Моя история виртуальной любви с турком - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 99«1218192021229899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 09:14 | Сообщение # 476
    Житель Турции
    Награды: 14
    Я уверена в том, что мужчины тоже не тупенькие. И легко читают, когда женщина относится к ним как к функции, "денег дай", кому такое понравиться? Конечно, они пользуются пока есть возможность, а потом сливаются. Тем более уважение - взаимное чувство, не уважая мужчину, не стоит рассчитывать, что он будет уважать Вас. Понятно, что каждого обижали и предавали, но и это не повод тащить эти чувство в новые отношения.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 09:30 | Сообщение # 477
    Турецкий авторитет
    primadona_girl, правильно говорите. Я порой удивляюсь, как некоторые женщины, завязав отношения от скуки или из-за денег, удивляются, что к ним не относятся с должным трепетом. Оно ведь чувствуется. И мужчина так же стремится вами попользоваться. Раз уж так легла карта. Может кого-то обижу, но меня всегда удивляли люди, готовые спать с мужчиной за то, что он им шмотки покупает. В вашей жизни так все плохо? Я в своей жизни работаю со студенчества. Было время и секонд был моим бутиком (выглядела при этом ничуть не хуже). Но продаваться за тряпки? Простите, чего-то захотелось высказаться.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 09:38 | Сообщение # 478
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата molodchinka ()
    Может кого-то обижу, но меня всегда удивляли люди, готовые спать с мужчиной за то, что он им шмотки покупает. В вашей жизни так все плохо? Я в своей жизни работаю со студенчества. Было время и секонд был моим бутиком (выглядела при этом ничуть не хуже). Но продаваться за тряпки? Простите, чего-то захотелось высказаться.

+1000! Поддерживаю полностью тебя! У меня тоже разные времена были.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 10:42 | Сообщение # 479
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата molodchinka ()
    Я порой удивляюсь, как некоторые женщины, завязав отношения от скуки или из-за денег, удивляются, что к ним не относятся с должным трепетом. Оно ведь чувствуется. И мужчина так же стремится вами попользоваться. Раз уж так легла карта. Может кого-то обижу, но меня всегда удивляли люди, готовые спать с мужчиной за то, что он им шмотки покупает

Камешки в мой огород можете не бросать. Я ездила за свой счет, никто мне шмоток не покупал. И весь месяц я жила этим человеком. Тем более, мне было не понятно, когда три недели было по 20 смс в день со словами любви, а на месте-пшик...И слезки были, и душевные страдания. Только кому это надо? Это моя боль, я сама с ней справлюсь.
    Преимущества возраста и опыта позволяют мне рассказывать об этом с юмором. Мне действительно легче пережить любую обиду, чем молодой девчонке.
    И эта поездка открыла мне другой Стамбул. Не туристический, не рестораны и кафе. А быт и повседневная жизнь. Когда глаза в пол, лишний раз не выйдешь и все прелести замужней русской женщины. И на рынке оскорбляли, и в магазине хватало наглости предложить вина выпить...Противно. Уж так-то жить я бы точно не смогла.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 11:14 | Сообщение # 480
    Житель Турции
    Цитата
    А быт и повседневная жизнь. Когда глаза в пол, лишний раз не выйдешь и все прелести замужней русской женщины. И на рынке оскорбляли, и в магазине хватало наглости предложить вина выпить...Противно

Да так жить бы и я не смогла, живу тут пол года, и не разу такого не встречала. Даже намека, может не вызываю таких ассоциаций, надо подумать почему так получается 4_unsure2 4_unsure2 4_unsure2 4_unsure2

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 11:25 | Сообщение # 481
    Турковед
    primadona_girl, я была в Султанахмете в начале апреля. Там только на галастком мосту возле ресторанов хватали за руки! и мы в 11 часу туда пошли. Зазывали так... немного напугали нас... :D :D :D :D :D
    и один раз возвращались с итстикляль вслед неприличные слова говорили... но подруга была моя уж очень в коротко юбке. Может поэтому?
    А так все было замечательно!!!! Стамбул мне оч понравился! и в парк Эмирган ездили самостоятельно. Вышли раньше нужной остановки. Долго шли пешком. постоянно спрашивали долго ли еще идти у прохожих. Все оч дружелюбные!!!!
    :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 13:02 | Сообщение # 482
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата Аэлита ()
    Ладно уже, расколюсь..

