Моя история виртуальной любви с турком - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 99«1220212223249899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 01:02 | Сообщение # 526
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Адриана! А ребенок с кем останется? Они все спрашивают о детях,родителях. Это вежливость,культура такая. Наши дети мало кому нужны.Кроме нас самих. Не стоит бежать сломя голову. В начале своих отношений я тоже готова была остаться,и казалось все переговорено и в скайпе до утра. А на месте оказался обыкновенный мужик. Про чистоплотность,это в культуре заложено. Про толпы родственников,если он не сирота,Вам придется считаться с его родней и соседями. Готовить придется ,ценится уют преже всего мужик любит жрать,а на сексе далеко не ускачешь. Все песни которые он Вам поет про быт бред сивой кобылы, так дела4 все женщины в его роду и Вы будете. Если говорит обратное значит что то задумал плохое лижь бы Вы приехали. Будьте осторожны. Раз были женщины помните о защите во время секса. Извините за откровенность,может я слишком страхуюсь. Ждем продолженья Вашей истории. Всем добра.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 02:42 | Сообщение # 527
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Абсолютно согласна с adriana, я тоже по натуре циник, и во всю болтовню в скайпе не верю. Нужно увидеться в реале перед принятием таких важных решений как, например, жить вместе всю жизнь. Yulyaha, ехать конечно стоит, но с подстраховкой, может кто-нибудь из девочек здешних там живет, узнайте. Так, на всякий случай...
    Девушки, ну что это такое, я со своим ашкымом еще не виделись в реале, но уже начинаются эти "комплименты" - хочу от тебя ребенка.. наверно про секс думает :D Замуж не звал, о будущем совместном не говорили, так ребенка ему уже подавай %)
    Добавил сегодня какую-то русскую девушку в друзья O_o Я говорю - зачем??? Он - "простопоговорили, у нее есть парень, какая проблема ты не доверяешь мне? если хочешь ашкым, я удалю ее.."
    Я - конечно, удали!!! >(
    Удалил
    Но, меня теперь это гложет... может быть ну его нафик, пусть не приезжает...
    Вот зачем русской девушке добавлять турка в друзья, если у нее отношения. То что зачем ОН добавил ее, даже не говорю :$
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 09:30 | Сообщение # 528
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Anira, а Вы прям вот так его и спросите, как нас здесь. Чего Вам терять? Скажите, что в Вашем понимании дети бывают после свадьбы и что раз вы еще даже не видели друг друга и о свадьбе не договаривались, разговоры о детях ты считаешь неуместными. Хотя, в принципе, ничего плохого в них нет. Я не знаю как в подробностях это было сказано, в каком контексте. Но Вы здесь уже наверное не раз слышали, что у турков это "я хочу от тебя детей" это такая форма восхищения. Типа "ах, какая женщина, мне б такую". Хотя у меня все звучало несколько иначе (ну я тут в каждой теме пишу, что у меня не такой как все. Не опростоволоситься бы)))). Мне после разговоров о совместном будущем было сказано, что он не из тех, кому от женщины нужен ребенок. Он вообще, мол, о детях всегда думал спокойно и даже готов прожить свою жизнь наслаждаясь друг другом. Но со мной он их себе представляет и с удовольствием станет отцом, так что это на моё усмотрение (хочу, не хочу, когда хочу), ну и Бога. О Боге отдельная тема. Был просто потрясен моим уважительным отношением к Богу и религии. Хоть человек я не религиозный совсем. Сказал, что его турецкая жена была альтруисткой и высмеивала любое о Боге упоминание. Вот вам и "правильные" турчанки.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 09:58 | Сообщение # 529
    Турковед
    Награды: 10
    marinochka35, спасибо за понимание и поддержку! 5_kiss121 А кататься на две страны,честно говоря мне не сильно хочется,мне же не шешнадцать уже...мы взрослые люди и хотим нормальных взрослых отношений...хотим семьи.И его тоже не радовал такой вариант,если сходиться,так сходиться,а не гастролировать.
    Цитата Lisonka ()
    А на месте оказался обыкновенный мужик.

А мне и не нужен необыкновенный,меня вполне устраивает обыкновенный.А на счет "букетов Молдавии" я ему говорила прямо,чтоб без сюрпризов,он хоть в себе и был уверен ,но ходил в больницу и сдавал анализы на ЗПП,ну и я соответственно :D .он живет в Анталии,родители в Эрзуруме,так что Бог миловал и посиделок не будет,а раз в году так уж и быть возможно потерплю.

