Моя история виртуальной любви с турком - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 99«1223242526279899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 10:42 | Сообщение # 601
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Kalifa ()
    и много чего из того что любила стало нельзя....а ему всё можно..его жизнь не изменилась..тока комфортнее с бабой стало..

сначала обещалось одно. Потом... когда вы становитесь все ближе и ближе... все потихоньку начинается меняться.
    Мне кажется странным... что Я ДОЛЖНА ехать жить месяц в Турцию, готовить есть, убирать, стирать, ухаживать за ним... при этом не имея никакого статуса. и это называется присмотреться к друг другу.
    при этом жить в доме где везде стоят фотографии бывшей жены.
    Ничего ради меня меняться не будет. Это пустой треп. И все это меня просто убивает...
    или может я вот такая вот сука продуманная и меркантильная во всех отношениях...?
    но ведь турецкая девушка на такое никогда не согласиться. За ней то он будет ухаживать и добиваться ее.
    а я?????? я чем хуже??? я не достойна романтики и любви? я в прислуги сразу????

Девочки извините пишу сумбурно... :*

Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 10:43
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 10:58 | Сообщение # 602
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Цитата Venerichka ()
    я не достойна романтики и любви? я в прислуги сразу????

ну, может здесь включается утверждение, что турецкие мужчины не женятся по большой любви, а ищут хорошую мать своим детям и хозяйку в дом. Вероятно, Вы подходите по всем параметрам. И тут уже нужно смотреть, подходит ли он вам для таких же целей. Если да, то может получиться хороший брак, говорят же, что по расчету самые крепкие браки. Но меня лично жизнь не учит, ищу любовь, поэтому не замужем S
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 11:09 | Сообщение # 603
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Venerichka ()
    Я ДОЛЖНА ехать жить месяц в Турцию, готовить есть, убирать, стирать, ухаживать за ним... при этом не имея никакого статуса. и это называется присмотреться к друг другу.

неа...не друг к другу..
    это тебя проверят, вкусно ли ты готовишь, чисто ли ты убираешь..
    этот как испытательный срок для домработницы... и ещё вилами на воде писано, как он к тебе будет относиться на время твоего проживания у него дома..

будут ли это хорошие кафе... или это будут посиделки дома с пожаренными тобой кёфте.. ну что идти в кафе если ты готовишь..так? ( у меня такой расклад был)

будут ли от него подарки или безделушки дешёвые?
    ты можешь месяц провалтузиться..натирая полы до блеска..а потом окажется, что ты не прошла испытательный срок..

представляешь как будет обидно..ты уедешь..шторы все перестираешь, половики перетрясёшь.. белье нагладишь стопочками разложишь..а он на всё готовое другую на испытательный срок приведёт....

такое он может сделать, как думаешь?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 11:21 | Сообщение # 604
    Турковед
    Цитата Kalifa ()
    такое он может сделать, как думаешь?

не знаю. я даже не знаю что ответить. честно.
    я просто ничего не хочу. все.
    у меня дома свои коврики...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 12:36 | Сообщение # 605
    Блоггер
    Турковед
    Venerichka, я просто к чему это написала..

10 лет назад мне сказала старая мудрая хохлушка такую вещь "вот когда станет мужем..."

а предыстория такова. Моя подруга вышла замуж, гуляем второй день..мы дома у свекрови и свёкра подруги..
    ну и с одним другом жениха я пообжималась в день свадьбы.. вот наступил следующий день, как раз этот второй день свадебных гулянок.

Тот парниша, видит что я втюрилась как кошка, и просит меня сделать ему кофе..
    я бегу на кухню, пятки сверкают, завариваю кофе..а у самой чай налит.
    Свекровь подруги смотрит на меня и говорит: а кофе кому..ты же чай пьёшь..
    А я говорю, мол тому мальчику..она качает головой и говорит: вот станет мужем, тогда и будешь ему кофе подносить...

