Моя история виртуальной любви с турком - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 99«1222232425269899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:50 | Сообщение # 576
    Турковед
    Награды: 10
    adelle, да и не в Украине-то собственно дело,важно ведь ни где,а с КЕМ!!!!И вот здесь боюсь не разочароваться,хрен с ним разочароваться,лишь бы не обидел....очередного надлома просто боюсь не выдержу,вот в чем беда.И откуда он ........ на мою голову взялся!?Ну ничего....пережили голод,переживем и изобилие! :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 21:03 | Сообщение # 577
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Yulyaha, главное позитив в настрое :D Главное не порите горячку, постепенно, помаленьку и вперед в светлое и счастливое будущее. 5_love22_heart 5_love21 Мы будем держать за вас кулачки :)
    Цитата Yulyaha ()
    важно ведь ни где,а с КЕМ!!!

Цитата Yulyaha ()
    важно ведь ни где,а с КЕМ!!!

это верно, вот поэтому и пишем вам, чтобы вы убедились при личной встрече с КЕМ вы хотите построить своё будущее. ПРосто не спешите.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 23:48 | Сообщение # 578
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата adelle ()
    Если вкратце, то отношения с мужем не сложились, а ребёнок уже был. И он в глаза ей говорил: "когда ты уже сдохнешь и мы с дочкой заживём нормально без тебя." Vilna может быть помнит эту форумчанку.

Вирита и писала она в теме Родня. Я ей пробовала написать дважды, но она не отвечает.

Yulyaha, держите хвост пистолетом. Я все понимаю - время поджимает. Но знаете, говорят. лучше на этом свете опоздать, чем на том поспешить. вот и вы - торопитесь медленно.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 11:36 | Сообщение # 579
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Yulyaha ()
    тогда не зли меня,а то приеду и притащу за волосы

я прошу прощения,но вас не настораживает такие высказывания?Это при том,что вы еще не женаты и даже не встречались?Даже если это грубая шутка,в каждой шутке....ну сама знаете......
    подумайте,может стоит немного,так сказать,спровоцировать его и посмотреть,на что он способен,пока вы в безопасности?Не переборщить только.......

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 12:26 | Сообщение # 580
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата zvetik ()
    Цитата Yulyaha ()
    тогда не зли меня,а то приеду и притащу за волосы

Я б на ее месте сказала "А приезжай!" и посмотрела бы на его реакцию. А то "князь-де в гости обещался, а доселе не собрался. Как говорится, п*здеть - не мешки ворочать.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 13:03 | Сообщение # 581
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Baklava ()
    Я б на ее месте сказала "А приезжай!"

я вот тоже об этом подумала....

Оффлайн/ Off- line

yula--2007

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 14:59 | Сообщение # 582
    Заядлый турист
    Я бы хотела тоже немного рассказать о своей виртуальной любви, хотя не думала, что она так и останется виртуальной.. Но это жизнь и всякое бывает.. С моим теперь уже бывшим виртуальным мч я познакомилась давно, года 2 назад, на одном сайте знакомств, хотя никогда турецких мужчин не рассматривала себе в потенциальные мужья, поэтому серьезно я к нему не относилась. У нас то прекращалась переписка, то возобновлялась снова. Все прошлое лето он мне не писал и я даже забыла про него. Видела в фейсбуке, что добавляет новые фото из разных городов на побережье (он живет в Анкаре, а родители в Бодруме), но даже не думала о нем. И вот с сентября он меня просто атаковал. Он забрасывал меня сообщениями, мы по полночи переписывались, звал в гости постоянно. Каждый раз, когда я отказывалась приехать, он очень возмущался (а я нерешительный человек по-натуре). Сказал, что купил кольцо мне, прислал его на фото, рассказывал про своих друзей (они мне стали уже как родные по страничкам фейсбука))). Свадьбой просто вынес мозг. Наконец я сказала, что нам надо увидеться сначала в реале, а потом уже будем думать о будущем. Решили, что встретимся летом. Определили дату, место (я не хотела ехать к нему, поэтому выбрала Анталию). Рассматривали отели в котором остановимся. Ждали этого момента. Но… В один день он просто перестал мне писать, просто замолчал. Я купила тур, написала ему об этом, но в ответ молчание. Он выходит онлайн, он добавляет фото, живет полной жизнью, но со мной не разговаривает. Молчание можно было бы объяснить тем, что он женат например. Но он свободен, в этом я уверена. Так что через 2 недели я улетаю, но не к нему, а просто отдыхать.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 15:34 | Сообщение # 583
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата yula--2007 ()
    И вот с сентября он меня просто атаковал. Он забрасывал меня сообщениями, мы по полночи переписывались, звал в гости постоянно.

