Моя история виртуальной любви с турком - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 99«1215161718199899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 12:48 | Сообщение # 401
    Влюбленный в Турцию
    И еще я хотела здесь добавить. Что совсем недавно, случайно, при медосмотре, у меня обнаружили проблемы с щитовидной железой. Узел. Я связываю этот результат с моей длительной депрессии.
    Теперь стараюсь вести здоровый образ жизни и меньше стрессов. Больше спать, свежий воздух и меньше негатива. Все такая ерунда по сравнению со здоровьем.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 12:54 | Сообщение # 402
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Tatiana ()
    у меня обнаружили проблемы с щитовидной железой. Узел. Я связываю этот результат с моей длительной депрессии.

наш организм чутко реагирует на наши эмоции и образ жизни. Скажите Богу спасибо, что это единственная болячка.. Представляете как сильно он мог бы подорвать Ваше здоровье, если бы Вы стали жить по правилам Шариата? Он затюкал бы Вас..
    Я вот побыла в такой шкуре.. шаг не шагни - всё плохо, всё не так.. А ведь я не распоследняя шалава.. оохх..аж вспоминать противно..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

tutsi74

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 20:46 | Сообщение # 403
    Новичок
    простите,если вопрос не в тему)))) Я общаюсь со своим знакомым турком в социальных сетях. У него в друзьях. Так же у него в друзьях 5.. друзей))) Много раз читала здесь,что стоит засветиться у турка в друзьях,как его друзья начинают толпами валить к тебе на страницу. За год общения ни один турок больше не попросился в друзья...В чем подвох? %) :D
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 21:29 | Сообщение # 404
    Посол в Турции
    Награды: 11
    tutsi74, думаю особого подвоха нет :D
    Мне на ФБ делали запрос "в друзья" только пару личностей из "друзей ашкыма".При этом я не комментирую его фото и не "лайкаю" его фото(их хотя и не так и много у него).Да и список друзьей у него скрыт от взора >(
    Когда приходили эти запросы,я сначала сама проверяла.....КТО ЭТО...ЧТО ЗА ЛИЧНОСТИ ТАКИЕ 1_sml28 ....увижу,что это кто-то из его друзей ФБ....Ну,а потом ему задаю вопрос:"Ашкым....bu kim(и пишу имя жаждущего в мои друзья) 4_uhm 4_shy1
    А еще добавляю,мол в друзья мои хочет попасть :D
    Ашкым ,конечно,сразу....HAYIR...HAYIR 4_no5
    А в моей голове сразу мысль...а вдруг проверка....поэтому ашкыму сама их и сдаю...кто их знает :D
    Но потом ашкым сказал,что первому и второму писал....чтобы "не разевали роток на чужой кузовок" :D :D :D
    Так что если мало кто и просится в друзья,так это хорошо,значит друзья достойные.

Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 21:29
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:18 | Сообщение # 405
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата EMÇ ()
    Так что если мало кто и просится в друзья,так это хорошо,значит друзья достойные.

верно

ко мне тоже ни один друг ашкыма не просился, если отношения серьёзные это неприлично

а вот если вы просто знакомилась с турком в соц.сетях, то на первых порах все друзья дружбу, а кто ещё и интимные вещи предложили
    это говорит о том, что друзья эти не настоящие, чаще по работе или вообще по интернету, значит есть ещё настоящий аккаунт где все родственники и настоящие друзья!

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:19 | Сообщение # 406
    Новичок
    Ой девочки! Доброго Вам времени суток :D прочла тему, очень интересная, Спасибо!

но блин, возникла куча но!

в интеренте познакомилась, причем не желая того, с мужчиной турком, завязалась активная переписка, на протяжении уже месяца ежедневно общаемся он-лайн и в скайпе! и вот уже ч.з. неделю, точнее 11 числа этого месяца он прилетит... уже взял билеты! на предложение остановится у меня- отказался, объяснил, что не хочет меня стеснять, и сделал бронь в отеле!

просит встретить в аэропорту! просит, что бы эти дни мы провели вместе (и ночи я так понимаю тоже) т.к. намекнул на то, что б я взяла необходимые вещи с собой!

вот отсюда первый вопрос: сексу быть или нет!? неужеле он летит, только для того, что бы переспать? как то не хочется в это верить...