10 лет прошло с тех пор.. а я так ничему и не научилась.
    Тот мальчик так больше и не появился в моей жизни..
    Я нашла его вконтакте, написала (зачем?)..он не вспомнил даже кто я...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 13:00 | Сообщение # 606
    Турковед
    Kalifa, никуда я не поеду на месяц. Сына не брошу. Ничего я для него делать не буду.
    Я уже все что смогла сделала для наших отношений.
    Ни одним пальцем не пошевелю.
    Я переживу если мы расстанемся. не сдохну. Бывало и хуже.
    Зато теперь я примерно представляю что к чему. Это необходимо мне было сделать, съездить и посмотреть. И я это сделала.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 13:05 | Сообщение # 607
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    никуда я не поеду на месяц. Сына не брошу. Ничего я для него делать не буду.

и правильно. Я смотрела в выходной передачу: выйти замуж за миллонера..
    так там американка-сваха летала со своим ухажёром вместе в отпуск..
    она сказала, что совместный отдых помогает лучше узнать друг друга..
    отдых совместный.. а не стирка, глажка, тазик оливье..

Помнишь как ты отдыхала в Турции? ничего не делаешь..валяешься на пляже, интересные экскурсии, море приятных эмоций.. Вот если любит тебя, он всё это тебе должен на тарелочке преподнести и рядом ещё бегать, мух отгонять... а не за плиту тебя ставить.

Хочет тебя - пускай сам напряжётся... домработницу выписать решил...хрен ему по всей морде.
    Люби себя прежде всего! ;)

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 13:09 | Сообщение # 608
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Венеричка! А ты чего должна делать Намаз? Ты мусульманка?

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 13:11 | Сообщение # 609
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Pamuk_prenses ()
    нет ну почему, адаптация конечно.

потому что единственное, что там хоть как-то можно впихнуть в адаптацию, - это азан.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 13:19 | Сообщение # 610
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Venerichka,
    съездили?и как?расскажите подробно ожидания оправдались

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 13:49 | Сообщение # 611
    Турковед
    Ada, съездила хорошо)))))
    но все не так просто как кажется...)))))
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 13:53 | Сообщение # 612
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Нермин! А как у Вас все происходило? Вы одна сразу по незнакомым улицам пошли? В некурортном городе так.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:02 | Сообщение # 613
    Турковед
    Цитата Lisonka ()
    Венеричка! А ты чего должна делать Намаз? Ты мусульманка?

да. Только меня намаз не учили делать. я неправильная мусульманка :* :* :* :* :*
    я понимаю что должна уметь...но меня бабушка старалась воспитывать как мусульманку.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:12 | Сообщение # 614
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Venerichka ()
    Мне кажется странным... что Я ДОЛЖНА ехать жить месяц в Турцию, готовить есть, убирать, стирать, ухаживать за ним... при этом не имея никакого статуса. и это называется присмотреться к друг другу.
    Ничего ради меня меняться не будет. Это пустой треп. И все это меня просто убивает...
    или может я вот такая вот сука продуманная и меркантильная во всех отношениях...?
    но ведь турецкая девушка на такое никогда не согласиться. За ней то он будет ухаживать и добиваться ее.
    а я?????? я чем хуже??? я не достойна романтики и любви? я в прислуги сразу????

Венер, мой месяца три назад сказал :"приезжай ко мне хотя бы 1-2-3 перед росписью...поживем вмести подольше..вдруг, находясь рядом, мы будем холодны...если мы даже на расстоянии ругаемся" O_o и тут меня понесло - "нихрена!! а с турчанками вы тоже репетируете?? трахаетесь?? детей вне брака заводите?? облезишь!! официальный брак, а потом и мечты твои.."
    А с другой стороны он прав. Хотя он говорил мне не свои мысли, а советы друзей, и то с целью , как мне кажется проверки меня, вдруг я его использую для переезда в Турцию накануне войны в Донецке и потери работы. Так, я настолько озверела, что дала ему понять, что я бы вернулась на Родину из Турции, а не то что бы покидать ее...и высказала все что думаю по поводу его сомнений....и кто, кому и что должен тоже.. ;) >(
    Странно, к чему это все было, если в реале все по другому у нас - материально мне он помогает настоятельно и без сомнений, с уговорами, чтобы я все-таки получила переводы :* Мою занятость в домашнем хозяйстве он не любит, переживает за мой отдых... Рай не обещает...Постоянно волнуется что он мне ДОЛЖЕН (почему-то O_o )..
    Странно как-то все... расчетливость, меркатильность...да у каждого она есть..но у кого-то в большей степени...или просто глупость, бред, тупость, страх...

