Моя история виртуальной любви с турком - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 99«1214151617189899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 17:45 | Сообщение # 376
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата Nariman ()
    но только сказал, что у него один сын)
    и все равно же продолжает врать!!!
    Или он думает, что если он про одного ребенка скажет, то отношение к нему лучше будет ...

Цитата Nariman ()
    я не могу вообще больше ему доверять
    кто обманул один раз, причем сильно обманул, обманет и еще не раз.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 18:56 | Сообщение # 377
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Nariman ()
    Спасибо Амалии))) Она с ним пообщалась и он раскололся)))

так у него еще хватило наглости меня в гости звать после того, как рассказал про жену и детей )))
    я наверное скоро попаду в черный список невест :D ни один турок мне верить не будет :D
    Цитата Nariman ()
    наверное догадался

догадался, потому что меня из фрэндов удалил :D
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 19:51 | Сообщение # 378
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Амалия ()
    я наверное скоро попаду в черный список невест :D ни один турок мне верить не будет :D

а с ними по-другому нельзя. пускай знают, что мы не глупые, :D и на их лапшу не ведемся
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 06:28 | Сообщение # 379
    Влюбленный в Турцию
    Поздравляю всех форумчанок с наступающим международным днем 8 марта. Желаю всем здоровья любви и счастья. 4_shy6
    У меня с виртуальным турком все кончено. Мы расстались. Я надеюсь что он больше не появится в моей жизни.
    Мы расстались очень жестко. Я сказала все что о нем думаю. Все самое плохое что во мне накопилось. Он конечно обиделся (это у него в крови). Потом плакал. Потом пожелал мне всего хорошего и исчез. Правда потом опять появился. Видимо не мог успокоится, как так я соизволила покинуть его персону. Говорил мне что я неверующая. Видимо он имел ввиду, что я в последние полгода игнорировала его разговоры об исламе. Потому что я чувствовала – что он слишком на меня давит с исламом. Эта его авторитарность на меня давила психологически даже через интернет. И все это у него с улыбкой и любовью. Типа я тебя люблю, но делать и жить все по моим правилам. На мой взгляд эта хитрость какая-то и расчет. Не верю я в такую любовь.

Вообщем я поняла – эти турки еще те перцы. Стелют мягко – зато спать жестко. За их слащавой улыбкой скрывается бог знает что. Особенно религиозные – это вообще жесть. Девчонки - берегите себя. Не подавайтесь на их сладкие речи. Огромное спасибо этому сайту. Девчонки здесь мне оказали неоценимую помощь и поддержку. Буду приходить сюда. Ведь впереди поездка в Турцию :D .

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 12:43 | Сообщение # 380
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Tatiana, поздравляю тебя! Молодец, что решилась :)
    Цитата Tatiana ()
    Особенно религиозные – это вообще жесть.

воотт. о чём я и писала.. и всегда буду предупреждать, опасайтесь помешанных на Исламе. Всё должно быть в меру и по обоюдному желанию.
    Цитата Tatiana ()
    Буду приходить сюда.

конечно, приходи. Я уже 4-ый год отсюда не вылезаю. Для меня форум стал моим хобби, пришла на работу, открыла форум и пошла советы раздавать :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 07.03.2014, 15:57 | Сообщение # 381
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Tatiana, МОЛОДЕЦ!
    Цитата Tatiana ()
    Я надеюсь что он больше не появится в моей жизни.
    а вот это врядли. У турок есть национальная черта через какое-то время после расставания появляться и делать вид что все в порядке, говорить что жутко соскучился, что любит и всё такое. Поэтому для подстраховки лучше скайп поменять и удалить все свои контакты.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 10:44 | Сообщение # 382
    Влюбленный в Турцию
    Спасибо Kalifa и Anna . :)
    Отдельное спасибо Kalife за поддержку и советы. Я помню, в каком депрессивном состоянии я пришла сюда на форум в прошлом году. Я очень рада что освободилась от этой психологической зависимости от турка. Ведь я даже прочитала весь Коран под его давлением. Я уже серьезно думала об смене религии. Ладно повстречала здесь Kalifu. Много сравнивала ее рассказы из жизни и свои наблюдения за тмч. Все сходилось с рассказами и рассуждениями Kalifi. Я сделала в конце концов свои выводы.
    А контакты я все удалила. Скайп не удаляется. Я там просто стерла все что можно. И вообще мне скайп теперь не нужен. Кроме этого турка там ни кого и не было.
    Правда он знает адрес моей электронной почты. Эта почта мне нужна для работы. Прислал туда поздравление с 8 марта. А мне все равно. Все в прошлом в моей душе.