- ээх,что же вы так поздно раскололись))) Я летала в это же время....можно было погулять вместе))...я из Донецка,вы наверное через него летели?
    Аэлита, - все у вас еще сложится,не опускайте рук,будет еще и на вашей улице порядочный турок))) не забивайте в себя обиды на прошлых неудачников...отпустите их ....

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 13:09 | Сообщение # 483
    Турецкоподданный
    Цитата Venerichka ()
    в парк Эмирган ездили самостоятельно. Вышли раньше нужной остановки.

-и мы самостоятельно)) вышли там где надо.....но лучше уж бы пешком шли.Дело было в субботу,почти 1,40 добирались из-за пробок((( (и туда ,и обратно)
    - да турки в большинстве своем дружелюбные.Но в личных отношениях ,это уж как себя преподнесешь изначально,так и пойдет

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 13:14 | Сообщение # 484
    Турковед
    Цитата Slava ()
    Я летала в это же время....можно было погулять вместе)

Наверное, надо было...но так боялась сглазить эту поездку. Из трех турчонков это был единственный, кто зацепил мое сердце. И дни для поездки были выбраны ради него, раньше я планировала ехать на майские. И все дни были спланированы до последней минутки.
    Я повелась и поверила! Я, старая дурында, зная, что это турок, впустила его в свое сердце и поселила там. И имена дочек и родных запоминала, и фоточки их разглядывала. И умилялась, когда он фотошопил наши фотки в одно целое и подписывал их нежными словами. И по вечерам-ах, ашкым, скоро твоя голова с голубыми глазками будет лежать на соседней подушке...Часы у него ежедневно разные, а я комплексую-я ж такая бедная...И что мы будем есть и что мы будем пить....И он всю неделю не будет отходить от меня...Потом он в Стамбе на всех прилавках часы разглядывал, и вместо кальмаров шаурмой пытался накормить. И видела его я в общей сложности часов 20 в Стамбуле.
    Это был такой развод на эмоции!
    Спасибо, что хоть встретил в аэропорту.
    И не хочу я больше никаких турков, потому что так обожглась-врагу не пожелаю.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 13:28 | Сообщение # 485
    Турковед
    Slava, мы шли так долго... что на парк у меня почти не было сил :D :D :D :D :D
    мы в автобусе спросили скоро ли парк, нам сказали да вы выйдете прогуляйтесь чучуть, и сразу парк!
    а расстояния между остановками очень большие, не как у нас.
    и я офигела.. если честно. И шли и шли и шли... оохххххх :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    но сейчас я с так вспоминаю... эх еще б прошлась... :p :p :p :p :p
    скучаю... :) :) :) :) приятные воспоминания. И еще у них место в транспорте уступают пожилым и женщинам.
    У нас... все сидят... иногда еду, целое купе мужчин сидит. И никто никогда не встанет.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 13:29 | Сообщение # 486
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Аэлита, выше нос.. наверное пора отдохнуть от турков. и не надо никого укрощать.. зачем тратить свои нервы, силы, красоту??
    да ну нафик.. :D
    Цитата Аэлита ()
    И не хочу я больше никаких турков, потому что так обожглась-врагу не пожелаю.

я тоже не хочу.. я на себе прелести
    Цитата Аэлита ()
    замужней русской женщины
    испытала..ад и мрак..

