ищу на попу неприятностей. И это факт - почти половины приежающих взамуж сидят дома и без мужа никуда. Я знаю двух Стамбульчанок. Одна из них дама почтенного возраста ,замужем за турком и она выла буквально выла каждый день дома в отсуствие мужа и собирала чемодан. Причем ,что он выполнял все ее прихоти, гуляли вечерами и на выходные и развлекал как мог. Вторая молодая девушка,которой ее жених не мог долгое время сделать электронный ключ от домофона и она тоже выла ,причем что то же самое гули,кафе ,подарки.
    А джпирэс у меня нет..
    У меня то же самое гули вечером,кафе,еда что захочу,подарки так несущественные он разводился денег нет. Но мы ездили на море а оно от нас далеко и в городок по соседству и в парк . Везде куда можно. Я не люблю заглядывать мужику в кошелек . Но я должна знать сколько у него данный момент денег ,что не поставить в неловкое положение. Он все время спрашивал -хочешь это ? Хочешь то ? С еды я имею в виду. А по поводу украшений был вопрос ,пошли в торговый центр он подвел к своему другу и показывал украшения разные но не купил сказал потом . Вот тут меня разозлило,но я не подала виду. А про трусы да правда. А где он этот магаз ? Я знаю?Я только прилетела.он потратился на билет,на букет ,он еще не разведен,поэтому на что денег хватило.. Т
    Теперь все будет по другому я все эти моменты проговорила ему. Я иду работать ,уже договорился он. Готовили по очереди. Одежду я куплю себе какую захочу,ну скромную естественно. А в город сказал пойдешь одна когда освоишься.
    Те две мои знакомые уже свободно перидвигаются по городу .

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 16:58 | Сообщение # 638
    Турецкий авторитет
    Цитата Venerichka ()
    при этом жить в доме где везде стоят фотографии бывшей жены.
    Ничего ради меня меняться не будет. Это пустой треп. И все это меня просто убивает...

Ого у Вас фото у меня шмотки. А Вы его просили их убрать эти фотки?

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 17:04 | Сообщение # 639
    Турковед
    Lisonka, у него жена умерла. Я не буду ничего просить убирать.
    я понимаю, что это некрасиво.
    но мне как то некомфортно. Они по всем комнатам. Куда бы не пошла...
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 17:06 | Сообщение # 640
    Турецкий авторитет
    Цитата Venerichka ()
    у него жена умерла.

а понятно . Тогда незнаю может сам потом уберет

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 17:29 | Сообщение # 641
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Venerichka ()
    В последний вечер я плакала всю ночь.

Не плачь и не расстраивайся и не вздумай искать причины в себе. Ты такая какая ты есть, так тебя воспитали, не стоит сравнивать себя с турчанками, они другие. Не бойся больше говорить о своих достоинствах, какая ты хорошая хозяйка, заботливая мама и жена, о своих достижениях, хорошем образовании, хорошей работе. Венера, ты права в том, что не хочешь исполнять обязанности жены, еще не будучи замужем. Он хочет комфорта, заботы, любви, для этого ему необходимо сделать определенные шаги, действия - ухаживать, дарить подарки, как то заинтересовывать собой. А если сразу он все получит, тогда и стараться зачем? У тебя тоже есть свое представление о том, чего хочешь ты. Надо донести до него это. Мужчинам нужно ставить цели и задачи, конкретно сказать чего ты хочешь, им так проще. Не просить и не намекать, а порой ставить ультиматум. Это конечно не много рискованно, но сразу будет видно, на что готов пойти мч ради обладания тобой.
    Алгоритм примерно такой:
    1. Комплимент. ( ты хороший, порядочный человек, я к тебе очень хорошо отношусь и тд)
    2. Твои желания, требования. ( я хочу красивую свадьбу, я не буду работать или еще что то...)
    3. Ультиматум. ( ты должен решить готов ты на это или нет, у тебя есть 1 месяц подумать, в противном случае мы расстаемся)
    4. Комплимент. ( надеюсь ты примешь правильное решение и приму любое...)
    ну а дальше сама понимаешь, должны последовать его действия.
    Не переживай, все будет хорошо.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 17:49 | Сообщение # 642
    Турковед
    A2n0n1a1, он злиться от того, что я все это понимаю.
    Я напишу ему напрмер у вас вот так и вот то и это.
    а он по часу или больше не отвечает.
    он не может ничего возразить! Потому что я права!
    о просиь меня измениться! А когда я прошу измениться ради меня...он пропускает это мимо ушей!!!!
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 17:57 | Сообщение # 643
    Турецкий авторитет
    Цитата Lisonka ()
    Я много где была и я не из трусливых . Но выходить одной из дома в Турий неведомо куда ? Мне блондинке с почти двухметровым ростом . Я не ищу на попу неприятностей.

Ты знаешь, я когда только приехала сюда в первый раз так сказать посмотреть в реале на своего тмч, я тоже не уютно, не уверенно чувствовала себя одна на улице. Сейчас если хорошо подумать, то скорее всего из за того, что я была гостьей, иностранкой. А уже потом, когда ехала на совсем, то и следа не осталось, потому что к тому времени я точно знала, что я здесь живу, это мой новый дом.
    Сначала, неделю может, ашкым везде ходил со мной, а потом сама рыскала по окрестностям, зная только пару тур. слов. Ну может пару раз потерялась, но это ерунда.
    Может быть и у тебя в этот приезд все поменяется.

