Моя история виртуальной любви с турком - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 99«1219202122239899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 22:40 | Сообщение # 501
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата EMÇ ()
    Да и какие твои годы еще

Вот -вот! Помните как в прошлом году Дашка тут навзрыд выла. А через пару месяцев вещала: Боже, и как я вообще на этого козла могла повестись!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.04.2014, 10:35 | Сообщение # 502
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Амалия ()
    Боже, и как я вообще на этого козла могла повестись!

В моем телефоне теперь так и записано "Козел". Удалять смысла нет-пишет все равно.
    И утро второй день начинается с сообщения "ашкым, ты удалилась из фейсбука. Я так любил тебя..." Вот то, что ничего не сделал-это зашибись, а фейсбук-смысл турецкой жизни.
    Сегодня восстановилась в ФБ. Не потому, что мне это нужно. Просто интересно, какие претензии будут завтра утром.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.04.2014, 11:16 | Сообщение # 503
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Аэлита ()
    сообщения "ашкым, ты удалилась из фейсбука. Я так любил тебя..."

Ты прям преступление века, против человечества совершила 1_sml16 - удалилась с Фейсбука

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.04.2014, 18:09 | Сообщение # 504
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата molodchinka ()
    Раз уж так легла карта. Может кого-то обижу, но меня всегда удивляли люди, готовые спать с мужчиной за то, что он им шмотки покупает. В вашей жизни так все плохо? Я в своей жизни работаю со студенчества. Было время и секонд был моим бутиком (выглядела при этом ничуть не хуже). Но продаваться за тряпки? Простите, чего-то захотелось высказаться.

Кто говорит о том ,что спать за шмотки. Я летала оба раза за его деньги да . Но дешевые сувениры вначале отношений -это знак внимания. Дорогие пожже -знак любви и прощения . А элементарно,когда ко мне летят или приежают мои друзья или подруги или "несовсем друзья".Я уделяю как можно больше внимания им . Отдаю самое последнее . И точно не оставлю ночевать в аэропорту или на вокзале,даже если у меня бабушка умрет. Это мой знакомый он или она или они прилетели или приехали ко МНЕ .Я НЕСУ за них ОТвественность!!! А вдруг человек за то время пока будет сидеть в аэропорту попадет в неприятную историю и я буду тому виной? В моей жизни не все так плохо. Я работаю всю жизнь. Теперь я без работы , я стараюсь если есть возможность подработать. У меня есть огород я работаю на нем. У меня нет айфона и я себя прекрасно чувствую!! И было время я одевалось в сэконде как и все тогда. А за шмотки никогда спать не БУДУ!!! Лучше я в старом похожу. Что сейчас и делаю

Добавлено (26.04.2014, 18:09)
    ---------------------------------------------

Цитата diamonds ()
    .блин, неужели нельзя сказать правду, а не вешать лапшу на уши??!!! В
    Дорогая diamonds! Это у большинства мужчин в крови,независимо от наций. Все образуется!Не трать свои силы на него! Нужно немножко потерпеть ,( Знаю больно) И ты встретишь достойного тебя мужчину!
    А с этим курдом только вынос мозга и растрата твоей душевной силы. Ты такая молодая среди всех нас. У тебя все в переди!!

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Суббота/ Cumartesi, 26.04.2014, 18:04
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.04.2014, 19:33 | Сообщение # 505
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Аэлита ()
    Главное-убрать все напоминания, чтоб ни фоток, ни контактов...Я удалила все. Иначе из этого болота не выбраться никогда.

Да, это, пожалуй, единственное реальное средство! На этот раз и блокирую его, что наверняка. Аххх...это их дурацкая привычка возвращаться!!! 3_angry08

Цитата EMÇ ()
    Поблаголари Бога,что он научил тебя любить,теперь ты знаешь ,что это за чувство,оно прекрасно.Поблагодари этого человека за опыт,что тебе он преподнес.И отпусти его на все четыре стороны с миром
    спасибо вам большое дорогая! Мама тоже примерно так сказала, видя, как я себя чувствую. Сложно, конечно, но надо уже приходить в себя...вы правы.