Аэлита, конечно, хочется любви, и турки умело заливают в уши. Ну а кому не хочется.. мне тоже хочется..
    Но согласитесь, лучше одной, чем с такими.
    Всё ещё будет..в своё время. Не гоните лошадей :)

Турки..это как конфетка в обёртке.. пока не надкусишь не узнаешь..правда шоколадка или какашечка в шоколадной глазури :D

так что Аэлита, на диету! Ограничим турков в рационе :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 14:06 | Сообщение # 487
    Турковед
    Награды: 50
    Девочки, турок-нетурок... а ведь любовь не спланируешь, так ведь? Встретились, двое, пробежала искра. Или не пробежала. Это химия. И ни от чего это не зависит. Можно сколько угодно планировать и десятками перебирать людей, но если в груди не екает, то толку не будет.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 14:37 | Сообщение # 488
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Можно сколько угодно планировать и десятками перебирать людей, но если в груди не екает, то толку не будет

оно екнуло, да так екнуло-оххх...сама не ожидала.
    Я вчера из фб удалилась, не фиг мне там делать. Он не пишет, ждать с замиранием сердца напрасно я не хочу.
    А утром-смс, "ты удалилась. Я любил тебя....". Любил-только за фб? Или все-таки как ты, Женя, говоришь?
    Старая турецкая игра "сделай славянку-получи в бонус турчанку" . Ее ему в руки, он это заслужил.
    Поплачу и успокоюсь, бывало и хуже.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 15:02 | Сообщение # 489
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Аэлита ()
    Или все-таки как ты, Женя, говоришь?
    Старая турецкая игра "сделай славянку-получи в бонус турчанку"

:D не, я так не говорила. Это я тут на сайте поначиталась, что такое бывает. Но, кстати, у меня таких историй и с русскими полно было. А сегодня за обедом подружка мне душу изливала, как ее недавно коллега по работе на секс развел. Ухаживал-ухаживал, в конце концов она сдалась. А через несколько дней кавалер ей сказал: Прости, не можем быть вместе, искра не пробежала, хотя мы с тобой такие классные друзья %) Ну что ж, ладно, бог с тобой. Так ведь он начал ей сообщения слать. То перед сном, то утром %) В общем мужики, хоть турки, хоть нет, все горазды на обещания.
    И любовь - это такая штука... фиг знает, где и как ее поймать за хвост, да еще чтоб взаимность была. Аэлита, не расстраивайся! Мир большой, встретится тебе и твой мужчина :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 15:12 | Сообщение # 490
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Девочки,всем привет)))
    У нас здесь у одной форумчанки есть статус :"Больно мне"-, сказало сердце," Тошно мне"-, добавила душа. "Заткнулись все"-, вмешался разум и наступила тишина.."
    Вот видимо сейчас так и надо сделать, Аэлита!
    Все еще будет....значит это было не твое...ты просто хотела ,чтобы было твоим...а там наверху Ему виднее....что и когда и кто кому :D
    Выше нос :D

Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 16:02
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 15:42 | Сообщение # 491
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата molodchinka ()
    меня всегда удивляли люди, готовые спать с мужчиной за то, что он им шмотки покупает.

