Моя история виртуальной любви с турком - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 99«1221222324259899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:43 | Сообщение # 551
    Турковед
    Награды: 10
    Ada, :D
    Цитата Ada ()
    я конечно удивилась как он зная, что вы ездили к другому не переставая писал да еще дурой обозвал,каламбур :p

Да,мы недели три плотно общались,а потом я сказала ему ,что еду в гости др. ТМЧ....я его по началу не воспринимала всерьёз,была мнения,что все мужики трепачи,а тем более интернет-знакомые....я его изначально приняла как друга,не пыталась понравиться.....знаете-это можно сравнить как анонимный телефон доверия,(мы говорили по телефону и не видели друг друга)я соответственно не боялась сказать лишнего или же вообще сказать что-то не то....Конечно его это зацепило,конечно же задело его гордость..я приехала,он с подъё.... меня спросил как я съездила,я честно сказала,что все отлично,только критич.дни были и всё на смарку,обломчик (как он мне уже сейчас признается,что безумно рад этому,он в тайне молил Аллаха об этом :D )....потом у него возникло желание просто отбить...ну и вот так вот в принципе все и получилось...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 16:29 | Сообщение # 552
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Yulyaha, я не буду писать о верю-не верю, доверяю-не доверяю,любовь, чувства и все прочие эмоциональные вещи. Я сама человек очень прагматичный, на чувства и словесный понос меня не особо возмёшь, вот хочу у вас спросить: кем работает ваш возлюбленный, сколько он получает, где вы будете жить, есть ли у него жильё, где и живы ли его родители, сколько у него братьев и сестёр, тёти и дяди имеются ли?Кто оплачивает вам поездку:вы или он?Все документы которые вы готовите для переселения в другую страну, вы сами это платите или он вам помогает? Почитайте внимательно тему "Сколько стоит жизнь в Турции". У вас есть ребёнок и вы не сможете там работать, то для того, чтобы нормально жить там он как минимум должен зарабатывать 2000-2500 лир, при условии, что у него СВОЁ, а не съёмное жильё. Если съёмное, то эта цифра на порядок выше.
    Всё что турок говорит по-скайпу можно поделить на 1000, если не больше. Вы сидите в тёмно-розовых очках и всех нас пытаетесь убедить, что вы в поймали жар-птицу за хвост.Если у него есть родственники(конечно если он у вас не сирота), то ИМ плевать, что он вам в скайп обещал, ни каких родственников, дорогая!!!!Будут ездить и будут ЖИТЬ у вас.Это первое. Второе- вы с ребёнком, не тащите его с собой, сразу, оставьте у родственников, для начала. Скайп - это прекрасное изобретение человечества, но он не заменяет ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ. Реальность может быть суровее, чем мы вам здесь пишем и рисуем. И хруст суставов, это меньшее, что может оказаться в действительности. Начиная с физиологии, кончая религиозным фанатизмом. Человек может оказаться 1)альфонсом, 2)алкоголиком, 3)игроком, 4) лентяем, 5)сказочником(турки любят выдавать желаемое за действительное)6)опять же религия 7) чистоплотность и вся остальная физиология, 8) разные культуры и поведение(вы не читали одинаковых книжек, вы не смотрели одинаковые фильмы, мультфильмы,вы не ели одну еду(кухни у нас разные), 9) МЕНТАЛИТЕТ У НАС ТОЖЕ РАЗНЫЙ. Это я написала, что первое на ум пришло, продолжать можно до бесконечности.
    Я приведу вам простой пример: если я сейчас скажу, что я внебрачная дочь Путина, Михалкова или ещё не Бог весть кого, вы мне поверите? Почему вы верите всему тому что пишет вам НЕЗНАКОМЫЙ дядя. по ту сторону экрана? Что он СДЕЛАЛ, А НЕ СКАЗАЛ? Любоfff, моркрвь и все другие нежные слова, на которые не скупяться турки, как по инету, так и в реале ----ЭТО ПРОСТО СЛОВА, а где действия? Вы писали. что общаетесь с сентября,. неужели если всё так серьёзно, человек не выбрал 2-3 дней, для того чтобы увидеться в реале? Прилететь к вам? ТО что вы пишите, что он вас звал к себе, а вы отказывались. звучит как оправдание, для него.
    Извините, если я немного резко и грубо написала, но иногда грубость отрезвляет. И дружественный пинок под попу :D помогает сбить розовые очки :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Сообщение отредактировал adelle - Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 16:32
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 16:42 | Сообщение # 553
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата adelle ()
    И хруст суставов, это меньшее, что может оказаться в действительности. Начиная с физиологии, кончая религиозным фанатизмом.