Добавлено (01.06.2014, 09:58)
    ---------------------------------------------
    Anira, если даже человек задумал что-то плохое,то тут уже никогда и никак не подстрахуешься как ни крути.....Да я сама ему ,как говорится,хату сплю,если обидит! adriana, обязательно напишу продолжение истории,конечно попробую утереть нос и удивить.... :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 10:11 | Сообщение # 530
    Турецкий авторитет
    Юлианна! Вы так и не ответили,а ребенка куда денете? А судя по вашему настрою Вы очень настроены на поездку. Сама такая была. Ну что ж предупрежден, значит вооружен. Удачи!

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 10:14 | Сообщение # 531
    Турковед
    Lisonka,ребенка с собой конечно,я же не кукушка!

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 10:31 | Сообщение # 532
    Турецкий авторитет
    А Ваш избраник как на это смотрит?

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 10:44 | Сообщение # 533
    Турковед
    Lisonka, положительно конечно,это его инициатива.И все разы сколько он меня приглашал всегда только с дочкой.а дети я вам скажу как индикатор,у меня специфический ребенок,который на контакт идет очень плохо и мне в этом плане очень тяжело было строить свою личную жизнь....а тут когда она с ним по телефону разговаривала и завершающей фразой от неё прозвучало я тебя целую и люблю,я по-меньшей мере была в оцепенении...Он тоже безумно растроган,дети чувствуют хороших людей...до этого я общалась с мол.человеком,так когда он звонил моя дочка голосила положи трубку и не разговаривай с этим и .......обзывала,я не могла понять причину,но причина всплыла позже,он оказался не очень хорошим человеком,всё таки дети чувствуют людей на подсознательном уровне.
    Мой ТМЧ по возможности всегда старается передать через туристов,если из моего города сладости,то дочке платье красивое,то мне сумку......короче по мелочам ,но приятно...да и своим знакомым сказал,что это его дочка,что у нас был роман и вот теперь мы решили создать семью...... в общем время покажет,у меня третьего глаза увы нет,0остается полагаться на свою интуицию и на Бога...

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 11:31 | Сообщение # 534
    Турковед
    Награды: 50
    Yulyaha, не хочу Вас обидеть, но я в шоке от Вашей истории, потому что не понимаю, как можно с такой уверенностью говорить о свадьбе, если "жениха" еще даже в глаза не видели! Я присоединяюсь к adriana, хочется, конечно, верить в светлое будущее, но...
    Не поленилась, нашла для Вас реальную историю, которая один в один, как Ваша, почитайте (не с целью переубедить, а просто хоть мосты назад не сжигайте, а то всякое бывает).
    http://evimturkiye.com/forum/9-4111-106297-16-1396532762
    http://evimturkiye.com/forum/9-4111-106300-16-1396533620

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 13:32 | Сообщение # 535
    Турецкий авторитет
    Девочки! Человек нам доверился. Мы попытались открыть глаза,мы попытались предупредить,мы все битые ,некоторые не единожды.Битые в смысле обожглись на турецких мужчинах ,и не только ,и стараемся все проверить и перепроверить. Мы дали ей свои советы ,высказали свое мнение. Ну что ж подождем. Пусть все будет хорошо.
    Я надеюсь Yulyaha Вам не понадобится помощь и нам не придется Вас спасать. Если ,что пишите ,будем думать. Если такая возможность у Вас конечно будет.. Ребенка зря с собой берете,первый раз едите к нему ,Вы до конца не знаете кто он. Одной проще убежать если что .. Не дай Бог.. Ну что же Вам решать .

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 13:51 | Сообщение # 536
    Турковед
    Janefin, и др.девченки,спасибо за сопереживание и за советы,я конечно все принимаю к сведению.....Но я все равно надумала ехать,считайте меня дурой,глупой,кому как больше нравится.....но при первой же возможности отпишусь и предоставлю отчет ничего не тая ,расскажу совпала ли желаемое с действительным..Очень вам признательна за неравнодушие и отзывы 4_shy6 8ukraina

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 14:03 | Сообщение # 537
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Юлиана!!! Вы познакомились в одноклассниках?? русскоязычный турок?? мне там везет на русскоязычных взрослых турков :D может и ваш попадался :$ но флирта ни с кем не было :* может покажешь мне его в личку...мало ли B)

Цитата Yulyaha ()
    А кататься на две страны,честно говоря мне не сильно хочется,мне же не шешнадцать уже...мы взрослые люди и хотим нормальных взрослых отношений...хотим семьи.И его тоже не радовал такой вариант,если сходиться,так сходиться,а не гастролировать.