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:19 | Сообщение # 615
    Турковед
    marinochka35, сейчас так все плохо. Что я уже даже не знаю что и сказать.
    Нет никаких переводов и заботы обо мне. Даже в переписке.
    безразличие полное. может общения со мной было много? я ж такая... пописать люблю... пообщаться... S S S
    но я форум читаю.. все всегда на связи друг с другом... переживают... интересуются. как день прошел... как дела...
    а у меня то все не так...
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:21 | Сообщение # 616
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Venerichka ()
    что Я ДОЛЖНА ехать жить месяц в Турцию, готовить есть, убирать, стирать, ухаживать за ним... при этом не имея никакого статуса. и это называется присмотреться к друг другу.

Venerichka, я думаю, что не должны вы этого делать. Может стоить напомнить, хотя в вашей ситуации это может некорректно будет( насколько я помню у вашего ТМЧ жена умерла), когда он с ней женился, разве она месяц жила в его доме? Разве они таким образом присматривались друг к другу? Сомневаюсь :v Так почему вы теперь ДОЛЖНЫ поступать так? Как мне кажется он ДОЛЖЕН сейчас сделать так, чтобы вам захотелось всё это делать для него. Я имею ввиду стирать. убирать и т.д. Не насилуйте себя. Если это не исходит от сердца и души, если вам претит такая постановка вещей, то не стоит этого делать.Вы и так уже много сделали. Я имею ввиду поездку к нему. Так что пусть теперь он напрягается, чтобы вам хотелось делать такие вещи, по велению сердца, а не потому что вы должны. Немного сумбурно получилось...

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:22 | Сообщение # 617
    Турецкоподданный
    Цитата Lisonka ()
    а ты любишь Эзан? А ничего,что он звучит 5 раз в день и начнет раздражать?

О бляяя... я езжу к своему часто на 2-3 недели 2 года и только сейчас задумалась O_o O_o O_o а я что-то вообще никак на Эзан не реагирую, совсем не слышу.. может в первые 2 недели только :$ Ой как некрасиво с моей стороны..прям никакого уважения к туркультуре :*

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:26 | Сообщение # 618
    Турковед
    adelle, я очень хотела бы все это делать... и сначала вроде согласилась и даже обрадовалась...
    а потом... начала думать головой... :D :D :D :D :D
    и поняла что как то все это мне не нравиться. Что турчанкам они такое не предлагают.
    Он сам мне говорил... турчанки подарки берут и в кусты... типа: " Ой да я подумаю... да я незнаю..."
    а я.... русская дурочка... согласная на все.. лишь бы семья была...
    Выглядит все это именно так сейчас.

Не могу девчонки... не могу прям... так тошно от всего от этого... начинаю говорить про турчанок... что с ними бы так себя не вел, так он злиться. Ссоры.
    Я ему сказала, я все знаю как и что у вас. Прекрати так себя вести по отношению ко мне! ухаживай!

Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:28
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:33 | Сообщение # 619
    Знаток Турции
    marinochka35,
    а вы еще не сблизились?(секас) правильно пусть статус поменяет у вас тогда и вся кондитерская лавка будет его :D (я образно)

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:35
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:34 | Сообщение # 620
    Турецкоподданный
    Цитата Venerichka ()
    но я форум читаю.. все всегда на связи друг с другом... переживают... интересуются. как день прошел... как дела...
    а у меня то все не так...