Всех девушек хочу поблагодарить! Прочитала ваши советы, и хочу сказать, что это огромная поддержка для меня! Спасибо большое вам дорогие, стало как-то легче на душе...думаю, пройдет уже скоро это все.
    1_sml55

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.04.2014, 16:09 | Сообщение # 506
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата adelle ()
    Ты прям преступление века, против человечества совершила - удалилась с Фейсбука

Я теперь восстановилась и еще один профиль завела)))
    Так что красавчик пишет, как и хотел, в ФБ, на смс не тратится. Теперь слова о бесконечной турецкой любви))))))))) Хотя в друзья не добавляется больше. Успокоился, не нервничает. Жизнь прекрасна!
    Вот он, смысл жизни, для одинокого 51-летнего турка.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 17:29 | Сообщение # 507
    Турковед
    Награды: 10
    Девочки,всем добрый вечер!Я тоже познакомилась со своим ТМЧ в интернете в сентябре...вот до сих пор ведем переписку,ну,и конечно же он звонит каждый день....планирую в конце июня ехать к нему.А там как Бог даст....вроде бы настроен серьёзно,хочет жениться....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 18:42 | Сообщение # 508
    Знаток Турции
    Награды: 3
    diamonds,
    неужели нельзя сказать правду, а не вешать лапшу на уши??!!!все задаются данным вопросом а зачем ведь интуитивно девушка сама уже знает ответ на свой вопрос,мужчина никогда никогда не скажет "ты мне не интересна,я хочу тебя бросить",а будет увиливать,тра*ать мозг,исчезать то появляться,все лишь бы не говорить правду,они говорят правду лишь когда влюблены в другую девушку и могут развестись признавшись в этом.

это нормально для твоего возраста,переживания, любовь, признания и даже лживые признания которым так хочется верить,оправдывая мужчину любовь всей жизни что он не такой как все,он лучше он другой и т.д не стоит конечно он твоих слез ни капли,да звучит банально но и это пройдет и наивность пройдет,будешь сомтреть уже на действия мужчин,а сквозь себя пропускать красноречивые признания и комплименты.Ты встретишь в свое время свою любовь не важно какой он национальности он будет,зато ты будешь уверена в нем за тысячу км прилетит к тебе,не исчезнет без причин и не станет придумывать лживые причины дабы затуманить мозги,твоего мужчину ты будешь знать как себя.Ты просто оказалась для него очередной дурочкой которая влюбилась в него по уши и сохнет,вернуть его можно лишь равнодушием исчезновением,и своими увлечениями в реальной жизни а не в виртуальной вот тогда он зашевелится, а если нет ну и ладно,скажи следующий,знай в море много рыбок (парней)...

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 18:51
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 10:48 | Сообщение # 509
    Житель Турции
    Ada, спасибо вам! Очень правильные слова))) Да, я не разочаровалась во всех, каждый разный по-своему. У меня был такой парень, который и приехал ко мне из далека, и интересовался мной, и был честен. Но тут увы не сложилось. Сейчас я уже все пустила на самотек.....отпустила все....Наверное, это действительно надо было мне пережить для опыта, чтобы двигаться дальше)

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 16:40 | Сообщение # 510
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Yulyaha ()
    Девочки,всем добрый вечер!Я тоже познакомилась со своим ТМЧ в интернете в сентябре...вот до сих пор ведем переписку,ну,и конечно же он звонит каждый день....планирую в конце июня ехать к нему.А там как Бог даст....вроде бы настроен серьёзно,хочет жени

Ну съездите,посмотрите ,познакомьтесь поближе.
    Вы с ним лично уже виделись? Но будьте очень осторожны.. Сделайте копию паспорта и держите при себе. Расскажите подруге или родне ,где Вы будете,если ,что где искать Вас.
    http://evimturkiye.com/forum/87-620-1#14076-вот соотвествующая тема почитайте. Удачи! Расскажите нам потом обязательно обо всем . Нам интересно. Отрицательный опыт ,тоже опыт. Но пусть все будет хорошо!
    Если есть вопросы мы рады помочь! Здесь все девочки отличные!
    А в какой город собираетесь ехать? А жить у него или в отеле?