ему уже под 50, интересный , симпатичный, инженер, по всему видно обеспечен! Был женат, но детей нет и с женой в разводе уже три года ( это я узнала сразу, потому как скептически отношусь к знакомствам в нете) ....

Блин! ну меня засасало.... я думаю о нем... и.... говорит любит, отправлял деньги переводом, хотя я этого не просила, просто узнал мои данный, а потом скинул адрес и код получения... я была удивлена, не скрою-приятно!

у меня есть дочь от первого брака, так он настойчиво говорит- у меня 3 женщины, ради которых я живу: мать, Анна (т.е. Я ) и дочь(т.е. моя дочь)

в общем прошу помощи!!! на чем акцентировать, что делать а что нет... ведь очень будет неприятно, если все это обман... а так этого не хочется!!! заранее большое СПАСИБО!
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:19 | Сообщение # 407
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата anuta
    отправлял деньги переводом, хотя я этого не просила, просто узнал мои данный,

Ниче себе дает!! молодчина! :)

Цитата anuta
    завязалась активная переписка, на протяжении уже месяца ежедневно общаемся он-лайн и в скайпе! и вот уже ч.з. неделю, точнее 11 числа этого месяца он прилетит... уже взял билеты!

Ну а че тянуть! молодец! ждать пока кто-то тебя перехватит....а может он довольно таки хороший человек и переживает чьоб теб не охмурил турецкий чмошник..возрастной дядька!! у него времени немного осталось на интимные развлечения, че тянуть :p ..типо как нам после 35 рожать....молодец!!

Цитата anuta
    просит, что бы эти дни мы провели вместе (и ночи я так понимаю тоже) т.к. намекнул на то, что б я взяла необходимые вещи с собой! вот отсюда первый вопрос: сексу быть или нет!? неужеле он летит, только для того, что бы переспать?

Ну вот че сразу летит для секса..он летит потому что ты его засасала сама.он и сам испытывает к тебе большое влечение..вот он и не терпит выяснить для себя - ты это то, что он хочет в реальности или его иллюзия! %) Гу на счет ночи - почему бы и нет...но это не говорит том, что сразу секс - не стоит все-таки...а можно провести ночь в беседах, узнать друг друга лучше, создать ему непосредственную комфортную ситуация когда он не будет сразу о сексе думать, пошутить, побыть ребенком..ему это понравиться...поцелушечки, обнимашечки...привыкните немного друг к другу, запах.... а может вы вообще друг друга не завлечете :$ Ну а если завлечете страстно - то уж как пойдет :p его спугнуть тоже не хочется же ведь..правда? вы то не дети..в общем смотреть по обстоятельствам... может в сексе вы вообще не подходите O_o а может наоборот так породнитесь и сблизитесь ^_^ , что он в твоих руках будет :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:19 | Сообщение # 408
    Лингвист
    Турковед
    Цитата anuta ()
    неужеле он летит, только для того, что бы переспать? как то не хочется в это верить...

Цитата anuta ()
    неужеле он летит, только для того, что бы переспать? как то не хочется в это верить...

это легко проверить. пусть приезжает, погуляете, познакомитесь, но никакого секса! если всё хорошо, ничего страшного если секс просто отложится на следующий раз. А вот если он приехал за сексом и получит его легко, то сделает вывод и может ничего серьезного в дальнейшем не быть. Решайте сами

Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:19 | Сообщение # 409
    Новичок
    marinochka35 спасибо.... :) так в том то и дело. я то уже девочка не маленкая. 30 ть уже в этом году стукнет... поэтому меня и удивило , да что скрывать- удивляет все это происходящее! просто разочаровываться не хочется, мы то ведь, большенство из нас женщин, надумаем, нафантазируем.... а потом мучаемся! S
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:19 | Сообщение # 410
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата anuta ()

у этого есть объяснение. в турции "следить" не хочется - это испортит репутацию, особенно если женат, так вообще писец. деньги есть, вот и занимается сексом заграницей.

Простите, что расстроила. Но врядли он к вам летит, потому что вы его потрясли своим внутренним миром. Занимайтесь сексом, получайте оргазм. Приготовьтесь что мозг он вам будет парить от 3-х до 5-ти лет. Не относитесь серьезно, что бы не испортить себе жизнь. От этих отношений можно получить секс, мат поддержку, даже можно ребенка любимого, но не более того. К тому же я думаю, он не только к вам ездит.