Господи, неужели кто-то воспринял хруст суставов именно непосредственно хрустом суставов? Естественно, это всё нижеописанное и имелось в виду. Yulyaha, надеюсь, Вы так не прочли. Просто уж если подумали только о хрусте, тогда и расписывать смысла нет, всем надо на свои грабли наступить в таком случае.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 17:09 | Сообщение # 554
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата adelle ()
    Почитайте внимательно тему "Сколько стоит жизнь в Турции"

присоединяюсь к озабоченности adelle. нет, я конечно знаю девочек, которые уверяют себя, что еда 1 раз в день - это способ поддержать фигуру, а не то что муж уже 3 года не работает.... У Смешинки деверь своей жене дает 100 лир в месяц на ведение хозяйства и та приходит есть к Таньке.... Знаете, в турции странные понятия о семейном бюджете. Я бы предпочла это не просто уточнить, а прожить это до замужества. А то мало ли.... :v

Цитата Nermin ()
    неужели кто-то воспринял хруст суставов именно непосредственно хрустом суставов?

всем, конечно, понятно, что это образно. Но в оборот взяли именно ваш гипотетический пример. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 17:10 | Сообщение # 555
    Турецкий авторитет
    Nermin, я не восприняла как именно "хруст суставов", поэтому так подробно и написала. Я прекрасно вас поняла, что вы имели ввиду :)

Цитата Vilna ()
    Знаете, в турции странные понятия о семейном бюджете. Я бы предпочла это не просто уточнить, а прожить это до замужества.

и я о том же))))) С милым рай и в шалаше, только первые дня два или три, а потом наступают суровые будни.Когда нужно кушать, мыться, стираться, лицо подкрасить, маникюр и педикюр, парикмахерская. Если вы готовы жертвовать такими женскими мелочами,то Есть ребёнок, который не будет понимать, как это нету денюшек??????Он будет хотеть пить, есть, мороженого, пироженого и всяких прочих излишеств.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 17:28 | Сообщение # 556
    Турковед
    adelle, я поняла, что Вы поняли ^_^ Просто мне, вот честно, было бы лень так подробно и дотошно "разжёвывать". Если ясно, о чём речь, вот и ладушки, нет - вперёд к граблям :D

Цитата adelle ()
    8) разные культуры и поведение(вы не читали одинаковых книжек, вы не смотрели одинаковые фильмы, мультфильмы,вы не ели одну еду(кухни у нас разные),

Девушка писала, что с 12 лет он в Казахстане в школе учился и там закончил (но потом почему-то стёрла). То есть в этом пункте не очень проблемно.

Кстати, замечу для равновесия, так сказать, я с мужем до замужества ни о чём таком типа бюджета не говорила))) Но у меня просто не было необходимости.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 18:07 | Сообщение # 557
    Турецкий авторитет
    Цитата Nermin ()
    Девушка писала, что с 12 лет он в Казахстане в школе учился и там закончил (но потом почему-то стёрла). То есть в этом пункте не очень проблемно.

Ооооооо турок, который знаком с нашим "совковым" менталитетом....По-моему это ещё страшнее ;)
    Цитата Nermin ()
    Но у меня просто не было необходимости.

Но в случае Yulyaha, кажется есть такая необходимость. 1-Ребёнок, 2-в разводе, 3-живёт с родителями и там есть проблемы(в жизни с родителями, она это писала)
    А насчёт граблей вы правы :D у каждой из нас они свои.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 18:16 | Сообщение # 558
    Турковед
    adelle, ну конечно же "хруст суставов" я не приняла буквально.....Квартира у него своя,родители живы и живут в другом городе.От родителей он не зависит с 17 лет...билеты конечно же он будет покупать...а на счет жар-птицы я не упоминала такого...