Цитата yula--2007 ()
    Решили, что встретимся летом. Определили дату, место

Цитата yula--2007 ()
    Ждали этого момента. Но… В один день он просто перестал мне писать, просто замолчал. Я купила тур, написала ему об этом, но в ответ молчание. Он выходит онлайн, он добавляет фото, живет полной жизнью, но со мной не разговаривает.

О господи, я прочитала вашу историю....это прямо моя история. За недели 2, как я хотела обрадовать своего 1_sml70_pleasantry ашкыма о своем приезде, он со мной буквально попрощался. Когда все-таки я ему сообщила, что приезжаю, уже договорились, увидимся там. Приехала в Стамбул, написала: Я здесь! Когда увидимся? В ответ: Я гуляю с друзьями сейчас. На мое: И как это понимать? Ваше сообщение просмотрено... и все. Замолчал. Удалил отовсюду. А потом выкладывал свои походы в клуб через местоположение в фейсе.

Тем же задаюсь вопросом, что могло так повлиять на ситуацию?! Ну не мог же человек просто испугаться встречи... 2_sad18_search
    Цитата yula--2007 ()
    Молчание можно было бы объяснить тем, что он женат например. Но он свободен, в этом я уверена.
    Как вы в этом можете быть уверены?! Вы же не живете с ним по соседству. Может у него девушка есть или вы не одна такая, кого он зовет увидеться.

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 15:48 | Сообщение # 584
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    diamonds, yula--2007, привыкайте.. это такой турецкий способ ухаживания..
    на самом деле никто никого по-настоящему не зовёт и не ждёт.. просто такая игра..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 16:00 | Сообщение # 585
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Kalifa ()
    на самом деле никто никого по-настоящему не зовёт и не ждёт.. просто такая игра..

ждут, если сами билеты оплатили :p

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

yula--2007

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 16:11 | Сообщение # 586
    Заядлый турист
    Цитата diamonds ()
    На мое: И как это понимать? Ваше сообщение просмотрено...

)))) мое даже не просмотрено. Он даже не читает)) Так глупо конечно.
    Цитата diamonds ()
    Как вы в этом можете быть уверены?! Вы же не живете с ним по соседству. Может у него девушка есть или вы не одна такая, кого он зовет увидеться.

В том, что он не женат я уверена. Пересмотрела за 2 года всех друзей и друзей друзей) Да и человек он такой, что наверно любит только себя, поэтому и не женат.
    Ваша история меня поразила. Я именно этого и боялась, что приеду, а он начнет отнекиваться, скажет, что дела на работе и т.п. Но вышло все иначе. И честно, я рада, что все закончилось до моего отъезда. Я представляю как было паршиво у Вас на душе.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 16:25 | Сообщение # 587
    Житель Турции
    Цитата yula--2007 ()
    Но вышло все иначе. И честно, я рада, что все закончилось до моего отъезда. Я представляю как было паршиво у Вас на душе.

И я за вас рада) Лучше сразу все узнать, пусть обидно будет, но зато уже вы были готовы к этому. Да 2 дня действительно паршиво было(( Благо, я не осталась там одна - поддержали.
    А вам приятного отдыха!!!) 1_sml53

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 16:27 | Сообщение # 588
    Житель Турции
    Цитата Janefin ()
    , ага, а жилье типа за их счет...

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 16:30 | Сообщение # 589
    Житель Турции
    Цитата Kalifa ()
    просто такая игра..
    трудно это принять, когда уже долго общаешься человеком каждый день, видя вроде бы его лицо с искренним выражением лица эххх 2_sad50 Происходит буквально промывка мозгов.

Оффлайн/ Off- line

yula--2007

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 16:39 | Сообщение # 590
    Заядлый турист
    Цитата diamonds ()
    А вам приятного отдыха!!!)

Спасибо большое))) И пусть такое с нами больше не повторится. Эххххх какие же мы доверчивые :*
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 17:59 | Сообщение # 591
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Kalifa ()
    привыкайте.. это такой турецкий способ ухаживания..