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 11:09 | Сообщение # 383
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Tatiana, добрый день.
    В теме "Как избавиться от турка",Anna мне подсказала как можно создать фильтр на своем @ от ненужных писарей.Посмотрите в последних постах)))
    1_sml52

Сообщение идет под номером 207)))

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 11:12
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 11:13 | Сообщение # 384
    Влюбленный в Турцию
    Цитата EMÇ ()
    В теме "Как избавиться от турка",Anna мне подсказала как можно создать фильтр на своем @ от ненужных писарей.Посмотрите в последних постах)))

От турков избавляться не придется, если действительно он вам не нужен. А все эти: ой, он мне пишет, ой как надоел! Чистой воды кокетство. Пусть пишет, звонит - тому кому человек безразличен, все это неважно и решаемо.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 11:37 | Сообщение # 385
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Tatiana ()
    Я уже серьезно думала об смене религии. Ладно повстречала здесь Kalifu. Много сравнивала ее рассказы из жизни и свои наблюдения за тмч. Все сходилось с рассказами и рассуждениями Kalifi. Я сделала в конце концов свои выводы.

я рада, что мои слова повлияли на Вас. Веру не надо менять под давлением кого-то. в моей жизни было так: муслим мне мозги промывал и я чувствовала себя муслимкой. Он ушёл и все эти проповеди ушли.
    я не была хуже до него и не стала хуже после него. Я какая была такая и осталась. Если есть своя голова на плечах - живите своим умом. Не доверяйте свою судьбу в другие руки. Иначе можно просто пропасть.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 12:09 | Сообщение # 386
    Влюбленный в Турцию
    Цитата lesssya ()
    От турков избавляться не придется, если действительно он вам не нужен. А все эти: ой, он мне пишет, ой как надоел! Чистой воды кокетство. Пусть пишет, звонит - тому кому человек безразличен, все это неважно и решаемо.

Это не кокетство. Этот мужчина был когда-то мне не безразличен. Просто с моей стороны действительно была сильная влюбленность.
    Осман умел влюбить в себя женщину даже виртуально. Он брал с собой скайп на берег моря, писал огромными буквами на песке на русском и турецком языке «Татьяна я тебя люблю». Он включал для меня скайп почти везде где был...
    Есть много разных воспоминаний. Есть хорошие и плохие. Но рано или поздно все проходит и приходит отрезвление.
    Я думаю что у меня теперь стойкий иммунитет на турков.

Цитата Kalifa ()
    я рада, что мои слова повлияли на Вас. Веру не надо менять под давлением кого-то. в моей жизни было так: муслим мне мозги промывал и я чувствовала себя муслимкой. Он ушёл и все эти проповеди ушли.
    я не была хуже до него и не стала хуже после него. Я какая была такая и осталась. Если есть своя голова на плечах - живите своим умом. Не доверяйте свою судьбу в другие руки. Иначе можно просто пропасть.

Ды вы правы и еще раз правы. Я даже виртуально уже чувствовала себя муслимкой. Даже мои родные стали замечать за мной что я изменилась. Вот почему я и начала искать помощь здесь. Потому что чувствовала что со мной происходит что-то не то. Он даже мне говорил такое, что с помощью ислама меня получит. Что он день и ночь об этом молиться. Вы представляете в каком психологическом состоянии я была. Когда ум идет в разрез с чувствами.
    Я теперь просто летаю. Я свободна. От вирта, от ислама, от Османа. Какое счастье и облегчение.
    Kalifa, ведь вас зовут Галина? Я где-то здесь видела на форуме, что к вам так обращались форумчанки. Можно я буду вас так называть?
    Галина, я поняла, что вы отнеслись с пониманием к моей истории. Я очень вам благодарна. Я желаю вам женского счастья.