Цитата Ece ()
    это легко проверить. пусть приезжает, погуляете, познакомитесь, но никакого секса! если всё хорошо, ничего страшного если секс просто отложится на следующий раз.

у турок другой менталитет. если женщина через 11 дней знакомства в интернете ждет любовника из другой страны, то значит она шалава. Ни одна турчанка не будет заниматься сексом при таком раскладе. Это еще раз подтверждает что он секс-турист. Причем женатый.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:19 | Сообщение # 411
    Новичок
    ой, незнаю!!! спасибо девочки конечно... но он первый раз в москве, да и в россии вообще! не женат точно, потому как по скайпу мы и дома общаемся, т.е. когда он дома уже... и мама там его ходит, обмениваемся парой общих фраз, типо добрый вечер, как здоровье! ну а по поводу наследить .... так он меня туда приглашает, и уже отпуск планирут, постоянно скидывает мне фото домиков, что б я выбирала.... я конечно, особо то очки розовые на глаза не одеваю, но все же... или мне просто этого не понять! уууухх.... даже незнаю что и думать...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:19 | Сообщение # 412
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Ece ()
    Решайте сами

У вас все карты в руках. Есе сказала как умно действовать, я сказала что будет дальше. Решайте сами, потом расскажите на страницах форума. :D Мы все будем активно помогать и советовать, проверять, искать, находить, выяснять, подбадривать.... Я бы помутила, но у меня голова холоднее, чем хмм.. прелести :D Я всегда могу держать ситуацию под контролем. :D Но Вы, я на перед знаю, не сдержитесь. 4_whistle3 Посему - милости просим!

Добро пожаловать в наш тесный дамский клуб! 5_fr11
    Проходите в тему моя виртуальная история любви. Расскажите как все было.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Пятница/ Cuma, 21.03.2014, 23:19 | Сообщение # 413
    Новичок
    нет...я конечно понимаю, странно, месяц общения , и на тебе, любовь невероятная!!! :)

Добавлено (02.04.2014, 22:44)
    ---------------------------------------------
    ну можно на ты) да!? да я думаю сдержусь, потому как наврятле он возьмет меня силой в волшебные женские дни :D

Добавлено (02.04.2014, 22:44)
    обязательно расскажу)))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.04.2014, 23:13 | Сообщение # 414
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата marinochka35 ()
    переживает чьоб теб не охмурил турецкий чмошник

Цитата marinochka35 ()
    у него времени немного осталось на интимные развлечения, че тянуть

Цитата marinochka35 ()
    .он летит потому что ты его засасала сама.он и сам испытывает к тебе большое влечение..вот он и не терпит выяснить для себя - ты это то, что он хочет в реальности или его иллюзия!

Цитата marinochka35 ()
    сразу секс - не стоит все-таки...а можно провести ночь в беседах, узнать друг друга лучше, создать ему непосредственную комфортную ситуация когда он не будет сразу о сексе думать

marinochka35, вы шутите саркастически, троллите или правда верите в то что говорите. :D Простите меня за этот бестактный вопрос :* , я не в коем случае не хочу Вас обидеть, просто любопытно :D

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 00:36 | Сообщение # 415
    Лингвист
    Турковед
    anuta, а если честно? ты веришь, что любовь у тебя и у него? почему ты должна ночевать с ним?
    если просто секс - наслаждайся, мы девочки уже взрослые, уже можно. Но вот думать что он летит по большой любви это странно. Я б его помучила, пусть пройдёт все испытания. Тем более в России встречаетесь, это целое приключение турка в России! Свининкой можно помучить :D

