Моя история виртуальной любви с турком - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 99«1217181920219899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:48 | Сообщение # 451
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Lisonka, что-то я не поняла %) как у вас у МАТЕРИ НЕТ ПРАВ НА ДЕТЕЙ???
    Напишите подробнее.Каким образом это произошло???Этого в теории сложно добиться,чтобы у матери отобрали детей....как он это смог??? O_o

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:13 | Сообщение # 452
    Турецкий авторитет
    Цитата EMÇ ()
    что-то я не поняла как у вас у МАТЕРИ НЕТ ПРАВ НА ДЕТЕЙ???
    Напишите подробнее.Каким образом это произошло???Этого в теории сложно добиться,чтобы у матери отобрали детей....как он это смог???

Когда я уехала в Турцию ,дети знали куда я еду и к кому. Подруга знала. Муженек не отдал детей моим родителям. Нанял адвоката,написал такого....Получилась ,что я шалава , никогда детей не смотрела .А то ,что у меня грыжа позвоночника,отого ,что пока он пил ,я работала на рынке,ездила челноком в Россию и везде.. Чтоб обуть,одеть детей. И ,что его зарплата копейки.. Этого он не сказал. Он все делал. Нажал на детей они подписали бумаги,что хотят с ним быть. Суд состоялся без меня ,он мне о суде сказал за день. Повестки я не получала_"а куда тее повестку было слать в турецкий бордель?"-его слова. А маме домой не подумал.. Опозорил на весь городок . Я такая мол плохая ,отдельные люди только знают его гнилую натуру - друг сказал ему зачем ты так делаешь ,у самого рыло в пуху.Детей я даже на отдых не могу теперь взять. В школе все заявления муженек подписывает

Добавлено (10.04.2014, 14:13)
    ---------------------------------------------

Цитата EMÇ ()
    А ашкым ваш пусть не зовет....говорить мы все умеем ....а возьмет приедет и заберет вас и ваших детей....ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОСТУПОК и доказательство ,что вы ему нужны!!!

Забрать то он сам предлагает меня. Я и сама прекрасно приеду.. Только детей никто мне отдаст :(

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:15 | Сообщение # 453
    Посол в Турции
    Lisonka, да что же это за суд такой был???Разве можно в одно заседание такое дело провернуть???Да и бумаг и разных доказательств надо собрать целую кипу. O_o Как он это провернул >(
    Ну,без сомнения....гнилой человек....раз такое с собственными детьми сделал....ему ведь не дети нужны...а вам показать...мол вот я какой ГЕРОЙ 4_bad :4_bad:
    А вы пробовали подать аппиляцию на данное решение суда???
    А какой возраст детей???Т.е они уже в том возрасте,что могут сами выбирать с кем жить...с мамой или папой?А сейчас ваши дети с кем проживают?Кто их содержит?

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:17
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:17 | Сообщение # 454
    Турецкий авторитет
    Спасибо Вам девочки ,что не бросали в меня камни. Выговорилась так сказать ,легче стало. Просто морально тяжело, мне раз в месяц постоянные упреки, что зачем я ехала, зачем спала с турком, хотя клятвенно обещалось вернись я все прощу. Домой к маме -мама зовет. А детей он не отдает .

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:20 | Сообщение # 455
    Посол в Турции
    Lisonka, я бы к вашему муженьку-гнильцу(простите ,но у меня такое мнение о нем сложилось)....никогда не вернулась....да и не простит он....слишком гнилая у него душа....А на счет детей...думаю...надо искать варианты...и бороться за них!
    Мама-это самое дорогое что есть у ребенка)))

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:23 | Сообщение # 456
    Турецкий авторитет
    Цитата EMÇ ()

Цитата EMÇ ()
    а что же это за суд такой был???Разве можно в одно заседание такое дело провернуть???Да и бумаг и разных доказательств надо собрать целую кипу. Как он это провернул
    Ну,без сомнения....гнилой человек....раз такое с собственными детьми сделал....ему ведь не дети нужны...а вам показать...мол вот я какой ГЕРОЙ

Нет ,я в данный момент из за испорченной репутаций нигде на раобту устроиться не могу. Городок маленький. В другой город он меня не отпускает. У родителей достает и устраивает там цирк. Милицию не хочу вызывать ,соседей тешить. Живу у него в доме, отец подкивает мне денег ,турок присылает . Сплю с детьми в комнате. Секса нет. ( мне противно с тобой спать!!-его слова). А еще подслушала его разговор (случайно) с напарником по работе. Что ждет пока дети вырастут и выгонит меня. А буду скандалить ,сдаст в ДУРКУ! Скажу человеку плохо -а перед этим доведу до скандала.Про суд Уу нас во всю действует" Ювенальная юстиция" никто не стал разбираться особо