Ах, Юличка! Мне вообще-то 37....тоже семью хочется и ребенка еще. НО, я лучше покатаюсь и подумаю, чем потом буду маршруты побега продумывать. Так я невезунчиком себя не считаю совершенно :p А вот изучите встремные истории девченок, попытайтесь не пропускать и трезво оценить ситуацию... Девочки не зря советуют тебе. B)
    Но мы тебя здесь конечно стараемся обезопасить, но все желают тебе удачи и настоящей любви и благополучного исхода сердечных отношений :)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 22:35 | Сообщение # 538
    Турковед
    marinochka35, Вряд ли вы в инете знакомились,он далек от этого...он прошлым летом только зарегистрировался и в начале сентября мы познакомились,а сейчас он туда вообще не заходит и мне говорит,что как приеду ,чтоб удалила все свои фоты,чтоб типа никто не пялился,оставить только родных для общения и всё...да и я не любитель одноклассников,контактов,фейсбуков и т.д ,поэтому для меня это не проблема..Я два года назад развелась с мужем,очень переживала,живу с родителями....с ними тоже не очень ладим и вот я тогда с горяча,от того что все достало и поехала в первому турецкому товарищу,просто чтоб развеяться,захотелось что-то такое сделать,чего никогда бы при других обстоятельствах не сделала...а нынешний ради меня только,ради общения купил телефон сенсорный,чтоб можно было общаться по Viber...он говорит мне,мол не поверишь,я никогда раньше не заморачивался такими вопросами,телефон использовал лишь как средство связи,пришлось его продвигать в мир ай-ти технологий :D :D ...Он до этого мне каждый день просто на телефон звонил,а это дороговато все-таки...Мы не ведем речи ни о каких исламах,да и он не молится,хотя конечно верит,но без фанатизма..Я изначально с ним была настолько честна и откровенна,что как он мне сказал именно это его и привлекло...я неоднократно его посылала прямым текстом во время размолвок,он знает что я курю,я никогда не подбираю слов в общении,что думаю,то и говорю ,если посчитала что в какой-то ситуации мат вместо тысячи слов,значит это именно так и будет сказано,а он смеётся и говорит,что меня к нему подослали враги....что мать природа его наказала в моём лице,на что я отвечаю,что я никого за ногу не привязывала и на белом катере к...............короче наше общение ведется легко и непринужденно..

Добавлено (01.06.2014, 22:35)
    ---------------------------------------------
    marinochka35,да русскоязычный,даже наши поговорки знает и стихи....

Сообщение отредактировал Yulyaha - Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 22:33
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 07:19 | Сообщение # 539
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Yulyaha
    так это и есть ваш ашкым с который встретились (уехав от всех проблем)?как же здорово быть сама с собой с любимым

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 08:54 | Сообщение # 540
    Турковед
    нет.....тогда я поехала к одному, а впоследствии осталась со вторым....

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 09:42 | Сообщение # 541
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата adriana ()
    Надеюсь, летом Вы напишите счастливое продолжение своей истории, для того чтобы "утереть нос" таким циникам, как я

Ну... я так вообще считаю, что счастливые браки, это скорее исключение. чем правило. И не важно где и с кем. С мужем все хорошо - родня подгадит, не родня, так дети подведут. Поэтому семья и замужество - огромная работа и ответственность. А так же воля Божья. Уж простите меня за религиозный оттенок, но я считаю, что хороший любящий муж, это подарок за какие-то заслуги перед вселенной. :D
    Цитата Lisonka ()
    . А на месте оказался обыкновенный мужик.

Да ну! :D
    Цитата Lisonka ()
    Если говорит обратное значит что то задумал плохое лишь бы Вы приехали.

Не обязательно. Я знаю нескольких мужчин, которые вместо жен готовят-убирают. А жены детьми занимаются и молитвы читают. Это уже похоже на тенденцию.
    Цитата Lisonka ()
    Раз были женщины помните о защите во время секса. Извините за откровенность,может я слишком страхуюсь.

Плюсую. В турции очень плохо с половым воспитанием. Там не знают, не определяют и не лечат половые инфекции. а уж по вич они впереди планеты всей. уступают наверно только нигерии и камеруну.
    Цитата molodchinka ()
    Скажите, что в Вашем понимании дети бывают после свадьбы и что раз вы еще даже не видели друг друга и о свадьбе не договаривались, разговоры о детях ты считаешь неуместными.