Ты знаешь..я тоже постоянно читаю...у меня такое душевное состояние от писем девченок..если честно - плачу реально или... смешно :$ иногда прочитаю чей-то пост - сопереживаю до такой степени, до тошноты от душевного волнения..
    И вот задумываюсь - что мне надо!? Но почему он в реале лучше чем в инете?!! почему не пропадает никогда?! почему он не оставляет меня, когда я РЕАЛЬНО ноги об него вытираю, опускаю??!! зачем он борется за меня??! зачем помогает материально?! почему не спит, а со мной, когда мне плохо..каждую минуту...?! почему он не видит меня как секс объект..а как же хочется!!?? почему он переживает за мою семью?! почему он оформляет свои депозиты на меня?! на востоке Турции по контракту работает на квартиру...
    И вот читая все на форуме думаю - а где все-таки по настоящему???? O_o я запуталась совсем уже..недоверчивая к нему стала S

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:36 | Сообщение # 621
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Lisonka ()
    Нермин! А как у Вас все происходило? Вы одна сразу по незнакомым улицам пошли? В некурортном городе так.

Я частично в другой теме отвечала на этот вопрос Аэлите.
    Да. Потому как, приезжая туристами, мы дома не сидим, а ходим, куда захотим. Почему не продолжать эту практику? Есть куча музеев, выставок, кино, спектаклей... Ходить-непереходить. Для самостоятельных поездок есть прекрасные прокладки дороги по gps и приложения по движению городского транспорта. А про не давал денег, без него никуда нельзя и нет интернета - это, уж простите, вообще ни в какие ворота не лезет, при чём тут адаптация.

Уже не в первой теме замечаю, что девушки под соусом "адаптации", "менталитета" и "культуры" готовы терпеть нечто, напомнающее домашнее рабство. Ох и ах.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:38 | Сообщение # 622
    Знаток Турции
    marinochka35,
    мда.. начитавшись грустных историй невольно начинаешь думать о плохом подозревать безпочвенно, примерять на себя а вот если бы так,а эдак,начинаешь проверять мужчину,ах вот не прошел проверку,бац уволен.Может стоит успокоится,довериться своему любимому в конце концов заняться чем-то увлекательным,хобби придумать писать картины,ходить на танцы и тд. реально девчонки не грузитесь все будет супер! :p :D :D !!

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:42 | Сообщение # 623
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Venerichka, значит нужно у турчанок этому учится :)
    Цитата Venerichka ()
    а я.... русская дурочка... согласная на все.. лишь бы семья была...

вот это меня выбешивает просто 3_angry08 3_angry06 Прям, турецкий стереотип какой-то, что русские согласны на всё и вся, лишь бы был этот штам в паспорте. Осчастливили, блин. S

Дааа, надо у турецких девушек учится, учится и ещё раз учится, пусть завоевывает, пусть тратится, пусть добивается. А то по привыкали, что мы добрые, заботливые, всё и всегда понимаем, в любое положение и ситуацию войдём. Ни ФИГА :D как войдём так и выйдем.
    Хотя с другой стороны это правильно, пожить немного вместе. Но если тебе(можно на ты?) хотелось это сделать, а потом перехотелось, то в его поведение произошло изменение и тебе это не нравится. не лишнее будет напомнить ТМЧ и про свою девичью репутацию и достоинство. Как это будет выглядеть со стороны, например, для твоих родителей, для твоего сына, для родственников? Он подумал о ТВОЕЙ чести?
    Калифа правильно написала, сегодня с одной попробовал, завтра с другой...

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:42 | Сообщение # 624
    Турецкоподданный
    Цитата Ada ()
    а вы еще не сблизились?(секас)

да сблизились!! и что интересно вот не так как у всех :$ как-то странно.. в первую нашу реальную встречу на 15 день ( в день моего отъезда) :) но все встречи на протяжении 2 лет он держится хладнокровно, типо - "я не хочу чтобы ты обо мне думала плохо..что мне нужен секс..." O_o правильный какой-то. Но секс есть,благодаря тому что я его насилую :D :D грех видилите ему мешает...он не может смотреть мне в глаза и в глаза семей, что у нас секс :) Хотя сам он не сильно верующий муслим

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 14:55 | Сообщение # 625
    Турецкоподданный
    Цитата Ada ()
    заняться чем-то увлекательным,хобби придумать писать картины,ходить на танцы и тд.

как ты угадала :D я ж художник профессиональный. рисую маслом.. а еще занимаюсь стрип-пластикой :D еще и на машинке строчить умею... :D но щас голова забита проблемами страны и семейными..

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 25 из 99«1223242526279899»
    Поиск:
    ▲ Вверх