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 12:46 | Сообщение # 387
    Влюбленный в Турцию
    Читаю и я Вас и все больше убеждаюсь, что не этот Осман, так какой-нибудь писатель Вася.... или Дэвид или еще кто-нибудь в скором времени точно так же может запудрить вам мозг. . . Думаете, виртуалами бывают только турки? Инет полон вот такими любителями виртуальной любви и Вы для них легкая добыча. Не валите с больной головы на здоровую, Осман тут ни при чем и Ислам тоже (кстати, мусульманка, а не муслимка).
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.03.2014, 17:20 | Сообщение # 388
    Блоггер
    Турковед
    lesssya, спасибо за замечание. Я знаю как правильно. Против мусульман ничего не имею, я лишь сократила.
    На самом деле Осман и Ислам сильно причём, а форум создан для того, чтобы помогать женщинам в затрулнительных ситуациях. Я поделилась своим опытом психологического и религиозного прессинга.

Tatiana, всё верно. Меня зовут Галина. :)

Меня на форуме девочки всегда поддерживали, объясняли, заставляли выговорить свои проблемы. Теперь я тоже стараюсь помочь тем, кто сам не справляется. Будьте с нами, Турция это не только Ислам и мужчины. Это страна с вековой историей и увлекательным настоящим.

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 07:02 | Сообщение # 389
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kalifa ()
    На самом деле Осман и Ислам сильно причём, а форум создан для того, чтобы помогать женщинам в затрулнительных ситуациях. Я поделилась своим опытом психологического и религиозного прессинга.

Да Галина, я сначала тоже думала, что ислам не причем. Так, «заморочки» мусульман, ни более того. Не воспринимала серьезно, что Осман религиозный человек. Потому, что во - первых вообще не сталкивалась с мусульманами. Во-вторых кто такие турки - вообще не имела представления. Знала что есть такая страна Турция, ну и все. Но когда ты видишь каждый день как он молиться с утра до вечера. А когда он на полном серьезе говорил, что если я стану мусульманкой, то точно попаду в рай, что только мусульмане попадают в рай. Что все мои грехи прошлые стираются – я вообще честно говоря просто «выпала в осадок». Я не думала что у этого человека все так «запущено в голове». Я поняла, что мне лучше держаться от него по - дальше. Я даже спорить с ним не стала. Понимая, что это бесполезно. Все эти его «тараканы стали вылазить» в последний год нашего общения. Нет, я тоже ни чего не имею против ислама. Просто каждому свое. Поэтому я и говорю – что этот форум оказал мне огромную поддержку.
    А то что Турция – интересная страна, я в этом не сомневаюсь. В этом году я опять буду в Алании. В прошлый раз мне не удалось погулять по городу. Ребенок отказывался куда либо идти. Мы с ним все просидели у моря и бассейнов. Теперь с мужем хочу прогуляться по Алании. Просто по - ходить пешком. Вечером. Моя мечта. По - гулять по улицам турецкого городка вечером. Почувствовать этот приятный вечерний морской бриз. Хороший климат в Турции. Это факт. :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 07:31 | Сообщение # 390
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Tatiana ()
    Мы с ним все просидели у моря и бассейнов

вообще не понимаю как можно сидеть у бассейнов)
    Это я не в упрек, ради бога не истолкуйте так мои слова.
    Это я о себе. Я поэтому Египет не люблю, потому что там кроме бассейнов нигде больше не посидеть.
    Турция - к бассейну вообще не подхожу, да и в отеле сидим мало. все ходим-ходим-ходим куда то. по сто раз по одному месту. если в номере - обязательно на балконе, кроме сна конечно же) я просто стараюсь за эти 7-14 дней запомнить все и насладится всем. безумно люблю эту страну - ее природу, ее национальный колор. была в ней огромное кол-во раз. потом поменяла направление на Европу - полюбила Грецию. и когда прошлой осенью все таки выбор пал на неделю в октябре слетать к турецкий Мармарис, у меня подруги удивлялись, глядя на меня - говорили - ты ж Грецию любишь, говорила что Турция надоела))) я им в ответ - Турция - это как первая любовь - ее не возможно забыть) кстати, многие туристы к этой стране относятся с нелюбовью именно потому что дальше отелей не ходят, да еще и отели выбирают мягко говоря суперэконом класс. и когда начинаешь рассказывать да еще подкреплять все фото - округляют глаза - это Турция? смешно, но 95% вообще не в курсе что Эфес и Троя - это Турция. что на ее территории 2 чуда света. что османская империя - одна из величайших империй в мире. да. слышали про османов, но какое они имеют отношение к Турции?))))
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 07:50 | Сообщение # 391
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    вообще не понимаю как можно сидеть у бассейнов)
    Это я не в упрек, ради бога не истолкуйте так мои слова.