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 17:19
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 18:08 | Сообщение # 511
    Турковед
    Lisonka, Жить у него,он в Анталии живет.Честно говоря,планирую ехать с концами....как говорится на ПМЖ.....он ждал когда я доучусь....так что собираю пока что необходимые документы.Иногда удивляюсь,что он во мне нашёл 2_sad18_search я сразу поставила условия,чтоб никаких родственников, гостей я не хочу,мне не нужны их посиделки...готовить не люблю и прошу либо принять это или мы не подходим друг другу. :D Сказал,что принимает все мои условия,воспринимает меня такую какая я есть,я иногда в порыве гнева,а натура я вспыльчивая,могу и крепким словцом его окатить,но он молодец за словом в карман тоже не лезет и просит,чтоб я не дай Бог не вздумала меняться...Он всегда мне говорит,что этим ему и понравилась,что не боюсь его и могу дать отпор,да так,что никто ещё в жизни не смел с ним так разговаривать.... :)

Сообщение отредактировал Yulyaha - Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 18:25
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 21:30 | Сообщение # 512
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата Lisonka ()
    Вы с ним лично уже виделись?

- да, Yulyaha, я тоже из вашего рассказа этого не поняла?
    -сколько ему лет,на каком языке вы общаетесь?
    Расскажите,нам все интересно :)

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 22:12 | Сообщение # 513
    Турковед
    Slava, не виделись в живую,но могу с уверенностью сказать,что это мой человек,моя вторая половинка....он тоже говорит,что так как складываются у нас отношения,это только в сказках бывает....в общем нам очень комфортно общаться,что не мало важно ,лично для меня,в таком возрасте(мне 33 ,а ему 42) уже ищешь человека по интересам личностным,а не только "спортивным" :D ....уже хочется духовного чего-то,чтоб уже раз и навсегда.Он разговаривает на русском,при чем так хорошо,что практически без акцента...Когда мы с ним познакомились ,я уже общалась с др. ТМЧ где-то с месяц и поэтому его вообще не восприняла всерьёз,т.к была очень увлечена первым....Потом мой первый пригласил меня к себе,я по натуре очень трусливый человек,но в тот момент так сложились обстоятельства личного характера и звёзды наверное так расположились,что я дала положительный ответ....он мне купил билеты,а номер два ТМЧ (который в данный момент мой настоящий)продолжал писать и звонить,и я ему говорю ,что еду к другу в гости,он обалдел конечно не на шутку....я сказала,что если что-то не заладится,чтоб меня спасал,так сказать моя палочка выручалочка,на что он ответил ,чтоб я его не впутывала.В день моего отлета правда написал,что если что всегда поможет,но сказал,что я дура....Я приехала к первому номеру,он меня встретил,мне повезло неимоверно,он серьёзный,воспитанный человек,но т.к я не знаю английского,а он русский слабовато,то конечно тяжело было общаться,напрягаешься,пытаешься подобрать слова ,я люблю пошутить,а в этой ситуации ,когда языковой барьер ,то шутки неуместны....Короче...отдохнула я,у меня из-за смены климата начались раньше времени критич.дни и омрачили немного моё пребывание,хотя не столько моё,сколько моего товарища.....я вернулась домой,а мой номер два продолжал звонить и писать,он писал и в то время как я была там,просил встречи,но я отказала ,аргументировав тем что как это будет выглядеть...приехала к одному,а на встречи хожу с другим...Во время отдыха я поняла,что номер один для меня скучноват,он молчаливый,спокойный,из тех людей,которым постоянно нужно давать пинка для того чтобы взбодрить,пьет мало очень,не курит,а я приехала пришлось тоже пока он на работе был покуривать тайком,не потому что он не понял бы,а просто не хотелось его расстраивать,как говорится из солидарности не курила при нём.Перед отъездом он меня приглашал к себе ещё,он присмотрелся и я ему как говорится подошла,но наличие номера два и его напор меня выбил из колеи....буквально через 2 месяца общения я поняла,что втюхалась....Он подкупил своим теплым отношением к моему ребенку,постоянно интересовался,ну и мне как любой женщине это было приятно и подкупало,короче знал на какую кнопку нажать и как подкатить...Вот так я сделала выбор в его пользу.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 22:28
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 22:58 | Сообщение # 514
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Yulyaha, ну, даже не знаю, что сказать, ладно бы девочка неопытная 20 лет. Но Вам же 33 и есть ребенок. Как ехать на ПМЖ, еще НИ РАЗУ не встречаясь в реале???
    Цитата Yulyaha ()
    в сентябре...вот до сих пор ведем переписку