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 01:19 | Сообщение # 416
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Vilna, а почему это так маловероятно? У меня вот всё именно так, как marinochka35 описывает и было. В те же сроки, что у Анюты. Только молодой человек помоложе. Но тоже разведён, детей нет. Вот, летом свадьбу играть собрались. Я тоже здесь писала, что всем хорош, одно смущает - всё очень быстро происходит. Ну, видать не все любят тянуть кота за хвост. Я, конечно, не исключаю, что что-нибудь может случиться, "умереть" кто-то из родственников и т.п. и свадьба накроется медным тазом. Но до сей поры у меня нет повода его в чём-то упрекнуть. Я из неисправимых оптимистов. Нужно уметь верить людям. Не дать себя в обиду, но и не быть параноиком. Хочешь любви - будь готов рискнуть стабильностью и спокойствием ради чего-то большего, выйти из зоны комфорта, довериться. Я рассуждаю так. А если изначально настраиваться на "помутить, получить секс и материальную поддержку"...Ну вот я не представляю, как это может перерасти в искренние тёплые отношения на всю жизнь. Хотя, уверена, бывает. Но вряд ли чаще, чем в случае, если женщина сразу ищет именно серьёзных отношений, с чувствами, а не бартером "секс - материальная поддержка". За толковым мужчиной она и так не заржавеет.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 01:26
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 01:40 | Сообщение # 417
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    а почему это так маловероятно?

нет нет все может быть. просто стиль изложения был похож на глумление :D я уточнила на тот случай, если придется вмешаться. :)

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 02:07 | Сообщение # 418
    Турецкоподданный
    Цитата Vilna ()
    вы шутите саркастически, троллите или правда верите в то что говорите.

конечно сарказм...но надеется нужно всегда на хорошее, все -таки затронуты чувства... надо строить планы соответствующего поведения... обстоятельства и наблюдения за ним все подскажут.. а осторожность не заведет..
    Vilna, а вот по поводу ночки без секса реально на серьезе, говорю из собственной жизни...такую комфортную ситуацию создала беседами, что боялся думать о сексе долго :D кстати, это мне помогло положительно расположить человека к себе.. так что планы не только турки строят..
    А вообще то, у меня как то само собой все получается, интуиция не подводит, которая работает, когда людям не доверяешь... а из-за недоверия много положительных личностей тоже можно потерять. :(

Добавлено (03.04.2014, 02:07)

Цитата molodchinka ()
    В те же сроки, что у Анюты.

кстати, у моих приятелей все быстро и положительно получилось...долгое время проживают в Турции, замечательные семьи, часто приезжают сюда.... а вот кто затягивает более 2 лет - проблема - либо бесконечный результат либо драма... чем дальше тянешь, тем более начинаешь рыться в сомнениях, искать грязь в любимых исходя из рассказов пострадавших девченок, и терять доверие.. что приводит к разгрому возможно будущих хорошо сложенных отношений. :( Без доверия и чувств обеих сторон не построить "мечту"... НО всегда должно начинаться с осторожности !!!
    А вообще рискнуть можно и шампанским закончить! :p Но с головой!! ;) Любые несерьезные взгляды могут встретиться и перерасти в любовь... Несерьезные отношения могут перерасти в жизнь... только эти двое могут обозначить где конец лжи и начало новой жизни...начало настоящих чувств.. и какие мысли в их голове приумножаются.... Ведь люди для того и находят, чтоб изменить друг другу жизни и создать СВОЮ!! одинаковых историй не бывает....одинаковый конец - дааааа, если будем впаривать им свои грабли :(

Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 02:14 | Сообщение # 419
    Заядлый турист
    Награды: 1
    molodchinka,
    Цитата
    А если изначально настраиваться на "помутить, получить секс и материальную поддержку"...Ну вот я не представляю, как это может перерасти в искренние тёплые отношения на всю жизнь. Хотя, уверена, бывает

да бывает, я тому самое что ни на есть подтверждение. он мне пел сказки про люблю не могу, а я ему отвечала холодным рассчетом. 4_blabla
    конечно все было не гладко, но закончилось самым невероятным образом- нам пришлось пожениться. как бы это не смотрелось сейчас(если углубиться, и присмотреться), меня это не напрягает. я начала испытывать к нему чувство, которое не похоже на влюбленность. но оно точно искреннее и теплое.
    Цитата
    anuta,