Ага, еще и имена родственников учишь (мамы, дочерей), каждый вечер тебе показывают подушку, на которой ты будешь спать и т.юд.и т.п.
    Цитата Janefin ()

Единственный раз ездила за свой счет-так не видела ни подушки, ни жониха...Хорошо, что летела не к нему,а к подруге, и функцию встретить в аэропорту и отправить (хоть и так стремно) обратно ухажер выполнил, чемоданы потаскал..
    Все-таки деньги делают их более ответственными. Хотя и не всегда, была где-то история и с оплаченными билетами и потерявшимся женихом.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 18:40 | Сообщение # 592
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Kalifa ()

Цитата diamonds ()
    Тем же задаюсь вопросом, что могло так повлиять на ситуацию?! Ну не мог же человек просто испугаться встречи..

все эти приезжалки в интернете - это структурирование времени. Они не знают чем себя занять и занимают влюбленными девицами. Ведь намного интереснее слушать о себе комплименты от пышногрудой украинки, чем смотреть одни и те же новости по тв.
    Цитата yula--2007 ()
    он живет в Анкаре, а родители в Бодруме

Скорее всего он выписывает баб в бодрум. Летом приезжает к родителям в отпуск и на выходные. И трахает девок, которые прилетели к нему. Затраты -минимальные: проживание у родителей бесплатно, билет на автобус бодрум-анкара 35 лир. Уже готовую, разогретую девочку, после бутылки вина (7 лир) завалить на пляже (бесплатно) или в эпартах (45 лир). Как говориться: любовь славянки - бесценна. Для остального есть Мастер Кард :D

Цитата yula--2007 ()
    Все прошлое лето он мне не писал и я даже забыла про него.

Вот и подтверждение моих слов. Все прошлое лето он катался в Бодрум.

Цитата yula--2007 ()
    сказал, что купил кольцо мне, прислал его на фото,

ой. интернет великая сила! скачал любое фото кольца и прислал. Хоть из интернет магазина, хоть с чьего-то фб.

Цитата yula--2007 ()
    Молчание можно было бы объяснить тем, что он женат например. Но он свободен, в этом я уверена.

Цитата diamonds ()
    Как вы в этом можете быть уверены?! Вы же не живете с ним по соседству.

Откуда такая уверенность? Даже если вы видели его кимлик с записью "холост" - это не дает никакой гарантии. То что в фб нет его фото с женой, то что он может позволить себе проводить весь день в интернете - ничего не значит. Он может быть счастливо женат и одновременно дрюлить телефон.

Цитата diamonds ()
    За недели 2, как я хотела обрадовать своего 1_sml70_pleasantry ашкыма о своем приезде, он со мной буквально попрощался.

Цитата diamonds ()
    Когда все-таки я ему сообщила, что приезжаю, уже договорились, увидимся там. Приехала в Стамбул, написала: Я здесь! Когда увидимся?

Вы же уже с ним расстались за 2 недели до прилета, зачем же все равно полетели? Надеялись, что все обойдется? У моей подруги была такая же фигня. Познакомилась с курортником. Договорилась о встрече в Стамбе перед НГ. Всю осень они переписывались, мечтали вслух о предстоящей встрече. Я ей ненавязчиво намекала, но она меня не слышала. Она купила билеты, забронировала отель, 5 дней до вылета и он ей говорит "извини, дорогая, у меня дела, я не смогу прилететь к тому времени, что ты. Ты лети, а я может быть потом присоединюсь." И тогда до нее дошло, что ее развели. Она пошла, за 3 дня до вылета сдала билеты. Потеряла часть денег. Что вы думаете? Он ей даже больше не написал. Ни почему сдала? Ни давай перенесем? Ни я же мог приехать на часть твоего отпуска. Ни-че-го. А почему? Да потому что и не собирался приезжать и не думал, что она приедет. Да и не нужно ему это было. Ему нужен был сам процесс.

