Моя история виртуальной любви с турком - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 99«1210111213149899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 17:05 | Сообщение # 276
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Nariman ()
    Но также намекнул, что sex для него значит очень много в отношениях

Ну это для всех мужчин. Пообщайся в реале, а дальше видно будет, но не забывай, что все что сказал турок - дели на 20.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 17:26 | Сообщение # 277
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Nariman, да. Для прочных отношений возможность понимать друг друга очень важна. Если уж Вы рассматриваете возможность партнёра другой национальности - учите язык. В универсале - английский. Если прочно уверились в том, что хотите турка - можете сразу турецкий. Но я бы посоветовала английский. Турецкий никуда от Вас не убежит, сможете начать изучать, если уже крепкие отношения завяжутся. Хотя, если лежит душа именно к турецкому - вперёд. И душу потешите, хобби получите, и комуникативную способность разовьёте. Без знания языка не представляю, как люди отношения развивают. На одной внешней привлекательности и сексе прочных отношений не построишь. Должна быть и духовная, интеллектуальная составляющая. Учите язык. Это и для работы, и для путешествий пригодится, если что.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Вторник/ Salı, 18.02.2014, 17:29
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Вторник/ Salı, 18.02.2014, 17:34 | Сообщение # 278
    Заядлый турист
    Награды: 1
    molodchinka, Спасибо за совет)) Я английский знаю неплохо, могу пообщаться, но практики маловато, поэтому и стесняюсь))) Но сейчас пошла на курсы, чтобы язык подтянуть и быть уверенней в себе и своем английском :) И я понимаю, что это трудно без общения, но из любой ситуации можно найти выход. Просто я думаю, что человек этот не хочет искать выход, а хочет все, и сразу, и ему наплевать на чувства %)
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 11:14 | Сообщение # 279
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Nariman, вот ничего негативного в вашей истории и вашем тмч пока не вижу. секс, так извините, он всем важен. если в постели он вас не устроит вы будете искать другие варианты, т к жить с человеком которого банально не хочешь это сущее дерьмо.
    приедет и это хорошо, ваша территория - ваши правила.

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 13:21 | Сообщение # 280
    Влюбленный в Турцию
    И еще я хотела добавить. Мой тмч собрался на мне жениться. Он меня выбрал. Т.е. в прямом смысле меня предупредил об этом. Мало того, он уже обо всем продумал. Заранее меня предупредил. Когда я его жена, то я должна ему во всем подчиняться. Он меня выше. Ребенок, который родиться и которого он безумно от меня хочет - будет только турок и мусульманин. Он будет заботиться о нас, а мы должны его уважать и повиноваться. И добавил, что это до конца жизни и развод между мной и им не допускается. Вот так вот мои дорогие. И выбор мой таков. Или здесь свободная(относительно) жизнь с нелюбимым русским мужем, или там с любимым, но в полном подчинении. Есть над чем задуматься… Это все очень серьезно. Я более чем уверена. Это я в ответ Kalife о выборе…

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 14:04 | Сообщение # 281
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Tatiana ()
    Когда я его жена, то я должна ему во всем подчиняться. Он меня выше.

Цитата Tatiana ()
    а мы должны его уважать и повиноваться.

Цитата Tatiana ()
    или там с любимым, но в полном подчинении. Есть над чем задуматься…

Tatiana, да пошёл он знаешь куда с такими предложениями.. Я была мусульманкой.. была в полнейшем физическом и моральном подчинении..чтоб им пусто было..царь и Бог на земле нашёлся.. тьфу блин.. 3_devil3

Да лучше одной быть, чем с ТАКИМ мусульманином..пусть себе овцу найдёт, чтоб ему подчинялась.
    Ты ему напиши: А ты мне какой махр подаришь?
    Ты нам дом построил? пришли ТАПУ на дом! Ты бизнес организовал? Ты как меня содержать будешь?

тут же язык простите в ж..пу засунет..