Ох , девы, не судите да не судимы будете. Я искренне всем желаю чтобы мужчины ценили вас, и на ваши бескорыстие, заботу и порядочность отвечали, бескорыстием, заботой и порядочностью. Но в жизни довольно часто приходилось наблюдать как все это без сожаления задвигалось при виде алчной хитромудрой с.чки. И опять же наблюдение за жизнью наводит на мысль, что только на таких с.чек у мужиков стабильно стоит. Хотя на словах они конееечно! все сплошь ищут порядочных самоотвнрженных бессеребрениц. Ну это как мы, все ищем хорошего верного работящего мужа, а сохнем по разным козлам. У них тоже самое. И ни один в жизни не сознается. ;)
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 15:53 | Сообщение # 492
    Турецкий авторитет
    Аэлита, это не в лично Ваш огород. Просто, многое прочтя здесь на форуме я заметила такие нотки. По никам всех не вспомню, конечно. То же самое я наблюдаю и вокруг сплошь и рядом. Женщины связываются с мужчиной только потому, что у него есть набор "машина-квартира", или, еще лучше, потому что вещи покупает и денег дает. Без каких-либо чувств. Часто жалуясь всем вокруг на его недостатки или терпя недостойное поведение. Просто удивляет - все такие голые-босые-голодные? Чтобы к тебе относились как к принцессе, нужно иметь гордость. Уметь предпочесть остаться голодной, чем с жадностью уплетать объедки. Жизнь - это выбор. И если выбрал стратегию прагматичной мещанки, не удивляйся, что тебя приглашают в таверну, а не на бал.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 16:22 | Сообщение # 493
    Турецкий авторитет
    Kavaklidere, ну так что? Да, это печальная правда - большинство людей вокруг нас (даже в наших "высокообразованных" постсоветах - люди низкого уровня развития. С соответствующими запросами и умением оценить человека по достоинству. Подстраиваться под это большинство и сделать своим девизом "не мы такие, жизнь такая" или "бороться и искать, найти и не сдаваться" - каждый выбирает сам. Просто нужно осознавать последствия выбора. Это не легкий и трудный пути. У каждого из них свои трудности и преимущества. Жизнь - это наш сознательный выбор. Даже если попадаешь в какие-то обстоятельства поневоле, один сделает все, чтобы выбраться из этой среды, а другой подстроится и скажет, что выбора не было. Я свой выбор сделала. Я честный, порядочный, верный и гордый человек. Даже если мне это не выгодно. Даже если меня пытаются использовать, даже если меня не понимают. Так я себе нравлюсь больше. У меня нет айфона и личного автомобиля (пока. Посмотрим, к чему я прийду в итоге. У Хакамады её шикарная квартира появилась только в пятьдесят лет). Но я ни разу в жизни не лебезила и не продумывала интриги. И очень этим горжусь. Это дорогого стоит. Многие из тех, чьему благосостоянию мы завидуем, вылизали не одну задницу и подставили не одного соратника, предали не одного друга, чтобы к этому прийти. Да, кто-то меня обидел, кто-то не задержался в моей жизни, потому что ценности разные. Но зато жизнь периодически сталкивает меня с бриллиантовыми людьми. С которыми я общаюсь на равных. И это дает веру в людей, без которой обладание шмотьем любой стоимости не превратит ваш мир из помойки в сказку. Эх, что-то я сегодня высокопарна, как никогда)))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 16:40 | Сообщение # 494
    Турковед
    Награды: 68
    Эх, что за впечатления у Вас такие странные? Будто в Конье побывали, а не в Стамбуле.
    Цитата Аэлита ()
    И эта поездка открыла мне другой Стамбул. Не туристический, не рестораны и кафе. А быт и повседневная жизнь. Когда глаза в пол, лишний раз не выйдешь и все прелести замужней русской женщины. И на рынке оскорбляли, и в магазине хватало наглости предложить вина выпить...Противно. Уж так-то жить я бы точно не смогла.

Жаль девушку/девушек, кто живут так, как написано в этой цитате. Мне всегда таких спросить хочется: какого ...я вы такое терпите?
    Цитата Venerichka ()
    И еще у них место в транспорте уступают пожилым и женщинам.

Ну, так, чтобы прям повально уступали - нет такого. Молодые мальчишки садятся, и детей усаживают, а многие, как и у нас, смотрять в телефон типа "ничего не вижу, никого не слышу". В метробусе так вообще убить за место готовы :D На днях я в автобусе стоя книгу читала. Встал дедушка, на его место прискакал парень с другого конца автобуса, меня по дороге толкнул локтём и уселся. На следующей остановке выходила женщина, позвала меня и усадила на своё место, поцокав парню языком. А он шо, а он ничё.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 16:43
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 17:36 | Сообщение # 495
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Аэлита ()
    И на рынке оскорбляли, и в магазине хватало наглости предложить вина выпить.

