Моя история виртуальной любви с турком - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 99«1216171819209899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 10:10 | Сообщение # 426
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата EMÇ ()
    Так что если мало кто и просится в друзья,так это хорошо,значит друзья достойные.

Ко мне, слава богу, никто из друзей моего ТМ не просится на фб. Попросилась только его племянница, очень милая девушка, я видела ее только в скайпе пару раз. Она ни по-русски, ни по-английски не говорит, так что общаемся смайликами :D
    А его друзья только лайкают и комментят наши совместные фотки.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 11:14 | Сообщение # 427
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Janefin ()
    Если есть Россия/Украина/Беларусь, значит он Вам (на 99%) врет и Вы у него не одна.

А если он в России или Украине по работе бывал? Мне мой рассказывал про поездку на Украину по работе. Я когда загран его надыбала, глянула на штампы "прибыл-выбыл", даты - всё как он говорил. Конечно, деловая поездка не исключает возможности завести на месте шуры-муры. Но его поездка была больше чем за полгода до знакомства со мной, так что я по этому поводу не парюсь. У него еще один проект в Украине должен был быть, но из-за нынешней ситуации в этой стране всё сорвалось

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 11:25 | Сообщение # 428
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Baklava, эти слова Janefin, относятся к тем личностям....у которых бизнеса нет и нет партнеров в других странах.
    Вот тогда стоит призадуматься...на какие-такие ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ездил смотреть милый O_o 3_angry23

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 11:36 | Сообщение # 429
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата EMÇ ()
    ....у которых бизнеса нет и нет партнеров в других странах.

Для размышления....кем работает тмч?
    Оба моих турка после расставания новым подружкам говорили о том, что приезжали в Украину по работе. Я ж их научила проверкам паспортов и виз :D, теперь заранее подстраховываются.
    Какая может быть работа в Украине в 2 наших выходных дня у бухгалтера и владельца рекламного агентства, занимающегося в Турции изготовлением билбордов? У нас их самих понаставлено здесь....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 13:41 | Сообщение # 430
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Отсюда делаем вывод - проверки производим тайно! Нечего открывать им карты - и что про кимлик в курсе, и что на визы смотрим, и что с помощью подставных аккаунтов или подруг проверяем. Зачем обучать их, как лучше скрыть обман? Не сам воспользуется - так с друзьями информацией поделится. А ну рты на замочки!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:11 | Сообщение # 431
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Не сам воспользуется - так с друзьями информацией поделится. А ну рты на замочки!

Ну не получается у нас на замочки. Мы эту правду сразу им выпалим, нам же хочется до конца все выяснить. А это-доказательства.
    Турки почему-то очень предсказуемы, схемы не меняют. Наверное, потому что еще много нас, наивных :D
    А у меня есть повод, заставивший меня задуматься. Как в продолжение этой темы. Поэтому напишу здесь.
    На великих просторах интернета мой брошенный жених познакомился именно с девушкой, с которой я виртуально дружу (такое тоже бывает). Ну и понеслось...у нее особо времени нет, но у него есть интерес, потому как она типа в Москве живет (фактически в Италии). У нее имя редкое, и где-то денек на 5 он уже и засомневался. Но бдительность она усыпила, и роман продолжился. И собрался мелкий к ней лететь. Уж очень хочет военный парад на 9 мая посмотреть. Моего участия в этом 0, она просто держит меня в курсе. Мне уже и жалко его, просила малыша не обижать...но-остановиться она не может (см.выше), тем более он же по работе в Украину прилетал, славянок не видел)))
    Тут у нас заварушка началась, я решила под шумок вещи свои истребовать, и в знак благодарности сказать ему, чтоб не вздумал тратиться на билеты в Москву, потому что его там никто не ждет.
    Вначале он согласился отправить мои вещи в Стамбул к подружке, попросил адрес. Потом припомнил, что у меня остались кольца и что надо бы их вернуть. В принципе,я не возражаю, но в конверт их не запечатаешь и не пошлешь по почте. Потом ему сильно захотелось поговорить со мной в скайпе и чтобы я разблокировала его в фейсбуке. Я, естественно, видеть его не хочу, и отказала. Потом он сказал, что я "ради трусов и маечек" выношу ему мозг, потом предложил мне билеты в Измир за его счет, заодно и за вещами, а в итоге, немного пооскорбляв, сказал, то мои вещи отдаст нищим.
    Как итог-на следующий день он купил себе билеты на самолет в Москву. А меня перестала мучить совесть по вопросу "предупредить его".
    Хоть бы не забыть 9 мая поздравить его с Днем Победы....теперь это еще и победа над турецкой глупостью и жадностью.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:13
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:26 | Сообщение # 432
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Lisonka ()
    Я уже три с половиной года мучаюсь.