И еще второй случай вспомнила. На тему "я проведу с тобой лишь часть отпуска" С той же подругой. Мы ее познакомили с одним другом друзей. С виду нормальный турок, 35 лет, хорошо выглядит, не женат, зпл под 3000 тл. Живет на море. Подруга прилетела на 3 недели, познакомились уже в Мармарисе. Все нормально, флирт, еще чуть-чуть и секс. Все предвещает крутые 3 недели секса без обязательств с охрененной русской девкой. И тут этот красавец говорит: ну короче ладно, я поехал к себе домой, вернусь за 4 дня до конца твоего отпуска. И укатил вдаль. Я спрашиваю у чувака, который и познакомил с ним мою подругу - что за дела? Женат? Отпуск закончился? А мне отвечают: нет, просто он увидел, что ее нужно по кафе водить, алкоголем поить, переехать к ней в отель или снимать свой 3 недели, и ему показалось это дорого. Так и сказал: пожалел денег. Пусть она сама потусуется 20 дней, а на последние 4 он к ней приедет и трахнет ее. Никуда же она не денется! Я так разозлилась тогда! Мне это показалось такой подлостью. А потом столкнулась еще и еще с аналогичными ситуациями. У нас на форуме такие были. Так что знайте, что если турок приезжает только на секс на 1-2 ночи, это может означать, что ему элементарно жалко тратить на вас больше денег.

Селя ви, красавицы.
    В следующий раз, когда наметите встречи со своими ашкымами - делайте это в мармарисе. В мармарисе есть я. Если что - вразумлю, если что - помогу. Если надо - в полицию заявим. Ну и если не приедет, я вам от грусти умереть не дам. :D Если что, у меня есть знакомый - турок "на подхвате". Обольстительный чувак, хозяин небольшого бизнеса в марме. Он всех обиженных своими соотечественниками девочек подбирает и делает их счастливыми. :D Широкой души человек :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 18:56 | Сообщение # 593
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Vilna,
    какая крыша в мармарисе просто умничка))
    почитаешь рассказы диву даешься вернее обидно за девочек сначала их атакуют надежду вселяют,а потом бац и исчезают и самое неприятное когда вот ты уже у трапа тебе пишут:я не могу приехать,скончалась тетя дядя и т.д

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 20:27 | Сообщение # 594
    Житель Турции
    Vilna, ого....кто бы мне раньше глаза на все это открыл! Не то чтобы я турков плохо знаю, все-таки 7 раз уже в Турции отдыхала, и все эти красивые слова для меня пустой звук. Никогда там не гуляю ни с кем, потому что знаю, что это ни к чему не приведет. Поэтому произвожу там впечатление недотроги 1_sml28 А тут поверила, потому что не было опыта такого общения через интернет (именно с турком/курдом).

Ну это все ладно, я забыла это как страшный сон. Дак этот товарищ опять объявился. Много мне тут написал всего типа: каждый человек совершает ошибку, и я тоже (насчет его не приезда ко мне), ты приедешь ко мне - все изменится, только с тобой быть хочу и тому подобный бред. 4_blabla Пишет, я сейчас в Мармарисе, как и в прошлом году, в Арене работаю, приезжай. Мне стало так смешно....значит укатил он от своей девахи из Измира сюда. Возобновил свои постоянные заходы в вконтакт, вступил во все группы, касаемы Мармариса (отели, клуб Арена, просто группа о самом городе). Добавил некоторых девушек, которых удалил раньше. Выставил свою старую фотку и написал красивые слова о любви. 1_sml23 Ну все охота началась, сезон открыт )))) От скуки, уже как он, я начала с ним общаться, убивать время. Да, признаюсь, чувства немного остались (от этого не убежишь). Но уже ученая, ясно, ничего никогда между нами не будет. Вообще я собиралась 2 раза за это съездить в Турцию, один раз в Анталию, другой в Мармарис (это мое самое излюбленное место). На его вопрос написала ему про это. Он мне выдал, август - это не скоро...давай щас приезжай. А если не можешь, то может попробуешь с Анталии сюда приехать ко мне??? 1_sml38 Я тогда пошутила, тип конечно приеду.

Прошла где-то неделя, я перестала писать, т.к. щас уже не так много свободного времени стало, есть чем себя занять, он тоже перестал. Раз мне написал, я прочитала, не стала отвечать. Думаю хватит, пропал интерес играть в эти игры. Сегодня опять написал. Спросил, когда приеду. В ответ ему сказала, что смысла все равно нет, у них куча легкодоступных девах, есть чем занять время, перечислила всех его баб вконтакте и его девшку. Его реакция: "хахаха....откуда ты взяла, выдумала?Что за чушь. Ты только мне нужна. " Стандартно уже ) И снова вопрос: когда приедешь ? Я: такого то числа, но не к тебе. Он: Почему? Я: Если так надо, найдешь меня где бы я не была. Он: А куда едешь то? Я: В Анталию. Замолк......) До этого все говорил: меня с работы не отпустят, я не смогу приехать 4_hello31 Ему все что давно хотела сказать, написала, стало легче...еще как, да и не важно, что он не понял ничего. Главное, мне надо было выговориться.

