Моя история виртуальной любви с турком - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 99«1212131415169899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.02.2014, 17:34 | Сообщение # 326
    Заядлый турист
    Награды: 1
    poila, вот и я о том же
    и ему об этом написала, что я не собираюсь общаться в таком ракурсе с человеком которого мало знаю, и тем более, чтобы по скайпу еще так низко опускать себя))) это не ко мне. пускай ищет дальше, :) и показывает свое достоинство кому это интересно :)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.02.2014, 23:02 | Сообщение # 327
    Турковед
    Награды: 23
    Nariman, подтверждаю слова наших девушек. Вашему ашкыму кто-то сказал, что русские охотно показывают сиськи в камеру. Я хочу Вас предостеречь: не вздумывайте оголяться. Несколько лет назад я познакомилась с одной девушкой, она ушла от мужа из-за турка с которым начала общаться в мсн. Их "роман" длился 4 месяца, турок ее годовалую девочку своей дочей называл... это длилось ровно до первого вирта. Потом турок стал исчезать. Дева всполошилась и как-то взломала его фэйсбук. В фэйсе оказались фото с камеры бешеного количества русских девиц во время виртуального секса, а под ними коменты турецких друзей обоих полов. Турчанки отзывались наиболее едко. Я ей коменты переводила....

Звук может быть выключен и по причине наличия жены и по причине наличия компашки турков, желающих вздрочнуть на ваше милое личико в вэбке. Я бы не стала их радовать.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.02.2014, 23:11 | Сообщение # 328
    Заядлый турист
    Pamuk_prenses, я даже и не думала ничего подобного делать. я считаю это ниже своего достоинства.
    а вам спасибо за рассказ, много нового можно узнать об этих негодяях.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.02.2014, 23:28 | Сообщение # 329
    Турковед
    Награды: 23
    Tatiana, я поздно присоединилась к обсуждению, но если позволите, тоже выскажусь. :D

Девочки, я как и Татьяна жила с РМЧ 3 года, пока длился мой роман с ТМЧ. Есть одно НО, роман у нас был настоящий, а не чисто виртуальный, т.е. мы встречались несколько раз в год. Почему это было так долго? Я человек, который принимает решение взвесив все за и против миллион сто тысяч раз, поэтому я практически никогда не ошибаюсь. Хорошо ли это жить с одним, а любить другого? Нет. Плохо. Я до сих пор раскаиваюсь. Мне безумно тяжело, до сих пор стыдно, уже 5 лет прошло, а я до сих пор в душе молю прощения перед РМЧ, потому что он был хорошим человеком, и не его вина, что я сильно полюбила другого мужчину. Я честно пробовала порвать, я ездила к турку ставить все точки над И, даже хотела уехать жить на камчатку, самое далекое место от турции, я предложила переезд РМЧ, но он отказался. Зато мой будущий муж от меня отказываться не захотел. Так что я стала попеременно счастливой турецкой женой.

За 7 лет я порядком повзрослела и теперь все вижу в ином свете. Я резко осуждаю женщин идущих на измену мужу. Муж это оплот жены, а жена эта поддержка для мужа. Поэтому какие бы у меня ни были в жизни соблазны, поверьте мне, из-за моего рода деятельности я постоянно встречаюсь с охрененными самцами, я ВСЕГДА держу себя в руках. Всех девочек, которые хотят уйти от русских мужей к обрезанным официантам, я всегда отговариваю и удерживаю. Секс-сексом, а муж, это нечто большее, это человек, данный нам Богом для нашей помощи и поддержки. Было, сорвалась на курорте, мочи в тряпочку и налаживай отношения с супругом, что бы в следующий раз не убегать от него. Не стоит променивать родной человек, делящий с вами жизнь, не заслуживает чтоб его оставляли из-за таких пустяков.