А вот это уже 100%. Внебрачные дети у турок -позор. Кто бы что не говорил. Я несколько семей русско-турецких знаю: женились по залету, но муж уговорил сделать аборт типа не время еще. а уж беременная невеста.... при условии, что там девственницу на показ с красным поясом замуж выдают....

Я вообще плохо отношусь к знакомствам в интернете. Не верю я в них. Уж очень немногие "заочники" заканчивают свадьбой. На нашем сайте я годами следила за 5-ю такими историями. 1 отношения расстроились через 2 года просто кошмарно, повезло, что сбежала. 1 расстались через 4 года мучительного романа и девушка нашла себе другого турка в реале и очень счастлива. 2 брака были заключены типа по любви, но на самом деле что бы вырваться из российской и украинской глубинки в Стамбул. Замужем конечно, каждая лет по 5-6 но я бы такие браки счастливыми бы не назвала - мужья приходят домой только поспать, ничего общего нет. И лишь один брак с 6-летним стажем после интернет-знакомства я могу назвать на свой взгляд удачным - у Смешинки. Бог даст, скоро дети будут.

А уж сколько таких "браков" расстраивается в первый год знакомства.... не счесть просто....

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 12:12 | Сообщение # 542
    Турковед
    Vilna, не одна вы с неверием относитесь к интернет знакомствам,я сама такая же...я не верю в басни и слова любви,я верю в действия,а болтать можно такое....на то он и язык...Да он мне по сей день говорит,что я всё еще в глубине души не совсем ему доверяю,но он как говорится не отчаивается.......да я такая,я сто раз проверю.В начале нашего знакомства,он как и многие мужики любил прихвастнуть,но с самой первой попытки я его присекла,сказав ,что если еще раз услышу прощаемся ....и вы знаете ,как бабка пошептала.У каждого счастье своё ...кому-то терем нужен....кому-то бриллианты....кому-то чтоб бил(значит как говорится любит),кому-то и рай в шалаше,кому-то достаточно чтоб кормил,одевал и детей воспитывал,вариантов море...А вот для меня лично на данном этапе жизни необходим друг-любовник....как говорится друга нашла,осталось проверить какой любовник.Многие задают вопросы в форуме,а как сказать,а как спросить в какой-то ситуации,а я слава Богу могу и сказать ,что хочу и спросить на любую тему .....и не задумываюсь,а что же он обо мне подумает,да как-то неудобно...Так же писали коменты по поводу интимного вопроса и возможности подхватить что-либо.....конечно же,это в первую очередь было мной озвучено,что если на что-то рассчитывает,то пусть шурует и сдает анализы,на что он мне ответил,что свой член не на помойке нашёл и в этом плане себя любит ....но как говорится береженого Бог бережет ,пошёл и сдал,я соответственно тоже...А на счёт интернет знакомств,то бываю чудеса,но редко...у меня знакомая жила в Днепропетровске,родила дочку с мужем развелись..пока сидела в декрете познакомилась с парнем из Киева,он приехал к ней раз,а потом она собрала чемоданчики и укатила к нему,да,как на мой взгляд красотой не блещет,но как человек он просто замечательный,да ещё и не последний хрен с солью доедает,живут они уже давно и счастливо....так что иногда все-таки чудеса случаются...главное верить в них,но не терять возможность трезво рассуждать и анализировать объективно ситуацию...

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 12:28 | Сообщение # 543
    Знаток Турции
    а знаете порой стоит уйти в любовь с головой доверять до тех пор пока не дал повода для обмана,т.е ты полностью на 100% открыта перед ним также как и он (это как бинго либо все либо ничего) и не пытаться найти косяки там где их нет,многие сидящие тут на форуме девушки начинают придумывать усложнять и искать минусы в идеальных отношениях,т.к стереотип "гулящих турков" закреплен за ними надолго.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 12:44 | Сообщение # 544
    Турковед
    Ada,просто каждый человек всегда примеряет ситуацию к себе,но мы как известно все люди разные,поэтому это все бесполезно.....но если честно я зашла просто поделиться своей историей,а не спрашивать как мне быть....как мне быть я уже решила...но всё равно очень приятно участие.Да и в любом случае,как не предупреждай всё равно все мы учимся на своих ошибках,всегда срабатывает надежда,а вот у меня все не так будет,я не такая или он не такой...Бывают люди живут лет 20,а потом им их любимый или любимая такое вычудит,что начинаешь задумываться и понимать,что никогда нельзя знать и узнать человека на все 100% и быть в нем уверенным...Тут временами сам не знаешь себя,а уж в ком-то и подавно нельзя растворяться,но совсем другой вопрос,что хочется верить в хорошее и надеяться на лучшее,ведь только один Бог знает и располагает....А ещё говорят,подобное притягивает подобное,поэтому только позитивные мысли и положительный настрой....но не забывать про холодный ум! :)