Ему 42, не мальчик, извините, он что с сентября не нашел времени и возможности приехать к будущей жене???
    Цитата Yulyaha ()
    я сразу поставила условия,чтоб никаких родственников, гостей я не хочу,мне не нужны их посиделки...готовить не люблю и прошу либо принять это или мы не подходим друг другу

Ну, когда в скайпе сидишь, конечно, обеды-ужины и глаженные рубашки не важны, но в реальной жизни? Вы действительно считаете, что так и будет? Ну, может он миллионер и у него есть домработницы, тогда, конечно. Вот только все это сомнительно.
    Тут уже столько писано-переписано, а наши девушки туда же. Как то все несерьезно, мое мнение ИМХО
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:08 | Сообщение # 515
    Турковед
    adriana, он человек работающий круглый год,поэтому разъезжать нет времени....меня приглашал неоднократно,но я почему-то не давала согласия...тяжело просто передать специфику нашего общения,но поверьте,мне действительно не 20 лет и к этому вопросу я подхожу более чем серьёзно...понятно,что эти отношения может кому-то непонятны,но за это время мы ну просто очень сильно друг друга узнали....мы можем общаться по несколько часов подряд и не уставать от этого...и всегда есть темы для разговора...Мой шаг более чем осознан и продуман не раз....я думаю не ошибусь,в конце июня все встанет на свои места...мысли как говорят материализуются,поэтому только позитивный настрой.

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:16 | Сообщение # 516
    Турецкоподданный
    Yulyaha... Как ты меня напомнила :D ситуация похожа во втором турке...не спиши, не гадай!!! я тоже ехала, а потом одним днем сказала - "нет" и реал остался в мечтах %) так придраться было не к чему...так получилось...
    А тут твой турок так легко на все твои условия соглашается :* на них это не похоже. Ты строишь планы, а его желание- только твой приезд и увидеть реально....и только потом - он тебя оценит и начнет думать о будущем, но конец будет зависеть от него :p

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:18 | Сообщение # 517
    Знаток Турции
    Yulyaha
    Вам, конечно, видней, какая у вас специфика.
    Цитата Yulyaha ()
    меня приглашал неоднократно,но я почему-то не давала согласия

Интересно, почему? Вы же серьезно настроены,и не дали согласие увидеться, но дали согласие на брак? а к первому турку поехали почему-то ...
    Цитата Yulyaha ()
    мы можем общаться по несколько часов подряд и не уставать от этого...и всегда есть темы для разговора

по-моему, гораздо приятнее поговорить обо всем тет-а-тет, держа любимого за руку, а не по скайпу.
    Цитата Yulyaha ()
    понятно,что эти отношения может кому-то непонятны

мне точно не понятны
    Цитата Yulyaha ()
    .мысли как говорят материализуются,поэтому только позитивный настрой

ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад)))

Сообщение отредактировал adriana - Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:19
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:23 | Сообщение # 518
    Турковед
    marinochka35, а что реально то видеть?Он уже всё давно для себя решил,как собственно и я для решила.Соглашается,потому что влюблен,потому что у него это в первый раз.....был женат,все в турецких традиция женили...Были женщины,жил с ними они мотались к нему...а тут как говорится посчастливилось ему испытать это прекрасное чувство...

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:23 | Сообщение # 519
    Турецкоподданный
    Цитата Yulyaha ()
    понятно,что эти отношения может кому-то непонятны,но за это время мы ну просто очень сильно друг друга узнали.