Сообщение отредактировал Lisonka - Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:25
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:33 | Сообщение # 457
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата EMÇ ()
    Мама-это самое дорогое что есть у ребенка)))

Это уже случилось. Раз требовалось согласие детей-значит, им не по 5 лет. А завтра будет 15, потом 20... И вы не будете им так нужны и важны.
    Мы не можем жить ради детей, потом-ради внуков. Мы должны жить своей жизнью. Если вам лучше в Турции-то почему нет? Дети не оценят вашу жертву и не поймут.
    Мозг им "плохой" мамой уже засорили. Таскаться по судам теперь-себя издергаете, жизнь свою издергаете, и будет только хуже.
    Уж если вы их на несколько месяцев оставили-можно было предположить такое развитие событий. И думать нужно было тогда.
    Я с трудом представляю женщину, которая терпит унижения в чужом для нее доме ради детей. Это совковый менталитет. Мужик плюнет, свалит из семьи, забудет о детях-и никто его не осудит. А женщина должна....да кому??? Дети с отцом, не в детдоме. Возможность навещать их у вас есть.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:42 | Сообщение # 458
    Посол в Турции
    Аэлита, я согласна с вами....что ради детей (тем более сейчас мне Lisonka, уточнила их возраст...)жертвовать свои счастьем не надо...Вы правы, Аэлита, что время пройдет ,дети вырастут...идут из дома....и останется одна мама у разбитого корыта.
    Lisonka, вы поговорите с ребятами....они вас поймут....что они вообще думают по этому поводу???

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:44 | Сообщение # 459
    Турковед
    Немного не в тему, о личном. Моя дочь выскочила замуж в 17 лет против моей воли. Когда уже была на 6 месяце беременности, муж ее избил. Сказал, что ребенок ему не нужен, делайте аборт.
    Она поплакала. Я умом понимала, что срок большой, рука не поднимется убивать живого человечка. Родилась моя Олеська. С первого дня она была моим третьим ребенком. До 4 лет я ее растила. Дочь устраивала свою личную жизнь, отец раз упаковку памперсов принес- и все.
    Потом дочь второй раз вышла благополучно замуж, забрала ее. Через несколько месяцев родился малыш, и внучку выбросили из новой семьи как ненужную вещь. Просто привезли ко мне на один день-и не взяли обратно.
    И никого, кроме меня, никогда не мучила совесть. Сейчас ей 7 лет. Так как я работаю, она теперь живет у родителей отца, ходит в школу. Папа приходит к ней ежедневно, я провожу с ней все выходные и праздники, а маман приходит раз в несколько недель. Теперь моя внучка-это папин ребенок. Дети быстро привыкают к переменам. Никто не говорит плохо ни о ком из них ей в лицо. У нее всегда были папа, мама, я, еще бабушки-дедушки. Нас так много окружает ее заботой, что иногда она говорит, что устала и хочет просто гулять с подружками (маленькая говнюха :D , такая не благодарная).
    И если б я уехала-то это больно для меня, а не для нее. Потому что она знает, как я ее люблю. Есть скайп, телефон и другие способы связи. Есть любовь, которую дети чувствуют, и забота, которой они окружены.
    Многие мои знакомые знают о том, что я ищу мужа за границей. И эти вопросы "как ты оставишь сына и внучку" у меня вызывают возмущение. Да молча! Моему сыну 18 лет, я его вырастила. А у внучки есть свои родители, которые для нее поболее моего обязаны...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 14:59
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 16:16 | Сообщение # 460
    Турецкий авторитет
    спасибо Вам девочки за поддержку. А дети сразу сказали когда я вернулась, сказали мам ты зачем вернулась? Папка жизни тебе не даст.

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 16:23 | Сообщение # 461
    Посол в Турции
    Lisonka, а вы в офиц.разводе ?

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 16:38 | Сообщение # 462
    Турецкий авторитет
    да с 2011 года

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 16:49 | Сообщение # 463
    Посол в Турции
    Lisonka, :$ так зачем вы себя растрачиваете на такой вынос мозга O_o
    Вы абсолютно свободная женщина....имеете полное право устраивать СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!
    Зачем вы тратите время.Вы можете жить счастливо и ни перед кем при этом не оправдываться.
    Даже если рассмотреть вариант-ВЫ УЕЗЖАЕТЕ.Вы не перестанет любить детей.Дети тоже всегда будут вас любить.Общение с вами никто им не запретит...Правильно Аэлита, написала...интернет никто не отменял....(скайп,viber....и т.д).Вы всегда будете с ними общаться,помогать им ,думаю со временем они будут приезжать к вам в гости(это будет их желание и им никто не запретит...)и могут быть у вас все лето!!!
    Полюбите себя....сделайте так,чтобы чувствовать себя Женщиной и любимой женщиной,а не забитой ,затюканной ....несчастной ....