O_o O_o O_o O_o 3_angry09 так конечно сериал затянулся 1_sml42 уже наверно и забыла как начиналось 1_sml16 если сразу не в жизнь дорога повела, то потом уже никуда не выведит...вот от пустых ожиданий и надежд и душа пустой стала 2_sad12 тоже вот...и оставить его как?? а кто в будущем ждет? а вдруг жалеть буду?? 4_boring2

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:36 | Сообщение # 433
    Турецкоподданный
    Цитата Аэлита ()
    Мы эту правду сразу им выпалим, нам же хочется до конца все выяснить. А это-доказательства.

Не надо!!!! O_o O_o надо нам быть "ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНОЙ"...пусть думают и охеревают от своих же предположений от наших возможностей :p Я ниче не поясняю, я делаю такой уверенный вид Агента 007, показываю на свой лоб и говорю:"смотри!! у меня что бегущая строка -Марина-лох??" ;)

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:45 | Сообщение # 434
    Турковед
    Цитата marinochka35 ()
    пусть думают и охеревают от своих же предположений от наших возможностей

они считают, что вправе быть безнаказанными. В этом и проблема.
    Поэтому чтоб из уст в уста передавалась страшилка среди турков о том, что в Украине девушки перестали быть легкой добычей, нужно продумать, как бы особо прославившимся въезд сюда запретить.
    Я хозяйственник, могу только какое заявление в милицию написать, а вот ты продумай, как дальше это добить. Потому что поломанная психика и искалеченная душа -это похлеще, чем колечко украли

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 14:52 | Сообщение # 435
    Посол в Турции
    Аэлита, до чего же мелочный мужичонка 4_bad
    Даже разойтись достойно не может....не жалей его....пусть Жизнь его поучит 3_angry30

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 15:03 | Сообщение # 436
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата EMÇ ()
    до чего же мелочный мужичонка

думаю, это он, скорее, от обиды так себя ведет, а не от жадности, не может смириться, что его достоинство попрано. Ну да бог с ним. Главное, что Аэлита, себя в обиду не дает, молодец!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 15:11 | Сообщение # 437
    Турковед
    Цитата EMÇ ()
    не жалей его....

мне свою экковскую обувку жалко...в нынешней экономической ситуации я ее уже могу не купить. А так-был бы равноценный обмен.
    Давно хотела рассказать, но была не готова. Вот эти сладенькие турки здесь и они же-на территории Турции-это ооочень разные люди. Такая история могла случиться не только со мной, просто вслух об этом не у всех хватит мужества рассказать.
    Когда после нескольких месяцев общения с первым турком я ездила в Стамбул, все хорошо было....до гостиничного номера. Дальше, в моем понимании, был кошмар. Потому что нежный и страстный мужчина вдруг решил, что на своей территории ему можно все. В любой форме, в любом виде.
    И когда ты, не зная языка, даже не можешь позвать на помощь в 5-зведочном отеле, и умом понимаешь, что вряд ли тебе это поможет, потому как ты заселилась с женатым мужиком, и быстрей тебя посчитают шлюхой, чем его-извращенцем, ты мысленно прощаешься с белым светом.
    130 кг веса для меня, 75-килограммовой, это многовато было. Я реально задыхалась и сдавалась. Видела эти безумные глаза сверху, эти не понятные для меня слова...Сил хватило выкрутиться и бить его по роже всем, что под руку попадало. Но я постоянно поддерживаю себя в физической форме и много лет баскетболом занималась, поэтому и ударить могу больно, и напрячься...Но ведь не каждая это может.
    Просто хочу предостеречь от своих ошибок. Нельзя доверять мужчине, о котором вы мало знаете, только потому что он мило вам улыбается и сладко поет.
    И какую бы бдительность я не проявляла, реалии в тысячи раз жестче.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 16:21 | Сообщение # 438
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Нельзя доверять мужчине, о котором вы мало знаете, только потому что он мило вам улыбается и сладко поет.

Аэлита, правильно, что рассказали!! 1_sml55
    Такое полезно почитать и знать, что не всё всегда идет гладко, а то многие наши барышни, к сожалению, за слова с экрана своего компьютера готовы сделать все, начиная от поездки и заканчивая продажей квартиры-машины в пользу своего "любимого".
    А вообще у всех есть такой орган как мозг, надо им иногда пользоваться.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 16:34 | Сообщение # 439
    Турковед
    Цитата Janefin ()

И на старуху бывает проруха :D
    Два турка из инета, оба абсолютно разные. Ни одного из них не смогла до конца понять. Вряд ли это остановит меня от знакомства в инете, потому как время есть, а больше знакомиться негде.
    Но столько пунктиков в голове отложилось...