Но почему ??? Мне даже ооочень понятны!!!! Но пойми - 5 минут могут перевернуть твою жизнь!!! А любовь станет увлечением....Езжай, но только документы на брак не собирай еще.. :)
    Хочешь, в личке поболтаем :p

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:25 | Сообщение # 520
    Турковед
    Награды: 68
    Я в какой-то мере согласна с Адрианой. Дай Бог, Вы не ошибётесь, но пока это похоже на авантюру. Сколько бы вы в скайпе ни сидели, реальная встреча может многое изменить. Может и не менять, но такая вероятность есть. Через 3 дня, как Анна Каренина, будете,беситься от того, как он суставами скрипит, например. По скайпу-то не видно было.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:33
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:29 | Сообщение # 521
    Турковед
    adriana, к тому ехала,только потому что не настроена была на серьёзные отношения....а тут совсем другое....

Добавлено (31.05.2014, 23:29)
    Nermin, 1_sml21 1_sml23 насчет суставов это сильно....тьфу..тьфу...не дай бог конечно..Но даже в таком случае,безвыходных ситуаций не бывает,выхода всегда два....Мы с ним на эту тему тоже говорив пришли к выводу,что мы такие первые....

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:34 | Сообщение # 522
    Турецкоподданный
    Цитата Yulyaha ()
    .а тут совсем другое....

ну а вдруг получится так, что ты останешься при своей любви, а он поменяет отношение к тебе?? :* Люди разные - разные понятия о совместном будущем ;)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:44 | Сообщение # 523
    Турковед
    я спрашивала,он чистоплотный....не храпит,с потенциалом все тоже в порядке(это единственный сюрприз,который может ожидать).....Если что-то будет не так,как говорится, до свиданья гуси!

Добавлено (31.05.2014, 23:39)
    ну о совместном будущем наши понятия как раз сходны,я тоже задавала этот вопрос и ему и себе неоднократно....я однолюб по натуре,он тоже....Ну ,а даже если поменяет свое отношение,то уж от этого никто не застрахован,это может случиться в любой семье..

Добавлено (31.05.2014, 23:44)
    В нашей ситуации,я хоть и люблю его,но наверное больше позволяю себя любить....а его я буду любить даже хотя бы за его отношение ко мне,за его терпение,за умение прощать и не обижаться на мои выходки...За это время я испытывала его как могла.....скажем так этот тест он прошел.....осталось дело за малым 1_sml13

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 23:59 | Сообщение # 524
    Знаток Турции
    Yulyaha,
    Цитата Yulyaha ()
    осталось дело за малым

ну, осталось как раз совсем не малое, а самое большое и главное-реальная жизнь с реальным человеком с его достоинствами и недостатками :)
    Цитата Yulyaha ()
    я спрашивала,он чистоплотный....не храпит,с потенциалом все тоже в порядке

ну, вот даже интересно, а что он должен сказать? у меня, например, вообще крылья за спиной растут))) :D
    все равно, Вы меня не убедили, в чудеса не верю.
    Надеюсь, летом Вы напишите счастливое продолжение своей истории, для того чтобы "утереть нос" таким циникам, как я)))
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 00:37 | Сообщение # 525
    Турецкоподданный
    Ой, девченочки! А я верю в счастливые истории!! побольше бы их :D
    Yulyaha, слетай в реальную жизнь..проверь его, присматрись, изучи его мир.
    Вот я со своим турком почти 2 года, первая встреча в реале после 3 месячного инета знакомства..Быстро сошлись в инете, впервые уверенно ехала к нему, в его квартиру, на 2 недели; все было зашебись, я не пожалела ни разу. Единственное разочарование - он оказался намного порядочней, чем я могла его представить :D причем, дискомфорта в общении не было вообще!! Реальная встреча еще более сблизила нас...так я и стала кататься на 2 страны :p Замужество не за горами - но я то думаю :* :D :D
    Так что удачи и вам!! :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 21 из 99«1219202122239899»
    Поиск:
    ▲ Вверх