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 19:22 | Сообщение # 464
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Lisonka ()
    Он все делал. Нажал на детей они подписали бумаги,что хотят с ним быть. Суд состоялся без меня ,он мне о суде сказал за день.

а где же опекунский орган??? без их участия и без твоего судья не может вынести решения в пользу муженька..и где ж резкие причины?? что за бред у козла!!?? можно ж повоевать!! Вот тебе и наше мужичье..а потом удивляемся почему мы иностранцев любим :o :$ а когда суд был? я конечно из Украины....может наши девочки-формучанки юристы из России помогут все-таки :)
    Я думаю, что мужинек взбесился от своей гнилой сущности, что у тебя глаза горят и не за ним скучают!!! :D а на счет секса ты ему скажи -"это у меня на тебя чмошника не стоит!! " >(

Цитата Lisonka ()
    Работать мне нужно, поскольку нужно детям помогать,пока я была в Турций,высылала им деньги,и вещи.

конечно надо устраивать свою жизнь..дети быстро растут..а когда с Турции будете им помагать да побудут без маменьки малый период. тогда поймут что такое папа и кто такой мама, к вам еще проситься будут... а вообще, если так все повернулась - подняла гордо голову и сказала муженьку - " Я родила, на ноги как мамка подняла пока ты шарамыгался...Хочешь ты?? Дерзай! Воспитывай!! содержи их.корми!! а теперь наконец-то Я поживу!! надо ж когда то начинать!!" его вообще тогда порвет ^_^ не переживай..время все поставит на свои места..а возраст идет..и несильно мы нужны кому-то здесь с детьми...да и где-то еще...

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 19:23 | Сообщение # 465
    Турецкий авторитет
    девочки милые! извините если не в тему. Я с телефона не нашла болталку. Сегодня я хотела улететь. Вообщем пока я доехала, на меня как ступор напал. Я развернулась и села назад в экспресс который едет в аэропорт и назад. Меня охватил просто панический страх. у моего ТМ шок. Я ему сказала,чтоб сдал билет. Он меня так и не уговорил. Ругайте меня, дуру такую

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 19:34 | Сообщение # 466
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Lisonka ()
    Ругайте меня, дуру такую

ну а чего ругать? Видно, не надо тебе все это, а было б надо, уже бы в Турции со своим ТМЧ сидела и чай пила...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 20:00 | Сообщение # 467
    Посол в Турции
    Lisonka, добрый вечер.
    O_o O_o O_o
    А я не поняла твоего поступка....
    Что произошло O_o ....
    Я ругаю....Ой,и дураааааа 4_facepalm2 (извини за слэнг)

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 20:09 | Сообщение # 468
    Турецкий авторитет
    незнаю,что произошло, мне почему то стало жаль,что то поменять. Моя тетя меня уговоривала ехать. Ступор и все. Я ТМ сказала, приежай и забери меня.

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 20:33 | Сообщение # 469
    Посол в Турции
    Lisonka,что жаль O_o поменять ? "Твою трясину болотную" O_o %) ?????
    Не понимаю....
    Lisonka, прости,но я не понимаю.... :(

Сообщение отредактировал EMÇ - Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 20:35
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 20:56 | Сообщение # 470
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    Многие мои знакомые знают о том, что я ищу мужа за границей. И эти вопросы "как ты оставишь сына и внучку" у меня вызывают возмущение. Да молча! Моему сыну 18 лет, я его вырастила. А у внучки есть свои родители, которые для нее поболее моего обязаны...

Аэлита, Вы молодец!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 21:15 | Сообщение # 471
    Турковед
    Цитата Kavaklidere ()
    Аэлита, Вы молодец!