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 18:13 | Сообщение # 644
    Турецкий авторитет
    Цитата Venerichka ()
    он злиться от того, что я все это понимаю.

Может быть не стоит много ему рассказывать, многие мч ищут в нас уязвимые места, потом давят на них, пытаются склонить нас к принятию решения удобного им. Они делают это в большинстве своем не намеренно. Есть всем известная фишка у тмч - если ты чего то хочешь, не проси, а сделай так, что бы человек сам захотел дать тебе это. Не будешь давать информацию, не за что будет зацепиться. Попробуй сама поступить так же, если он не дурак, он поймет это и перестанет так поступать. Как говорится, каков привет, таков ответ.
    А эти все молчания...ты же сама понимаешь-воспитывает.

Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 18:54 | Сообщение # 645
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Venerichka ()
    Я напишу ему напрмер у вас вот так и вот то и это.
    а он по часу или больше не отвечает.
    он не может ничего возразить! Потому что я права!

Интересно если б он начал говорить "А вот вы к русским по-другому относитесь. Они не работают, бухают постоянно, а вы все заботы, все проблемы на своих плечах тащите. А как турок, так значит мне он должен и то, и другое, и третье".

%)
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 19:26 | Сообщение # 646
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Lisonka ()
    это факт - почти половины приежающих взамуж сидят дома и без мужа никуда.

Ну, что я могу сказать, - мне жаль эту половину. А вторая половина ведь не сидит почему-то, правда?

Я думаю, на этом я лично ставлю точку в теме свободной жизни в Турции, потому что мессианство разводить тут не собираюсь. Я лишь сказала, что зависит не от страны, а от конкретного человека, за которого выходят замуж, и личного выбора (выбора, а не остановки перед фактом, что вас непременно и обязательно должны ограничивать). А кому удобно все эти "не дам денег", "запрещает выходить - значит просто о моей безопасности беспокоится", "просит в абайю завернуться - это мою честь бережёт, чтобы другие на меня не пялились" (утрирую) объяснять адаптациями, менталитетом, культурой и другими "оправдалками" - ну, удачи, жизнь ваша.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 20:02
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 19:51 | Сообщение # 647
    Турковед
    poila, он мне ничего не должен. И я ему ничего не должна.
    хочет жену - пусть жениться.
    нужнв прислуга - пусть наймет.
    Я лично на себе никого не тащу из русских.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 20:00 | Сообщение # 648
    Посол в Турции
    Venerichka, послушай,у тебя сегодня выдался эмоциональный день.Ты вся в эмоциях :( ,при чем в абсолютно разных эмоциях....
    Думаю,может тебе взять паузу...."залечь на дно так сказать"....немного мысли приведешь в порядок,эмоции стихнут и многое увидишь по-другому...и за одним на его поведение посмотришь,как он отреагирует на "твою тишину"....потеряет 2_sad18_search или вообще не заметит,что ты замолчала 4_sleep2

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 21:05 | Сообщение # 649
    Турецкоподданный
    Цитата poila ()
    ну вот вы не хотите большой свадьбы и т. д., а просите дорогое платье. Потом говорите, что пошутили, но плачете из-за того что он вас наверное не ценит. Как ему реагировать, как это понимать, чему именно верить?

Poila, вы немножко не так поняли ЧТО волнует Venerichku :$ Ее не волнует роскошь и стоимость платья, а само отношение мужчины к женщине, с которой он строит планы на будущее.. а именно в сравнении уважений к турчанке и иностранке. Важно ПРАВИЛЬНОСТЬ в рассуждениях, что может привести к обиде. Он может отказать "Ты че офиела, ляпота??? O_o O_o Облезишь в платье дорогом.. раньше потратился для.... С тебя хватит халата" либо "ЕСЛИ мы решим иметь праздник, девочка моя, ТЫ БУДЕШЬ в лучшем платье"
    Вот типо так..образно говорю... :)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.06.2014, 00:43 | Сообщение # 650
    Турковед
    Девченки, вспоминаю, как ездила к первому своему другу ТМЧ, первую ночь конечно не спала, утром проснулась от непонятного вытья доносящегося из мечети.....но хочу заметить, что это было только в первый день, а далее спала как убитая:-)... Мне наверное повезло, я никому не носила ни чай, ни кофе.....готовить тоже не готовила...он готовил завтрак, готовил обед....причем он был помешен на правильном питании, всё только самое лучшее и качественное....короче всё что от меня требовалось, это он мог попросить Сделай плиз сервис...он готовит, а я расставляю столовые принадлежности, после трапезы, когда я решила помыть посуду, так он мне говорил спасибо, как-будто я совершила какой-то подвиг:-).Но это как говорится наверное просто повезло. ....поэтому мой первый раз пребывания в Турции не связан с какими там разочарованиями и прочими неприятностями....вот поэтому наверное всё и вижу в розовом свете.....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 26 из 99«1224252627289899»
    Поиск:
    ▲ Вверх