раскомандовался.. ох..я зла..ох я зла.. >(

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 14:04 | Сообщение # 282
    Влюбленный в Турцию
    Любую ситуацию мы подсознательно примеряем на себя,поэтому чужой совет не всегда может быть полезен другому человеку.Для кого-то жить в подчинении,не нести ответственность за свой выбор - естественная и вполне гармоничная жизнь,а кому-то необходимо самостоятельно набивать свои шишки и наступать на свои грабли.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 14:28 | Сообщение # 283
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Elos ()
    жить в подчинении,не нести ответственность за свой выбор - естественная и вполне гармоничная жизнь

будь Татьяна овощем бесхребетным - даже мысли бы не было рассказать о своей жизни. Раз рассказала - значит какие-то мысли ей покоя не дают. Значит надоело быть тюленем, решила стать поактивнее :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 14:38 | Сообщение # 284
    Турковед
    Награды: 50
    Kalifa, согласна. Прежде, чем "ты мне подчиняешься", покажи, что ты сделал. Как-то сразу такие заявы слышать не очень приятно. А нам, не турчанкам, даже и странно.
    Да, в семье роли распределяются, но чтобы это принять, надо сперва человека хорошенько узнать и быть к такому положению дел готовой. Иначе можно много слез пролить.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 15:14 | Сообщение # 285
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Иначе можно много слез пролить.

Janefin вот я подчинилась не подумав.. ох я рыдала..ох я горевала.. это сейчас уже 7 месяцев прошло..и то.. он меня так доставал..как я видите ли посмела с ним расстаться.. замучилась в милицию бегать с воплями" Спасите-помогите, мой бывший сожитель меня как овцу прирезать хочет!"..
    И то, до сих пор звонит на работу..многозначительно молчит в трубку..а то я не знаю кто это звонит.. :p

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 06:49 | Сообщение # 286
    Влюбленный в Турцию
    девочки, а вас в истории Татьяны ничего не смущает? Я не про заявления о подчинении. Я про то, что это длиться 3 (!!!) года витртуально, т.е. вживую никто никого не видел и не особо хотел. Все, чем занимается данный МЧ "чешет языком всякий бред", а Татьяна - слушает и верит уже 3 года. Если вы мне скажете, что нормально воспринимать всерьез слова о о том, что этот мужчина хочет жениться на ней и он "ее выбрал", не видя в глаза ни разу, то простите, но всем пора лечиться, во главе с Татьяной. %) По мне так МЧ полный неадекват, писатель, виртуал, манипулятор, приколист - слов много, но ничего лестного подобрать не могу. За три года реально влюбленный и адекватный уже нашел бы способ встретиться (даже турок). Все остальное отговорки.

Я в шоке. О чем речь?! Татьяна, выходите уже в реальную жизнь! А этого виртуала оставьте в его виртуальном мире!

Сообщение отредактировал lesssya - Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 06:50
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 06:52 | Сообщение # 287
    Влюбленный в Турцию
    Молодцы девчонки, что меня поругали. Особенно Kalifa на собственном примере. 3_angry30 1_sml14

Здесь на форуме я перечитала много разной интересной и полезной для себя информации, и историй разных людей. Особенно про ислам. Вообще вопросы религии это очень сложная тема. Я вынесла для себя одно и самое главное за этот последний год, что ислам это другая жизнь, другие законы, другие правила и другой образ жизни. И вот как раз это для меня и есть самая главная проблема. Я христианка. Я люблю ходить в церковь. Помолиться, свечку поставить.

А ислама я боюсь как огня. Наверно лучше остаться здесь свободной с нелюбимым мужем, чем там забитой овцой с любимым...