А толку? Моего желания мало. И одни идиоты попадаются. Тока влюбляться начинаешь-бац!-опять дурак какой-то...Устала уже. Но процесс затягивает :D
    Ладно уже, расколюсь...Я летала в гости к одной из наших форумчанок на целую неделю в Стамбул. Параллельно решили мне жениха подыскать, вдруг свезет. Как всегда, первый встречный покорил меня, хоть и сайт чисто турецкий, и выбор большой....Началось-смс-ки, скайпы, фейсбуки...За неделю до этого с мелким рассталась, так вроде и все логично. Я болею-волнуется, напоминает таблеточки принять...Задержалась в скайпе-что случилось? И все так искренне, и клянется, что не врет. Да и так видно-не юлит, волнуется...Начала сомневаться, что женат-кимлик прислал. Вечером в телефоне из дома скайп включал, вел себя скромно и воспитанно. Такой этот новый жоних на фоточках хороший, да и в скайпе неплохо выглядит...В общем, весь мир крутился у моих ног. В Стамбуле он обещал встретить. Чемодан у меня кг 20 с тушенкой и сгущенкой, сумка с салом и черных хлебушком...
    Стою на входе-бежит. Худой такой-слов нет. Как тащил мои вещи-слабо помню. Но к Ане меня через весь город таки доставил. Еще поразило, как плохо выглядит лицо. Морщины такие...глубокие-глубокие...
    Сдал с рук в руки, уехал до завтра. Завтра наступило через 2 дня, потому что он ударил машину. Здесь мы занервничали, но проверка показала-не врет.
    Опять мы чинно погуляли за ручку по центру, поели в забегаловке, вечером сдал обратно. Попрощался до завтра, которое наступило через 3 дня. Т.е. накануне моего отъезда. Уже переписка в фб была редкой, на вопросы не отвечал, медленно сливался.
    Накануне вылета он забрал меня с вещами в отель. Я додавила. Думаю, может мы жониха запугали, может, ему хочется побыть наедине...да и я как-то хочу его, привязалась.
    Все было зашибись, как ни странно. На следующий день в обед (а вылет у меня в 12 ночи) он отвез меня в аэропорт. И оставил там. Типа работа, мама заболела, у дочери проблемы...Дочь с ним после развода живет, вроде придраться не к чему. Разведен точно. Сижу в аэропорту, смс-ки строчит-уже люблю, уже скучаю...Отвечать мне в роуминге дорого. Вчера я ему пишу-он молчит.
    Сегодня утром все как месяц было-опять и гюнайдын ашкым, и все вытекающие. Как будто это не я в аэропорту скучала или ждала его "завтра" по 3 дня.
    Я уже давно не пытаюсь понять турецкую логику. Я просто задалась целью добить эту тему. Потому что приручить турка-это что тигра укротить. Почетно.
    Вспомню подробности-допишу. Но анализ ситуации показал, как его бабье (мама, дочки, сестра) держит в кулаке...Такого турка я еще не встречала. А девкам его завидую, нам бы так из них мужиков) веревки вить

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 16:49
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 19:55 | Сообщение # 472
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Аэлита ()
    Худой такой-слов нет

Худой - фигня, откормишь. Роста он хоть какого??? :D
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 21:46 | Сообщение # 473
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    Ладно уже, расколюсь...

Вау интересно как!!! Вот я еще раз повторю, что молодец вы! Хоп и новая история! А другая бы сидела и предыдущую пережевывала по сей день. На самый первый взгляд жоних невнятный слегка... может начать развиваться и в ту сторону и не в ту. Вам самой как показалось в смысле перспектив?
    Цитата Аэлита ()
    показал, как его бабье (мама, дочки, сестра) держит в кулаке...

Вот это ноу гуд. А мужчину-сиротку там найти проблематично? Хотя о чем это я, у меня как раз такой и был... Ничему не помогло ни фига...:D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 22:20 | Сообщение # 474
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Роста он хоть какого??

188 см.
    Цитата Kavaklidere ()
    Вам самой как показалось в смысле перспектив?

вначале преспективы были радужными. Но хеппи-энда не получилось. 12 часов в аэропорту-это жесткач. Оправдать такое я не в состоянии. Сегодня на хрен удалила отовсюду.

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 25.04.2014, 00:42 | Сообщение # 475
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    вначале преспективы были радужными. Но хеппи-энда не получилось. 12 часов в аэропорту-это жесткач. Оправдать такое я не в состоянии. Сегодня на хрен удалила отовсюду.

Я первый раз когда к своему летала,тоже с обеда до завтрашнего рейса до 10 утра сидела,вместе с ночью. Хорошо ,что один мужчинка ко мне подсел ,видит совсем плоха,я там ревела похлеще царевны-несмеяны. Мужчина тот оказался из Москвы.Такой пожилой мужчинка Летел из ОАЭ ,решил В Турцию заглянуть. А с билетами нестыковочка вышла. Вот так мы с ним и прокуковали,он меня накормил,чем было .В конце часы на память подарил. Все жене звонил и детям . И они ему. Потом меня даже на Новый год поздравил. ВЫ правильно сделали,что отшили этого худенького! Так им всем и надо!Я вот простила. ...

Добавлено (25.04.2014, 00:42)
    ---------------------------------------------

Цитата Kavaklidere ()
    Вот это ноу гуд. А мужчину-сиротку там найти проблематично?

Похоже они все в купе с родственниками ( Абла, аби ,амжа,хала и дальше по списку)по другому никак..

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 19 из 99«1217181920219899»
    Поиск:
    ▲ Вверх