Странно, я такое в Турции вообще не наблюдала. Максимум - предложат в магазине чашечку кофе из вежливости, пока туфельки примеряешь
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 19:43 | Сообщение # 496
    Турецкоподданный
    - в магазинах (на личном опыте)все мирно,сдержано проходило....а вот на рынках ...тряпки-сувениры ...то да(((когда торговалась, некоторые продавцы не уступали,в след что -то(не доброе) бурчали,руками махали ,цокав языком недовольно(((
    - на овощных рынках и цену скидывали и пробовать-дегустировать....насыпали-отрезали-наливали :D все остались довольны))

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 20:02 | Сообщение # 497
    Житель Турции
    Награды: 4
    Девочки, всем добрый вечер! Хотела тоже поделиться своей историей, так сказать выговориться - наболело 2_sad22 Прошу остро не критиковать, т.к еще не пережила всю боль, что есть...

В прошлом году отдыхала в Мармарисе с мамой, в клубе "Арена" к нам подошел парень, как оказалось - официант. Встал на колени, поцеловал маме руку, спросил разрешения потанцевать со мной (в шутку, конечно), потом принялся за работу - предлагал беспл.напитки. Вообщем он мне очень понравился - по внешности мой типаж. Но познакомиться так и не познакомились. В другие дни я тоже там была, но вот смелости подойти самой не хватало. Зато обменялась контактами в фейсе с его коллегой по работе. Думала, может за время пребывания на отдыхе, найду того парня в друзьях у второго и так познакомимся. Не нашла...Благополучно уехала домой.

Где-то через полмесяца в сентябре случайно нашла этого парня в фейсе...думаю, ну все судьба - напишу ему. Он с радостью принял дружбу. Скажу сразу, этот парень - курд. Начали общаться каждый день: по камере, потом c интернета переместились в viber и whatsapp. Вообщем любовь была любовь-морковь. На то время, когда мы познакомились, он временно жил у своих родственников в Стамбуле и работал. Когда я ему сказала, что собираюсь приехать на каникулах, он был счастлив. Постоянно спрашивал: когда да когда уже увидимся. Т.к. он курортник, то естественно, думал, что я как и большинство рус.девушек, которых он видел в клубе, очень распущенная. Просил присылать ему сексуальные фотки или, допустим, даже 1 раз просил показать грудь (уж простите %) ). Но для меня это не оч приемлемо. Из-за чего много ругались в начале отношений. Я поставила его на место, сказав, не нравится, что я нормальная и порядочная - ищи других шалав. Вообщем, если и просил прислать, то на мое: "ты знаешь мой ответ", он отвечал: " да понятно, не пришлешь". Конечно, может кто-то сейчас скажет извращенец какой-то 1_sml41 но я не видела в нем это...иногда у него такие бзики случались. Какой-то период времени около 2-х недель...я не спала сутками до 4 -5 утра, чтобы увидеть его ( разница тогда у нас была +5 ч). Постоянно хотела его видеть хотя бы так рядом. Как-то у нас зашла речь о сайте вконтакте. Я спросила у него, есть он там? Ответил, что да. Я нашла его аккаунт там, и что же я увидела? На стене еще за период июль-август писала ему какая-то рус.девушка: Люблю тебя мой любимый, фотки комментила. Я его спросила, кто такая? Но при это не призналась, что сама заходила к нему на страничку. Он подумал, что мне это все кто-то донес. Сказал: это бывшая девушка, уже все в прошлом. 3_angry20 Через 3 дня удалил все ее записи, но ее оставил в друзьях, а про мое сущ-е вконтакте так и не узнал. При это настоял, чтобы я ни с какими турками не общалась и всех их нах** (его слова) удалила. Я только его и больше ничья. Ок, я так и сделала...потому влюбилась в него реально...это наверное у меня в жизни первая влюбленность была. Чувствовала в нем что-то свое, хотелось дальше развить наши отношения.

