Моя история виртуальной любви с турком - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 99«1213141516179899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 14:06 | Сообщение # 351
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Nariman ()
    А он говорит, что это только первый этап, потом расскажу все, и познакомлю вас

ну да ..ну да.. редкая птица долетит до середины Днепра ))) тут тоже самое... редкую Наташу с семьёй познакомят. без обид.
    Цитата Nariman ()
    а на мой вопрос, почему так, он ответил, что все его зовут так, потому что имя сложно выговорить

у меня тоже самое было с курортником.. Весь отпуск я называла его Мурат..а потом оказалось, что он Ömer.. И объяснение было точь-в точь как у тебя..мол сложно выговорить..
    Хотя он мне один раз говорил имя и фамилию, но так как я турка первый раз в глаза видела и речи турецкой вообще не понимала..я его речь восприняла как "абракадабра - моё имя и фамилия".

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 14:27 | Сообщение # 352
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Kalifa, я не могу понять, для меня это не нормально %) как можно так врать? :D
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 14:29 | Сообщение # 353
    Турковед
    Награды: 12
    Nariman, он врет на каждом шагу... 3_angry01 3_angry01 3_angry01 3_angry25
    нафик оно вам все это надо???? я б даже разговаривать не стала...
    пошел он... :v :v :v :v
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 14:35 | Сообщение # 354
    Заядлый турист
    Venerichka, я вижу что он врет, и меня это конечно бесит >( но ради принципа хочу вывести его на чистую воду %) и послать его далеко и надолго %) чтобы не думал, что он умный, а вокруг все тупые.
    Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 14:57 | Сообщение # 355
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    А я вот тут не вижу у него вранья. Nariman прошла проверку на вирт, он начинает потихоньку понимать что она порядочная и что-то может быть серьёзное. Открывает карты про родителей, имя... Турки очень серьёзно относятся к знакомству с родителями, "заочному" в том числе. А насчёт имени - значит был опыт общения с русскими, раз понимает что фамилию воспринять проще))).

Цитата Kalifa ()
    ну да ..ну да.. редкая птица долетит до середины Днепра ))) тут тоже самое... редкую Наташу с семьёй познакомят. без обид.

Не соглашусь. В семейном строительстве турки очень предсказуемые, общественные правила в их мозге работают так же чётко как правила грамматики в их языке. Главное правильно себя повести. Но сначала хорошенько подумать над вопросом "нахуA". ;)
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 15:30 | Сообщение # 356
    Заядлый турист
    poila, мне тоже хочется верить в лучшее, неохота всех под одну гребенку нести, но они сами вынуждают так себя вести, не доверять, проверять %)
    потому что неохота, потом, как многие девушки здесь, страдать потом :( потому что ты страдаешь, а ему что, он еще себе одну дуру найдет и будет ей лапшу вешать %)

poila, Но сначала хорошенько подумать над вопросом "нахуA"
    Цитата

вот эта фраза мне понравилась :D
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 15:32 | Сообщение # 357
    Турковед
    Награды: 50
    poila, а в чем описанный товарищ проявляет серьезные намерения к Nariman, ? Мне что-то не понятно.
    Ну и для справки Ваш собственный пост http://evimturkiye.com/forum/9-3777-102926-16-1393157590 , в котором Вы написали совершенно противоположную вещь, а именно, что "турецкие мужчины с серьезными намерениями так себя не ведут!"

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 15:33 | Сообщение # 358
    Заядлый турист
    что-то я неправильно сделала %) как эти цитаты вставлять %) ума не приложу %)
    уже и разьяснили и ничего не вышло :D
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 15:41 | Сообщение # 359
    Турковед
    Nariman, зачем Вы тратите свое время? Он же врет Вам, как сивый мерин! Обидно, что Вы это понимаете прекрасно, но зачем-то продолжаете с ним общаться.
    Цитата Nariman ()
    но ради принципа хочу вывести его на чистую воду

ради какого принципа? Если это его стиль общения со славянками, Вы ему ничего не докажете, только себе нервы потреплете. Нормальные адекватные мужчины-турки ТАК себя не ведут!!!! То он Вам член предлагает показать, то фото прав присылает, то имя с фамилией путает...
    Правда, я не могу понять, зачем тратить свое время на таких жалких врунов. Он ведь даже не пытается историю свою Вам красиво преподнести, все очевидно, как божий день!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 16:03 | Сообщение # 360
    Турецкоподданный
    Nariman,
    Цитата Nariman ()
    со мной живут родители

как знакомо!!!!!
    не знаю, у меня доверия он не вызывает. мутный

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 16:06 | Сообщение # 361
    Влюбленный в Турцию
    Nariman,

1. Выделяете текст, который хотите процитировать.
    2. Жмёте кнопку "Цитировать".