Что касается ситуации Татьяны, то это просто трагифарс. Какой-то театр абсурда. Надо быть умственно неполноценной, что бы бросить мужа ради дрочера-фантазера из турецкого села O_o Которого Вы не разу не видели, который льет вам в уши всю эту бредятину. Конечно он не хочет Вас отпускать! Кто еще будет слушать этого п*бола? Он же 100% изгой в своем обществе, т.к. кроме того, что бы насиловать Ваш мозг он больше ни чем не занят.

Откройте глаза, наконец. У Вас хороший муж, который своим изъявлением ехать с вами решил бороться за Вас. Вот и займитесь конструктивными делами, налаживайте отношения со своим супругом. И перестаньте страдать ерундой, Турция - прекрасная страна, с прекрасной историей, возьмите мужа и скатайтесь в Трою, Эфес, Каппадоию, Амасью... Придите в согласие с самой собой и будьте счастливы.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 07:17 | Сообщение # 330
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Nariman ()
    говорит что у него не было секса уже год,

мне лысый тоже так говорил, причем 2 года подряд. В итоге - наличие московской девушки года 3 как :D
    Цитата Nariman ()
    обиделся что я так реагирую на это отрицательно, и написал если тебе не нравится закрой скайп сейчас молчит
    да и ладно

Да ну их нахер с их обидами. А ты тоже обидься !
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 08:09 | Сообщение # 331
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Откройте глаза, наконец. У Вас хороший муж, который своим изъявлением ехать с вами решил бороться за Вас. Вот и займитесь конструктивными делами, налаживайте отношения со своим супругом. И перестаньте страдать ерундой, Турция - прекрасная страна, с прекрасной историей, возьмите мужа и скатайтесь в Трою, Эфес, Каппадоию, Амасью... Придите в согласие с самой собой и будьте счастливы.

Спасибо за Ваши мысли. Я думаю, что мой муж действительно подозревает, что не спроста у меня такой интерес к Турции появился. :)
    Я тоже надеюсь, что после поездки в Турцию моя семейная жизнь наладиться. И если честно, я не горю особым желанием встречаться с тмч. Такое сильное особое желание прошло. В скайпе мы не встречались уже дней 10. И я особым желанием не горю. Он пишет, что случилось, что со мной происходит?
    А я написала ему всю правду. Что устала от виртуальных отношений. Что больше не хочу заходить в интернет. Что 2 года и 8 месяцев – это слишком большой срок для вирта. Теперь у нас охлаждение в отношениях. Он, чувствуя мое охлаждение, пытается меня удержать. Письма – отчеты о своей жизни продолжает строчить каждый день. А я уже ни чего не хочу. Усталость и апатия в душе.
    А в Турции с мужем я действительно хочу нормально отдохнуть. Я хочу, чтобы к нам вернулись наши с ним первые годы жизни. Может быть еще родим второго ребенка? Я очень хочу еще одного ребенка. 4_girl_teddy

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 09:54 | Сообщение # 332
    Заядлый турист
    Tatiana, вы правильно рассуждаете, поддерживаю вас. Я уверена, если человек серьезно настроен, он не будет так долго затягивать, и будет принимать серьезные решения. А это просто треп, и его это устраивает, вот и все. Игнорируйте его вообще, и примите для себя окончательное решение. Тем более, как я понимаю, у вас хороший муж. А менять шило на мыло я думаю глупо. Тем более вы не знаете его на 100%, какой он в жизни, в быту и т.д. А чтобы это узнать, нужно хотя бы неделю провести с человеком, и немного увидеть какой он.
    Так что желаю вам удачи!!!
    А эти турки возомнили о себе слишком много %)

Добавлено (24.02.2014, 09:54)
    ---------------------------------------------
    Амалия, вчера обьявился вечером :D
    я говорю: включи камеру, хочу тебя увидеть :D (специально сказала, посмотреть, что ответит) :D а он говорит: в комнате темно, и связь плохая :D давай завтра обсудим наши отношения :D ( только отношений никаких нет) %)
    нашел кому лапшу вешать, я это давно уже прошла :D