Kalifa респект 4_girl_curtsey

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 08:08 | Сообщение # 288
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Tatiana, тут дело не в христианстве и исламе, тут дело в том, что 3 года жизни в виртуальном мире!!!! Вы всё повторяете:" нелюбимый муж", у меня вопрос, а как он может быть любимым, если вы 3 года живете не с ним? Что вы сделали, для того , чтобы сохранить нормальные отношения с мужем. Вы завели себе, это даже романом нельзя назвать, виртуальную жизнь! Вы взрослый человек, у вас есть ребёнок, просто одумайтесь. Он три года , чешет вам по ушам! Если бы это была большая и светлая любовь, он давно нашёл способ приехать к вам или вы бы съездили к нему, нет денег, взял бы в долг, в кредит, но была бы встреча в реале, а её как раз и нет! Это же очевидно, просто сидит чел за компом, нашёл свободные уши и чешет, все свои фантазии и желания.И как удобно, три года одни и те же уши, даже новые искать не нужно. Вы же в глубине души понимаете, что не будет с ним встречи, не приедет он, как и в прошлый раз не приехал, ему не нужна вы в реале, вы ему нужны в вирте, чтобы было не скучно жить.
    Цитата Tatiana ()
    . Мой тмч собрался на мне жениться. Он меня выбрал. Т.е. в прямом смысле меня предупредил об этом. Мало того, он уже обо всем продумал. Заранее меня предупредил. Когда я его жена, то я должна ему во всем подчиняться. Он меня выше. Ребенок, который родиться и которого он безумно от меня хочет - будет только турок и мусульманин. Он будет заботиться о нас, а мы должны его уважать и повиноваться. И добавил, что это до конца жизни и развод между мной и им не допускается. Вот так вот мои дорогие. И выбор мой таков. Или здесь свободная(относительно) жизнь с нелюбимым русским мужем, или там с любимым, но в полном подчинении. Есть над чем задуматься… Это все очень серьезно. Я более чем уверена.
    Вы себя слышите? За три года он не сделал ни одной попытки для сближения и встречи, о какой женитьбе идет речь? Закидайте меня камнями, но я думаю, что сидит он в своем городе или деревне и есть у него жена, какая-нибудь Фатима покрытая с головы до ног, а тут прекрасная девушка и давай он фантазировать, о том какая у него могла бы быть другая и прекрасная жизнь.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 08:44 | Сообщение # 289
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Tatiana ()
    А ислама я боюсь как огня. Наверно лучше остаться здесь свободной с нелюбимым мужем, чем там забитой овцой с любимым.

Татьяна нашла причину для того, чтобы ничего не менять в своей жизни. Да признайтесь честно, что дело не в Исламе (Ислам - замечательная религия, миролюбивая и уважающая женщин), дело в том, что вам самой нравится жить в вирте и жить с нелюбимым. Потому что чтобы это изменить, нужно попу поднять. Я бы, если бы мне так нравился этот турок, уже сама бы поехала и встретилась (но скорее всего, еще в самом начале закончила бы этот бред), а вы предпочли 3 года сидеть в вирте. %)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 08:56 | Сообщение # 290
    Блоггер
    Турковед
    lesssya, с тех пор как появился интернет люди стали ещё более скрытными, нам нравиться прятаться под никами, сидеть на сайтах знакомств с чужими фотками.. это как продолжение детства..а почему взрослые любят детство? да потому что в детстве не было проблем, всё за нас решали папа и мама.. и вот для кого-то интернет - это такая психологическая разгрузка, способ убежать от реальности..
    Порой как подумаешь о реальности...аж вздохнуть тяжко..
    а тут - играй не хочу..

Я по себе знаю..сколько человека не пинай, он будет как улитка сидеть внутри раковины и пропускать всё мимо.
    Решение что-то изменить должно созреть внутри. Татьяна ещё не созрела, чтобы решить проблемы внутри семьи..а тем более за её пределами.

Но пинать мы её будем..внешний стимул иногда всё-таки оказывает положительное влияние на бесхребетного тюленя :p

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 09:11 | Сообщение # 291
    Влюбленный в Турцию
    Да все хорошо в меру.
    И виртуальные отношения не должны долго затягиваться. Сначало просто переписка. Тебе кажется что это просто игра, развлечение. Потом ты понимаешь что "попала". И оторваться уже невозможно. А теперь у меня стадия пресыщения виртом. Вообще вирт похож на зависимость. Очень непросто это бросить, когда затянуло. Поэтому чтобы разбить эту зависимость – нужно выйти в реал. А там уже понятно – совпадает человек с тем с кем общался или нет. Но теперь я уже точно знаю, что никогда и ни с кем вообще не буду вступать в переписку в интернете. Я сыта этим виртом до конца своих дней.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 09:54 | Сообщение # 292
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Tatiana ()
    Тебе кажется что это просто игра, развлечение.

Девчонки, не рвите сердце. Это не те уши, которые к вам прислушаются.
    История Татьяны раз в несколько месяцев будоражит форум.
    Просто сидит девка дома и страдает от безделья, поощряемая мужем. потому что брак по расчету, муж в возрасте...и он к этому серьезно не относится. И брак не первый, и всем все по фиг...И какой Осман, какой ислам?
    Скука-главная причина. А пахала бы часов по 9-10 да думала, на что детям хлеба купить-фигней бы не страдала.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 10:43 | Сообщение # 293
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    Девчонки, не рвите сердце. Это не те уши, которые к вам прислушаются.
    История Татьяны раз в несколько месяцев будоражит форум.
    Просто сидит девка дома и страдает от безделья, поощряемая мужем. потому что брак по расчету, муж в возрасте...и он к этому серьезно не относится. И брак не первый, и всем все по фиг...И какой Осман, какой ислам?
    Скука-главная причина. А пахала бы часов по 9-10 да думала, на что детям хлеба купить-фигней бы не страдала.