В форме "Новый ответ" код появляется сам. Просто ниже пишете уже свой текст.
    Прикрепления: 3384758.jpg(64Kb)
    Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 16:50 | Сообщение # 362
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    все очевидно, как божий день!
    если всё так как вам здесь очевидно, зачем он начал говорить своё реальное имя, к примеру? Случайно сорвалось? ))

Цитата Janefin ()
    Если это его стиль общения со славянками, Вы ему ничего не докажете, только себе нервы потреплете.
    да что вы. А может он поменяет свой стиль общения и своё мнение о славянках после такого случая? ))

Цитата Janefin ()
    Ну и для справки Ваш собственный пост
    справка придала особый вес вашему сообщению. ))

Janefin, Вы мечетесь между "белым и чёрным" в мужчинах, но ни того ни другого нигде кроме как в вашей голове не существует. Зато есть множество оттенков серого)). Увы).

Поэтому человек, желающий поразвлечься, не говорящий своё имя, не выдающий всю свою поднаготную сразу, склоняющий к вирту и человек, который начинает понимать что имеет дело с достойной девушкой и начинающий серьёзно к ней относиться может быть одним и тем же. ;) А связывает между собой "жалкого вруна" и "нормального адекватного турка" в одного мужчину тот факт, что он начинает признаваться что в чём-то врал. Не случайно и не из чувства раскаянья.
    А что им движет? Это вам, Janefin, вопрос на проверку принятия жизненных реалий в ущерб своим, родным, но иллюзиям ;)

Сообщение отредактировал poila - Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 16:55
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 17:03 | Сообщение # 363
    Заядлый турист
    Девочки не ссорьтесь :( Я его конечно не понимаю %)
    я ему сама никогда не пишу :)
    а когда он мне пишет (а пишет он мне каждый день), я ему задаю вопросы, которые меня волнуют :D
    что я его подозреваю, он конечно обижается на меня сразу, но потом все рассказывает, чтобы я поняла :D
    но, к сожалению, пока мне его не понять :D
    также планирует в марте приехать встретиться face to face, чтобы узнать друг друга лучше, я не против, пускай приезжает. он же в гостинице остановится, а не ко мне домой приедет ( хотя хотел ко мне домой, но я не согласилась), и до марта у меня время еще будет его узнать %)
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 17:08 | Сообщение # 364
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Janefin ()
    То он Вам член предлагает показать, то фото прав присылает, то имя с фамилией путает...

я бы за одну только пипи...ку в бан отправила навечно :)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 19:48 | Сообщение # 365
    Турковед
    poila, Ваш последний пост меня очень посмешил :) Посмотрим, время покажет, чьи прогнозы были более верными.

Цитата rusdiamond ()
    я бы за одну только пипи...ку в бан отправила навечно

присоединяюсь!

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 21:01 | Сообщение # 366
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Nariman ()
    что я его подозреваю, он конечно обижается на меня сразу, но потом все рассказывает, чтобы я поняла

Если он любитель ВК, попробуйте его проверить, сделайте себе "левую" страничку или попросите кого-нибудь. Обижаться- это театр одного актёра!! Особенно сделать круглые глаза и сказать :"Ты что мне не веришь?"