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.02.2014, 12:00 | Сообщение # 333
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Nariman, раз из дома общаться не может : либо жена, либо с мамой живёт..
    Либо вообще извращенец какой-то..
    свободные от отношений и обязательств люди хоть с кухни, хоть с дивана..хоть простите с толчка ответят в скайпе.. а этот явно прячется от кого-то.. :*

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 13:59 | Сообщение # 334
    Заядлый турист
    Kalifa, мне как-то сейчас все равно. пока я не узнаю его хорошо, серьезно я к нему не отношусь :)
    а насчет с кем живет не знаю, потому как говорит разведен и родители живут отдельно %)
    также вечером в скайп выходил, и вчера днем выходил %) поэтому я не могу ничего утверждать.
    просто потребуется немного времени чтобы его раскусить :D и если что, послать его далеко и надолго :D потому что я считаю, с такими нужно поступать жестко, чтобы они не думали, что они - это все на земле :D

Добавлено (25.02.2014, 13:59)
    I_m_Anna, хочу отписаться по поводу моего рассказа. как только я ему сказала о кимлике, вечером мне написал, что поговорим завтра и пропал навсегда :D
    ну туда ему и дорога :D

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 15:58 | Сообщение # 335
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата Nariman ()
    как только я ему сказала о кимлике, вечером мне написал, что поговорим завтра и пропал навсегда
    надо же, даже придумывать и отмазываться не стал, просто ушел по английски :D ... браво!
    Цитата Nariman ()
    , потому как говорит разведен
    если бы был разведен, то кимлик ты спокойно показал >(
    Цитата Nariman ()
    просто потребуется немного времени чтобы его раскусить
    а в фейсбуке вы его страницу не смотрели? может там информацию какую-нибудь о нем отыскать можно?!

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 16:06 | Сообщение # 336
    Заядлый турист
    Anna, за fb у него не спрашивала, но в контакте сама нашла :D там подруг немеренно :D дело в том что у него в контакте имя одно, а на самом деле у него другое имя :D шифруется, явно что-то не так все %)
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 21:55 | Сообщение # 337
    Турецкоподданный
    Nariman, очень похожая история была и у меня. и разные имена на фейсе и вк. только на фейсе было у него две страницы, одна реальная,с семьей и женой, с детьми. еще я видела кимлык, где было написано не женат. на деле женат и двое детей. еще этот товарищ в скайп с дома ее заходил или заходил но просил не разговаривать. один раз он протупил и ответил на мой видеозвонок с телефона не отключив звук, и я услышала как сын зовет отца - баба, баба. это было то дитя которого он мне выдавал за племянника. на деле- его сын .
    вот вам мой опыт ) пользуйтесь

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 22:16 | Сообщение # 338
    Заядлый турист
    I_m_Anna, у меня тоже история была, но не с турком, с другой нацией) говорил что свободен, не женат, детей нет, всегда занят работой ( но общались мы каждый день в скайпе, работа у него вахтовым методом была) %) а когда ехал к жене и детям ,мне вешал лапшу, что едет опять в командировку в Россию, и там может быть, не будет интернета :D и он не сможет выходить на связь :D ( На необитаемый остров ездил :D ) Это продолжалось около года, я ему все верила, но как-то сомнения подкрадываться начали %) и когда состоялась наша встреча, я проверила его телефон, чтобы он не видел ( хотя понимала, что это неприлично), но зато потом расставила все точки над "И" :) Он конечно был в шоке, что я все узнала :D Но я послала его далеко и надолго после этого :) Поэтому сейчас пока ничего не выясню, %) не воспринимаю никого серьезно :)
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 23:11 | Сообщение # 339
    Турковед
    Награды: 50
    I_m_Anna, ужасная история! Все-таки бывают же подлецы, что б у них все отсохло 3_angry06

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 00:22 | Сообщение # 340
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Кто еще будет слушать этого п*бола? Он же 100% изгой в своем обществе, т.к. кроме того, что бы насиловать Ваш мозг он больше ни чем не занят.