Ой ...все больше на этом форуме читаю, все больше начинаю понимать некоторые непонятные для меня моменты. И реально ведь уже не так переживаю, как раньше. Уже становится все более безразлично.

Я так подозреваю, он еще объявится как обычно, но скорее всего в тот день, когда я приеду в Анталию или попозже. Но с ним уже все ясно. Уже не поддаюсь на его слова, просьбы верить. Хах смешно будет, если вдруг, когда в августе приеду в Мармарис, а он еще там работает. Вот встреча-то...Еще январе бы зарядила бы ему кулаком...):1_sml28:

Спасибо вам за поддержку, девочки)) 1_sml55

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 22:46 | Сообщение # 595
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Ох милые мои девочки! Чего только не бывает на турецких берегах. Сколько у моего милка жемщин в друзьях было,знаю всех, с половиной писалась я лично потом. Получила доступ к периписке слюнявой. Везде одно и тоже. Только имена меняются. Одна только прилетела, но он не приехал. Знаю,что не приехал от самой жертвы. И никто гада не раскусил. Я поняла ,что он женат через полчаса как увидела лично. А вы говорите точно не женат.. Все почистил,все удалил,все пароли знаю. Может где и сидит на порносайте в мое отсуствие не исключено. Никому не верь,и готовь путь оступления,вот мой девиз. Живется плохо не только в Украине. В Беларуси тоже не фонтан.Турция не Европа. Хотя и там стонут,нужно работать везде. Нас не ждут райские кущи в Турций. Юлианна! а ты любишь Эзан? А ничего,что он звучит 5 раз в день и начнет раздражать? Когда ты спишь. А еще если кто то умер то звучит молитва,поправьте если ошибаюсь. А утром ты хочешь спать,а тут рев симит,симит.Он уходит на работу ты дома,сериалы на турецком, новости тоже,Хюрем раздражает. Новостям из СНГ радуешься как дитя. Никуда одной нельзя,везде с ним. Ждешь его с работы может выгуляет. Даже трусы с ним будешь покупать какие ему по карману. Деньги ты не будешь знать в них счет,они у него. Ты готовишь,а он это не ест. Инета если дома нет,он ведет тебя в клуб,грязный клуб где одни мужики и сидит рядом пока ты говоришь и пытается сказать твоей маме привет,говоря ей ты. Мама в шоке. Ты скучаешь по маме, семье, сало хочешь, пива. Плачешь каждый день собираешь чемодан. Денег на билет нет. Это адаптация. Думаю многим знакомо? Ну ты еще хочешь в Турцию? Никого не хочу пугать, это было со мной,и я всеравно поеду,потому, что я знаю уже все будет по другому. Про то чтоб ехать к виртуальному незнакомцу,нужно крепко думать. Никого не одгаварию,не пугаю,не осуждаю. Просто накатило. Простите за флуд.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 23:15 | Сообщение # 596
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Lisonka ()
    а ты любишь Эзан? А ничего,что он звучит 5 раз в день и начнет раздражать? Когда ты спишь. А еще если кто то умер то звучит молитва,поправьте если ошибаюсь. А утром ты хочешь спать,а тут рев симит,симит.Он уходит на работу ты дома,сериалы на турецком, новости тоже,Хюрем раздражает. Новостям из СНГ радуешься как дитя. Никуда одной нельзя,везде с ним. Ждешь его с работы может выгуляет. Даже трусы с ним будешь покупать какие ему по карману. Деньги ты не будешь знать в них счет,они у него. Ты готовишь,а он это не ест. Инета если дома нет,он ведет тебя в клуб,грязный клуб где одни мужики и сидит рядом пока ты говоришь и пытается сказать твоей маме привет,говоря ей ты. Мама в шоке. Ты скучаешь по маме, семье, сало хочешь, пива. Плачешь каждый день собираешь чемодан. Денег на билет нет. Это адаптация. Думаю многим знакомо?

и в этой теме то же самое 4_boring2
    Это не адаптация, а жизнь, скажем так, с не очень адекватным человеком.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 23:19 | Сообщение # 597
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Извините за ошибки. Я с телефона и не могу не отредактировать,ни процитировать. Юлианночка! Хочется еще раз к тебе обратиться. На ты ? Я думаю ты уже своя. Подумай хорошо. А про волосы возьми на заметку. Я вот после 13 лет замужества,только теперь волосы отрастила..