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 17:01 | Сообщение # 440
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Аэлита, правильно, что рассказала! Как я думаю, что твой случай не единичен. Просто как ты правильно сказала , не у всех хватит мужества такое рассказать.
    Цитата Аэлита ()
    Как итог-на следующий день он купил себе билеты на самолет в Москву. А меня перестала мучить совесть по вопросу "предупредить его".
    Хоть бы не забыть 9 мая поздравить его с Днем Победы....теперь это еще и победа над турецкой глупостью и жадностью.

Это ты МОЛОДЕЦ :D
    Цитата Аэлита ()
    они считают, что вправе быть безнаказанными. В этом и проблема.

Меня иногда просто бесит, эта их безнаказанность и вседозволенность >( Конечно и наши соотечественницы иногда бывают такие, что оторви и выбрось, но просто бесит, что нас они считают лёгкой добычей.
    Цитата Janefin ()
    а то многие наши барышни, к сожалению, за слова с экрана своего компьютера готовы сделать все, начиная от поездки и заканчивая продажей квартиры-машины в пользу своего "любимого".

Если орган дан, то он должен работать! Но, увы, у некоторых он не работает :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 12:43 | Сообщение # 441
    Турецкий авторитет
    Не девочки ,не забыла я как начинался мой турецкий сериал. Берите семки ,слушайте.

Сижу значит в инте ,на майле, никого не трогаю ,в друзья просится турок.Я тогда девушка замужняя и особо не умеющая пользоваться инетом ,добавила его в друзья ,потому как и в мыслях ничего не было плохого и друзей было много в нете, многие просто добавлялись и тишина.. Начал писать назавтра ,привет ,привет. Как дела? и. т.д

Вообщем через три месяца я уже была полностью данным товарищем обработана,поскольку мой законный супружник внимания мне уделял,только в виде синяков на пьяную голову и оскорблений.

Вообщем в один день я поняла ,так продолжаться не может. Взяла в охапку детей и ушла к маме,идти просто некуда. Супружник не смирился с данным фактом , умолял вернуться ,что все будет гуд-увы девочки два раза возвращалась, пить перестал- но стал такой занудой ,лучше б пил. >( Отвлеклась от темы :) турок обещал приехать нет его и нет. Но в скайпе пишет. Сын есть ,жены нет. Мама есть :D . Меня это достало ,я говорю давай сам приеду.

Купил мне билет -то ,что он женат я поняла ,когда мы шли с аэропорта в метро,ему кто -то позвонил , а он начал шифроваться,прям как я в молодости от мамы,когда не хочешь ,что она знала,что тебе мальчик звонит. :) Вообщем зачем ты гад такой такой стал на 5 шагов дальше меня? Если я по турецки не бум бум. 2_sad12 Потом когда приехали в отель,выпал у него телефончик а там две симки. И потом все оялся свои вещи без присмотра оставить.Что кемлик не увидела. :) Но я не такая. Я на него насела ,а ну признавайся-признался . су....а, Зачем говорю мне мозг выносил? ВНИМАНИЕ!! Я тебя люблю и боялся потерять...Девы! Шок ,слезы ,злость. Завтра отвез в аэропорт -ночь я просидела там одна!!!! Оставил мне 20 лир -поесть. Спасибо ,что жива!! На этом не конец!! Позвонил ,узнать ка я добралась извинялся,просил прощенье. Замаливал вину подарками. Я ж добрая ДУРА!!! Оттаяла. Я ему сказала,я не имею права разрушать твою семью ,свою порушила. Решай сам. Долго и мучительно ,все развивалось .

В итоге я к нему попала домой -приняли отлично- пожила я там 3 месяца-а развода нет у него. Родители в шоке.( мои) Скажу честно-это были мои 3 самые счастливые месяцы жизни. Но у меня адаптация,прессинг моих родителей, бывший муженек резко взялся за ум , начал развивать бурную деятельность,чтоб детей забрать. Угрозами и пряниками выманили меня назад. Ашкум в шоке- развелся уже, зовет назад. Девочки скажу честно только дети меня здесь держат. Прошу не бросать в меня камни..по возможности.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:27
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 12:59 | Сообщение # 442
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Lisonka, кто тут без греха? никто! все воротим как умеем.
    И что теперь? вы расстались?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:06 | Сообщение # 443
    Турецкоподданный
    Цитата Lisonka ()
    Завтра отвез в аэропорт -ночь я просидела там одна!!!! Оставил мне 20 лир -поесть. Спасибо ,что жива!!

Цитата Lisonka ()
    В итоге я к нем попала домой -приняли отлично- пожила я там 3 месяца-

ниче себе разница в отношении к тебе O_o O_o а как он в жизни может себя еще проявить неизвестно :o

Цитата Lisonka ()
    Ашкум в шоке- развелся уже, зовет наззад.