Я вас поняла. Просто возьмите с собой в поездку ребенка (моему было 7 лет) , которого тошнит в транспорте и который ооочень не любит ходить на большие расстоянии. И тогда вы все поймете. Я и сама с удовольствием люблю всякие экскурсии и поездки. Обожаю шопинг. Поэтому мы с мужем в этот раз едем одни без ребенка в Турцию.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 08:23 | Сообщение # 392
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Tatiana ()
    Просто возьмите с собой в поездку ребенка (моему было 7 лет)

Татьяна, я ездила с ребенком и 5 лет и 7 и 12.
    не обижайтесь, я же сказала что не в упрек вам, а о том что очень здорово гулять по Турции
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 09:38 | Сообщение # 393
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kalifa ()
    На самом деле Осман и Ислам сильно причём

Причем тут не Ислам, а не окрепшая психика Татьяны, отсутствие внутреннего стержня, что ли. (щас опять меня обвинят в раздаче диагнозов, но это форум и все имею право на мнение). Если бы речь шла о девочке 15 лет, я бы поняла, но речь о взрослой женщине. Я настаиваю, что Тане нужно заглянуть внутрь себя, заняться саморазвитием, если хотите. А иначе появится очередной Осман, пусть не настолько религозный, но не менее умелый, а скорее даже более искусный развешиватель лапши.
    Обвинять Ислам и Османа в том, что Таня 3 года прожила в виртуальном мире, ну как бы наивно, мягко говоря.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 10:31 | Сообщение # 394
    Блоггер
    Турковед
    lesssya, мы не обвиняем Ислам.
    Цитата lesssya ()
    Я настаиваю, что Тане нужно заглянуть внутрь себя, заняться саморазвитием, если хотите. А иначе появится очередной Осман, пусть не настолько религозный, но не менее умелый, а скорее даже более искусный развешиватель лапши.

тут я согласна. Я сама такая натура, легко поддающаяся внушению, как оказалась.

Просто тут акцент на Ислам, потому что это Турция. Форум про Турцию, религия которой Ислам. и я даже не столько на случае Татьяны акцентирую внимание, а на том, что многие используют религию (любую причём, секты те же), чтобы промывать людям мозги и сбивать их с толку. И меня всегда настораживает общение турка -мусульманина с русской (славянкой), если он начинает ей втирать усиленно про Ислам и заставлять/склонять так или иначе менять веру. Это уже называется религиозная вербовка, и не меньше.

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 11:05 | Сообщение # 395
    Влюбленный в Турцию
    Цитата lesssya ()
    Причем тут не Ислам, а не окрепшая психика Татьяны, отсутствие внутреннего стержня, что ли. (щас опять меня обвинят в раздаче диагнозов, но это форум и все имею право на мнение). Если бы речь шла о девочке 15 лет, я бы поняла, но речь о взрослой женщине. Я настаиваю, что Тане нужно заглянуть внутрь себя, заняться саморазвитием, если хотите. А иначе появится очередной Осман, пусть не настолько религозный, но не менее умелый, а скорее даже более искусный развешиватель лапши.
    Обвинять Ислам и Османа в том, что Таня 3 года прожила в виртуальном мире, ну как бы наивно, мягко говоря

Да моя история на самом деле для некоторых людей наверно выглядит неправдоподобной и надуманной. Я сама теперь удивляюсь, как это могло со мной произойти. Но самое главное здесь другое – что в конце концов я не приняла ислам и не развелась с мужем (потому что именно бы это и случилось после принятия мной ислама – мне бы уже нельзя было жить с неверным в браке).

И еще. Почему вы так уверено считаете, что только после реального общения с мусульманами можно принять ислам? Очень много примеров, когда люди в интернете находят единомышленников по вере, а потом уже и в реальной жизни принимают эту веру. Вы, как я понимаю, считаете себя с устойчивой психикой. Все люди разные. Значит, в тот момент, когда я познакомилась с Османом в моей жизни было что-то не то и не так. Разные люди, разные ситуации, разное восприятие.
    По-поводу саморазвития. Это да. Я получила буквально на днях предложение повышения по службе. Но надо получить второе высшее образование. Теперь как раз подбираю себе учебное заведение для учебы. Мои планы со вторым ребенком закрылись. Буду получать второе образование. Я собралась делать себе карьеру.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 11:17 | Сообщение # 396
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Tatiana ()
    Значит, в тот момент, когда я познакомилась с Османом в моей жизни было что-то не то и не так.