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 18:23 | Сообщение # 559
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Yulyaha,
    Цитата Yulyaha ()
    .планирую в конце июня ехать к нему

Цитата Yulyaha ()
    билеты конечно же он будет покупать

так еще не купил? июнь уже наступил ведь. совсем я запуталась 4_help1
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 18:23 | Сообщение # 560
    Турковед
    Цитата adelle ()
    Ооооооо турок, который знаком с нашим "совковым" менталитетом....По-моему это ещё страшнее ;)

Чем страшне??Смотрит русские каналы,не любит футбол,любит борщ,пельмени,вареники.....и не будет заставлять делать намаз...вот собственно и весь ужас.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 18:30 | Сообщение # 561
    Турецкий авторитет
    Yulyaha, на счёт жар-птицы - это я фигурально написала. А так немного вы ответили на моё послание... Ну-ну... Nermin, права на 100 % у каждого свои грабли. Писать и выворачиваться наизнанку я не буду. Перечитайте тему "Турецкая родня" , "Я нашла аккаунт ашкыма" и многие другие. Да простит меня Памук , у неё ашкым тоже самостоятельный и независимый от родителей... Найдите и почитайте, как оно на деле бывает.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 18:36 | Сообщение # 562
    Турковед
    adelle, спасибо,я конечно почитаю......но от этих всех бед никто и НИГДЕ не застрахован!Меня больше ,если честно,заинтересовал вопрос о том,что часто пишут,что потом не унесешь ноги?В чем причина,я что-то если честно не увидела подобных историй...Ну даже ,если например попробовали и не вышло,ну как говорится не подошли друг другу,неужели действительно существует проблема укатить обратно?!

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 18:50 | Сообщение # 563
    Турковед
    Ещё раз спасибо мои хорошие за участие.....я конечно же прислушаюсь и возьму на вооружение! 5_kiss13 А отвечаю коротко,потому что как-то не очень люблю выворачивать всё бельё на изнанку....да и не к чему это.....Но всё с вниманием впитываю как губка и мотаю,как говорится,на ус!Спасибушки вам,вы у нас дамочки с опытом и всегда интересно выслушать совет со стороны....буду делать выводы... 9_forum5

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 19:12 | Сообщение # 564
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    неужели действительно существует проблема укатить обратно?!

1. Многие не хотят приезжать подбитой собакой. Вроде как к новую лучшую жизнь уезжала, а приезжать побеждённой немногие хотят. Но это в лучшем случае.
    2. В худшем - это моральная и материальная зависимость. Особенно, когда дамы быстро ребёнка рожают. Как улететь вдвоём, если он денег не даёт вообще, а она родом не из Харькова, куда за 50 баксов долететь можно? Из дома не выпускает, за покупками вместе ходит и оплачивает у кассы, ребёнка грозится отобрать.... Тут тоже можно перечислять до бесконечности.

На деле оно и хорошо тоже бывает. Только когда точно знаешь, чего от человека ждать.

Ой, пооткровенничаю. Расскажу я историю моей подруги, так как частично была свидетелем. Подруга моя бойкая, палец ей в рот не клади и никаких идиотизмов терпеть она не будет. Познакомилась, значит, случайно в нете с турком. У него прекрасный английский, интересный собеседник и весь из себя такой положительный. 2 года они общались, он тоже был постоянно занят, всё приехать не мог. Тоже "женюсь, жить без тебя не могу, родители мои тебя ждут, у нас будет двое детей" и всё такое. Потом надоело ей ждать и решила она к нему поехать. Так как одной ехать было страшно, всё-таки живы стереотипы, позвала меня с собой, я согласилась, потому что была в депрессии - рассталась с парнем, за которого замуж собиралась. Пошли мы вместе в ночной клуб: я, подруга, её этот товарищ и его друзья, всё прекрасно. Садимся мы за столик, у неё юбка платья подскакивает выше колен и её весь такой идеальный друг бросается нагягвать платье на колени. Подруга в шоке 0_о. И на этом, собственно, всё закончилось. она сказала: "Это же разные миры". И когда уже окончательно расставалась, без соплей, попросила его быть откровенным. Так он и выложил, что никакая семья её не ждала, жениться он не собирался. И вообще у него девушка есть (!).

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 19:33 | Сообщение # 565
    Турковед
    Nermin, спасибо за историйку.....но скажем так,переживания побитой собаки -это не самое страшное ,что может быть,а вот с ребенком и не иметь возможности свалить и вообще никуда ни шагу-это ДАААА....Не дай Бог...тьфу...тьфу...тьфу...