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 12:59 | Сообщение # 545
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Ada,
    Цитата Ada ()
    а знаете порой стоит уйти в любовь с головой доверять до тех пор пока не дал повода для обмана,

Вот это-то и пугает .. а когда он "этот повод для обмана" настанет , что Yulyaha
    будет делать ?
    Я по жизни тоже очень романтичный человек, но здесь речь идет не только о жизни нашей героини , но и ее ребенка .. Yulyaha собирается уехать сразу на ПМЖ , а дочка? да,сейчас она настроена положительно, но ей же просто не дали возможности узнать этого человека в реале .. и потом общение с сентября месяца , извините, но это мало для того , чтобы как следует узнать человека, культуру страны ,куда ты собираешься уезжать, обычаи.. Как-то все легко и просто у нашей героини : мама - далеко , родственники- не проблема ... Yulyaha, солнышко , пожалуйста , подумай , как следует ... я согласна с девочками , которые настроены скептически , ну не по-взрослому это : взять и сорваться самой, сорвать ребенка и уехать в ЧУЖУЮ страну, где у тебя нет никого , где ты никто и звать тебя никак..
    Janefin пять лет шла к этому шагу , я знаю девушку с нашего форума, которая ждала свадьбы 7 лет и только сейчас , в июне , это событие состоится ... Я сама уже 3 года узнаю и Турцию, и язык, и культуру и чем больше я узнаю, тем больше вопросов возникает ... а тут .. знаешь, как в омут с головой ... правда , я буду очень рада , если у тебя все сложится, но ...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:05 | Сообщение # 546
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Yulyaha ()
    я сто раз проверю.

правильно говорите!
    Цитата Yulyaha ()
    главное верить в них,но не терять возможность трезво рассуждать и анализировать объективно ситуацию...

и это тоже верно!
    Цитата Ada ()
    многие сидящие тут на форуме девушки начинают придумывать усложнять и искать минусы в идеальных отношениях

я замечала две крайности (и сама раньше в них участвовала). одна - отговаривают от в общем-то нормальных на начальной стадии отношений. например от курортника, который любит все подряд. другая крайность - убеждают в наличии будущего в заведомо безнадежных отношениях, например женатый интернетчик или религиозный фанатик.... лично я теперь никого ни в какую сторону не толкаю, только когда уже откровенный бред несут, но таких форумчан, к счастью мало.
    Цитата Yulyaha ()
    я зашла просто поделиться своей историей,а не спрашивать как мне быть....как мне быть я уже решила...

и спасибо за доверие. а то что советуют и примеряют вашу ситуацию на себя - так это ж хорошо! заведомо проигрывают такую возможность в своей жизни! потом когда случится - будут знать как действовать! потому и вы пишите, отвечайте на все жизненные ситуации - самой в будущем проще будет. :)
    Цитата Yulyaha ()
    но всё равно очень приятно участие

мы за каждую форумчанку душой переживаем. :D обязательно пишите обо всем происходящем - в критической ситуации (не отмахивайтесь, мало ли что!) Вам всегда будет на кого положиться! вот увидите ^_^

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:08 | Сообщение # 547
    Знаток Турции
    ледикет,
    я то писала в общем не про конкретный случай у Yulyaha.Каюсь девочки историю Yulyaha не дочитала, пока колесила по сайта,сейчас перечитала и картина ясна.Удачи Юлия,время покажет,просто если есть недвижимость на родине не продавайте знайте куда можно вернуться,главное чтобы вы сами обеспечили себе безопасное отступление в случае непридвиденного,как говорится береженного бог бережет,а так думаю все будет хорошо всегда думайте о хорошем,раз подарки дарит,всегда внимателен вряд ли бы все это делал ради галочки тем более мальчику не 20 лет :D
    я конечно удивилась как он зная, что вы ездили к другому не переставая писал да еще дурой обозвал,каламбур :p