Мой муж не в возрасте. Старше меня всего на 5 лет. И я к вашему сведению работаю. Каждый день. Просто сейчас у меня неделя свободная. Я на курсах повышения квалификации. Я сейча пишу работу на компе и переодически захожу сюда. Почему я здесь 1 раз в несколько месяцев - нет времени писать.
    А виртуальные отношения - это действительно зависимость. И это не от скуки. Какая скука если ты используешь любую возможность и немного мало-мальски свободное время, чтобы быть с ним?

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 11:38 | Сообщение # 294
    Турковед
    Tatiana, вы не с ним хотите быть, а со своей собственной мечтой. Как в "Вишневом саде": в Москву, в Москву! Надо только это повторять, а делать ничего не надо.
    Кстати, если муж не любимый, так бросьте его и нового найдите, но вы ведь на себя ответственность брать не хотите, правда?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 11:44 | Сообщение # 295
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    если муж не любимый, так бросьте его и нового найдите, но вы ведь на себя ответственность брать не хотите, правда?

легко сказать бросьте... ну пусть, допустим, не любимый.. но ведь есть привычка..сложившийся быт.. годы прожиты.
    У всех так бывает..вначале аццкие страсти..потом всё затухает.
    И тут вот и появляются всякие турчеллы, люблю-не могу в интернете развозят..
    Ничего, Татьяна взрослая женщина, сделает выводы для себя.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 12:08 | Сообщение # 296
    Турковед
    Kalifa, да, согласна, сказать легко, сделать сложно. Только люди забывают, что каждый сам несет ответственность за свою жизнь, и свобода есть у каждого, только ей почему-то мало кто пользуется за ненадобностью. Я просто не понимаю ситуацию: я несчастная, буду жить с нелюбимым мужем. Ок, если обстоятельства таковы, что от мужа не уйти, значит, надо сделать так, чтобы муж стал любимым, приложить для этого усилия. А уход в трехгодичную виртуальную полужизнь - это, простите, подмена решения проблемы. Хочется решить проблему - надо почитать психологическую литературу и поработать над собой, другое дело, что проблему решать не хочется, по-моему.

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 12:09 | Сообщение # 297
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Tatiana ()
    Какая скука если ты используешь любую возможность и немного мало-мальски свободное время, чтобы быть с ним?

с этим турком? ну-ну, слов нет. Включите голову уже! Лучше любовника заведите реального, в реальной жизни, тогда не будет сомнения хотя бы в том, вы с головой дружите, а вирт 3 года - это клиника %)
    нет у меня примерно с 15 лет был подобный вирт, 5 лет с русским мальчиком, но мы друзьями были и планов не строили и в любви не клялись.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 12:33 | Сообщение # 298
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Хочется решить проблему - надо почитать психологическую литературу и поработать над собой, другое дело, что проблему решать не хочется, по-моему.

я в одной передаче с закосом под психологию ("Понять и простить" на 1 канале) услышала и записала даже себе умную вещь:
    проблему не решить..над проблемами мы страдаем, убиваемся, рыдаем. А вот если проблему назвать задачей, то задачу можно решить."
    И тут каждый сам выбирает что у него: проблемы или задачи.

Я вот себе на холодильник наклеила записульку: У меня нет проблем, у меня есть задачи, которые я буду решать.

Это установка такая - вижу цель, нахожу средство и пошла..и пошла..от бедра..от бедра 7_party2

Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 12:51 | Сообщение # 299
    Влюбленный в Турцию
    Галина,мне нравится Ваш настрой.Чувствую,Вы сможете реки вспять вернуть,а не только личные проблемы решить. :)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 13:39 | Сообщение # 300
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Elos ()
    Чувствую,Вы сможете реки вспять вернуть,а не только личные проблемы решить

вы мне льстите..

Я немного защищаю и подтруниваю над Татьяной, потому что её душевное состояние мне очень близко. Я тоже люблю жить мечтами. От того и проблемы в реальности.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 12 из 99«1210111213149899»
    Поиск:
    ▲ Вверх