Мне это напомнило ситуацию одной моей подруги, которую я хочу рассказать Tatiana. Лизе уже много лет, дочь взрослая и поэтому Лиза 11 лет назад вышла замуж за норвежца. Норвежцу много лет, очень много, по местным меркам он старпер, но по скандинавским он тот еще перец. Маркус 2 метра ростом, мускулистый с подтянутым лицом в модном шмотье. Получает пенсию от государства в размере 12 тыс евро, свободного времени много, поэтому он сидит в интрнете, на сайтах знакомств...

Списывается Маркус со всем миром, иногда ездит в тайланд для секстуризма с малолетками, иногда в украину, когда жена уезжает в Питер, проведать дочь. Но все таки больше всего он любит бредить онлайн. Лиза мне рассказывала, что он пишет своим бабам "моя жена много лет назад сошла с ума, вчера у нее был очередной приступ и она отрезала себе соски! Я ее сдал в больницу и теперь сижу на кухне с вискарем и плачу! Как мне дальше жить?! Я же не могу бросить дену, в которую влюбился, когда мне было 14!" Это не шутка, он действительно так пишет. :) Он так структуирует время.

Раньше Лиза бесилась и хотела развестись, но я ее переубедила. Теперь, когда она приезжает в питер, мы вместе ржем над выдержками из его писем. Я давно предлагаю ей создать "Блог жены Виртуала", я могла бы бесплатно раскрутить, из любви к искусству, но Лизка ленится. :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 00:33 | Сообщение # 341
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Nariman ()
    в комнате темно, и связь плохая

1_sml16 живет в пещере пользуется свечкой. Ну вот раз 500 убеждалась, что турки нихрена врать не умеют.
    Цитата I_m_Anna ()
    это было то дитя которого он мне выдавал за племянника.

Некоторые вообще круто выступают: он с любимой в скайпе разговаривает, а жена на заднем плане салфеточки вяжет, но для любимой - это сестра :D
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 10:23 | Сообщение # 342
    Заядлый турист
    Девочки вчера обьявилась пропажа :D Написал вечером, я была удивлена

Я конечно с ним холодно Говорит: ты меня забыла? А я ему давай все вспоминать, и за темно в комнате, и за интернет плохой
    Он сказал, что обиделся на меня, что я не хочу смотреть на его "достоинство" , потому что наверное он мне противен
    А также говорит: что ты думаешь, что я женат и 5 детей у меня? А я сказала: все может быть Что он не плохой, как я думаю, я это увижу в дальнейшем

Я себе думаю, давай, давай, конечно увижу пока опять не пропадешь

А сегодня ни свет, ни заря доброе утро написал.

Vilna, у меня тоже недавно была ситуация %) пишет мне один 44 года из германии: хочет познакомится, серьезные намерения, дай скайп поговорим
    но я знаю у них во всех серьезные намерения S ну и что вы думаете, как я и предполагала, очередной идиот вначале начал нормально писать, что хочет семью, серьезных отношений, детей у него нет

когда я спросила: почему нет детей? Сказал: был еще не готов, а сейчас готов завести семью и детей
    Я ему тогда говорю: почему не найдешь женщину из Германии? На что получаю ответ: им нужны только мои деньги
    Я: по моему деньги всем нужны, не только в Германии, ты не думал об этом. Но ответа не последовало и что в итоге? он захотел мое тело увидеть и тут я его послала Достали эти дрочуны

Вроде бы думаешь мужику 44, должен серьезным быть, а тут опять такое же г..но :
    Я вообще сейчас задаюсь вопросом: вообще реально найти адекватного, нормального мужчину?%)
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 10:37 | Сообщение # 343
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Nariman ()
    Я вообще сейчас задаюсь вопросом: вообще реально найти адекватного, нормального мужчину?%)

я тоже уже думаю об этом оч давно.
    такое ощущение, что все сошли с ума с этими скайпами, переписками и т.д....
    это просто какой то кошмар.
    в итоге все сводиться только ко одному. либо секс в скайпе или приезд на одни два раза и потом следующая.

Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 10:37
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 10:53 | Сообщение # 344
    Заядлый турист
    Venerichka, Согласна полностью
    Я тоже с одним встретилась в реале, я писала об этом))) а он потом заявляет у нас проблемы с языком :) вроде бы до встречи их не было :D
    Сейчас вообще не отношусь серьезно ни к кому :D

Добавлено (26.02.2014, 10:53)
    Venerichka, я знаю, что это к теме не относится
    но скажите пожалуйста, как вставлять цитаты?

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.02.2014, 11:13 | Сообщение # 345
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Nariman ()
    но скажите пожалуйста, как вставлять цитаты?

выделяешь мышкой текст, потом внизу нажимаешь кнопочку цитировать.

код цитаты будет выглядеть вот так:
    [ quote = имя пользователя] текст который ты хочешь процитировать [ / quote ]
    разумеется всё без пробелов.. это я для наглядности сделала :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 12:57 | Сообщение # 346
    Заядлый турист
    Kalifa, спасибо за ликбез %)

Добавлено (28.02.2014, 12:57)
    Девочки, здравствуйте! Рассказываю дальше историю :D Значит попросила снова показать кимлык :) так прислал мне водительские права :D я ему говорю: ты что думаешь я вообще глупая :) он: кимлык больших размеров, и я его с собой не ношу %) ладно думаю, эту тему я затрону еще не раз :D так обиделся на меня, что я ему не доверяю. тогда я говорю: почему ты не можешь вечером со мной в скайпе нормально поговорить, если тебе нечего скрывать? На что ответ: со мной живут родители 6 месяцев в году %) ну рассмешил он меня :D а я ему еще вопрос: а как ты собрался приглашать меня в гости? Он: Я приглашу тебя когда они домой в Стамбул уедут %) Я вообще ничего сейчас не понимаю %) Может кто-то просветит меня :D У меня тоже родители дома, но я могу поговорить с кем хочу, а это что-то непонятное :D Для меня это загадка :D

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 13:07 | Сообщение # 347
    Блоггер
    Турковед
    Nariman, родители (или жена с детьми) вполне могут зимовать у него. так как плата за свет и отопление очень высокая - в целях экономии все кучкуются у кого-то из родни.
    общаться при родителях с русской (славянкой) тоже бывает затруднительно, потому что это осуждается, ведь все русские "наташки - направо и налево раздавашки" :p
    Итого: в глазах его родни он общается в скайпе с проституткой..и хоть всё лицо в кровь об стену разбей доказывая что ты не "наташка".. у турок такое мнение о нас.

Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 13:35 | Сообщение # 348
    Заядлый турист
    Kalifa, ведь все русские "наташки - направо и налево раздавашки"
    а меня ведь Наташка зовут :D %)
    Я у него спрашивала, что будешь всегда это скрывать? :D А он говорит, что это только первый этап, %) потом расскажу все, и познакомлю вас :D
    Но я ему пока ничего не верю :( Пока не пройдет проверку, я его серьезно не воспринимаю :(
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 13:43 | Сообщение # 349
    Турковед
    Награды: 12
    Nariman, ему есть что скрывать. Нормальный человек себя так вести не будет.
    Мне даже интересно что ж он скрывает то.... :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Пятница/ Cuma, 28.02.2014, 13:53 | Сообщение # 350
    Заядлый турист
    Venerichka, мне это тоже интересно :D :D :D
    так как он мне прислал вместо кимлыка фото своих прав, я нашла его в фейсбуке, но там ничего нельзя посмотреть :( одни фотки, и то не все :(

Добавлено (28.02.2014, 13:53)
    так он мне еще имя свое сказал неправильно, как оказалось это его фамилия такая :D
    а на мой вопрос, почему так, он ответил, что все его зовут так, потому что имя сложно выговорить :D %) я в недоумении :D как так можно %)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 14 из 99«1212131415169899»
    Поиск:
    ▲ Вверх