Сообщение отредактировал Ada - Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:18
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:29 | Сообщение # 548
    Турковед
    Дорогая ледикет, может у девченок много свободного времени,вот они выжидают ...всматриваются,присматриваются,а у меня нет времени присматриваться ни три,ни пять,ни семь лет.Я конечно помню фразу,что в 40 лет жизнь только начинается,но как-то не хочу и не настроена её к себе применять...я хочу жить и наслаждаться пока я молодая,я уже достаточно в своей жизни наждалась и наобжигалась...ждать то можно,только вот не успеем оглянуться как и жизнь прошла.Кто не рискует,тот не пьёт шампанского...По большому счету,мне то особо и терять нечего,не могу сказать,что у меня неблагополучная семья,но скажем так отношения натянутые,просто терпим друг друга от безысходности(я с родителями живу)...в связи со сложившейся обстановкой в стране работа тоже не радует(я работаю на госпредприятии),так что мне и терять то особо нечего,если уж что-то не устроит ,то вернусь домой....Скажу честно,я уже так зае.... всё решать сама всю жизнь,устала быть ведущей в отношениях,что наконец-то нашелся мужик,который заткнул меня за пояс и готов взвалить на себя груз ответственности не только за меня,но и моего ребенка,сейчас дети своим то папашкам не нужны,а чужим тем более.Конечно хочется чтоб все сложилось и было хорошо,плохо я и тут смогу жить,я не в плане материальном(мне не нужны золото и бриллианты),хотя на рай в шалаше, врать не буду,не согласна конечно же...меня устраивает жить и иметь необходимое,а звезда с неба мне не нада....поэтому для меня важен мой душевный комфорт,отношения без надрыва,просто хочу элементарного взаимопонимания и взаимоуважения,чтоб меня не просто слушали,а СЛЫШАЛИ!Для себя,я всё это нашла в этом человеке,а то что он разбрасывает возможно носки по квартире,так это скажем так не самое большое горе в жизни,видали проблемы и по ужасней.....вообще не вижу смысла ругаться из-за таких мелочей,да понятно,иногда даже такая мелочь сносит чердак....ведь все мы имеем какие-то привычки,которые для кого-то могут тоже быть раздражающими.Все то что меня может безумно выводить из себя в мужчине я интересовалась,наводила справки ,как говорится,на словах мы в быту похожи....Конечно жизнь покажет,поеду....попробуем пожить,представлю вроде я просто в отпуск приехала,ну а там уже посмотрю конечно...

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:36 | Сообщение # 549
    Турецкий авторитет
    Ada,
    Цитата Ada ()
    я конечно удивилась как он зная, что вы ездили к другому не переставая писал да еще дурой обозвал,каламбур :p

вот-вот )) меня это тоже немного удивило :D :D :D тут в сторону посмотришь - уже мааленький турецкий скандальчик )) а здесь .. реально странно ( ну для турка по крайней мере )
    ой, Ada анекдот из жизни в тему)) я когда первый раз прилетела в Анталию к бублику ( его так наша Венерка зовет )) продолжала вести себя так, как обычно веду дома .. сидим мы на пляже , в кафе, пьем пиво, разговариваем , и тут я вижу , как по пляжу бежит такой МАЧО в белых спортивных шортах и голым загорелым торсом )) первая реакция : зайчик, смотри , какой мужик прикольный..... Лучше бы я молчала :D :D :D мне потом мозг выели и сушиться повесили ... больше у меня таких попыток не было .. и все равно , даже сквозь солнечные очки видел, если я посмотрела на другого мужика :D :D :D а тут такое благородство ...
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 13:41 | Сообщение # 550
    Турецкий авторитет
    Yulyaha,
    Цитата Yulyaha ()
    Конечно жизнь покажет,поеду....попробуем пожить,представлю вроде я просто в отпуск приехала,ну а там уже посмотрю конечно...

вот это уже совсем другой разговор, но в начале речь шла о том. чтобы просто сжечь за собой все мосты и уехать .. ( я так и думала , что ситуация в стране просто подталкивает на то, чтобы куда-то уехать ) просто очень не хочется. чтобы твоя жизнь превратилась в еще больший кошмар .. это другая культура, поверь мне , я не первый год узнаю ее и ее жителей.. очень не хочется, чтобы твои ожидания обернулись кошмаром.. если просто в отпуск-это один вариант , а если "гори оно все синим пламенем " , согласись -это уже другой вариант .. вот об этом тебя девочки и предупреждают ) удачи )) Дай Бог , у тебя все получится))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 22 из 99«1220212223249899»
    Поиск:
    ▲ Вверх