В ноябре он приезжает к себе домой в Буджу (это рядом с Измиром). В семье у него еще 1 брат и 3 сестры + мама, папа, к сожалению, умер. Меня сразу оповестил, что доехал, показал на камеру мне свой в дом, представил маме и сестре. Я сразу подумала, ну все....значит точно серьезно ко мне относится, раз уже родне показывает. 4_girl_flirt Общались мы все также норм, даже пару раз появлялась его мама в кадре: и звала меня к ним приехать, спрашивала откуда я, говорила, что я красивая (естественно он был переводчиком для нас с ней). Он тоже меня хотел видеть, поэтому буквально настаивал, чтобы я приехала туда к ним. Но, т.к я училась еще, да и лет мне всего 19 было...то о чем может быть речь?! Мама сказала, если так ты ему нравишься, пускай сам сюда к нам. Из-за этого мы тоже с ним постоянно ссорились...я не могла объяснить это как следует, он лишь обижался, говорил, значит не любишь. В конце декабря мы увиделись по скайпу, пробовали договориться и просчитывали варианты, кто к кому может приехать. В итоге для нас обоих все оказалось дорого. Короче, я расстроилась и сказала, мол, если уж так, то ладно, бросим это все дело, вижу тебя это все угнетает, не судьба нам быть вместе. Он ответил, что не собирается меня терять, мы увидимся...что мне надо постараться приехать. После новогодних праздников я где-то неделю не заходила на связь, вообщем пропала (по личным причинам). Когда все-таки вышла в онлайн, он не ответил в начале на мое приветствие, а на второй день ответил, что обиделся. Потом что "нам лучше расстаться, я тебя любил, а ты меня нет,я хотел с тобой жить...но ты нет. вообщем дай бог увидимся когда-нибудь. Прощай." O_o Я была в шоке... Пишу: ты не прав! Он не ответил. Через 4 дня пишу ему: Прости, если обидела, люблю тебя ну итд. Он: ты тоже меня прости....просто у меня дядя умер, мне сейчас очень плохо, я не хочу говорить. Я поддержала его словами как могла и подумала, что пока не буду его тревожить, всякое в жизни случается. К числу 16 января 14 года купила билеты в Стамбул, моя сестра собиралась к своему бойфренду, а я все-таки надеялась увидеть своего....Написала ему, что буду там, если захочешь увидимся. Он ответил, что работает (только нашел новую и отпроситься трудно), но постарается приехать. 1_sml25 Я ликовала, в московском аэропорту переписывались, шутили с ним. Он спросил, хочешь мои друзья вас там встретят. Но т.к. у нас был трансфер я отказалась. Позже приехала, уже в отеле пишу: я в Стамбуле!!! Он поздравил с этим. Замолчал. Я написала через часа 2-3: что делаешь? он: Гуляю. Не буду вдваться в подробности ( и так уже много вышло). Вообщем я хотела купить турец.симку, спросила его как это сделать. Он: сейчас тебе мой кузен из Стамбула поможет. Кузен хорошо говорил (вернее писал) по русски. Начал ко мне клеиться, типа вот приеду, отдам симку- с тобой погуляем. Я сразу написала своему парню: че к чему? твой кузен на свиданку зовет, еще там другие уже успели из позвать (рассчитывала в этот момент на то, что в нем проснется ревность и сам заговорит о своем приезде), но он написал: "ок"...я спросила, что случилось? Он: ничего не случилось. Я:я к тебе хорошо отношусь, а ты так меня обижаешь. Он прочитал и не ответил...Потом его кузен написал, что я только лишь "друг" не более. Все...это был конец. Он меня удалил из фейса и больше не писал, в то время когда я была всего в нескольких км от него...мы оба так хотели увидеться...я плакала...2 дня там в Стамбуле ходила как в воду опущенная. Сестра с ее парнем не дали мне там грустить долго.