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 19:43 | Сообщение # 566
    Турецкий авторитет
    Yulyaha,перерыла форум, но не могу найти в какой теме и как ник девушки не помню, помню только, что на V.
    Если вкратце, то отношения с мужем не сложились, а ребёнок уже был. И он в глаза ей говорил: "когда ты уже сдохнешь и мы с дочкой заживём нормально без тебя." Vilna может быть помнит эту форумчанку.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 19:46 | Сообщение # 567
    Турковед
    adelle, ооооо.....ну я думаю,что это уже вообще крайности,ну вы хоть представляете,что это за дебил должен быть???

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 19:59 | Сообщение # 568
    Турковед
    Награды: 50
    Yulyaha, так а вы думали с общими детьми от турка все просто? По их законам при разводе ребенок с отцом остается. Так-то.
    Ну да, может, у вас все сложится хорошо, и мы зря тут всем скопом Вас пугаем :)
    На мой взгляд, из всего сказанного по поводу Вашей истории Вам надо вынести одну вещь: идеальные отношения по скайпу не равно такие же прекрасные отношения в жизни. Человек познается в личном общении. Дерзайте раз настроились, как говорится, мы Вас предупредили. Жизнь Ваша :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:02 | Сообщение # 569
    Турецкий авторитет
    Yulyaha, почему вы думаете, что дебил? Она выходила за него замуж, тоже скорее всего любовь-морковь была. Родили ребёночка, девочка. Ну а потом разлюбил, надоела жена, бывает это жизнь..Насколько я помню не особо обеспеченные люди. развод дорого, вот такие и высказывания.. Самое страшное, что после её постов о тихом и не заметном петлянии с дочерью из Турции, она пропала и на форум не заходит..Дай Бог, чтобы спетляла и всё у неё благополучно сейчас.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:06 | Сообщение # 570
    Турковед
    adelle, да куда она спетляет???Из страны она может спетлять только одна,а ребенка без доверенности его не вывезешь....Может всё так печально,что человек даже не имеет теперь и доступ к интернету,вот и не видно и не слышно её......а может ещё что похуже...не дай Бог конечно..тьфу...тьфу...тьфу.Ужас конечно,волос дыбом встает...

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:09 | Сообщение # 571
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    По их законам при разводе ребенок с отцом остается. Так-то.

Это неправда. Просто при разводе с женой-иностранкой суд легче убедить, что ребёнок-гражданин Турции будет более благополучен в семье работающего и обечпеченного жильём мужчины, чем с ничем необеспеченной женщиной, которая, скорее всего, вообще вывезет его из страны.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:18 | Сообщение # 572
    Турковед
    Я уже попробовала сказать,что может мы не подходим друг другу!?......на что он мне ответил,ты что кого-то себе нашла?говорю нет....тогда не зли меня,а то приеду и притащу за волосы :D :D :p Короче...нужно будет в очередной раз разложить все по полкам и провести ему очередной вынос мозга....

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:20 | Сообщение # 573
    Турковед
    Результат не обязательно будет тот же.
    И никто не мешает качать весы в сво сторону. А лучше всего для начала выйти замуж за такого, от которого этих коленец не будет.
    Цитата Yulyaha ()
    Вы меня запугали настолько,что капец какой-то...

Кажется, что Вы очень внушаемый человек. Он наговорил - прониклись. Мы наговорили - прониклись. Так что полностью права Janefin.
    Цитата Janefin ()
    На мой взгляд, из всего сказанного по поводу Вашей истории Вам надо вынести одну вещь: идеальные отношения по скайпу не равно такие же прекрасные отношения в жизни. Человек познается в личном общении. Дерзайте раз настроились, как говорится, мы Вас предупредили. Жизнь Ваша

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:31 | Сообщение # 574
    Турковед
    Nermin, дааааа,наверное я все таки мнительный человек.....меня наверное легко переубедить,вернее меня конечно не переубедили,но страху нагнали....

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 20:43 | Сообщение # 575
    Турецкий авторитет
    Yulyaha, на самом деле вас никто не хотел запугивать. Просто знаешь значит вооружён.Немного трезвости в ваши суждения мы, общими усилиями, внесли. А то вначале вы такая, еду, на ПМЖ, с ребёнком, замуж выхожу... Так не годится. Вас же никто не отговаривает от общения, от поездки. Только не рубите с плеча, вот так сразу. Съездите, посмотрите, поживите. Ребёнка не берите, для начала сами. Хотя я вас понима., вы ведь тоже с УЦкраины и желание забігти світ за очі, присутствует не только у вас. :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 23 из 99«1221222324259899»
    Поиск:
    ▲ Вверх