если он точно не женат- то можно играть по любым правилам. хоть сразу, хоть на следующий день. разница то не в этом. а в том как приподнести. можно хоть в первые полчаса отдаться но приподнести это так, что ти настолько крут, что я не смогла устоять перед тобой, хотя я не такая. В этом духе можно так все приподнести, что он подумает, что вы девственно чиста.
    но только по поводу его семейного статуса нужно быть уверенной на все сто- то есть посмотреть документ, а лучше все!!!про дукументы почитайте в соответствующей теме.
    как по мне - человек нормальный. но мало ли шо может быть. эти секс-туристы уже поняли, что материальная поддержка много значит для наших стран- и с этим пониманием "подстилают себе соломку" так сказать, чтоб уж наверняка. был тут знакомый, так он перед приездом цветы посылал всегда девушкам. и очень дешево оттделывался, к моему сожалению. мне так обидно за наших, которые верят в ихние сказки и "дают" за етот букет. S :S: S

Сообщение отредактировал Rudik - Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 02:16
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 02:19 | Сообщение # 420
    Турецкоподданный
    Цитата anuta ()
    но он первый раз в москве, да и в россии вообще!

Посмотри внимательно визы в загранпаспорте и дата выдачи паспорта ;) где его носило выяснишь :D

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 11:43 | Сообщение # 421
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    -и как обычно,всезнающая Vilna, разложила ситуацию четко по полочкам :) ;) .....и .... предупрежден,значит вооружен!
    А вообще,нужно к встрече подойти с умом,и положительным настроем,не подозревая сразу мужчину во всех грехах и мыслях черных.Не очаровываться за ранее,но быть на позитиве.
    anuta, изучи темы форума,прислушайся ко всем советам девченок... + интуиция.....и будет тебе счастье)) А нам расскажешь потом как все произошло... 5_fr32_secret
    anuta, - на сколько дней от едет?

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 11:44
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 12:45 | Сообщение # 422
    Турковед
    Награды: 50
    anuta, хочется следующее сказать. Есть хорошая поговорка. "Надейся на лучшее, но готовься к худшему". Это очень подходит к Вашей ситуации. Потому что высока вероятность имено того, о чем написала Vilna.
    Да, возможно (поскольку в мире все возможно) все хорошо, и будет у Вас, как у molodchinka. Только, во-первых, ее мужчина давно живет в Англии (а не в Турции), а это свой отпечаток, безусловно, накладывает. Во-вторых, он искал украинку для серьезных отношений (по своим причинам). В-третьих, хотя и ведутся разговоры о свадьбе и, дай бог, все так и будет, но пока они не женаты, значит, исход пока не известен.
    Так что не покупайтесь на сладкие речи, а смотрите на факты.
    И, как правильно, было отмечено, проверьте 1. кимлик http://evimturkiye.com/forum/75-2463-42545-16-1317412409 - здесь сказано, где посмотреть отметку женат/холост.
    2. его загран.паспорт , по которому он въедет в Россию. Стандартный турецкий загран выдается на срок 10 лет. Посмотрите, какие там есть визы. Если есть Россия/Украина/Беларусь, значит он Вам (на 99%) врет и Вы у него не одна.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..

Сообщение отредактировал Janefin - Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 12:46
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 07:25 | Сообщение # 423
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    С поездками соглашусь. Катание по славянским странам вряд ли означает, что его мечтой жизни было посетить мавзолей Ленина или Эрмитаж:-) Интересно, они на наличие поездок в Турцию так же реагируют?:-)

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 01:33 | Сообщение # 424
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Ага, мой тоже передавал приветы от маман.Оказался женат .Парил долго мозг. Развелся, зовет замуж ,только сегодня я поняла,что оно мне надо? Депрессия жуткая.Отношения с родней моей растоптаны вдрызг. Чем ближе день отлета тем страшнее,хоть я там и жила с ним. Я Боюсь ,что мой "прынц"-станет ревнивой жабой после свадьбы.Подумайте anuta,хорошо подумайте и смотрите в оба глаза. И про средства индивидуальной защиты не забудьте,если ,что.

А девочки правду пишут,если отношения растянулись на больше,чем год ,все беда... Я уже три с половиной года мучаюсь. Извините если не в тему..

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 01:39
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 09:05 | Сообщение # 425
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Lisonka ()
    Отношения с родней моей растоптаны вдрызг.

а почему? Что у вас случилось? Родные не одобрили Ваш выбор?
    И почему у Вас сомнения возникают? Ведь он ради Вас развелся с женой, что у турок не частое явление.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 17 из 99«1215161718199899»
    Поиск:
    ▲ Вверх