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 01:01 | Сообщение # 598
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Nermin ()
    и в этой теме то же самое 4_boring2
    Это не адаптация, а жизнь, скажем так, с не очень адекватным человеком.

нет ну почему, адаптация конечно. я к азану много лет привыкнуть не могла.... Смешинка вот попросила мужа переехать, что бы не жить рядом с мечетью )))))

Lisonka, очень достоверно пишете, хлебнуть пришлось? :) Где жили? :)

На сколько я знаю, из-за адаптации распадаются две трети русско-турецких браков. Я бы порекомендовала Юлиане поехать и пожить без дочки годик. А так же продумать где и как ребенок будет учится. Если это русская школа - она будет платной и дорогой. Я не помню расценок, но скажем так, если только муж работает, денег не хватит. Что-то около 1000-1500 лир в месяц. У нас форумчанка была - татарка Фарида. С мужем и двумя сыновьями они переехали в Стамбул из России. Старший мальчик, переехавший в 12 лет так и не смог акклиматизироваться, а младший пятилетний - с легкостью.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 10:12 | Сообщение # 599
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Lisonka ()
    Нас не ждут райские кущи в Турций. Юлианна! а ты любишь Эзан? А ничего,что он звучит 5 раз в день и начнет раздражать? Когда ты спишь. А еще если кто то умер то звучит молитва,поправьте если ошибаюсь. А утром ты хочешь спать,а тут рев симит,симит.Он уходит на работу ты дома,сериалы на турецком, новости тоже,Хюрем раздражает. Новостям из СНГ радуешься как дитя. Никуда одной нельзя,везде с ним. Ждешь его с работы может выгуляет. Даже трусы с ним будешь покупать какие ему по карману. Деньги ты не будешь знать в них счет,они у него. Ты готовишь,а он это не ест. Инета если дома нет,он ведет тебя в клуб,грязный клуб где одни мужики и сидит рядом пока ты говоришь и пытается сказать твоей маме привет,говоря ей ты. Мама в шоке. Ты скучаешь по маме, семье, сало хочешь, пива. Плачешь каждый день собираешь чемодан. Денег на билет нет. Это адаптация. Думаю многим знакомо? Ну ты еще хочешь в Турцию? Никого не хочу пугать, это было со мной,и я
    всеравно поеду,потому, что я знаю уже все будет по другому.

Обо всем этом задумалась и я. Хотя я никогда не жила в Турции. Я уже почти также представила себе жизнь там. Не знаю почему.
    Языка не знаю. Работать не смогу. Полная зависимость. Плюс я должна уметь делать намаз. Когда начинаю выяснять интересующие меня денежные вопросы - мороз включается. Через раз. Старается отвечать так чтобы я поверила. Но у меня чуйка и головой я понимаю что все будет совсем не так, как он старается мне все это преподнести. Я это вижу. Я это чувствую. Мне будет плохо. Но я была там у него. И кое что я уже прочувствовала. Сначала была эйфория. Через неделю после прилета мозги мои встали на место.
    и еще. какой то холодный расчет чтоли чувствуется...
    Я буду ограничена во всем. и меня это убивает. Я взрослый самостоятельный человек. У меня жесткий характер. Я терпеть не буду.
    Расстроена я очень. Очень хочется любви... отношений... но при такой подаче отношений я понимаю что я буду очень несчастна. Я понимаю что я очень много должна... а мне ничего... типа будь рада что женюсь на тебе.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 10:34 | Сообщение # 600
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Venerichka ()
    но при такой подаче отношений я понимаю что я буду очень несчастна. Я понимаю что я очень много должна... а мне ничего... типа будь рада что женюсь на тебе.

я задумалась, что что-то не так в моем сожительстве с муслимом было, когда в очередной раз придя в гости к "разрешенной" подруге, услышала от неё вопрос: "А почему ты всё время повторяешь я должна? это он тебя так научил? ты раньше ТАК никогда не говорила..." и тут я призадумалась..а правда.. раньше я ничего никому не была должна...а теперь..это должна..то должна..всё должна... и много чего из того что любила стало нельзя....а ему всё можно..его жизнь не изменилась..тока комфортнее с бабой стало..

S вот так по-маленьку я и осознала, что ни хера я не замужем... а так.. носки, трусы, котлеты и сожительство.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 24 из 99«1222232425269899»
    Поиск:
    ▲ Вверх