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

nadin1977

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.03.2014, 12:28 | Сообщение # 367
    Новичок
    Здравствуйте, девочки. На этом сайте я уже 5 месяцев, но пока что была только читателем. Никак не могла решиться написать свою историю турецкой любви. Да и писать-то особо нечего было...Знаю, что дура и позволила себе влюбиться, заранее знаю, что вы скажите, что не нужно так близко к сердцу виртуальный роман. Но все это со мной случилось впервые. Конечно же теперь я умная, потому, что отпустило.
    Мне 36 лет, я я в разводе много лет и одна воспитываю дочь. Муж мне попался редкостный и безответственный подлец (царствие ему небесное) Каждый день похож на другой как брат близнец: работа, готовка, уборка, стирка и т.д. Захотелось эмоций, вот я и зарегистрировалась на сайте знакомств. Сайт вроде серьезный, мужчины платят за свое членство. Конечно там есть много мужчин, но турок как собак не резанных полно. Я как-то побаивалась с ними общаться, но когда написал Камиль, я решила ответить. Мне понравился даже не он сам, а его сын на фотках. Просто картинка, а не ребенок, огромные голубые глаза...!
    Ну все закрутилось, общение ночью в скайпе, т.к. он работает с утра до ночи. Я видела его и в гостинице и в машине и в офисе, везде, где только можно было включить ноутбук. В общем любовь-морковь. В отличии от других турок он не многословен и ни каких-либо там..."женюсь, роди мне ребенка"" у нас не было. Мы просто смотрели друг на друга и не могли насмотреться, я чувствовала его рядом и таяла. Через 2 месяца встречи и письма стали реже, он пропадал, потом отыскивался, а я страдала, т.к любила его до чертиков. В общем я переставала писать ему, он отыскивался через какое-то время писал, что любит. Я прощала и мы общались снова и снова... Так продолжалось 10 месяцев. Недавно я нашла в себе силы и удалила его из скайпа. Надеюсь это навсегда.
    Девочки, спасибо что вы есть. Благодаря вам я излечилась от этого наваждения. Постараюсь теперь держать голову в холоде. Правда ТМ мне все равно очень нравятся. Они ведь тоже разные бывают... Вы сами говорите, что все бывает по-другому.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.03.2014, 14:57 | Сообщение # 368
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Venerichka ()
    Мне даже интересно что ж он скрывает то...

Ясен перец - жену и семеро по лавкам
    Цитата poila ()
    А я вот тут не вижу у него вранья. Nariman прошла проверку на вирт,

эТО ЕВРОПЕЙЦЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ на вирт проверяют. А турки тупо врут
    Цитата nadin1977 ()
    Девочки, спасибо что вы есть.

Всегда пожалуйста. Оставайся с нами, даже если у тебя больше нет ТМЧ 4_girl_teddy
    Оффлайн/ Off- line

nadin1977

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.03.2014, 20:23 | Сообщение # 369
    Новичок
    Цитата Амалия ()
    Всегда пожалуйста. Оставайся с нами, даже если у тебя больше нет ТМЧ

Спасибо. Конечно я буду с вами 1_sml70_pleasantry я прямо-таки подсела на этот сайт. С вами очень интересно 4_girl_teddy
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 10:14 | Сообщение # 370
    Заядлый турист
    девочки, вывели на чистую воду этого гада S Спасибо Амалии помогла очень :)

Оказывается женат и двое детей :D сейчас попробую выложить его фотки, чтобы не велся никто на него.

а также в контакте он Efe Bodrum http://vk.com/efe78, в одноклассниках Oner Ryan и в fb Oner Ozkan город Gaziantep.

Прикрепления: 3529699.jpg(12Kb) · 8149213.jpg(11Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 11:43 | Сообщение # 371
    Турковед
    Цитата Nariman ()
    Оказывается женат и двое детей

что и требовалось доказать..

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 15:33 | Сообщение # 372
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата Nariman ()
    девочки, вывели на чистую воду этого гада
    а как получилось "расколоть" его?
    Неужели он сам во всем решил признаться и покаяться в прощеное воскресенье?

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 16:47 | Сообщение # 373
    Заядлый турист
    Цитата Anna ()
    а как получилось "расколоть" его?

Спасибо Амалии))) Она с ним пообщалась и он раскололся)))
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 17:30 | Сообщение # 374
    Посол в Турции
    Награды: 19
    :) Амалия, молодец! профессиональный следователь!!!

Nariman, а он уже знает, что это была проверка и ты теперь всё о нем знаешь?

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 17:38 | Сообщение # 375
    Заядлый турист
    Цитата Anna ()
    а он уже знает, что это была проверка и ты теперь всё о нем знаешь?

наверное догадался, потому что сегодня признался во всем, но только сказал, что у него один сын))) и что у него религиозная семья, и он не может развестись %) мне это ни о чем не говорит %)
    но так как человек изначально меня обманул, то я не могу вообще больше ему доверять %)
    но хоть хватило храбрости признаться :D :D это плюс ему маленький :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 15 из 99«1213141516179899»
    Поиск:
    ▲ Вверх