я бы не решилась на возврат к нему :( как-то уже б не было доверия :(
    Ой отношения в реале сложные %) но затянутые..набо бы конечно и конец ставить ;) из трех лет отношений оказалось самое важные 3 мес..всего лишь.. :$

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:17 | Сообщение # 444
    Турковед
    Lisonka, мда... история... Главное, не жалей ни о чем! Ты ведь пытаешься счастье свое найти. Но друг турецкий как-то все же мутноват.. оставил одну, дав 20 лир :v Не по-турецки это :(

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:23 | Сообщение # 445
    Турецкий авторитет
    Цитата Kalifa ()
    кто тут без греха? никто! все воротим как умеем.
    И что теперь? вы расстались?

Переписываемся,смс ,деньги шлет когда мне нужно, зовет назад. Замуж зовет. В растерянности я..

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:34 | Сообщение # 446
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Lisonka, да вы не теряйтесь..на берегу с ним выясняйте как он себе свою жизнь с вами представляет, учитывая что до сих пор неразведен?
    какие отступные просит его жена? там просто так не разводятся..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:38 | Сообщение # 447
    Турецкий авторитет
    Цитата marinochka35 ()
    ниче себе разница в отношении к тебе а как он в жизни может себя еще проявить неизвестно
    Я думаю,тогда он сам еще колебался,не мог решиться, а потом адаптировал вроде себя. Развод был у него сложный золото покупал ей, и 8 тысяч евро отдал. Теперь все,что я хотела купил,когда с ним жила не было спутника дома, не было инета ,он был но был отключен. Водил в инет клуб. Купил спутник,новый утюг(старый первая жена забрала),купил кастрюли, новый телик,оплатил инет. Обещает устроить на работу. Подарки дарит существенные для меня по крайней мере -в основном Сваровски. Незнаю как оно по стоимости в Турций для меня не по карману, настоящее проверяла у ювелира.Что я хочу этим сказать? Я его не оправдываю ,нет. Просто я вижу ,что он старается исправить свои ошибки. Старается,чтоб мне было комфортно. Но на чаше весов мои дети(на которых нет у меня материнских прав!!! Муженек постарался)).Я при них как нянька.

Добавлено (10.04.2014, 13:38)
    ---------------------------------------------
    Цитата Kalifa ()
    да вы не теряйтесь..на берегу с ним выясняйте как он себе свою жизнь с вами представляет, учитывая что до сих пор неразведен?
    какие отступные просит его жена? там просто так не разводятся..

Развелся в ноябре2013

Сообщение отредактировал Lisonka - Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:40
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:40 | Сообщение # 448
    Турковед
    Цитата Lisonka ()
    Обещает устроить на работу.

хмм.. по идее он должен обещать Вам, что Вы будете всем обеспечены и работать Вам не надо будет. Это ведь Турция. Без знания языка где Вы работать будете? И что с детьми? Я так понимаю, их отец согласия не даст на выезд..

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:44 | Сообщение # 449
    Посол в Турции
    Lisonka, как говорят,лучше жалеть о том,что сделал....чем жалеть о том,что не сделал :D
    Ну....ваша жизнь до ТМ особо сладкой не была(думаю я правильно это поняла).Сейчас вам надо взять паузу,т.к видимо в голове у вас полный хаос 4_crazy1 куча вопросов и нет ответов....Поэтому,считаю правильным немного выдохнуть ,занять так сказать наблюдательную позицию 1_sml38 .Вам самой от этого будет легче....а Жизнь,она не дура....она все расставит на свои места.
    А ашкым ваш пусть не зовет....говорить мы все умеем >( ....а возьмет приедет и заберет вас и ваших детей....ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОСТУПОК и доказательство ,что вы ему нужны!!!
    А родственников и подруг слушать не надо....всем не угодишь....И никому вы ничего доказывать не обязаны и не должны!Вы должны быть счастливы....и даже если это будет в Турции :D

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 13:45 | Сообщение # 450
    Турецкий авторитет
    Цитата Janefin ()
    мм.. по идее он должен обещать Вам, что Вы будете всем обеспечены и работать Вам не надо будет. Это ведь Турция. Без знания языка где Вы работать будете? И что с детьми? Я так понимаю, их отец согласия не даст на выезд..

Работать мне нужно, поскольку нужно детям помогать,пока я была в Турций,высылала им деньги,и вещи. Работа есть на фабрике ,где он работает,упаковывать в ящики запчасти к автомобилям. (Это и немой сможет).И работать нужно иначе я сойду с ума там. Еще я умею шить на машинке. Кроить не умею . Но шить могу.Есть парикмахерское образование,но я никогда не работала по профессий ,нет навыка,если только калфой,но без языка...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 18 из 99«1216171819209899»
    Поиск:
    ▲ Вверх