вот у меня было то же самое. У меня были проблемы, точнее горе в семье..я за время общения с моим "несостоявшимся мужем" потеряла сначала родного брата, потом дядю. Все были подавлены и удручены, при том что и до этого мы не имели возможности общаться с нашими родными по причине их долгого отсутствия в местах не столь отдаленных. И после долгожданного воссоединения семьи - мы их потеряли уже навсегда. На этом этапе в мою жизнь вошёл ОН. Я думала, что он поддержит меня, станет мне опорой и защитой, а он ...ну вы знаете как он со мной поступил. Просто жил со мной и заботился о своих интересах и потребностях.. А меня хотел видеть рядом с собой молчаливой исполняющей его желания праведной женой.. но накусь выкусь :p не долго я была такой.. только на год меня хватило.
    Цитата Tatiana ()
    Мои планы со вторым ребенком закрылись. Буду получать второе образование. Я собралась делать себе карьеру.

Одному Богу известно как сложиться. Я поздравляю Вас, очень рада что Бог Вас не оставил и открыл для Вас новую дверь для самореализации.

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 11:38 | Сообщение # 397
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kalifa ()
    Одному Богу известно как сложиться. Я поздравляю Вас, очень рада что Бог Вас не оставил и открыл для Вас новую дверь для самореализации.

Спасибо, Галина. Я сама поражена такому совпадению обстоятельств. Человек предполагает, а Бог располагает. Значит Бог дает мне теперь что-то другое.

Цитата Kalifa ()
    вот у меня было то же самое. У меня были проблемы, точнее горе в семье..я за время общения с моим "несостоявшимся мужем" потеряла сначала родного брата, потом дядю. Все были подавлены и удручены, при том что и до этого мы не имели возможности общаться с нашими родными по причине их долгого отсутствия в местах не столь отдаленных. И после долгожданного воссоединения семьи - мы их потеряли уже навсегда. На этом этапе в мою жизнь вошёл ОН.

да, в жизни все происходит не просто так. Совпадение каких-то обстоятельств, немножко ослабил бдительность и все жизнь под откос.
    А турков я теперь не защищаю. Не знаю. Как-то у меня поменялось отношение к ним. Не так чтобы глобально. Но некоторое свое негативное мнение я составила. Но пока держу свои некоторые выводы при себе. Будет как-то к слову - озвучу. :D

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 11:44 | Сообщение # 398
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Tatiana ()
    И еще. Почему вы так уверено считаете, что только после реального общения с мусульманами можно принять ислам?

кто такое сказал? Вот только веру меняют не из-за знакомств в интернете, а идут в медресе, идут в Мечеть/синагогу/церковь, сами изучают, все остальное - вербовка.
    Но зачем вы сюда впутываете религию?
    Я просто хочу до Вас донести, что когда мы так сильно попадаем под чье-то влияние, дело тут не в том человеке, а проблема в нас.
    P.S. Второе высшее и саморазвитие - две разные вещи.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 12:02 | Сообщение # 399
    Влюбленный в Турцию
    Цитата lesssya ()
    Я просто хочу до Вас донести, что когда мы так сильно попадаем под чье-то влияние, дело тут не в том человеке, а проблема в нас.

Вот мы и решаем эти проблемы. Все стороны виноваты в большей или меньшей мере - не нам судить.

Цитата lesssya ()
    P.S. Второе высшее и саморазвитие - две разные вещи.

:) Окунусь в учебу и работу. Вот тебе и саморазвитие.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 12:38 | Сообщение # 400
    Блоггер
    Турковед
    Цитата lesssya ()
    дело тут не в том человеке, а проблема в нас

lesssya, помогите Татьяне, дайте совет, как ей что-то в себе исправить, что именно Вы считате надо исправить, чтобы не попадать под влияние лапшевесов?
    Мне кажется, Вы хорошо в этом разбираетесь.

У нас на форуме на самом деле много таких заплутавших душ, которые молча читают нас, так что всем будет полезно узнать, как стать мудрой, самоуверенной, развитой? Как не стать жертвой лапшевеса? Поделитесь с нами своим опытом.. :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 16 из 99«1214151617189899»
    Поиск:
    ▲ Вверх