Приехала домой, ностальгия опять напала.....я думала только о нем и плакала. Решилась и написала письмо ему: что чувствую к нему, что люблю итд . Не считаю это унижением, после этого мне стало гораздо легче. Он прочел, ответил, что тоже любит, спросил как моя поездка прошла. На мое: будем друзьями в фейсе? Промолчал. Прошел еще месяц. За это время в whatsapp на аву поставил свою фотку с девушкой, потом свою, потом опять их. Потом вдруг опять написал. Когда я только отвыкла от этого и начала норм жить. Спросила кто девушка, в ответ: Сестра! Нуу...так-то можно предположить..я видела только его 2х сестер- они блондинки, а та брюнетка. 3 - ю сестру так и не нашла в фейсе. В комментах еще давно лазила, да и вот недавно и так не нашла "компромат" (любимая девушка итд)Я уже не принимала его сообщения всерьез...но общаться хотелось очень. Мое настроение зависело и, видимо, продолжает зависеть от него...Через некоторое время он опять пропал и не отвечал на мои приветствия. Недавно опять объявился, написал я скучаю, хочу только тебя, ты моя единственная тд. На мой вопрос: че вдруг случилось с тобой? Он: я определился. 3_angry11 Все-таки моя душа пела....все равно пишет мне....я на позитиве, хочется жить да петь) Вчера у него было день рождение. Я решила поздравить его. Хотела до этого ночью написать, просто поболтать., спросить как дела..уже все-таки после его вновь признания 3 дня не общались. Зашла в whatsapp смотрю- сменил свою аву на фото той самой девушки, она уже без него....думаю, ну все тут ясно это 10000% его девушка. 4_no3_oh_no Все-таки сдержалась и специально не спросила. Утром написала:С др и пожелания. На что он: Спасибо большое!! Ты моя единственная целую много раз 4_fool2 Больше мы не общались....

Такая вот история. Заранее извиняюсь, что ооооооооочень много написала здесь 4_shy4 очень хочу послушать ваши мнения, вашу поддержку, с мамой или с подругой, например, такое сложно обсудить...они не поймут.
    Меня вот это непонятное курдское (турецкое) поведение просто убивает....блин, неужели нельзя сказать правду, а не вешать лапшу на уши??!!! Вообще, я умом понимаю, что нужно мне забыть его, наще общение-пустая трата времени, но вот сердцу не прикажешь....какая-то зависимость...испытываю к нему чувства, быть может он реально первый в кого вот так влюбилась. От этого и обидно, как представлю, ту девушку с ним, что она может к нему прикоснуться, поговорить с ним, очень больно становится........2-ой день уже плачу, не могу ничего с собой поделать (((

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 20:23 | Сообщение # 498
    Турковед
    Цитата diamonds ()
    2-ой день уже плачу, не могу ничего с собой поделать (((

моему полку прибыло,,,((((
    Вот чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...Фотки с другими, надписи не бывают просто так. Если б в моей лав-стори был хоть намек на это, я б сейчас не рыдала так,
    Порыдаем-пройдет все. Главное-убрать все напоминания, чтоб ни фоток, ни контактов...Я удалила все. Иначе из этого болота не выбраться никогда.

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 20:30 | Сообщение # 499
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Slava ()
    на овощных рынках и цену скидывали и пробовать-дегустировать....насыпали-отрезали-наливали все остались довольны))

На овощных - да. На тряпичном я была только один раз, но все прошло без эксцесов
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 21:34 | Сообщение # 500
    Посол в Турции
    Награды: 11
    diamonds, прочитала я твою историю 4_unsure2 БЕЗНАДЁГА ;)
    Вот так он и будет периодически появлятся.Зная,о твоих чувствах к нему....что называется держит на коротком поводке.Поманит тебя,а ты и рада радёшенька ,душу свою и сердце снова нараспашку.Да еще и ноги повытирает об них.То выбросит тебя,как тряпку ненужную.А в итоге ты ему не нужна и не беспокоится он о тебе.
    Тебе надо ставить точку.И это ты должна сама с собой договорится.Не единственный он мужчина на планете.Да и какие твои годы еще .Все еще у тебя будет.Только хватит тебе позволять об себя ноги вытирать.Не сожалей ни о чем.Поблаголари Бога,что он научил тебя любить,теперь ты знаешь ,что это за чувство,оно прекрасно.Поблагодари этого человека за опыт,что тебе он преподнес.И отпусти его на все четыре стороны с миром 4_declare
    И начинай новую страницу в своей жизни.
    Да,а начиная новую счастливую страницу своей жизни,не забудь данного товарища заблокировать и удалить везде 6_prof1

Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 21:38
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 20 из 99«1218192021229899»
    Поиск:
    ▲ Вверх